Перейти к содержанию

За взятие Крыма


Рекомендуемые сообщения

Смешное удостоверение, с ошибкой в отчестве президента.

Изменено пользователем грешник Алексий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фантазийный знак никак нельзя отнести к государственным наградам Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод: у продавца один лот, нет отзывов (нет продаж), фото то же, что и на нашем сайте, а теперь ещё и " временно ограничена продажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая буква вроде как У. Могу предположить "Украина Крым", возможно даже слитно. По количеству знаков как бы подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное удостоверение, с ошибкой в отчестве президента.

Мог и писарь - "граматей" отличиться. Ведь не все "мову" знают на 5+ Даже ваш бывший президент не знал, как произносится слово "кошелек" по украински ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смешное удостоверение, с ошибкой в отчестве президента.

...по украински ! 

Судя по отсутствию дефиса, вы тоже с русским не в ладах.

 

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смешное удостоверение, с ошибкой в отчестве президента.

...по украински ! 

Судя по отсутствию дефиса, вы тоже с русским не в ладах.

 

 

Если просмотреть ваши многочисленные сообщения на форуме, то, без сомнений, также найдутся несколько ошибок - опечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, обсуждаемая награда изготовлена частной инициативой, возможно, какие-то "волонтеры - спонсоры" подсуетились для награждения будущих "героев". На изготовление гос. уровня не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В отличие от этой поделки рус пропагандистов наша настоящая награда будет называться За Освобождение Крыма.
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам только и осталось только медальки клепать....)))) Губа треснет, я тебе это как крымчанин говорю....))))
  • Лайк 8
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам только и осталось только медальки клепать....)))) Губа треснет, я тебе это как крымчанин говорю....))))

а Киев взять за три дня не треснула губа? И потом, война (стыдливо называемая "спецоперацией") ещё не кончена, это я тебе тоже, как крымчанин, отвечаю.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... И потом, война (стыдливо называемая "спецоперацией") ещё не кончена...

 

А что России уже объявили войну?  :loocki:

Спецоперация идёт, торговля с Европой идёт, так же и через територию Украины, так что война пока что у Вас в головах.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит только ошибиться в теме, модератор тут как тут! А когда Леосемпер в который раз провоцирует на политические темы - нет никого! Заодно что ли с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что удивительно, данный знак до сих пор находится в разделе государственных наград Украины. В этом разделе ему не место.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы житель Кимры - российского захолустья пришли к нам в центр Европы со своей "спецоперацией". Лучше научитесь отличать унитаз от биде и покажите их своим бурятам.

Весь Мир видит, что это война а у Москвы это спецоперация. Спецоперация будет по поднятию "Масквы" со дна Черного моря

  Жители Кимры там тоже есть,  они пока не в курсе, что они в центре Европы :loocki:. Но уже научились отличать биде от унитаза, только обидно что в танк можно засунуть только три биде, три унитаза, и стиральную машину, в разобранном виде. :lol:

Спецоперация на "Москве" уже идёт, не переживай..., и про весь Мир, который судорожно вывозит всё зерно из Украины, всё знаем.   

 Европа с Вами, и она будет помогать Вам воевать, но до последнего ВСУшника. Так что держитель хлопцы, воевать надо хорошо, а то в Европу не возьмут. И самое главное чувствовать надо, куда ветер дует....чтобы не попасть в просак.

 У меня в Киеве был хороший знакомый, такой идейный, вступил в тер.оборону, бегал метки собирал по улицам, рыл окопы под Киевом, вообщем просто "крендец-боец", и я честно говоря думал, что он за родину жизнь отдасть. Но вчера узнаю, что он фиктивно развелся с женой, и уже как сопровождающий детей- беженцев  уже  перебрался со всей семьёй в  Германию. Но самое неприятное то, что ему уже жена не нужна, и у него сейчас жгучее желание "подцепить" любую немку, что бы стать европейцем. Так что я теперь бурят больше уважаю, но не переживайте, они и Вас научат родину любить.     

