Перейти к содержанию

Мои красавцы!


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:13 PM)
Вот аверс, даже Ниманн показал тупую иглу wink.gif

Марин,у тебя в этом примере опять Юнкер ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 09:32 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 09:09 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 08:12 PM)
Это мои скворцы прилетели
Кто назовёт производителей?  drinks_cheers.gif

Денис, я что то не пойму кто с лева blink.gif Всё смотрю и не пойму , что за фантастический наблюдатель.

А кто ещё кроме Юнкера делал плоского наблюдателя? wink.gif

A tongue.gif DRGM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:22 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:20 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:08 PM)
Денис, ты хочешь сказать, что у тебя вот этот? Но увы они разные, даже по цвету метала и по игле

Марин,фото для обсуждения этого знака будут в другой теме.В этой теме мы похвастались приобретениями.Я не прав??? drinks_cheers.gif

Денис, как скажишь drinks_cheers.gif Но думаю без Романа нам не обойтись smile.gif

К сожелению в этой теме Роман нам не помошник.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты обясни мне пожалуйста, с чего ты взял что у тебя это оригинал? Такого знака нет в каталоге Ниманна, с такой иглой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:45 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 09:32 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 09:09 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 08:12 PM)
Это мои скворцы прилетели
Кто назовёт производителей?  drinks_cheers.gif

Денис, я что то не пойму кто с лева blink.gif Всё смотрю и не пойму , что за фантастический наблюдатель.

А кто ещё кроме Юнкера делал плоского наблюдателя? wink.gif

A tongue.gif DRGM

Да,Роман,забыл.Его как раз Марина показала в последнем посте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:46 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:22 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:20 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:08 PM)
Денис, ты хочешь сказать, что у тебя вот этот? Но увы они разные, даже по цвету метала и по игле

Марин,фото для обсуждения этого знака будут в другой теме.В этой теме мы похвастались приобретениями.Я не прав??? drinks_cheers.gif

Денис, как скажишь drinks_cheers.gif Но думаю без Романа нам не обойтись smile.gif

К сожелению в этой теме Роман нам не помошник.....

Почему?

На 100% согласен с Мариной, показанный тобой знак изощренное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, только пожалуйста без обид, та меня расмешил lol.gif С последним мною поставленным знаком он вообще не похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:57 PM)
Денис, только пожалуйста без обид, та меня расмешил lol.gif С последним мною поставленным знаком он вообще не похож

Денис имел ввиду, что ты поставила Ассманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:48 PM)
Денис, ты обясни мне пожалуйста, с чего ты взял что у тебя это оригинал? Такого знака нет в каталоге Ниманна, с такой иглой

Пока я его выставил на обсуждение.Поэтому про оригинальность я молчу,но замечу.На ВА за последние два года я нашёл только одну тему с обсуждением такого наблюдателя.... и это именно этот знак.

Найти хорошие фото на этот тип в сети не реально(сколько я не патался,всё в бестолку)

С Романом тоже месяца два назад по этому типу имел разговор......

он подтвердит...

 

Один из самых редких наблюдателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, давай вместе ответим на несколько вопросов по твоему наблюдателю. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

1. Почему ты решил, что это Доймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:56 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:46 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:22 PM)
QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:20 PM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:08 PM)
Денис, ты хочешь сказать, что у тебя вот этот? Но увы они разные, даже по цвету метала и по игле

Марин,фото для обсуждения этого знака будут в другой теме.В этой теме мы похвастались приобретениями.Я не прав??? drinks_cheers.gif

Денис, как скажишь drinks_cheers.gif Но думаю без Романа нам не обойтись smile.gif

К сожелению в этой теме Роман нам не помошник.....

Почему?

На 100% согласен с Мариной, показанный тобой знак изощренное фуфло.

Хорошо,раз вердикт уже поставлен даже по таким фото.Пусть будет так.

 

В качестве самоуспокоения замечу,что

1.продавец достаточно извесный

2.Знак им ранее обсуждался,и такой эксперт как СКИП,для меня по люфтам очень много значит.Я с ним так же консультировался по этому знаку.

http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=7034

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ht=Early+Deumer

3.А эта тема для общего развития,кто не в курсе....

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ht=Early+Deumer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 1 2008, 12:14 AM)
Денис, давай вместе ответим на несколько вопросов по твоему наблюдателю. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
1. Почему ты решил, что это Доймер?

В пункте третьем есть частично ответ на это.

 

От себя замечу,кто мог делать ещё раннии люфтовые знаки.

Много производителей ты знаеш?

1.Юнкер

2.Ассман

3.????

