Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Большой Крест Göring Hermann Luftwaffe Generalfeldmarschall Reichsminister der Luftfahrt und Oberbefehlshaber der Luftwaffe 19. Juli 1940 Золотая Дубовая Листва (В конце строки стоит номер награждения) Rudel Hans-Ulrich Luftwaffe Oberstleutnant Schlacht-Geschw. 2 29. Dezember 1944 Дубовая Листва с Бриллиантами Balck Hermann Heer General der Panzertruppe 4. Panzerarmee 31. August 1944 19 Brandi Albrecht Marine Korvettenkapitän U 967 24. November 1944 22 Dietrich Josef SS SS-Oberstgruppenführer I. SS-Pz.K. 6. August 1944 16 Galland Adolf Luftwaffe Oberst JG 26 28. Januar 1942 2 Gille Herbert-Otto SS SS-Gruppenführer 5. SS-Pz.Div. 19. April 1944 12 Gollob Gordon Luftwaffe Major JG 77 30. August 1942 3 Graf Hermann Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 9./JG 52 16. September 1942 5 Hartmann Erich Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 52 25. August 1944 18 Hube Hans Heer General der Panzertruppe 1. Panzerarmee 20. April 1944 13 Keßelring Albert Luftwaffe Generalfeldmarschall HGr. C 19. Juli 1944 14 Lent Helmut Luftwaffe Oberstleutnant NJG 3 31. Juli 1944 15 Lüth Wolfgang Marine Korvettenkapitän U 181 9. August 1943 7 von Manteuffel Hasso Heer General der Panzertruppe 5. Panzerarmee 18. Februar 1945 24 Marseille Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 27 3. September 1942 4 Mauss Dr. Karl Heer Generalleutnant 7. Panzerdivision 15. April 1945 26 Model Walter Heer Generalfeldmarschall HGr. Mitte 17. August 1944 17 Mölders Werner Luftwaffe Oberst JG51 15. Juli 1941 1 Nowotny Walter Luftwaffe Hauptmann I./JG 54 19. Oktober 1943 8 Ramcke Hermann-Bernhard Luftwaffe Generalleutnant Festung Brest 19. September 1944 20 Rommel Erwin Heer Generalfeldmarschall HGr. Afrika 11. März 1943 6 Rudel Hans-Ulrich Luftwaffe Major III./Schlacht-Geschw. 2 29. März 1944 von Saucken Dietrich Heer General der Panzertruppen AOK Ostpreußen 8. Mai 1945 27 Schnaufer Heinz-Wolfgang Luftwaffe Hauptmann IV./NJG 1 16. Oktober 1944 21 Schörner Ferdinand Heer Generaloberst HGr. Nord 1. Januar 1945 23 Schulz Adalbert Heer Oberst Pz.Rgt. 25 14. Dezember 1943 9 Graf Strachwitz v. Gr. Zauche u. Camminetz Hyazinth Heer Oberst d.Res. Führer einer Kgr. bei der HGr. Nord 15. April 1944 11 Tolsdorff Theodor Heer Generalmajor 340. Volks-Grenadier-Div. 18. März 1945 25 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Дубовая Листва с Мечами (В конце строки стоит номер награждения, после него если есть, то и более высокая степень награды) Baade Ernst-Günther Heer Generalleutnant 90. Panzer-Gren.Div. 16. November 1944 111 Bäke Dr. med.dent. Franz Heer Oberstleutnant d.Res. Pz.Rgt. 11 21. Februar 1944 49 Bär Heinrich Luftwaffe Hauptmann 1./JG 51 16. Februar 1942 7 Bärenfänger Erich Heer Major III./GR 123 23. Januar 1944 45 Balck Hermann Heer Generalleutnant 11. Panzer-Division 4. März 1943 25 Brillianten Barkhorn Gerhard Luftwaffe Hauptmann II./JG 52 2. März 1944 52 Batz Wilhelm Luftwaffe Major II./JG 52 21. April 1945 145 Baum Otto SS SS-Standartenführer 2. SS-Pz.Div. 2. September 1944 95 Baumbach Werner Luftwaffe Hauptmann I./KG 30 17. August 1942 16 Bayerlein Fritz Heer Generalleutnant Pz.Lehr-Div. 20. Juli 1944 81 Behrend Hermann-Heinrich Heer Generalmajor 490. Infanterie-Division 26. April 1945 148 Bittrich Wilhelm SS SS-Obergruppenführer II. SS-Panzer-Korps 6. Mai 1945 153 Blaskowitz Johannes Heer Generaloberst OB Niederlande 24. April 1945 146 Bochmann Georg SS SS-Standartenführer 18. SS-Freiw. Pz.Gren.Div. 26. März 1945 140 Boerst Alwin Heer Major I./Schlacht-Geschw. 2 6. April 1944 61 Freiherr v. Boeselager Georg Heer Oberstleutnant 3. Kav. Brigade 28. November 1944 114 Brandi Albrecht Marine Kapitänleutnant U 380 9. Mai 1944 66 Brillianten Breith Hermann Heer General der Panzertruppe III. Pz.Korps 21. Februar 1944 48 Bremm Josef Heer Oberleutnant 5./IR 426 Bühlingen Kurt Luftwaffe Major JG 2 14. August 1944 88 Decker Karl Heer General der Panzertruppe XXXIX. Panzer-Korps 26. April 1945 149 Dieckmann August SS SS-Oberturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 10 10. Oktober 1943 39 Dietl Eduard Heer Generaloberst 20. Gebirgsarmee 1. Juli 1944 72 Dietrich Josef SS SS-Obergruppenführer SS-Pz.Gren.Div."LSSAH" 14. März 1943 26 Brillianten Dörner Helmut SS SS-Oberführer 4. SS-Pol. Pz.Gren.Div. 1. Februar 1945 129 Dorr Hans SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 9 9. Juli 1944 77 Druschel Alfred Luftwaffe Hauptmann I./Schlacht-Geschw. 1 19. Februar 1943 24 Reichsfreihher v. Edelsheim Maximilian Heer Generalleutnant 24. Panzer-Division 23. Oktober 1944 105 Eibl Karl Heer Generalmajor 385. Infanterie-Division 19. Dezember 1942 21 Fegelein Hermann SS SS-Gruppenführer 8. SS-Freiw. Kav. Div. 30. Juli 1944 83 Feßmann Fritz Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 5 23. Oktober 1944 103 Fries Walter Heer Generalleutnant 29. Panzer-Grenadier-Division 11. August 1944 87 Galland Adolf Luftwaffe Oberstleutnant JG 26 21. Juni 1941 1 Brillianten von Gazen, gen. Gaza Waldemar Heer Major Pz.Gren.Rgt. 66 3. Oktober 1943 37 Gille Herbert SS SS-Gruppenführer SS-Pz.Gren.Div. "Wiking" 20. Februar 1944 47 Brillianten Gollob Gordon Luftwaffe Hauptmann JG 77 23. Juni 1942 13 Brillianten Gorn Walter Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 10 8. Juni 1943 30 Gräser Fritz-Hubert Heer General der Panzertruppe 4. Panzerarmee 8. Mai 1945 154 Graf Hermann Luftwaffe Leutnant d.Res. 9./JG 52 19. Mai 1942 11 Brillianten Ritter von Greim Robert Luftwaffe Generaloberst Luftflotte 6 28. August 1944 92 Griesbach Franz Heer Oberst GR 399 6. März 1944 53 Hackl Anton Luftwaffe Major III./JG 11 9. Juli 1944 78 Harmel Heinz SS SS-Brigadeführer 10. SS-Pz.Div. 15. Dezember 1942 116 Harpe Josef Heer General der Panzertruppe XXXXI. Panzerkorps 15. September 1943 36 Hartmann Erich Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 52 2. Juli 1944 75 Brillianten Hartmann Walter Heer General der Artillerie VIII. AK 18. März 1945 139 Hausser Paul SS SS-Oberstgruppenführer 7. Armee 28. August 1944 90 Heidrich Richard Luftwaffe Generalleutnant 1. Fallsch.J.Div. 25. März 1944 55 Heilmann Ludwig Luftwaffe Oberst Fallsch.J.Rgt. 3 15. Mai 1944 67 Heinrici Gotthard Heer Generaloberst 1. Panzerarmee 3. März 1945 135 Helbig Joachim Luftwaffe Hauptmann I. (K)/ Lehr-Geschwader 1 28. September 1942 20 Herr Traugott Heer General der Panzertruppe LXXVI. Pz.Korps 18. Dezember 1944 117 Herrmann Hajo Luftwaffe Oberst Inspekteur d. dt. Luftverteidigung 23. Januar 1944 43 Hitzfeld Otto Heer General der Infanterie LXVII. AK 9. Mai 1945 158 Hogeback Hermann Luftwaffe Oberstleutnant KG 6 26. Januar 1945 125 Hohn Dr. rer. pol. Hermann Heer Generalmajor 72. Infanterie-Division 31. Oktober 1944 109 Hoth Hermann Heer Generaloberst 4. Panzerarmee 15. September 1943 35 Hube Hans Heer Generalleutnant XIV. Panzerkorps 21. Dezember 1942 22 Brillianten Ihlefeld Herbert Luftwaffe Hauptmann I./JG 77 24. April 1942 9 Jordan Hans Heer General der Infanterie VI. AK 20. April 1944 64 Jüttner Arthur Heer Oberst GR 164 5. April 1945 141 Källner Hans Heer Generalleutnant 19. Panzer-Division 23. Oktober 1944 106 Kesselring Albert Luftwaffe Generalfeldmarschall OB Süd 18. Juli 1942 15 Brillianten Kirchner Friedrich Heer General d. Panzertruppe LVII. Panzerkorps 26. Januar 1945 127 Kittel Otto Luftwaffe Oberleutnant 2./JG 54 25. November 1944 113 von Kleist Ewald Heer Generalfeldmarschall HGr. A 30. März 1944 60 von Kluge Günther Heer Generalfeldmarschall HGr. Mitte 29. Oktober 1943 40 von Knobelsdorff Otto Heer General d. Panzertruppe XXXX. Pz.K. 21. September 1944 100 König Alfons Heer Oberstleutnant d.Res. GR 199 9. Juni 1944 70 Kretschmer Otto Marine Korvettenkapitän U 99 26. Dezember 1941 5 Kretschmar Wolfgang Heer Oberst Jäger-Rgt. 24 (L) 12. Januar 1945 121 Kreysing Hans Heer General der Gebirgstruppen XVII. AK 13. April 1944 63 Kroh Hans Luftwaffe Oberst 2. Fallsch.J.Div. 12. September 1944 96 Krüger Walter SS SS-Obergruppenführer VI. Waffen-AK der SS 11. Januar 1945 120 Kumm Otto SS SS-Brigadeführer 7. SS-Freiw. Geb.Div. 17. März 1945 138 Kupfer Dr. jur. Ernst Luftwaffe Oberst Stuka-Geschw. 2 11. April 1944 62 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Дубовая Листва с Мечами (В конце строки стоит номер награждения, после него если есть, то и более высокая степень награды) Продолжение ... Lang Friedrich Luftwaffe Major III./Schlacht-Geschw. 1 2. Juli 1944 74 Lemm Heinz-Georg Heer Oberstleutnant Füs.Rgt. 27 15. März 1945 137 Lent Helmut Luftwaffe Major IV./NJG 1 2. August 1943 32 Brillianten von Lewinski, gen. von Manstein Fritz-Erich Heer Generalfeldmarschall Heeresgruppe Süd 30. März 1944 59 Lüth Wolfgang Marine Kapitänleutnant U 181 15. April 1941 29 Brillianten Freiherr v. Lüttwitz Heinrich Heer General der Panzertruppe XXXXVII. Panzerkorps 9. Mai 1945 157 Freiherr v. Lüttwitz Smilo Heer Generalleutnant 26. Panzer-Division 4. Juli 1944 76 Lützow Günther Luftwaffe Major JG 3 11. Oktober 1941 5 Mäder Hellmuth Heer Generalmajor Führer-Gren.Div. 18. April 1945 143 Manstein Erich von Heer Generalfeldmarschall Heeresgruppe Süd 30. März 1944 59 von Manteuffel Hasso Heer Generalleutnant 7. Panzer-Division 22. Februar 1944 50 Brillianten Marseille Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 27 18. Juni 1942 12 Brillianten Mauss Dr. med. dent. Karl Heer Generalmajor 7. Panzerdivision 23. Oktober 1944 101 Brillianten Mayer Egon Luftwaffe Oberstleutnant JG2 2. März 1944 51 Mayer Dr. rer. pol., Dr. Ing. Johannes Heer Generalleutnant 329. Infanterie-Division 23. August 1944 89 Meindl Eugen Luftwaffe General d. Fallschirmtruppe II. Fallsch. Korps 8. Mai 1945 155 Meyer Kurt SS SS-Standartenführer 12. SS-Panzer-Division 27. August 1944 91 Model Walter Heer Generaloberst 9. Armee 2. April 1943 28 Brillianten Mölders Werner Luftwaffe Major JG 51 22. Juni 1941 2 Brillianten von Müller Dietrich Heer Generalmajor 16. Panzerdivision 20. Februar 1945 134 Müller Friedrich-Wilhelm Heer General der Infanterie LXVIII. AK 27. Januar 1945 128 Müncheberg Joachim Luftwaffe Hauptmann JG 51 9. September 1942 19 Mummert Werner Heer Oberst d.Res. Pz.Gren.Rgt. 103 23. Oktober 1944 107 Nehring Walther Heer General d. Panzertruppe XXIV. Pz.-Korps 22. Januar 1945 124 Niehoff Hermann Heer General der Infanterie Festung Breslau 26. April 1945 147 Niemack Horst Heer Oberst Pz.Füs.Rgt. "GD" 4. Juni 1944 69 Nordmann Theodor Luftwaffe Major II./Schlacht-Geschw. 1 17. September 1944 98 Nowotny Walter Luftwaffe Hauptmann 1./JG 54 22. September 1943 37 Brillianten von Obstfelder Hans Heer General d. Infanterie LXXXVI. AK 5. November 1944 110 Oesau Walter Luftwaffe Hauptmann III./JG 3 15. Juli 1941 3 von Oppeln- Bronikowski Hermann Heer Generalmajor 20. Panzerdivision 17. April 1945 142 Ostermann Max-Hellmuth Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 54 17. Mai 1942 10 Peiper Joachim SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 1 11. Januar 1945 119 Peltz Dietrich Luftwaffe Oberst i.G Angriffsführer England 23. Juli 1943 31 Philipp Hans Luftwaffe Hauptmann I./JG 54 12. März 1942 8 Postel Georg-Wilhelm Heer Generalleutnant 320. Infanterie-Division 26. März 1944 57 Prieß Hermann SS SS-Brigadeführer 3. SS-Pz.Div. 24. April 1944 65 Priller Josef Luftwaffe Oberstleutnant JG 26 2. Juli 1944 75 Rall Günther Luftwaffe Hauptmann III./JG 52 12. September 1943 34 Ramcke Hermann- Bernhard Luftwaffe Generalleutnant Festung Brest 19. September 1944 99 Brillianten Recknagel Hermann Heer General der Infanterie XXXXII. AK 23. Oktober 1944 104 Reinert Ernst-Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 14./JG 27 1. Februar 1945 130 Reinhardt Alfred-Hermann Heer Generalleutnant 98. Infanterie-Division 24. Dezember 1944 118 Reinhardt Georg-Hans Heer Generaloberst 3. Panzerarmee 26. Mai 1944 68 Rendulic Dr. jur. Lothar Heer Generaloberst 20. Gebirgs-Armee 18. Januar 1945 122 Rommel Erwin Heer General der Panzertruppe Pz.Gr. Afrika 20. Januar 1942 6 Brillianten Rudel Hans-Ulrich Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 2 25. November 1943 42 Brillianten, goldenes Eichenlaub Rudorffer Erich Luftwaffe Major II./JG 54 26. Januar 1945 126 von Rundstedt Gerd Heer Generalfeldmarschall OB West 18. Februar 1945 133 Sachsenheimer Max Heer Generalmajor 17. Infanterie-Division 6. Februar 1945 132 von Saucken Dietrich Heer Generalleutnant 4. Panzer-Division 31. Januar 1944 46 Brillianten Prinz von Sayn-Wittgenstein Heinrich Luftwaffe Major NJG 2 23. Januar 1944 44 Schnaufer Heinz-Wolfgang Luftwaffe Hauptmann IV./NJG 1 30. Juli 1944 84 Brillianten Schörner Ferdinand Heer Generaloberst HGr. Nord 28. August 1944 93 Brillianten von Scholz Edler von Rarancze Fritz SS SS-Gruppenführer 11. SS-Freiw. Pz.Gren.Div. 8. August 1944 85 Schroer Werner Luftwaffe Major JG 3 19. April 1945 144 Schuldt Hinrich SS SS-Oberführer 2. lett. SS-Freiw. Brig. 25. März 1944 56 Schulz Adalbert Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 25 6. August 1943 33 Brillianten Schulz Friedrich Heer General der Infanterie 17. Armee 26. Februar 1945 135 Schulz Karl-Lothar Luftwaffe Oberst 1. Fallsch.J.Div. 18. November 1944 112 Graf von Schwerin Gerhard Heer Generalmajor 16. Infanterie-Division Stadler Sylvester SS SS-Oberführer 9. SS-Panzer-Div. 6. Mai 1945 152 Stahel Rainer Luftwaffe Generalmajor Fester Platz Wilna 18. Juli 1944 79 Steinbatz Leopold Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 52 23. Juni 1942 14 Steiner Felix SS SS-Obergruppenführer III. germ. SS-Pz.Korps 10. August 1944 86 Steinhoff Johannes Luftwaffe Oberstleutnant JG 77 28. Juli 1944 82 Graf Strachwitz von Groß-Tauche und Camminetz Hyazinth Heer Oberst d.Res. Pz.Rgt. "GD" 28. März 1945 27 Brillianten Streib Werner Luftwaffe Major NJG 1 11. März 1944 54 Suhren Reinhard Marine Kapitänleutnant U 564 1. September 1942 18 Thieme Carl Alfred Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 111 9. Mai 1945 156 Tolsdorff Theodor Heer Oberstleutnant GR 1067 18. Juli 1944 80 Brillianten Topp Erich Marine Kapitänleutnant U 552 17. August 1942 17 Yamamoto Isoroku jap. Marine Großadmiral OB d. jap. Marine 27. Mai 1943 Ziegler Werner Heer Major GR 186 23. Oktober 1944 102 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Дубовая Листва (В конце строки стоит номер награждения, после него если есть, то и более высока степень награды) Abraham Erich Heer Generalleutnant 76. ID 26. Juni 1944 516 Ademeit Horst Luftwaffe Hauptmann d.Res. I./JG 54 2. März 1944 414 Aghata Egon Heer Oberleutnant Sprengkommando I / Luftgau III 12. März 1945 778 Allmendinger Karl Heer Generalleutnant 5. Jäger-Division 13. Dezember 1942 153 de Angelis Maximilian Heer General der Artillerie XXXXIV. Armeekorps 12. November 1943 323 Antrup Willi Luftwaffe Oberstleutnant KG 55 18. November 1944 655 Arndt Fritz Heer Feldwebel 1./Panzer-Pi.Btl. 32 9. Dezember 1944 678 Arndt Karl Heer Generalleutnant 359. Infanterie-Division 1. Februar 1945 719 Aulock Andreas Heer Oberst Festung Malo 16. August 1944 551 Austermann Johann Heer Oberstleutnant GR 1146 29. April 1945 Baacke Karl Heer Oberstleutnant GR 266 10. Dezember 1943 352 Baade Ernst-Günther Heer Oberst 90. Panzer-Gren.Div. 22. Februar 1944 402 Schwerter Bacherer Rudolf Heer Oberst d.Res. GR 1049 11. August 1944 550 Badorrek Emil Luftwaffe Major 4./Fernaufkl.Gr. 11 18. November 1944 652 Bäke Dr. med.dent. Franz Heer Major d.Res. II./Pz.Rgt. 11 1. August 1943 262 Schwerter Baer Bernd von Heer Oberstleutnant i.G. Stab/Fallsch.Pz.Korps "HG" 28. Februar 1945 761 Bär Heinrich Luftwaffe Leutnant 2./JG 51 14. August 1941 31 Schwerter Bärenfänger Erich Heer Hauptmann III./IR 123 17. Mai 1943 243 Schwerter Bätcher Hansgeorg Luftwaffe Hauptmann 1./KG 100 24. März 1944 434 Balck Hermann Heer Generalleutnant 11. Panzer-Division 20. Dezember 1942 155 Schwerter, Brillianten Balthasar Wilhelm Luftwaffe Hauptmann JG 27 2. Juli 1941 17 Barkhorn Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 52 11. Januar 1943 175 Schwerter Batz Wilhelm Luftwaffe Hauptmann III./JG 52 20. Juli 1944 526 Schwerter Bauer Herbert Luftwaffe Hauptmann I./Schlacht-Geschw. 2 30. September 1944 618 Bauer Viktor Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 3 26. Juli 1942 107 Baum Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. "Totenkopf" 22. August 1943 277 Schwerter Baumbach Werner Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 30 14. Juli 1941 20 Schwerter Baumgarten-Crusius Werner Heer Oberleutnant I./IR 156 (mot) 27. Februar 1943 199 Bayerlein Fritz Heer Generalmajor Generalstab DAK 6. Juli 1943 258 Schwerter Becker Carl Heer Generalleutnant 253. ID 14. April 1945 829 Becker Hellmuth SS SS-Oberführer 3. SS-Panzer-Division 21. September 1944 595 Becker Karl-Heinz Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 5 12. März 1945 780 Becker Ludwig Luftwaffe Hauptmann d.Res. 12/NJG 2 26. Februar 1943 198 Becker Martin Luftwaffe Hauptmann IV./NJG 6 20. März 1945 792 Beerenbrock Franz Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 10./JG 51 3. August 1942 108 Behnke Gerhard Heer Major Sturmgech.Brig. 322 4. Oktober 1944 605 Baron von Behr Heinrich Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 200 9. Januar 1945 689 Behrend Hermann-Heinrich Heer Oberst GR 154 6. März 1944 421 Schwerter Beißwenger Hans Luftwaffe Leutnant d.Res. 6./JG 54 3. Oktober 1942 130 Benzin Otto Heer Major Gren.Rgt. 89 22. Februar 1944 406 Berger Lothar Heer Oberst Brigade z.b.V. 100 28. März 1945 806 Betzel Clemens Heer Generalleutnant 4. Panzer-Division 11. März 1945 774 Freiherr v. Beust Hans-Henning Luftwaffe Oberstleutnant KG 27 25. November 1943 336 Bieber Martin Heer Oberst Div.Gr. 86 2. September 1944 566 Biermeier Fritz SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 3 26. Dezember 1944 685 von Bismarck Klaus Heer Major d.Res. Gren.Rgt. 4 26. November 1944 669 Bittrich Wilhelm SS SS-Obergruppenführer II. SS-Panzer-Korps 28. August 1944 563 Schwerter von Balnc Adalbert Marine Fregattenkapitän 9. Sicherungs-Division 6. Mai 1945 866 Blaskowitz Johannes Heer Generaloberst Heeresgruppe G 29. Oktober 1944 640 Schwerter Blaurock Edmund Heer Generalmajor 56. Infanterie-Division 19. Februar 1945 746 Bleckwenn Wilhelm Heer Oberst GR 487 18. Oktober 1944 621 Bleichrodt Heinrich Marine Kapitänleutnant U 109 23. September 1942 125 Block Johannes Heer Generalleutnant 294. Infanterie-Division 22. November 1943 331 Blumentritt Günther Heer General der Infanterie 5. Armee 18. Februar 1945 741 Bochmann Georg SS SS-Sturmbannführer II./SS-Kradsch.Rgt. "Thule" 17. Mai 1943 246 Schwerter Bock Friedrich-Wilhelm SS SS-Oberführer 9. SS-Panzer-Division 2. September 1944 570 von Boddien Oskar Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 22 8. Januar 1942 58 Boege Ehrenfried-Oskar Heer General der Infanterie XXXXIII. A.K. 21. September 1944 594 Böhlke Hellmuth Heer Generalleutnant 334. Infanterie-Division 25. Januar 1945 716 Bölter Johannes Heer Leutnant 1./schw. Pz.Abt. 502 10. September 1944 581 Boerst Alwin Heer Hauptmann 3./Stuka-Geschw. 2 28. November 1942 149 Schwerter Freiherr v. Boeselager Georg Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 6 31. Dezember 1941 53 Schwerter Boigk Heinrich Heer Feldwebel d.Res. 2./Jäger-Rgt. 49 18. Januar 1944 370 Bonk Georg Heer Feldwebel 6./GR 365 9. Juni 1944 492 Borchardt Helmut Heer Oberfeldwebel 402. Infanterie-Div. 14. April 1945 828 Borgmann Heinrich Heer Hauptmann III./IR 46 11. Februar 1942 71 Bormann Dr. Ing. Ernst Luftwaffe Oberst Gefechtsverb. Bormann 3. September 1942 119 Borowietz Willibald Heer Generalmajor 15. Panzer-Division 10. Mai 1943 235 von Bostell Wolfgang Heer Leutnant Pz.J.Abt. 205 30. April 1945 859 Brändle Kurt Luftwaffe Hauptmann II./JG 3 27. August 1942 114 Brandenberger Erich Heer General der Artillerie XXIX. Armee-Korps 12. November 1943 324 Brandi Albrecht Marine Korvettenkapitän U 617 11. April 1943 224 Schwerter, Brillianten Brandner Josef Heer Hauptmann Heeres-St.Gesch.Brig. 912 26. April 1945 846 Braun Christian Heer Oberfeldwebel 8.(MG)/GR 308 17. März 1944 427 Bregenzer Josef Heer Oberstleutnant Gren.Rgt. 245 17. März 1944 427 Breger Claus Heer Hauptmann 1./Fus.Rgt. 27 14. Januar 1945 700 Breith Hermann Heer Generalmajor 3. Panzer-Division 31. Januar 1942 69 Schwerter Breithaupt Fritz Marine Korvettenkapitän 24. Minensuchflottille 10. Februar 1944 387 Bremer Gerhard SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 12 26. November 1944 668 Bremm Josef Heer Oberleutnant 5./IR 426 23. Dezember 1942 165 Schwerter Brendel Joachim Luftwaffe Hauptmann III./JG 51 14. Januar 1945 697 Brill Dr.-Ing. Karl-Friedrich Marine Korvettenkapitän Minenschiff "Jaminda" 18. November 1943 330 Graf v. Brockdorff-Ahlefeldt Walter Heer General der Infanterie II. AK 27. Juni 1942 103 Bronsart v. Schellendorff Heinrich-Walter Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 13 12. Februar 1944 394 Bruck Helmut Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 77 19. Februar 1943 193 Brunner Eduard Heer Hauptmann I./GR 62 28. Oktober 1944 638 Brux Albert Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 40 24. Juni 1944 504 Buchterkirch Ernst-Georg Heer Oberleutnant 2./Pz.Rgt. 6 31. Dezember 1941 44 Bühlingen Kurt Luftwaffe Major II./JG 2 2. März 1944 413 Schwerter von Bülow Otto Marine Kapitänleutnant U 404 26. April 1943 234 von Bünau Rudolf Heer General der Infanterie XI. Armee-Korps 5. März 1945 766 Burchardi Theodor Marine Admiral Komm. Adm. östl. Ostsee 8. April 1945 823 Burg Jörg Heer Oberleutnant d.Res. 7./Pz.Rgt. "GD" 4. Oktober 1944 604 Busch Ernst Heer Generaloberst 16. Armee 21. August 1943 274 Buschenhagen Erich Heer General der Infanterie LII. Armeekorps 4. Juli 1944 521 Busse Heinrich Heer Oberstleutnant Gren.Rgt. 203 28. Oktober 1944 637 Carius Otto Heer Leutnant d.Res. 2./schw.Pz.Abt. 502 27. Juli 1944 535 von der Chevallerie Kurt Heer General der Infanterie LIX. Arme-Korps 19. Dezember 1943 357 Christiansen Georg Marine Korvettenkapitän 1. Schnellboots-Flottille 13. November 1943 326 Clausen Erwin Luftwaffe Oberleutnant 6./JG 77 23. Juli 1942 106 Conrady Alexander Heer Oberst Gren.Rgt. 118 22. August 1943 279 Conrath Paul Luftwaffe Generalmajor Fallschirm-Panzer-Division "Hermann Göring" 21. August 1943 276 von Cossel Hans-Detloff Heer Major 1./Panzer-Regiment 35 29. August 1943 285 Crasemann Eduard Heer Generalmajor 26. Panzer-Division 18. Dezember 1944 683 Crinius Wilhelm Luftwaffe Feldwebel 3./JG 53 23. September 1942 127 Crüwell Ludwig Heer Generalmajor 11. Panzer-Division 1. September 1941 34 Dahl Walther Luftwaffe Major JG 300 1. Februar 1945 724 Dahlmann Kurt Luftwaffe Major Nachtschlacht-Geschw. 20 24. Januar 1945 711 Daniel Richard Heer Generalmajor 45. Volks-Grenadier-Division 30. April 1945 857 Decker Karl Heer Generalmajor 5. Panzer-Division 4. Mai 1944 466 Schwerter Degrelle Léon SS SS-Sturmbannführer 5. SS-Freiwilligen-Pz.Brig. "Wallonien" 27. August 1944 ohne Nummer Demme Rudolf Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 59 28. Juli 1944 537 Denk Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. Kampfkommandant v. Fürstenfeld 21. April 1945 ohne Nummer / Nachweis Bundesarchiv fehlt Dennhardt Oskar-Hubert Heer Major II./GR 1143 9. Mai 1945 870 Deßloch Otto Luftwaffe Generaloberst Luftflotte 4 10. Mai 1941 470 Dickfeld Adolf Luftwaffe Leutnant d.Res. 7./JG 52 19. Mai 1942 94 Diddens Diddo Heer Oberleutnant d.Res. 1./Sturmgesch.Brigade "Großdeutschland" 15. Juni 1944 501 Dieckmann August SS SS-Sturmbannführer I./SS-Regiment "Germania" 16. April 1943 233 Schwerter Dietl Eduard Heer General der Infanterie Geb.Korps Norwegen 19. Juli 1940 1 Schwerter Dietrich Josef SS SS-Obergruppenführer SS-Division "LSSAH" 31. Dezember 1941 41 Scherter, Brillianten Dilley Bruno Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 2 8. Januar 1943 174 Dinort Oskar Luftwaffe Oberstleutnant Stuka-Geschw. 2 14. Juli 1941 21 Dönitz Karl Marine Großadmiral Oberbefehlshaber der Kriegsmarine 6. April 1943 223 Dörffel Georg Luftwaffe Hauptmann 1./Schlacht-Geschw. 1 14. April 1943 231 Dörnbrack Werner Luftwaffe Major I./Schlacht-Geschw. 4 25. November 1944 660 Dörner Helmut SS SS-Standartenführer SS-Pz.Gren.Rgt. 8 16. November 1944 650 Schewerter Dollmann Friedrich Heer Generaloberst 7. Armee 1. Juli 1944 518 Domaschk Joachim Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 103 11. Juni 1944 496 Dommeratzky Otto Luftwaffe Leutnant 6./Schlacht-Geschw. 2 25. November 1944 665 Dorr Hans SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. "Germania" 13. Novmber 1943 327 Schwerter Drewes Martin Luftwaffe Major III./Nacht-J.G. 1 17. April 1945 839 Drewes Wilhelm Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 13 20. April 1944 458 Druffner Alfred Heer Oberst GR 519 30. November 1943 343 Druschel Alfred Luftwaffe Hauptmann I./Schlacht-Geschw. 1 3. September 1942 118 Schwerter von Dücker Graf von Plettenberg Georg Heer 5. Februar 1945 730 Dumitrescu Petre Generaloberst 3. rumänische Armee 4. April 1944 Ebeling Werner Heer Oberstleutnant GR 154 5. März 1945 763 Eberbach Heinrich Heer Oberst 5. Panzer-Brigade 31. Dezember 1941 42 Ecker Paul Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 9 28. Oktober 1944 634 Eckerle Franz Luftwaffe Hauptmann 1./JG 54 12. März 1942 82 Eckhardt Johann-Heinrich Heer Generalleutnant 211. Infanterie-Division 3. November 1944 644 Eckinger Dr. Josef-Franz Heer Major I./Schützen-Regiment 113 31. Dezember 1941 48 Reichsfreihher v. Edelsheim Maximilian Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 26 23. Dezember 1942 162 Schwerter Eder Georg-Peter Luftwaffe Hauptmann II./JG 1 25. November 1944 663 Eggemann Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 209 4. Mai 1944 468 Egger Reinhard Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.J.Rgt. 4 24. Juni 1944 510 Ehle Curt Heer Major Pz.Brigade 102 29. November 1944 673 Ehrler Heinrich Luftwaffe Hauptmann 6./JG 5 2. August 1943 265 Eibl Karl Heer Oberst IR 132 31. Dezember 1941 50 Schwerter Eicke Theodor SS SS-Obergruppenführer SS-Division "Totenkopf" 20. April 1942 88 Eidel Alfred Heer Major I./IR 171 24. August 1943 283 Eisele Alois Heer Major III./GR 61 12. Januar 1945 695 Elflein Walter Heer Hauptmann d.Res. Kampfgruppenführer bei der 17. ID 5. Dezember 1943 347 Freiherr v. Elverfeldt Harald Heer Generalmajor 9. Panzer-Division 23. März 1945 801 Emmermann Carl Marine Kapitänleutnant U 172 4. Juli 1943 256 Endrass Engelbert Marine Kapitänleutnant U 46 10. Juni 1941 14 Engel Gerhard Heer Generalmajor 12. Volks-Gren.Div 11. Dezember 1944 679 Engelien Hans Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 25 16. März 1945 788 Ettel Wolf-Udo Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 27 31. August 1943 289 Ewert Heinz-Martin Heer Major Abschnitts-Kdt. der Festung Posen 22. Februar 1945 750 Fabian Heinz-Otto Heer Hauptmann II./GR 361 9. Juli 1944 522 Fegelein Hermann SS SS-Oberführer SS-Kampfgr. "Fegelein" 22. Dezember 1942 157 Schwerter Feldt Klaus Marine Korvettenkapitän 2. Schnellbootsflottille 1. Januar 1944 362 Felzmann Maximilian Heer Generalleutnant Korps-Abteilung E 3. November 1944 643 Feßmann Fritz Heer Oberleutnant d.Res. 1./Kradsch.Btl. 64 4. Januar 1943 170 Schwerter Fiebig Martin Luftwaffe Generalleutnant VIII. Flieger-Korps 23. dezember 1942 168 Fischer Erwin Luftwaffe Hauptmann 1.(F)/Aufkl.Gr. 121 8. Februar 1943 191 Fischer Wolfgang Heer Generalleutnant 10. Panzer-Division 9. Dezember 1942 152 Fitz Josef-August Heer Major II./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 24. Juni 1944 511 Flachs Bernhard Heer Hauptmann Sturmgesch.Abt. 277 31. Januar 1944 381 Flinzer Dr.-Ing. Rudolf Heer Oberst d.Res. GR 317 5. September 1944 575 Flörke Hermann Heer Generalleutnant 14. Infanterie-Division 2. September 1944 565 Forst Werner Heer Generalleutnant 106. Infanterie-Division 22. Februar 1944 407 Frank Anton-Otto Heer Hauptmann Heeres-Pz.J.Abt. 743 7. Februar 1945 737 Frank Hans-Dieter Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 1 2. März 1944 417 Frank Heinz Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschwader 1 8. Januar 1943 172 Frank Rudolf Luftwaffe Oberfeldwebel 2./NJG 3 20. Juli 1944 531 Frankewitz Bruno Heer Generalleutnant 215. Infanterie-Division 16. März 1945 790 Frantz Peter Heer Hauptmann Sturmgesch.Abt. "GD" 14. April 1943 228 Fretter-Pico Maximilian Heer General der Artillerie XXX. Armee-Korps 16. Januar 1944 368 Frey Albert SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. "LSSAH" 29. Dezember 1943 359 Fricke Ernst-August Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 76 30. November 1943 341 Friedrich Gerhard Heer Hauptmann Pz.Gren.Rgt. 13 3. November 1944 642 Fries Walter Heer Generalleutnant 29. Panzer-Grenadier-Division 29. Januar 1944 378 Schwerter Frießner Johannes Heer General der Infanterie Armee-Abteilung Narwa 9. April 1944 445 Fritsche Hans Heer Major I./GR 528 2. Oktober 1943 307 Fullriede Fritz Heer Oberst Festungskomm. Kolberg 23. März 1945 803 Freiherr v. Funck Hans Heer Generalleutnant 7. Panzer-Division 22. August 1943 278 Galland Adolf Luftwaffe Major JG 26 24. September 1940 3 Schwerter, Brillianten Gansmeier Jakob Heer Major d.Res. Div.Füs.Btl. (AA) 212 2. September 1944 568 von Gazen, gen. Gaza Waldemar Heer Hauptmann 13. Panzer-Division 18. Januar 1943 182 Schwerter Gebhardt Georg Heer Oberstleutnant d.Res Sturm-Rgt. 195 19. Februar 1945 743 Geiger August Luftwaffe Hauptmann III./NJG 1 2. März 1944 416 Geisler Rudolf Heer Major Pi.Btl. 662 13. April 1944 455 Geißhardt Friedrich Luftwaffe Oberleutnant I./JG 77 23. Juni 1942 101 Gericke Walter Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 11 17. September 1944 585 Gildner Paul Luftwaffe Oberleutnant 4./NJG 1 26. Februar 1943 196 Gille Herbert SS SS-Brigadeführer SS-Pz.Gren.Div. "Wiking" 1. November 1943 315 Schwerter, Brillianten Freiherr von und zu Gilsa Werner-Albrecht Heer Generalmajor 216. Infanterie-Division 24. Januar 1942 68 Girg Walter SS SS-Obersturmführer SS-Jagdverband Mitte 1. April 1945 814 Gläser Alexander Luftwaffe Hauptmann II./SG 77 28. März 1945 811 Glunz Adolf Luftwaffe Leutnant 6./JG 26 24. Juni 1944 508 Goebel Günter Heer Hauptmann 79. Infanterie-Division 18. Januar 1943 180 Göbel Karl Heer Oberstleutnant GR 420 8. Juni 1943 252 Görtz Hellmut Luftwaffe Oberleutnant 4./Fallsch.J.Rgt. 1 30. April 1945 Götz Heinrich Heer Generalmajor 21. Infanterie-Division 5. März 1945 765 Gollert-Hansen Hans-Detlef Heer Rittmeister d.Res. II./Reiter-Rgt. 31 14. Januar 1945 699 Gollnick Hans Heer Generalleutnant 36. Infanterie-Division 24. August 1943 282 Gollob Gordon Luftwaffe Hauptmann II./JG 3 26. Oktober 1941 38 Schwerter, Brillianten Graf v.d. Goltz Albert Heer Oberstleutnant d.Res. GR 575 2. November 1943 316 Gorn Walter Heer Oberstleutnant Kradschützen-Btl. 59 17. August 1942 113 Schwerter Grabert Siegfried Heer Hauptmann d.Res. 8./Lehr-Rgt. "Brandenburg" 6. November 1943 320 Gräser Fritz-Hubert Heer Generalleutnant 3. Panzer-Gren.Div. 26. Juni 1944 517 Schwerter Graf Hermann Luftwaffe Leutnant d.Res. 9./JG 52 17. Mai 1942 93 Schwerter, Brillianten Grase Martin Heer Generalleutnant 1. Infanterie-Division 23. Mai 943 248 Grasser Anton Heer Generalleutnant 25. Panzer-Gren.Div. 5. Dezember 1943 344 Grasser Hartmann Luftwaffe Major II./JG 51 31. August 1943 288 Graßmel Franz Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 20 8. Mai 1945 868 Freiherr von Gravenreuth Sigmar-Ulrich Luftwaffe Oberstleutnant KG 30 9. Januar 1945 692 Ritter von Greim Robert Luftwaffe Generaloberst Luftflotten-Kommando Ost 2. April 1943 216 Schwerter Greiner Heinz Heer Generalleutnant 362. Infanterie-Division 5. September 1944 572 Greiner Hermann Luftwaffe Hauptmann IV./NJG 1 17. April 1945 840 Griesbach Franz Heer Oberst GR 399 17. Mai 1943 242 Schwerter Grimminger Johannes Heer Hauptmann d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 192 11. März 1945 776 Grislawski Alfred Luftwaffe Hauptmann 1./JG 1 11. April 1944 446 Gröschke Kurt Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 15 9. Januar 1945 693 Großmann Horst Heer Generalleutnant 6. Infanterie-Division 4. September 1943 292 Grüner Georg Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 2 26. März 1944 436 Grünert Richard Heer Major d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 7 17. Mai 1943 244 Guderian Heinz Heer Generaloberst Panzergruppe 3 17. Juli 1941 24 Günzel Reinhard Luftwaffe Hauptmann II./KG 27 21. Januar 1943 184 Guggenberger Friedrich Marine Kapitänleutnant U 81 8. Januar 1943 171 Gust Werner Heer Major GR 405 18. Oktober 1944 624 Gysae Robert Marine Kapitänleutnant U 177 31. Mai 1943 250 Hack Franz SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 10 18. April 1945 844 Hackl Anton Luftwaffe Hauptmann 5./JG 77 7. August 1942 109 Schwerter Haen Rudolf Heer Major Pz.Abt. 103 21. September 1944 590 Hafner Anton Luftwaffe Leutnant 6./JG 51 11. April 1944 452 Hagemann Wolf Heer Generalmajor 36. Infanterie-Division 4. Juni 1944 484 Hagen Walter Luftwaffe Oberstleutnant Stuka-Geschw. 1 17. Februar 1942 77 Hahm Walther Heer Generalleutnant 389. Infanterie-Division 9. Dezember 1944 676 Hahn Hans Luftwaffe Hauptmann III./JG 2 14. August 1941 32 Hannig Horst Luftwaffe Leutnant 2./JG 2 3. Januar 1944 364 Hansen Max SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 1 17. April 1945 835 Hardegen Reinhard Marine Kapitänleutnant U 123 23. April 1942 89 Harder Jürgen Luftwaffe Major JG 11 1. Februar 1945 727 Harlinghausen Martin Luftwaffe Oberstleutnant Chef des Generalst. des X. Fliegerkorps 30. Januar 1941 8 Harmel Heinz SS SS-Standartenführer SS-Pz.Gren.Rgt. 3 7. September 1943 296 Schwerter Harpe Josef Heer Generalmajor 12. Panzer-Division 31. Dezember 1941 55 Schwerter Hartmann Erich Luftwaffe Leutnant 9./JG 52 2. März 1944 420 Schwerter, Brillianten Hartmann Walter Heer Generalleutnant 87. Infanterie-Division 30. November 1943 340 Schwerter Hartmann Werner Marine Führer d. U-Boote im Mittelmeer 5. November 1944 645 Hasse Wilhelm Heer General d. Infanterie II. Armee-Korps 14. Januar 1945 698 Ritter von Hauenschild Bruno Heer Generalmajor 24. Panzer-Division 27. September 1942 129 Hauser Eduard Heer Generalmajor 13. Panzer-Division 26. Januar 1944 376 Freiherr von Hauser Paul Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Lehr-Rgt. 901 28. Oktober 1944 635 Hausser Paul SS SS-Obergruppenführer II. SS-Pz.Korps 28. Juli 1943 261 Schwerter Hax Heinrich Heer Generalmajor 8. Panzer-Division 30. April 1945 855 Heichele Josef Heer Major Div.Füs.Btl. 129 17. Februar 1945 742 Heidrich Richard Luftwaffe Generalleutnant 1. Fallsch.J.Div. 5. Februar 1944 382 Schwerter Heilmann Ludwig Luftwaffe Oberst Fallsch.J.Rgt. 3 2. März 1944 412 Schwerter Hein Gerhard Heer Leutnant d.Res. 5./IR 209 7. September 1942 120 Heindl Josef Heer Major d.Res. GR 199 "List" 18. November 1943 328 Heinrici Gotthard Heer Generaloberst 4. Armee 24. November 1943 333 Schwerter Heitz Walter Heer General der Artillerie VIII. Armee-Korps 21. Dezember 1942 156 Helbig Joachim Luftwaffe Hauptmann I. (K)/ Lehr-Geschwader 1 16. Januar 1942 64 Schwerter Hell Ernst-Eberhard Heer General d. Artillerie VII. Armee-Korps 4. Juni 1944 487 Henke Werner Marine Kapitänleutnant U 515 4. Juli 1943 257 Henrici Sigfrid Heer General d. Panzertruppe XXXX. Panzer-Korps 9. Dezember 1943 350 Henze Albert Heer Generalmajor Gruppe Henze 21. Januar 1945 709 Henze Karl Luftwaffe Major I./Schlacht-Geschw. 