Перейти к содержанию

БКЗ ВИНТ №50032


Рекомендуемые сообщения

правильно сказано "не мое дело козлячее" это ваше дело козлячее , а короче говоря хватит побираться и получать фелфер и целовать американский зад , иди и работай как все люди будет меньше времени хреновину городить . а насчет дурака так это ты дурак и дураком помреш .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый госпонин Fenix . я не пойму зачем оскорблять человека . я прочитал всю переписку и не понял почему такая бурная реакция на указанную ошибку в правописании. я дорогой господин Fenix я пенсионер и просматриваю форум часто для своего общего развития и знаете что я понял. ВЫ ГОСПОДИН FENIX МАНИПУЛИРУЕТЕ ФОРУМОМ. ПОЯСНЯЮ: МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ САМИ НЕ АХТИ КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ , ВЫ ЖДЕТЕ КОГДА КТО ТО ИЗ ПРИЗНАНЫХ ЗНАТОКОВ ЧТО ТО СКАЖЕТ НЕЗАВИСИМО ПРАВДА ИЛИ НЕТ И ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ С ВАЖНЫМИ ЗАЯВЛЕНИЯМ. Я НЕ ИМЕЛ В ВИДУ НЕУВАЖЕНИЕ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ , ПОЭТОМУ Я БЫ ВОЗДЕРЖАЛСЯ В ОБВИНЕНИЯХ В НЕКОМПИТЕНТНОСТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заделa меня не фраза о правописании,а о том в какой форме написан пост majoraswipe об оригинальности данного девайса.Иногда лутше чего либо жевать чем помелом городить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё,на даном ресурсе,за что я очень благодарен администрации,вопросы национальной пренадлежности и политики вообще не обговариваются,так что поосторожней с высказываниями.Можно и попрощатся навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь в конце концов. не можете сами так пейте валерьянку. о горе мне есле растанимся . я буду рыдать и посыпать голову пеплом. прав господин capitalist . жтете овета от знатоков а потом изрекаете истины в последней инстанции . вы хотите быть приняты в ряды корефеев так, что аж мочитесь уксусом. оставте всех в покое и хороших пору советов . перестанте угрожать , потому что можете растаться тоже. идите работать хватит оберать доверчивых американцев будет меньше времени заниматься ерундой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ненужного написали, а по сути знак - ФУФЛО и думаю Кулик прав, ФУФЛО С НУЛЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая две темы по знаку понятно что фуфло, у меня были сомнения я их признал после нормальных фотографий. А вот чего вы сцепились и на две страници раздули неизвестно что - не понятно, обменяйтесь телефонами и эл.адресами ругайтесь не засоряя форум. Без обид но данный орден не стоит того что бы из за него две страници выяснять отношения.

 

По вопросу винтовиков на которых штампом (повторяю именно штампом а не переливом краски) выбито что плуг не доходит до древка, я от своих слов не отказываюсь, я такого штампа не видел, и никогда не слышал - если он у когото есть тогда покажите. А так как как гоподин veb написал что ... Могу привести десяток примеров... орденов где древко не касается плуга - то повторюсь, я хочу увидеть такой знак, что бы устранить пробелы в своих знаниях и увидеть что такой штамп существовал. Но по моему такого штампа в природе не существует, это тоже что искать подвесную первую отечку с треугольником над буквой "й" или вторую винтовую сборную, которую никто не видел но говорят что где то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...