Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он?

 

Иванов Петр Николаевич (1890)

Дата рождения: 1890 г.

Пол: мужчина

Профессия / место работы: бухгалтер материальный склад на ст. Орск

Осуждение: 5 ноября 1937 г.

Осудивший орган: тройка при УНКВД по Оренб. обл.

Приговор: ВМН

Дата реабилитации: ноябрь 1958 г.

Архивное дело: 10353

Источники данных: БД "Жертвы политического террора в СССР"; Книга памяти Оренбургской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тут о другом , это первое, кто на фото дело второе , очень интересно ,что сам топикстартер думает о фотографии, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, да я в общем то ничего не думаю о фотографии, я попросил высказать мнение о оригинальности, разве не понятно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, да я в общем то ничего не думаю о фотографии, я попросил высказать мнение о оригинальности, разве не понятно написал.

Я как раз имел ввиду ,что Вы сами ,об оригинальности фотографии думаете. Тут один из Коллег назвал это копией, а это не копия или пересъемка с оригинала ,это отпечаток на новой фотобумаге,наклеенный на старое паспарту конца 19-го ,самого начала 20-го века. То есть подделка. Если  конечно же продавец фотографии не указал ,что продает новодел на старом паспарту .  Вы хотели мнения о фотографии и оригинальности ,так вот Вы его и получили. А если Вам было интересно кто был изображен на фото то и формулировать вопрос надо правильно . Тема закрыта ,поскольку обсуждать тут более нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...