77 20. Mai 1944 481 Henze Richard Heer Oberstleutnant d.Res. GR 489 18. Januar 1945 703 Hergert Wilhelm Luftwaffe Major d.Res. I./NJG 4 11. April 1944 451 Hermichen Rolf Luftwaffe Hauptmann II./JG 104 19. Februar 1945 748 Herr Traugott Heer Generalmajor 13. Panzer-Division 9. August 1942 110 Schwerter Herrmann Hajo Luftwaffe Major JG 300 2. August 1943 269 Schwerter Herzog Hans-Georg Heer Oberstleutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 14 23. März 1945 798 Herzog Kurt Heer General der Artillerie XXXVIII. AK 12. Januar 1945 694 Freiherr von der Heydte Dr. jur. Dr. rer. pol. Friedrich-August Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 6 30. September 1944 617 Hilgemann Dr. med. vet. Klaus Heer Major II./GR 426 29. Oktober 1944 641 Hilpert Carl Heer General der Infanterie I. Armee-Korps 8. August 1944 542 Hilt Günther Heer Hauptmann d. Res. III./Jäger-Rgt. 56 8. Februar 1944 386 Hinz Bruno SS SS-Untersturmführer 1./SS-Pz.Gren.Rgt. 38 23. August 1944 559 von Hirschfeld Harald Heer Hauptmann II./Geb.J.Rgt. 98 23. Dezember 1942 164 Hitschhold Hubertus Luftwaffe Major I./Stuka-Geschw. 2 31. Dezember 1941 57 Hitter Alfons Heer Generalleutnant 206. Infanterie-Division 4. Juni 1944 488 Hitzfeld Otto Heer Oberstleutnant 213. Infanterie-Division 17. Januar 1942 65 Schwerter Hochbaum Friedrich Heer Generalleutnant 34. Infanterie-Division 4. Juni 1944 486 Höfer Heinrich Luftwaffe Hauptmann II./KG 55 18. November 1944 656 Höhne Friedrich Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 204 8. Juni 1943 253 Höhne Gustav Heer Generalleutnant Korpsgruppe Höhne 17. Mai 1943 238 Hoernlein Walter Heer Generalleutnant ID "Großdeutschland" 15. März 1943 213 Hoffmann Ernst-Wilhelm Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 12 9. Juni 1944 494 Hoffmann Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 12./JG 51 19. Oktober 1941 36 Hoffmann Heinrich Marine Korvettenkapitän 5. Torpedoboots-Flottille 11. Juli 1944 524 Hoffmann- Schoenborn Günther Heer Major St.Gesch.Abt. 191 31. Dezember 1941 49 Hogeback Hermann Luftwaffe Hauptmann III./KG 6 19. Februar 1943 192 Schwerter Hogrebe Heinrich Heer Hauptmann II./GR 422 13. April 1944 454 Hohn Dr. rer. pol. Hermann Heer Oberst 72. Infanterie-Division 1. März 1944 410 Schwerter Hollidt Karl-Adolf Heer General der Infanterie 6. Armee 17. Mai 1943 239 Holste Rudolf Heer Oberst 4. Kavallerie-Brigade 27. August 1944 561 Hoppe Harry Heer Generalleutnant 278. Infanterie-Division 18. Dezember 1944 682 Hoßbach Friedrich Heer Generalleutnant LVI. Panzer-Korps 11. September 1943 298 Hoßfeld Hans Marine Korvettenkapitän Marine-Art.Abt. 531 25. November 1944 659 Hoth Hermann Heer Generaloberst Panzergruppe 3 17. Juli 1941 25 Schwerter Hozzel Paul-Werner Luftwaffe Oberstleutnant Stuka-Geschw. 2 14. April 1943 230 Hrabak Dietrich Luftwaffe Oberstleutnant JG 52 25. November 1943 337 Hrdlicka Franz Luftwaffe Hauptmann I./JG 2 23. März 1945 Hrustak Martin Heer Oberfeldwebel 7./GR 162 14. Mai 1944 473 Hube Hans Heer Generalmajor 16. Panzer-Div. 16. Januar 1942 62 Schwerter, Brillianten Hudel Helmut Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 7 2. April 1943 219 von Hünersdorff Walther Heer Generalmajor 6. Panzer-Division 14. Juli 1943 259 Hufenbach Helmuth Heer Oberst 562. Volks- Grenadier-Division 28. März 1945 807 Hupfer Konrad Heer Hauptmann I./IR 72 28. Oktober 1942 136 Huppert Helmut Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 1 1. Mai 1945 Huppertz Herbert Luftwaffe Hauptmann III./JG 2 24. Juni 1944 512 Huy Wolf-Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 77 17. März 1942 83 Ihlefeld Herbert Luftwaffe Hauptmann I./JG 77 27. Juni 1941 16 Schwerter Jabs Hans-Joachim Luftwaffe Major 4./NJG 1 24. März 1944 430 Jäger Karl-Heinz Heer Hauptmann d.Res. GR 448 16. März 1945 786 Jähnert Erhard Luftwaffe Hauptmann III./Schlacht- Geschw. 3 30. April 1945 Jakob Friedrich Heer Major Volks-Gren.Rgt. 1149 18. Dezember 1944 681 Jakob Georg Luftwaffe Major Schlacht-Geschw. 10 30. September 1944 615 Jakwert Josef Heer Leutnant 2./Pz.J.Abt. 1562 24. Februar 1945 752 Jansa Ernst Luftwaffe Oberst Flak-Sturm-Rgt. 12 1. Februar 1945 726 Jaschke Erich Heer General der Infanterie LV. Armee-Korps 7. September 1943 295 Jauer Georg Heer Generalleutnant 20. Panzer-Gren.Div. 10. Februar 1945 733 Jeckeln Friedrich SS SS-Obergruppenführer V. SS-Gebirgs-Korps 8. März 1945 802 Jodl Alfred Heer Generaloberst Chef d. Wehrmachts- Führungs- Stabes im OKW 10. Mai 1945 865 Johannmeyer Willy Heer Hauptmann II./IR 503 18. November 1943 329 Jope Bernhard Luftwaffe Major KG 100 24. März 1944 431 Joppien Hermann-Friedrich Luftwaffe Hauptmann I./JG 51 23. April 1941 11 Jordan Hans Heer Oberst IR 49 16. Januar 1942 59 Schwerter Josten Günther Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 51 28. März 1945 810 Jüttner Arthur Heer Oberst GR 532 18. Oktober 1944 622 Schwerter Kähler Otto Marine Konteradmiral Festung Brest 15. September 1944 583 Källner Hans Heer Generalmajor 19. Panzer-Division 10. Februar 1944 392 Schwerter Kaestner Robert Heer Major Gren.Rgt. 105 21. Februar 1944 401 Graf v. Kageneck Clemens- Heinrich Heer Hauptmann schw. Panzer-Abt. 503 26. Juni 1944 513 Graf v. Kageneck Erbo Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 27 26. Oktober 1941 39 Kahl Bruno Heer Major III./Pz.J.Abt. 656 8. August 1943 270 Kahler Hans-Joachim Heer Oberstleutnant Panzer-Gren.Rgt. 5 17. Dezember 1943 355 Kaiser Vinzenz SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 38 18. April 1945 Kalbitz Helmut Heer Hauptmann Pi.Btl. 31 7. Januar 1944 366 Kaldrack Rudolf Luftwaffe Hauptmann II./ZG 1 9. Februar 1942 70 Kaminky Emil Heer Oberfeldwebel GR 446 12. Juni 1944 497 von Kamptz Gerhard Marine Fregattenkapitän 8. Minensuchflottille 14. April 1943 225 Kappis Hans Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 45 28. April 1945 849 Karczewski Bruno Heer Major GR 167 5. März 1945 767 Karl Josef Heer Unteroffizier 2./Pz.J.Abt. 49 16. Februar 1944 397 Kaubisch Horst Luftwaffe Major I./schlacht-Geschw. 1 24. Juni 1944 505 Kausch Paul-Albert SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 11 23. April 1945 845 Kediza Ernst-Georg Heer Major Kampfkdt. Fürstenberg 23. März 1945 794 Keese Heinrich Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. 20 (mot) 28. März 1945 805 Kemnade Friedrich Marine Korvettenkapitän 3. Schnellboots- Flottille 27. Mai 1943 249 Kempas Traugott Heer Hauptmann I./GR 176 28. Februar 1945 757 Kempf Werner Heer General d. Panzertruppe XXXXVIII. AK 10. August 1942 111 Kennel Karl Luftwaffe Hauptmann II./Schlacht-Geschw. 2 25. November 1944 666 Kerscher Albert Heer Oberfeldwebel 2./schw. Pz.Abt. 502 20. April 1945 von Kessel Mortimer Heer Generalleutnant 20. Panzer-Division 16. Oktober 1944 611 Kesselring Albert Luftwaffe Generalfeldmarschall OB Süd 25. Februar 1942 78 Schwerter, Brillianten Kientsch Willy Luftwaffe Oberleutnant 6./JG 27 20. Juli 1944 527 Kieslich Franz Luftwaffe Hauptmann III. / Schlacht-Geschwader 77 10. Oktober 1944 619 Kiesling Heinrich Heer Major GR 529 7. November 1943 321 Kirchner Friedrich Heer General d. Panzertruppe LVII. Panzerkorps 12. Februar 1944 391 Schwerter Kirschner Joachim Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 3 2. August 1943 267 Kirschner Ludwig Heer Oberstleutnant IR 72 28. Oktober 1942 135 Kittel Otto Luftwaffe Leutnant 1./JG 54 11. April 1944 449 Schwerter Klappich Günter Heer Hauptmann III./GR 60 8. Juni 1943 254 Klasing Fritz Heer Oberst d.Res. GR 232 19. Februar 1945 745 Klatt Paul Heer Generalmajor 3. Gebirgs-Div. 26. Dezember 1944 686 Klawe Erich Heer Major I./GR 23 14. April 1943 227 Kleemann Ulrich Heer Generalleutnant Sturm-Div. Rhodos 16. September 1943 304 Klein Hermann Heer Hauptmann d.Res. GR 551 2. September 1944 567 Kleinheiterkamp Matthias SS SS-Gruppenführer XI. SS-Panzer-Korps 9. Mai 1945 871 von Kleist Ewald Heer Generaloberst Panzergruppe 1 17. Februar 1942 72 Schwerter Kloskowski Karl SS SS-Obersturmführer 7. / SS-Pz.Rgt. 2 11. August 1944 546 Klug Bernd-Georg Marine Korvettenkapitän 5. Schnellboots- Flottille 1. Januar 1944 361 von Kluge Günther Heer Generalfeldmarschall HGr. Mitte 18. Januar 1943 181 Schwerter Knacke Reinhold Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 1 7. Februar 1942 190 Knaust Hans-Peter Heer Oberstleutnant Kampfgr. Knaust 17. April 1945 843 Knebel Ernst Heer Oberst Armee - Waffenschule 3. Pz-Armee 19. Februar 1945 744 von Knobelsdorff Otto Heer General d. Panzertruppe XXXXVIII. Pz.K. 12. November 1943 322 Schwerter Koch Willi Heer Oberfeldwebel 6./GR 32 16. Oktober 1944 612 König Alfons Heer Hauptmann d.Res. III./GR 217 21. Februar 1943 194 Schwerter König Ernst Heer Oberst GR 12 21. September 1944 598 König Eugen Heer Oberst GR 451 4. November 1943 318 Köppen Gerhard Luftwaffe Feldwebel 8./JG 52 27. Februar 1942 79 Koetz Karl Heer Oberstleutnant GR 185 24. Januar 1944 374 Koga Yineichi jap. Armee Großadmiral OB jap. Flotte 12. Mai 1944 Kohler Wilhelm Heer Major 9. Panzer-Division 4. Oktober 1944 607 Kohnz Bruno Heer Oberfeldwebel 11./Jäger-Rgt. 207 6. März 1943 207 Kolb Werner Heer Oberst d.Res. GR 36 26. Juni 1944 514 Kolbeck Dr. med.dent. Rudolf Heer Oberstleutnant d.Res. GR 316 22. Februar 1944 403 Kollberg Botho Heer Oberst GR 23 8. Februar 1944 384 Kollewe Gerhard Luftwaffe Major II. / (K) Lehr-Geschwader 1 16. August 1942 112 Konopacki Günther Heer Rittmeister I. / Aufkl. Lehr-Abt. 23. März 1945 797 Koßmala Georg Heer Oberst GR 6 26. März 1944 435 Kraas Hugo SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 2 24. Januar 1944 375 Kraemer Fritz SS SS-Brigadeführer 6. Panzer-Armee 6. Mai 1945 Kraft Josef Luftwaffe Hauptmann 12./NJG 1 17. April 1945 838 Krag Ernst-August SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 2 28. Februar 1945 755 Kraiß Dietrich Heer Generalleutnant 352. Infanterie-Division 11. August 1944 549 Krancke Theodor Marine Admiral Marinegruppen- Kdo. West 18. Oktober 1944 614 Krauß Walter Luftwaffe Hauptmann III. / Stuka-Geschw. 2 3. Januar 1944 363 Krebs Hans Heer General d. Infanterie Generalstab HGr. Mitte 20. Februar 1945 749 Kretschmer Otto Marine Kapitänleutnant U 99 4. November 1940 6 Schwerter Kretschmar Wolfgang Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 24 (L) 30. September 1944 600 Schwerter Kreutz Karl SS SS-Standartenführer SS-Pz.Art.Rgt. 2 6. Mai 1945 863 Kreuzinger Othmar Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pz.Aufkl.Abt. 19 18. Oktober 1944 625 Kreysing Hans Heer Generalleutnant 3. Gebirgs-Div. 20. Januar 1943 183 Schwerter Kroh Hans Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 2 6. April 1944 443 Schwerter von Krosigk Ernst-Anton Heer General d. Infanterie XVI. Armee-Korps 12. April 1945 827 Krüder Ernst-Felix Marine Kapitän z. See HSK Pinguin 15. November 1941 40 Krügel Albrecht SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 24 16. November 1944 651 Krüger Rudolf Heer Hauptmann 5./GR 32 22. April 1945 Krüger Walter Heer Generalleutnant 1. Panzer-Division 24. Januar 1944 373 Krüger Walter SS SS-Gruppenführer SS-Pz.Gren.Div. "Das Reich" 31. August 1943 286 Schwerter Krupinski Walter Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 52 2. März 1944 415 Kruse Ernst Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Gren.Rgt. 3 17. Mai 1943 245 Kruse Gerhard Heer Hauptmann d.Res. II./GR 48 27. Juli 1944 534 von Küchler Georg Heer Generalfeldmarschall HGr. Nord 21. August 1943 273 Kühl Dr. jur. Ernst Luftwaffe Oberst d.Res. KG 55 18. Dezember 1943 356 Kümmel Johannes Heer Hauptmann 1./Panzer-Rgt. 8 11. Oktober 1942 133 Kündiger Herbert Heer Oberstleutnant 13. Panzer-Division 21. Januar 1945 708 Kuffner Andreas Luftwaffe Hauptmann 10. (Pz.) / Schlacht-Geschw. 3 20. Dezember 1944 684 Kullmer Arthur Heer Generalleutnant 558. Volks-Gren.Div. 28. Februar 1945 758 Kult Josef Heer Oberleutnant d.Res. 3./Jäger-Rgt. 207 15. März 1943 212 Kumm Otto SS SS-Obersturmbannführer 7. SS-Freiw. Geb.Div. 17. März 1945 138 Schwerter Kunert Gerhard Heer Unteroffizier 6. / Pz.Gren.Rgt. 33 4. Oktober 1944 606 Kupfer Dr. jur. Ernst Luftwaffe Major II./Stuka-Geschw. 2 8. Januar 1943 173 Schwerter Kuppinger Ernst Heer Hauptmann Füs.Btl. 246 5. April 1945 819 Kutschkau Ernst Heer Oberfeldwebel d.Res. 6./GR 3 11. März 1945 777 Kylling-Schmidt Ekkehard Heer Oberleutnant 4./GR 26 4. Dezember 1942 150 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Дубовая Листва (В конце строки стоит номер награждения, после него если есть, то и более высокая степень награды) Продолжение ... Laebe Heinz-Oskar Heer Oberst GR 44 29. April 1945 854 Laengenfelder Hanns Heer Generalmajor 15. Infanterie-Division 30. April 1945 856 Lamprecht Herbert Luftwaffe Major le. Flak-Abt. 76 25. Juli 1944 532 Lang Emil Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 54 11. April 1944 448 Lang Friedrich Luftwaffe Hauptmann 1./Stuka-Geschw. 2 21. November 1942 148 Schwerter Lange Hans-Günther Marine Kapitänleutnant U 711 29. April 1945 853 Lange Dr. med.dent. Walter Heer Oberst d.Res GR 43 13. September 1943 300 Freiherr von Langermann und Erlencamp Wilibald Heer Generalmajor 4. Panzer-Division 17. Februar 1942 75 Langesee Karl Heer Major II./Jäger-Rgt. 207 15. März 1943 211 Langkeit Willi Heer Oberstleutnant Panzer-Rgt. 36 7. Dezember 1943 348 Lanz Hubert Heer Generalleutnant 1. Gebrirgs-Division 23. Dezember 1942 160 Lascart Mihail rum. Armee Generalleutnant 6. rum. Inf.Div. 22. November 1942 Lasch Otto Heer Generalleutnant 349. Infanterie-Division 10. September 1944 578 Lassen Georg Marine Kapitänleutnant U 160 7. März 1943 208 von Lauchert Meinard Heer Oberstleutnant Panzer-Rgt. 15 12. Februar 1944 396 Laux Paul Heer General der Infanterie II. Armee-Korps 17. Mai 1943 237 Lehmann Rudolf SS SS-Standartenführer 2. SS-Panzer-Div. 6. Mai 1945 862 Lehmann - Willenbrock Heinrich Marine Kapitänleutnant U 96 31. Dezember 1941 51 Leicht Helmut Luftwaffe Major III./Schlacht-Geschw. 10 24. Oktober 1944 631 Lemelsen Joachim Heer General d. Panzertruppe XXXXVII. Panzer-Korps 7. September 1943 294 Lemke Wilhelm Luftwaffe Hauptmann II./JG 3 25. November 1943 338 Lemm Heinz-Georg Heer Major I./Füs.Rgt. 27 11. Juli 1944 525 Schwerter Lent Helmut Luftwaffe Major II./NJG 2 6. Juni 1942 98 Schwerter, Brillianten von Lewinski, gen. von Manstein Fritz-Erich Heer Generalfeldmarschall Heeresgruppe Süd 14. März 1943 209 Schwerter Lieb Theo-Helmut Heer Generalleutnant XXXXII. Armee-Korps 18. Februar 1944 400 Liebe Heinrich Marine Kapitänleutnant U 38 10. Juni 1941 13 Lier Friedrich Heer Oberstleutnant 490. Infanterie-Division 8. Mai 1945 869 Lindemann Georg-Heinrich Heer General der Infanterie 18. Armee 21. August 1943 275 Lindemann Gerhard Heer Generalmajor 361. Infanterie-Division 10. September 1944 580 Lipfert Helmut Luftwaffe Hauptmann d.Res. I./JG 52 17. April 1945 837 Prinz zur Lippe-Weissenfeld Egmont Luftwaffe Hauptmann III./NJG 2 2. August 1943 263 Lobmeyer Jakob SS SS-Hauptsturmführer SS-Jagd-Pz.Abt. 561 2. Mai 1945 Löhr Alexander Luftwaffe Generaloberst Heeresgruppe E 20. Januar 1945 705 Löwe Erich Heer Major schw. Pz.Abt. 501 8. Februar 1944 385 Löwrick Karl Heer Oberst GR 272 17. Mai 1943 247 Lohmann Hanns-Heinrich SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 49 9. Mai 1945 872 Lorenz Erich Heer Oberstleutnant d.Res. GR 287 4. Mai 1944 467 Lorenz Karl Heer Oberst Gren.Rgt. "GD" 12. Februar 1944 395 Lucht Walter Heer General der Artillerie LXVI. Armee-Korps 9. Januar 1945 691 von Ludwiger Hartwig Heer Oberst Jäger-Rgt. 83 23. Dezember 1942 163 von Lücken Theodor Heer Hauptmann I./GR 686 7. Mai 1944 469 Lüth Wolfgang Marine Kapitänleutnant U 181 13. November 1942 142 Schwerter, Brillianten Lütje Herbert Luftwaffe Major NJG 6 17. April 1945 836 Freiherr v. Lüttwitz Heinrich Heer Generalleutnant 2. Panzer-Division 3. September 1944 571 Schwerter Freiherr v. Lüttwitz Smilo Heer Generalleutnant 26. Panzer-Division 16. März 1944 426 Schwerter Lützow Günther Luftwaffe Major JG 3 20. Juli 1941 27 Schwerter Freiherr von Lützow Kurt-Jürgen Heer Oberst IR 89 21. Oktober 1941 37 Lukesch Dieter Luftwaffe Hauptmann 9./KG 76 10. Oktober 1944 620 Macher Heinz SS SS-Obersturmführer 16. (Pi) / SS-Pz.Gren.Rgt. 3 19. August 1944 554 von Mackensen Eberhard Heer General d. Kavallerie III. AK 26. Mai 1942 95 Mäder Hellmuth Heer Oberst Lehr-Brigade Nord 27. August 1944 560 Schwerter Maier Kurt Luftwaffe Hauptmann 9. / KG 1 6. Dezember 1944 674 von Malackowski Wilhelm Heer Hauptmann St.Gesch.Abt. 228 6. März 1943 206 Freiherr von Malapert Rober-Georg Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 1 8. Juni 1942 99 Freiherr von Maltzahn Günther Luftwaffe Major JG 53 24. Juli 1941 29 Freiherr von Mannerheim Carl Gustav Emil finn. Armee Feldmarschall finn. Heerführer 5. August 1944 Manstein Erich von Heer Generalfeldmarschall Heeresgruppe Süd 14. März 1943 209 Schwerter von Manteuffel Hasso Heer Generalmajor 7. Panzer-Division 22. Februar 1944 50 Schwerter, Brillianten Marcks Erich Heer General der Artillerie LXXXIV. AK 24. Juni 1944 503 Marcks Werner Heer Generalmajor 1. Panzer-Division 21. September 1944 593 Marienfeld Willy Heer Major d.Res. IR 123 25. Mai 1944 482 Marseille Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 27 6. Juni 1942 97 Schwerter, Brillianten Martinek Robert Heer General der Artillerie XXXIX. AK 10. Februar 1944 388 Matern Alfred Heer Oberfeldwebel 5./Füsilier-Rgt. 22 16. März 1945 784 Mauss Dr. med. dent. Karl Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 33 24. November 1943 335 Schwerter, Brillianten Mayer Egon Luftwaffe Hauptmann III./JG 2 16. April 1943 232 Schwerter Mayer Dr. rer. pol., Dr. Ing. Johannes Heer Generalleutnant 329. Infanterie-Division 13. April 1944 453 Schwerter Meier Hans Heer Hauptmann I. (gep.) / Pz.Gren.Rgt. 74 9. Mai 1945 874 Meierdress Hubert-Erwin SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Rgt. 3 5. Oktober 1944 310 Meindl Eugen Luftwaffe General d. Fallschirmtruppe II. Fallsch. Korps 31. August 1944 564 Schwerter Meißner Siegfried Heer Oberstleutnant GR 685 25. April 1945 von Mellenthin Horst Heer General d. Artillerie XXXVIII. AK 4. April 1945 815 Melzer Walter Heer Generalleutnant 252. Infanterie-Division 23. August 1944 558 Merten Karl-Friedrich Marine Korvettenkapitän U 68 16. November 1942 147 Meurer Manfred Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 1 2. August 1943 264 Meyer Heinz Luftwaffe Hauptmann d.Res. III./Fallsch.J.Rgt. 15 18. November 1944 654 von Meyer Kuno Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. Coburg 23. März 1945 795 Meyer Kurt SS SS-Obersturmbannführer SS-Aufkl.Abt. "LSSAH" 23. Februar 1943 195 Schwerter Meyer Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 9 30. September 1944 601 Michael Georg Heer Oberleutnant d.Res. II. / Pz.Gren.Rgt. 26 25. Januar 1943 187 Michalski Gerhard Luftwaffe Major JG 4 25. November 1944 667 Mickl Johann Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 25 6. März 1943 205 Mickley Hubert Heer Hauptmann I./GR 4 4. August 1944 540 Mieth Friedrich Heer General d. Infanterie IV. AK 1. März 1944 409 Mietusch Klaus Luftwaffe Major III./JG 26 18. November 1944 653 Mikosch Hans Heer Oberst Pi.Rgt.Stab 677 6. März 1943 201 Freiherr v. Mirbach Götz Marine Kapitänleutnant 9. Schnellboots - Flottille 14. Juni 1944 500 Misera Walter Heer Major Divisionsgruppe 95 2. September 1944 569 Mix Walter Heer Hauptmann d.Res. II./GR 174 22. Februar 1944 405 Model Walter Heer Generaloberst 9. Armee 17. Februar 1942 74 Schwerter, Brillianten Möbus Martin Luftwaffe Major 1./Stuka-Geschw. 5 25. April 1944 463 Mölders Werner Luftwaffe Major JG 51 21. September 1941 2 Schwerter, Brillianten Moese Walter Heer Feldwebel 13. / Jäger-Rgt. 49 10. Februar 1944 390 Mohr Johannes Marine Kapitänleutnant U 124 13. Januar 1943 177 Mokros Gerhard Heer Oberstleutnant GR 423 5. Mai 1945 860 Montag Alfred Heer Hauptmann d.Res. St.Gesch.Brig. 341 9. Mai 1945 873 von der Mosel Hans Heer Generalmajor Festung Brest 18. September 1944 589 Freiherr v. Mühlen Kurt-Hermann Heer Generalmajor 559. Volks-Gren.Div. 9. Januar 1945 690 Mühlenkamp Johannes-Rudolf SS SS-Standartenführer 5. SS-Pz.Div. 21. September 1944 596 Müller Albrecht Heer Hauptmann d.Res. III./GR 446 20. März 1945 Müller Alfred Heer Hauptmann St.Gesch.Bttr. 191 15. Dezember 1943 354 Müller Anton Heer Hauptmann II./GR 503 14. Februar 1945 738 von Müller Dietrich Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 5 16. August 1943 272 Schwerter Müller Friedrich-Karl Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 3 23. September 1942 126 Müller Friedrich-Wilhelm Heer Oberst IR 105 8. April 1942 86 Schwerter Müller Fritz Heer Oberstleutnant GR 208 14. Mai 1944 477 Müller Ludwig Heer Generalleutnant XXIX. AK 6. April 1944 440 Müncheberg Joachim Luftwaffe Oberleutnant 7. / JG 26 7. Mai 1941 12 Schwerter Münster Leopold Luftwaffe Leutnant 5./JG 3 12. Mai 1944 471 Mützelburg Rolf Marine Kapitänleutnant U 203 15. Juli 1942 104 Mulzer Josef-Georg Her Major Pi.Btl. 195 10. Januar 1944 367 Mummert Werner Heer Oberstleutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 103 20. März 1944 429 Schwerter Nehring Walther Heer General d. Panzertruppe XXIV. Pz.-Korps 8. Februar 1944 383 Schwerter von Neindorff Egon Heer Generalmajor Kdt. von Tarnopol 17. April 1944 457 Neitzel Walter Heer Major I./GR 409 5. September 1944 576 Neubert Rudolf Heer Oberstleutnant GR 31 5. April 1945 817 Nickel Heinrich Heer Generalmajor 342. Infanterie-Division 8. August 1944 543 Niederlaender Horst Heer Major Füs.Btl. 336 9. Juni 1944 491 Niehoff Hermann Heer Generalleutnant 371. Infanterie-Division 5. März 1945 764 Schwerter Niemack Horst Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 5 10. August 1941 30 Schwerter Niggenmeyer Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. Pi.Btl. 26 17. Mai 1943 241 Noak Karl-Heinz Heer Oberleutnant 1. / Pz.J.Abt. 137 16. Januar 1942 63 Nobis Ernst Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 204 5. Dezember 1942 151 Nordmann Karl-Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 12./JG 51 16. September 1941 35 Nordmann Theodor Luftwaffe Oberleutnant III./Stuka-Geschw. 1 17. September 1944 98 Schwerter Nowotny Walter Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 54 5. September 1943 293 Schwerter, Brillianten von Obstfelder Hans Heer General d. Infanterie XXIX. Armeekorps 7. Juni 1943 251 Schwerter von Obstfelder Wolfgang Heer Major s.Pz.J.Abt. 346 30. April 1945 858 Ochs Heinrich Heer Leutnant 1./Pz.J.Abt. 101 30. Dezember 1943 360 Oesau Walter Luftwaffe Hauptmann III./JG 3 6. Februar 1941 9 Schwerter Oesterwitz Karl-Heinz Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 2 "Brandenburg" 10. Februar 1945 734 von Oppeln- Bronikowski Hermann Heer Oberst Pz.Rgt. 22 28. Juli 1944 536 Schwerter Ostendorff Werner SS SS-Gruppenführer SS-Pz.-Div. "Das Reich" 6. Mai 1945 861 Osterhold Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 48 10. Februar 1945 732 Ostermann Max-Hellmuth Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 54 17. Mai 1942 81 Schwerter Ostermeier Hans-Arno Heer Major d.Res. Fallsch.Pz.Kps. - Sturm-Btl. "HG" 15. April 1945 834 Otte Dr. jur. Maximilian Luftwaffe Major II./Schlacht.Geschw. 2 24. März 1944 433 Paepcke Heinrich Luftwaffe Major II./KG 77 19. Dezember 1942 154 Paetsch Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 10 5. April 1945 820 Palmgren Karl Marine Korvettenkapitän d.Res. 38. Minensuchflottille 11. Juli 1944 523 von Pannwitz Helmuth Heer Oberst Reiterverband Pannwitz 23. Dezember 1942 167 Pape Günther Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 394 15. September 1943 301 Paulus Friedrich Heer General d. Panzertruppe 6. Armee 15. Januar 1943 178 Peiper Joachim SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Rgt. 1 27. Januar 1944 377 Schwerter Peltz Dietrich Luftwaffe Hauptmann II./KG77 31. Dezember 1941 46 Schwerter Pestke Hans-Gotthard Heer Hauptmann I./GR 176 14. Oktober 1943 311 Petersen Fritz Luftwaffe Wachtmeister 6./Flak-Rgt. 4 26. März 1944 438 Petersen Rudolf Marine Kapitän z.See Führer d. Schnellboote 13. Juni 1944 499 Pfeffer - Wildenbruch Karl SS SS-Obergruppenführer IX. SS-Geb.Korps 1. Februar 1945 723 Pfeifer Hellmuth Heer Generalleutnant 65. Infanterie-Division 4. September 1944 574 Pflugbeil Kurt Luftwaffe General der Flieger Luftflotte 1 27. August 1944 562 Philipp Ernst-Georg Heer Major 8. Armee 30. September 1944 599 Philipp Hans Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 54 24. August 1941 33 Schwerter Phleps Artur SS SS-Gruppenführer SS-Div. "Prinz Eugen" 24. November 1944 670 Pick Gerhard Heer Major GR 577 19. August 1944 553 Pickert Wolfgang Luftwaffe Generalleutnant 9. Flak-Division 5. Juni 1944 489 Pietzonka Erich Luftwaffe Oberst Fallsch.J.Rgt. 7 16. September 1944 584 Pilarski Hubert Heer Oberfeldwebel 8. (MG) / GR 511 9. Juni 1944 493 Plenzat Kurt Luftwaffe Leutnant 2./Schlacht-Geschw. 2 24. Januar 1945 712 Graf von Plettenberg Georg Heer Rittmeister schw. Kav.Abt. 4 5. Februar 1945 730 Plocher Hermann Luftwaffe Generalleutnant 6. Fallsch.J.Div. 8. Mai 1945 867 Pölz Hubert Luftwaffe Hauptmann d.Res. I./Schlacht-Geschw. 151 25. November 1944 661 Pössinger Michael Heer Major I./GR 1123 28. Februar 1945 759 Pötschke Werner SS SS-Sturmbannführer 1./SS-Pz.Rgt. 1 15. März 1945 783 Polack Dr. rer.pol. Fritz Heer Generalleutnant 29. Pz.Gren.Div. 30. April 1945 Pollmann Othmar Heer Major GR 279 28. Februar 1945 760 Pollmann Otto Marine Oberleutnant z.See U-Jäger 2210 25. April 1944 461 Postel Georg-Wilhelm Heer Generalmajor 320. Infanterie-Division 28. März 1943 215 Schwerter Prentl Josef Luftwaffe Major Flak-Rgt. 116 28. April 1945 851 Pressler Gustav Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 2 26. Januar 1943 188 Prien Günther Marine Kapitänleutnant U 47 20. Oktober 1940 5 Prieß Hermann SS SS-Brigadeführer SS-Pz.Gren.Div. "Totenkopf" 9. September 1943 297 Schwerter Priller Josef Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 26 20. Juli 1941 28 Schwerter Primozic Hugo Heer Oberwachtmeister 2./St.Gesch.Brig. 667 25. Januar 1943 185 Pröll Karl Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 35 25. Januar 1945 715 Prüß Walter Heer Oberleutnant 8./GR 76 23. März 1945 796 von Radowitz Joseph Heer Generalleutnant 23. Panzer-Division 9. Mai 1945 882 Radusch Günther Luftwaffe Oberstleutnant NJG 2 6. April 1944 444 Raegener Adolf Heer Generalleutnant Festung Magdeburg 17. April 1945 842 Raht Gerhard Luftwaffe Hauptmann 4./NJG 3 15. April 1945 833 Rall Günther Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 52 26. Oktober 1942 134 Schwerter Ramcke Hermann- Bernhard Luftwaffe Generalmajor Lw.Jäger-Brig. 1 13. November 1942 145 Schwerter, Brillianten von Rappard Fritz-Georg Heer Generalleutnant 7. Infanterie-Division 24. Februar 1945 751 Raus Erhard Heer General der Panzertruppe XI. Armee-Korps 22. August 1943 280 Rebane Alfons SS Waffen- Obersturmbannführer Waffen-Gren.Rgt. der SS 46 9. Mai 1945 875 Recknagel Hermann Heer Generalleutnant 111. Infanterie-Division 6. November 1943 319 Schwerter Reichardt Hans Heer Oberst Kgr. Steinau 5. März 1945 762 Reimann Richard Luftwaffe General der Flakartillerie I. Flak-Korps 20. April 1945 Reimar Gustav Heer Hauptmann FEB 76 10. September 1944 582 Reinefarth Heinz SS SS-Gruppenführer Korpsgruppe von dem Bach 30. September 1944 608 Reinert Ernst-Wilhelm Luftwaffe Feldwebel 4./JG 77 7. Oktober 1942 131 Schwerter Reinhardt Alfred-Hermann Heer Oberst GR 421 28. September 1943 306 Schwerter Reinhardt Georg-Hans Heer Generaloberst Panzergruppe 3 17. Februar 1942 73 Schwerter Reinwald Max Heer Oberst d.Res. GR 19 18. Januar 1945 702 Remer Otto-Ernst Heer Major I./GR "GD" 12. November 1943 325 Rendulic Dr. jur. Lothar Heer General der Infanterie XXXV. AK 15. August 1943 271 Schwerter Rennecke Rudolf Luftwaffe Major Fallsch.J.Rgt. 1 25. November 1944 664 Renschler Helmut Heer Hauptmann d.Res. Jäger-Art.Rgt. 5 11. März 1945 770 Rentschler Emil Heer Oberstleutnant GR 1093 14. März 1945 Rettemeier Josef Heer Hauptmann Pz.Abt. 5 13. März 1944 425 Reuter Benno Heer Stabsfeldwebel 6./Jäger-Rgt. 49 28. Oktober 1944 633 Reuter Erich Heer Generalmajor 46. Infanterie-Division 21. Januar 1945 710 Reymann Hellmuth Heer Generalleutnant 11. Infanterie-Division 28. November 1944 672 Richert Johann-Georg Heer Generalleutnant 35. Infanterie-Division 18. Oktober 1944 623 Richter Bruno Heer Rittmeister Div.Füs.Btl. 24 8. April 1945 825 Richter Friedrich Heer Oberstleutnant GR 1222 5. April 1945 818 Freiherr von Richthofen Dipl.-Ing. Wolfram Luftwaffe General der Flieger VIII. Fliegerkorps 17. Juli 1941 26 Riedel Willy Heer Hauptmann III./IR 524 25. Januar 1943 186 Riedesel Freiherr zu Eisenbach Volprecht Luftwaffe Oberstleutnant KG 54 14. Januar 1945 696 Rietscher Georg Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / GR 513 14. März 1943 210 Ringel Julius Heer Generalleutnant 5. Gebirgs-Division 25. Oktober 1943 312 Risse Walther Heer Generalleutnant 225. Infanterie-Division 18. Januar 1945 704 Graf von Rittberg Georg Heer Generalmajor 88. Infanterie-Division 10. Oktober 1944 610 Rocholl Rolf Heer Hauptmann III./GR 569 31. August 1943 287 Rodenburg Carl Heer Generalmajor 76. Infanterie-Division 31. Januar 1943 189 Rodt Eberhard Heer Generalleutnant 15. Panzer-Gren.Div. 28. April 1945 847 Rödel Gustav-Siegfried Luftwaffe Major JG 27 20. Juni 1943 255 Rögelein Friedrich Heer Oberst GR 109 14. April 1945 831 Rökker Heinz Luftwaffe Hauptmann 2./NJG 2 12. März 1945 781 Röpke Kurt Heer General der Infanterie XXIX. AK 14. April 1945 830 Rogalski Franz Heer Leutnant II./GR 45 11. März 1945 775 Rogge Bernhard Marine Kapitän z.See Hilfskreuzer Atlantis 31. Dezember 1941 45 von Rohr Hans-Babo Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Rgt. 25 24. Februar 1945 754 Rollwage Herbert Luftwaffe Leutnant 5./JG 53 24. Januar 1945 713 Freiherr von Roman Rudolf Heer General der Artillerie XX. AK 28. Oktober 1943 313 Rommel Erwin Heer Generalleutnant Bef. d. deut. Truppen in Libyen 20. März 1941 10 Schwerter, Brillianten Roßmann Karl Franz Joseph Luftwaffe Major Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 1. Februar 1945 725 von Ruckteschell Hellmuth Max Marine Kapitän z.See Hilfskreuzer Michael 23. Dezember 1942 158 Rudel Hans-Ulrich Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 2 14. April 1943 229 Schwerter, Brillianten, goldenes Eichenlaub Rudorffer Erich Luftwaffe Major II./JG 54 11. April 1944 447 Schwerter Ruge Gerd Heer Major Pz.Gren.Rgt. 126 16. November 1944 648 Ruhl Heinrich Heer Major Div.Füs.Btl. 122 16. März 1945 789 Rumohr Joachim SS SS-Brigadeführer 22. Kavallerie-Div. 1. Februar 1945 721 von Rundstedt Gerd Heer Generalfeldmarschall OB West 1. Juli 1944 519 Schwerter Rust Dr. jur. Wolfgang Gottfried Joachim Heer Hauptmann II./GR 11 11. März 1945 771 Sachsenheimer Max Heer Major Jäger-Rgt. 75 14. Mai 1944 472 Schwerter von Salisch Wilhem Heer Major Jäger-Rgt. 49 27. Juli 1944 533 Sander Joachim Heer Oberst Pz.Rgt. 31 5. Februar 1945 729 Sattler Georg Luftwaffe Oberleutnant 1. (K) / LG1 6. Dezember 1944 675 von Saucken Dietrich Heer Generalmajor 4. Panzer-Division 22. August 1943 281 Schwerter, Brillianten Sauer Konrad Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 393 30. September 1944 603 Sauvant Bernhard Heer Major schw. Pz.Abt. 505 28. Juli 1943 260 Prinz von Sayn-Wittgenstein Heinrich Luftwaffe Hauptmann IV./NJG 5 31. August 1943 290 Schwerter Schack Friedrich-August Heer Generalleutnant 272. Infanterie-Division 21. September 1944 597 Schack Günther Luftwaffe Leutnant 9./JG 51 20. April 1944 460 Schäfer Max SS SS-Obersturmbannführer III. Pz.Korps 25. Januar 1945 714 Schalanda Johann Luftwaffe Hauptmann 3./schlacht-Geschw. 1 24. Oktober 1944 630 Scharnagel Hermann Heer Major Pi.Btl. 173 30. September 1944 603 von Scheele Hans-Karl Heer Generalleutnant Korps Scheele 2. April 1943 217 Scheidies Franz Heer Oberst IR 22 31. Dezember 1941 43 Schenck Wolfgang Luftwaffe Hauptmann I./ZG 1 30. Oktober 1942 139 Schepke Joachim Marine Kapitänleutnant U 100 1. Dezember 1940 7 Scherer Theodor Heer Generalmajor 281. Sicherungs-Division 5. Mai 1942 92 Scheuerpflug Paul Heer Generalleutnant 68. Infanterie-Division 16. März 1945 791 Scheunemann Walter Heer Hauptmann I./GR 272 6. März 1943 202 Schille Curt Heer Major Pionier-Bataillon 24 8. August 1944 544 Schirmer Gerhart Luftwaffe Oberstleutnant d.Res. Fallsch.Jg.Rgt. 16 18. November 1944 657 Schlags-Koch Walter Heer Oberstleutnant d.Res. Sturm-Rgt. AOK 7 9. Mai 1945 876 Schlee Rudolf Heer Oberfeldwebel 6./Geb.J.Rgt. 13 6. April 1943 222 Schlemmer Dipl.