Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы и сами можете определить подлинность...

В этой теме СССР есть раздел- Мастер-класс и там тема БАМ. Лупу в руку и ищите на медали водяные знаки, их хорошо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнило - "Не знаешь, что делать, читай устав".  :unsure:

Просто на Саммлере практически всегда есть ответы на многие вопросы в старых темах. Нужно только уметь найти...

И любимая фраза Константина: "Учите матчасть!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нашли, то ответ здесь. Удачи!

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=13973

 

С уважением.

С домашнего компа я бы и сам дал ссылку, но я с андроида, а на нём я не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

Если не нашли, то ответ здесь. Удачи!

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=13973

 

С уважением.

С домашнего компа я бы и сам дал ссылку, но я с андроида, а на нём я не умею..

Взаимовыручку, коллега, ещё никто не отменял.  :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danilа 2609 отдельное спасибо за помощь и цитату от Константина. Однозначно ответить на вопрос наверно было сложнее. P.S. Матчасть обещаю выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

danilа 2609 отдельное спасибо за помощь и цитату от Константина. Однозначно ответить на вопрос наверно было сложнее. P.S. Матчасть обещаю выучить.

Коллега! Не в обиду, а дружбы ради - danila2609 один из отзывчивых, адекватных и разбирающихся в вопросе участников данного форума. Зря Вы так. Мы ( и Вы в том числе ) - сообщество и коллеги! 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GeverGever под Вашими сообщениями написано очень хорошее выражение. Не кажется ли Вам, что оно очень четко описывает данную ситуацию. Я никого не хотел обижать или умолять чьих то заслуг, тем более если человек разбирается в вещах от и до, то что стоит дать простой однозначный ответ, а не играть в уважаемого учителя и нерадивого ученика. Еще раз приношу извинения если кого-то обидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я никого не хотел обижать или умАлять чьих то заслуг, тем более если человек разбирается в вещах от и до, то что стоит дать простой однозначный ответ, а не играть в уважаемого учителя и нерадивого ученика...

 

Дело в том, коллега, что Вам на месте должно быть лучше видно водяные знаки. На фото в теме мне их было не видно и дать однозначный ответ лично я не смог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я располагаю только фотографиями и только такими. Ссылку прочитал. Попытался разглядеть точки, зрение не позволяет. Тем не менее всем коллегам спасибо. Еще раз приношу извинения если кого то обидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я располагаю только фотографиями и только такими...

 

Если бы топикстартер сразу в начале темы указал это, то разговор был бы другой...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю всех за участие в обсуждении и за мнения. antik123 мой ник и Ваша аватарка в одной теме :good:

Действительно, Вы правы, товарищ полковник :) . Как-то сразу не обратил внимание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...