Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный знак!!

Хоть и смущает обработка реверса, номер считаю правильным и надпись тоже drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bisurbin @ Nov 16 2011, 01:50 PM)
Привет, друзья. Каково ваше мнение? Спасибо.

Моё мнение Вас не порадует. Это фуфел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 16 2011, 05:33 PM)
по фото с размером с аватару,можно только гадать.

Спасибо за ваше мнение. К сожалению, у меня больше нет фотографий. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по эмалям возможно и перекладывали, по фотографиям ниже выставлю, мне их сегодня скинули посмотреть, но вы с темой раньше выступили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак хорош и номер похож . знак не фуфло 100% . только мне здается что красная емаль перекладывали , а остальное смотрится ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (victor-w @ Nov 16 2011, 02:05 PM)
Очень интересный знак!!
Хоть и смущает обработка реверса, номер считаю правильным и надпись тоже drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа ордена - однозначно оригинальная, возможно с переложеной эмалью (?) , точнее сказать тяжело... Что касается фото предоставленых уважаемым- "t2608", можно сказать что, не смотря на механические повреждения реверса, штихельное нанесение № и надписи мон.двор видется очень похожими с фото из книги "Нетепичные награды", возьму книгу посмотрю... пока 70/30 за схожесть ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярик_80 @ Nov 17 2011, 07:15 PM)
Основа ордена - однозначно оригинальная, возможно с переложеной эмалью (?) , точнее сказать тяжело... Что касается фото предоставленых уважаемым- "t2608", можно сказать что, не смотря на механические повреждения реверса, штихельное нанесение № и надписи мон.двор видется очень похожими с фото из книги "Нетепичные награды", возьму книгу посмотрю... пока 70/30 за схожесть ..

ну фото предоставил не я я продавец, я их просто на форум выставил. Мое мнение что орден (основа) и номер хорошие, эмали не готов сказать (хотя если и перекладывались то очень качественно и поэтому считаю что вопросов по реставрации если она и была нет). По номеру - реверс имеет потертости и царапины, но явных следов удаления старого номера нет, вся поверхность имеет одну структуру, одни царапины да и выглядит все натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте мондвора приведены приммеры нарезки клейма штихелем, я бы сказал, что очень похоже..и номера не так далеко кстати..

post-127-1321562111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмаль на БЗК видится переложеной.А вот продавец ордена как раз фигура неоднозначная.Фуфло толкает направо и налево.При этом доказывая оригинальность.Кстати орден по второму или даже по третьему кругу катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчерк тоже разный...у 85 *** штихельные буквы и цифры написаны квадратно,на 84*** округло ....рука другая...

post-127-1321564003_thumb.jpg

Изменено пользователем izvr1360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Nov 18 2011, 01:06 AM)
подчерк тоже разный...у 85 *** штихельные буквы и цифры написаны квадратно,на 84*** округло ....рука другая...

То что почерк разный - это видно конечно невооруженным взглядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Remix @ Nov 18 2011, 05:33 AM)
QUOTE (izvr1360 @ Nov 18 2011, 01:06 AM)
подчерк тоже разный...у 85 *** штихельные буквы и цифры написаны квадратно,на 84*** округло ....рука другая...

То что почерк разный - это видно конечно невооруженным взглядом...

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарезано по зачищенному.Мое мнение фуфло .Его уже где то обсуждали он у меня в папке фуфловых стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Nov 18 2011, 09:49 AM)
Нарезано по зачищенному.Мое мнение фуфло .Его уже где то обсуждали он у меня в папке фуфловых стоит

но основа настоящего же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Nov 18 2011, 01:06 AM)
подчерк тоже разный...у 85 *** штихельные буквы и цифры написаны квадратно,на 84*** округло ....рука другая...

Вот это фото я и искал... Полез за "Нетипичными наградами", а оно на Мондворе, почерк - действительно очень отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение- знак реставрированный и проблемный. Я бы от покупки такого отказался однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Nov 18 2011, 01:04 AM)
Эмаль на БЗК видится переложеной.А вот продавец ордена как раз фигура неоднозначная.Фуфло толкает направо и налево.При этом доказывая оригинальность.Кстати орден по второму или даже по третьему кругу катается.

По вопросу эмали уже писал выше и ваше мнение поддерживаю, а вот по продавцу лично мне как потенцеальному покупателю интересно узнать от куда у вас такая информация по вопросу нечесности продавца. Я покупал у него комплекты пару раз, проблем не замечал и при пробивке по архиву все подтверждалось, да и отзывов у продавца более чем с 200 продаж и все положительные - поэтому интересно было бы узнать на чем основано ваше мнение о нечесности продавца? wacko.gif

 

По вопросу ордена что он круги нарезает - тоже интересный вопрос, орден видел месяц - два назад и его продавал кто то с украины, но тогда не было возможности им вплотную заниматься, теперь орден продают из США, думаю тоже вполне нормальное явление человек купил вещь и перепродает? Если есть другая информация сообщите, дайте ссылки посмотрим, может действительно нет смысла за этим аукционом смотреть? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Nov 18 2011, 01:06 AM)
подчерк тоже разный...у 85 *** штихельные буквы и цифры написаны квадратно,на 84*** округло ....рука другая...

Показался похожим,при наложении фоток видно что разный, пардоньте.... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый t2608.Смотреть за аукционом или нет,только ваше решение.Я много лет на ebay.С ходу могу Вам назвать(если интерес имеется) ники людей, которые продают явное фуфло и имеют более 500 отзывов со 100% скором.Знаю и тех у кого несколько ников.На основном всё оригинал,по приличным ценам.На двух трёх остальных фуфло на 80-90%.Теперь по поводу продавца под ником zina718.Кстати, помоему даже на этом сайте, есть "чёрный список" продавцов,и он там присутствует.Я немогу сказать точно номера лотов, но посмотрите сейчас на его продажy,из 8 лотов я уверен в фуфловости 6.Да он не пишет о том,что это оригинал.Но он НИКОГДА не утверждает и противоположного,даже через личку.Да и вообще после одной переписки,лично я не воспринимаю его как серьёзного продавца,готового ответить за свои предметы.Дальше,как говорится решать только Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...