-Ing. Hans Heer Generalleutnant 134. Infanterie-Division 18. Januar 1944 369 Schlömer Helmuth Heer Generalmajor 3. Infanterie-Division 23. Dezember 1942 161 Schmalz Wilhelm Luftwaffe Oberst Brigade z.b.V. 23. Dezember 1943 358 Schmelzer Heinrich SS SS-Hauptsturmführer d.Res. SS-Pz.Pi.Btl. 2 28. Februar 1945 756 Schmidhuber Gerhard Heer Generalmajor 13. Panzer-Division 21. Januar 1945 706 Schmidt August Heer Generalleutnant 10. Pz.Gren.Div. 23. Januar 1944 371 Schmidt Erich Heer Major Pz.Rgt. / Führer-Begleit-Div. 9. Mai 1945 Schmidt Gustav Richard Ernst Heer Generalmajor 19. Panzerdivision 6. März 1943 203 Schmidt Hans Heer General der Infanterie IX. AK 24. November 1943 334 Schmidt Heinz Luftwaffe Leutnant 4./JG52 16. September 1942 124 Schmidt Rudolf Heer General der Panzertruppe XXXIX. Pz.Korps 10. Juli 1941 19 Schmidt Walter SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. "Westland" 14. Mai 1944 479 Schmitter Wilhelm Luftwaffe Major 15./KG 2 24. März 1944 432 Schnaufer Heinz-Wolfgang Luftwaffe Hauptmann IV./MJG 1 24. Juni 1944 507 Schwerter, Brillianten Schnee Otto Adalbert Marine Kapitänleutnant U 201 15. Juli 1942 105 Schneider Dipl.Ing. Erich Heer Generalleutnant 14. Infanterie-Division 6. März 1945 768 Schneider Josef Heer Leutnant d.Res. 13./Jäger-Rgt. 207 10. Februar 1944 389 Schnell Siegfried Luftwaffe Leutnant d.Res. 9./JG 2 9. Juli 1941 18 Schoenert Rudolf Luftwaffe Major NJG 10 11. April 1944 450 Schöning Wilhelm Heer Major d.res. Pz.Gren.Rgt. 66 21. Januar 1945 707 Schörner Ferdinand Heer General der Gebirgstruppe XXXX. Panzer-Korps 17. Februar 1944 398 Schwerter, Brillianten Scholtz Klaus Marine Korvettenkapitän U 108 10. September 1942 123 von Scholz Edler von Rarancze Fritz SS SS-Brigadeführer 11. SS-Freiw. Pz.Gren.Div. 12. März 1944 423 Schwerter Scholz Helmut SS SS-Obersturmführer II./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 49 21. September 1944 591 Schramm Herbert Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 5./JG 27 11. Februar 1945 736 Schreiber Josef Heer Oberfeldwebel 7./Sturm-Rgt. 14 5. Oktober 1943 309 Schrepfer Karl Luftwaffe Major III./Schlacht-Geschw. 1 28. April 1945 850 Schröder Wilhelm Heinrich August Heer Oberst Kgr. Schröder 13. März 1945 779 Schroedter Erich Friedrich Dagobert Heer Rittmeister Pz.Augkl.Abt. "GD" 28. März 1945 808 Schroer Werner Luftwaffe Hauptmann II./JG 27 2. August 1943 268 Schwerter Schubert Gustav Luftwaffe Oberleutnant 9./schlacht-Geschw. 1 24. Oktober 1944 629 Schuck Walter Luftwaffe Leutnant 9./JG 5 30. September 1944 616 Schüler Heinrich Heer Hauptmann d.Res. II./GR 525 2. April 1943 218 Schülke Willi Heer Hauptmann III./Ski-Jäger-Rgt. 1 16. Februar 1945 740 Schünemann Otto Heer Generalleutnant 337. Infanterie-Division 28. November 1943 339 Schütze Viktor Hermann Otto Marine Korvettenkapitän U 103 14. Juli 1941 23 Schuldt Hinrich SS SS-Standartenführer SS-Brigade Schuldt 2. April 1943 220 Schwerter Schultz Fritz-Rudolf Heer Major d.Res. Pz.Rgt. 35 26. Oktober 1944 636 Schultz Paul Heer Oberst GR 308 26. August 1943 284 Schultze Herbert-Emil Marine Kapitänleutnant U 48 12. Juni 1941 15 Schulz Adalbert Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 25 31. Dezember 1941 47 Schwerter, Brillianten Schulz Friedrich Heer Generalleutnant III. Pz.-Korps 20. März 1944 428 Schwerter Schulz Karl-Lothar Luftwaffe Oberst Fallsch.J.Rgt. 1 20. April 194 459 Schwerter Schulz Ludwig Luftwaffe Generalmajor Luftkriegsschule 5 19. Februar 1945 747 Schulze Paul Joseph Heer Major Pz.Abt. 21 28. Juli 1944 538 Schulze Werner Heer Oberst d.Res. GR 551 23. August 1944 557 Schury Otto Heer Oberst Jäger-Rgt. 229 21. September 1944 592 Schweikhardt Heinrich Luftwaffe Hauptmann III./KG 76 30. Oktober 1942 138 Schwender Herbert Heer Oberst GR 45 6. April 1944 442 Schwerdfeger Johann Heer Oberfeldwebel 1./Jäger-Rgt. 228 14. Mai 1944 474 Graf von Schwerin Gerhard Heer Generalmajor 16. Infanterie-Division 17. Mai 1943 240 Schwerter Seidemann Hans Luftwaffe Generalleutnant VIII. Flieger-Korps 18. November 1944 658 Seiler Reinhard Luftwaffe Major I./JG 54 4. März 1944 419 Seitz Hermann Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 63 31. Oktober 1942 140 Semrau Paul Luftwaffe Major NJG 2 17. April 1945 841 von Senger und Etterlin Fridolin Heer General der Panzertruppe XIV. Pz.Korps 5. April 1944 439 Sensfuß Franz Heer Generalleutnant 212. Volks-Gren.-Div. 9. Mai 1945 891 Setz Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 4./JG77 23. Juni 1942 102 Seuss Richard Marine Oberleutnant Marine-Art. Abt. 608 2. September 1944 577 von Seydlitz- Kurzbach Walther Heer Generalleutnant 12. Infanterie-Division 31. Dezember 1941 54 von Siegroth Joachim Heer Generalmajor 712. Infanterie-Division 9. Mai 1945 878 Sieler Ernst Heer Generalleutnant 304. Infanterie-Division 24. Juni 1944 502 Sievers Walther Heer Oberstleutnant d.Res. GR 415 29. Januar 1944 379 Sigel Walter Luftwaffe Oberstleutnant Schlacht-Geschw. 3 2. September 1942 116 Siggel Hermann Heer Oberstleutnant GR 172 16. August 1944 552 Simm Alfred Heer Hauptmann II./GR 31 14. April 1945 832 Simon Max SS SS-Gruppenführer 16. SS-Pz.Gren.Div. 28. Oktober 1944 639 Simons Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. AR 240 11. August 1944 547 Sixt Friedrich Heer Generalleutnant 5. Jäger-Division 11. März 1945 772 Skorzeny Dipl-Ing. Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Jagd-Verbände 9. April 1945 826 Skrzipek Eduard Luftwaffe Hauptmann 14./KG 27 24. Juni 1944 509 Sonntag Christian Heer Oberstleutnant GR 248 5. September 1944 573 Späte Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 5./JG 54 23. April 1942 90 Specht Karl-Wilhelm Heer Oberst IR 55 16. Januar 1942 60 Spielmann Johannes Heer Major St.Gesch.Brig. 202 28. März 1945 804 Spies Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 1./ZG 26 5. April 1942 85 Spindler Wilhelm Heer Major Geb.J.Rgt. 99 31. Januar 1945 718 Spranz Bodo Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Brig. 237 3. Oktober 1943 308 Stadler Sylvester SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. "Der Führer" 16. September 1943 303 Schwerter Stähler Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 2 28. März 1945 812 Stahel Rainer Luftwaffe Oberst Kdt. einer Lw.Kgr. bei Stalingrad 4. Januar 1943 169 Schwerter Stahl Hendrik Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 2 24. Juni 1944 506 Stahl Dr. jur. Paul Heer Oberst d.Res. Pz.Gren.Rgt. 114 9. Mai 1945 879 Stahlschmidt Hans-Arnold Luftwaffe Leutnant 2./JG 27 3. Januar 1944 365 Steglich Martin Heer Major GR 1221 5. April 1945 816 Steinbatz Leopold Luftwaffe Feldwebel 9./JG 51 2. Juni 1942 96 Schwerter Steiner Felix SS SS-Gruppenführer 5. SS-Pz.Gren.Div. 23. Dezember 1942 159 Schwerter Steinhoff Johannes Luftwaffe Hauptmann II./JG 52 2. September 1942 115 Schwerter Stemmermann Wilhelm Heer General der Artillerie XI. AK 18. Februar 1944 399 Stepp Hans-Karl Luftwaffe Oberstleutnant Schlacht-Geschw. 2 25. April 1944 462 Stock Hans-Christian Heer Hauptmann 2./Pz.J.Abt. 152 23. Oktober 1944 628 Störck Georg Heer Hauptmann d.Res. 1./Pz.Gren.Rgt. Führer-Begleit-Div. 9. Mai 1945 880 Stolz Edwin Heer Leutnant d.Res. 14. (Pz.J.) / GR 353 12. Juni 1944 498 Storp Walter Luftwaffe Major SKG 210 14. Juli 1941 22 Stotten Hans-Günther Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 8 10. Mai 1943 236 Stotz Max Luftwaffe Oberfeldwebel 5./JG 54 20. Oktober 1942 137 Graf Strachwitz von Groß-Tauche und Camminetz Hyazinth Heer Oberstleutnant d.Res. I./Pz.Rgt. 2 13. November 1942 144 Schwerter, Brillianten Stracke Walter Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 26 12. April 1945 Strahammer Martin Heer Oberst GR 146 11. August 1944 545 Straube Erich Heer General der Infanterie LXXIV. AK 30. September 1944 609 Streckenbach Bruno SS SS-Gruppenführer 19. Waffen-Gren.Div. der SS 16. Januar 1945 701 Streib Werner Luftwaffe Major I./NJG 1 26. Februar 1943 197 Schwerter Strelow Hans Luftwaffe Leutnant 5./JG 51 24. März 1942 84 Strippel Hans Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 1 4. Juni 1944 485 Strohm Friedrich Heer Oberstleutnant GR 470 18. Oktober 1944 613 Strüning Heinz Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 1 20. Juli 1944 528 Student Kurt Marine General der Flieger XI. Fliegerkorps 27. September 1943 305 Stüdemann Gerhard Luftwaffe Hauptmann III./Schlacht-Geschw. 77 28. März 1945 813 Stühmer Gustav Heer Oberfeldwebel d.Res. 11./GR 399 6. März 1944 422 Süß Walter Heer Oberfeldwebel d.Res. Stabskp. / GR 273 25. Januar 1945 717 Suhren Reinhard Marine Oberleutnant z.See U 564 31. Dezember 1941 56 Schwerter Teodorini Corneliu rum. Armee Generalmajor 6. rum. Kav.Div. 8. Dezember 1943 von Tettau Hans Heer Generalleutnant Korpsgr. "von Tettnau" 5. April 1945 821 Thiele August Marine Vizeadmiral Kampfgr. "Thiele" 14. April 1945 824 Thieme Carl Alfred Heer Major Pz.Gren.Rgt. 111 23. Oktober 1944 627 Schwerter Thomaschki Siegfried Heer Generalleutnant 11. Infanterie-Division 11. September 1943 299 Thomsen Rolf Marine Kapitänleutnant U 1202 29. April 1945 852 Thorey Andreas Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 94 7. Dezember 1943 349 Thulke Willi Heer Hauptmann I./GR 501 13. März 1944 424 Thumm Helmut Heer Oberst Jäger-Rgt. 56 23. Dezember 1942 166 Thurner Hans Luftwaffe Hauptmann I./KG 6 17. September 1944 587 Thyben Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 54 8. April 1945 822 von Tippelskirch Kurt Heer General der Infanterie 4. Armee 30. Juli 1944 539 Tittel Rolf Heer Leutnant 6./GR 31 22. April 1945 Töniges Werner Marine Kapitänleutnant Schnellboot S 102 13. November 1942 143 Tolsdorff Theodor Heer Major I./Füs.Rgt. 22 15. September 1943 302 Schwerter, Brillianten Tonne Günther Luftwaffe Major SKG 10 24. Oktober 1944 632 Tonne Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 53 24. September 1942 128 Topp Erich Marine Kapitänleutnant U 552 11. April 1942 87 Schwerter Torley Karl Heer Hauptmann I./IR 60 11. Oktober 1942 132 Tratt Eduard Luftwaffe Major II./ZG 26 26. März 1944 437 Traut Hans Heer Oberst 10. Infanterie-Division 23. Januar 1942 67 Trettner Heinrich Luftwaffe Generalmajor 4. Fallsch.J.Div. 17. September 1944 586 Trittel Rudolf Heer Oberstleutnant GR 9 23. März 1945 799 Tychsen Christian SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 2 10. Dezember 1943 353 Ubben Kurt Luftwaffe Hauptmann III./JG 77 12. März 1942 80 Ullrich Karl SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 6 14. Mai 1944 480 Unrein Martin Heer Generalmajor 14. Panzer-Division 26. Juni 1944 515 von Usedom Horst Heer Oberst Pz.Brig. "Kurland" 28. März 1945 809 Veth Kurt Luftwaffe Major II./Fallsch.J.Rgt. 3 30. April 1945 von Vietinghoff, gen. Scheel Heinrich-Gottfried Heer Generaloberst 10. Armee 16. April 1944 456 Vicon Otto Heer Major d.Res. I./GR 460 5. Februar 1945 728 Vinke Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 11./NJG 1 25. April 1944 465 Vogel Emil Heer Generalleutnant 101. Jäger-Division 14. Mai 1944 475 Vogt Fritz SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 23 16. März 1945 785 Voigtsberger Heinrich Heer Oberst GR 60 9. Dezember 1943 351 Voß Ernst Heer Oberst GR 585 28. Oktober 1943 314 Wagner Jürgen SS SS-Brigadeführer 4. SS-Freiw.-Pz.Gren.Brig. "Nederland" 11. Dezember 1944 Wahl Kurt SS SS-Sturmbannführer SS-Pz-Aufkl. Abt. 17 1. Februar 1945 Waldenfels Rudolph Heer Generalmajor 6. Panzerdivision 14. Mai 1944 476 Waldmann Hans Luftwaffe Oberleutnant 3. / JG 7 8. Mai 1945 Walter Kurt Heer Major II. / GR 32 15. September 1943 Walther Erich Luftwaffe Oberst Fallsch.Pz.Gren.Div. 2 "HG" 1. Februar 1945 131 Schwerter Wandrey Max Heer Major der Res. II. / Jäger-Rgt. 1 16. März 1945 787 Wanka Karl Heer Major der Res. I. / Gren.Rgt. 53 23. März 1945 800 Warrelmann Hinrich Heer Oberst Grenadier-Regiment 502 19. August 1944 555 Warschauer Horst Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. "GD" 24. Februar 1945 753 Weber Alois Heer Oberst Grenadier-Regiment 61 10. September 1944 579 Weber Karl-Heinz Luftwaffe Hauptmann 7. / Jagdgeschwader 51 20. Juli 1944 529 Wegener Wilhelm Heer General der Infanterie L. AK 17. September 1944 97 Schwerter Wegerer Ferdinand Herr Feldwebel Panzer-Grenadier-Regiment 10 4. Juni 1944 Schwerter Weichs Maximilian Heer Generalfeldmarschall OB Südost 5. Februar 1945 731 Weidenbrück Wilhelm Heer Major Panzer-Abteilung 2104 16. November 1944 649 Weidinger Otto SS SS- Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 4 26. Dezember 1944 688 Schwerter Weidling Helmuth Otto Ludwig Heer General der Artillerie XXXXI. Pz.Korps 28. November 1944 115 Schwerter Weimer Kilian Heer Oberstleutnant Lw. Jäger-Rgt. 25 14. Mai 1944 478 Weiß Otto Luftwaffe Major II. / Lehrgeschw. 2 31. Dezember 1941 52 Weiß Robert Luftwaffe Hauptmann III. / Jagdgeschwader 54 15. März 1945 782 Weiß Walter Heer Generaloberst 2. Armee 5. November 1944 646 Weissenberger Theodor Luftwaffe Weitkunat Adolf Heer Weller Franz Heer Oberst Jäger-Regiment 54 23. Oktober 1944 626 Wellmann Ernst Welter Kurt Luftwaffe Oberleutnant 10. / NJG 11 11. März 1945 769 Wengler Maximilian Heer Generalmajor d.Res. 227. Infanterie-Division 21. Januar 1945 123 Schwerter Werner Gerhard Heer Oberstleutnant I. / Jäger-Regiment 734 23. März 1945 793 Werner Heinz SS SS-Sturmbannführer III. / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 6. Mai 1945 864 Wesche Willy Heer Oberst Gren.Rgt. 427 6. August 1944 541 Wessel Walter Heer Weßling Otto Luftwaffe Hauptmann d. Res. 11. / Jagdgeschwader 3 20. Juli 1944 530 Wick Helmut Luftwaffe Hauptmann Jagdgeschwader 2 16. Oktober 1940 Schwerter Wiese Friedrich von Wietersheim Wend Heer Generalmajor 11. Panzerdivision 26. März 1944 58 Wilcke Wolf-Dietrich Luftwaffe Major JG 3 23. Dezember 1942 23 Schwerter Willig Karl Wisch Theodor Peter Johann SS SS-Brigadeführer 1. SS-Pz.Div. 30. August 1944 94 Schwerter Wisliceny Günther-Eberhard SS SS- Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 3 6. Mai 1945 151 Schwerter Witschel Kurt Heer Hauptmann 9. / Jäger-Regiment 28 11. März 1945 773 Witt Fritz SS Wittchow Brese-Winiary Wittmann Herbert Luftwaffe Major II. / KG 53 11. Februar 1945 735 Wittmann Michael SS SS-Obersturmführer 2./schw. SS-Pz.Abt. 501 22. Juni 1944 71 Schwerter Witzig Rudolf Luftwaffe Major I. / Fallschirm-Pionier-Regiment 21 25. November 1944 662 Wöhler Otto Heer General der Infanterie 8. Armee 28. November 1944 671 Wolf Albin Luftwaffe Wolf Richard Heer Oberst Kampfkommandant Nürnberg 19. April 1945 Wolff Hans Wolff Ludwig Wünnenberg Alfred Wünsche Max SS SS-Obersturmbannführer SS-Panzer-Regiment 12 11. August 1944 548 Wulf Hermann Wulf Rudolf Heer Oberst Grenadier-Regiment 422 19. August 1944 556 Wuppermann Siegfried Marine Wurmheller Josef Luftwaffe Hauptmann III./JG 2 24. Oktober 1943 108 Schwerter Yamamoto Isoroku jap. Marine Großadmiral OB d. jap. Marine 27. Mai 1943 Schwerter Zahn Dr. rer. pol. Eberhard Heer Hauptmann d.Res. 2./Pz.J.Abt. 33 6. März 1943 204 von Zangen Gustav-Adolf Heer General der Infanterie 15. Armee 9. November 1944 647 Zehender August-Friedrich SS SS-Brigadeführer 22. SS-Freiw. Kavallerie-Div. 1. Februar 1945 722 Zeller Konrad Heer Hauptmann d.Res. II./GR 380 9. Juni 1944 495 Zemsky Johann Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 1 3. September 1942 117 Ziegler Joachim SS SS-Brigadeführer 11. SS-Freiw. Pz.Gren.Div. 28. April 1945 848 Ziegler Werner Heer Oberleutnant 2./IR 186 8. September 1942 121 Schwerter Ziemer Ernst Heer Hauptmann 1./GR 94 2. November 1943 317 Zorn Eduard Heer Oberst i.G. 189. Infanterie-Division 16. Februar 1945 739 Zorn Hans Heer General der Infanterie XXXXVI. Pz.Korps 3. September 1943 291 Zorner Paul Luftwaffe Hauptmann III./NJG 3 17. September 1944 588 Zwernemann Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 7./JG52 31. Oktober 1942 141 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит если есть, более высокая степень награды) Abel Adolf Heer Major I./GR 364 23. September 1943 Abel Josef Heer Oberfeldwebel 7./IR 217 23. November 1941 Abele Arnulf Heer Hauptmann I./Reichgren.Regt. 134 12. Februar 1944 Abraham Erich Heer Oberst IR 230 13. November 1942 Eichenlaub Abraham Erich Heer Leutnant 2./Pz.G.R. 13 20. Januar 1944 Abrahamcik Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 14./KG 2 29. Februar 1944 Abratis Herbert Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.R. 1 24. Oktober 1944 Achilles Albrecht Marine Kptlt. U 161 16. Januar 1943 Ackermann Georg Luftwaffe Leutnant 5./KG 53 27. März 1945 Adam Helmut Heer Oberleutnant 3./SttGesch.Abt. 192 21. November 1941 Adam Paul Heer Major d.Res. GR 158 18. April 1943 Adam Wilhelm Heer Oberst AOK 6 17. Dezember 1942 Adamowitsch Felix Heer Hauptmann 3./St.Gesch.Brig. 904 20. Oktober 1944 Adamsons Miervaldis SS Untersturmführer 6./Waffen-Gren.Rgt. 44 d. SS 25. Januar 1945 Ademeit Horst Luftwaffe Leutnant I./JG 54 1. Mai 1943 Eichenlaub Adolff Paul Luftwaffe Hauptmann d. Res. Fallsch.Pi.Btl. 1 26. März 1944 Adolph Walter Luftwaffe Hauptmann II./JG 26 13. November 1940 Adriano Friedrich Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 171 26. Dezember 1944 Adrian Josef-Hubert Heer Oberfeldwebel 6./GR 24 28. März 1945 Aechtner Fritz Luftwaffe Oberfeldwebel 1./NAG 5 20. Dezember 1944 Afheldt Erhard Heer Oberleutnant II./Fallsch.J.Reg. 2 17. März 1945 Aghata Egon Heer Oberleutnant d.Res. Luftgaukommando III Berlin 3. Februar 1945 Eichenlaub Ahnert Heinrich-Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel I./JG 53 23. August 1942 Ahrens Albert Heer Oberfeldwebel 3./Pz.J.Abt. 31 25. Juli 1943 Ahrens Hinrich Heer Unteroffizier 13./GR 1141 25. Juli 1943 Ahrens Wilhelm Heer Hauptmann III.(Jäger) GR 17 4. Mai 1944 Aigen Reinhard Luftwaffe Oberfeldwebel 7./KG 4 30. Juni 1944 Alber Hermann SS SS-Sturmmann 9./SS-Pz.Gren.Regt. 20 26. Dezember 1944 Alber Jochen Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Abt. 201 7. September 1943 Albers Hans-Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. I./AR 1 10. Mai 1943 Albert Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Abt. 35 14. Februar 1945 Alberts Otto Heer Oberst d. Res. GR 501 10. Dezember 1943 Albrecht Egon Luftwaffe Oberleutnant 9./ZG 79 1. März 1943 Albrecht Willy Heer Hauptmann d.Res. I./Jäger.Rgt. 734 5. September 1945 Albrecht Fritz Heer Oberst Führer einer Kampfgr. im Verteidigungsberich Magdeburg 19. April 1945 Albrecht Kurt Heer Oberst AR 172 3. November 1944 Albrecht Kurt Heer Obers d. Res. GR 948 28. Februar 1945 Albrecht Oskar Heer Unteroffizier 14.(Pz.J.)/Jäger-Rgt. 15 24. Juli 1941 Albust Rudolf Heer Obergefreiter 2./Pz.J.Abt. 129 19. Dezember 1943 Alex Ernst Heer Oberwachtmeister 1./St.Gesch.Abt. 243 1. August 1941 Allersmeier Heinz Heer Major d.Res. Felders.Btl. 181 9. Dezember 1944 Allmacher Friedrich Heer Hauptmann d.Res. II./GR 366 7. März 1944 Allmendinger Karl Heer Generalmajor 5. Jäger-Division 17. Juli 1941 Eichenlaub Alm Karl Heer Hauptmann II./GR 353 12. August 1944 Alpers Friedrich Luftwaffe Major Fernaufkl. Gruppe 4 14. Oktober 1942 Altacher Eduard Heer Hauptmann II./Geb.J.Rgt. 143 18. November 1944 Altermann Karl-Heinz Heer Oberleutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 25 4. Oktober 1944 Altmann Gustav Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.Sturm-Abt. "Koch" 12. Mai 1940 Altstadt Rudolf Heer Hauptmann d.Res. I./GR 380 14. Mai 1944 Alvermann Gustav Heer Hauptmann d.Res. 10./IR 47 26. Mai 1940 Amann Herbert Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Abt. 905 10. Februar 1944 Amann Paul Luftwaffe Oberfeldwebel I./KG 4 12. März 1945 Ambrosius Lothar Heer Oberst d. Res. Div.Kampfgruppe 268 24. Januar 1944 Ameiser Anton SS SS-Sturmbannführer SS-Freiw.Kav.Rgt. 52 1. November 1944 Amelung Günther Heer Leutnant d.Res. 5./Schnelle Abt. 123 15. Januar 1943 Amelung Heinz-Günther Luftwaffe Hauptmann 5./Stuka-Geschwader 77 15. Juli 1942 Amerkamp Siegfried Heer Obergefreiter Sturmkompanie/GR 459 24. November 1943 Amling Fritz Heer Wachtmeister 3./St.Gesch.Abt. 202 11. Dezember 1942 Ammann Franz Heer Leutnant 5./GR 62 23. August 1943 Ammer Hermann Heer Hauptmann d.Res. II./GR 62 12. Oktober 1943 Amsberg Joachim von Heer Oberst GR 502 9. Mai 1945 Ancans Robert SS Untersturmführer Waffen-Feld-Ers.Btl. d. SS Nr. 19 25. Januar 1945 Anders Carl Heer Oberst GR 484 4. Mai 1944 Anders Friedrich Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Aufkl.Abt. 2 14. August 1943 Anders Richard Luftwaffe Oberleutnant 11(H)/Nahaufkl.Gr. 12 27. Juli 1944 Andersen Kurt Luftwaffe Oberst Flak-Regiment 153 23. Dezember 1942 Anding Friedrich Heer Leutnant Panzer-J.Abt. "GD" 8. Mai 1945 Andreae Wolf Heer Oberleutnant 2./Stuka-Geschw. 77 24. Juni 1944 Andree Harry Heer Oberst Werfer-Regiment 71 4. Mai 1944 Andres Ernst Luftwaffe Oberleutnant Stabsstaffel/KG 2 27. Juli 1944 Andres Hans Heer Obergefreiter 2./Pz.Gr.Rgt. 128 4. Mai 1944 Angel Otto Heer Unteroffizier d.Res. Pz.J.Abt. 6 15. März 1945 de Angelis Maximilian Heer Generalleutnant 76. ID 9. Februar 1942 Eichenlaub Angelmaier Heinz Heer Hauptmann d.Res. St.Gesch.Brig. 279 18. Februar 1945 Angern Günther Heer Oberst 11. Schützen-Brigade 5. August 1940 Angerstein Karl Luftwaffe Oberst KG 1 2. November 1940 Anhalt Günther SS SS-Standartenführer SS-Polizei-Regiment 2 12. August 1944 Anhalt Wilhelm Marine Kapitänleutnant 4. Räumbootflottille 3. Juli 1944 Anneken Udo Heer Leutnant d.Res. 1./Füs.Btl. 83 9. Juni 1944 Ansons Zanis SS Waffen-Hauptsturmführer 3./Waffen-G.R. 44 der SS 25. Januar 1945 Anton Werner Luftwaffe Generalmajor 6. Flak-Div. (mot) 18. Juni 1944 Antonescu Joan George rum. Staatsführer General OB d. rum Wehrmacht 6. August 1941 Antrup Willi Luftwaffe Hauptmann 5./KG 55 13. November 1942 Eichenlaub Apitzsch Karl-Arthur Heer Oberleutnant 4./AR 3 4. November 1943 Apelt Fedor Heer Oberst GR 102 8. Februar 1944 Aperats Karlis SS Waffen-Obersturmbannführer Waffen-G.R. 32 der SS 21. September 1944 Apitz Willy Heer Obergefreiter 10./AR 81 1. Januar 1944 Apell Wilhelm von Heer Generalmajor 9. Schützen-Brigade 14. Mai 1941 Arendt Kurt Heer Hauptmann Panzer-Abteilung 5 24. Februar 1945 Arendt Verten Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 36 28. März 1945 Arent Peter Luftwaffe Oberfeldwebel Stabskompanie/Fallsch.J.R. 5 4. Dezember 1942 Arentschildt Alexander von Heer Hauptmann 2./Pz.Abt. 76 5. Mai 1940 Armberger Josef SS SS-Sturmführer 8./SS-Pz.Rgt. 1 31. Oktober 1944 Arndt Fritz Heer Obergefreiter Stabskompanie/Pz.Pi.Btl. 32 31. März 1943 Eichenlaub Arndt Johannes Heer Oberstleutnant GR 391 23. Februar 1944 Arndt Karl Heer Oberst IR 511 23. Januar 1942 Eichenlaub Arnim Hans-Jürgen von Heer Generalleutnant 17. Panzer-Division 4. September 1941 Arning Karl Heer Oberst GR 24 11. Oktober 1943 Arnold Friedrich Heer Oberleutnant d. Res. 2./St.Gesch. Brig. 237 16. November 1943 Arpke Hellmut Luftwaffe Feldwebel Fallsch.Jäg.Sturm.Abt. "Koch" 13. Mai 1940 Ascher Dietrich Heer Leutnant d. Res. 2./St.Gesch.Brig. 159 28. Februar 1945 Ascherfeld Willi Heer Hauptmann d.Res. II./GR 926 14. Februar 1945 Assmann Alois Heer Obergefreiter 1./Pz.J.Abt. 61 18. September 1942 Assmann Walter Heer Generalmajor 101. Jäger-Division 10. Februar 1945 Attenberger Franz-Xaver Heer Stabsgefreiter 3./AR 144 21. Januar 1945 Audenrieth Georg Heer Stabsgefreiter 3./Geb.J.R. 99 10. Februar 1945 Audorff Paul Heer Oberstleutnant GR 754 13. Mai 1943 Auer Karl SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pol.Pz.Gren.Rgt. 8 31. Oktober 1944 Auert Heinz Heer Leutnant 2./Pz.Aufkl.Abt. 116 28. März 1945 Augenstein Hans-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 7./N.J.G. 1 9. Juni 1944 Aulock Andreas Heer Oberst GR 226 6. November 1943 Eichenlaub Austen Hans Heer Hauptmann II./GR 487 5. Dezember 1943 Austermann Johann Heer Major II./GR 1146 2. Oktober 1945 Eichenlaub Ax Adolf SS SS-Oberführer 15. Waffen-Gren.Div. der SS 9. Mai 1945 Axthammer Erich Luftwaffe Feldwebel Stab/S.G. 10 28. April 1945 Axthelm Walter Luftwaffe Generalmajor I. Flak-Korps 4. September 1941 Axtmann Fritz Heer Oberfeldwebel 7./IR 20 25. August 1941 Baacke Karl Heer Hauptmann 2./Grenz-Inf.Rgt. 124 30. Juni 1941 Eichenlaub Baade Ernst-Günther Heer Oberst Schützen-Regiment 115 27. Juni 1942 Eichenlaub, Schwerter Baader Heinz Luftwaffe Hauptmann Nahaufkl.Gruppe 5 26. April 1942 Baagoe Sophus Luftwaffe Oberleutnant 5./ZG 26 15. Juni 1941 Baake Werner Luftwaffe Oberleutnant 3./NJG 1 27. Juli 1944 Baasch Johannes Heer Oberleutnant 9./IR 410 3. Mai 1942 Baasner Hans Luftwaffe Oberleutnant 3./Fernaufkl.Gr. 121 11. März 1943 Bach Wilhelm Heer Hauptmann I./Schützen-Regiment 104 9. Juli 1941 Bach-Zelewski Erich von dem SS SS-Obergruppenführer Korpsgruppe "von dem Bach" 30. September 1944 Bachem Erich Heer Leutnant IV./AR 262 6. Januar 1942 Bachor Willy Heer Oberwachtmeister 12./Pz.Rgt. 24 11. Mai 1945 Bacherer Rudolf Heer Oberst GR 234 30. Oktober 1943 Eichenlaub Bachmaier Friedrich Heer Hauptmann d.Res. III./Geb.J.Rgt. 100 9. Januar 1945 Bachmann Christian SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.G.R. 5 28. Februar 1945 Bachmann Erwin SS SS-Obersturmführer I./SS-Pz.Rgt. 10 10. Februar 1945 Bachmann Fritz Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 7 5. April 1945 Bachmeier Josef SS SS-Hauptsturmführer II./Freiw.SS-Pz.Gren.Rgt. 23 23. August 1944 Bachmeier Ludwig Heer Hauptmann d.Res. I./IR 179 26. Dezember 1941 Bachnick Herbert Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 9./JG 52 27. Juli 1944 Back Hans-Ulrich Heer Oberstleutnant I./Schützen-Rgt. 2 5. August 1940 Bade Kurt Heer Unteroffizier 4./Pz.Aukl.Abt. 23 26. Augaut 1943 Bader Edwin Luftwaffe Oberleutnant 2./Nahaufkl.Gr. 16 26. März 1944 Bader Friedrich Heer Major Hochgebirgs-Jäger-Btl. 3 12. August 1944 Bader Josef Heer Hauptmann II./GR 95 23. August 1943 Badinski Curt Heer Oberst IR 489 11. Oktober 1941 Badorrek Emil Luftwaffe Hauptmann 4./Fernaufkl.Gr. 11 22. November 1943 Eichenlaub Badum Johann Luftwaffe Leutnant 6./JG 77 15. Oktober 1942 Badzong Alfred Heer Gefreiter I./GR 273 5. Februar 1945 Bäcker Rudolf Heer San.-Feldwebel II./GR 36 18. September 1943 Bäder Wilhelm Heer Oberleutnant 8./GR 959 14. April 1945 Bäke Dr. med.dent. Franz Heer Major d.Res. II./Pz.Rgt. 11 11. Januar 1943 Eichenlaub, Schwerter Baer Bernd von Heer Oberstleutnant i.G. 16. Panzer-Division 13. Januar 1944 Eichenlaub Bär Heinrich Luftwaffe Leutnant 2./JG 51 2. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter Bärenfänger Erich Heer Oberleutnant 7./IR 123 7. August 1942 Eichenlaub, Schwerter Bätcher Hansgeorg Luftwaffe Hauptmann 1./KG 100 21. Dezember 1942 Eichenlaub Bätge Niels Marine Kapitänleutnant 4. Schnellbootflottille 4. Januar 1942 Bäuchl Johann Heer Oberfeldwebel 5./Pz.Gren.Rgt. 3 23. Oktober 1944 Bäuerle Emil Heer Oberleutnant 8./Jäger-Regiment 56 4. Mai 1944 Bäumler Gottfried Heer Unteroffizier 11./GR 41 (mot) 14. Mai 1944 Bäumler Heinz Heer Oberleutnant 6./AR 17 11. Juni 1944 Bahns Otto Heer Oberleutnant 6./IR 216 13. November 1942 Bahr Artur Heer Oberleutnant 7./GR 44 3. Dezember 1944 Bahr Günther Luftwaffe Oberfeldwebel I./NJG 6 28. März 1945 Baier Joseph Heer Oberstleutnant GR 36 9. Mai 1945 Baier Karl Heer Hauptmann d.Res. II./GR 1036 16. Oktober 1944 Baindner Hans Heer Gefreiter 11./Jäger-Rgt. 228 24. Juni 1944 Balck Hermann Heer Oberstleutnant Schützen-Regiment 1 3. Juni 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Baldauf Horst Luftwaffe Leutnant 2./Fern.Aufkl.Gr. 22 8. August 1944 Baldauf Johann Heer Feldwebel 3./Geb.Pi.Btl. 91 18. November 1944 Baldes Josef Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 1.(F)/Aufkl.Gr. 124 9. Mai 1945 Ball Gerhard Heer Hauptmann Aufkl.Abt. 53 (mot) 23. November 1941 Edler von Ballasko Otto Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 1 13. August 1942 Balthasar Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 7./JG 27 14. Juni 1940 Eichenlaub Balzer Udo Heer Major Füsilier-Btl. Demba 9. April 1944 Banach Friedrich Heer Feldwebel 4./Pz.Rgt. 36 30. November 19Bansen Banaski Helmut Heer Leutnant d.Res. Stabskp./GR 1077 18. Februar 1945 Banholzer Alfred Luftwaffe Hauptmann 1./KG 55 14. Januar 1945 Bansen Erich Heer Oberfeldwebel 1./S.Pz.J.Abt. 519 15. März 1944 Banze Karl-Heinrich Heer Oberwachtmeister 1./St.Gesch.Abt. 244 27. Mai 1942 Barall Benno Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Abt. 227 21. September 1944 Baranek Ewald Heer Oberleutnant Pz.Pi.Btl. 58 12. Februar 1943 Barby Hans-Levin von Heer Oberstleutnant Schützen-Regiment 361 13. Dezember 1941 Barde Konrad Heer Oberst AR 104 5. Januar 1943 Barge Johannes Heer Oberst Festungs-GR Kreta 4. Mai 1945 Bargen Hans von Luftwaffe Oberleutnant I./Stuka-Geschwader 3 19. September 1942 Bargsten Klaus Marine Kapitänleutnant U 521 30. April 1943 Barkhorn Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 52 23. August 1942 Eichenlaub, Schwerter Barkmann Ernst SS SS-Unterscharführer 4./SS-Pz.Rgt. 2 27. August 1944 Barmetler Josef Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 7./Fallsch.Jg.Sturm.Rgt. 9. Juli 1941 Barnbeck Hermann Heer Oberst IR 211 29. Oktober 1942 Bartel Ewald Heer Hauptmann d.Res. Pz.Gren.Btl. 106 31. Dezember 1944 Bartels Hans Marine Kapitänleutnant M 1 16. Mai 1940 Bartels Hans-Werner Heer Hauptmann d.Res. I./GR 399 26. Januar 1944 Bartels Heinrich Luftwaffe Unteroffizier 8./JG 5 13. November 1942 Bartels Herbert Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Regiment 293 (mot) 22. November 1943 Barten Franz Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 53 29. Oktober 1944 Barth Eitel-Albert Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 55 24. März 1943 Barth Joachim Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 13 17. 12. 1942 Barth Karl Luftwaffe Oberleutnant 3./Küstenflieger-Gr. 506 14. Dezember 1940 Barth Ludwig Heer Stabsfeldwebel 14.(Pz.Jäg.)/IR 14 20. August 1942 Barth Otto Heer Oberst AR 117 8. Mai 1943 Barth Otto Heer Major II./GR 688 9. Februar 1945 Barth Siegfried Luftwaffe Hauptmann 4./KG 51 2. Oktober 1942 Barthle Hans Heer Oberleutnant d.Res. 7./GR 119 (mot) 19. Dezember 1943 Barths Karl-Ludwig Heer Hauptmann Heeres-St.Gesch.Brig. 393 14. Januar 1945 Bartkowiak Hans Heer Leutnant Stabskp./GR 30 (mot) 25. Oktober 1943 Bartl Leopold Heer Major Pi.Btl. 335 6. November 1943 Bartsch Günter Heer Unteroffizier 2./Pz.Gren.Rgt. 110 12. November 1943 Barz Herbert Heer Unteroffizier 3./schw.Pz.J.Abt. 519 18. Juli 1944 Basse Hans-Dieter von Heer Major I./Pz.Füs.Rgt. "GD" 10. September 1944 Bassewitz-Levetzow Werner Graf von Heer Oberst d.Res. GR 96 17. September 1944 Bastian Heinrich SS SS-Obersturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 6. Mai 1945 Bastian Helmut Marine Kapitänleutnant Fhr. einer Sprengbootflottille 3. November 1944 Bastian Karl SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 21 23. August 1944 Batz Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 52 26. März 1944 Eichenlaub, Schwerter Bauer Erhard Heer Gefreiter 1./Pi.Btl. 102 4. Oktober 1944 Bauer Ernst Marine Kapitänleutnant U 126 16. März 1942 Bauer Friedrich Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 33 13. September 1943 Bauer Gerhard Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Bauer Hans SS SS-Obersturmführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 506 5. April 1945 Bauer Dr. jur. Heinz Heer Oberleutnant d.Res. GR 585 12. Juni 1944 Bauer Helmut SS SS-Oberscharführer 3./SS-Pz.Rgt. 5 12. September 1944 Bauer Herbert Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschw. 2 31. Dezember 1943 Eichenlaub Bauer Hermann Heer Hauptmann Gren.Btl. Belgrad 14. Februar 1945 Bauer Joachim Luftwaffe Oberst i.G. Luftflottenkdo. 4 14. Mai 1944 Bauer Johann Heer Oberjäger 6./Geb.J.Rgt. 99 27. Juni 1942 Bauer Konrad Luftwaffe Feldwebel 5./JG 300 31. Oktober 1944 Bauer Ludwig Heer Unteroffizier 5./GR 117 23. Oktober 1944 Bauer Ludwig Heer Leutnant I./Pz.Rgt. 33 29. April 1945 Bauer Michael Heer Major I./IR 499 2. Februar 1942 Bauer Oskar Luftwaffe Major II./Flak-Regiment 4 22. Oktober 1941 Bauer Robert Heer Major Fhr. einer Kampfgr. der 15. ID 11. März 1945 Bauer Viktor Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 3 30. Juli 1941 Eichenlaub Bauhaus Gerhard Luftwaffe Hauptmann d.Res. 8./Stuka-Geschw. 77 25. Mai 1942 Baum Adolf Luftwaffe Oberleutnant Flak-Regiment 37 (mot) 21. Dezember 1942 Baum Adolf Heer Oberfeldwebel 1./Div.Füs.Btl. 197 26. März 1944 Baum Otto SS SS-Sturmbannführer III./SS-Totenkopf-Inf.Rgt. 3 8. Mai 1942 Eichenlaub, Schwerter Baumann Paul Heer Oberfeldwebel Radf.Kp./GR 422 1. September 1943 Baumann Willi SS SS-Sturmbannführer XI. SS-Armeekorps 27. Januar 1945 Baumbach Werner Luftwaffe Leutnant 5./KG 30 8. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Baumgarten-Crusius Werner Heer Oberleutnant 5./IR 156 (mot) 22. Februar 1942 Eichenlaub Baumgartl Erich Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 55 31. Juli 1943 Baunach Gregor Heer Major I./GR 173 5. September 1944 Baur Eugen Heer Major IR 470 2. Februar 1942 Baurmann Heinz Heer Hauptmann St.Gesch.Brig. 300 4. Mai 1945 Bausch Dr. jur. Albert Heer Hauptmann d.Res. St.Gesch.Abt. 286 10. Februar 1944 Bausch Friedrich Luftwaffe Leutnant 3./Fallsch.Pi.Btl. 5 12. März 1945 Bausch Richard Heer Hauptmann d.Res. II./GR 57 9. Juni 1944 Baxmann Karl Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 73 14. Mai 1944 Bayer Anton Heer Oberfeldwebel 14.(Pz.Jg.)/GR 19 5. Oktober 1943 Bayer Franz Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 26 9. Mai 1945 Bayer Hans Luftwaffe Hauptmann 3.(F)/Aufkl.Gr. 33 1. Mai 1945 Bayer Heinz Heer Oberstleutnant Kradschützen-Btl. 22 17. Juli 1941 Bayer Rudolf Heer Oberfeldwebel 14.(Pz.Jg.)/GR 112 21. Februar 1944 Bayerlein Fritz Heer Oberstleutnant i.G. Generalstab DAK 26. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Beaulieu-Marconnay Sigurt-Horstmar Freiherr von Heer Oberst GR 29 (mot) 20. Januar 1943 Bebel Hermann Heer Obergefreiter 1./Div.Füs.Btl. 88 18. Februar 1944 Becher Karl Heer Oberwachtmeister 8./AR 125 25. Oktober 1943 Bechler Helmut Heer Oberst GR 504 26. März 1943 Beck Josef Heer Feldwebel 7./GR 320 11. März 1945 Beck Karl Heer Major I./GR 290 2. April 1943 Beck Wilhelm SS SS-Obersturmführer 2./SS-Pz.Rgt. 1 28. März 1943 Beck-Broichsitter Helmut Heer Oberleutnant 14.(Pz.Jg.)/IR "GD" 4. September 1940 Becker Anton Heer Hauptmann GR 77 5. April 1945 Becker Arthur Heer Unteroffizier 7./Sch.Rgt. 394 25. August 1941 Becker Carl Heer Oberst IR 18 1. November 1942 Eichenlaub Becker Erich Heer Major Gren.Rgt.Gruppe 425 21. September 1944 Becker Felix Heer Oberst GR 418 25. Januar 1943 Becker Fritz Heer Generalmajor 370. ID 6. April 1943 Becker Günther Luftwaffe Oberfeldwebel 3./Fernaufkl.Gr. 122 28. Februar 1945 Becker Hanns Heer Major d.Res. Ost-Bataillon 439 23. August 1944 Becker Hans SS SS-Hauptsrurmführer 2./SS-Pz.Gren.Rgt. 2 "LSSAH" 28. März 1943 Becker Hans Heer Leutnant d.Res. 2./IR 116 28. November 1940 Becker Heinrich Heer Oberfeldwebel 8./Pz.Rgt. 31 15. März 1943 Becker Heinrich Heer Unteroffizier 8./GR 529 6. April 1944 Becker Hellmuth SS SS-Standartenführer SS-Pz.Gren.Rgt. 6 "Theodor Eicke" 7. September 1943 Eichenlaub Becker Karl-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 11./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juli 1941 Eichenlaub Becker Karl-Heinz Heer Oberleutnant I./IR 503 27. Januar 1942 Becker Karl-Heinz Heer Leutnant d.Res. 2./Jäg.Rgt. 228 20. März 1944 Becker Ludwig Luftwaffe Oberleutnant 12./NJG 1 1. Juli 1942 Eichenlaub Becker Martin Luftwaffe Oberleutnant IV./NJG 6 1. April 1944 Eichenlaub Becker Paul Heer Obergefreiter 1. / Heeres-Flakartillerie-Abt. 312 25. Oktober 1942 Becker Rudolf Heer Oberleutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 66 23. Februar 1944 Becker Wilhelm Luftwaffe Unteroffizier II./Flak-Rgt. 43 4. Mai 1944 Becker Wilhelm Heer Oberfeldwebel Pz.J.Kp. 1299 18. Februar 1945 Beckh Friedrich Luftwaffe Major JG 51 18. September 1941 Beckmann Josef Heer Obergefreiter III./Füs.Rgt. 39 7. September 1943 Beckmann Julius Heer Oberstleutnant GR 457 9. Juni 1944 Beckmann Ludwig Luftwaffe Oberstleutnant Kampfgruppe z.b.V. 500 14. März 1943 Beckmann Ludwig Heer Oberwachtmeister 2./Pz.AR 27 26. Oktober 1943 Beckmann Theodor Luftwaffe Oberst IV./KG z.b.V. 1 23. Oktober 1942 Beeger Horst Luftwaffe Oberleutnant 3.(K)/Lehr-Geschwader 1 23. November 1941 Beerenbrock Franz Josef Luftwaffe Unteroffizier 10./JG 51 6. Oktober 1941 Eichenlaub Begemann Franz Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Rgt. 21 19. dezember 1943 Begemann Hermann Heer Oberstleutnant IR 132 18. Dezember 1942 Beginen Josef Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 35 23. Februar 1944 Behlendorff Hans Heer Generalleutnant 34. ID 11. Oktober 1941 Behler Klemens SS SS-Obersturmführer 3./SS-Art.Rgt. 54 17. März 1945 Behm Herbert Luftwaffe Leutnant I. / Flak-Rgt. 33 1. April 1945 Behne Friedrich Heer Major d.Res. Sicherungs-Btl. 738 26. März 1944 Behnke Gerhard Heer Hauptmann St.Gesch.Abt. 203 8. Februar 1943 Eichenlaub Behnke Heinz Heer Leutnant d.Res. 14.(Pz.J)/GR 668 20. Januar 1944 Behnken Hans Heer Hauptmann z.V. I./GR 161 19. Dezember 1942 Baron von Behr Heinrich Heer Oberst GR 200 23. Februar 1944 Eichenlaub Behr Paul Heer Hauptmann d.Res. 13./Füs.Rgt. 39 28. März 1945 Behr Rudolf Heer Hauptmann III./Pz.Gren.Rgt. 201 25. Januar 1943 Behr Winrich Heer Oberleutnant 3./Aufkl.Abt. 3 15. Mai 1941 Behre Friedrich Luftwaffe Leutnant I./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 "HG" 9. Mai 1945 Behrend Hermann-Heinrich Heer Major I./IR 489 15. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter Behrends Heinrich Heer Unteroffizier 6./Pz.Gren.Rgt. 5 24. Dezember 1944 Behrens Heinz-Georg Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Abt. 5 12. März 1944 Behrens Wilhelm Heer Oberst IR 106 27. März 1942 Beier Gerhard Heer Leutnant d.Res. Pz.J.Kp. 1193 17. März 1945 Beier Karl Luftwaffe Oberleutnant Verb.Offz. zur 5. rum. Kampfgruppe 6. Dezember 1944 Beier Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 3./NJG 2 10. Oktober 1941 Beigel Fritz Heer Major Pz.Pi.Btl. 39 9. Juli 1941 Beilhack Xaver Heer Leutnant d.Res. 9./GR 19 "List" 5. November 1944 Beine Erich Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.J.Rgt. 12 5. September 1944 Beißwenger Hans Luftwaffe Leutnant 6./JG 54 9. Mai 1942 Eichenlaub Graf von Bellegarde Franz Heer Hauptmann 3./Pz.Aufkl.Abt. 4 28. November 1940 Bellinger Hans-Joachim Luftwaffe Hauptmann 9./Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 30. September 1944 Bellof Ludwig Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Nacht-Schlacht-Geschw. 3 28. Januar 1945 Below Dr.-Ing. Fritz Heer Oberstleutnant GR 669 21. September 1944 von Below Gerd-Paul Heer Oberst d.Res. GR 374 28. Februar 1943 Belser Helmut Luftwaffe Hauptmann 3./JG 53 6. September 1942 Belz Kurt Heer Oberleutnant 3./Pz.Gren.Rgt. 25 30. April 1945 Belz Josef Luftwaffe Oberleutnant KG z.b.V. 500 23. Dezember 1942 Belzer Hans Heer Major d.Res. IV./AR 227 4. Oktober 1944 Benack Gerhard Heer Oberleutnant 1./Kradschützen-Btl. 38 13. August 1941 Bender Hans-Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 5./KG 3 8. September 1941 Bendert Karl-Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 5./JG 27 30. Oktober 1942 Benedikt Johann Heer Obergefreiter 6./Geb.J.Rgt. 138 11. Dezember 1943 Benekamp Peter Heer Feldwebel 2./GR 546 28. Oktober 1944 Benkendorff Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel II./Stuka-Geschw. 1 26. März 1944 Bennemann Hans Luftwaffe Oberleutnant 7./KG 55 26. März 1944 Bennemann Dr. med. dent. Helmut Luftwaffe Hauptmann I./JG 52 2. Oktober 1942 Benner Heinrich Heer Hauptmann d.Res. II./Pz.AR 102 27. Oktober 1944 Benning Dr. Anton Luftwaffe Leutnant 1./JG 301 13. April 1945 Benthack Hans-Georg Heer Generalmajor Festungs-Div. Kreta 4. Mai 1945 Bentin Kurt Heer Oberleutnant Gren.Btl. 8/9 "FHH" 12. Februar 1945 Benz Kurt Luftwaffe Hauptmann Kampfgruppe z.b.V. 500 24. März 1943 Benzin Otto Heer Oberleutnant 9./IR 89 31. Dezember 1941 Eichenlaub von Bercken Werner Heer Generalleutnant 102. ID 23. Oktober 1944 Berg Anton Heer Major I./GR 358 16. Oktober 1944 Berg Karl-Erich Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 191 6. April 1944 Berg Martin Heer Oberst GR 166 30. Dezember 1943 Berg Wilhelm Heer Oberwachtmeister 11./AR 361 9. Juni 1944 Bergelt Karl Marine Korvettenkapitän 1. Minensuchflottille 3. August 1942 Bergen Hans Heer Oberst IR 187 9. Juli 1941 Berger Franz Heer Feldwebel 11./IR 130 19. Juli 1940 Berger Fritz Marine Fregattenkapitän 1. Zerstörer-Flottille 4. August 1940 Berger Heinz Heer Gefreiter 14.(Pz.J.)/IR 187 17. September 1941 Berger Heinz Luftwaffe Oberleutnant Flak-Regiment 151 (mot) 3. April 1943 Berger Herbert Heer Oberfeldwebel 10./GR (mot) Feldherrnhalle 12. März 1944 Berger Karl Luftwaffe Leutnant d.Res. 10./Fallsch.J.Rgt. 15 7. Februar 1945 Berger Lothar Heer Major III./IR 84 5. August 1940 Eichenlaub Berger Robert Heer Major I./GR 2 7. März 1944 Berger Rudolf Heer Feldwebel 1./Pi.Btl. 296 14. April 1943 Bergerhoff Dr. jur. Günther Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 162 15. April 1944 Bergerhoff Kurt Heer Oberleutnant 3./Pz.Aufkl.Abt. 23 27. August 1944 Bergmann Gustav Heer Obergefreiter 9./GR 696 4. Oktober 1942 Bergmann Heinz Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 26 26. November 1944 Bergmann Helmut Luftwaffe Hauptmann 8./NJG 4 9. Juni 1944 Bering Rudolf Heer Major Fähnrichs-Rgt. 1 der Div. "Märk. Friedland" 11. März 1945 Berkenbusch Wilhelm Heer Oberfeldwebel GR 914 15. Januar 1945 Berlin Wilhelm Heer Generalleutnant 227. ID 6. März 1944 Bermadinger Matthias Luftwaffe Oberleutnant 14./KG 55 5. April 1944 Brendl Alois Luftwaffe Oberfeldwebel III./Schlacht-Geschw. 1 16. Juni 1944 Berneike Rudolf Luftwaffe Major Fallsch.J.Rgt. 15 15. März 1945 Berner Emil Luftwaffe Gefreiter 3./Flak-Rgt. 18 3. November 1942 Berner Erhard Heer Oberst Jäger-Rgt. 28 18. Januar 1945 Bernhard Alfred Heer Hauptmann Heeres-Unnteroffiziers-Schule Jauer 14. Februar 1945 Bernhard Hans Heer Hauptmann d.Res. II./GR 165 9. Januar 1945 von Bernuth Julius Heer Oberstleutnant d.Res. Generalstab XV. AK 5. August 1940 Berrer Herbert Marine Matrose K.d.K.-Verband 5. August 1944 Berres Heinz-Edgar Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 77 19. September 1943 Berthold Gerhard Heer Generalmajor 31. ID 4. Dezember 1941 Bertram Hans-Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 3./KG 6 14. Januar 1945 Bertram Karl Eric Luftwaffe Oberst Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 "HG" 26. März 1945 Bertram Ludwig Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Brig. 237 12. August 1944 Bertram Otto Luftwaffe Hauptmann III./JG 2 28. Oktober 1940 Beschle Karl Heer Leutnant 4./AR 114 3. November 1944 Beschnidt Werner Heer Oberleutnant 2./Pz.Abt. 103 4. Oktober 1944 Freiherr v. Beschwitz Werner Heer Major s.Pz.Abt. 505 27. Juli 1944 Besler Erwin Heer Rittmeister Schnelle Abt. 123 29. Dezember 1942 Beßlein Georg-Robert SS SS-Obersturmbannführer SS-Festungs-Regiment 1 30. April 1945 Bestmann Walter SS SS-Sturmbannführer Aufkl.Abt. "Totenkopf" 28. September 1941 Bethke Hans-Günther Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 11 4. September 1940 Betke Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 26 8. August 1944 Betz Franz-Eugen Heer Unteroffizier 7./IR 41 (mot) 30. August 1942 Betz Karl Heer Hauptmann II./Schützen-Rgt. 2 6. März 1942 Betz Paul Heer Oberst 50. ID 16. Juni 1944 Betzel Clemens Heer Generalmajor 4. Panzer-Division 5. September 1944 Eichenlaub Beukemann Helmuth Heer Oberst IR 382 14. Mai 1941 Beukemann Lothar Heer Major Pz.Pi.Btl. 79 25. Januar 1945 Freiherr v. Beust Hans-Henning Luftwaffe Hauptmann III./KG 27 17. September 1941 Eichenlaub Beutelspacher Ernst Luftwaffe Oberleutnant 6./Schlacht-Geschw. 2 4. Mai 1944 Beutler Heinz Heer Oberleutnant 3./Pz.Rgt. 2 14. Februar 1945 Beutler Walter Heer Oberwachtmeister 3./St.Gesch.Brig. 245 13. August 1943 Beutner Manfred Heer Major 329. ID 30. September 1944 Beuttel Wilhelm Heer Major d.Res. II./GR 45 5. März 1945 Bevernis Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Stuka-Geschw. 1 19. September 1942 Bey Erich Marine Kapitän z.S. 4. Zerstörer-Flottille 9. Mai 1940 Beyer Franz Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 3 30. August 1941 Beyer Dr. jur. Franz Heer Oberst IR 131 12. September 1941 Beyer Helmut Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.J.Rgt. 4 9. Juni 1944 Beyer Reinhard Heer Oberleutnant 2./IR 694 17. Oktober 1942 Canders Werner Heer Major III./GR 408 6. April 1944 Freiherr v. Canstein Ulrich Heer Oberstleutnant GR 220 12. Februar 1944 Capesius Kurt Luftwaffe Hauptmann III./KG 66 20. November 1944 Cappel Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 424 23. Februar 1944 Carganico Horst Luftwaffe Oberleutnant 6./JG 5 25. September 1941 Carius Otto Heer Leutnant 2./schw.Pz.Abt. 502 4. Mai 1944 Eichenlaub Carl Friedrich Heer Oberleutnant 11./AR 269 9. Mai 1942 Carls Rolf Marine Admiral Marinegruppenbef. Ost 14. Juni 1940 de Carolis Ugo ital. Armee Divisions-General ital. Div "Torino" 9. Februar 1942 Carpaneto Alfredo Heer Unteroffizier 2./schw.Pz.Abt. 502 28. März 1945 Casper Carl Heer Oberst IR 118 (mot) 22. September 1941 Graf zu Castell-Castell Prosper Heer Leutnant 9./Pz.Gren.Rgt. 14 23. Februar 1944 Castka Horst Heer Oberwachtmeister 11./AR 1562 11. März 1945 Graf Cavallero Corneliu ital. Armee Generaloberst Gen.St. d. ital. Wehrmacht 14. Februar 1942 Celerin Albert Luftwaffe Oberleutnant Fernaufkl.Gruppe 4 10. Oktober 1944 von Chamier-Glisczinski Wolfgang Luftwaffe Oberst KG 3 6. Oktober 1940 von Chappius Friedrich-Wilhelm Heer Generalleutnant 15. ID 15. August 1940 von Charpentier Hans-Georg SS SS-Hauptsturmführer 3./SS-Reiter-Rgt. 1 29. Oktober 1942 von der Chevallerie Hellmut Heer Generalmajor 13. Panzer-Division 30. April 1943 von der Chevallerie Kurt Heer Generalleutnant 99. leichte Division 23. Oktober 1941 Eichenlaub von La Chevallerie Botho Heer Major I./IR 408 24. Juli 1941 Chill Kurt Heer Generalleutnant 122. ID 25. Oktober 1943 Chmel Max Heer Obergefreiter 8./Gren.Rgt. 200 (mot) 18. November 1944 von Choltitz Dietrich Heer Oberstleutnant III./IR 16 (LL) 18. Mai 1940 Chowanetz Otto Heer Feldwebel 1./GR 17 8. August 1943 Christ Torsten Luftwaffe Oberstleutnant i.G. Chef d.Gen.St. VIII. Fliegerkorps 21. Oktober 1942 Christel Kurt Heer Hauptmann Bau-Btl. 132 4. März 1942 Christen Fritz SS SS-Sturmmann 2./SS-Pz.J.Abt. 3 20. Oktober 1941 Christern Hans Heer Major II./Pz.Rgt. 31 31. Kanuar 1941 Christiansen Georg Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 101 8. Mai 1941 Eichenlaub Christl Georg Luftwaffe Hauptmann III./Zerstörer-Geschw. 26 18. März 1942 Christmann Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 6./KG 53 5. April 1944 Christofzik Kurt Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 530 22. August 1943 Christopherson Egon SS SS-Unterscharführer 7./SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 24 11. Juli 1944 Chrobek Bruno Heer Major I./IR 54 4. Juli 1940 Chrzonsz Günter Heer Oberwachtmeister 2./Sturmgesch.Abt. 277 12. November 1943 Cierpka Walter Heer Major Heeres-Art.Abt. 774 5. April 1945 Ciliax Otto Marine Vizeadmiral Befehlsh. d. Schlachtschiffe 21. März 1942 Cipa Oskar Heer Unteroffizier 1./IR 305 13. November 1942 Cirener Wilhelm Heer Oberleutnant 3./Pi.Btl. 33 13. Juli 1940 Claas Paul Luftwaffe Major I./KG 100 14. März 1943 Claassen Richard Heer Oberstleutnant IR 517 29. Januar 1943 Claassen Theo Heer Leutnant 14.(Pz.J.)/GR 899 27. August 1944 Claussen Erwin Luftwaffe Oberleutnant 6./JG 77 19. Mai 1942 Eichenlaub Clausen Karl-Ulrich Heer Hauptmann 2./AR 30 16. April 1944 Clausen Nikolai Marine Kapitänleutnant U 129 13. März 1942 Clembtzki Walter Luftwaffe Leutnant d.Res. 3./(schw.) Flak-Abt. 442 (mot) 11. Februar 1945 Clemente Ernst Heer Obergefreiter 16./Geb.J.Rgt. 13 30. September 1944 Clemm v. Hohenberg Dieter-Hans Luftwaffe Hauptmann II.(K)/Lehr-Geschwader 1 18. November 1944 Cleve Rudolf Luftwaffe Hauptmann 3./Flak-Rgt. 4 (mot) 4. Mai 1944 Clößner Erich Heer Generalleutnant 25. Infanterie-Division 29. September 1940 Clüver Hans Heer Major d.Res. II./GR 266 22. Januar 1944 Coeler Joachim Luftwaffe Generalmajor 9. Flieger-Division 12. Juli 1940 Cohers Erwin Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 67 9. Dezember 1944 Collani Hans SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 49 19. August 1944 Colli Robert Heer Oberst GR 547 19. Februar 1944 Condné Johann Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 6 5. April 1945 Conrad Dipl.Ing. Gerhard Luftwaffe Oberst KG z.b.V. 2 24. Mai 1940 Conrad Hermann Heer Oberfeldwebel 7./IR 300 9. Juli 1941 Conrady Alexander Heer Oberstleutnant I./IR 118 17. Oktober 1942 Eichenlaub Conrath Paul Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. (mot) "General Göring" 4. September 1941 Eichenlaub Coracino Klaus Heer Oberleutnant d.Res. St.Gesch.Begleit-Kp. 254 2. September 1944 Cordes Udo Luftwaffe Leutnant 9.(Eis)/KG 3 12. Juni 1943 Gorßen Günter Heer Hauptmann Pz.Rgt. 39 8. Februar 1943 Corts Helmut Luftwaffe Oberleutnant 2./Flak-Regiment 64 (mot) 20. Juni 1940 von Cossel Hans-Detloff Heer Oberleutnant 1./Panzer-Regiment 35 8. September 1941 Eichenlaub le Courte Georg Luftwaffe Leutnant 10./Fallsch.J.Rgt. 6 7. Februar 1945 Cramer Hans Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 8 27. Juni 1941 Cramer Heinz Luftwaffe Major II.(K)/Lehr-Geschwader 1 18. September 1940 Freiherr v. Cramm Wilhelm-Ernst Heer Major Div.Aufkl.Abt. 58 11. April 1944 Crantz Friedrich Heer Oberleutnant d.Res. 10./GR 416 3. März 1943 Cranz Friedrich-Carl Heer Generalleutnant 18. Infanterie-Division 29. Juni 1940 Crasemann Eduard Heer Oberstleutnant AR 33 (mot) 26. Dezember 1941 Eichenlaub Cremer Erich Marine Kapitänleutnant U 333 5. Juni 1942 Crinius Wilhelm Luftwaffe Feldwebel 3./JG 53 23. September 1942 Eichenlaub Crisolli Wilhelm Heer Oberstleutnant Schützen-Regiment 8 15. Juli 1941 Crüger Arved Luftwaffe Hauptmann 5./KG 30 14. Juni 1940 Crüwell Ludwig Heer Generalmajor 11. Panzer-Division 14. Mai 1941 Eichenlaub Crusius Heinz Heer Oberleutnant 4./IR 453 3. Mai 1942 Cullmann Kurt Heer Oberfähnrich 2./Div.Füs.Btl. 260 9. Juni 1944 Cuno Kurt Heer Oberst Pz.Rgt. 39 18. Januar 1942 Cygan Leo Heer Leutnant d.Res. 1./Pi.Btl. 102 5. Januar 1944 Czekay Richard Luftwaffe Hauptmann 3./Stuka-Geschw. 2 30. Dezember 1942 Czernik Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 2 16. Mai 1941 Czorny Wilhelm Heer Gefreiter 2./Pz.Gren.Rgt. "GD" 4. Oktober 1944 Dähne Paul-Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 12./JG 11 6. April 1944 Dahl Walther Luftwaffe Major III./JG 3 11. März 1944 Eichenlaub Dahlke Hermann SS SS-Oberscharführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 1 3. März 1943 Dahlmann Kurt Luftwaffe Major I./Schnell-K.G. 10 11. Juni 1944 Eichenlaub Dahmer Hugo Luftwaffe Oberfeldwebel 6./JG 5 1. August 1941 Dahms Paul Heer Hauptmann St.Gesch.Brig. 286 3. November 1944 Dallmann Werner SS SS-Untersturmführer SS-Kav.Rgt. 53 17. Januar 1945 Dallmeier Josef Heer Leutnant Pz.J.Abt. 1183 28. März 1945 Dally Hans Luftwaffe Hauptmann Flak-Abt. 5 (L) (mot) 1. Juni 1944 Freiherr v. Dalwigk zu Lichtenfels Friedrich-Karl Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 77 21. Juli 1940 Damerius Dieter Heer Leutnant d.Res. 5./GR 273 24. Februar 1945 Damm Otto Heer Oberfeldwebel 10./GR 216 4. August 1943 Dammeier Heinrich Marine Stabsobermaschinist U 270 12. August 1944 Dammers Hans Luftwaffe Feldwebel 9./JG 52 23. August 1942 Damsch Werner SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 25 17. April 1945 Danhauser Paul Heer Oberst IR 427 10. Februar 1942 Daniel Richard Heer Oberstleutnant IR 391 25. Juli 1942 Eichenlaub Edler von Daniels Alexander Heer Generalmajor 376. Infanterie-Division 18. Dezember 1942 Dannebaum Alfred Heer Rittmeister Pz.Aufkl.Abt. 24 17. September 1944 Danowski Franz Heer Oberleutnant 10./Pz.Gren.Rgt. 111 18. Oktober 1944 Danzer Hermann Heer Leutnant 2./Pz.Pi.Btl. 57 21. Dezember 1940 Darges Fritz SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 5 5. April 1945 Dargies Walter Heer Hauptmann d.Res. GR 418 11. Januar 1943 Darius Wolfgang Heer Hauptmann Pz.Abt. 21 22. August 1943 Darjes Paul-Friedrich Luftwaffe Major II./Schlacht-Geschw. 1 14. Oktober 1942 Darnedde Erich Heer Hauptmann d.Res. I./GR 277 8. Februar 1943 Daser Edmund Luftwaffe Hauptmann 1./KG 40 21. Februar 1941 Daske Karl Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 12 14. April 1945 Dassow Rudi Luftwaffe Leutnant II./Zerst.Geschw. 26 5. September 1944 Dath Friedrich Heer Oberwachtmeister 3./St.Gesch.Brig. 286 9. Dezember 1944 Daubert Dr. jur. Henning Heer Oberst GR 426 5. März 1940 Daumiller Hans Heer Oberleutnant 11. / Geb.J.Rgt. 98 29. September 1940 Dauner Klaus Heer Oberst Jäg.Rgt. 737 16. November 1944 Dauser Hans SS SS-Oberscharführer 2./SS-Pz.Rgt. 1 4. Juni 1944 David Ernst Heer Obergefreiter 3./GR 118 16. August 1943 Dawedeit Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Debiel Leo Otto Heer Oberwachtmeister 2./AR 253 19. November 1944 Deboi Heinrich-Anton Heer Generalmajor 44. Infanterie-Division 10. September 1942 Debus Heinrich SS SS-Obersturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 5 4. Mai 1944 Debus Otto Luftwaffe Oberleutnant 1.(H)/Nahaufkl.Gr. 12 5. April 1944 Decker Karl Heer Oberstleutnant I./Pz.Rgt. 3 13. Juni 1941 Eichenlaub, Schwerter Dederichs Bruno Heer Major GR 409 14. April 1945 Deegener Johannes Heer Oberst i.G. Jäger-Regiment 49 22. August 1943 Degen Günther SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Geb.J.Rgt. 11 7. Oktober 1940 Degen Hans Heer Generalleutnant 2. Gebirgs-Division 11. März 1945 Degl Franz Heer Unteroffizier 8./GR 62 23. Oktober 1944 Degrelle Léon SS SS-Hauptsturmführer SS-Freiw.Brig. "Wallnonie" 20. Februar 1944 Eichenlaub Dehmel Ernst SS SS-Hauptsturmführer SS-St.Gesch.Abt. 3 15. August 1943 Dehner Ernst Heer Generalmajor 106. Infanterie-Division 18. Oktober 1941 Deichen Kurt Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 3 10. September 1943 Deichmann Paul Luftwaffe Generalleutnant II. Fliegerkorps 26. März 1944 Deisenberger Hermann Heer Major II./Pz.Art.Rgt. 16 20. Oktober 1944 Deisenhofer Dr. jur. Eduard SS SS-Sturmbannführer 3. SS-Panzer-Division 8. Mai 1942 Delica Egon Luftwaffe Leutnant Fallsch.J.Sturm-Abt. "Koch" 12. Mai 1940 Delius Paul Heer Major Festungs-Kdr. Abschnitt 44 11. März 1945 Demand Waldemar Heer Leutnant 1./Füssilier-Regiment 22 17. März 1945 Demke August Heer Oberfeldwebel 2./GR 24 17. März 1945 Demme Rudolf Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 59 14. August 1943 Eichenlaub von Demmnig Diethelm Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 9 30. April 1945 Deneke Siegfried Heer Unteroffizier 6./GR 166 9. Juni 1944 Denk Gustav Luftwaffe Oberleutnant II./JG 52 14. März 1943 Denk Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Gren.Rgt. 74 14. Mai 1944 Eichenlaub Denkert Walter Heer Oberst 19. Panzer-Division 14. Mai 1944 Dennhardt Oskar-Hubert Heer Major II./GR 11 17. März 1944 Eichenlaub Denninger Rudolf Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 439 1. September 1943 Denzinger Dipl. Ing. Franz Heer Oberst Stab AR 553 z.b.V. 5. September 1944 Deppe Hans-Werner Heer Oberleutnant 3./GR 58 14. August 1943 Deßloch Otto Luftwaffe Generalmajor II. Flak-Korps 24. Juni 1940 Eichenlaub Dethleffsen Erich Heer Oberst i.G. Generalstab XXXIX. Pz.Korps 23. Dezember 1943 Detmers Theodor Marine Fregattenkapitän HSK Kormoran 4. Dezember 1941 Dettenberg Werner Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 852 18. September 1944 Dettke Oskar Luftwaffe Hauptmann 9./KG 55 7. April 1945 Deutsch Ferdinand Heer Oberleutnant d.Res. 6. Mai 1945 Deutsch Heinz Luftwaffe Leutnant d.Res. Fallsch.Sturmgesch.Brig. 12 28. April 1945 Deutschländer Erich Heer Hauptmann II./GR 328 26. März 1944 Deutschmann Siegfried Heer Oberfeldwebel 8./GR 463 11. Dezember 1944 Deventer Hugo Heer Unteroffizier 3./Pi.Btl. 31 30. Juli 1943 Devers Hans-Werner Heer Oberleutnant d.Res. 3./Aufkl.Abt. 101 2. Juni 1943 von Dewitz Eckhardt Heer Leutnant d.Res. II./Geb.J.Rgt. 143 17. August 1943 Dicke Anton Obergefreiter Heer 5./GR 3 21. Februar 1943 Dickfeld Adolf Luftwaffe Leutnant 7./JG 52 19. März 1942 Eichenlaub Diddens Diddo Heer Leutnant d.Res. 2./St.Gesch.Abt. 185 18. März 1942 Eichenlaub Dieckmann August SS SS-Sturmbannführer I./SS-Regiment "Germania" 23. April 1942 Eichenlaub, Schwerter Diefenthal Josef SS SS-Hauptsturmführer III.(gep.)/SS-Pz.Gren.Rgt. 2 "LSSAH" 5. Februar 1945 Erwin Luftwaffe Luftwaffe Leutnant 9./Stuka-Geschw. 1 15. Oktober 1942 Dieling Horst Heer Leutnant 7./GR 434 18. Januar 1944 Diem Otto Heer Wachtmeister 3.(schw)/Aufkl.Abt. 9 23. Septetember 1943 Dienenthal Erich Heer Oberleutnant 2.(Radf.)/Div.Aufkl.Abt. 45 14. Dezember 1941 Dienhold Johannes Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 3./Flak-Regiment 23 (mot) 14. Juni 1941 Diepold Max Luftwaffe Oberleutnant 10.(Pz.)/S.G. 77 28. März 1945 Diergarten Hans SS SS-Sturmbannführer 8. SS-Kav.Div. 16. Januar 1944 Dierks Karl-Heinz Heer Hauptmann II./GR 42 13. Januar 1945 Diesner Joachim Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 33 9. Juni 1944 Diesing Ulrich Luftwaffe Major Zerstörer-Geschw. 1 6. September 1942 Diestel Erich Heer Generalleutnant 346. ID 8. Oktober 1944 Dietl Eduard Heer Generalleutnant 3. Geb. Div. 9. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Dietlen Walter Heer Oberstleutnant Kradsch.Btl. 54 4. Dezember 1941 Dietrich Gerhard Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel Stab/KG 55 9. Juni 1944 Dietrich Johann Luftwaffe Hauptmann 2./Flak-Rgt. 49 (mot) 23. Dezember 1942 Dietrich Josef SS SS-Obergruppenführer SS-Inf.Rgt. (mot.) "LSSAH" 4. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Dietrich Karl-Heinz Heer Hauptmann d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 3 26. Juni 1944 Dietrich Wilhelm SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pol.Schützen-Rgt. 15. Oktober 1944 Dietsche Bernhard SS SS-Sturmbannführer II./SS-Geb.J.Rgt. 2 17. Juli 1943 Dietz Edwin-Oskar-Heinrich Heer Leutnant I./Schützen-Rgt. 11 15. August 1940 Dietz Valentin Heer Hauptmann I./Jäger-Rgt. 204 30. Dezember 1943 Baron Digeon von Monteton Constantin Heer Heneralmajor Armeewaffenschule Pz. AOK 3 14. August 1944 Dilley Bruno Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 2 4. Juni 1942 Eichenlaub Dilz Fritz Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Gren.Rgt. 5 18. Januar 1945 Dimmig Joseph Heer Unteroffizier 14.(Pz.J.)/Div.Gruppe 112 21. Februar 1944 Dinger Fritz Luftwaffe Leutnant 4./JG 53 23. Dezember 1942 Dinkelaker Ulrich Luftwaffe Oberst AR 36 (mot) 9. Dezember 1943 Dinort Oskar Luftwaffe Major Stuka-Geschw. 2 20. Juni 1940 Eichenlaub Dipberger Wilhelm Luftwaffe Fahnanjunker-Oberfeldwebel Stab/KG 6 9. Januar 1945 Dirkmorfeld Josef Heer Obergefreiter 2./Pi.Btl. 208 12. März 1943 Dirlewanger Dr. Oskar SS SS-Oberführer d.res. SS-Brigade "Dirlewanger" 30. September 1944 Ditter Hans Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Gren.Rgt. 7 11. Dezember 1944 Dittfeld Johannes Heer Major I./GR 466 11. Juli 1944 Dittlof Heinrich Heer Oberleutnant 9.(Sturm)/GR 422 10. September 1944 Dittmer Joachim Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 3 3. April 1943 Dittrich Dr. jur. Stefan Heer Oberleutnant d.Res. 4./le.AR 46 4. Juni 1944 Dix Kurt Heer Feldwebel 3./GR 510 31. März 1943 Dixius Karl Heer Hauptmann I./Jäger-Regiment 229 26. November 1944 Dobberkau Hans Heer Leutnant 7./GR 284 21. September 1944 Dobberstein Werner Marine Kapitänleutnant 5. Räumbootflottille 4. September 1941 Dobratz Dr. jur. Kurt Marine Kapitän z. See U 1232 23. Januar 1945 Döbele Anton Luftwaffe Oberfeldwebel 3./JG 54 26. März 1944 Döbrich Hans Luftwaffe Feldwebel 6./JG 5 19. September 1943 Doench Fritz Luftwaffe Major I./KG 30 14. Juni 1940 Doenicke Hans-Günther Heer Hauptmann I./GR 71 (mot) 27. Juli 1944 Dönitz Karl Marine Konteradmiral Befehlshaber der U-Boote 21. April 1940 Eichenlaub Dörfel Jost Heer Oberfeldwebel 6./IR 439 4. März 1042 Dörffel Georg Luftwaffe Oberleutnant 5./(S)Lehr-Geschwader 2 21. August 1941 Eichenlaub Dörflinger Walter Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 332 7. April 1944 Doergens Hans-Joachim Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. 225 26. Juni 1944 Doering Alfred Heer Oberfeldwebel 11./GR 6 2. Februar 1944 Döring Arnold Luftwaffe Leutnant 10./NJG 3 17. April 1945 von Doering Bernd Heer Major II./Schützen-Regiment 79 30. November 1940 Doering Ernst Heer Rittmeister Div.Füs.Btl. 329 16. März 1944 Döring Johann Heer Oberfeldwebel I./GR 958 5. April 1945 Döring Wilhelm Luftwaffe Leutnant 2./KG 53 19. Februar 1945 Doering-Manteuffel Hans-Wilhelm Luftwaffe Oberst Flak-Regiment 101 10. September 1944 Dörmann Friedrich Heer Hauptmann z.V. II./GR 528 18. Januar 1944 Dörmann Karl Heer Leutnant 9./AR 1542 9. Februar 1945 Dörnbrack Werner Luftwaffe Oberleutnant 4./(S) Lehr-Geschwader 2 21. August 1941 Eichenlaub Dörnemann Heinrich Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 16 28. November 1943 Dörner Helmut SS SS-Sturmbannführer u. Major der Schupo II./SS-Pol.Schtz.Rgt. 2 15. Mai 1942 Eichenlaub, Schewerter Dörr Franz Luftwaffe Hauptmann III./JG 5 19. August 1944 Dörries Helmut Luftwaffe Fahnenjunker-Oberfeldwebel 2.(F)/Aufkl.Gr. 123 27. Juli 1944 Dörries Josef Heer Unteroffizier 6./GR 87 5. April 1944 Doff Franz Heer Gefreiter 10./Geb.J.Rgt. 98 20. Juli 1942 Dohle Herbert Heer Hauptmann II./GR 317 28. November 1943 Dollmann Friedrich Heer General der Artillerie 7. Armee 24. Juni 1940 Eichenlaub Dollwet René Heer Leutnant d.Res. 2./GR 485 29. Februar 1944 Domaschk Erich Heer Hauptmann III./Pz.Gren.Rgt. 103 3. November 1942 Domaschk Joachim Heer Oberleutnant I./Pz.Gren.Rgt. 108 12. Oktober 1943 Eichenlaub Dombacher Kurt Luftwaffe Leutnant 1./JG 51 8. April 1945 Dombrowski Kurt Heer Major II./Sicherungs-Rgt. 360 17. Dezember 1944 Dominik Hans Marine Fregatten-Kapitän 9. Torpedobootsflottille 28. Dezember 1944 Dommeratzky Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Schlacht-Geschw. 1 5. Januar 1943 Eichenlaub Dommes Wilhelm Marine Kapitänleutnant U 431 2. Dezember 1942 Domrich Otto Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 2 8. August 1943 Donat Gottfried Heer Oberleutnant d.Res. 5./GR 519 24. April 1943 Donhauser Georg Heer Oberfeldwebel 1./GR 501 26. September 1941 Donhauser Anton Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 111 18. Juli 1943 Donth Rudolf Luftwaffe Feldwebel 6./Fallsch.J.Rgt. 4 14. Januar 1945 Dorenbeck Paul Heer Oberst GR 170 4. Juni 1944 Dorfmeister Hans Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 355 16. Oktober 1944 Dormann Hermann Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 64 4. Januar 1943 Dorn heinrich Heer Oberst GR 7 16. November 1944 Dorow Otto Heer Oberstleutnant IR 514 3. April 1942 Dorr Hans SS SS-Hauptsturmführer 4./SS-Inf.Rgt. "Germania" 27. September 1942 Eichenlaub, Schwerter Dorsch Walter Heer Feldwebel 14./GR 544 14. April 1945 Dortenmann Hans Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 26 20. April 1945 Dose Paul Luftwaffe Oberleutnant 9./Stuka-Geschw. 2 4. Mai 1944 Doser Otto Heer Oberjäger 7./Jäger-Rgt. 75 14. März 1943 Dous Willi Luftwaffe Oberleutnant 8./KG 3 5. Juli 1941 Dowerk Paul Heer Oberleutnant 5./IR 215 15. Januar 1942 Dragalina Corneliu rum. Armee Generalleutnant rum. VI. AK 6. August 1942 Drange Günther Heer Oberst GR 428 16. Oktober 1944 Dratwa Johannes Heer Hauptmann d.Res. 2./St.Gesch.Brig. 184 5. März 1944 Draxenberger Sepp SS SS-Hauptscharführer Stabskp./SS-Pz.Rgt. 5 9. Mai 1945 von Drebber Moritz Heer Oberst IR 523 30. Juni 1942 Drechsler Gerhard Heer Feldwebel 3./Div.Füs.Btl. 14 11. April 1944 Drees Karl-Heinz Heer Gefreiter 14.(PzJ.)/GR 552 8. Februar 1944 Dreher Johann Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 53 5. April 1944 Dreike Franz-Josef SS SS-Hauptsturmführer SS-Flak-Abt. 2 "Das Reich" 6. Mai 1945 Drekmann Dipl.Ing. Paul Heer Generalleutnant 252. Infanterie-Division 26. März 1945 Drescher Georg-Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant d.Res. Stabskp./Jäger-Rgt. 24 (L) 1. Februar 1945 Drescher Otto Heer Generalleutnant 267. Infanterie-Division 6. April 1944 Dresel Bernhard Heer Hauptmann d.Res. I./GR 326 3. November 1944 Dressel Albert Heer Feldwebel 3./Pz.Abt. 160 13. Oktober 1942 Drewes Dr. jur. Heinrich Heer Major Kradsch.Btl. 10 24. April 1943 Drewes Martin Luftwaffe Hauptmann III./Nacht-J.G. 1 27. Juli 1944 Eichenlaub Drewes Wilhelm Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 13 27. Oktober 1943 Eichenlaub Drexel Hans SS SS-Obersturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 14. Oktober 1943 Drexel Johann Heer Unteroffizier 14.(Pz.J.)/GR 408 23. August 1943 Drexel Josef Heer Oberst d.Res. GR 436 27. August 1944 Drexler Hans Heer Major III./GR 232 14. August 1943 Drexler Hans Heer Hauptmann 4./Pz.Aufkl.Abt. 129 12. Januar 1945 Drexler Oskar SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Art.Rgt. 12 6. Mai 1945 Drexler Walter SS SS-Sturmbannführer SS-Aufkl.Abt. 8 11. Dezember 1944 Dreyer Georg Heer Oberstleutnant GR 1053 5. November 1944 Drößiger Kurt Heer Gefreiter 4./IR 415 10. Februar 1942 Droitsch Herbert Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 187 25. Jaunar 1945 Drolshage Hubertus Heer Leutnant d.Res. Pz.J.Abt. 41 (Sf) 6. April 1944 Drolshagen Franz Heer Unteroffizier 5./GR 698 16. Oktober 1944 Dropmann Hermann Heer Oberstleutnant GR 1050 12. Juli 1944 Drossel Leo Heer Hauptmann III./IR 102 19. Juli 1940 Droste Hans Heer Leutnant 7./IR 124 13. Juni 1941 Drude Hans Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Gren.Rgt. 14 10. Februar 1945 Drüke Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 294 30. Oktober 1944 Drünkler Ernst-Georg Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 5 20. März 1945 Druffner Alfred Heer Oberstleutnant GR 519 6. April 1943 Eichenlaub Druschel Alfred Luftwaffe Oberleutnant 2./(S) Lehr-Geschwader 2 21. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Dubicki Albert Heer Unteroffizier 1./Werfer-Rgt. 14 12. August 1944 Dubigk Karl Heer Hauptmann d.Res. Div.Füs.Btl. 131 18. November 1944 Dudeck Gerhard Luftwaffe Hauptmann III./Transportgeschwader 2 9. Juni 1944 von Dücker Graf von Plettenberg Georg Heer Rittmeister schw. Kav.Abt. 4 (mot) 12. August 1944 Eichenlaub Düe Rolf Heer Hauptmann d.Res. 1./Pz.J.Abt. 19 23. März 1945 Düllberg Ernst Luftwaffe Major III./JG 27 20. Juli 1944 Dünkel Friedrich Luftwaffe Hauptmann 2./Nahaufkl.Gruppe "Tannenberg" 28. April 1945 Dünker Edgar Heer Hauptmann I./IR 336 31. Dezember 1941 Dünkler Joachim Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 7 18. Februar 1945 Dünser Lothar Luftwaffe Oberleutnant 8./Flak-Rgt. 38 (mot) 26. August 1943 Düppenbecker Herbert Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 79 4. Oktober 1944 Dürbeck Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 8./(K) Lehr-Geschwader 1 3. Dezember 1940 Dürr Emil SS SS-Unterscharführer 4.(schw.)/SS-Pz.Gren.Rgt. 26 "Hitlerjugend" 23. August 1944 Dürrwanger Alfred Heer Hauptmann 10.(schw)/Jäger-Rgt. 83 10. Juli 1942 Düskow Alwin Heer Hauptmann II./AR 295 21. März 1942 Düttmann Peter Luftwaffe Leutnant 5./JG 52 9. Juni 1944 Düvert Walter Heer Generalmajor 13. Panzer-Division 30. Juli 1941 Düwell Klaus Heer Oberleutnant 12./Geb.J.Rgt. 137 19. November 1941 Dumitrache Joan rum. Armee Generalmajor rum. 2. Geb.Div. 21. November 1942 Dumitrescu Petre rum. Armee Generaloberst 3. rumänische Armee 1. September 1942 Eichenlaub Dumke Günther Heer Hauptmann d.Res. II./GR 283 6. März 1944 Dumßner Andreas Heer Unteroffizier 3./GR 423 16. Januar 1945 Duncker Christoph Heer Leutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 158 21. November 1942 Dunkel Konrad Heer Major Pz.J.Abt. 1542 28. Februar 1945 Durchdenwald Wilhelm Heer Oberleutnant II./IR 544 13. November 1942 Dutter Franz Heer Major II./GR 2 20. März 1944 Duve Werner Her Major GR 183 2. Februar 1945 Dyroff Adam Heer Major III./Pz.Gren.Rgt. 115 11. Dezember 1944 Ebel Paul Heer Unteroffizier Stabskp./GR 50 17. Februar 1943 Ebeling Dr. med. Ernst Luftwaffe Hauptmann 3./KG 53 20. März 1945 Ebeling Heinz Luftwaffe Leutnant 9./JG 26 5. November 1940 Ebeling Werner Heer Major II./GR 200 9. April 1944 Eichenlaub Ebener Kurt Luftwaffe Feldwebel 4./JG 3 7. April 1943 Eberbach Heinrich Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 35 4. Juli 1940 Eichenlaub Eberhardt Erich SS SS-Obersturmbannführer 3. SS-Panzer-Division 23. August 1944 Eberhardt Friedrich-Georg Heer Generalleutnant 60. Infanterie-Division 31. Dezember 1941 Eberhardt Georg SS SS-Sturmbannführer Freiw.-SS-Pz.Gren.Btl. "Narwa" 4. August 1943 Ebersbach Hans Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 76 8. August 1944 Eberspächer Dipl.Ing. Helmut Luftwaffe Hauptmann 3./Nachtschlacht-Gr. 20 26. Januar 1945 Ebert Franz Luftwaffe Oberleutnant 10./Flak-Regiment 23 14. April 1945 Ebinger Edwin Heer Oberfeldwebel 12./Geb.J.Rgt. 13 4. November 1943 Ebke August-Friedrich Heer Oberstleutnant d.Res. GR 464 14. April 1945 Ebner Adam Heer Oberfeldwebel 3./Geb.J.Rgt. 137 19. November 1941 Ebner Fridolin Heer Oberfeldwebel 9./GR 7 28. Oktober 1944 Eck Josef Heer Hauptmann 4./Pz.Rgt. 4 15. Juli 1944 Eckardt Reinhold Luftwaffe Oberleutnant II./NJG 1 30. August 1941 Eckardt Willi Heer Major III./GR 521 7. Dezember 1943 Eckebrecht Fritz Luftwaffe Oberleutnant 4.(H)/Aufkl.Gr. 31 9. November 1944 Ecker Paul Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 9 16. März 1944 Eichenlaub Eckerle Franz Luftwaffe Hauptmann 1./JG 54 18. September 1941 Eichenlaub Eckert Alois Heer Feldwebel 9./Pz.Rgt. 33 3. August 1942 Eckert Ernst Heer Oberleutnant d.Res. 11./Jäger-Rgt. 229 9. Juni 1944 Eckert Hans SS SS-Obersturmführer d.Res. II./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 4. Mai 1944 Eckhardt Alfons Heer Major III./IR 11(mot) 6. Oktober 1942 Eckhardt Hermann Heer Feldwebel 1./Pz.Abt. 8 28. März 1945 Eckhardt Johann-Heinrich Heer Oberst Jäger-Regiment 38 20. Mai 1942 Eichenlaub Eckhardt Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. II./GR 503 17. September 1944 Eckholt Oskar Heer Oberst AR 178 9. April 1943 Eckinger Dr. Josef-Franz Heer Hauptmann II./Schützen-Regiment 1 17. März 1941 Eichenlaub Ecksetin Fritz SS SS-Rottenführer 1./SS-Pz.J.Abt. 12 18. November 1944 Reichsfreihher v. Edelsheim Maximilian Heer Oberstleutnant Radfahr-Abt. 1 30. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter Eder Anton Heer Oberst Abschnittskdt. eines Verteidigungsabschnitts in Berlin 26. April 1945 Eder Georg-Peter Luftwaffe Oberleutnant 6./JG 1 24. Juni 1944 Eichenlaub Eder Martin Heer Hauptmann I./IR 481 28. November 1940 Edhofer Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Schlacht-Geschw. 2 30. November 1944 Eding Alois Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 19 12. Oktober 1943 Edse Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 407 15. April 1944 Edtbauer Franz Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Gren.Rgt. 11 4. Juni 1944 Eggemann Walter Heer Leutnant d.Res. Stab/GR 680 18. April 1943 Eggemann Wilhelm Heer Major II./GR 94 20. April 1943 Eichenlaub Egger Paul SS SS-Obersturmführer 1./Schw. SS-Pz.Abt. 502 28. April 1945 Egger Reinhard Luftwaffe Oberleutnant 10./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juli 1941 Eichenlaub Eggers Hermann Luftwaffe Hauptmann 3./Flak-Rgt. 64 21. August 1942 Eggers Johann Heer Unteroffizier 7./Pz.Rgt. 6 14. Dezember 1943 Eggers Walter Heer Oberleutnant 7./GR 116 29. August 1943 Eggers Wilhelm Heer Oberleutnant 13. (IG)/IR 490 16. März 1942 Egghardt Alfred Heer Leutnant d.Res. 2./Sturmgesch.Brig. 912 20. April 1945 Egle Kurt Luftwaffe Oberleutnant 8./Luftnachr.Rgt. 53 5. Juli 1944 Eglseer Karl Heer Generalmajor 4. Gebirgs-Division 23. Oktober 1941 Ehinger Josef Heer Oberjäger 6./Geb.J.Rgt. 100 22. August 1943 Ehle Curt Heer Hauptmann d.Res. 1./Kradschtz.Btl. 15 27. Juli 1941 Eichenlaub Ehle Walter Luftwaffe Major II./NJG 1 29. August 1943 Ehlers Hans Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 1 9. Juni 1944 Ehm Bruno Heer Oberfeldwebel 8./GR 162 1. Februar 1945 Ehrath Fritz SS SS-Obersturmführer SS-Pz.Gren.Rgt. 9 23. Februar 1944 Ehrenberger Rudolf Luftwaffe Oberfeldwebel 6./JG 53 6. April 1944 Ehrhardt Ernst Heer Unteroffizier GR 481 23. März 1945 Ehrig Werner Heer Oberstleutnant 22. Infanterie-Division (LL) 26. Mai 1940 Ehrler Heinrich Luftwaffe Leutnant 6./JG 5 4. September 1942 Eichenlaub Ehrt Günther Heer Hauptmann I./IR 41 (mot) 3. Mai 1942 Eibl Karl Heer Oberstleutnant III./IR 131 15. August 1940 Eichenlaub, Schwerter Eich Karl Heer Oberfeldwebel 6./GR 282 20. Januar 1944 v. Eichel-Streiber Diethelm Luftwaffe Hauptmann Stab/JG 51 5. April 1944 Eichert Hans-Henning Heer Oberleutnant 6./Schützen-Regiment 11 14. März 1942 Eichert Robert Heer Oberfeldwebel 8./Pz.Rgt. 36 20. April 1943 Eichhorn Hugo SS SS-Hauptsturmführer Stab SS-Pi.Btl. 5 15. Januar 1943 Eichler Erich Heer Hauptmann II./AR 20 (mot) 21. September 1944 Eichler Hilmar Heer Oberst d.Res. GR 306 16. November 1944 Eichler Kurt Heer Hauptmann II./GR 189 12. August 1944 Eichler Richard Heer Oberstleutnant GR 212 29. Januar 1945 Eichler Wolfgang Heer Leutnant d.Res. 6./Pz.Rgt. 29 20. Dezember 1943 Eichloff Otto Luftwaffe Feldwebel 4./KG 30 16. August 1940 Eichmeier Hans Heer Major d. Res. le. Flak-Abt. 854 11. Juni 1944 von Eichstedt Werner Heer Oberst IR 436 18. August 1942 Eick Alfred Marine Oberleutnant z.See U 510 31. März 1944 Eicke Theodor SS SS-Gruppenführer SS-Division "Totenkopf" 26. Dezember 1941 Eichenlaub Eidel Alfred Heer Hauptmann I./IR 171 24. September 1942 Eichenlaub Eiden Karl Heer Oberfeldwebel 8. (MG)/G Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Eikmeier Hans Heer Rittmeister II./Reiter-Rgt. 32 30. September 1944 Eil Peter Heer Feldwebel 1./GR 105 11. Januar 1944 Eilers Adolf Heer Major Gren.Rgt. Gruppe 184 10. September 1944 v. Einem, genannt Rothmaler Friedrich-Wilhelm Heer Leutnant d.Res. I./AR 230 4. Dezember 1942 v. Einem Hans-Egon Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 21 11. Mai 1945 Einfalt Johann Heer Obergefreiter III./Jäger-Rgt. 38 28. Februar 1945 Einhoff Georg Heer Oberleutnant d.Res. 8.(MG)/GR 366 6. Juni 1943 Eisele Alois Heer Hauptmann III./GR 61 15. Dezember 1943 Eichenlaub Eisenach Franz Luftwaffe Hauptmann 3./JG 54 10. Oktober 1944 Eisenblätter Erich Heer Oberfeldwebel Stabskp. / GR 167 5. April 1944 Eisermann Erich Heer Feldwebel 1.(Pz.Späh)/Pz.Aufkl.Abt. 23 9. Dezember 1944 Eisermann Johannes Heer Oberst IR 156 (mot) 25. August 1942 Eisgruber Johann Heer Feldwebel Stabskp./GR 62 31. August 1943 Eisgruber Karl Heer Oberstleutnant Geb.J.Rgt. 98 1. Juni 1945 Eisl Alois Her Major Geb.J.Rgt. 98 9. Dezember 1944 Eitel Emil Luftwaffe Hauptman III./Luftw.Jäger-Rgt. 30 8. August 1944 Eitner Dr. med. Volkhard Heer Hauptmann I./GR 212 10. Juni 1943 von Ekesparre Arthur Heer Oberstleutnant i.G. 13. Panzer-Division 15. Januar 1945 Elbl Josef Heer Oberst GR 330 22. August 1943 Elflein Walter Heer Oberleutnant d.Res. 2./GR 95 8. Oktober 1943 Eichenlaub Ellmer Konrad Luftwaffe Oberfeldwebel 14.(Eis)/KG 27 9. Juni 1944 Ellmers Gustav Heer Oberleutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 14 28. Februar 1945 Eltrich Herbert Heer Hauptmann Heeres-Pi.Btl. 52 9. Dezember 1943 Freiherr v. Elverfeldt Harald Heer Generalmajor 9. Panzer-Division 9. Dezember 1944 Eichenlaub Emig Hans Luftwaffe Oberstleutnant Kampfgruppe 806 21. August 1941 Emmerling Heinz Heer Hauptmann d.Res. II./GR 464 23. Februar 1944 Emmermann Carl Marine Kapitänleutnant U 172 27. November 1942 Eichenlaub Emmert Dr. jur. Ernst Heer Oberleutnant d.Res. I./IR 282 31. Dezember 1941 Endell Werner Marine Kapitän z.See Hafenkdt. St. Malo 18. August 1944 Ender Eduard Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Jäger-Abt. 49 23. Februar 1944 Ender Hans Heer Hauptmann II./GR 545 5. April 1945 Endraß Engelbert Marine Oberleutnant z.See U 46 5. September 1940 Eichenlaub Endres Hans Heer Hauptmann I./Pz.Art.Reg. 74 14. August 1943 Endres Theodor Heer Generalleutnant 212. ID 13. Juli 1940 Endreß Hans SS SS-Hauptsturmführer d.Res. II./SS-Pz.Gren.Rgt. 6 23. März 1945 Endriß August Heer Hauptmann d.Res. 4./AR 219 14. August 1943 Engbrecht Herbert Heer Hauptmann III./IR 3 23. November 1941 Engel Gerhard Heer Oberstleutnant Füs.Rgt. 27 4. Juli 1944 Eichenlaub Engel Heinrich Heer Unteroffizier d.Res. 2./Sturm-Gesch.Abt. 259 2. November 1943 Engel Hermann Heer Hauptmann I./GR 1122 17. März 1945 Engel Otto Luftwaffe Leutnant d.Res. 5./KG 53 28. Februar 1945 Engel Walter Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 5 28. Februar 1945 Engelbrecht Erwin Heer Generalmajor 163. Infanterie-Division 9. Mai 1940 Engelbrecht Karl Heer Wachtmeister 1.(Aufkl.)/Div.Füs.Btl. 98 20. Januar 1944 Engelbrecht Wilhelm SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Polizei-Schützen-Regiment 19 11. Dezember 1944 Engelhardt Günter Heer Oberst GR 30 (mot) 9. April 1943 Engelhardt Johann Luftwaffe Oberleutnant 8./Fallsch.J.Rgt. 6 29. Februar 1944 Engelhardt Kurt Heer Oberwachtmeister d.Res. 2./Heeres-St.Gesch.Brig. 232 28. Februar 1945 Engelien Fritz Heer Major Div.Füs.Btl. (AA) 15 18. Dezember 1944 Engelien Hans Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 12 12. August 1944 Eichenlaub Engelmann Richard Heer Hauptmann 1./St.Gesch.Brig. 912 27. Juli 1944 Engfer Alfred Heer Hauptmann III./J.Rgt. 523 13. September 1942 Engfer Siegrfied Luftwaffe Feldwebel III./JG 3 2. Oktober 1942 Engler Alfred Heer Major GR 97 18. November 1944 Enneccerus Walter Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 2 21. Juli 1940 Ens Karl Heer Major II./IR 125 14. Mai 1941 Enselig Rudolf SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Rgt. 2 23. August 1944 Ensle Wolfgang Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 3./Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Enßle Alfred Luftwaffe Hauptmann 2./KG 76 31. Dezember 1943 Enzensberger Josef Luftwaffe Oberfeldwbel 1./Schlacht-Geschwader 10 28. Februar 1945 Eppen Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 3 5. Juli 1941 Erasmus Dr. jur. Johannes Heer Major i.G. XXVIII. Panzer-Korps 13. April 1944 Erath Friedrich SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. "Germania" 23. Februar 1944 Erath Ludwig Heer Unteroffizier 8./GR 351 24. Dezember 1944 Erdmann Albrecht Heer Oberstleutnant Kradschützen-Btl. 53 12. September 1941 Erdmann Armin Heer Oberleutnant 6./Pz.Gren.Rgt. 79 3. Januar 1943 Erdmann Hans Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 3 10. Dezember 1942 Erdmann Otto Heer Leutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 66 9. Dezember 1944 Erdmann Rudolph Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 153 (mot) 13. Februar 1945 Erdmann Dipl.Ing. Wolfgang Luftwaffe Generalleutnant 7. Fallsch.J.Div. 8. Februar 1945 von Erdmannsdorff Gottfried Heer Oberst IR 171 20. März 1942 von Erdmannsdorff Werner Heer Oberst IR 30 (mot) 27. Februar 1942 Erdmenger Hans Marine Korvettenkapitän Zerstörer "Wilhelm Heidkamp" 3. November 1940 Erler Rudolf Heer Oberst d.Res. GR 538 15. März 1943 Ermoneit Helmut Luftwaffe Oberleutnant II./KG 4 8. August 1944 Ernst Albert Heer Leutnant 1./schw. Pz.J.Abt. 519 22. Januar 1944 Ernst Heinrich Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Aufkl.Abt. 9 23. März 1945 Ernst Otto Heer Hauptmann II./GR 725 6. Oktober 1944 Ernst Richard Heer Oberstleutnant Geb.J.Rgt. 100 20. Oktober 1944 Ertel Karl-Heinz SS SS-Hauptsturmführer d.Res. niederl. SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 49 23. August 1944 Ertel Reinhold Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Abt. 276 31. Januar 1944 Ertolitsch Franz Heer Obergefreiter 6./Pz.Gren.Rgt. 12 9. Januar 1945 Esch Albin Heer Major III./GR 85 13. Juni 1941 Eschenbacher Georg Heer Oberfeldwebel 4.(MG)/GR 451 24. September 1943 Eschmann Fritz Heer Oberleutnant 4./Feldersatz-Btl. 116 12. August 1944 Freiherr v. Esebeck Hans-Karl Heer Oberst 6. Schützen-Brigade 4. Juli 1940 Eske Otto Heer Feldwebel 5./IR 4 27. Juli 1941 Eßbach Gotthard Heer Oberleutnant 9./IR 31 22. September 1941 Essig Richard Heer Hauptmann d.Res. I./GR 273 2. September 1944 Eßlinger Willi SS SS-Hauptscharführer 3./SS-Pz.J.Abt. 5 19. Juni 1943 Esterban-Infantes Emilio span. Armee Generalleutnant 250. Infanterie-Division 3. Oktober 1943 Ettel Wolf-Udo Luftwaffe Leutnant 4./JG 3 1. Juni 1943 Eichenlaub Etthöfer Alois SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Pol.Pz.Abt. 4 17. März 1945 Etzoldt Gerhard Heer Oberleutnant Kradschützen-Btl. 8 3. Juni 1940 Graf zu Eulenburg Jonas Heer Oberst Kommandant Festung Glogau 22. März 1945 Euling Karl-Heinz SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 22 13. Juni 1941 Everling Dr. rer.pol. Wolfgang Heer Hauptmann 3./Pz.Rgt. 36 10. Februar 1945 Evers Franz Luftwaffe Leutnant 3./Fernaufkl.Gr. 121 17. Dezember 1941 Evers Walter Heer Leutnant d.Res. 11./IR 271 4. dezember 1941 Everth Wolfgang Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 3 6. Juli 1942 Ewald Edwin Heer Leutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 298 21. August 1941 Ewald Heinz Luftwaffe Leutnant 5./JG 52 20. April 1945 Ewald Werner Luftwaffe Major II./Fallsch.J.Rgt. 2 12. September 1944 Ewald Wolfgang Luftwaffe Major III./JG 3 9. Dezember 1942 Ewert Heinz-Martin Heer Hauptmann II./IR 2 23. November 1941 Eichenlaub Ewert Herbert Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 104 18. August 1942 Ewert Wolf Heer Oberstleutnant Gren.Rgt. 274 18. Juli 1944 Eymer Herbert Heer Oberleutnant II.(gep.)/Pz.Gren.Rgt. 129 18. April 1943 Eyssen Robert Marine Konteradmiral HSK Komet 29. November 1941 Eysser Oskar Heer Hauptmann 3./Pz.Gren.Rgt. 31 3. November 1944 Faasch Hans Heer Oberstleutnant III./IR 164 18. November 1941 Fabian Heinz-Otto Heer Oberleutnant III./GR 534 15. März 1943 Eichenlaub Fabich Maximilian Heer Oberstleutnant Pz.Füs.Rgt. "GD" 9. Mai 1945 Fabritius Albert Heer Wachtmeister 8./GR 404 9. Februar 1945 Fach Ernst Luftwaffe Hauptmann 9.(Eis)/KG 3 3. September 1943 Fackler Siegfried Heer Hauptmann d.Res. 14.(Pz.J.)/GR 521 2. November 1943 Fahlbusch Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 8./Flak-Rgt. 11 31. Dezember 1941 Fahrenberg Wolfgang Heer Hauptmann d.Res. 1./GR 426 17. September 1944 Fahrenholz Alfred Heer Oberwachtmeister 5./AR 240 5. Mai 1943 Fahrmbacher Wilhelm Heer Generalleutnant 5. Infanterie-Division 24. Juni 1940 Falck Wolfgang Luftwaffe Major NJG 1 1. Oktober 1940 Falk Ernst Heer Obergefreiter 10./GR 61 30. September 1944 von Falkenhayn Günter Heer Leutnant 7./Jäger-Rgt. 75 25. November 1942 von Falkenhorst Nikolaus Heer General der Infanterie Bef. Gruppe XXI 30. April 1940 Falley Wilhelm Heer Oberstleutnant IR 4 26. November 1941 Famula Günther Heer Leutnant d.Res. V./GR "GD" 4. Mai 1944 Fanderl Georg Luftwaffe Feldwebel 1./KG 51 24. Januar 1942 Fangohr Friedrich Heer Generalleutnant Gen.St. Pz.A.O.K. 4 9. Juni 1944 Fasel Walter Heer Feldwebel 14.(Pz.J.)/Füs.Rgt. 26 31. August 1943 von Fassong Horst-Günther Luftwaffe Hauptmann III./JG 11 27. Juli 1944 Fath Fridolin Luftwaffe Major IV./KG z.b.V. 1 23. Dezember 1942 Faulhaber Karl Heer Oberst GR 282 19. Dezember 1943 Faulhaber Markus SS SS-Obersturmführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 25. Dezember 1942 Faulmüller Dr. Klaus Heer Oberleutnant d.Res. 7./Geb.J.Rgt. 13 25. Juni 1943 Faust Fritz Heer Obergefreiter 3./Füssilier-Regiment 26 20. August 1942 Fechner Fritz Heer Major III./Pz.Rgt. 23 6. Oktober 1943 Fechner Konrad Luftwaffe Feldwebel 6./Stuka-Geschw. 77 4. Mai 1944 von der Fecht Karl-August Luftwaffe Hauptmann 2./KG 3 30. Dezember 1942 Conte Fecia di Cossato Carlo ital. Armee Fregattenkapitän ital. U-Boot "Enrico Tazzoli" 19. März 1943 Fegelein Hermann SS SS-Standartenführer SS-Kav.Brig. 2. März 1942 Eichenlaub, Schwerter Fegelein Waldemar SS SS-Sturmbannführer SS-Reiter-Rgt. 2 16. Dezember 1943 Fehn Gustav Heer Oberst Schützen-Regiment 33 5. August 1940 Fehr Erich Heer Hauptmann I./GR 504 26. Januar 1944 Fehre Sigfrid Heer Leutnant 10./AR 126 13. Dezember 1942 Feiertag Paul Heer Unteroffizier 3./Füsilier-Btl. (AA) 96 30. September 1944 Feig Georg Heer Oberleutnant d.Res. 3./Schützen-Rgt. 113 4. Oktober 1941 Felber Hans-Gustav Heer General der Infanterie XIII. A.K. 17. September 1941 Felder Paul Luftwaffe Oberleutnant 1.(F)/Aufkl.Gr. 121 29. Februar 1944 Felder Wendelin Heer Oberleutnant IV./AR 85 13. Februar 1944 Feldkamp Heinrich Heer Oberwachtmeister 2./Heeres-St.Gesch.Brig. 341 14. April 1945 Feldmann Alfred Heer Hauptmann I./IR 454 20. August 1942 Feldt Klaus Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 30 25. April 1941 Eichenlaub Feldt Klaus Heer Generalmajor 1. Kavallerie-Division 23. August 1941 Felgenhauer Rudolf Heer Fahnenjunker-Feldwebel 3./Gren.Rgt. Gruppe 385 9. Juni 1944 Felgenhauer Waldemar Luftwaffe Oberleutnant 2.(F)/Aufkl.Gruppe 123 14. Januar 1942 Feller Fritz Heer Leutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 5 23. Februar 1944 Feller Georg-Wolfgang Marine Oberleutnant z.See 36. Minensuchflottille 17. Juni 1945 Fellerer Leopold Luftwaffe Hauptmann II./NJG 5 8. April 1944 Fellgiebel Walther-Peer Heer Oberleutnant 2./le.Heeres Art.Abt. 935 7. September 1943 Fellmann Erich Heer Hauptmann II./GR 409 6. April 1943 Feld Konrad Heer Obergefreiter 7./GR 23 23. Oktober 1944 Felten Peter Heer Obergefreiter 1./GR 377 12. August 1944 Felzmann Maximilian Heer Generalmajor 251. Infanterie-Division 28. November 1943 Eichenlaub Fénêt Henri-Joseph SS Waffen-Hauptsturmführer 33. SS-Freiw.Gren.Div. "Charlemagne" 29. April 1945 Fenn Dr. rer.pol. Paul Marine Kapitän z.See Marine-Flak-Rgt. 9 25. März 1945 Fenski Günther Heer Major I./Pz.Rgt. 8 31. Dezember 1941 Fenski Horst-Arno Marine Oberleutnant z.See U 410 26. November 1943 Fernau Dr. Hans Heer Hauptmann d.Res. I./GR (mot) "Feldherrnhalle" 4. Mai 1945 Feßmann Fritz Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Aufkl.Abt. 7 27. Oktober 1941 Eichenlaub, Schwerter Feuchtinger Edgar Heer Generalmajor 21. Panzer-Division 6. August 1944 Feuerer Alois Heer Oberleutnant 2./IR 351 27. Januar 1942 Feuker Gerhard Heer Major I./GR 53 (mot) 23. Dezember 1942 Feurstein Valentin Heer General d. Gebirgstruppen LI. Geb.Korps 12. August 1944 Fey Willi SS SS-Oberscharführer schw. SS-Pz.Abt. 502 9. April 1945 Feyerabend Gerhard Heer Generalleutnant 11. Infanterie-Division 5. April 1945 Fick Ernst Luftwaffe Hauptmann 6./Stuka-Geschw. 2 19. September 1942 Fick Jakob SS SS-Sturmbannführer I./SS-Kradsch.Rgt. "Langemarck" 23. April 1943 Fickel Helmut Luftwaffe Leutnant III./Schlacht-Geschw. 2 9. Juni 1944 Fiebig Heinz Heer Generalmajor 84. Infanterie-Division 8. Mai 1945 Fiebig Martin Luftwaffe Oberst KG 4 8. Mai 1940 Eichenlaub Fiederer Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 5./IR 164 14. September 1942 Fiedler Alex Heer Leutnant d.Res. 3./GR (mot) 200 16. Oktober 1944 Fiedler Hans Heer Rittmeister Aufkl. Abt. 118 26. Dezember 1944 Fiedler Hans Heer Oberfeldwebel 9./GR 309 18. Februar 1945 Fiedler Johannes SS SS-Unterscharführer 5./SS-Pz.Gren.Rgt. 6 16. Juni 1944 Fiedler Walter Heer Gefreiter Stab II./AR 219 28. Dezember 1944 Filius Ernst Luftwaffe Oberfeldwebel I./Schlacht-Geschw. 2 4. Mai 1944 Filzinger Friedrich Heer Major III./AR 8 5. Juni 1940 Fimmen Kurt Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 26 14. August 1940 Findeisen Herbert Luftwaffe Hauptmann 2.(H)/Nahaufkl.Gr. 4 29. Februar 1944 Finger Arthur Heer Oberst AR 306 16. November 1943 Fink Günter Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 54 14. März 1943 Fink Dipl.-Ing. Johannes Luftwaffe Oberst KG 2 20. Juni 1940 Fink Josef Heer Gefreiter Gren.Btl. 106 "Feldherrnhalle" 9. Dezember 1944 Fink Karl-Heinrich Heer Leutnant II./Pz.Gren.Rgt. 113 20. Februar 1943 Finkbeiner Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. 14./GR 147 20. Juli 1944 Finke Andreas Luftwaffe Leutnant 6.(F)/Aufkl.Gruppe 122 6. Dezember 1944 Finke Heinz Heer Hauptmann I./GR 51 (mot) 4. Mai 1944 Fischbach Adolf Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 27 29. Februar 1944 Fischer Adolf Heer Oberst GR 459 4. Mai 1944 Fischer Alfred SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Art.Rgt. 11 11. Mai 1945 Fischer Erich Heer Leutnant 1./Sturm-Rgt. 14 31. März 1943 Fischer Erwin Luftwaffe Oberleutnant 1.(F)/Aufkl.Gr. 121 21. April 1941 Eichenlaub Fischer Franz Heer Feldwebel 2./Führer-Pz.Rgt. 1 30. April 1945 Fischer Friedrich Heer Leutnant 6./GR 278 7. April 1944 Fischer Gerhard Heer Oberleutnant 8./Pz.Grt. 23 28. Dezember 1943 Fischer Gerhard SS SS-Unterscharführer 3./SS.Pz.J.Abt. 5 4. Mai 1944 Fischer Gotthard Heer Oberst 126. Infanterie-Division 7. Februar 1944 Fischer Hans Heer Obergefreiter 6./Geb.J.Rgt. 143 9. Dezember 1944 Fischer Hans-Ulrich Heer Leutnant d.Res. 11./IR 431 23. Oktober 1941 Fischer Heinz Luftwaffe Hauptmann 9./stuka-Geschwader 1 25. November 1942 Fischer Hermann Heer Oberst IR 340 9. Mai 1940 Fischer Hermann-Georg Heer Hauptmann I./GR 1082 10. Februar 1945 Fischer Josef Heer Major II./GR 507 6. August 1943 Fischer Karl-Heinz Marine Steuermannsmaat Vorpostenboot Vp 711 3. Mai 1943 Fischer Michael Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Regiment 14 8. April 1943 Fischer Otto Heer Oberstleutnant GR 156 27. August 1943 Fischer Robert Heer Feldwebel Jagdpanzer-Kp. 1257 29. April 1945 Fischer Siegfried Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Schlacht-Geschw. 1 28. Februar 1945 Fischer Dr. phil. Walther Marine Korvetten-Kapitän 13. Vorpostenflottille 8. Mai 1943 Fischer Wilhelm Heer Leutnant 3./GR 24 28. März 1945 Fischer Wolfgang Heer Oberst 10. Schützen-Brig. 3. Juni 1940 Eichenlaub Fischer v. Weikersthal Walther Heer Generalleutnant 35. Infanterie-Division 6. August 1941 Fitz Josef-August Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 74 11. Dezember 1942 Eichenlaub Fitzek Josef Heer Feldwebel 5./GR 482 16. Juni 1943 Fitzner Karl Luftwaffe Leutnant 1./Stuka-Geschw. 77 27. November 1942 Flachs Bernhard Heer Hauptmann AR 14 (mot) 30. Oktober 1942 Eichenlaub Flack Werner Heer Oberleutnant d.Res. 12./Jäger-Rgt. 49 22. August 1943 Flad Eugen Heer Gefreiter 2. (Radf.)/Div.Füs.Btl. (AA) 252 20. Juli 1944 Flad Kurt Heer Oberleutnant 6./AR 219 20. Dezember 1943 Flebbe Rudolf Heer Oberleutnant 9./AR 218 29. November 1944 Flechner Willi Luftwaffe Hauptmann 5./KG 30 13. August 1942 Flechsig Gerhard Heer Feldwebel Stabskp./Pz.Gren.Rgt. 12 18. November 1944 Fleck Hermann Heer Feldwebel 2./GR 270 9. Januar 1945 Fleckenstein Hubert Heer Feldwebel Stabskp./GR 106 31. Januar 1944 Fleig Erwin Luftwaffe Leutnant 2./JG 51 12. August 1941 Fleige Karl Marine Oberleutnant z.See U 18 18. Juli 1944 Fleischer Hermann Heer Oberfeldwebel 2./IR 517 29. Oktober 1942 Fleischer Rudolf Heer Major Heeres-Flak-Abt. 314 9. Mai 1945 Fleischmann Josef Heer Major I./Geb.J.Rgt. 99 31. März 1942 Fleischmann Ludwig Heer Oberfeldwebel 6./GR 207 17. Dezember 1943 Flex Hermann Heer Unteroffizier 7./GR 337 12. März 1943 Fliegel Fritz Luftwaffe Hauptmann I./KG 40 25. März 1941 Fließbach Peter Heer Oberleutnant 4./AR 23 20. Dezember 1941 Flinzer Dr.-Ing. Rudolf Heer Oberstleutnant GR 317 6. April 1943 Eichenlaub Flocke Paul Heer Leutnant 5./GR 915 30. April 1945 Flögel Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 3./Nacht-Schlacht-Geschw. 5 19. Februar 1945 Floer Hans-Joachim Heer Oberleutnant 1.(gep.)/Pz.Gren.Rgt. 25 5. März 1945 Flörke Hermann Heer Generalmajor 14. Infanterie-Division 15. Dezember 1943 Eichenlaub Florin Gerhard Heer Hauptmann d.Res. II./schützen-Rgt. 111 2. Februar 1942 Florschütz Wilhelm Heer Hauptmann Volks-Pi.Brig. 47 9. Mai 1945 von Flotow Jürgen Heer Oberleutnant 1./Schützen-Rgt. 8 25. August 1941 Flügel Hans SS SS-Hauptsturmführer d.Res. II./SS-Pz.Rgt. 5 16. Oktober 1944 Flügel Otto Marine Steuermannsmaat d.Res. Vorpostenboot VP 1525 3. Mai 1943 Fluhs Friedrich Heer Oberfeldwebel 5./GR 255 4. November 1943 Focke Fritz Dr. phil. Heer Major d. res. I./GR 368 28. März 1945 Baron von Foelkersam Adrian Heer Leutnant d.Res. I./Lehr-Rgt. z.b.V. 800 14. September 1942 Fönnekold Otto Luftwaffe Leutnant II./JG 52 26. März 1944 Förderer Ernst Heer Hauptmann II./GR 1082 11. März 1945 Förster Friedrich Heer Hauptmann Kampfgruppe "Derrer" 24. Dezember 1944 Förster Hans-Joachim Marine Oberleutnant z.See U 480 18. Dezember 1944 Förster Helmuth Luftwaffe General der Flieger I. Fliegerkorps 22. Februar 1942 Förster Otto-Hermann Heer General der Pioniere VI. A.K. 23. August 1941 Förster Otto-Lutz Luftwaffe Oberst Luftwaffentransportführer Luftflotte 4 23. Dezember 1942 Foertsch Friedrich Heer Generalmajor Generalstab 18. Armee 5. September 1944 Foertsch Hermann Heer Generalleutnant 21. Infanterie-Division 27. August 1944 Fözö Josef Luftwaffe Hauptmann II.(JG 51 2. Juli 1941 Foldenauer Richard Heer Obergefreiter 2./GR 460 12. November 1942 Folkers Ulrich Marine Kapitänleutnant U 125 27. März 1943 Foltin Ferdinand Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Fondermann Otto Heer Hauptmann II./Schützen-Regiment 79 13. Oktober 1941 Forgatsch Heinz Luftwaffe Oberleutnant Kampfgruppe 806 14. Juni 1941 Forst Werner Heer Generalleutnant 106. Infanterie-Division 29. August 1943 Eichenlaub Forstmann Gustav Marine Korvettenkapitän 1. Räumbootsflottille 28. Juli 1941 Fostner Rupert Heer Feldwebel 2./GR 19 "List" 3. November 1944 Freiherr v. Forstner Siegfried Marine Kapitänleutnant U 402 9. Februar 1943 Fortun Horst Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 25 7. August 1943 Forwerk Hans-Werner Heer Hauptmann d.Res. I./GR 187 14. April 1945 Frach Hans Luftwaffe Oberfeldwebel 6./KG 51 29. Oktober 1944 Fancois Edmund Luftwaffe Hauptmann Pz.Gren.Brig. "v. Werthern" 20. Oktober 1944 Francsi Gustav Luftwaffe Leutnant I./NJG 100 29. Oktober 1944 Franek Dr. rer.pol. Friedrich Heer Oberst IR 405 4. November 1941 Frank Anton-Otto Heer Hauptmann 1./Pz.J.Abt. 503 26. Juni 1944 Eichenlaub Frank Erich Heer Hauptmann d.Res. III./GR 116 24. Juni 1944 Frank Hans-Dieter Luftwaffe Hauptmann 2./NJG 1 20. Juni 1943 Eichenlaub Frank Heinz Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschwader 1 3. September 1942 Eichenlaub Frank Otto Heer Major I./GR 278 18. Oktober 1943 Frank Robert SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 20 4. Juni 1944 Frank Rudolf Luftwaffe Feldwebel 2./NJG 3 6. April 1944 Eichenlaub Frank Walter Heer Oberfeldwebel 2./schw.Pz.J.Abt. 666 7. Februar 1944 Franke Adolf Heer Unteroffizier Wach-Rgt. "GD" 26. April 1945 Franke Alfred Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 53 29. Oktober 1942 Franke Heinz Marine Kapitänleutnant U 262 30. November 1943 Franke Herbert Heer Hauptmann I./AR 162 5. Oktober 1943 Franke Kurt SS SS-Hauptscharführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 6 3. Oktober 1943 Franken Werner Luftwaffe Oberleutnant I./KG 26 24. März 1943 Franken Wilhelm Marine Kapitänleutnant U 565 30. April 1943 Frankenfeld Erwin Heer Leutnant 1./Jäger-Rgt. 49 23. März 1945 Frankewitz Bruno Heer Generalleutnant 215. Infanterie-Division 29. Februar 1944 Eichenlaub Franz Gotthard Luftwaffe Generalleutnant 19. Flak-Division 18. Mai 1943 Frantz Peter Heer Oberleutnant 16./IR "GD" 4. Juni 1942 Eichenlaub von Frantzius Botho Heer Oberstleutnant Aufklärungs-Abt. 161 4. November 1941 Franz Egon SS SS-Unterscharführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 16. Oktober 1944 Franz Gerhard Heer Oberstleutnant i.G. 29. Infanterie-Division 24. Juli 1941 Franz Ludwig Heer Hauptmann d.Res. I./GR 35 8. Oktober 1943 Franzisket Ludwig Luftwaffe Oberleutnant I./JG 27 20. Juli 1941 Fraps Ernst Heer Obergefreiter 2./Pz.J.Abt. 28 18. Mai 1942 Frauenheim Fritz Marine Kapitänleutnant U 101 29. August 1940 Frauscher Franz SS SS-Hauptscharführer 4./SS-Pz.Rgt. 2 31. Dezember 1944 Frech Ferdinand Heer Oberleutnant 1./Jäger-Btl. 2 5. Dezember 1943 Fredebold Dipl.-Ing. Reinhard Heer Major d.Res. III./IR 191 30. August 1942 Freimanis Andrejs SS Waffen-Obersturmführer 13./Waffen-Gren.Rgt. d. SS 44 (lett. Nr. 6) 5. Mai 1945 Freitag Bruno Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschwader 2 5. Oktober 1941 Freitag Fritz SS SS-Brigadeführer 14. Waffen-Gren.Div. der SS 30. September 1944 Fremerey Max Heer Generalmajor 29. Infanterie-Division 28. Juli 1942 Frenzel Günther Luftwaffe Feldwebel 11./KG z.b.V. 1 23. Dezember 1942 Frese Ernst Heer Leutnant d.Res. 6./GR 869 27. August 1944 Fretter-Pico Maximilian Heer Generalmajor 97. Jäger-Division 26. Dezember 1941 Eichenlaub Fretter-Pico Otto Heer Generalleutnant 148. Infanterie-Division 12. Dezember 1944 Freutsmiedl Simon Heer Feldwebel 9./Jäger-Rgt. 204 26. August 1943 Freuwörth Wilhelm Luftwaffe Feldwebel 2./JG 52 5. Januar 1943 Frewer Karl Heer Major I./GR 167 12. November 1943 Frey Albert SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. "LSSAH" 3. März 1943 Eichenlaub Frey Emil Heer Hauptmann d.Res. I./GR 220 5. September 1944 Frey Harry Luftwaffe Leutnant 7./KG 6 5. Dezember 1943 Frey Hugo Luftwaffe Hauptmann 7./JG 11 4. Mai 1944 Freyer Siegfried Heer Wachtmeister 4./Pz.Rgt. 24 23. Juli 1942 Freytag Siegfried Luftwaffe Oberleutnant I./JG 77 3. Juli 1942 Fricke Ernst-August Heer Oberleutnant 7./IR 76 (mot) 17. Januar 1942 Eichenlaub Fricke Kurt Marine Admiral Chef des Stabes der Seekriegsleitung im OKM 1. Oktober 1942 Frieb Erwin Heer Leutnant 1./AR 1558 19. Februar 1945 Friebe Helmut Heer Oberst IR 164 13. August 1941 Friebe Werner Heer Oberst 8. Panzer-Division 21. April 1944 Friebel Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 12./JG 51 24. Januar 1943 Friedel Herbert Heer Wachtmeister 2./St.Gesch.Brig. 232 23. August 1944 Friedmann Friedrich Heer Oberst Geb.J.Rgt. 144 12. Februar 1943 Friedmann Theodor Heer Hauptmann I./AR 156 15. August 1940 Friedrich Erich Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Gren.Rgt. 33 2. September 1944 Friedrich Gerhard Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 13 6. April 1943 Eichenlaub Friedrich Gerhard Luftwaffe Major I./NJG 6 15. März 1945 Friedrich Gustav Heer Rittmeister 6./Reiter-Rgt. 31 3. November 1944 Friedrich Kurt Heer Hauptmann III./GR 525 13. September 1943 Friedrich Max Heer Obergefreiter 3./GR 558 15. März 1944 Friedrich Max Heer Oberleutnant Kampfgruppe Jollasse 23. März 1945 Friedrich Rudolf Heer Obergefreiter 9./GR 361 (mot) 6. Oktober 1944 Friedrich Werner Heer Major GR 503 26. Dezember 1943 Frielingshaus Gustav Luftwaffe Hauptmann IV/JG 3 5. Februar 1944 Fries Anton Heer Oberfeldwebel 1./GR 1123 28. Februar 1945 Fries Herbert Luftwaffe Gefreiter 2./Fallsch.Pz.J.Abt. 1 5. September 1944 Frieß Leonhard Heer Oberfeldwebel II./GR 1084 14. Februar 1945 Fries Walter Heer Oberst IR 87 (mot) 14. dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Frießner Johannes Heer General der Infanterie XXIII. AK 23. Juli 1943 Eichenlaub Friker Dr. med. August Heer Oberst GR 480 4. September 1943 Frink Helmut Heer Hauptmann 9./AR 251 21. Oktober 1943 Fritsch Heinz Heer Unteroffizier 2./Pz.Pi.Btl. 37 18. Oktober 1941 Fritsche Hans Heer Hauptmann II./GR 528 10. März 1943 Eichenlaub Fritz Dr. Herbert Heer Hauptmann 16./Geb.J.Rgt. 13 17. März 1944 Fritzler Heinz Heer Leutnant d.Res. 1./Div.Füs.Btl. 110 5. Dezember 1943 Frizsche Immo Luftwaffe Luftwaffe 8./Stuka-Geschwader 2 16. April 1943 Fröhlich Bruno Heer Feldwebel 7./GR 430 22. Januar 1943 Fröhlich Karl Heer Oberleutnant 2./Pz.Abt. 18 28. September 1943 Fröhlich Kurt SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.Rgt. 9 6. Mai 1945 Fröhlich Stefan Luftwaffe Generalmajor KG 76 4. Juli 1940 Fröhlich Gottfried Heer Oberst 8. Panzer-Division 20. Dezember 1943 Frömming Ernst Luftwaffe Major Fallsch.Pi.Btl. 1 18. November 1944 Fromm Friedrich Heer General der Artillerie Chef der Heeresrüstung und Befehlshaber des Ersatzheeres 6. Juli 1940 Fromm Walter Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Regiment 33 9. Juli 1941 Fromme Rolf Heer Leutnant 3./Pz.Rgt. 1 29. September 1941 Fronhöfer Erich Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 10 24. Juli 1941 Frost Rupert Luftwaffe Major Nacht-Schlacht-Gr. 9 25. November 1944 Frost Willi Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 15 24. September 1943 Frotscher Werner Heer Oberst GR 422 11. März 1945 Frühauf Carl-Heinz SS SS-Hauptsturmführer II./niederl. SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 49 4. Juni 1944 Fuchs August Heer Hauptmann Feld-Ers.Btl. 299 18. Februar 1945 Fuchs Jakob Heer Unteroffizier 3./GR 124 23. Oktober 1944 Fuchs Dipl.-Ing. Robert Luftwaffe Oberst KG 26 6. April 1940 Fuchs Rudolf Heer Oberfeldwebel 2./GR 42 26. August 1943 Fuchs Siegfried Heer Feldwebel 12./Jäger-Rgt. 75 15. Mai 1944 Füllgrabe Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 52 2. Oktober 1942 Fürguth Benedikt Heer Wachtmeister 3./AR 7 23. September 1943 Fürguth Helmut Heer Oberst Art.Rgt. 221 28. Juli 1942 Fütterer Bernhard Heer Leutnant Inf.Btl. z.b.V. 560 26. Dezember 1944 Fuhrhop Helmut Luftwaffe Major I./KG 6 22. November 1943 Fuhrmann Georg Heer Hauptmann II./GR 501 13. Juli 1943 Fulda Wilhelm Luftwaffe Leutnant 6./Fallsch.J.Rgt. 2 14. Juni 1941 Fullriede Fritz Heer Oberstleutnant Kampfgr. Fullriede 11. April 1943 Eichenlaub Freiherr v. Funck Hans Heer Generalmajor 7. Panzer-Division 15. Juli 1941 Eichenlaub Funk Alois Heer Unteroffizier 5./GR 316 15. April 1944 Funk Heinrich Heer Major Führer einer Kampfgruppe in Berlin 28. April 1945 Furbach Heinz Heer Oberst IR 58 4. Oktober 1942 Fuß Hans Luftwaffe Leutnant II./JG 3 23. August 1942 Freiherr v. Gablenz Eccard Heer Generalleutnant 7. Infanterie-Division 15. August 1940 Gabriel Erdmann Heer Oberfeldwebel II./Pz.Rgt. 35 30. August 1941 Gadermann Dr. med. Ernst Luftwaffe Stabsarzt III./Stuka-Geschw. 2 19. August 1944 Gaeb Friedrich Heer Unteroffizier 1.(reit)/Div.Aufkl.Abt. 97 19. Dezember 1943 Gaedcke Heinrich Heer Oberst i.G. Generalstab XI. AK 7. April 1944 Gaedckens Ernst Heer Oberfeldwebel 2./GR 46 2. April 1943 Gänsler Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsstaffel IV/NJG 1 27. Juli 1944 Gärtner Georg Heer Hauptmann I./Sturm-Rgt. 195 21. September 1944 Gaigals Robert SS Waffen-Obersturmführer 6./Waffen-Gren.Rgt. 42 5. Mai 1945 Gaillinger Otto Heer Oberleutnant 1./Inf.Btl. z.b.V. 500 8. Oktober 1943 Gaiser Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 10./JG 51 9. Juni 1944 Gaißer Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 1./GR 3 17. März 1945 Gladins Nikolajs SS SS-Waffen- Obersturmbannführer Waffen-Gren.Rgt. der SS Nr. 42 25. Januar 1945 Gall Eugen Heer Leutnant 6./GR 335 17. März 1945 Gall Franz Heer Generalleutnant Inselfestung Elba 19. Juni 1944 Galland Adolf Luftwaffe Major III./JG 26 29. