Перейти к содержанию

Очередной номер журнала "Старый Цейхгауз"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Parovoz @ Oct 15 2013, 07:27 PM)
QUOTE (Roberto Palacios @ Oct 15 2013, 02:49 PM)
Да, первый номер начали делать как раз в 1988 г. Я хорошо помню. Да и первые картинки для первого номера как раз этим годом и подписаны. smile.gif

Подумать только, я тогда еще заканчивал школу drinks_cheers.gif

А я вообще во 2-й класс пошел! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже старым "старлеем" на Дальневосточных рубежах, тогда еще необъятной Родины. ussr.gif Изменено пользователем oficer63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пошёл Родину защищать. И узнал, что есть замечательный человек, в то время "молодой капитан" drinks_cheers.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Oct 16 2013, 11:31 AM)
И узнал,что есть замечательный человек,в то время "молодой капитан" drinks_cheers.gif .

 

А вот если мне бы тогда кто-то сказал, что когда-нибудь в этом журнале будут печататься и мои материалы, я бы ему просто не поверил. Банально, но заставляет задуматься. wink.gif

Кстати, в те самые времена я пробовал поступать в военное училище. Причем в какое училище! Единственное на всю страну, готовившее тыловиков, на факультет вещевого снабжения - Вольское высшее военное училище тыла. Уже тогда, как видите, я чувствовал слабость к тряпочно-ремешковым делам... Увы, мечте не суждено было сбыться - зарубили на медкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Oct 16 2013, 11:31 AM)
А я пошёл Родину защищать. И узнал, что есть замечательный человек, в то время "молодой капитан" drinks_cheers.gif .

Да... У меня до сих пор твоё письмо хранится. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это время журнал был с нами. За это ему (а точнее им wink.gif ) большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Эхxx ... 1988 ... 30 лет я тогда закончил и я подумал "молодость прошла по ветру"

Нет, в 1988 г. казалось, что жизнь только начинается. А журнал продавался в киосках Союзпечать, причем почему-то только в маленьких городах, и его очень "трудно" разбирали. Сейчас его в свободной печати практически нет, что тоже показатель...

Когда читал журнал 25 лет назад тоже не думал, что на его страницах будут печатать мои статьи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рукосуев Евгений @ Oct 18 2013, 01:04 PM)
QUOTE
Эхxx ... 1988 ... 30 лет я тогда закончил и я подумал "молодость прошла по ветру"

Нет, в 1988 г. казалось, что жизнь только начинается. А журнал продавался в киосках Союзпечать, причем почему-то только в маленьких городах, и его очень "трудно" разбирали. Сейчас его в свободной печати практически нет, что тоже показатель...

Когда читал журнал 25 лет назад тоже не думал, что на его страницах будут печатать мои статьи.

Кстати, Евгений!

Продолжение статьи про знаки отличия планируется в 56-м номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! drinks_cheers.gif Будем работать над продолжением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рукосуев Евгений @ Oct 18 2013, 01:04 PM)
журнал продавался в киосках Союзпечать, причем почему-то только в маленьких городах, и его очень "трудно" разбирали.

Первый номер "Цейхгауза" купил, как сейчас помню, в Доме военной книге на Садовой за бешеные для студента деньги - 27 р. drinks_cheers.gif (1991 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Рукосуев Евгений @ Oct 18 2013, 04:25 PM)
Спасибо!!! drinks_cheers.gif Будем работать над продолжением.

А мы над иллюстрациями drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...