Перейти к содержимому

Фотография

Коллега crown (Пётр) перестал заходить на Форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 omkho

omkho
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 756 сообщений
  • Interests:фото

Отправлено 29 Март 2021 - 09:16

Коллеги!

Может кто знает - с Петром всё нормально? Больше 2-х месяцев нет на форуме. Писал в личку - не ответил. Может есть его телефоны, другие контакты. Человек с интересным собственным мнением по многим вопросам. Раньше часто заходил.

Знаю из общения с ним, что он ухаживал за больным отцом и сам болел.

Может нужна помощь - но сам он её никогда не попросит. Возможности "пробить" его координаты у меня нет, не знаю даже фамилию, а задействовать другие пути - сейчас невозможно.

Если есть с ним другие контакты, кроме форума, может кто из Калининграда и знает его близко.

Свяжитесь с ним.

• 1

#2 omkho

omkho
  • 1 756 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:24

Коллега прислал мне сканы двух его документов.

Есть ФИО, фото. На майора таможенной службы. Номера, даты. Узнавал - из Минска его координаты не найти. Такие нынче времена. Объяснять почему - не буду.

Может кто из россиян его "пробьёт" и свяжется с ним. Хороший же человек. Не хватает его на форуме. Гордый - сам о помощи не попросит.

Коллега выразил обеспокоенность тем, что Пётр не хотел предавать огласке его данные. Выразил мнение, что он находится в больнице. Но узнать не мешало бы. Кто возьмётся узнать - в личку дам его данные.

С уважением, Сергей.

• 0

#3 Александр Каменьков

Александр Каменьков

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 5 186 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:31

Сергей,

я с Петром общался по скайпу, давно, глянул сейчас с скайп - статус - "отсутствует несколько дней"

Написал ему, как ответит - дам знать

• 0
skype - Libaus1914

#4 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 12 269 сообщений
  • Interests:Холодное оружие

User's Awards

Отправлено 30 Март 2021 - 06:19

Коллеги!

Может кто знает - с Петром всё нормально? Больше 2-х месяцев нет на форуме. Писал в личку - не ответил. Может есть его телефоны, другие контакты. Человек с интересным собственным мнением по многим вопросам. Раньше часто заходил.

Знаю из общения с ним, что он ухаживал за больным отцом и сам болел.

Может нужна помощь - но сам он её никогда не попросит. Возможности "пробить" его координаты у меня нет, не знаю даже фамилию, а задействовать другие пути - сейчас невозможно.

Если есть с ним другие контакты, кроме форума, может кто из Калининграда и знает его близко.

Свяжитесь с ним.

Тел Петра вам в личку отправил,все что есть. :drinks:

• 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

В "личку" не отвечаю,все вопросы на форуме.

Моя ненависть к фашистам, больше, чем любовь хохлов к ним!

#5 omkho

omkho
  • 1 756 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 09:21

Спасибо. Телефон теперь есть. Остальные данные тоже. Кроме места жительства. Подожду - ответит ли он Александру. 

Если нет - буду звонить.

• 0

#6 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 12 269 сообщений

User's Awards

Отправлено 30 Март 2021 - 11:01

Петр приболел,от помощи отказался,сейчас в больнице,когда выздоровеет не знат,всем форумчанам от него  привет. :friends:

• 3

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

#7 Гасконец

Гасконец
  • 571 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 09:42

Буду в четверг в Калининграде. Передачи в больнице передают?

• 0

#8 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 12 269 сообщений

User's Awards

Отправлено 31 Март 2021 - 09:21

Дело не мое,но может для начала вы созвонитесь с Петром,а потом уже  спланируете свои действия? :drinks:

Коллеги :drinks: ,если кто то хочет позвонить,поддержать Петра,я готов дать его номер тел .любому форумчанину в личку ,когда человек на слова поддержки, извиняется что приболел,не может написать на форуме,то это дорогого стоит.

• 0

#9 term100

term100

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 18 807 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 10:42

Дело не мое,но может для начала вы созвонитесь с Петром,а потом уже  спланируете свои действия? :drinks:

Коллеги :drinks: ,если кто то хочет позвонить,поддержать Петра,я готов дать его номер тел .любому форумчанину в личку ,когда человек на слова поддержки, извиняется что приболел,не может написать на форуме,то это дорогого стоит.

Правильно Эдуард говорит. Напишите ему возьмите , телефон,позвоните Петру.  А потом уж дальше принимайте решение.

• 0
«КАВАЛЕР-КЛУБ» www.aggi31.ru Определение сканированных изображений периода Российской Империи и СССР на возмездной основе.

#10 Тюбетейкин

Тюбетейкин
  • SAMMLER.ru
  • 3 913 сообщений

Отправлено 31 Март 2021 - 11:32

Желаем скорейшего выздоровления! надо будет помощь, организуемся. Все будет ХОРОШО!

• 1

«Невозможно победить того, кто не сдается»

Поиск: медаль "За Отвагу" №,№ (657.271),(1.412.339).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных