Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дорогои товарищ ФЕНИХ . Я незнаю о чем вы дебатируете с Т2608 , но я вам скажу что в прошлом году я купил у данного продавца БКЗ и очень им доволен . Данныи продавец мне не друг и даже не знакомыи , но это не прилично обливать грязью человека за его спинои. Я не знаю учили ли вас родители которые привезли вас в АМЕРИКУ ИЗ БЕРДЫЧЕВА ИЛИ ГОМЕЛЯ что так себя не ведут . Есле вам не нравится продавец не покупаите у него , но не надо лить на человека дерьмо . Я думаю что вы не дотянули до БЕРДЫЧЕВА А СКОРЕЙ ВСЕГО ПРИЕХАЛИ В ИЗ МУХОРОВКИ И ЖИВЕТЕ ЗДЕСь НЕЛЕГАЛьНО. ЗАКРОИТЕ СВОЙ РОТ И ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДЫШАТь И ПЛОХО ПАХНУТь НЕ БУДЕТ. Я НАДЕЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО АНГЛИИСКИ . BITCH KEEPS BITCHING AND SNITCH KEEPS SNITCHING. HAVE A NICE DAY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (majorasswipe @ Nov 19 2011, 06:01 AM)
дорогои товарищ ФЕНИХ . Я незнаю о чем вы дебатируете с Т2608 , но я вам скажу что в прошлом году я купил у данного продавца БКЗ и очень им доволен . Данныи продавец мне не друг и даже не знакомыи , но это не прилично обливать грязью человека за его спинои. Я не знаю учили ли вас родители которые привезли вас в АМЕРИКУ ИЗ БЕРДЫЧЕВА ИЛИ ГОМЕЛЯ что так себя не ведут . Есле вам не нравится продавец не покупаите у него , но не надо лить на человека дерьмо . Я думаю что вы не дотянули до БЕРДЫЧЕВА А СКОРЕЙ ВСЕГО ПРИЕХАЛИ В ИЗ МУХОРОВКИ И ЖИВЕТЕ ЗДЕСь НЕЛЕГАЛьНО. ЗАКРОИТЕ СВОЙ РОТ И ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДЫШАТь И ПЛОХО ПАХНУТь НЕ БУДЕТ. Я НАДЕЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО АНГЛИИСКИ . BITCH KEEPS BITCHING AND SNITCH KEEPS SNITCHING. HAVE A NICE DAY.

Господа американцы,не надо ругаться! Тут я думаю многие понимают по английски(по крайней мере то ,что вы написали).Вы покажите фото того БКЗ ,что Вы купили у обсуждаемого продавца ,может он только Вам нравится? Желаю Всем приятного дня! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый majorasswipe,мой аргумент лоты продавца в даный момент продаваемые на ebay.А Вам пора в бан, ибо таким как вы,не место в порядочной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (majorasswipe @ Nov 19 2011, 06:01 AM)
. Я думаю что вы не дотянули до БЕРДЫЧЕВА А СКОРЕЙ ВСЕГО ПРИЕХАЛИ В ИЗ МУХОРОВКИ И ЖИВЕТЕ ЗДЕСь НЕЛЕГАЛьНО. ЗАКРОИТЕ СВОЙ РОТ И ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДЫШАТь И ПЛОХО ПАХНУТь НЕ БУДЕТ. Я НАДЕЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО АНГЛИИСКИ . BITCH KEEPS BITCHING AND SNITCH KEEPS SNITCHING. HAVE A NICE DAY.

Ну это совсем не по-мужски и не по-джентельменски. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Nov 19 2011, 04:03 AM)
Уважаемый t2608.Смотреть за аукционом или нет,только ваше решение.Я много лет на ebay.С ходу могу Вам назвать(если интерес имеется) ники людей, которые продают явное фуфло и имеют более 500 отзывов со 100% скором.Знаю и тех у кого несколько ников.На основном всё оригинал,по приличным ценам.На двух трёх остальных фуфло на 80-90%.Теперь по поводу продавца под ником zina718.Кстати, помоему даже на этом сайте, есть "чёрный список" продавцов,и он там присутствует.Я немогу сказать точно номера лотов, но посмотрите сейчас на его продажy,из 8 лотов я уверен в фуфловости 6.Да он не пишет о том,что это оригинал.Но он НИКОГДА не утверждает и противоположного,даже через личку.Да и вообще после одной переписки,лично я не воспринимаю его как серьёзного продавца,готового ответить за свои предметы.Дальше,как говорится решать только Вам.

