Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного) Поиск дело такое. Кто не строит предположений, тот не ошибается. Найти по одному дому место крайне затруднительно, а дом действительно похож. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 26 2010, 10:16 AM)
Чего-то явного нет. Если исходить из того что в фотографиях есть все таки последовательность, то по идее вот эти две могут иметь отношение к Днепропетровску, так как были на одной странице.

Здравствуйте, Роман. Соконфетники подсказывают, что это Спасо-Преображенский храм в г.Кировограде, Украина. С их слов: "... фотография теперешней улицы Володарского. Дом на переднем плане существует, сейчас там на первом этаже находится офис КПУ (коммунистическая партия Украины), дальнего дома нет - там сейчас пустырь..."

Как по мне - здания церквей очень похожи. rolleyes.gif

 

image

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 16 2010, 01:44 AM)
Далее через страницу. Архитектура приметная. Может быть кто-то видел и знает где это снято.

8. На фасаде надпись по немецки Катрин.

Это Театр оперы и балета. Прямо напротив кинотеатра Шевченко, через дoрогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 20 2010, 06:26 PM)
Вторая. Завод.

Фото, названное "Вторая. Завод.", там где немцы грузят бочки - это вид на Донецкий оперный театр ссзади. Сейчас на этом месте - Бульвар Пушкина, пешеходная улица, а раньше туда подходила железнодорожная ветка и были склады.

 

Роман,я так подозреваю, что вы купили альбом на Фото Варе. Нельзя ли в этом случае указать последовательность размещения фотографий в альбоме. Буду признателен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Aryason @ Nov 16 2010, 10:54 AM)
QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 20 2010, 06:26 PM)
Вторая. Завод.

Фото, названное "Вторая. Завод.", там где немцы грузят бочки - это вид на Донецкий оперный театр ссзади. Сейчас на этом месте - Бульвар Пушкина, пешеходная улица, а раньше туда подходила железнодорожная ветка и были склады.

 

Роман,я так подозреваю, что вы купили альбом на Фото Варе. Нельзя ли в этом случае указать последовательность размещения фотографий в альбоме. Буду признателен

Aryason. smile.gif Я у Photo-war.com не покупал. Я и есть Photo-war.com. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Dec 1 2010, 12:11 PM)
QUOTE (Aryason @ Nov 16 2010, 10:54 AM)
QUOTE (Роман Шмельков @ Mar 20 2010, 06:26 PM)
Вторая. Завод.

Фото, названное "Вторая. Завод.", там где немцы грузят бочки - это вид на Донецкий оперный театр ссзади. Сейчас на этом месте - Бульвар Пушкина, пешеходная улица, а раньше туда подходила железнодорожная ветка и были склады.

 

Роман,я так подозреваю, что вы купили альбом на Фото Варе. Нельзя ли в этом случае указать последовательность размещения фотографий в альбоме. Буду признателен

Aryason. smile.gif Я у Photo-war.com не покупал. Я и есть Photo-war.com. wub.gif

lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Роман, из обсуждаемого альбома в теме этого фото нет. Есть на Вашем сайте.

Снимок сделан на немецком военном кладбище в Днепропетровске (Soldatenfriedhof 1). С царских времен здесь была территория кладбища. Сейчас это территория парка им.Калинина. Кладбище и гражданское и военное не сохранились. Кроме захоронения советских воинов, погибших в 1943-44г.г. Народное название места - "парк живых и мертвых".

post-697-1299371557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

 

Вообще именно этот участок из 8 могил был "нарядным". Остальное как обычно - кресты рядами. А это мето огорожено канатами, якоря, здоровенный ЖК. Первая мысль о моряках. Никто не подскажет?

post-697-1299518491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Земград @ Mar 7 2011, 10:21 PM)
Вообще именно этот участок из 8 могил был "нарядным". Остальное как обычно - кресты рядами. А это мето огорожено канатами, якоря, здоровенный ЖК.  Первая мысль о моряках.  Никто не подскажет?

Прочесть бы надписи на крестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное к Роману - возможно у него с оригинального фото получится вытянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нечеткое фото, это первое куда я смотрю...но здесь даже угадать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...