Перейти к содержанию

Книга "ОРДЕН "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО" подписка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги.

Завершена работа над книгой, посвященной ордену "За личное мужество" (СССР).

Книга содержит базу данных на около 1500 награждений, с указанием номера ордена, ФИО награжденного, Указа о награждении, ведомства и должности награжденного и региона его проживания. Кроме того представлены некоторые Указы ПВС и Президента СССР о награждении орденом "За личное мужество". Книга дополнена цветными иллюстрациями.

Общий объём 216 стр., формат как у предыдущих книг "Золотая медаль "Серп и Молот" и "Орден Почета" (http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=199196). Стоимость 2700 рублей.

Пока Вы можете предварительно подписаться на книгу. Ожидаемое время поступления из печати - октябрь.

Если вы увидите аналогичное объявление на других форумах, подписывайтесь только на одном!

Обложка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался- 1 экз.  :friends:

 

Борис, а книга по Почетам Вам ещё нужна? Я дозаказал доп. тираж вместе с Мужеством. Помнится в прошлый раз у Вас не получилось взять, или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день, коллеги. Только связался с издательством - книги поступят на следующей неделе.

Единственное, что может спутать карты - карантин. Нас тут в области с 18-го на удаленку сажают.

С уважением. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 ещё целый месяц.

 

Пардоньте, описался - с 28-го сентября у нас карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, рад сообщить что книги поступили.

Начинаю рассылку. Буду писать каждому подписчику сам в порядке очереди. Мне писать в личку и напоминать о себе не надо - я никого из подписчиков не забуду! 

 

P.S. Кто сможет забрать самовывозом из Железнодорожного - получают без очереди! :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украину пришлете ли? Если да, то 2 экземпляра подписываюсь. 

 

Не вопрос. От Австралии до Канады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Викторович, получено в лучшем виде! Замечательный труд. Особо порадовал алфавитный список. Огромное спасибо! Изменено пользователем Кузьма Андреич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Викторович, получено в лучшем виде! Замечательный труд. Особо порадовал алфавитный список. Огромное спасибо!

 

Я старался!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...