Перейти к содержанию

БКЗ ВИНТ №50032


Рекомендуемые сообщения

уважаемый veb. на всех винтовых бкз плуг касается древка знамени , других не видел пока. тот знак что вы привели в пример не внушает доверия так как плуг не косается древка. то есть кака и фуфел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (suslov @ Aug 23 2014, 09:27 PM)
уважаемый veb. на всех винтовых бкз плуг касается древка знамени , других не видел пока. тот знак что вы привели в пример не внушает доверия так как плуг не косается древка. то есть кака и фуфел

уважаемый suslov,

Вы невнимательно читаете.

Второй винт с № 50032

является тоже фуфлом.

т.е имеем 2 фуфлофых БКЗ.

Кстати,не на всех винтовых БКЗ

плуг касается древка.

Могу привести десяток примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (veb @ Aug 23 2014, 09:49 PM)

Кстати,не на всех винтовых БКЗ
плуг касается древка.
Могу привести десяток примеров.



Я не грандиозный специалист по винтовикам, но мне интересно примеры посмотреть, покажите. Возможно, что эмаль залила плуг, это допускаю, но вот что бы не касался - хочу посмотреть. Может я и ошибаюсь, но глазам я верю больше чем словам wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для точного определения размеров клейма и почерка надо фотографии четкие делать а не из за угла, будет крупное фото тогда и можно соспоставлять размеры и делать выводы по зачистке и нарезке. Или вы хотите сказать что клеймо "монетный двор" самопальное? Если считаете что клеймо заводское то с какого оно тогда диапазона номеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум нужно добавить фото с торца, где обычно ухо расположено. А так, пока не внушает доверия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я хочу увидеть винтовой бкз где плуг не косается древка , что - то новенькое. мне знак нравится , хороший знак . дорорие господа перестаньте размазивать дерьмо по тарелке . обсолютно нормальный бкз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специально для majoraswipe .Зайдите на сайт продаж Игоря Моисеева (если вообще вкурсе что это такое) и посмотрите на БКЗ где плуг не касается древка.Чуть больше белой эмали и весь вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, без вариантов, с начала и до конца. Его ещё в 2011 году обсуждали.

post-127-1408857477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая мнение и болеее крупные фотографии соглашусь что знак проблемный, в споре рождается истина.

 

 

 

Но просьба к уважаемому veb показать обещаные примеры

 

 

...Кстати,не на всех винтовых БКЗ

плуг касается древка.

Могу привести десяток примеров...

 

 

остается, как писал залитие краской я допускал и знаю что оно часто встречается, но вот что бы плуг не доходил до древка не видел и поэтому хочу увидеть своими глазами не десяток но парочку примеров, для общего развития своего кругозора.

 

 

wink.gif

Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для господина Fenix есле плуг залит эмалью то это не значит что это он не касается древка. на штампе он везде касается древка это во-первых . во-вторых не ГАВНО А ГОВНО. И Еще ГАВНО ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ГОВНОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как учить других мат части,или грамматике,обратите внимание на свои познания в данной теме и на свою манеру общения.С вами здесь коз никто не пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Aug 24 2014, 05:12 PM)
Как раз господину t2608  я могу показать.А вы можете и умереть дураком.

Думаю по знаку общее мнение нарисовалось, так что давайте прукращать уже учить друг друга жизни, мнения могут быть разные, и естественно не все и не всегда правильные, для этого обсуждение и существует, так что завязываем спор. drinks_cheers.gif

 

 

По фопросу примеров, покажете буду признателен, можете в личку скинуть, посмотрю, как и говорил для пополнения информации, но думаю форумчанам подобная информация тоже не повредит. smile.gif

Изменено пользователем t2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мои познания в этом плане и не супер не такие как у вас грандиозного эксперта . А то что вы коз пасли в каком то Мухосранске так это без сомнений, подались в Америку на сытые хлеба.

правильно люди говорят ГАВНО ВСЕГДА ГОВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...