Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени "2" №694


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (izvr1360 @ Apr 15 2011, 09:33 PM)
А по моему Nurlan просто рекламирует свои услуги))) lol.gif

Услуги оказывают представители древнейшей профессии. А я бы и был бы рад, оказать помощь в восстановлении исторического облика той или иной вещи, да в силу сложившейся территориальной отдаленности, не имею такой возможности. Границы, доблестные погранцы, далее не менее доблестные полицейские не дадут возможности общения коллекционерам из когда-то великого СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Apr 15 2011, 10:32 PM)
вы проигрываете в этом споре по обоим параметрам)

Не имею привычки играть в игры, правил которых не знаю. Я всего лишь выразил свое мнение, не претендуя на истину в конечной инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nurlan @ Apr 15 2011, 10:44 PM)
QUOTE (izvr1360 @ Apr 15 2011, 10:32 PM)
вы проигрываете в этом споре по обоим параметрам)

Не имею привычки играть в игры, правил которых не знаю. Я всего лишь выразил свое мнение, не претендуя на истину в конечной инстанции.

Достоиный ответ icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Apr 15 2011, 08:54 PM)
QUOTE (Nurlan @ Apr 15 2011, 06:23 PM)
Представляю фото БКЗ из серии "Не в те руки попала".
Прекрасный экземпляр без энергетики, без благородного облика. Театральный муляж, с убийственной зеркальной заполированностью.
Фото до и после реставрации

МНЕ ПРОСТО СМЕШНОlol.gif ЛАДНО УГОВОРИЛИ ПОЯСНЮ ПО-ВЗРОСЛОМУ!!! cool.gif ТА НАГРАДА КОТОРАЯ У ВАС БЫЛА ДО РЕСТАВРАЦИИ СТОИЛА ПРИМЕРНО 7000 ЕВРО ,ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ ОНА СТАЛА СТОИТЬ ГРУБО ГОВОРЯ 2000 ЕВРО,ДА И ТО НА НЕЕ ПОКУПАТЕЛЯ ЕЩЕ НАЙТИ ПОСТОРАТЬСЯ НУЖНО))) А Я ИЗВИНИТЕ ГОВОРЯ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ ЧТОБЫ 5000 ЕВРО ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ РАДИ ДЕШЕВОГО БЛЕСКА ! А СУТЬ НАСТОЯЩЕГО КОЛЛЕКЦИОНЕРА ДО НЕСТИ ДО ПРЕДКОВ ИСТОРИЮ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОНА БЫЛА... ussr.gif

P.S. Во первых: мы не пытались обсудить Ваше богатство.

Во вторых: "...А СУТЬ НАСТОЯЩЕГО КОЛЛЕКЦИОНЕРА ДО НЕСТИ ДО ПРЕДКОВ ИСТОРИЮ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОНА БЫЛА..." - Вы хотели сказать донести до потомков? Потому как, предкам, полагаю, поровну. Хотя, кто его знает, чем они там занимаются на небесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nurlan @ Apr 15 2011, 11:08 PM)
Да. Во всяком случае, пытаюсь сделать что-то лучше, без ущерба историческим заданным параметрам.

Вам на пушечный выстрел к орденам подходить нельзя. nono.gif icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oleg @ Apr 16 2011, 08:58 AM)
QUOTE (Nurlan @ Apr 15 2011, 11:08 PM)
Да. Во всяком случае, пытаюсь сделать что-то лучше, без ущерба историческим заданным параметрам.

Вам на пушечный выстрел к орденам подходить нельзя. nono.gif icon_ban.gif

ну почему же ,если степень редкости вещи не высока ,почему и нет,а если же это вещь редкая ,то можно только подкрасить да и то чтобы ацетоном можно было легко снять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Nurlan @ Apr 15 2011, 10:35 PM)
QUOTE (izvr1360 @ Apr 15 2011, 09:33 PM)
А по моему Nurlan просто рекламирует свои услуги))) lol.gif

Услуги оказывают представители древнейшей профессии. А я бы и был бы рад, оказать помощь в восстановлении исторического облика той или иной вещи, да в силу сложившейся территориальной отдаленности, не имею такой возможности. Границы, доблестные погранцы, далее не менее доблестные полицейские не дадут возможности общения коллекционерам из когда-то великого СССР.

Все равно это не повод придти сюда, со всеми войти в строгий конфликт, резко стать обиженным, ну и самое некрасивое-считать свое мнение единственно правильным.

Как-то это все не очень... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Двойка Мондвор подлинная, без всяких сомнений. Реставрация - качественная, так что знак обрел вторую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени "2" №694

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...