Перейти к содержанию

Выслуга МООП Узбекистана.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Что думаете по поводу оригинальности медалей?

post-37067-0-05462500-1518199783_thumb.jpg

post-37067-0-05241700-1518199806_thumb.jpg

Изменено пользователем Gucul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только моё мнение по этим фото. :)

Подлинная только медаль 1 степени... 2 и 3- копии. Странные ушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне,по этим фото кажется,что все три копии..

Получается, что медали подлинные, но только "кажутся" копиями по этим фото. А что с фото не так? Какие фото сделать, чтобы они все три виделись оригинальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мне,по этим фото кажется,что все три копии..

Получается, что медали подлинные, но только "кажутся" копиями по этим фото. А что с фото не так? Какие фото сделать, чтобы они все три виделись оригинальными?

 

Фото нечёткие...Ну раз вам такая формулировка не нравится,то уверен,что все копии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Извините, что ещё раз напрягаю новыми фотографиями. Тема не моя, лежат эти медали у меня очень давно. И даже не знаю, что это дёрнуло меня вдруг показать их. Но дело хочу довести до конца. В худшем случае ещё раз в ком-то разочаруюсь.

С уважением.

post-37067-0-05911400-1518532230_thumb.jpg

post-37067-0-32347400-1518532255_thumb.jpg

post-37067-0-78401400-1518532284_thumb.jpg

post-37067-0-27450200-1518532303_thumb.jpg

post-37067-0-12264600-1518532332_thumb.jpg

post-37067-0-97995600-1518532355_thumb.jpg

post-37067-0-80532100-1518532387_thumb.jpg

post-37067-0-04088500-1518532414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Все три медали МООП Уз.ССР - копии.

за  "20 лет....."  МООП РСФСР  и  МООП (Укр.ССР) - подлинные.

Изменено пользователем GeverGever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три медали МООП Уз.ССР - копии.

за  "20 лет....."  МООП РСФСР  и  МООП (Укр.ССР) - подлинные.

Большое спасибо! :drinks:

А в чём фишка? На примере первой степени. Я не вижу разницы, разве что узбек со звездой раннего варианта, а буквы нормальные. Или это секретные материалы? Не сомневаюсь в Вашей компетенции, но ещё Роман Карцев призывал аргументировать - и конкретно "АРГУМЕНТОМ" - с ударением на "У".Меня всегда радуют ответы: "нравится - не нравится", будто награда - это девушка.

Ещё раз благодарю Вас. С уважением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

Все три медали МООП Уз.ССР - копии.

за  "20 лет....."  МООП РСФСР  и  МООП (Укр.ССР) - подлинные.

........но ещё Роман Карцев призывал аргументировать - и конкретно "АРГУМЕНТОМ" - с ударением на "У".Меня всегда радуют ответы: "нравится - не нравится", будто награда - это девушка.

Ещё раз благодарю Вас. С уважением.

 

1. На всех трёх "узбеках" уши медалей далеки от цельно-штампованных округлых, т.н. "военкоматовских". Сравните с выставленными Вами  МООП РСФСР и МООП. (главный аргУмент)

2. Даже на "плывущих" фотографиях видно, что фактура металла на этих медалях не соответствует ГОСТу. Да и к элементам и качеству штампа есть претензии. ( это уже личные впечатления)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все три медали МООП Уз.ССР - копии.

за  "20 лет....."  МООП РСФСР  и  МООП (Укр.ССР) - подлинные.

........но ещё Роман Карцев призывал аргументировать - и конкретно "АРГУМЕНТОМ" - с ударением на "У".Меня всегда радуют ответы: "нравится - не нравится", будто награда - это девушка.

Ещё раз благодарю Вас. С уважением.

 

1. На всех трёх "узбеках" уши медалей далеки от цельно-штампованных округлых, т.н. "военкоматовских". Сравните с выставленными Вами  МООП РСФСР и МООП. (главный аргУмент)

2. Даже на "плывущих" фотографиях видно, что фактура металла на этих медалях не соответствует ГОСТу. Да и к элементам и качеству штампа есть претензии. ( это уже личные впечатления)

Спасибо за аргУменты! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все три медали МООП Уз.ССР - копии.

за  "20 лет....."  МООП РСФСР  и  МООП (Укр.ССР) - подлинные.

........но ещё Роман Карцев призывал аргументировать - и конкретно "АРГУМЕНТОМ" - с ударением на "У".Меня всегда радуют ответы: "нравится - не нравится", будто награда - это девушка.

Ещё раз благодарю Вас. С уважением.

 

1. На всех трёх "узбеках" уши медалей далеки от цельно-штампованных округлых, т.н. "военкоматовских". Сравните с выставленными Вами  МООП РСФСР и МООП. (главный аргУмент)

2. Даже на "плывущих" фотографиях видно, что фактура металла на этих медалях не соответствует ГОСТу. Да и к элементам и качеству штампа есть претензии. ( это уже личные впечатления)

 

Да. Это действительно так! "Отоларингология" СОВЕТСКОЙ фалеристики гораздо проще и понятнее, чем фалеристики РИ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...