Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо всем специалистам за активное участие в оценке наград ,но я взял второй вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Feb 4 2012, 07:50 PM)
QUOTE (drill @ Feb 4 2012, 06:40 PM)
Коллеги, а ведь LaGG3 прав!
Чуть более взвешенно стоит подходить к своим заключениям, господа, чуть более взвешенно…
Немудрено, что своими легкомысленными оценками вы портите кому-то безукоризненную репутацию, срываете торги, а кого-то наоборот - убеждаете в ценности подделок и т.д. А за это и по лицу при встрече схлопотать можно. Услаждаетесь анонимностью и безнаказанностью? Готов ли каждый из вас нести моральную ответственность перед лицом... ну, хотя-бы собственной совести? Каково вам спится, осознавая, что благодаря вашим рекомендациям скуплены десятки-сотни фуфла, дорогого фуфла на многие тысячи $$? Зато подлинники вы публично порете.

И ничего предосудительного в том, что LaGG3 с порога ринулся в бой. Для этого он тут и зарегистрировался - чтобы оградить СВОЮ медаль от надругательства.

З.Ы. to Чечако1 "+1". Старую гвардию на мякине не проведешь!

Я чего то не понял. sport_boxing.gif это вы мне собрались. Я думаю с начало надо было подумать а потом писать. Я скрываться под своими ником не собираюсь. За свои слова отвечаю. Еще раз вам говорят если с памятью плохо, тут обсуждают а не продают.

Уважаемый представитель французского иностранного легиона вот вы написали:"тут обсуждают а не продают." Ничуть не против. Давайте обсудим. я вот например никак не дождусь объяснения от Вас на счет слов:"А ущко как?" Это по вашему обсуждение? Наставить грозных боксерских смайликов это не щтука, это и первоклассник может. Или на форуме уже действует "дедовщина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Feb 4 2012, 06:40 PM)
Коллеги, а ведь LaGG3 прав!
Чуть более взвешенно стоит подходить к своим заключениям, господа, чуть более взвешенно…
Немудрено, что своими легкомысленными оценками вы портите кому-то безукоризненную репутацию, срываете торги, а кого-то наоборот - убеждаете в ценности подделок и т.д. А за это и по лицу при встрече схлопотать можно. Услаждаетесь анонимностью и безнаказанностью? Готов ли каждый из вас нести моральную ответственность перед лицом... ну, хотя-бы собственной совести? Каково вам спится, осознавая, что благодаря вашим рекомендациям скуплены десятки-сотни фуфла, дорогого фуфла на многие тысячи $$? Зато подлинники вы публично порете.

И ничего предосудительного в том, что LaGG3 с порога ринулся в бой. Для этого он тут и зарегистрировался - чтобы оградить СВОЮ медаль от надругательства.

З.Ы. to Чечако1 "+1". Старую гвардию на мякине не проведешь!

Большое спасибо за Вашу поддержку. Не делает ошибок тот кто ничего не делает. Но сразу бить ногой под дых не спросив твоего мнения это по крайней мере пошло и не по-мужски! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Feb 4 2012, 06:40 PM)
Коллеги, а ведь LaGG3 прав!
Чуть более взвешенно стоит подходить к своим заключениям, господа, чуть более взвешенно…
Немудрено, что своими легкомысленными оценками вы портите кому-то безукоризненную репутацию, срываете торги, а кого-то наоборот - убеждаете в ценности подделок и т.д. А за это и по лицу при встрече схлопотать можно. Услаждаетесь анонимностью и безнаказанностью? Готов ли каждый из вас нести моральную ответственность перед лицом... ну, хотя-бы собственной совести? Каково вам спится, осознавая, что благодаря вашим рекомендациям скуплены десятки-сотни фуфла, дорогого фуфла на многие тысячи $$? Зато подлинники вы публично порете.

И ничего предосудительного в том, что LaGG3 с порога ринулся в бой. Для этого он тут и зарегистрировался - чтобы оградить СВОЮ медаль от надругательства.

З.Ы. to Чечако1 "+1". Старую гвардию на мякине не проведешь!

Ваше- то какое мнение по подлинности медали? И давайте жить дружно. В жизни и так говна хватает, а мы его еще на форуме будем разводить! drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавец уверен в подлинности продоваемого им предмета то сегда предоставит нормальное фото, а не какую то хрень по которой невозможно дать однозначный вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было просто изначально выставить фотки хорошего качества! Только и всего... Все неприятности от плохих снимков.Какие фото,такое и обсуждение. И нечего обижаться на комменты. Что видим,о том и пишем. А чего не видно-не обессутьте,как известно,все сомнения в пользу сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выставлял медаль к обсуждению. История обсуждения медали похожа на отдельный детектив. Если кому интересно. Медаль была продана на платформе АУКРО. Человек ее купивший, еще не заплатив за неё и соответственно не получив ее тут-же через несколько минут после окончания торгов выставляет ее на торги на "Собирателе" http://www.sobiratel.net/viewtopic.php?t=29101 при этом содрав снимки с АУКРО. Скопировать качественный снимок с площадки АУКРО (МОЛОТОК, АЛЕГРО )просто невозможно. Вот и весь сыр-бор.

Вполне поддерживаю zenon В жизни и так говна хватает, а мы его еще на форуме будем разводить! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...