+

только у них были плоские пилоты.Которые в отличие от этого наблюдателя(их невстречается с маркировкой) были с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Feb 1 2008, 01:19 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 1 2008, 12:14 AM)
Денис, давай вместе ответим на несколько вопросов по твоему наблюдателю.  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif
1. Почему ты решил, что это Доймер?

В пункте третьем есть частично ответ на это.

 

От себя замечу,кто мог делать ещё раннии люфтовые знаки.

Много производителей ты знаеш?

1.Юнкер

2.Ассман

3.????

+

только у них были плоские пилоты.Которые в отличие от этого наблюдателя(их невстречается с маркировкой) были с клеймом.

Денис, там нет никакого ответа, даже частичного.

Приписывать к производителю не имея аналога с клеймом несколько не правильно. Ты так не думаешь?

Да я вообще ничего не знаю. Не то что ранних производителей люфтваффе. biggrin.gif drinks_cheers.gif

 

Интересно получается ... пилотов делали с клеймом, а наблюдателей не стали. Заговор не иначе! spiteful.gif

 

А что касается чьих-то мнений, то как бы я не относился к Ниманну, но только его мнение стоит в противном случае денег. А все остальное болтавня, как на любом форуме. Треп и не более того, который зависит от настроения, времени и т.д. Своя рубашка всегда будет ближе к телу.

 

После истории с "серебряным" ранением от Франка ... потерял вообще к ним доверие.

 

Я уж лучше буду пологаться на себя, а остальные как хотите. drinks_cheers.gif

Всегда найдется форум на котором скажут, что знак хороший. Особенно если на этом форуме будут рулить диллеры. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,я с тобой согласен.Знаю зараннее,что не к чему эта тема не прийдёт,поэтому не вижу смысл её продолжать.Я этот знак покупал только для себя и имею на него своё мнение.

Но самое смешное в этом то,что все кто в теме дали положительную оценку этому знаку,а те кто его в первый раз видит и слышет он не понравился....пусть будет так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, лучше иметь всеми признаных производителей, чем не понятные разновидности. drinks_cheers.gif Лично я остаюсь при своём мнении. что знак не оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:40 PM)
Роман,я с тобой согласен.Знаю зараннее,что не к чему эта тема не прийдёт,поэтому не вижу смысл её продолжать.Я этот знак покупал только для себя и имею на него своё мнение.
Но самое смешное в этом то,что все кто в теме дали положительную оценку этому знаку,а те кто его в первый раз видит и слышет он не понравился....пусть будет так!

Так я же не в теме - вот он мне и не нравится. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:26 PM)

Всегда найдется форум на котором скажут, что знак хороший. Особенно если на этом форуме будут рулить диллеры.  rolleyes.gif

Перефразируя,можно сказать,что всегда найдётся форум,где скажут,что фуфло.

От себя замечу,ещё одну больную,для меня тему,что на данный момент нет не на одном форуме, того количества независимых спецов в споре с которыми могла бы родиться истина.... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:26 PM)

Всегда найдется форум на котором скажут, что знак хороший. Особенно если на этом форуме будут рулить диллеры.  rolleyes.gif

Перефразируя,можно сказать,что всегда найдётся форум,где скажут,что фуфло.

От себя замечу,ещё одну больную,для меня тему,что на данный момент нет не на одном форуме, того количества независимых спецов в споре с которыми могла бы родиться истина.... sad.gif

Бери от всех инфу и решай для себя сам, только не по принципу больше-меньше. icon_friends.gif

И конечно, например я всегда делаю поправку на мнение диллера. Оно зависимо от множества обстаятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Jan 31 2008, 11:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:26 PM)

Всегда найдется форум на котором скажут, что знак хороший. Особенно если на этом форуме будут рулить диллеры.  rolleyes.gif

Перефразируя,можно сказать,что всегда найдётся форум,где скажут,что фуфло.

От себя замечу,ещё одну больную,для меня тему,что на данный момент нет не на одном форуме, того количества независимых спецов в споре с которыми могла бы родиться истина.... sad.gif

В корне деления форумов и естественно специалистов лежат денюжки, если тебе в одном месте их мешают зарабатывать, то приходится искать или создавать другое место. С тщеславием таже беда ...

Правда все это преподносится под соусом благих намерений, но ими как известно вымощена дорога в тартар. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:40 PM)
Денис, лучше иметь всеми признаных производителей, чем не понятные разновидности.  drinks_cheers.gif  Лично я остаюсь при своём мнении. что знак не оригинал.

Марин,так его не признали только Вы с Романом!

А в России этот знак на сколько я знаю не обсуждался ещё не разу.

Он в каталоге Ниммана,этого мало?