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Galland Wilhelm-Ferdinand Luftwaffe Hauptmann II./JG 26 18. Mai 1943 Galle Josef Heer Wachtmeister 3./St.Gesch.Abt. 244 25. Januar 1943 Gallenkamp Curt Heer Generalleutnant 78. Infanterie-Division 19. November 1941 Gallowitsch Bernd Luftwaffe Leutnant 12./JG 51 24. Januar 1942 Galow Friedrich Heer Wachtmeister 8./AR 389 10. September 1944 Gambietz Richard Heer Obergefreiter Stabskp./Schützen-Rgt. 93 27. Mai 1942 Gamer Berthold Heer Hauptmann II./AR 178 25. Januar 1943 Gansmeier Jakob Heer Hauptmann d.Res. Div.Füs.Btl. (AA) 212 29. Februar 1944 Eichenlaub Ganssen Franz-Josef Heer Unteroffizier 9./GR 159 29. Februar 1944 Gapp Franz Luftwaffe Oberfeldwebel 8./KG 6 18. September 1943 Garbers Heinrich Marine Leutnant z. See Hilfskriegsschiff "Passim" 1. November 1944 Gareis Martin Heer Generalleutnant 98. Infanterie-Division 29. November 1943 Gareis Wilhelm Heer Oberst d.Res. AR 3 (L) 5. Februar 1944 Gariboldi Italo ital. Armee Generaloberst ital. 8. Armee 1. April 1943 von Garn Arnulf Heer Major Div.Füs.Btl. 252 2. September 1944 Graf v. Garnier-Turawa Detlev Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 439 18. Januar 1944 Garski Eugen Heer Oberstleutnant III./IR "GD" (mot) 19. Juli 1940 Gartenfeld Karl-Edmund Luftwaffe Hauptmann (F) Aufkl.Gr.d.OB d.L. 3. Februar 1943 von Gartzen Wirich Marine Korvettenkapitän 10. Torpedobootsflottille 24. Juni 1944 Garz Walter Heer Feldwebel 3./Pz.Gren.Rgt. 74 16. Dezember 1942 Gasmann Peter Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschwader 1 25. Mai 1942 Gast Robert Luftwaffe Leutnant 9./Fallsch.J.Rgt. 7 6. Oktober 1944 Gast Wolfgang SS SS-Obersturmführer I./SS-Pz.Art.Rgt. 2 4. Juni 1944 Gath Heinrich Heer Stabsfeldwebel 2./Pz.Aufkl.Abt. 2 11. Oktober 1943 Gathmann Wilhelm Heer Major II./AR 14 28. März 1945 Gattermann Helmut Heer Hauptmann d.Res. 1./St.Gesch.Abt. 209 12. August 1944 von Gaudecker-Zuch Gerlach Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 33 8. August 1944 Gauglitz Josef Heer Oberleutnant III./Pz.Rgt. 33 16. November 1944 Gaum Albert Heer Hauptmann 11./Geb.J.Rgt. 100 13. Juni 1941 Reichsfreiherr v. Gaupp-Berghausen Georg Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 12 30. September 1944 Gause Alfred Heer Generalmajor Generalstab Pz.Gruppe "Afrika" 13. Dezember 1941 Gauß Jürgen Heer Hauptmann 12. Panzer-Division 28. März 1945 von Gazen, gen. Gaza Waldemar Heer Oberleutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 66 18. September 1942 Eichenlaub, Schwerter Gazzana-Priaroggia Gianfranco ital. Armee Korvettenkapitän ital. U-Boot "Archimedos" 26. Mai 1943 Gebauer Fritz Heer Oberfeldwebel 3./Grenz-Pi.Btl. 74 13. Juli 1940 Gebhard Georg Heer Major III./Gren.Brigade 503 23. Oktober 1944 Gebhard SS SS-Oberscharführer 2./SS-Pz.Pi.Btl. 2 6. Mai 1945 Gebhardt Georg Heer Hauptmann d.Res. III./Jäger-Rgt. 204 15. Mai 1943 Eichenlaub Gebhardt Rolf Heer Fahnenjunker-Feldwebel 2./schw. Pz.Abt. 507 30. September 1944 Freiherr Gedult v. Jungenfeld Ernst-Wilhelm Heer Oberst d.Res. Führer einer Kampfgruppe 11. Januar 1945 Geelhaar Arno Heer Leutnant d.Res. 7./GR 151 16. April 1944 Gehl Paul Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 453 9. Mai 1945 Gehrke Kurt Heer Oberstleutnant I./GR "GD" 8. Februar 1943 Gehrmann Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 422 15. April 1944 Gehrmann Johannes Luftwaffe Hauptmann d.Res. 6./Schlacht-Geschwader 1 31. Dezember 1943 Geiger August Luftwaffe Oberleutnant 7./NJG 1 22. Mai 1943 Eichenlaub Geiger Georg Heer Obergefreiter 10./GR 19 "List" 20. Oktober 1944 Geiger Herbert Heer Oberfeldwebel 1./GR 380 8. August 1944 Geisberg Wilhelm Heer Oberleutnant 3./Führer-Pz.Rgt. 1 14. April 1945 Geisler Hans Luftwaffe Generalleutnant X. Fliegerkorps 4. Mai 1940 Geisler Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsstaffel/KG 4 24. Oktober 1944 Geisler Kurt Luftwaffe Hauptmann Lufttransportgruppe Don 24. Januar 1943 Geisler Rudolf Heer Major Pi.Btl. 662 7. Dezember 1943 Eichenlaub Geisler Siegfried Luftwaffe Hauptmann II./KG 76 20. Juli 1944 Geismann Johannes Luftwaffe Leutnant 1./KG 77 21. Dezember 1942 Geißhardt Friedrich Luftwaffe Leutnant I./JG 77 30. August 1941 Eichenlaub Geißler Erich Heer Oberst IR 200 29. Juli 1942 Geißler Gottfried Heer Oberleutnant 3./St.Gesch.Abt. 185 21. August 1941 Geißler Helmut Heer Oberst Gren.Rgt. 187 7. Januar 1944 Geißler Karl Heer Oberleutnant d.Res. 5./GR 46 1. Februar 1945 Geißler Willy Heer Unteroffizier 5./Pz.Aufkl.Abt. 7 14. Mai 1944 Gelbhaar Rudi Marine Oberleutnant Marine-Batterie "Hamburg" der M.A.A 604 26. Juni 1944 Gelhaus Harald Marine Kapitänleutnant U 107 26. März 1943 Gelhausen Hans Heer Hauptmann I./GR 457 28. März 1945 Gellert Christian Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Rgt. 43 (mot) 11. Juni 1944 Gellhorn Roland Heer Major 75. Infanterie-Division 14. Februar 1945 Geltinger Dionys Heer Major III./AR 251 2. September 1944 Gemsjäger Alfred Luftwaffe Leutnant 6. (F)/Aufkl.Gr. 122 16. Dezember 1944 Gemünden Otto Luftwaffe Wachtmeister I./Flak-Rgt. 49 12. Oktober 1942 Genrich Oskar Luftwaffe Oberleutnant 2. (F)/Aufkl.Gr. 11 3. November 1942 Gensberger Ludwig Heer Oberleutnant 13. (I.G.)/GR 544 5. April 1945 Genz Alfred Luftwaffe Oberleutnant 1./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 14. Juni 1941 Genzel Karl-Heinz Heer Hauptmann I./GR 32 26. November 1944 Genzow Joachim Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 2 23. März 1941 Geppert Erich Heer Oberleutnant 3./St.Gesch.Abt. 209 14. April 1943 Gerber Arthur Heer Feldwebel Stabskp./GR 401 18. Februar 1945 Gerdes Heinrich Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Rgt. 36 21. Januar 1945 Gerdts Hans Heer Obergefreiter 3./AR 196 9. Dezember 1944 Gerhardt Rudolf Heer Major II./Pz.Rgt. 7 22. September 1941 Gerhold Walther Marine Marine-Schreiber- Obergefreiter Kl.Kampf-Flottille 361 6. Juli 1944 Gericke Walter Luftwaffe Hauptmann IV./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 14. Juni 1941 Eichenlaub Gerke Siegfried Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Pi.Btl. 16 2. Dezember 1942 Gerl Franz Heer Oberfeldwebel 13.(I.G.)/GR 110 8. Mai 1943 Gerlach Heinrich Luftwaffe Hauptmann XI. Fliegerkorps 19. September 1943 Gerlach Dr. Julius Heer Hauptmann d.Res. III./IR 507 10. Februar 1942 Gerlach Karl Heer Oberleutnant 4./Pz.Gren.Rgt. 35 3. Mai 1945 Gerlach Ludwig Heer Hauptmann I./GR 409 23. März 1945 Gerlach Waldemar Heer Oberleutnant 2./MG-Btl. 13 9. Mai 1940 Gerloch Bruno Heer Oberst AR 90 4. September 1940 Germer Alfred Heer Oberleutnant 1./Pi.Btl. 171 26. Mai 1940 Germer Ernst Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel Stabskp./Fallsch.J.Rgt. 1 29. Oktober 1944 Freiherr v. Gersdorff Rudolf-Christoph Heer Oberst i.G. 7. Armee 26. August 1944 Gerstenberg Wilhelm Heer Feldwebel 4./GR 287 4. Mai 1944 Gersteuer Günter Luftwaffe Major Fallsch.St.Gesch.Brig. 12 28. April 1945 Gerstner Siegfried Luftwaffe Major II./Fallsch.J.Rgt. 7 13. September 1944 Gerth Walter SS SS-Obersturmführer d.Res. 7./SS-Pz.Art.Rgt. 3 31. März 1943 Gerth Werner Luftwaffe Oberleutnant Sturmstaffel i.d. IV./JG 3 29. Oktober 1944 Gertler Gerhard Heer Oberfeldwebel 7./Jäger-Rgt. 83 18. September 1943 Geschwill Heinz Luftwaffe Leutnant 9./KG 3 23. März 1941 Gesele Karl SS SS-Obersturmbannführer SS-Sturmbrigde "RFSS" 4. Juli 1944 Geskens Franz Heer Feldwebel 3./Pz.J.Abt. 187 9. Dezember 1944 Geßner Harald Heer Leutnant 10./GR 61 13. September 1943 Gewehr Hans Heer Hauptmann d.Res. GR 698 4. Juni 1944 Gey Joachim Luftwaffe Oberleutnant II./KG 3 21. Juni 1943 Geyer Heinrich Heer Feldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 6 22. Oktober 1944 Geyer Hermann Heer General der Infanterie IX. Armee-Korps 25. Juni 1940 Reichsfreiherr Geyr von Schweppenburg Leo Heer General der Panzertruppen XXIV. Armee-Korps 9. Juli 1941 Gheorghiu Ermil rum. Armee Generalmajor Gen.St. der rum. Luftwaffe 4. April 1944 Gidion Dr. phil. Hans Heer Hauptmann d.Res. II./IR 154 7. August 1942 Giehrl Walter Luftwaffe Oberleutnant 7./Geb.J.Rgt. 138 31. Juli 1942 Gielnik Albert Heer Leutnant Gren.Ers. und Ausb.Btl. 318 24. Februar 1945 Gierga Kurt Heer Hauptmann 5./Pz.Rgt. 5 30. Juni 1941 Gierster Franz Heer Hauptmann Inf.Btl. z.b.V. 540 15. Mai 1944 Gies Alfred Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Schlacht-Geschwader 2 16. Dezember 1944 Giese Horst Heer Leutnant 2./Panzer-Abteilung 5 17. April 1945 Gieske Otto SS SS-Standartenführer SS-Pol.Schtz.Rgt. 1 30. September 1942 Giesler Karl-Heinz SS SS-Untersturmführer Stoßtruppführer in Berlin 29. April 1945 Giesen Gerhard Heer Oberst GR 123 11. März 1945 Giffhorn Karl-Heinz Heer Leutnant d.Res. 6./AR 190 (mot) 18. November 1944 Gilbert Erich Heer Hauptmann II./GR 116 30. April 1945 Gildner Paul Luftwaffe Oberfeldwebel 3./NJG 1 9. Juli 1941 Eichenlaub Gille Herbert SS SS-Oberführer SS-Artillerie-Regiment 5 8. Oktober 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Gillis Léon SS SS-Untersturmführer 5. SS-Freiw.-Sturmbrigade "Wallonie" 30. September 1944 Gilow Peter Heer Oberleutnant 2./Pz.Rgt. 1 14. September 1942 Freiherr von und zu Gilsa Werner-Albrecht Heer Oberst IR 9 5. Juni 1940 Eichenlaub di Giorgio Fedele ital. Armee Generalleutnant ital. Div. "Savona" 9. Januar 1942 Girg Walter SS SS-Untersturmführer 1./SS-Jäger-Btl. 502 4. Oktober 1944 Eichenlaub Gladewitz Herbert Heer Leutnant d.Res. 7./Ski-Jäger-Rgt. 1 20. Oktober 1944 Gläsche Dieter Heer Oberleutnant Pz.Gren.Rgt. 11 17. April 1945 Glaesemer Wolfgang Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 6 12. Februar 1943 Gläser Alexander Luftwaffe Oberleutnant 4./Stuka-Geschwader 77 19. Februar 1943 Eichenlaub Glaeser Erich Heer Major II./IR 484 20. August 1942 Glätzer Karl Heer Hauptmann I./GR 426 9. April 1944 Glander Erwin Heer Leutnant d.Res. 2./Sturmgesch.Brig. 210 21. September 1944 Glaser Friedrich Heer Obergefreiter 14. (Pz.J.)/GR 253 2. November 1943 Glaser Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. III./GR 35 (mot) 17. August 1943 Glasl Anton Heer Oberst Geb.J.Rgt. 100 11. Oktober 1943 Glasner Günter Luftwaffe Oberfeldwebel Stab/KG 6 31. Dezember 1943 Glatz Josef Heer Leutnant 1./Pz.J.Abt. 46 12. Januar 1945 Glettenberg Ludger Heer Major d.Res. I./IR 549 24. September 1942 Gliermann Paul Heer Oberstleutnant GR 481 24. Dezember 1943 Gloger Dr. med.dent. Paul Heer Major St.Gesch.Abt. 244 25. Januar 1943 Glunz Adolf Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 26 29. August 1943 Eichenlaub Gnaden Franz Heer Major I./Geb.J.Rgt. 85 8. August 1941 Gneikow Fritz Heer Unteroffizier 3./GR 12 26. November 1944 Gobert Ernst-Ascan Luftwaffe Hauptmann 2./KG 53 3. April 1944 Godde Johannes Heer Major III./AR 18 24. Januar 1945 Goden Emil Heer Oberfeldwebel 3./GR 407 26. August 1943 Godenau Arthur Marine Stabsobersteuermann Räumboot R 51 31. Mai 1940 Goebel Günter Heer Oberleutnant IR 208 18. Oktober 1941 Eichenlaub Goebel Günther Heer Hauptmann 1./Art.Pak-Abt. 1046 3. November 1944 Göbel Hans Heer Hauptmann II./GR 1226 29. April 1945 Göbel Herbert Heer Oberleutnant 11./IR 461 19. März 1941 Göbel Karl Heer Major III./IR 420 10. September 1942 Eichenlaub Göbel Kilian Heer Oberfeldwebel 1./Pz.J.Abt. 49 26. November 1944 Göbel Siegfried Luftwaffe Oberleutnant III./Stuka-Geschwader 3 3. Februar 1943 Göbel Werner Heer Gefreiter 7./GR 670 30. September 1944 Göhler Johannes SS SS-Obersturmführer 4./SS-Reiter-Rgt. 15 17. September 1943 Göller Sigwart Heer Hauptmann d.Res. II./Geb.J.Rgt. 98 9. Mai 1945 Göller Dr.Dr. Wilhelm Heer Oberst Festungs-Pi.-Stab 30 27. Dezember 1942 Gölz Ludwig Heer Hauptmann Feldersatz-Btl. 208 5. April 1945 Göring Hermann Luftwaffe Generalfeldmarschall Oberbefehlshaber der Luftwaffe 30. September 1939 Großkreuz Goeritz Werner Heer Generalleutnant 291. Infanterie-Division 6. November 1943 Goerke Rudolf Heer Leutnant d.Res. 11./GR 410 9. Juni 1944 Görlich Richard Heer Unteroffizier 1./Pz.Gren.Rgt. 394 4. Juli 1944 von Goerne-Plaue Jürgen Heer Hauptmann Aufkl.Abt. 29 (mot) 20. Oktober 1941 Görsch Ewald Heer Oberfeldwebel 8./Pz.Gren.Rgt. 13 15. März 1943 Görtler Horst Luftwaffe Feldwebel Stab/SG 77 28. März 1945 Görtz Hellmut Luftwaffe Feldwebel 3./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Eichenlaub Gößmann Franz Heer Oberfeldwebel 2./GR 199 "List" 14. Mai 1944 Göstl Erich SS SS-Panzer-Grenadier SS-Pz.Gren.Rgt. 1 31. Oktober 1944 Göttert Oswin Heer Obergefreiter 11./GR 445 7. September 1943 Göttinger Rudolf Heer Oberleutnant 13. (IG)/Geb.J.Rgt. 91 14. Dezember 1943 Göttler Johann Heer Oberfeldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 63 1. September 1943 Goettler Waldemar Heer Feldwebel Abwehrkdo. 201 (Inf.) 2. August 1943 Götz Franz Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 53 4. September 1942 Götz Hans Luftwaffe Oberleutnant 2./JG 54 23. Dezember 1942 Götz Heinrich Heer Oberstleutnant IR 466 3. Mai 1942 Eichenlaub Götze Karl Luftwaffe Oberleutnant 1./Flak-Abt. 37 (mot) 21. Juli 1940 Goetze Manfred Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 10 19. August 1944 Goetzke Axel Marine Leutnant z. See Räumboot R 16 27. Dezember 1941 Gohde Otto Heer Oberfeldwebel 3./GR 368 6. Februar 1944 Golbach Paul Heer Oberwachtmeister 5./AR 263 13. Oktober 1941 Goldammer Friedrich Heer Hauptmann Schnelle Abteilung 306 22. August 1943 Goldberg Heinz Heer Gefreiter 6./AR 333 27. September 1943 Goldbruch Kurt Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 1 28. Januar 1945 Goldbrunner Jakob Heer Feldwebel 5./IR 19 17. September 1941 Golinski Heinz Luftwaffe Unteroffizier 3./JG 53 30. Oktober 1942 Goll Eitel Heer Rittmeister Radfahr-Abt. 117 13. September 1942 Gollas Josef Heer Major I./IR 339 19. Juli 1940 Gollert-Hansen Hans-Detlef Heer Oberleutnant d.Res. (Radf.)/Aufkl.Abt. 173 31. Juli 1943 Eichenlaub Golles Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 9./Schlacht-Geschw. 4 9. Juni 1944 Gollnick Hans Heer Generalmajor 36. Infanterie-Division 21. November 1942 Eichenlaub Gollnick Klaus Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 371 7. Oktober 1944 Gollob Gordon Luftwaffe Hauptmann II./JG 3 18. September 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Gollwitzer Friedrich Heer Generalleutnant 88. Infanterie-Division 8. Februar 1943 Graf v.d. Goltz Albert Heer Major d.Res. I./IR 415 7. Mai 1942 Eichenlaub Goltzsch Kurt Luftwaffe Leutnant 5./JG 2 5. Februar 1944 Golz Herbert SS SS-Standartenführer Generalstab X. SS-Armee-Korps 3. Mai 1945 Gombert Richard Heer Oberleutnant d.Res. 6./Jäger-Rgt. 83 23. Februar 1944 Gomille Herbert Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 4 25. Oktober 1942 Goriany Herbert Heer Major II./Geb.Art.Rgt. 85 18. Juli 1943 Gorn Walter Heer Major I./Schützen-Rgt. 10 20. April 1941 Eichenlaub, Schwerter Gorski Alfred Heer Unteroffizier 4. (MG)/GR 576 21. Januar 1945 Gorski Artur Heer Unteroffizier 3./GR 30 (mot) 28. November 1943 Gosewisch Ferdinand Heer Oberst d.Res. AR 362 4. Juli 1944 Gossow Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 1./JG 302 28. Oktober 1944 von Gottberg Curt SS SS-Gruppenführer Führer der Kampfgruppe "v. Gottberg" 30. Juni 1944 Gottke Heinrich SS SS-Unterscharführer 3./SS-Flak-Abt. 17 27. Dezember 1944 Gottsein Rainer SS SS-Obersturmbannführer Kommandeur Sipo u. SD. Budapest u. Führer einer Kampfgr. 6. Februar 1945 Graber Heinz Luftwaffe Leutnant 7./Stuka-Geschw. 2 19. Juni 1942 Grabert Siegfried Heer Oberleutnant d.Res. Bau-Lehr-Btl.z.b.V. 800 "Brandenburg" 10. Juni 1941 Eichenlaub Grabmann Walter Luftwaffe Oberstleutnant ZG 76 14. September 1940 Grabowski Josef Heer Leutnant 4./Pz.Gren.Rgt. 110 18. Juni 1944 Graeber Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 15./KG 2 30. September 1943 Gräbner Viktor-Eberhard SS SS-Hauptsturmführer d.Res. SS-Pz.Aufkl.Abt. 9 23. August 1944 Gräbner Werner Heer Oberfeldwebel 4./Füsilier-Rgt. 22 30. September 1944 Graebsch Heinz Heer Hauptmann d.Res. 14.(Pz.J.)/GR 7 20. Juli 1944 Graefe Hans Luftwaffe Fahnenjunker-Oberfeldwebel 2.(H)/Aufkl.Gr. 6 26. Dezember 1944 Gräser Fritz-Hubert Heer Oberst IR 29 (mot) 19. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter Graeßner Walther Heer Generalleutnant 298. Infanterie-Division 27. Oktober 1941 Grätz Erich SS SS-Hauptsturmführer 18.(Pz.J.)/SS-Pz.Gren.Rgt. 1 14. Mai 1944 Graf Alois Heer Oberstleutnant GR 1082 30. April 1945 Graf Hermann Luftwaffe Leutnant d.Res. 9./JG 52 24. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Graf Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 1./Flak-Rgt. (mot) "General Göring" 6. Oktober 1941 von Graffen Karl Heer Generalmajor 58. Infanterie-Division 13. August 1942 Grammel Friedrich Heer Leutnant 3./GR 544 4. Mai 1944 Granitza Bruno Heer Hauptmann 12./AR 329 21. September 1944 Gransee Georg Heer Feldwebel 7./Pz.Rgt. 31 19. September 1943 Grascher Simon SS SS-Unterscharführer 9./SS-Pz.Gren.Rgt. 4 14. August 1943 Grase Martin Heer Oberst IR 1 18. Oktober 1941 Eichenlaub Grasel Anton Heer Oberwachtmeister le. Flak.Abt. (mot) 24. Oktober 1944 Grasemann Walter Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 27 9. Oktober 1943 Grassau Fritz Heer Hauptmann II./IR 188 16. Juli 1941 Grasser Anton Heer Oberstleutnant IR 119 16. Juni 1940 Eichenlaub Grasser Hartmann Luftwaffe Oberleutnant II./JG 51 4. September 1941 Eichenlaub Grasser Rudolf Heer Feldwebel 8./GR 191 29. November 1944 Graßmann Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 1./KG 4 12. März 1945 Graßmann Josef Heer Major II./GR 326 9. November 1942 Graßmel Franz Luftwaffe Major III./Fallsch.J.Rgt. 4 8. April 1944 Eichenlaub Graßmuck Berthold Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 52 19. September 1942 Gratz Karl Luftwaffe Unteroffizier 8./JG 52 1. Juli 1942 Graubner Reinhard Luftwaffe Hauptmann II./KG 4 3. September 1943 Grauert Ulrich Luftwaffe General der Flieger I. Flieger-Korps 29. Mai 1940 Grauting August Heer Feldwebel IR 16 29. Mai 1940 Freiherr von Gravenreuth Sigmar-Ulrich Luftwaffe Oberleutnant 1./KG 30 24. November 1940 Eichenlaub Grabarsche Gerhard SS SS-Hauptscharführer 3./SS-Pz.Gren.Rgt. 2 24. Januar 1944 Greck Franz Heer Unteroffizier 4./Pz.Aufkl.Abt. 8 5. Februar 1945 Greese Otto Heer Obergefreiter 6./GR 487 24. November 1943 Grehl Heinz Heer Oberleutnant d.Res. Fest,Gren.Rgt. "Mohr" 30. April 1945 von Greiffenberg Hans Heer Generalmajor Generalstab 12. Armee 18. Mai 1941 Greim Alfred Heer Oberstleutnant II./GR 1 4. Juni 1942 Ritter von Greim Robert Luftwaffe Generalleutnant V. Fliegerkorps 24. Juni 1940 Eichenlaub, Schwerter Greiner Andreas Heer Oberjäger 8./Jäger-Rgt. 75 6. Februar 1944 Greiner Erwin Heer Major GR 307 29. November 1944 Greiner Heinz Heer Oberst IR 499 22. September 1941 Eichenlaub Greiner Hermann Luftwaffe Oberleutnant 11./NJG 1 27. Juli 1944 Eichenlaub Greiter Hans Heer Unteroffizier I./GR 165 13. Januar 1945 Grenzel Gerhard Luftwaffe Unteroffizier 2./Stuka-Geschwader 1 8. Mai 1940 Gresiak Horst SS SS-Obersturmführer 7./SS-Pz.Rgt. 2 25. Januar 1945 Gretschmann Josef Heer Oberfeldwebel 6./Schützen-Rgt. 40 11. August 1941 Greve Carl-Heinz Luftwaffe Leutnant 3./Kampf-Gr. 606 7. Oktober 1942 Greve Prof. Dr. med.dent. Karl Heer Hauptmann d.Res. I./Jäger-Rgt. 49 18. Mai 1942 Grewe Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 9./Schlacht-Geschw. 77 20. Juli 1944 Griebel Osmar Luftwaffe Feldwebel 2./Stuka-Geschw. 77 5. Dezember 1943 Grieme Willy SS SS-Obersturmführer d.Res. 6./SS-Pz.Gren.Rgt. 4 17. September 1943 Griesbach Franz Heer Major I./IR 391 14. März 1942 Eichenlaub, Schwerter Griese Bernhard SS SS-Sturmbannführer Pol.Schützen-Btl. 323 3. Mai 1942 Grieser Max Heer Leutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 114 14. August 1944 Grieshammer Fritz Luftwaffe Generalmajor 24. Flak-Division 12. April 1945 Griesinger Herbert Heer Oberjäger Jäger-Rgt. 56 2. September 1944 Grießhauer Hans-Christoph Heer Rittmeister d.Res. 4./Div.Füs.Btl. 158 14. November 1943 Grimberg Hainz Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. 19 14. April 1945 Grimm Heinz Luftwaffe Leutnant IV./NJG 1 5. Februar 1944 Grimminger Johannes Heer Hauptmann d.Res. Pz.Gren.Feld-Ers.Btl. 25 23. August 1944 Eichenlaub Grislawski Alfred Luftwaffe Feldwebel 9./LG 52 1. Juli 1942 Eichenlaub Grodde Werner Heer Hauptmann II./AR 13 6. April 1944 von Groddeck Karl-Albrecht Heer Oberst IR 120 (mot) 8. September 1941 Groebe Manfred Heer Leutnant Stabskp./GR 278 17. März 1945 Gröschke Kurt Luftwaffe Major II./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juni 1944 Eichenlaub Grözinger Ludwig Luftwaffe Hauptmann 3./KG 53 25. November 1942 Grohe Walter Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Rgt. 35 22. Oktober 1944 Grohmann Franz SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 23. August 1944 Grollmus Helmut Luftwaffe Leutnant II./JG 54 6. Oktober 1944 Gromeike Gustav Heer Obergefreiter 2./Pi.Btl. 1 19. Juni 1942 Gromotka Fritz Luftwaffe Leutnant 9./JG 27 28. Januar 1945 Grons Josef Luftwaffe Major I./Transport-Geschw. 2 20. April 1944 Gropp Heinz SS SS-Obersturmführer d.Res. 2./SS-Flak-Abt. 9 6. Mai 1945 Gros Karl Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Rgt. 2 14. Dezember 1943 Grosan Erhard Heer Oberst Kampfgr. "Grosan" 9. Mai 1945 Groscheck Johann Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 422 21. Januar 1945 Groß Alfred Luftwaffe Leutnant 5./JG 26 20. April 1945 Groß Helmut Heer Major Div.Füs.Btl. 129 31. August 1943 Groß Martin SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 1 22. Juli 1943 Grosse Gert Heer Major II./GR 529 3. Januar 1944 Grossendorfer Hans Luftwaffe Oberleutnant 7./KG 53 26. März 1944 Grossi Enzo ital. Armee Fregattenkapitän ital. U-Boot "Barbargio" 7. Oktober 1942 Großjohann Georg Heer Major GR 308 26. Dezember 1944 Großkreutz Friedrich-Karl Heer Major St.Gesch.Abt. 244 22. November 1943 Großmann Horst Heer Oberst IR 84 23. August 1941 Eichenlaub Großmann Hugo Heer Feldwebel 3./GR 252 26. März 1944 Großrock Alfred SS SS-Untersturmführer 6./SS-Pz.Rgt. 5 12. August 1944 Grote Ernst-Albert Heer Major GR 12 11. März 1945 Freiherr Grote Horst Luftwaffe Oberleutnant 4./(S)Lehr-Geschwader 2 21. Juli 1940 Groth Erich Luftwaffe Hauptmann II./ZG 76 1. Oktober 1940 Groth Heinz Heer Major d.Res. 1. Gebirgs-Div. 9, Mai 1945 Grothaus Hermann Heer Oberleutnant 11./AR 389 10. September 1944 Grotheer Siegfried Heer Oberstleutnant GR 464 6. November 1943 Gruber Helmut Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 125 15. Januar 1943 Gruber Rupert Heer Major St.Gesch.Abt. 209 14. August 1943 Grubinger Adolf Heer Oberjäger 9./Jäger-Rgt. 227 28. Februar 1945 Grübl Peter Heer Obergefreiter 11./Geb.J.Rgt. 98 20. Dezember 1941 Grün Werner Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 5 8. Februar 1943 Grünberg Hans Luftwaffe Leutnant 5./JG 53 9. Juni 1944 Grüner Georg Heer Oberleutnant 1./Pz.Rgt. 33 25. November 1941 Eichenlaub Grünert Anton Heer Oberleutnant d.Res. 3./St.Gesch.Abt. 201 15. März 1943 Grünert Richard Heer Oberleutnant d.Res. 3./Kradsch.Btl. 7 14. Oktober 1941 Eichenlaub Grünewald Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Fallsch.J.St.Gesch.Brig. 12 29. Oktober 1944 Grünner Rudolf SS SS-Unterscharführer Regt. "Mohr" in der Festung Breslau 10. März 1945 Grünwald Harry Heer Oberleutnant 2./AR 18 (mot) 6. Februar 1944 Grünwaldt Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 126 17. September 1944 Gruhl Herbert Heer Hauptmann 11./GR 133 5. April 1944 Grumbt Otto Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 111 28. Oktober 1944 Grunau Ernst Heer Oberleutnant Begleitkp. d. 14. Panzer-Div. 4. Oktober 1944 Grund Julius Heer Hauptmann I./Geb.J.Rgt. 138 30. Oktober 1943 Grundmann Erich Marine Kapitänleutnant 1. Räumbootflottille 31. Mai 1940 Grunge Wilhelm Heer Obergefreiter 4./Pz.Gren.Rgt. 93 3. Juli 1944 Grunhold Werner Luftwaffe Unteroffizier 3./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 2 "Hermann Göring" 30. November 1944 Grunwald Horst Heer Feldwebel 4./GR 457 14. Mai 1944 Gschwendtner Karl-Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Stuka-Geschw. 77 5. Februar 1944 Gsell Karl-Heinrich Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Rgt. 35 23. Februar 1944 Gsinn Josef Heer Oberfeldwebel 4./Hochgebirgs-Jäg.Btl. 3 20. Juli 1944 Guckenberger Rudolf Heer Hauptmann II./IR 481 20. August 1942 Gudelius Alfred Heer Major II./Schützen-Rgt. 14 10. Februar 1942 Guderian Heinz Heer General der Panzer-Truppen XIX. Armee-Korps 27. Oktober 1939 Eichenlaub Guderian Heinz-Günther Heer Major i.G. 116. Panzer-Division 5. Oktober 1944 Gümbel Karl Heer Oberst IR 516 30. Oktober 1941 Gümbel Ludwig Heer Oberst Div.Gruppe "Gümbel" 29. November 1944 Günter Wilhelm Heer Feldwebel 13. (I.G.)/GR 508 5. März 1945 Günther Alfred SS SS-Oberscharführer 1./SS-St.Gesch.Abt. 1 3. März 1943 Günther Heinrich-Albert Luftwaffe Hauptmann 7./KG 27 9. Juni 1944 Günther Paul Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 9./Schlacht-Geschw. 10 2. Februar 1945 Günther Wilhelm Heer Feldwebel 8./Pz.Rgt. 2 18. Dezember 1942 Günzel Reinhard Luftwaffe Hauptmann II./KG 27 17. September 1941 Eichenlaub Gürke Ernst Luftwaffe Major I./Flak-Regiment 43 3. November 1942 Gürz Martin SS SS-Hauptsturmführer III./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 23 "Norge" 23. Oktober 1944 Gütschow Hans Heer Leutnant d.Res. I./IR 545 25. Oktober 1942 Gugganing Alois Heer Feldwebel 12./Geb.J.Rgt. 91 3. April 1943 Guggenberger Friedrich Marine Kapitänleutnant U 81 10. Dezember 1941 Eichenlaub Guhl Paul SS SS-Hauptsturmführer III.(Gep.)/ SS-Pz.Gren.Rgt. 2 4. Juni 1944 Guhr Hans Heer Oberleutnant IR 513 10. September 1942 Guhrke Heinz Marine Oberleutnant z. See Torpedoboot "TA 20" 5. November 1944 Gumprich Günther Marine Kapitän z. See Hilfskreuzer "Thor" 31. Dezember 1942 Gunzert Ulrich Heer Oberleutnant 3./Pi.Btl. 258 20. Dezember 1941 Gurran Paul Heer Oberst IR 505 12. September 1941 Guschker Ernst Heer Hauptmann II./GR 587 3. August 1943 Gust Werner Heer Hauptmann III./GR 477 7. Februar 1944 Eichenlaub Gutheit Helmut Heer Leutnant d.Res. Jagdpanzer-Kp. 1011 17. April 1945 Gutmacher Gerhard Heer Hauptmann I./GR 178 14. Januar 1945 Gutmann Heinz Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 53 5. April 1944 Gutmann Joachim Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 11 18. September 1942 Gutzmann Erwin Luftwaffe Feldwebel II./Schlacht-Geschw. 2 26. März 1944 Gutzmer Hans Luftwaffe Hauptmann 3./KG 51 29. Februar 1944 Gutzschhahn Helmut Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 6 8. Mai 1943 Györy August Luftwaffe Oberleutnant 4. (F)/Aufkl.Gr. 122 26. März 1944 Gysae Robert Marine Kapitänleutnant U 98 31. Dezember 1941 Eichenlaub Haag Heinz Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 60 25. November 1944 Haarhaus Walter Heer Major I./IR 477 1. Februar 1942 Haas Friedrich Luftwaffe Leutnant 5./JG 52 26. April 1945 Haas Josef Heer Oberst GR 485 14. November 1943 Haas Robert Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 244 25. Januar 1945 Haase Alfred Heer Major Pi.Lehr-Btl. 2 1. April 1942 Haase Curt Heer General der Artillerie III. Armee-Korps 8. Juni 1940 Haase Heinz-Georg Heer Oberfeldwebel 11./GR 122 2. September 1943 Haase Hermann Heer Hauptmann I./GR 423 5. September 1944 Haase Horst Luftwaffe Hauptmann IV./JG 3 24. Oktober 1944 Haase Horst Heer Oberleutnant d.Res. Pz.J.Kp. 1162 1. Februar 1945 Haccius Ernst Heer Generalleutnant 46. Infanterie-Division 2. April 1943 Hachfeld Wilhelm Luftwaffe Hauptmann III./ZG 2 29. Oktober 1942 Hachtel August Luftwaffe Oberfeldwebel 4./Stuka-Geschw. 1 6. Januar 1942 Hachtel Georg Heer Oberst Jäger-Rgt. 56 30. April 1943 Hack Franz SS SS-Sturmbannführer III.(gep)/SS-Pz.Gren.Rgt. 9 14. Mai 1943 Eichenlaub Hackbarth Willi Heer Gefreiter 4./AR 32 18. April 1943 Hackl Anton Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 77 25. Mai 1942 Eichenlaub, Schwerter Hackl Leopold Luftwaffe Fahnenjunker-Oberfeldwebel Stab / Nacht-Schlacht-Geschw. 3 20. März 1945 Hackl Dr. Martin Heer Leutnant d.Res. 2./Geb.Aufkl. Abt. 77 19. August 1944 Hadeball Heinz-Martin Luftwaffe Hauptmann I./NJG 6 27. Juli 1944 Hadenfeldt Friedrich Heer Oberstleutnant AR 1818 17. März 1945 Haderecker Hermann Heer Major GR 20 (mot) 4. Mai 1944 Häberlen Klaus Luftwaffe Hauptmann I./KG 51 20. Juni 1943 Haeckel Ernst Heer Generalleutnant 16. Volks.Gren.Div. 28. Oktober 1944 Haecker Franz Heer Oberfeldwebel 5./GR 211 16. März 1944 Häfele Josef Heer Oberfeldwebel 11./Geb.J.Rgt. 99 18. November 19 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Häfner Ludwig Luftwaffe Leutnant 6./JG 3 21. Dezember 1942 Hägele Willi Luftwaffe Hauptmann 9./Flak-Rgt. 14 30. September 1944 Haehling Kurt Heer Generalmajor 126. Infanterie-Division 2. März 1945 Haehnel Wilhelm Heer Leutnant 4./AR 157 21. Februar 1944 Haellmigk Hartwich Heer Oberst GR 301 19. November 1943 Hämel Heinz SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 24 16. Juni 1944 Haen Rudolf Heer Hauptmann 1./Pz.Abt. 103 18. Dezember 1942 Eichenlaub Hänert Karl Heer Oberleutnant 4. (MG)/IR "Großdeutschland" 23. August 1941 Haenicke Siegfried Heer Generalleutnant 61. Infanterie-Division 17. September 1941 Haeusler Helmut Heer Oberstleutnant GR 399 14. Februar 1945 Häußler Ernst SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 5 15. August 1943 Hafner Anton Luftwaffe Feldwebel 6./JG 51 23. August 1942 Eichenlaub Hafner Otto Heer Hauptmann d.Res. 4./GR 61 23. September 1943 Hagemann Wolf Heer Oberstleutnant III./Geb.J.Rgt. 139 4. September 1940 Eichenlaub Hagen Walter Luftwaffe Major III./Stuka-Geschw. 1 21. Juli 1940 Eichenlaub von Hagen Wilhelm Heer Hauptmann II./IR 267 2. September 1942 Hagena Gottfried Luftwaffe Oberleutnant 1./Nahaufkl.Gr. 15 17. April 1945 Hager Karl Luftwaffe Feldwebel 4./Stuka-Geschw. 2 29. Februar 1944 Hagl Andreas Luftwaffe Oberleutnant 2./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juli 1941 Hahlbohm Adolf Heer Hauptmann II./GR 956 8. August 1944 Hahm Constantin Luftwaffe Major II./Fallsch.J.Rgt. "HG" 9. Juni 1944 Hahm Walther Heer Oberst IR 480 15. November 1941 Eichenlaub Hahn Hans Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 2 24. September 1940 Eichenlaub von Hahn Hans Luftwaffe Hauptmann I./JG 3 9. Juli 1941 Hahn Hans Luftwaffe Leutnant I./NJG 2 9. Juli 1941 Hahn Joachim Luftwaffe Major Kampf-Gruppe 606 21. Oktober 1940 Hahne Hans Heer Oberst IR 507 10. Februar 1942 Haiböck Josef Luftwaffe Hauptmann I./JG 3 9. Juni 1944 Haidle Paul Luftwaffe Leutnant III./SG 77 16. Februar 1945 Hain Horst Heer Oberstleutnant 3./Pz.Aufkl.Abt. 23 28. März 1945 Hainle Adolf Heer Oberwachtmeister 2./Aufkl.Abt. 5 22. September 1941 Haizmann Richard Luftwaffe Oberstleutnant i.G. 9. Flak-Division 28. Januar 1943 von Hake Friedrich-Erdmann Heer Oberst Panzer-Rgt. 4 23. November 1943 Hakenholdt Hans Luftwaffe Hauptmann II./Flak-Regiment 43 9. Juni 1944 Haker Theodor Luftwaffe Oberleutnant 6./Stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Halbeck Heinrich SS SS-Untersturmführer V. SS-Gebirgskorps 17. April 1945 Halder Franz Heer General d. Artillerie Chef d. Generalstabes d. Heeres 27. Oktober 1939 Hallauer Hellmuth Heer Hauptmann 1./Pi.Btl. 59 (mot) 24. Juni 1941 Hallensleben Rudolf Luftwaffe Major KG 76 5. November 1943 Halm Günther Heer Grenadier Stabskp./ Pz.Gren.Rgt. 104 29. Juli 1942 Halten Hans Heer Unteroffizier 3./GR 43 4. Juni 1944 Hamann Herbert Heer Major Pz.Feldersatz-Rgt. 63 28. Februar 1945 Hamberger Karl Heer Feldwebel 2./GR 62 8. November 1944 Hamburger Michael Heer Feldwebel 4. (MG) / GR 957 14. April 1945 Hamburger Otto Heer Fahnenjunker-Feldwebel 8. (MG) / GR 426 4. Oktober 1944 Hamel Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 5./GR "Feldherrnhalle" 14. Februar 1945 Hamer Reino Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.J.Rgt. 7 5. September 1944 Hamester Bernhard Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 3 3. September 1942 Hammer Ernst Heer Generalleutnant 75. Infanterie-Division 20. Dezember 1941 Hammer Ludwig Luftwaffe Leutnant 4. (H) / Aufkl.Gr. 12 29. Oktober 1943 Hammerich Willi Heer Oberleutnant d.Res. 4. (MG) / GR 501 9. Dezember 1944 Hammerl Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 1./JG 52 19. September 1942 Hammerschmidt Josef Heer Leutnant 8./Pz.Art.Rgt. 74 28. März 1945 Hammon Erich Heer Oberstleutnant Pz.Art.Rgt. 119 1. Februar 1945 Hampe Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel II./KG 3 5. April 1944 Hampel Desiderius SS SS-Brigadeführer 13. Waffen-Gebirgs-Div. der SS 3. Mai 1945 Hampl Josef Heer Oberleutnant d.Res. 3./Geb.J.Rgt. 85 10. September 1943 Hanbauer Heinrich Heer Oberleutnant 2./Schützen-Rgt. 86 7. März 1941 Handke Erich Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel IV./NJG 1 27. Juli 1944 Handke Hermann Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 49 28. Oktober 1944 Handler Johann Heer Leutnant 1./GR 958 14. April 1945 Hankamer Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 2 29. Oktober 1944 Hanke Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 6./KG 76 26. März 1944 Hanke Hans SS SS-Obersturmbannführer Waffen-Geb.J.Rgt. 28 3. Mai 1945 Hannak Günther Luftwaffe Leutnant I./JG 77 1. Juli 1942 Hanne Erich Luftwaffe Leutnant 7./Stuka-Geschw. 1 13. August 1942 Hannibal Heinrich SS SS-Standartenführer SS-Pol.Schützen-Rgt. 31 23. August 1944 Hannig Felix Heer Major I./IR 9 17. September 1941 Hannig Horst Luftwaffe Leutnant 6./JG 54 9. Mai 1942 Eichenlaub Hans Heinrich Heer Oberfeldwebel 3./GR 426 5. April 1945 Hansen Christian Heer General d. Artillerie X. Armee-Korps 3. August 1941 Hansen Erick Oskar Heer General d. Kavallerie LIX. Armee-Korps 4. September 1941 Hansen Hans-Christian Luftwaffe Hauptmann d.Res. II./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 3 11. Februar 1945 Hansen Josef Heer Unteroffizier 6. (MG) / GR 317 15. April 1944 Hansen Max SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 1 28. März 1943 Eichenlaub Hansen Walter Heer Oberst GR 554 16. Oktober 1944 von Hanstein Jobst Heer Oberst GR 109 13. September 1943 Hantke Konrad Heer Unteroffizier Inf.Nachr.Ersatz- und Ausb.Kp. 208 28. März 1945 Hanusch Erwin Heer Hauptmann d.Res. I./GR 438 8. August 1944 Harang Jürgen Luftwaffe Oberleutnant II./JG 77 2. Februar 1945 von Harbou Joachim Heer Hauptmann I./Schützen-Rgt. 5 15. November 1941 Hardegen Reinhard Marine Kapitänleutnant U 123 23. Januar 1942 Eichenlaub Harden Alfred Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 29 10. Februar 1945 Freiherr v. Hardenberg Klaus Heer Major 11./IR 25 (mot) 30. November 1940 Harder Jürgen Luftwaffe Hauptmann III./JG 53 5. Dezember 1943 Eichenlaub Harlinghausen Martin Luftwaffe Major i.G. Chef des Generalst. des X. Fliegerkorps 4. Mai 1940 Eichenlaub Harmel Heinz SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 3 31. März 1943 Eichenlaub, Schwerter Harms Wilhelm Heer Oberstleutnant d.Res. GR 390 1. Februar 1945 v. Harnack Helmut Heer Oberleutnant 10./Pz.Rgt. 21 17. Januar 1942 Harnoth Josef Heer Hauptmann II./GR 313 14. Februar 1945 Harpe Josef Heer Generalmajor 12. Panzer-Division 13. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Harras Horst Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Rgt. 18 14. Juni 1940 Harrendorf Hermann Heer Hauptmann III./IR 469 16. Februar 1942 Harries Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 7./KG 76 24. März 1943 Harscheidt Kaspar Heer Fahnenjunker-Feldwebel 3./GR 253 31. August 1943 Hart Rolf Luftwaffe Leutnant 9./KG 1 15. Oktober 1942 Hartelt Wolfgang Heer Oberfähnrich 2./Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 23. Februar 1945 Harteneck Gustav Heer General der Kavallerie I. Kavallerie-Korps 21. September 1944 Hartenstein Werner Marine Korvettenkapitän U 156 17. September 1942 Harth Helmuth Heer Unteroffizier 12./Pz.Rgt. 21 22. Januar 1943 Harthan Lorenz Heer Oberfeldwebel 5./Pz.Aufkl.Abt. 11 12. Juni 1944 Hartig Walter Luftwaffe Oberleutnant 3./le.Flak Abt. 91 (mot) 4. Februar 1942 von Hartmann Alexander Heer Generalmajor 71. Infanterie-Division 8. Oktober 1942 Hartmann Alfred Heer Feldwebel 11./GR 337 12. März 1943 Hartmann Erich Luftwaffe Leutnant 9./JG 52 29. Oktober 1943 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Hartmann Hermann Heer Feldwebel 3./Pi.Btl. 34 31. August 1943 Hartmann Leo Heer Leutnant d.Res. Pz.J.Abt. Breslau 30. April 1945 Hartmann Otto Heer General der Artillerie XXXI. Armee-Korps 5. August 1940 Hartmann Walter Heer Oberst Artillerie-Kdr. 140 10. