Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (KLym123 @ Feb 2 2012, 10:53 PM)
[quote
фото ни ахти

Да фото неважные. По ним медаль не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Feb 3 2012, 11:40 AM)
QUOTE (zenon @ Feb 3 2012, 10:00 AM)
Смахивает на литую копию.

+1. Очень похожа на литье. Фото бы получьше?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сильно уставшая? Делать литьё (какой металл?), наносить золотистое покрытие и местами его портить до проступления красноты - и всё на Кенигсберге - это выше понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KLym123 @ Feb 3 2012, 05:27 PM)
руки пора отрывать за то что пишут "оригинал 100% ,боевая"

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KLym123 @ Feb 3 2012, 05:27 PM)
руки пора отрывать за то что пишут "оригинал 100% ,боевая"

lol.gif сразу видно Донецкие! unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки по отбивать!? Вижу, что копия.

А я вот не вижу что копия. Вот ее первоначальный вид. И еще медали для сравнения.

post-139-1328293939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки по отбивать!? Вижу, что копия.

А я вот не вижу что копия. Вот ее первоначальный вид. И еще медали для сравнения.

post-139-1328294021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Feb 3 2012, 06:19 PM)
Литье. Я понимаю медаль может быть замученной, но ушко как?

Ушко что (КАК)? Поперек что-ли. Что Вас в нем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LaGG3 @ Feb 3 2012, 10:44 PM)
Сравнительный вес. ( А для Сочавского- не Донецкие, а Черниговские)

Макеевка в Чернигове wacko.gif Медаль у вас скорее всего настоящая просто горелая,хотя зачем она вам когда их в хорошем сохране валом.А фото у вас ужасные ище и людям грубите! )))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял настоящих специалистов, готовых обсудить медаль нет. Те, что были "СПЕЦЫ" налаяли всякой ерунды и в будку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LaGG3 @ Feb 4 2012, 01:03 AM)
Я так понял настоящих специалистов, готовых обсудить медаль нет. Те, что были "СПЕЦЫ" налаяли всякой ерунды и в будку?

Уважаемый,вы на форуме без году неделя,а уже хамите mad.gif Хотите обсуждения-НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ФОТО! А потом уже лайте из своей будки! По тем "аватаркам" что вы выставили-НИЧЕГО НЕ ВИДНО.Как это обсуждать в слепую? Может быть научите? spiteful.gif И умерьте свой пыл,а то может хотите в icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LaGG3 @ Feb 4 2012, 01:03 AM)
Я так понял настоящих специалистов, готовых обсудить медаль нет. Те, что были "СПЕЦЫ" налаяли всякой ерунды и в будку?

Я свой вывод уже сделал - в темах LaGG3 не участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетик вы хам однако. Только зашли на форум и сразу начали разбрасываться плохими словами. НА ПЕРВОМ ФОТО Я ВИЖУ ГОЛИМОЕ ЛИТЬЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Feb 4 2012, 11:04 AM)
Самолетик вы хам однако. Только зашли на форум и сразу начали разбрасываться плохими словами. НА ПЕРВОМ ФОТО Я ВИЖУ ГОЛИМОЕ ЛИТЬЕ.

На каком, первом. На фото KLym123 или на моих фото?

Свои слова хамством не считаю! Это народная поговорка, которая отвечает свершившемуся факту. Что и было в обсуждении.

Как юрист и ветеран правоохранительных органов считаю что выражения:" По тому что вижу копия." ( сродни знаменитому выражению Портоса -я дерусь потому, что я дерусь) или: " Литье. Я понимаю медаль может быть замученной, но ушко как?" без дальнейшей аргументации и есть хамство. Если обвинять нужно что-то инкриминировать, а инкриминация без доказательств есть болтовня и хамство.

Чем Вам конкретно не нравиться ушко? Вы даже не спросили за размеры. А как на счет ниже предоставленных фото сравнительной толщины, веса, диаметра. Или "литейщики" подбирали специально металл и вес?

Само состояние медали- это результат не совсем корректной чистки в агрессивных средах.

А Ваше выражение "самолетик" это не хамство? Я же не назвал Вас "легионерчик"!