О какой в данном случае непонятной разновидности может идти речь?

 

Ты привела фото из архива Готлиба

http://www.craiggottlieb.com/data/inspect....&Filter=Archive

Какие значимые отличия ты видиш?

1.Цвет другой? А разве на минте и на ношеном знаке один цвет?Добавь условия сьёмки....

2.Острая игла?Ты допускаеш,что её элементарно могли заточить(я посмотрел ближе,похоже так и есть)

3.Что ещё не так?Или у Готлиба тоже фуфло(в минте)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:55 PM)

Бери от всех инфу и решай для себя сам, только не по принципу больше-меньше. icon_friends.gif
И конечно, например я всегда делаю поправку на мнение диллера. Оно зависимо от множества обстаятельств.

Ром,полностью с тобой согласен.Ты же знаеш,что я сам ковыряю матчасть.Цацки у меня всегда под рукой.В большенстве случаев я имею собственное мнение,которое зачастую не совпадает с большинством.Но для меня это не показател! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 31 2008, 11:57 PM)

В корне деления форумов и естественно специалистов лежат денюжки, если тебе в одном месте их мешают зарабатывать, то приходится искать или создавать другое место. С тщеславием таже беда ...
Правда все это преподносится под соусом благих намерений, но ими как известно вымощена дорога в тартар. wink.gif

Это всё понятно,это всё сильно мешает общему делу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Feb 1 2008, 12:03 AM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:40 PM)
Денис, лучше иметь всеми признаных производителей, чем не понятные разновидности.  drinks_cheers.gif  Лично я остаюсь при своём мнении. что знак не оригинал.

Марин,так его не признали только Вы с Романом!

А в России этот знак на сколько я знаю не обсуждался ещё не разу.

Он в каталоге Ниммана,этого мало?

О какой в данном случае непонятной разновидности может идти речь?

 

Ты привела фото из архива Готлиба

http://www.craiggottlieb.com/data/inspect....&Filter=Archive

Какие значимые отличия ты видиш?

1.Цвет другой? А разве на минте и на ношеном знаке один цвет?Добавь условия сьёмки....

2.Острая игла?Ты допускаеш,что её элементарно могли заточить(я посмотрел ближе,похоже так и есть)

3.Что ещё не так?Или у Готлиба тоже фуфло(в минте)!

Денис, конечно в принципе если не предавать значение игле, что её могли заточить и что могли допустить дефект с клювом, то получается всё очень хорошо. Но ты вспомни про мой PM он тоже был очень похож и кое-где только были какие-то неточности, в итоге знак меня стал напрягать и я решила, что лучше его вернуть назад, поэтому решать конечно тебе.

 

А вообще-то так красиво тема начиналась sad.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Feb 1 2008, 12:33 AM)
QUOTE (ввв @ Feb 1 2008, 12:03 AM)
QUOTE (марьяна @ Jan 31 2008, 11:40 PM)
Денис, лучше иметь всеми признаных производителей, чем не понятные разновидности.  drinks_cheers.gif  Лично я остаюсь при своём мнении. что знак не оригинал.

Марин,так его не признали только Вы с Романом!

А в России этот знак на сколько я знаю не обсуждался ещё не разу.

Он в каталоге Ниммана,этого мало?

О какой в данном случае непонятной разновидности может идти речь?

 

Ты привела фото из архива Готлиба

http://www.craiggottlieb.com/data/inspect....&Filter=Archive

Какие значимые отличия ты видиш?

1.Цвет другой? А разве на минте и на ношеном знаке один цвет?Добавь условия сьёмки....

2.Острая игла?Ты допускаеш,что её элементарно могли заточить(я посмотрел ближе,похоже так и есть)

3.Что ещё не так?Или у Готлиба тоже фуфло(в минте)!

Денис, конечно в принципе если не предавать значение игле, что её могли заточить и что могли допустить дефект с клювом, то получается всё очень хорошо. Но ты вспомни про мой PM он тоже был очень похож и кое-где только были какие-то неточности, в итоге знак меня стал напрягать и я решила, что лучше его вернуть назад, поэтому решать конечно тебе.

 

А вообще-то так красиво тема начиналась sad.gif drinks_cheers.gif

Марин,по твоему наблюдателю у меня осталось двоякое мнение(с оговоркой,что я его в руках не держал,а только ориентировался по твоим фото)

Самый большой неразрешимый "косяк" для меня это не сочетание клеймо-матерьял,а непонятный весс и размеры....

И само собой если знак напрягает,то зачем его оставлять?Лучше вернуть назад.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а клюв у них,как хобот у слона....в разные стороны смотрит.Это я замечал на многих плоских наблюдателях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...