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Hartmann Werner Marine Korvetten-Kapitän U 37 9. Mai 1940 Eichenlaub Hartmann Werner Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. 8 4. Oktober 1944 Hartrampf Kurt SS SS-Sturmbannführer schw. SS-Pz.Abt. 502 28. April 1945 Harttrumpf Paul Heer Leutnant 1./GR 12 8. Mai 1945 Hartz Walter Heer Oberfeldwebel 6./GR 431 6. Februar 1944 Harzenmetter Johann Heer Hauptmann II./GR 331 9. Mai 1945 Harzer Walter SS SS-Obersturmbannführer 9. SS-Panzer-Division 21. September 1944 Haschberger Max Heer Oberfähnrich I./GR 481 27. August 1943 Hasche Wolfgang Heer Hauptmann d.Res. I./GR 987 3. November 1944 von Hase Karl-Günther Heer Major Festung Scheidemühl 12. Februar 1945 Haselbach Hans Luftwaffe Leutnant 14. (Eis) / KG 27 12. November 1943 Hasenbeck Günter Heer Oberleutnant Pz.Aufkl.Abt. 6 26. August 1943 Hasenpusch Rudolf Heer Leutnant Pz.Pi.Btl. 16 27. April 1945 Haß Siegfried Heer Generalleutnant 170. Infanterie-Division 18. Februar 1945 Hasse Frank SS SS-Obersturmführer 11./SS-Pz.Gren.Rgt. 1 6. August 1944 Hasse Wilhelm Heer Generalleutnant 30. Infanterie-Division 12. August 1944 Eichenlaub Haßel Kurt Heer Major Panzer-Verb. 700 17. Juni 1943 Hauber Friedrich Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 12 5. September 1944 Hauck Friedrich-Wilhelm Heer Generalleutnant 305. Infanterie-Division 11. Juni 1944 Haude Kurt Heer Oberleutnant d.Res. 6./Pz.Gren.Rgt. 112 24. November 1943 Ritter von Hauenschild Bruno Heer Oberst 4. Panzer-Brigade 25. August 1941 Eichenlaub von Hauff Ulrich Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 75 31. Januar 1944 Hauffe Arthur Heer Generalleutnant 46. Infanterie-Division 25. Juli 1943 Haugk Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel 9./ZG 26 21. Dezember 1942 Haugk Werner Luftwaffe Fahnenjäger -Oberfeldwebel 4./ZG 76 8. August 1944 Haukelt Edgar SS SS-Obersturmführer 1./SS-Jagdpanzer-Abt. 561 28. April 1945 Haun Helmut Heer Oberleutnant IR 77 8. August 1941 Haupt Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 8./KG 3 3. Februar 1943 Hauptmann Hans Heer Hauptmann Kradschützen-Btl. 55 15. März 1943 Hauptmann Heinrich Heer Hauptmann III./Pz.Gren.Rgt. 115 20. November 1942 Haus Georg Heer Oberst GR 55 12. Februar 1944 Hauser Eduard Heer Oberst Panzer-Rgt. 4 4. Dezember 1941 Eichenlaub Hauser Hans SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 4 6. Mai 1945 Hauser Hansjörg Heer Hauptmann II./GR 35 (mot) 17. August 1943 Hauser Helmuth Luftwaffe Hauptmann I./KG 51 23. Dezember 1942 Freiherr von Hauser Paul Heer Hauptmann Kradschützen-Btl. 61 25. Januar 1943 Eichenlaub Hausmann Karl Heer Oberfeldwebel 3./Jäger-Rgt. 28 15. Mai 1942 Haussels Arthur Heer Major II./Geb.J.Rgt. 139 4. September 1940 Hausser Paul SS SS-Gruppenführer SS-Division "Das Reich" 8. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Haut Erich Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 86 10. Mai 1943 Havik Hans SS SS-Untersturmführer I./SS-Pol.Pz.Abt. 4 9. Mai 1945 Hawelka Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. III./GR 413 22. Januar 1944 Hax Heinrich Heer Oberst 8. Panzer-Division 8. März 1945 Eichenlaub Haxter Wilhelm Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 691 14. August 1943 von Haxthausen Elmershaus Marine Kapitänleutnant 2. Artillerieträger- Flottille 3. Juli 1944 Hechler Ernst Marine Korvettenkapitän U 870 21. Januar 1945 Hecht Dietrich Heer Leutnant d.Res. 5./GR 666 27. Oktober 1943 Hecht Max Luftwaffe Major Flak-Rgt. 135 (mot) 7. März 1942 Heckelmann Reinhold Heer Oberleutnant GR 1091 11. März 1945 Hecker Hans Heer Oberstleutnant Pionier-Btl. 29 (mot) 5. August 1940 Heckmann Alfred Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 3 19. September 1942 Hedderich Fritz Heer Oberfeldwebel 3./GR 487 28. Dezember 1943 Heder Eberhard SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Pi.Btl. 5 18. November 1944 Heer Karl Heer Hauptmann I./Volks-Art.Rgt. 178 30. April 1945 Heesemann Wolfgang Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. "GD" 17. Februar 1945 te Heesen Paul Heer Hauptmann Panzer-Abt. 106 13. Januar 1945 Hefter Balthasar Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Abt. 18 8. Oktober 1943 Heger Otto Heer Hauptmann d.Res. II./Jäger-Rgt. 227 21. September 1944 Heger Rudolf Heer Oberleutnant 4./AR 96 20. Januar 1943 Hegewald Rudolf Heer Feldwebel 5./GR 428 28. Oktober 1944 Hehmeyer Hermann Heer Hauptmann III./GR 216 10. Dezember 1942 Heibel Ernst Heer Unteroffizier GR 1092 17. April 1945 Heichele Josef Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 129 31. Januar 1944 Eichenlaub Heidbrink Wilhelm Heer Major d. Res. GR 435 6. März 1944 Heidelberg Friedrich Heer Hauptmann Stab 336. ID 14. Mai 1944 von der Heiden Walter Heer Hauptmann Pionier-Btl. 150 11. März 1945 Heidenreich Fritz Luftwaffe Oberleutnant 1. (F) / Aufkl.Gr. 120 3. Juni 1941 Heidkämper Otto Heer Oberst i.G. XXIV. Armee-Korps 8. Februar 1943 Heidrich Kurt Luftwaffe Oberleutnant 5./Flak-Rgt. 341 (mot) 24. Oktober 1944 Heidrich Manfred Heer Oberleutnant 2./GR 232 5. April 1945 Heidrich Richard Heer Oberst Fallsch.J.Rgt. 3 14. Juni 1941 Eichenlaub, Schwerter Heidschmidt Joachim Heer Major GR 509 27. August 1944 Heidtmann Hans Marine Kapitänleutnant U 559 12. April 1943 Heiduschka Alfred Luftwaffe Feldwebel 3./Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Ritter von Heigl Hubertus-Maria Heer Oberstleutnant Pi.Btl. 70 (mot) 13. Januar 1942 Heiland Hans Heer Leutnant 5./Pz.Gren.Rgt. 126 9. Mai 1945 Heiland Karl Heer Hauptmann III./GR 55 27. Oktober 1943 Heilbronn Gerhard Heer Hauptmann II./Schützen-Rgt. 7 12. April 1942 Heilmann Ludwig Luftwaffe Major III./Fallsch.J.Rgt. 3 14. Juni 1941 Eichenlaub, Schwerter Heilmann Nicolaus SS SS-Oberführer 15. Waffen-Gren.Div. der SS 23. August 1944 Heilmann Otto Heer Oberst GR 671 9. Juni 1944 Heim Ferdinand Heer Generalmajor 14. Panzer-Division 30. August 1942 Heim Herbert Heer Unteroffizier 1./GR 116 3. Juli 1944 Heim Walter Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 10 (mot) 5. Dezember 1943 Heimann Heinrich SS SS-Hauptsturmführer SS-St.Gesch.Abt. 1 23. Februar 1944 Hein Gerhard Heer Unteroffizier 10./IR 209 3. September 1940 Eichenlaub Hein Kurt Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Rgt. 12 18. Dezember 1944 Hein Willi SS SS-Obersturmführer 2./SS-Pz.Rgt. 5 4. Mai 1944 Heindl Josef Heer Hauptmann d.Res. I./GR 199 "List" 9. Februar 1943 Eichenlaub Heindorff Hans Luftwaffe Oberleutnant Fern-Aufkl.Gr. des OBdL 21. Oktober 1942 Heine Werner Heer Major I./GR 499 1. Mai 1943 Heinemann Anton Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel I./NJG 2 17. April 1945 Heiner Engelbert Luftwaffe Oberfeldwebel 9./KG 27 9. Dezember 1942 Heinke Martin Heer Oberleutnant d.Res. 1./Pz.Zerst.Abt. 156 28. Februar 1945 Heinkel Hugo Heer Oberfeldwebel 15./GR 361 (mot) 16. November 1944 Heinrich Herbert Heer Oberleutnant 3./AR 267 15. März 1944 Heinrich Horst Heer Oberleutnant 2./Geb.Pi.Btl. 83 30. Dezember 1943 Heinrich Otto Luftwaffe Feldwebel 3./S.K.G. 10 20. Juli 1944 Heinrich Willi Heer Leutnant 1./Pz.Abt. Führer-Gren.Brig. 9. Dezember 1944 Heinrichs Axel-Erich finn. Armee General der Infanterie Gen. St.d. finn. Wehrmacht 5. August 1944 Heinrichs Conrad-Oskar Heer Oberst IR 24 13. September 1941 Heinrichs Erich Luftwaffe Oberleutnant II./KG 54 22. Juni 1941 Heinrichs Josef Heer Feldwebel 2./GR 328 10. Juni 1943 Heinrici Gotthard Heer General d. Infanterie XXXXIII. A.K. 18. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Heinrici Hans-Joachim Heer Hauptmann II./GR 431 14. Februar 1945 Heintze Kurt Luftwaffe Hauptmann 9.(K)/LG 1 17. Oktober 1942 Heintze Erich Heer Unteroffizier 3./Flak-Rgt. 33 (mot) 7. März 1942 Heinze Horst Heer Oberleutnant 2./Pi.Btl. 169 30. September 1944 Heinze Otto Heer Oberfeldwebel 2./Pi.Btl. 3 (mot) 6. November 1942 Heinzmann Georg Heer Oberfeldwebel 12. (MG)/IR 42 3. Mai 1942 Heise Hanns Luftwaffe Hauptmann IV./KG 76 3. September 1942 Heisel Johannes Heer Oberleutnant 2./Pz.J.Abt. 161 9. Dezember 1944 Heistermann v. Ziehlberg Gustav Heer Generalleutnant 28. Jäger-Division 27. Juli 1944 Heitmann Hermann Heer Hauptmann d.Res. III./AR 241 15. Oktober 1942 Heitz Walter Heer General der Artillerie VIII. Armee-Korps 4. September 1940 Eichenlaub Hektor Albert SS SS-Oberscharführer 7./SS-Freiw. Pz. Gren. Rgt. 24 "Danmark" 23. August 1944 Helbig Joachim Luftwaffe Hauptmann 4. (K)/ Lehr-Geschwader 1 24. November 1940 Eichenlaub, Schwerter Held Felix Luftwaffe Leutnant 1./Ers.Btl. Luftwaffen-Kdo. Don 3. April 1943 Held Heinrich Heer Oberfeldwebel 2./Füssilier-Regiment 22 12. Dezember 1944 Heldmann Johann Heer Oberstleutnant GR 53 17. März 1945 Heldt Max Heer Hauptmann d.Res. II./GR 353 16. November 1944 Helemann Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 7./GR 361 5. September 1944 Hell Ernst-Eberhard Heer General d. Artillerie VII. Armee-Korps 1. Februar 1943 Eichenlaub Heller Richard Luftwaffe Oberfeldwebel III./ZG 26 21. August 1941 Heller Siegfried Heer Hauptmann 1./Pi.Btl. 371 25. Juli 1942 v. Hellermann Vollrath Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 21 21. November 1942 Hellmann Erich Luftwaffe Leutnant 1./Fallsch.J.Rgt. 3 6. Oktober 1944 Hellmann Paul Marine Kapitän d. Handelsmarine Blockadebrecher "Osorno" 6. Januar 1944 Hellmers Johannes SS SS-Obersturmführer d.Res. 6./SS-Freiw. Pz. Gren. Rgt. 49 5. März 1945 Hellmich Günther Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 270 20. Dezember 1943 Hellmich Heinz Heer Generalleutnant 243. Infanterie-Division 2. September 1944 Hellriegel Hans-Jürgen Marine Kapitänleutnant U 543 3. Februar 1944 Helmer Karl Heer Leutnant II./Geb.J.Rgt. 14 4. November 1942 Hellmich Paul Heer Hauptmann d.Res. I./GR 94 4. Oktober 1944 Helmling Hans Heer Hauptmann d.Res. II./Gren.Rgt. 480 13. September 1943 Helms Götz Heer Major I./IR 695 14. September 1942 Hemmann Alfred Heer Oberstleutnant IR 426 21. August 1941 Hemmer Hermann Luftwaffe Leutnant 3. (F)/ Aufkl.Gr. 122 19. September 1942 Hemmer Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. 2./Feldzeug-Btl. 16 18. Juli 1943 Hemmerich Erwin Heer Hauptmann Pi.Btl. 326 28. März 1945 Hempel Adolf Heer Leutnant d. Res. Adj. beim Festungs-Kdt. Kolberg 30. April 1945 Hendricks Heinrich Heer Unteroffizier 9./Pz.Rgt. 33 26. März 1943 Henger Wolfgang Heer Oberst Art.Rgt. 21 17. März 1945 Ritter v. Hengl Georg Heer Oberstleutnant Geb.J.Rgt. 137 25. August 1941 Hengst Max Luftwaffe Oberfeldwebel 2./Transport-Geschw. 3 9. Juni 1944 Hengstler Friedrich Heer Oberfeldwebel 3./Geb.J.Rgt. 98 12. September 1941 Hengstler Richard Luftwaffe Hauptmann 1./Fallsch.St.Gesch. Brig. 12 28. April 1945 Henke Fritz SS SS-Oberscharführer 3./SS-St.Gesch.Abt. 1 12. Februar 1944 Henke Fritz Heer Oberfeldwebel 4./GR 306 15. Mai 1944 Henke Günther Heer Leutnant 7./Reiter-Rgt. 41 6. Oktober 1944 Henke Karl Heer Oberst Pi. Landungs-Rgt. 770 4. August 1943 Henke Max Heer Stabsfeldwebel 1./Pz.Abt. 118 26. Dezember 1944 Henke Werner Marine Oberleutnant z. See U 515 17. Dezember 1942 Eichenlaub Henkeschuh Hans Heer Feldwebel 7./GR 390 10. September 1944 Henle Hermann Heer Hauptmann II./Werfer-Rgt. 70 19. September 1943 Henne Rudolf Luftwaffe Hauptmann 9./KG 51 12. April 1942 Hennecke Walter Luftwaffe Konteradmiral Seekommandant Normandie 26. Juni 1944 Hennemann Konrad Luftwaffe Leutnant 1./KG 26 3. September 1942 Hennicke Hermann Heer Oberstleutnant IR 37 21. August 1941 Hennig Heinrich Heer Oberfeldwebel Stabskp./Füsilier-Rgt. 22 9. Juni 1944 Henning Horst Luftwaffe Oberfeldwebel 1./KG 77 22. Mai 1942 Hennings Eberhard Luftwaffe Hauptmann 1./KG 4 14. Mai 1942 Henrich Walter Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 40 8. Februar 1943 Henrici Friedrich-Karl Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 13 14. April 1943 Henrici Sigfrid Heer Generalleutnant 16. Infanterie-Division 13. Oktober 1941 Eichenlaub Hensel Gerhard Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Rgt. 15 26. Dezember 1941 Hensel Herbert Heer Hauptmann Pz.Füs.Btl. der Führer-Gren.Brig. 5. März 1945 Henssler Walter Heer Oberleutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 126 8. August 1944 Hentschel Erwin Luftwaffe Oberfeldwebel III./Stuka-Geschw. 2 25. November 1943 Hentschel Otto Heer Feldwebel 8. (MG) / IR 418 18. September 1942 Hentschel Otto Heer Hauptmann le. Flak-Abt. 94 9. Juni 1944 Hentschel Walter Heer Oberleutnant II./GR 1095 31. Oktober 1944 Henz Wilhelm Heer Leutnant 2./Kradsch.Btl. 29 8. August 1941 Henze Albert Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 110 15. Januar 1944 Eichenlaub Henze Karl Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 77 15. Juli 1942 Eichenlaub Henze Richard Heer Major d.Res. II./IR 518 2. Oktober 1942 Eichenlaub Herb Wilhelm Heer Hauptmann I./IR 517 10. September 1942 Herb Wilhelm Heer Oberstleutnant d.Res. GR 380 12. August 1944 Herbert Josef Heer Leutnant 7./GR 289 24. Dezember 1944 Herbst Erhard Luftwaffe Oberfeldwebel II./Pz.Gren.Rgt. "HG" 26. März 1945 Herbst Josef Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. "GD" 30. September 1943 von Herff Maximilian Heer Oberst Kampfgruppe von Herff 13. Juni 1941 Herfurth Heinz Heer Major II./GR 189 16. April 1944 Herfurth Otto Heer Oberst IR 117 14. September 1942 Herget Wilhelm Luftwaffe Hauptmann I./NJG 4 20. Juni 1943 Eichenlaub Herkelmann Rudolf Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 426 30. April 1943 Herkner Erich Luftwaffe Leutnant 14. (Eis.) / KG 55 6. Dezember 1944 Herling Wilfried Luftwaffe Oberleutnant 7./Stuka-Geschw. 2 4. April 1943 Herlt Ernst Heer Hauptmann 9./AR 253 17. April 1945 Hermann Alfred Heer Oberst IR 3 24. September 1942 Hermann Helmut Heer Hauptmann I./Geb.J.Rgt. 100 18. Dezember 1944 Hermann Horst Luftwaffe Feldwebel 2./Schlacht-Geschw. 2 6. Dezember 1944 Hermann Dipl.Ing. Karl Heer Oberst d.Res. Jäger-Rgt. 384 24. Dezember 1944 Hermes Otmar Heer Gefreiter 6./GR 464 11. Juni 1944 Hermichen Rolf Luftwaffe Hauptmann I./JG 11 26. März 1944 Eichenlaub Herold Walter Heer Oberstleutnant AR 10 (mot) 13. Oktober 1941 Herold Wilhelm Heer Hauptmann I./GR 21 26. März 1944 Herr Traugott Heer Oberst 13. Schützen-Brigade 2. Oktober 1941 Eichenlaub, Schwerter Herrlein Friedrich Heer Generalmajor 18. Infanterie-Division 22. August 1941 Herrmann Benno Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 76 19. Juni 1942 Herrmann Ernst Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 25 (mot) 18. Juli 1944 Herrmann Fritz Heer Major I./IR 36 26. Dezember 1941 Herrmann Göring Heer Oberleutnant I./Jäger-Rgt. 38 31. Dezember 1944 Herrmann Hajo Luftwaffe Oberleutnant 7./KG 4 13. Oktober 1940 Eichenlaub, Schwerter Herrmann Harry Luftwaffe Oberleutnant 5./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juli 1941 Herrmann Kurt Heer Major Pi.Btl. 28 26. März 1944 Herrmann Richard Heer Oberfeldwebel Stabskp./Jäger-Rgt. 49 16. Januar 1944 Herrmann Wilhelm-Karl Heer Oberstleutnant GR 273 9. Juni 1944 Hertel Rüdiger Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 12 28. Oktober 1944 Hertwig Hubertus Heer Major Pz.Gren.Rgt. 66 5. Januar 1944 Hertz Gustav Heer Major I./AR 258 29. September 1940 Hertzsch Fritz Heer Oberst IR 77 8. August 1941 Herwig Hans-Erich Heer Oberleutnant d.Res. 7./GR 511 25. Januar 1943 Herzbach Max Luftwaffe Hauptmann 7./Fallsch.J.Rgt. 7 13. September 1944 Herzer Heinz Heer Oberfeldwebel 10./Schützen-Regiment 25 21. August 1941 Herzig Friedrich SS SS-Sturmbannführer schw. SS-Pz.Abt. 503 29. April 1945 Herzog Hans-Georg Heer Major d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 14 6. April 1944 Eichenlaub Herzog Karl Heer Oberstleutnant Heeres-Sturm-Pi. Brig. 627 (mot) 17. April 1945 Herzog Kurt Heer Generalleutnant 291. Infanterie-Division 18. Oktober 1941 Eichenlaub Herzog Otto SA SA-Obergruppenführer Festung Breslau 15. April 1945 Hess Ernst Heer Oberleutnant 4./le. Flak-Abt. 192 30. September 1944 Heß Hans-Georg Marine Oberleutnant z. See d.Res. U 995 11. Februar 1945 Hesse Georg Heer Major III./IR 120 (mot) 31. Dezember 1941 Hesse Friedrich Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 366 10. September 1944 Hesse Joachim Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 64 6. April 1944 Hesse Rudolf Heer Leutnant 2./GR 165 9. Mai 1945 Hessinger Franz Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gruppe 123 8. August 1944 Hessler Günter Marine Kapitänleutnant U 107 24. Juni 1941 Hessler Hermann Heer Oberst GR 286 17. September 1943 Heszlenyi Josef Vitéz ungar. armee Feldmarschall - Leutnant 3. rum. Armee 28. Oktober 1944 Hethey Emil Heer Major Festung Küstrin 14. April 1945 Hettinger Franz Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsstaffel / SG 77 27. Juli 1944 Hetzel Ernst Luftwaffe Major KG 100 20. April 1945 Hetzenauer Matthias Heer Gefreiter 7./Geb.J.Rgt. 144 17. April 1945 Heubeck Konrad SS SS-Untersturmführer 1./SS-Pz.Rgt. 1 17. April 1945 Heubuch Otto Heer Oberjäger 16./Geb.J.Rgt. 13 8. Februar 1944 Heuer Heinz Heer Oberfeldwebel Kampfgruppe z.b.V. 5 22. April 1945 Heuer Robert Luftwaffe Oberleutnant (F)/Aufkl. Gr. 14 5. April 1944 Heun Wilhelm Heer Generalmajor 83. Infanterie-Division 9. Dezember 1944 Heuß Conrad Heer Hauptmann II./IR 109 27. März 1942 Heute Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant III./KG 54 5. Februar 1944 Heutling Helmut Heer Unteroffizier 9. (IG) / Pz.Gren.Rgt. 59 22. August 1943 von Heydebreck Georg-Henning Luftwaffe Oberst Fallsch.Pz.Rgt. 1 "HG" 25. Juni 1944 Heydemann Günther Marine Kapitänleutnant U 575 3. Juli 1943 Freiherr von der Heydte Dr. jur. Dr. rer. pol. Friedrich-August Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juli 1941 Eichenlaub Heyduck Werner Heer Oberleutnant 1./GR 44 3. März 1945 Heye Hellmuth Marine Kapitän z. See schw. Kreuzer "Admiral Hipper" 18. Januar 1941 Heyen Johann Heer Oberleutnant d.Res. 4. (MG) / GR 377 27. August 1944 Heyer Hans-Joachim Luftwaffe Leutnant III./JG 54 25. November 1942 Baron von Heyking Ernst-Georg Heer Rittmeister III./GR 15 (mot) 6. April 1944 Heymann Otto Heer Leutnant 8./Pz.Rgt. 31 17. März 1945 Heymer Otto Luftwaffe Major 2. (H) / Aufkl.Gr. 14 13. April 1941 Heyn Alfred Heer Leutnant d.Res. 7./GR 267 12. August 1944 Heyne Hans-Walter Heer Oberst Art.Rgt. 182 16. April 1943 Heynsen Rudolf Marine Korvetten-Kapitän d.Res. 27. Minensuchflottille 20. April 1945 Heyrowski Herbert Heer Rittmeister Radfahr-Abt. 248 14. September 1942 Heyser Ulrich Marine Kapitänleutnant U 128 21. Januar 1943 Heyser Kurt Heer Oberst IR 47 26. Mai 1940 Hieber Karl Heer Hauptmann I./IR 522 20. Februar 1942 Hielscher Otto Heer Oberleutnant 5./AR 168 23. August 1944 Hildebrand Walter Luftwaffe Hauptmann 3./KG 26 5. April 1944 Hilgemann Dr. med. vet. Klaus Heer Oberleutnant 13. (IG) / GR 422 8. Oktober 1942 Eichenlaub Hilgendorff Kurt Heer Oberst GR 3 5. April 1944 Hilgers Wilhelm Heer Leutnant 6./Sturm-Rgt. 215 31. Juli 1943 Hille Alfred Heer Hauptmann d.Res. I./Fhj.Gren.Rgt. 1237 21. April 1945 Hille August Heer Leutnant d.Res. 6. Pz.Gren.Rgt. 33 9. Juni 1944 Hillebrand Franz Heer Oberjäger 1./Geb.J.Btl. 94 5. April 1944 Hilpert Carl Heer General der Infanterie LIV. Armee-Korps 22. August 1943 Eichenlaub Hilsheimer Richard Heer Major d.Res. I./AR 20 (mot) 28. November 1943 Hilss Willi Heer Unteroffizier Pz.J.Abt. 46 19. Januar 1941 Hilt Günther Heer Oberleutnant d.Res. 7./Jäger-Rgt. 56 14. September 1942 Eichenlaub Hiltensperger Gottfried Heer Feldwebel 4. (MG) / GR 190 18. Februar 1945 Himmelskamp Bernhard Heer Obergefreiter 4./Pz.Rgt. 35 13. September 1943 Hindelang Hans Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / IR "GD" 4. September 1940 Hinerasky Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 528 23. Dezember 1943 Hinkelbein Claus Luftwaffe Hauptmann II./KG 30 14. Juni 1940 Hinkes Heinz Luftwaffe Hauptmann IV./Transport-Geschw. 4 20. April 1944 Hinrichs Ernst Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 51 25. Juli 1942 Hintz Erwin Heer Obergefreiter 8./ schw. Pz.Gren.Rgt. 6 11. März 1945 Hintz Johannes Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Rgt. 101 29. Juli 1940 Hintz Kurt Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 40 6. Februar 1945 Hintze Ingfried Heer Hauptmann I./Pz.Art.Rgt. 103 20. Oktober 1944 Hintze Otto Luftwaffe Oberleutnant 3./Erg. Gruppe 210 24. November 1940 Hinz Bruno SS SS-Untersturmführer 2./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 2. Dezember 1943 Eichenlaub Hippel Ferdinand Heer Oberst GR 253 22. Oktober 1943 von Hippel Walter Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Rgt. 102 29. Juli 1940 Hippler Gustav Heer Oberleutnant d.Res. 5./IR 74 (mot) 4. September 1940 Hirn Johannes Luftwaffe Oberleutnant Nahaufkl. Gruppe 32 7. April 1945 Hirning Hans SS SS-Rottenführer 6./SS-Totenkopf- Infanterie- Regiment 1 23. Oktober 1942 Hirsch Karl Heer Feldwebel 3./Schützen-Rgt. 4 18. Oktober 1941 Hirschfeld Ernst-Erich Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 300 24. Oktober 1944 von Hirschfeld Harald Heer Oberleutnant 7./Geb.J.Rgt. 98 15. November 1941 Eichenlaub Hirschmann Ludwig Heer Leutnant 11./AR 29 (mot) 19. Januar 1943 Hißbach Heinz-Horst Luftwaffe Hauptmann II./NJG 2 15. April 1945 Hißmann Josef Heer Major Heeres-Flak-Btl. 617 13. Mai 1943 Hitschhold Hubertus Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 2 21. Juli 1940 Eichenlaub Hitter Alfons Heer Oberst AR 178 14. Dezember 1941 Eichenlaub Hitz Günter Luftwaffe Hauptmann 2./Stuka-Geschw. 77 22. November 1943 Hitzfeld Otto Heer Oberstleutnant IR 213 30. Oktober 1941 Eichenlaub, Schwerter Hlauschka Johann Heer Unteroffizier 3./GR 462 3. April 1943 von Hobe Cord Heer Oberstleutnant XIII. SS-Armee-Korps 9. Mai 1945 Hoch Johann Heer Unteroffizier 9./GR 1070 17. September 1944 Hochbaum Friedrich Heer Generalleutnant 34. Infanterie-Division 22. August 1943 Eichenlaub Hochgartz Günther Heer Hauptmann II./GR 187 15. April 1944 Hocke Franz-Rainer Heer Obergefreiter 7./GR 200 5. November 1944 Hochenjos Fritz Heer Hauptmann d.Res. II./GR 380 2. September 1944 Hodurek Herbert Heer Hauptmann III./Geb.J.Rgt. 144 15. April 1944 Höcker Hanskurt Heer Generalleutnant 258. Infanterie-Division 14. April 1943 Hoeckner Walter Luftwaffe Hauptmann I./JG 4 6. April 1944 Hoefeld Robert Luftwaffe Oberleutnant 4./Fallsch.J.Rgt. 5 18. Mai 1943 Höfenmeier Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 1./JG 51 5. April 1942 Höfer Dirk Heer Hauptmann Pi.Btl. 256 14. April 1945 Höfer Heinrich Luftwaffe Hauptmann II./KG 55 3. September 1943 Eichenlaub Höfl Hugo Heer Generalleutnant 206. Infanterie-Division 4. Dezember 1941 Höflinger Karl Luftwaffe Leutnant d.Res. 9./KG 77 7. März 1941 Högl Franz-Josef Heer Major Pz.Pi.Btl. 220 26. November 1944 Höhle Karl Heer Major III./GR 378 11. März 1945 Höhne Friedrich Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 204 3. Mai 1942 Eichenlaub Höhne Georg Heer Major Pz.Gren.Rgt. 26 18. Februar 1945 Höhne Gustav Heer Generalmajor 8. Jäger-Division 30. Juni 1941 Eichenlaub Höhne Otto Luftwaffe Oberstleutnant KG 54 5. September 1940 Höhno Helmut Heer Leutnant schw. Pz.Abt. 510 9. Dezember 1944 Höke Stefan-Heinrich Heer Oberstleutnant GR 18 28. Juli 1943 Hölter Hermann Heer Generalleutnant 20. Gebirgs-Armee 3. Mai 1945 Hölz Johannes Heer Oberst i.G. Generalstab LV. A.K. 10. Oktober 1944 Hölz Walter Heer Hauptmann III./Geb.J.Rgt. 98 26. Dezember 1944 Hölzerkopf Arnulf Marine Korvetten-Kapitän 8. Minensuchflottille 15. Mai 1944 Hölzl Hans Heer Hauptmann VI. Armee-Korps 23. Februar 1944 Hoene Karl-Friedrich Heer Leutnant d.Res. 5./GR 755 26. November 1944 Höner Werner Heer Unteroffizier 2./Pi.Btl. 245 30. September 1944 Hönig Justin Heer Feldwebel 3./Pz.Gren.Rgt. 41 18. Februar 1945 Hönniger Theodor Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Rgt. 25 9. Mai 1945 Graf von und zu Hoensbroech Ignaz Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 4 4. Juni 1944 Hönscheid Hanns Luftwaffe Oberfeldwebel Kriegsberichterstatter 12. März 1945 Höper Ahrend Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 202 26. November 1944 Hoepner Erich Heer General der Kavallerie XVI. AK 27. Oktober 1939 Hoering Johann Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Brig. 277 8. August 1944 Hörl Ludwig Heer Oberst Geb.J.Rgt. 91 6. April 1944 Hörner Willi Luftwaffe Leutnant 9./Stuka-Geschw. 2 10. Mai 1943 Hörnicke Werner SS SS-Sturmbannführer d.Res. I./SS-Gren.Rgt. 10 (mot) 1. Dezember 1943 Hörning Reinhard Heer Hauptmann d.Res. I./GR 546 22. August 1943 Hoernlein Walter Heer Oberst IR 80 30. Juli 1941 Eichenlaub Hörstermann Johann Heer Major GR 473 28. März 1945 Hörwick Anton Luftwaffe Oberfeldwebel 7./NJG 2 8. August 1944 von Hößlin Hartmut Heer Hauptmann II./AR 7 17. April 1945 von Hößlin Roland Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 33 23. Juli 1942 Hoeth Hans-Lothar Heer Hauptmann I./GR 311 6. April 1944 Hofbauer Franz Heer Feldwebel 3./Div.Füs.Btl. 72 20. Januar 1944 Hofbauer Karl Heer Hauptmann I./IR 154 7. August 1942 Hofer Karl Heer Unteroffizier 3./Pz.J.Abt. 49 26. Oktober 1943 Hofer Lothar SS SS-Sturmbannführer III./SS-Art.Rgt. 54 5. April 1945 Hoff Carl Marine Kapitänleutnant 1. Räumbootsflottille 9. Mai 1945 Hoffend Jakob Volkssturm Volkssturmmann Luftgau VI, Köln 7. Februar 1945 von Hoffer Herbert Luftwaffe Leutnant 5./SG 77 8. August 1944 Hoffmann Albert Heer Obergefreiter 4./Kradsch.Btl. 55 3. April 1943 Hoffmann Ernst Heer Hauptmann d.Res. 2./GR 698 4. Mai 1944 Hoffmann Ernst-Wilhelm Heer Major 1./Schützen-Rgt. 12 4. September 1940 Eichenlaub Hoffmann Gerhard Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 4./JG 52 14. Mai 1944 Hoffmann Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 12./JG 51 12. August 1941 Eichenlaub Hoffmann Heinrich Marine Korvettenkapitän 5. Torpedoboots-Flottille 7. Juni 1944 Eichenlaub Hoffmann Heinz-Joachim Heer Major III./IR 44 15. April 1942 Hoffmann Dipl.Ing. Kuno Luftwaffe Hauptmann I. (K) / LG 1 14. Juni 1941 Hoffmann Kurt Heer Feldwebel 3. (mot) / Pi.Btl. 28 8. Juni 1940 Hoffmann Kurt-Caesar Marine Kapitän z.See Schlachtschiff "Scharnhorst" 21. März 1942 Hoffmann Ludwig SS SS-Hauptsturmführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 23 9. Mai 1945 Hoffmann Otto Heer Oberleutnant 3./St.Gesch.Abt. 201 31. Juli 1942 Hoffmann Paul Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 211 2. März 1944 Hoffmann Reinhold Luftwaffe Leutnant 6./JG 54 28. Januar 1945 Hoffmann Walter Luftwaffe Leutnant 8./Schlacht-Geschw. 1 16. Juni 1944 Hoffmann Werner Luftwaffe Hauptmann I./NJG 5 4. Mai 1944 Hoffmann Werner Luftwaffe Hauptmann 1./Schlacht-Geschw. 1 8. August 1941 Hoffmann- Schoenborn Günther Heer Major St.Gesch.Abt. 191 14. Mai 1941 Eichenlaub Hoffmann von Waldau Otto Luftwaffe Generalleutnant Fliegerführer Afrika 28. Juni 1942 Hoffmeister Edmund Heer Infanterie 383. Infanterie-Division 6. Oktober 1943 Hoffmeister Heinrich Heer Major GR 915 31. Januar 1945 Hoffmeister Henning Heer Major GR 6 30. September 1944 Hoffritz Hans Heer Feldwebel 14. (Pz.J.) / IR 286 4. September 1941 Hofmann Adolf Heer Oberleutnant 6./Geb.J.Rgt. 100 15. November 1941 Hofmann Bernhard Heer Major d.Res. I./IR 427 26. September 1942 Hofmann Horst Marine Obersteuermann U 672 20. Mai 1944 Hofmann Karl-Joachim Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 108 4. Juli 1944 Hofmann Karl-Wilhelm Luftwaffe Leutnant 8./JG 26 24. Oktober 1944 Hofmann Paul Heer Leutnant 6./GR 352 9. Mai 1945 Hofmann Rudolf Heer General der Infanterie Generalstab OB Nord 7. Mai 1945 Hofmann Willy Luftwaffe Oberfeldwebel 2./Nahaufkl.Gr. 5 12. März 1945 Hofsäss Richard Luftwaffe Hauptmann 1./Nahaufkl.Gr. 2 9. Januar 1945 Hogeback Hermann Luftwaffe Oberleutnant 9. (K) / LG 1 8. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Hogrebe Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 5./IR 422 17. August 1942 Eichenlaub Hohagen Erich Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 51 5. Oktober 1941 Hohen-Hinnebusch Werner Heer Leutnant 3./Flak-Abt. 442 11. Februar 1945 Hohenhausen Richard Heer Oberleutnant d.Res. 2./St.Gesch.Abt. 184 11. Mai 1942 Freiherr von Hohenhausen und Hochhaus Oskar Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 9 11. Mai 1945 Hohmann Hans Heer Oberleutnant d.Res. I./Pz.Rgt. 31 5. März 1945 Hohmeier Heinrich Heer Feldwebel Stabskp./GR 994 9. Mai 1945 Hohmuth Walter Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Gren.Rgt. 6 14. Mai 1944 Hohn Dr. rer. pol. Hermann Heer Oberst 72. Infanterie-Division 28. November 1943 Eichenlaub, Schwerter Hohoff Alfred Heer Hauptmann II./GR 1084 10. Februar 1945 Hoinka Alfred Heer Hauptmann Pz.Zerst.Abt. 156 11. März 1945 Hollaender Walter Heer Oberstleutnant Sturm-Rgt. 195 18. Juli 1943 Holle Alexander Luftwaffe Oberst Fliegerführer Nord 23. Dezember 1942 Holle Georg Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 51 3. April 1943 Hollekamp Josef Heer Obergefreiter 2. (Radf.) / Aufkl.Abt. 36 23. Juli 1943 Hollenweger Heinrich Heer Oberleutnant 8./Pz.Gren.Rgt. 108 1. November 1942 Holler Alfred Heer Major GR 426 5. April 1944 Hollermeier Josef Her Major GR 1213 9. Mai 1945 Hollidt Karl-Adolf Heer Generalleutnant 50. Infanterie-Division 8. September 1941 Eichenlaub Hollmann Ernst Heer Hauptmann d.Res. II./GR 1221 9. Mai 1945 Holm Max Heer Oberwachtmeister II./Pz. Rgt. Führer-Begleit-Div. 19. Januar 1945 Holm Norbert Heer Oberst IR 156 (mot) 20. Dezember 1941 Holst Waldemar Marine Korvettenkapitän 4. Räumbootsflottille 3. Dezember 1942 Holste Rudolf Heer Oberst Artillerie-Regiment 73 6. April 1942 Eichenlaub Holstein Johann Heer Obergefreiter 2./GR 898 16. Oktober 1944 Holte Josef SS SS-Oberscharführer 2./SS-Pz.Rgt. 9 27. August 1944 Holz August Heer Feldwebel 7./GR 16 18. Dezember 1944 Holz Günther Heer Rittmeister d.Res. 3./Pz.J.Abt. 258 6. April 1943 Holz Hermann Heer Oberfeldwebel 3./GR 9 14. April 1945 Holzapfel Egon Heer Oberleutnant d.Res. GR 2 14. August 1943 Holzapfel Hans Heer Oberfeldwebel 11./GR 316 6. April 1944 Holzapfel Karl-Heinz Heer Hauptmann Pi.Btl. 29 (mot) 11. September 1943 Holzer Friedrich SS SS-Hauptsturmführer 1./SS-Pz.Rgt. 2 10. Dezember 1943 Holzhäuer Fritz Heer Major III./Pz.Rgt. 29 6. August 1941 Holzinger Anton Heer Major I./Geb.J.Rgt. 138 11. Januar 1941 Holzinger Franz Heer Leutnant d.Res. 1./Geb.Pz.J.Abt. 95 13. April 1944 Holzmann Leopold Heer Hauptmann I./GR 405 30. April 1945 Hombitzer Walter Heer Hauptmann III./Volks-Art.Rgt. 405 30. April 1945 Homburg Heinrich Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 83 25. Juli 1944 von Homeyer Friedrich Heer Rittmeister Aufkl.Kp. 580 6. Juli 1942 Homuth Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 27 14. Juni 1941 Honnefeller Günter Luftwaffe Leutnant 7./Schlacht-Geschw. 10 17. Oktober 1944 Honsberg Werner Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Schlacht-Geschw. 77 20. Juli 1944 Hopf Theodor Heer Oberleutnant 1. (Radf.) / IR 170 21. September 1941 Hopfe Willi Heer Obergefreiter 5./Schnelle Abt. 123 15. Januar 1943 Hoppe Gerhard Heer Unteroffizier 9./AR 81 4. Juli 1944 Hoppe Gerhard Heer Major St.Gesch.Brig. 279 29. November 1944 Hoppe Hans Luftwaffe Major II./Flak-Rgt. 46 (mot) 9. Mai 1945 Hoppe Harry Heer Oberst IR 424 12. September 1941 Eichenlaub Hoppe Johannes Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 12 26. Oktober 1943 Hoppe Wolf-Horst Heer Major schw. Pz.J.Abt. 519 15. Juli 1944 Horak Erich Heer Oberfeldwebel 6./Füsilier-Regiment 68 24. September 1943 Horlbeck Max Heer Major II./GR 435 12. August 1944 Hormann Hans Luftwaffe Oberfeldwebel 1./KG 100 5. Dezember 1943 Horn Gerhard Heer Oberwachtmeister 2. (Radf.) / Div.Füs.Btl. 218 23. August 1944 Horn Karl Heer Leutnant 6./GR 587 10. Februar 1944 Hornung Walter Luftwaffe Major III./Transport-Geschw. 2 9. Juni 1944 Horten Herbert Heer Leutnant d.Res. 12./Art.Rgt. 81 2. September 1943 von Horthy und von Nagybanya Nikolaus rum. Armee Admiral OB d. rum. Armee 10. September 1941 Hortian Kurt Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Rgt. 133 18. November 1944 Hortmeyer Siegfried Heer Oberleutnant GR 130 14. Februar 1945 Hoßbach Friedrich Heer Oberst IR 82 7. Oktober 1940 Eichenlaub Hoßfeld Hans Marine Kapitänleutnant Marine-Art.Abt. 531 6. Oktober 1944 Eichenlaub Hoth Hermann Heer General d. Infanterie XV. Armee-Korps 27. Oktober 1939 Eichenlaub, Schwerter Hotzy Theodor Heer Wachtmeister 3./Div.Füs.Btl. 7 9. Juni 1944 von Houten Rudolf Heer Oberfeldwebel 1./Feld-Ersatz-Btl. 1 5. April 1945 Hoyer Adolf Heer Oberleutnant d.Res. 4./Pz.Aufkl. Abt. 120 8. Oktober 1943 Hoyer Ludwig Heer Hauptmann d.Res. III./GR 278 23. Februar 1944 Hozzel Paul-Werner Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 1 8. Mai 1940 Eichenlaub Hrabak Dietrich Luftwaffe Hauptmann II./JG 54 21. Oktober 1940 Eichenlaub Hrdlicka Franz Luftwaffe Hauptmann 5./JG 77 9. August 1944 Eichenlaub Hristea Jon L. rum. Armee Oberst rum. Kalaraschen-Rgt. 2 28. März 1943 Hrustak Martin Heer Oberfeldwebel 7./GR 162 11. Dezember 1943 Eichenlaub Hube Hans Heer Generalmajor 16. Panzer-Div. 1. August 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Huber Gustav Heer Hauptmann I./AR 115 26. November 1944 Huber Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Schlacht-Geschw. 77 20. Juli 1944 Huber Karl Heer Feldwebel Aufkl.Abt. 20 (mot) 30. Juli 1940 Huber Siegfried Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Stuka-Geschw. 