Перейти к содержанию

клеймо на Люфт1


deniuser

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго вечера всем.

Проконсультируйте пожалуйста, что за клеймо на кортике. Сам предмет ранний, в тяжелом исполнении.

post-29301-0-54927800-1473012556_thumb.jpg

post-29301-0-86702300-1473012570_thumb.jpg

post-29301-0-67021200-1473012578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго вечера всем.

Проконсультируйте пожалуйста, что за клеймо на кортике. Сам предмет ранний, в тяжелом исполнении.

David Malsch,в основном отметился на люфтах (клеймо обычно такое не качественное),СА и НСКК остальное думаю сами найдете....

С уважением.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, доброго вечера всем.

Проконсультируйте пожалуйста, что за клеймо на кортике. Сам предмет ранний, в тяжелом исполнении.

David Malsch,в основном отметился на люфтах (клеймо обычно такое не качественное),СА и НСКК остальное думаю сами найдете....

С уважением.

 

 

Оно качественное, если сохран нормальный

post-45811-0-65839800-1473016930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вероятно клеймо и в правду неглубокое и не таеое качественное. В Интернете только пару качественных изображений таких же предметов с клеймами этого производителя нашел. Остальные- такие же затертые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Вероятно клеймо и в правду неглубокое и не таеое качественное. В Интернете только пару качественных изображений таких же предметов с клеймами этого производителя нашел. Остальные- такие же затертые.

Может поможет...

post-30455-0-51319500-1473069647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрытие у клинка этого производителя совсем не стойкое? И у вашего и у моего "пауки" присутствуют. Возможно, что мой полировали нещадно, поэтому клеймо совсем ушло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...