Изменено пользователем КИМРЯК
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вам только и осталось только медальки клепать....)))) Губа треснет, я тебе это как крымчанин говорю....))))

а Киев взять за три дня не треснула губа? И потом, война (стыдливо называемая "спецоперацией") ещё не кончена, это я тебе тоже, как крымчанин, отвечаю.
какой ты крымчанин? Несёшь пургу да ещё и не по теме .
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вы житель Кимры - российского захолустья пришли к нам в центр Европы со своей "спецоперацией". Лучше научитесь отличать унитаз от биде и покажите их своим бурятам.

Весь Мир видит, что это война а у Москвы это спецоперация. Спецоперация будет по поднятию "Масквы" со дна Черного моря

  Жители Кимры там тоже есть,  они пока не в курсе, что они в центре Европы :loocki:. Но уже научились отличать биде от унитаза, только обидно что в танк можно засунуть только три биде, три унитаза, и стиральную машину, в разобранном виде. :lol:

Спецоперация на "Москве" уже идёт, не переживай..., и про весь Мир, который судорожно вывозит всё зерно из Украины, всё знаем.   

 Европа с Вами, и она будет помогать Вам воевать, но до последнего ВСУшника. Так что держитель хлопцы, воевать надо хорошо, а то в Европу не возьмут. И самое главное чувствовать надо, куда ветер дует....чтобы не попасть в просак.

 У меня в Киеве был хороший знакомый, такой идейный, вступил в тер.оборону, бегал метки собирал по улицам шлюхи Челябинска, рыл окопы под Киевом, вообщем просто "крендец-боец", и я честно говоря думал, что он за родину жизнь отдасть. Но вчера узнаю, что он фиктивно развелся с женой, и уже как сопровождающий детей- беженцев  уже  перебрался со всей семьёй в  Германию. Но самое неприятное то, что ему уже жена не нужна, и у него сейчас жгучее желание "подцепить" любую немку, что бы стать европейцем. Так что я теперь бурят больше уважаю, но не переживайте, они и Вас научат родину любить.     

 

Типичная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вы житель Кимры - российского захолустья пришли к нам в центр Европы со своей "спецоперацией". Лучше научитесь отличать унитаз от биде и покажите их своим бурятам.

Весь Мир видит, что это война а у Москвы это спецоперация. Спецоперация будет по поднятию "Масквы" со дна Черного моря

  Жители Кимры там тоже есть,  они пока не в курсе, что они в центре Европы :loocki:. Но уже научились отличать биде от унитаза, только обидно что в танк можно засунуть только три биде, три унитаза, и стиральную машину, в разобранном виде. :lol:

Спецоперация на "Москве" уже идёт, не переживай..., и про весь Мир, который судорожно вывозит всё зерно из Украины, всё знаем.   

 Европа с Вами, и она будет помогать Вам воевать, но до последнего ВСУшника. Так что держитель хлопцы, воевать надо хорошо, а то в Европу не возьмут. И самое главное чувствовать надо, куда ветер дует....чтобы не попасть в просак.

 У меня в Киеве был хороший знакомый, такой идейный, вступил в тер.оборону, бегал метки собирал по улицам шлюхи Челябинска, рыл окопы под Киевом, вообщем просто "крендец-боец", и я честно говоря думал, что он за родину жизнь отдасть. Но вчера узнаю, что он фиктивно развелся с женой, и уже как сопровождающий детей- беженцев  уже  перебрался со всей семьёй в  Германию. Но самое неприятное то, что ему уже жена не нужна, и у него сейчас жгучее желание "подцепить" любую немку, что бы стать европейцем. Так что я теперь бурят больше уважаю, но не переживайте, они и Вас научат родину любить.     

 

Типичная картина

 

Советские карикатуристы уже давно раскусили всю их суть :) :

post-9070-0-63797500-1653721609_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...