Перейти к содержанию

Орден Александра Невского Копия ? №9088


Рекомендуемые сообщения

Существуют специализированные сайты, издана масса литературы по орденам СССР. Достаточно потратить несколько минут, чтобы самому разобраться в вопросе, который не представляет никакой сложности. Но, если Вам легче загрузить окружающих, то отвечаю: орден настоящий, исключительно редкий, поздравляю с приобретением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вы серьёзно про орден?

Мне надо мнение знатоков,а не загрузка чужих мозгов.Это стандартно спрашивать у профи,если сам пока делитант и без такого образования.

Меня сомневало,номер сверху и вес на 5 грамм больше описаных в тех же публикациях.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют специализированные сайты, издана масса литературы по орденам СССР. Достаточно потратить несколько минут, чтобы самому разобраться в вопросе, который не представляет никакой сложности. Но, если Вам легче загрузить окружающих, то отвечаю: орден настоящий, исключительно редкий, поздравляю с приобретением.

Спасибо Вам! Если Вас незатруднит.Подскажите где прочитать про то что Вы написали.?А то другие пишут 100% копия и т.д

Очень уж он(орден) мне нравится и жалко.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вот последнее смс точно !!!Приобретено оттуда с того города.Но с другого аукциона Украинского!

Понятно теперь,что штампуют копии там!

По поводу шпионских фото,просто с аукциона скопированы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Александра Невского Копия ? №9088

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...