Да и как, мне кажется. хоть и хохлу, в ВЕЛИКОМ русском языке обращение "Вы" пишется с большой буквы. Если нет-это умышленное унижение собеседника.

Честь имею!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (LaGG3 @ Feb 4 2012, 12:34 PM)
QUOTE (Легионер @ Feb 4 2012, 11:04 AM)
Самолетик вы хам однако. Только зашли на форум и сразу начали разбрасываться плохими словами. НА ПЕРВОМ ФОТО Я ВИЖУ ГОЛИМОЕ ЛИТЬЕ.

На каком, первом. На фото KLym123 или на моих фото?

Свои слова хамством не считаю! Это народная поговорка, которая отвечает свершившемуся факту. Что и было в обсуждении.

Как юрист и ветеран правоохранительных органов считаю что выражения:" По тому что вижу копия." ( сродни знаменитому выражению Портоса -я дерусь потому, что я дерусь) или: " Литье. Я понимаю медаль может быть замученной, но ушко как?" без дальнейшей аргументации и есть хамство. Если обвинять нужно что-то инкриминировать, а инкриминация без доказательств есть болтовня и хамство.

Чем Вам конкретно не нравиться ушко? Вы даже не спросили за размеры. А как на счет ниже предоставленных фото сравнительной толщины, веса, диаметра. Или "литейщики" подбирали специально металл и вес?

Само состояние медали- это результат не совсем корректной чистки в агрессивных средах.

А Ваше выражение "самолетик" это не хамство? Я же не назвал Вас "легионерчик"!

Да и как, мне кажется. хоть и хохлу, в ВЕЛИКОМ русском языке обращение "Вы" пишется с большой буквы. Если нет-это умышленное унижение собеседника.

Честь имею!

Вы зря так агрессивно, выводы могут быть два:1. С Вами никому не захочется общаться. 2.Если Вам захочется общаться с форумчанами, то придется принести извинения публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а ведь LaGG3 прав!

Чуть более взвешенно стоит подходить к своим заключениям, господа, чуть более взвешенно…

Немудрено, что своими легкомысленными оценками вы портите кому-то безукоризненную репутацию, срываете торги, а кого-то наоборот - убеждаете в ценности подделок и т.д. А за это и по лицу при встрече схлопотать можно. Услаждаетесь анонимностью и безнаказанностью? Готов ли каждый из вас нести моральную ответственность перед лицом... ну, хотя-бы собственной совести? Каково вам спится, осознавая, что благодаря вашим рекомендациям скуплены десятки-сотни фуфла, дорогого фуфла на многие тысячи $$? Зато подлинники вы публично порете.

 

И ничего предосудительного в том, что LaGG3 с порога ринулся в бой. Для этого он тут и зарегистрировался - чтобы оградить СВОЮ медаль от надругательства.

 

З.Ы. to Чечако1 "+1". Старую гвардию на мякине не проведешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Feb 4 2012, 06:40 PM)
Коллеги, а ведь LaGG3 прав!
Чуть более взвешенно стоит подходить к своим заключениям, господа, чуть более взвешенно…
Немудрено, что своими легкомысленными оценками вы портите кому-то безукоризненную репутацию, срываете торги, а кого-то наоборот - убеждаете в ценности подделок и т.д. А за это и по лицу при встрече схлопотать можно. Услаждаетесь анонимностью и безнаказанностью? Готов ли каждый из вас нести моральную ответственность перед лицом... ну, хотя-бы собственной совести? Каково вам спится, осознавая, что благодаря вашим рекомендациям скуплены десятки-сотни фуфла, дорогого фуфла на многие тысячи $$? Зато подлинники вы публично порете.

И ничего предосудительного в том, что LaGG3 с порога ринулся в бой. Для этого он тут и зарегистрировался - чтобы оградить СВОЮ медаль от надругательства.

З.Ы. to Чечако1 "+1". Старую гвардию на мякине не проведешь!

Я чего то не понял. sport_boxing.gif это вы мне собрались. Я думаю с начало надо было подумать а потом писать. Я скрываться под своими ником не собираюсь. За свои слова отвечаю. Еще раз вам говорят если с памятью плохо, тут обсуждают а не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...