а если скинете в личку свой список людей кто продает фуфло и с которыми не стоит иметь дело неоткажусь, вдерг когда то и пригодится, я на эбей нечасто заглядываю но неизвестно что и когда будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ругаться и выяснять отношения думаю не стоит, кто и что продает это дело каждого, так же как и дело каждого покупать или нет. Главное человек покрайней мере при продаже не пишет что это оригинал и готов принять без проблем предмет обратно если не понравился (а то неоднократно встречал, да думаю и нетолько я где написано что оригинал чуть не 200% а стоит в продаже явное литье). Думаю кто где и как торгует трогать не стоит, ведь и тема открыта не по этому вопросу, да и форум специально для этого и существует, что бы покупатели могли обсудить возможную покупку и принять решение о покупке. Давайте не будем ссориться тем более на ровном месте, лучше по ордену информации подкиньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Nov 19 2011, 01:06 PM)
а ругаться и выяснять отношения думаю не стоит, кто и что продает это дело каждого, так же как и дело каждого покупать или нет. Главное человек покрайней мере при продаже не пишет что это оригинал и готов принять без проблем предмет обратно если не понравился (а то неоднократно встречал, да думаю и нетолько я где написано что оригинал чуть не 200% а стоит в продаже явное литье). Думаю кто где и как торгует трогать не стоит, ведь и тема открыта не по этому вопросу, да и форум специально для этого и существует, что бы покупатели могли обсудить возможную покупку и принять решение о покупке. Давайте не будем ссориться тем более на ровном месте, лучше по ордену информации подкиньте.

Готов подписаться под этими словами! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогои Ремих

Вы считаете что лить грязь и дерьмо на человека который не может себя защитить это по-мужски. ; nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для вас товарищ Фених УМ , ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕИ ЭПОХИ я скажу. Я ходил на его аукционы и почти везде указано где оригинал а где копия . Надо быть добрее к людям , будете здоровее и веселее. Я вам скажу какая у вас проблема . ВЫ хотите все и за бесплатно . Вся ваша жизнь в этих орденах пора делать что нибудь ещё . А пугать банами подете кого нибудь другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема majorasswipe о оригинальности БЗК и всё что с ним связано.Продавец имеет к этому прямое отношение.Ему не надо защиты.Вся инфо от него доступна.По ней каждый делает выводы.Я свои сделал.Более детальная информация у вас в личке.Удачи,не нелегал из большого города вы наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (majorasswipe @ Nov 19 2011, 06:37 PM)
Ну а для вас товарищ Фених УМ , ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕИ ЭПОХИ я скажу. Я ходил на его аукционы и почти везде указано где оригинал а где копия . Надо быть добрее к людям , будете здоровее и веселее. Я вам скажу какая у вас проблема . ВЫ хотите все и за бесплатно . Вся ваша жизнь в этих орденах пора делать что нибудь ещё . А пугать банами подете кого нибудь другого.

А вы не Зина случайно? wink.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди может пора закончить разборки что кто и как продает, тема открывалась по ордену, а последние полторы страници открываеш сообщение а там не про предмет а про торговлю. Учитывая что про орден мнений не поступает думаю тему вообще пора закрыть, а то будете еще полгода высянять отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Nov 18 2011, 12:35 AM)
на сайте мондвора приведены приммеры нарезки клейма штихелем, я бы сказал, что очень похоже..и номера не так далеко кстати..

Этот знак фуфлогоны и взяли за образец. Но переусердствовали... wacko.gif

 

QUOTE (majorasswipe @ Nov 19 2011, 06:01 AM)
дорогои товарищ ФЕНИХ . Я незнаю о чем вы дебатируете с Т2608 , но я вам скажу что в прошлом году я купил у данного продавца БКЗ и очень им доволен . Данныи продавец мне не друг и даже не знакомыи , но это не прилично обливать грязью человека за его спинои. Я не знаю учили ли вас родители которые привезли вас в АМЕРИКУ ИЗ БЕРДЫЧЕВА ИЛИ ГОМЕЛЯ что так себя не ведут . Есле вам не нравится продавец не покупаите у него , но не надо лить на человека дерьмо . Я думаю что вы не дотянули до БЕРДЫЧЕВА А СКОРЕЙ ВСЕГО ПРИЕХАЛИ В ИЗ МУХОРОВКИ И ЖИВЕТЕ ЗДЕСь НЕЛЕГАЛьНО. ЗАКРОИТЕ СВОЙ РОТ И ВСЕМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДЫШАТь И ПЛОХО ПАХНУТь НЕ БУДЕТ. Я НАДЕЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО АНГЛИИСКИ . BITCH KEEPS BITCHING AND SNITCH KEEPS SNITCHING. HAVE A NICE DAY.

 

Коллеги, пожалуйста, будьте терпимие к чужому мнению.

Если уже и выяснять отношения - то за пределами форума. (в л/с и т.д.)

Здесь форум а не ринг. sport_boxing.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это то что на ссылке,это тот уважаемый человек продает,которого как написали поливают грязью за глаза и заступиться за него некому.

И правильно его ругают,это он в Америке может еще кого то разводить по этим картинкам spiteful.gif

Особенно порадовало ОВ-2 подвес lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте все же вернемся к БКЗ..

признали форумчане его фуфловым lol.gif lol.gif

продайте его мне как фуфло ..я куплю drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...