2 3. April 1943 Ritter v. Hubicki Dr. jur. Alfred Heer Generalleutnant 9. Panzer-Division 20. April 1941 Hudel Helmut Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 7 27. Mai 1942 Eichenlaub Hübbe Karl Heer Hauptmann I./GR 273 31. März 1943 Hübner Alois Heer Oberfeldwebel I./Pz.Gren.Rgt. 129 5. Dezember 1943 Huebner Arnold Luftwaffe Gefreiter 3./Flak-Rgt. 33 (mot) 7. März 1942 Hübner Eduard Luftwaffe Hauptmann Sturm-Btl. Fallsch. AOK 1 9. Mai 1945 Hübner Ernst-August Heer Hauptmann 12. (MG) / GR 122 9. Dezember 1943 Hübner Herbert Heer Feldwebel 1./Pz.J.Abt. 171 28. Oktober 1944 Hübner Dr. med.dent. Rudolf Heer Generalmajor GR 529 9. März 1945 Hübner Walter Heer Unteroffizier 3./AR 28 18. Februar 1945 Hübner Wilhelm Luftwaffe Leutnant Stabsstaffel / JG 51 28. Februar 1945 Hübsch Anton Luftwaffe Oberfeldwebel 2./Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Hübscher Erich Heer Unteroffizier 7./GR 914 23. August 1944 Hückel Ernst-Albrecht Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. "GD" 27. September 1943 Hüfing Hermann Heer Feldwebel 8./GR 1076 23. Oktober 1944 Hühner Werner Heer Generalleutnant 61. Infanterie-Division 18. April 1943 Hüls Dr. med. Heinrich Heer Oberarzt II./Pz.Rgt. 11 21. September 1944 Hülsmann Bernhard Luftwaffe Unteroffizier 8./Flak-Rgt. 4 22. Januar 1943 von Hülst Dr. rer. pol. Hans Franz Heer Major d.Res. Grenadier-Rgt. 378 9. Februar 1943 Hümmerich Willi Heer Leutnant d.Res. 14. (Pz.J.) / IR 80 18. Oktober 1941 Hünemörder Otto Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / IR 309 16. April 1943 von Hünersdorff Walther Heer Oberst Panzer-Rgt. 11 22. Dezember 1942 Eichenlaub Hünger Georg Heer Oberleutnant I./Pz.Gren.Rgt. 26 6. Oktober 1944 Hüttebräucker Hermann Heer Hauptmann Panzertruppenschule Milowitz 6. Mai 1945 Hütten Karl Luftwaffe Hauptmann d.Res. 5. (F) / Aufkl. Gr. 122 24. Oktober 1944 Hütten Theodor Heer Oberleutnant Div. Versorgungs- Kolonne 349. ID 14. April 1945 Hüttner Hans Heer Oberst IR 520 4. September 1942 Hüttner Hartmut Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 228 15. März 1943 von Hütz Leopold Heer Hauptmann III./GR 1054 5. September 1944 Hufenbach Helmuth Heer Oberstleutnant GR 667 30. Oktober 1943 Eichenlaub Huffmann Heinz Heer Major St.Gesch.Abt. 201 14. April 1943 Huffmann Helmuth Heer Generalleutnant 62. Infanterie-Division 30. September 1943 Hug Eduard Heer Obergefreiter 1./Jäger-Rgt. 75 2. September 1944 Huhn Kurt Luftwaffe Hauptmann II./Schlacht-Geschw. 77 17. März 1943 Hulha Alois Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 53 17. März 1945 Hulsch Otto Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 1 5. Februar 1944 Humke August Heer Wachtmeister 4./Div.Füs.Btl. 15 4. Mai 1944 Hummel Fritz Luftwaffe Hauptmann d.Res. Jagdverb. Leistelle West 19. Oktober 1944 Hummel Kurt Heer Oberst GR 124 15. Mai 1944 Hund Willi SS SS-Obersturmführer 7./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 23 "Norge" 9. Mai 1945 Hundert Joachim Heer Leutnant d.Res. 5./GR 124 15. Januar 1943 Hundertmark Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 1./gem. Flak-Sturm-Abt. 802 22. Dezember 1944 Hundt Gustav Heer Generalleutnant 1. Ski-Jäger-Div. 15. April 1945 Hunger Hans-Joachim Heer Leutnant d.Res. schw. Art.Abt. 526 9. April 1944 Hunger Heinrich Luftwaffe Leutnant Stabsstaffel / KG 2 5. Juli 1941 Huntermüller Richard Heer Oberleutnant 2. / le. Flak-Sturm-Abt. 76 5. September 1944 Hupfer Konrad Heer Hauptmann 14./IR 72 21. September 1941 Eichenlaub Huppert Helmut Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 1 23. August 1944 Eichenlaub Huppertz Herbert Luftwaffe Leutnant 12./JG 51 30. August 1941 Eichenlaub Hurdelbrink Georg SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz.J.Abt. 12 16. Oktober 1944 Hurlebaus August Heer Obergefreiter 2./schw. Pz.J.Abt. 665 23. Februar 1944 Hurrle Wilhelm Heer Unteroffizier 13./GR 358 17. März 1945 Husemann Werner Luftwaffe Major I./NJG 3 30. September 1944 Husenett Freimut Heer Oberleutnant 2./GR 7 28. Oktober 1944 Huß Walter Heer Hauptmann d.Res. I./AR 240 21. September 1944 Huth Joachim-Friedrich Luftwaffe Oberstleutnant ZG 26 11. September 1940 Huy Wolf-Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 77 5. Juli 1941 Eichenlaub Huzel Hans Heer Major Sturm-Rgt. 215 18. Februar 1945 Hyza Josef Heer Major GR 579 9. Juni 1944 Ibel Max Luftwaffe Oberst JG 27 22. August 1940 von Ibranyi Mihalya ungar. Armee Feldmarschall - Leutnant ungar. rum. Kav.Div. 26. November 1944 Iden Arthur Heer Oberwachtmeister Festung Schneidemühl 10. Februar 1945 Iffland Ulrich Heer Oberst Füsilier-Rgt. 22 3. Oktober 1943 Ihde Rudolf Heer Major I./Sturm-Rgt. 195 23. September 1943 Ihlefeld Herbert Luftwaffe Oberleutnant I./JG 77 13. September 1940 Eichenlaub, Schwerter Ihrig Ernst-Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 3 23. August 1941 Ilk Iro Luftwaffe Oberleutnant 1. (K) / Lehr-Geschw. 1 21. Oktober 1942 Illg Wilhelm-Friedrich Luftwaffe Oberfeldwebel 9./KG 76 1. Oktober 1940 Imgenberg Fritz Heer Stabsfeldwebel Stabskp./GR 671 9. Juni 1944 Imminger Bernhard Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 671 9. Juni 1944 Indekofer Fritz Heer Hauptmann II./GR 1050 27. Juli 1944 Ingenhoven Peter Luftwaffe Hauptmann d.Res. KG z.b.V. 103 11. Mai 1940 Ritter v. Ingram Hermann Heer Unteroffizier 4. (MG) / IR 309 16. Juni 1940 Ippisch Josef Heer Feldwebel 12. (MG) / GR 123 10. Mai 1943 Iachsen Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 3. (K) / LG 1 3. September 1943 Isczinsky Richard Heer Oberfeldwebel 3. / Div.Füs.Btl. 102 17. März 1945 Iselhorst Otto Luftwaffe Unteroffizier Stabskp. / Jäger-Rgt. 24 (L) 14. April 1945 Isken Eduard Luftwaffe Oberfeldwebel 13. / JG 53 14. Januar 1945 Ißbrücker Heinz-Jürgen Heer Oberleutnant 3./Pz.Aufkl.Abt. 7 12. September 1941 Iselhorst Wilhelm Heer Oberleutnant 7./GR 258 21. Februar 1944 Issermann Friedrich Heer Hauptmann I./GR 102 8. Februar 1944 Ites Otto Marine Oberleutnant z.See U 94 28. März 1942 Itzen Dirk Luftwaffe Leutnant 3./Flak-Rgt. "GG" (mot) 23. November 1941 Ivers Hans-Henning Heer Oberleutnant III./IR 46 17. Oktober 1942 Iwand Fritz Heer Oberstleutnant I./Schützen-Rgt. 10 15. Mai 1940 Iwannek Otto Heer Obergefreiter 2./GR 45 17. März 1945 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Jabs Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 2./Zerst.Geschw. 76 1. Oktober 1940 Eichenlaub Jacob Eberhard Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 3 29. Februar 1944 Jacob Georg-Rupert Luftwaffe Oberleutnant 1./Fallsch.J.Rgt. 7 13. September 1944 Jacob Karl-Peter Heer Oberleutnant 2./Geb.J.Rgt. 143 12. Juni 1941 Jacob Paul Heer Oberleutnant I./Jäger-Rgt. 204 10. März 1943 Jacobeit Fritz Heer Gefreiter 6./Füsilier-Rgt. 22 11. März 1945 Jacobs Martin Heer Obergefreiter 2./GR 431 26. Dezember 1943 Jacoby Fritz Heer Oberleutnant d.Res. 7./Pz.Gren.Rgt. 11 3. April 1943 Jaeckel Egbert Luftwaffe Leutnant 3./Stuka-Geschw. 2 14. Mai1942 Jäckel Karl Luftwaffe Ober-Steuermann U 907 9. Mai 1945 Jadtke Alfred Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 14 21. September 1944 Jäger Erich Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Rgt. 23 (mot) 5. Juli 1941 Jäger Fritz Heer Major II./IR 8 26. Mai 1940 Jager Gerhard Heer Feldwebel 7./IR 418 23. Februar 1942 Jäger Karl-Heinz Heer Leutnant d.Res. 1./GR 167 4. August 1943 Eichenlaub Jäger Dr. med. Rolf Luftwaffe Oberarzt Fallsch.J.Sturm- Abt. "Koch" 13. Mai 1940 Jähde Willy Heer Major schw. Pz.Abt. 502 16. März 1944 Jähnert Erhard Luftwaffe Leutnant III./Stuka-Geschw. 3 18. Mai 1943 Eichenlaub Jäckel Adolf Luftwaffe Oberst Transport-Geschw. 1 19. August 1944 Jaenecke Erwin Heer Generalleutnant 389. Infanterie-Division 9. Oktober 1942 Jäschke Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 4./Schlacht-Geschw. 1 28. März 1944 Jagusch Bruno Heer Unteroffizier Pz.J.Kp. 1349 5. März 1945 Jahn Gunter Marine Kapitänleutnant U 596 30. April 1943 Jahncke Paul Heer Oberfeldwebel 1./Pz.J.Abt. 53 18. Februar 1945 Jahnke Arthur Heer Leutnant d.Res. 5./GR 572 20. April 1944 Jahr Arno Heer Generalleutnant 387. Infanterie-Division 22. Dezember 1942 Jais Maximilian Heer Oberst Geb.J.Rgt. 141 17. September 1941 Jakob Friedrich Heer Hauptmann II./IR 105 4. März 1942 Eichenlaub Jakob Georg Luftwaffe Oberleutnant 2./Stuka-Geschw. 77 27. April 1942 Eichenlaub Jakob Willy Heer Unteroffizier 7./IR 391 4. März 1942 Jakwert Josef Heer Oberfeldwebel 2./Div.Pz.J.Kp. 361 14. Mai 1944 Eichenlaub Jamrowski Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 6./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Jander Arthur Heer Major 62. Infanterie-Division 15. Juni 1943 Janke Hans Heer Oberstleutnant GR 159 23. Februar 1944 Janke Karl Luftwaffe Hauptmann 7./Stuka-Geschw. 2 16. November 1942 Jannes Ewald Heer Obergefreiter 9./Pz.Gren.Rgt. 28 30. April 1945 Jansa Ernst Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Sturm-Rgt. 12 31. Oktober 1944 Eichenlaub Jansen Willi Heer Oberleutnant Pz.Gren.Rgt. 128 15. Mai 1944 Jansing Theodor Heer Unteroffizier 3./GR 480 26. Januar 1944 Jansky Paul-Vincenz Heer Oberleutnant d.Res. 7./Jäger-Rgt. 49 12. August 1944 Janssen Ewald Luftwaffe Major Jäger-Rgt. 49 31. Oktober 1944 Janz Siegfried Luftwaffe Obergefreiter 1./Jäger-Rgt. 42 (L) 5. November 1944 Jaquet Fritz Heer Leutnant I./GR 62 9. Mai 1945 Jarosch Alfred Heer Leutnant 8/Jäger-Rgt. 38 24. September 1942 Jaschinski Erich Luftwaffe Oberfeldwebel I./Transport-Geschwader 3 9. Februar 1945 Jaschke Erich Heer Oberst IR 90 (mot) 4. Dezember 1941 Eichenlaub Jaschke Herbert Heer Hauptmann St.Gesch.Brig. 249 23. April 1945 Jasiek Franz Heer Unteroffizier 5./Pz.Gren.Rgt. 5 22. April 1943 Jass Georg Heer Major Div.Füs.Btl. 30 9. Juni 1944 Jauer Georg Heer Generalleutnant 20. Panzer-Gren.Div. 4. Mai 1944 Eichenlaub Jauernik Georg Luftwaffe Stabsfeldwebel II./Stuka-Geschw. 77 27. November 1942 Jeckeln Friedrich SS SS-Obergruppenführer Höherer SS- und Polizeiführer Ostland u. Rußland-Nord 27. August 1944 Eichenlaub Jeckstat Erich Luftwaffe Feldwebel 1./KG 100 14. März 1943 Jedele Ernst Heer Oberfeldwebel 6./Sturm-Rgt. 14 15. April 1944 Jedermann Otto Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 146 14. Mai 1944 Jenatschek Josef Heer Leutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 14 4. Mai 1944 Jenisch Hans Marine Oberleutnant z.See U 32 7. Oktober 1940 Jenisch Roland Heer Oberst d.Res. GR 756 9. Dezember 1944 Jenne Peter Luftwaffe Hauptmann 12./JG 300 2. Februar 1945 Jennewein Josef Luftwaffe Leutnant 1./JG 51 5. Dezember 1943 Jenninger Karl Heer Oberleutnant 2./Festungs-Inf.Btl. VI./999 26. November 1944 Jenschke Walter SS-Kanonier 5./SS-Freiw.Art.Rgt. 54 18. Dezember 1944 18. Dezember 1944 Jensen Max Heer Feldwebel I./GR 502 29. April 1945 Jenster Jakob Luftwaffe Oberfeldwebel 6./Stuka-Geschw. 2 29. Februar 1944 Jente Heinz Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 26 29. Oktober 1942 Jentzsch Erich Heer Feldwebel 4./GR 446 8. August 1944 Jentzsch Hans Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 291 25. November 1944 Jerschke Wilhelm Heer Stabsgefreiter 2./Pz.Gren.Rgt. 12 7. Oktober 1944 Jescheck Hans-Heinrich Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 118 5. März 1945 Jeschonnek Hans Luftwaffe Generalmajor Chef d. Generalstabes der Luftwaffe 27. Oktober 1939 Jeserer Helmut Heer Hauptmann III./Sturm-Rgt. 215 30. April 1945 Jesse Rudolf Marine Oberleutnant z. See 8. Minensuchflottille 5. September 1944 Jesser Curt Heer Oberst Panzer-Rgt. 36 18. Januar 1942 Jetting Ernst Heer Oberfeldwebel 1./GR 29 (mot) 4. Juni 1944 Jobelius Hermann Heer Major II./GR 432 28. Februar 1945 Jochems Hermann Luftwaffe Oberfeldwebel Stab/Stuka-Geschw. 2 3. September 1942 Jochims Hermann-Gustav Heer Hauptmann 7./GR 90 (mot) 19. September 1943 Jochimsen Bernhard Heer Unteroffizier d.Res. 1./Pi.Btl. 290 28. April 1945 Jodl Alfred Heer Generaloberst Chef d. Wehrmachts- Führungs- Stabes im OKW 7. Mai 1945 Eichenlaub Jodl Ferdinand Heer General d. Gebirgstruppen XIX. Gebirgs-Korps 13. Januar 1945 Joecks Martin Heer Hauptmann d.Res. le. Art.Abt. 426 14. Mai 1944 Jödicke Wolf-Joachim Luftwaffe Major I./KG 3 5. Februar 1944 Joerchel Wolfgang SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 48 21. April 1944 Jörß Karl Marine Bootsmannsmaat d.Res. Flakleiter auf einem Frachter im Mittelmeer 17. Februar 1943 Jözwiak Gerhard Heer Unteroffizier 12./Pz.Gren.Rgt. 104 17. März 1945 Johannes Bernhard Luftwaffe Feldwebel 1./Schlacht-Geschw. 10 29. Oktober 1944 Johannesson Rolf Marine Kapitän z.See Zerstörer "Hermes" 7. Dezember 1942 Johannmeyer Willy Heer Oberleutnant II./IR 503 16. Mai 1942 Eichenlaub Johannes Günther Heer Major Pi.Btl. 292 9. Januar 1944 Johannsen Hans Marine Oberleutnant (Ing) U 802 31. März 1945 Johannsen Kurt Marine Kapitänleutnant 5. Schnellbootsflottille 14. Juni 1944 Johanssen Karl-Ludwig Luftwaffe Leutnant I./NJG 6 20. März 1945 John Dipl.-Ing. Richard Heer Generalmajor 292. Infanterie-Division 20. Dezember 1943 John Richard Heer Feldwebel 2./GR 445 4. Mai 1944 John Wolfram Heer Oberleutnant d.Res. 2./St.Gesch.Brig. 209 18. November 1944 Johne Max Heer Oberleutnant d.Res. 9./GR 667 30. Oktober 1943 Johnen Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 8./NJG 6 29. Oktober 1944 Jokisch Fritz Heer Feldwebel d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 110 28. Juli 1943 Jolitz Günter Luftwaffe Oberleutnant 9. (K) / LG 1 5. Juni 1944 Jollasse Erwin Heer Oberst Schützen-Rgt. 52 2. November 1941 Jonescu Emanoil rum. Armee Generalmajor rum. I. Fliegerkorps 10. Mai 1944 Jooss Ludwig Heer Major d.Res. I./Gren.Rgt. 21 17. März 1945 Jope Bernhard Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 40 30. Dezember 1940 Eichenlaub Joppien Hermann-Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 51 16. September 1940 Eichenlaub Jordan Adolf Heer Major I./IR 203 27. Mai 1942 Jordan Günther Luftwaffe Oberst d.Res. Jäger-Rgt. 25 (L) 17. März 1945 Jordan Hans Heer Oberst IR 49 5. Juni 1940 Eichenlaub, Schwerter Jordan Hans Heer Oberstleutnant i.G. 72. Infanterie-Division 22. Februar 1945 Jordan Herbert Heer Hauptmann 4./AR 32 10. September 1944 Jordan Hermann Heer Hauptmann III./GR 9 16. August 1943 Jordan Manfred Heer San.-Unteroffizier 4./Pz.Gren.Rgt. 66 11. Januar 1944 Joseph Walter Heer Leutnant d.Res. 4./Feldersatz-Btl. 107 24. Juni 1944 Jost Hans Heer Feldwebel 2./Pz.J.Abt. 256 5. April 1944 Jost Walter Heer Oberst IR 75 31. März 1942 Josten Günther Luftwaffe Oberfeldwebel 3./JG 51 5. Februar 1944 Eichenlaub Joswig Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 9./Stuka-Geschw. 2 29. Februar 1944 Juchem Hans SS SS-Hauptsturmführer III./Pz.Gren.Rgt. 9 12. September 1943 Juditzki Georg Luftwaffe Leutnant Stab I./KG 53 9. November 1944 Jünemann Walter Heer Feldwebel 4./Pz.Gren.Rgt. 104 4. Oktober 1944 Jürgen Friedrich-Wilhelm Heer Major II./Schützen-Regiment 2 16. Juni 1940 Jürgens Heinz SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 4 9. Mai 1945 Jürgens Karl Heer Feldwebel 2./IR 73 4. September 1940 Jürgens Wilhelm Luftwaffe Major II./Flak-Rgt. 23 (mot) 9. Juni 1944 Jürgensen Arnold SS SS-Sturmbannführer I./SS-Panzer-Rgt. 12 16. Oktober 1944 Jürgensen Justus Heer Bau-Pionier 5./Pi.Bau-Ers. u. Ausb. Btl. 3 5. Februar 1945 Jürgensen Klaus Heer Hauptmann I./GR 46 2. Februar 1944 Jüttner Arthur Heer Hauptmann III./IR 38 14. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Junck Werner Luftwaffe Generalmajor II. Jagdkorps 9. Juni 1944 Jung Heinrich Luftwaffe Hauptmann II./JG 54 12. November 1943 Jung Valentin Heer Hauptmann Feldersatz-Btl. 92 28. Dezember 1943 ter Jung Dietrich Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 79 4. Mai 1944 Jungclausen Heinz Luftwaffe Oberleutnant 6./Stuka-Geschw. 2 9. Oktober 1943 Junge Herbert Unteroffizier Kdr. einer 8,8-cm Flak in Greifenhagen 9. Dezember 1944 Junge Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. 5./AR 1542 9. Dezember 1944 Junklaus Siegfried Luftwaffe Hauptmann III. (Eis) / KG 3 3. September 1943 Jungkunst Johann Heer Feldwebel 11./IR 41 30. August 1941 Jungnickel Edgar Marine Oberleutnant z.See U-Jäger 1430 10. September 1944 Jungwirth Hans Luftwaffe Major Fallsch.Aufkl.Abt. 12 9. Mai 1945 Junker Heinz Heer Leutnant St.Gesch.Abt. 1026 14. Januar 1945 Jura Georg Heer Stabsfeldwebel 14./Jäger-Rgt. 49 28. April 1943 Jursa Franz Heer Unteroffizier 3./GR 482 2. August 1943 Juschkat Franz Heer Feldwebel Stabskp./GR 43 17. Februar 1943 Kachel Georg Heer Hauptmann I./GR 670 4. Mai 1944 Kaden Wolfgang Marine Kapitänleutnant d.Res. U-Jäger 116 18. Dezember 1940 Kadenbach Herbert Heer Feldwebel 12./Jäger-Rgt. 28 16. September 1942 Kaeber Hellmut Luftwaffe Oberleutnant 1. (N) / Aufkl.Gr. 13 28. Januar 1945 Käding Walter Marine Obersteuermann U 123 15. Mai 1944 Kähler Otto Marine Kapitän z.See HSK Thor 22. Dezember 1940 Eichenlaub Kaehne Edgar-Karl Heer Hauptmann I./IR 135 2. Februar 1942 Källner Hans Heer Oberst Schützen-Rgt. 73 3. Mai 1942 Eichenlaub, Schwerter Kämmerer Edmund Heer Oberfeldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 76 5. April 1945 Kämpfe Helmut SS SS-Sturmbannführer III. (gep.) / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 10. Dezember 1943 Kaeppel Rudolf Heer Hauptmann 11. Panzer-Division 1. Februar 1945 Käs Josef Heer Oberfeldwebel 2./GR 19 "List" 18. Juli 1943 Käseberg Herbert Heer Leutnant 5./Pz.Gren.Rgt. 156 14. April 1945 Kaessler Werner Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pz.Gren.Rgt. 108 27. August 1944 Kaestner Robert Heer Major Gren.Rgt. 105 11. Dezember 1943 Eichenlaub Kaether Ernst Heer Oberstleutnant IR 14 10. Dezember 1942 Graf v. Kageneck Clemens- Heinrich Heer Hauptmann schw. Panzer-Abt. 503 4. August 1943 Eichenlaub Graf v. Kageneck Erbo Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 27 30. Juli 1941 Eichenlaub Kahl Bruno Heer Hauptmann III./Panzer-Rgt. 21 8. Februar 1943 Eichenlaub Kahl Konrad Luftwaffe Hauptmann I./KG 30 13. August 1942 Kahle Helmuth Luftwaffe Oberfeldwebel 3./KG 4 9. Juni 1944 Kahle Rudolf Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. 40 2. September 1944 Kahler Hans-Joachim Heer Major Kradsch.-Btl. 34 14. April 1943 Eichenlaub Kahsnitz Erich Heer Oberst Füssilier-Rgt. "GD" 15. Juli 1943 Kainz Karl Heer Hauptmann d.Res. 11./Jäger-Rgt. 25 31. Januar 1945 Kaiser Albert Heer Hauptmann 1./Geb.Pz.J.Abt. 44 21. August 1941 Kaiser Erich Heer Oberleutnant 6./Pz.Rgt. 39 26. Februar 1942 Kaiser Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 8./JG 77 14. März 1943 Kaiser Vinzenz SS SS-Hauptsturmführer III. (Gep) / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 6. April 1943 Eichenlaub Kaiser Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant III./Stuka-Geschw. 2 4. Februar 1942 Kalb Hans Heer Hauptmann d.Res. II./GR 320 29. Februar 1944 Kalbitz Helmut Heer Oberleutnant 1./Pi.Btl. 125 23. August 1941 Eichenlaub Kalden Peter Luftwaffe Leutnant 13./JG 51 6. Dezember 1944 Kaldrack Rudolf Luftwaffe Hauptmann III./ZG 76 2. November 1940 Eichenlaub Kaletsch Georg Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 283 26. März 1944 von Kalinowsky Herbert Heer Oberst Volks-Werfer-Brig. 8 30. April 1945 Kalkgruber David Heer Unteroffizier 5./GR 3 19. August 1944 Kalkhoff Walter Heer Unteroffizier 1./IR 76 25. Mai 1940 Kalls Alois SS SS-Obersturmführer 1./schw. SS-Pz.Abt. 502 23. August 1944 von Kalm Hennig-Tile Heer Major GR 24 17. September 1944 Kalow Siegfried Luftwaffe Unteroffizier 10./Fallsch. Pz. Gren. Rgt. 2 29. Oktober 1944 Kals Ernst Marine Korvettenkapitän U 130 1. September 1942 Kam Soeren SS SS-Untersturmführer 1./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 7. Februar 1945 Kamecke Hans Heer Generalleutnant 137. ID 27. Oktober 1943 Kaminski August Heer Oberfeldwebel 3./schw. Pz.J.Abt. 655 6. Oktober 1944 Kaminski Herbert Luftwaffe Hauptmann I./ZG 26 6. August 1941 Kaminski Werner Heer Oberstleutnant Festungs-Div. Kreta 6. Mai 1945 Kaminky Emil Heer Oberfeldwebel IR 446 15. Oktober 1942 Eichenlaub Kamischke Werner Heer Hauptmann II./GR 4 9. Januar 1945 Kammhuber Josef Luftwaffe Generalmajor 1. Nachtjagd-Division 9. Juli 1941 von Kamptz Gerhard Marine Korvettenkapitän 2. Räumbootsflottille 6. Oktober 1940 Eichenlaub Kamski Johann Heer Obergefreiter 14./GR z.b.V. 1. Pz. Armee 30. April 1945 Kannenberg Kurt Heer Stabsfeldwebel 3./schw. Pz.Abt. 506 9. Dezember 1944 Kapp Wolfgang Heer Major St.Gesch.Lehr.Brig. 920 3. März 1945 Kappis Hans Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 45 18. Februar 1945 Eichenlaub Kapsreiter Franz Heer Oberfeldwebel 4.(Sturmg.) / Führer-Gren.Brig. 14. Januar 1945 Karau August Heer Oberfeldwebel 9./GR 46 12. Januar 1945 Karbe Adalbert Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 55 12. November 1941 Karch Fritz Luftwaffe Hauptmann II./JG 2 17. April 1945 Karcher Karl-Ehrhadt Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 87 12. August 1943 Karck Georg SS SS-Obersturmführer 9./SS-Pz.Gren.Rgt. 2 3. August 1943 Karczewski Bruno Heer Major I./GR 162 12. März 1944 Eichenlaub Kardel Hennecke Heer Leutnant d.Res. III./GR 399 23. Februar 1944 Karg Ulrich Heer Oberjäger 17./Geb.J.Rgt. 91 5. Juli 1943 Karl Franz Heer Generalleutnant 263. Infanterie-Division 5. August 1940 Karl Friedrich-Wilhelm SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw. Pz.Art.Rgt. 11 26. Dezember 1944 Karl Josef Heer Unteroffizier 2./Pz.J.Abt. 49 26. August 1943 Eichenlaub Karl Otto Marine Oberleutnant z.See Artillerie-Leichter "AF 65" 21. März 1945 Karow Gustav Heer Oberst d.Res. GR 322 19. August 1944 Karrenberg Albert Heer Oberleutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 9 11. Dezember 1944 Karst Friedrich Heer Oberst IR 461 28. August 1942 Kassner Helmut Heer Oberst GR 975 14. April 1945 Kastl Andreas Heer Feldwebel 11./GR 20 (mot) 14. Mai 1944 Kastner Gustav Heer Oberleutnant d.Res. 2./AR 389 12. Dezember 1944 Kastner Josef Heer Oberjäger 7./Jäger-Rgt. 207 2. Juni 1943 Katzenmeier Hans Heer Unteroffizier 6./GR 698 9. Juni 1944 Kaubisch Horst Luftwaffe Hauptmann 9./Stuka-Geschw. 77 16. November 1942 Eichenlaub Kauermann Helmut Heer Oberfeldwebel 7./Panzer-Rgt. 2 20. März 1944 Kauffmann Gerhard Heer Generalleutnant 256. Infanterie-Division 9. Juli 1941 Kaup Heinrich Heer Obergefreiter 3./GR 184 19. September 1943 Kausch Paul-Albert SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Abt. 11 23. August 1944 Eichenlaub Kautz Oskar Heer Oberleutnant 7./Pz.Gren.Rgt. 156 28. Juli 1943 Kayß Alfred Heer Oberleutnant Feldersatz-Btl. 267 18. Januar 1944 Kazmeier Paul Heer Hauptmann d.Res. II./GR 420 26. Oktober 1943 Kecht Franz Heer Oberleutnant III./GR 70 18. Oktober 1943 Keck Johannes Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Aufkl.Abt. 23 18. Februar 1945 Keck Karl SS SS-Hauptsturmführer 15. (Pi) / SS-Pz-Gren-Rgt. 21 23. August 1944 Kediza Ernst-Georg Heer Hauptmann II./GR 272 26. November 1944 Eichenlaub Keese Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 20 (mot) 20. Oktober 1944 Eichenlaub Kegel Karl-Ludwig Heer Leutnant 5./Pz.Rgt. 18 25. August 1941 Keichel Otto Heer Oberfeldwebel 1./Pz. Aufkl. Lehr-Abt. 130 18. Januar 1945 Keil Anton Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 1 19. August 1940 Keil Günther Heer Oberst GR 919 27. Juli 1944 Keil Max Heer Oberleutnant 1./Pz.Rgt. 8 20. April 1943 Keiling Siegfried Heer Hauptmann Ost-Art.Abt. 621 4. Oktober 1944 Keiner Walter Heer Generalleutnant 62. Infanterie-Division 17. Juli 1941 Keipp Willy Heer Feldwebel 6./GR 124 30. Oktober 1943 Keiser Paul Heer Oberst GR 326 6. November 1943 Keitel Wilhelm Heer Generaloberst Chef OKW 30. September 1939 Kelbch Albert Luftwaffe Oberfeldwebel 1. (F) / Aufkl.Gr. 120 12. November 1943 Kelbling Gerd Marine Kapitänleutnant U 593 18. August 1943 Keller Alfred Luftwaffe General der Flieger VI. Fliegerkorps 24. Juni 1940 Keller Lothar Luftwaffe Hauptmann II./JG 3 9. Juli 1941 Kellermann Ortwin Heer Oberleutnant d.Res. 1./Div.Füs.Btl. 72 30. September 1944 Kellner Wolfgang Heer Oberleutnant 1./Pz.J.Abt. 24 14. April 1945 Kemethmüller Heinz Luftwaffe Feldwebel 8./JG 3 2. Oktober 1942 Kemler Heinrich Heer Hauptmann II./GR 78 14. April 1945 Kemnade Friedrich Marine Kapitänleutnant 3. Schnellboots- Flottille 23. Juli 1042 Eichenlaub Kempas Traugott Heer Hauptmann I./GR 176 9. Dezember 1944 Eichenlaub Kempe Walter Heer Feldwebel 2./Pi.Btl. 248 14. Mai 1944 Kempf Walter Luftwaffe Oberfeldwebel 7./JG 54 4. Februar 1942 Kempf Werner Heer Generalleutnant 6. Panzer-Division 3. Juni 1940 Eichenlaub Kempin Günther Luftwaffe Feldwebel 14./KG 27 17. April 1945 Kempke Wilhelm Luftwaffe Feldwebel 1./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 21. August 1941 Kempken Heinrich Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 7./Schlacht-Geschw. 3 29. Oktober 1944 Kendler Rudolf Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 4 2. September 1944 Kennel Karl Luftwaffe Hauptmann 5./schlacht-Geschw. 1 19. September 1943 Eichenlaub Kentrat Eitel-Friedrich Marine Kapitänleutnant U 74 31. Dezember 1941 Keppel Wilhelm Heer Unteroffizier 7./AR 227 9. Juni 1944 Keppler Georg SS SS-Oberführer SS-Inf.Rgt. "Der Führer" 15. August 1940 Keppler Hans Luftwaffe Major III./KG 1 20. August 1942 Kepplinger Ludwig SS SS-Hauptscharführer 11./SS-Inf.Rgt. "Der Führer" 4. September 1940 Kercher Fritz Heer Leutnant 1. (St.Gesch.) / Pz.J.Abt. 5 6. März 1944 Kerfin Horst Luftwaffe Oberleutnant 11./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Kern Friedrich Heer Hauptmann d.Res. III./AR 198 30. Dezember 1943 Kern Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 6./Transport-Geschw. 3 9. Juni 1944 Kern Wilhelm Heer Oberleutnant 10./GR 44 5. April 1944 Kerscher Albert Heer Feldwebel 2./schw. Pz.Abt. 502 23. Oktober 1944 Eichenlaub Kertz Wolfram Heer Oberleutnant d.Res. 8./Kampfgr. "Bruhn" 4. Oktober 1944 Kerutt Hellmut Luftwaffe Major Fallsch.J.Btl. "Kerutt" 2. Februar 1945 Kessel Karl Luftwaffe Oberstleutnant KG 2 23. Januar 1944 von Kessel Mortimer Heer Generalmajor 20. Panzer-Division 28. Dezember 1943 Eichenlaub Kessel Wilhelm Heer Oberwachtmeister 3./Pz.Aufkl.Abt. "GD" 23. Februar 1944 Kesselring Albert Luftwaffe General der Flieger Luftflotte 1 30. September 1939 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Kessler Arnold Heer Major Pz.J.Abt. 61 4. Oktober 1944 Keßler Hermann Heer Oberst GR 192 17. September 1943 Kessler Ulrich Luftwaffe Generalleutnant Fliegerführer Atlantik 8. April 1944 Kessler Wolfgang Heer Oberleutnant d.Res. I./AR 81 16. April 1944 Kesten Dieter SS SS-Hauptsturmführer 6./SS-Pz.Rgt. 2 12. November 1943 Freiherr v. Ketelhodt Gerd Heer Oberleutnant 9./IR 472 13. Juli 1940 Ketscher Hans Luftwaffe Hauptmann 1. (F) / Aufkl.Gr. 121 24. November 1944 Ketterer Karl Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Rgt. 15 24. März 1943 Ketterl Franz Heer Oberleutnant 1./IR 438 12. Januar 1942 Kettgen Hans SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. "Schill" 14. Februar 1945 Kettmann Rudolf Heer Unteroffizier Pz.J.Kp. 1122 17. April 1945 Keup Dr. med. Walter Heer Assistenz-Arzt I./Füs.Rgt. 202 21. März 1944 von Keußler Friedrich Heer Oberst GR 1 23. Februar 1944 Kiefer Eduard Luftwaffe Hauptmann 2./Pz.Aufkl.Abt. "HG" 18. Mai 1943 Kiefer Hermann Heer Oberleutnant Stell. Kampfgr. XII./2 5. April 1945 Kieger Martin Heer Unteroffizier 7./GR 320 12. August 1944 Kieffer Dr. phil. Emil Marine Korvettenkapitän 3. Minensuchflottille 3. Dezember 1944 Kiehl Rudolf Heer Hauptmann Begleitkommando Rommel 6. Juli 1942 Kiel Johannes Luftwaffe Oberleutnant d.Res. I./ZG 26 18. März 1942 Kiel Rudolf Luftwaffe Hauptmann I./KG 55 20. Dezember 1941 Kienast Fritz Heer Oberleutnant 1./Füs.Btl. Demba 9. April 1944 Kiene August Heer Leutnant 7./ Pz.Gren.Rgt. 14 4. Mai 1944 Kienitz Werner Heer General der Infanterie XVII. Armee-Korps 31. August 1941 Kientsch Willy Luftwaffe Leutnant 6./JG 27 22. November 1943 Eichenlaub Kiermeier Heinrich Heer Unteroffizier 8./GR 423 23. August 1944 Kieser Wilhelm Heer Major d.Res. II./GR 313 16. September 1943 Kieseritzky Gustav Marine Vizeadmiral Kommand. Admiral Schwarzes Meer 20. November 1943 Kiesgen Peter Heer Leutnant 1./IR 239 5. Oktober 1941 Kieslich Franz Luftwaffe Oberleutnant 7./Stuka-Geschwader 77 5. Januar 1943 Eichenlaub Kiesling Heinrich Heer Major III./GR 768 10. Juni 1943 Eichenlaub Kiesling Helmut Heer Hauptmann d.Res. II./GR 336 1. September 1943 Kiess Walter Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.J.Sturm- Abt. "Koch" 12. Mai 1940 Kilian Gunter Luftwaffe Leutnant 2./Schlacht-Geschw. 77 2. April 1945 Kilian Gustav Heer Hauptmann d.Res. 1./Inf.Wach-Btl. 591 15. Mai 1942 Kilian Wilhelm Heer Major Div.Füs.Btl. 102 8. Februar 1945 Kimmich Friedrich Heer Major II./GR 554 11. Dezember 1942 Kimmich Hans-Jörg Heer Hauptmann GR 119 25. Januar 1945 Kinder Georg Heer Hauptmann II./GR 102 8. Februar 1944 Kindler Alfred Luftwaffe Hauptmann 6./KG 2 24. September 1942 Kinz Helmut SS SS-Hauptsturmführer Waffen- Geb.Aufkl.Abt. 13 3. Mai 1945 Kinzel Eberhard Heer Oberst i.G. Generalstab des Heeres 23. Dezember 1942 Kinzinger Rudi Heer Oberleutnant Pi.Kp. / Jäger-Rgt. 49 18. Februar 1945 Kipfmüller Walter Luftwaffe Hauptmann 2./KG 77 29. Oktober 1943 Kirchheim Heinrich Heer Generalmajor Sonderstelle Libyen 14. Mai 1941 Kirchlehner Ernst Heer Unteroffizier 2./Füs.Btl. 126 23. Oktober 1944 Kirchner Friedrich Heer Generalleutnant 1. Panzer-Division 20. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Kirchner Heinz Heer Leutnant d.Res. 1./Schützen-Rgt. 113 29. September 1941 Kirchner Kurt Heer Wachtmeister St.Gesch.Bttr. 667 20. Februar 1942 Kirchner Otto SS SS-Untersturmführer SS-Reiter-Rgt. 16 21. April 1944 Kirn Dietrich Hauptmann Frontaufkl. Abt. 202 12. Dezember 1944 Kirn Hans Luftwaffe Oberfeldwebel 8./KG 6 29. Februar 1944 Kirn Julius Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 18 17. Juli 1941 Kirsch Walter Heer Oberleutnant d.Res. 7./GR 181 6. März 1944 Kirsche Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 658 13. Januar 1942 Kirschenmann Wilhelm Heer Unteroffizier 7./GR 82 12. März 1943 Kirschner Joachim Luftwaffe Leutnant 5./JG 3 23. Dezember 1942 Eichenlaub Kirschner Ludwig Heer Major I./IR 104 18. Januar 1942 Eichenlaub Kirsten Ernst Heer Leutnant der Reserve 4./GR 410 15. Mai 1944 Kirsten Rudi Heer Hauptmann Pz.Gren. und Ausb.Abt. "GD" 28. März 1945 Kissel Hans Heer Oberst GR 683 17. März 1944 Kitta Paul Heer Feldwebel 1./GR 439 23. Februar 1944 Kittel Dipl. Ing. Friedrich Heer Generalmajor 62. Volks-Gren. Div. 9. Januar 1945 Kittel Heinrich Heer Generalmajor Kampfkdt. von Lemberg 12. August 1944 Kittel Kurt Heer Obergefreiter 5./GR 88 29. November 1944 Kittel Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 54 29. Oktober 1943 Eichenlaub, Schwerter Klärmann Hans Heer Hauptmann II./GR 361 9. September 1942 Klaiber Hans Luftwaffe Leutnant 3. (I) / Flak-Rgt. 11 26. Juli 1942 Klammeck Hans Heer Oberfeldwebel 4. (MG) / GR 1082 10. Februar 1945 Klappich Günter Heer Oberleutnant 11./IR 60 (mot) 31. Juli 1942 Eichenlaub Klar Edmund Heer Wachtmeister 3./AR 122 17. Juni 1943 Klasing Fritz Heer Oberstleutnant d.Res. GR 446 12. August 1944 Eichenlaub Klassmann Helmut Marine Kapitänleutnant 3. Räumbootsflottille 22. Dezember 1943 Klatt Paul Heer Oberst Geb.J.Rgt. 138 4. Januar 1943 Eichenlaub Klaucke Werner Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.J.Abt. 200 4. Juli 1944 Klaus Johann-Alfred Luftwaffe Oberleutnant 6./Schlacht-Geschw. 1 26. März 1944 Klaus Ludwig Heer Major Pz.J.Abt. 340 7. Oktober 1944 Klaus Otto Heer Hauptmann II./GR 333 17. September 1944 Klausgraber Franz Heer Hauptmann III./IR 227 13. März 1942 Klawe Erich Heer Hauptmann I./IR 23 12. Juli 1942 Eichenlaub Kleber Ludwig Heer Oberleutnant 1./Feld-Ers. Btl. 212 5. April 1945 Klee Friedrich Heer Unteroffizier Füsilier-Rgt. 126 21. Januar 1945 Kleeberger Karl Heer Unteroffizier 1./Gren.Rgt. Gruppe 554 9. Juni 1944 Kleemann Ulrich Heer Oberst 3. Schützen-Brigade 13. Oktober 1941 Eichenlaub Kleemann Willy Heer Oberfähnrich 2./Pi.Btl. 51 11. Januar 1945 Kleffel Paul-Georg Heer Onberleutnant d.Res. 4./Pz.Aufkl.Abt. 3 14. Mai 1944 Kleffel Philipp Heer Generalleutnant 1. Infanterie-Division 17. Februar 1942 Kleffner Franz SS SS-Sturmbannführer SS-Kradsch. Btl. "Totenkopf" 19. Februar 1942 Kleim Fritz Heer Unteroffizier 5./Gren.Brig. 388 3. November 1944 Kleinmann Hans Heer Unteroffizier 8. (MG) / GR 426 5. April 1945 Klein Alfons Luftwaffe Oberleutnant 10./JG 11 27. April 1945 Klein Armin Luftwaffe Leutnant 15./Fallsch.Flak-Rgt. "HG" 12. März 1945 Klein Georg Heer Feldwebel 15./Jäger-Rgt. 204 27. August 1943 Klein Gerhard Heer Oberstleutnant Waffenschule AOK 9 30. Dezember 1943 Klein Heinrich Luftwaffe Hauptmann 2./KG 27 10. Juni 1943 Klein Dr. Herbert Luftwaffe Oberleutnant I./KG 100 29. Februar 1944 Klein Hermann Heer Oberleutnant d.Res. GR 551 15. April 1944 Eichenlaub Klein Kurt Heer Oberfeldwebel 12. (MG) / GR 424 16. April 1944 Klain Max Heer Feldwebel 2./GR 485 9. April 1944 Klein Walter Heer Major III./IR 193 9. Mai 1940 Kleindienst Erhard Heer Leutnant 8./Jäger-Rgt. 28 18. Dezember 1944 Kleinheisterkamp Matthias SS SS-Brigadeführer SS-Division "Das Reich" 31. März 1942 Eichenlaub Kleinmann Alfons Heer Hauptmann I./GR 118 14. August 1943 Kleinschmidt Ernst Heer Leutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 111 30. September 1943 Kleinschmidt Werner Heer Hauptmann Aufkl. Abt. 341 14. Dezember 1941 von Kleist Ewald Heer General der Kavallerie XXII. Armee-Korps 15. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter von Kleist-Retzow Jarislaff Heer Major II./AR 61 14. Februar 1945 Klemann Helmut Heer Oberleutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 59 28. Oktober 1944 Klemm Hans Heer Unteroffizier 2./IR "GD" 10. Dezember 1942 Klemm Rudolf Luftwaffe Hauptmann 10./JG 54 18. November 1944 Klemt Heinrich Heer Hauptmann II./Führer-Gren. Brig. 2. Mai 1945 Klemz Bernhard Heer Hauptmann 5./Pz.Rgt. "GD" 4. Juni 1944 Kless Friedrich Luftwaffe Major II./KG 55 14. Oktober 1940 Klett Albert SS SS-Obersturmführer d.Res. 6./SS-Kav.Rgt. 15 16. Oktober 1944 Klette Hans Dietrich Luftwaffe Major Fernaufkl. Gruppe 4 5. April 1944 Kliemann Nikodermus Heer Oberst GR 410 9. Mai 1945 Klien Heinz Luftwaffe Oberleutnant II./KG 27 12. November 1941 Klier Erich Heer Oberleutnant d.Res. 5./Jäger-Rgt. 56 4. Mai 1944 Klima Robert Heer Leutnant d.Res. 6./GR 1 10. August 1943 Klimek Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel 14. (Eis) / KG 27 9. Juni 1944 Kling Heinrich SS SS-Hauptsturmführer 13. (schw.) / SS-Pz.Rgt. 1 23. Februar 1944 Klingenberg Fritz SS SS-Hauptsturmführer 2./Kradschützen-Btl. 2 14. Mai 1941 Klinger Kurt Heer Oberleutnant 15. (Radf.) / GR 89 19. Januar 1943 Klinke Walter Heer Major I./GR 31 30. September 1944 Klischat Friedrich Heer Feldwebel 3./Füssilier-Rgt. 27 12. März 1944 Klitsch Franz Heer Oberleutnant d.Res. GR 120 22. Januar 1943 Klocke Walter Heer Oberstleutnant Sturm-Rgt. 215 20. April 1944 Klöpper Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 11./JG 51 4. September 1942 Klöpping Wilhelm Heer Obergefreiter 5./Pz.Gren.Rgt. 4 15. Mai 1943 Kloos Hermann Heer Hauptmann d.Res. 3. (SPW) / Pz.Aufkl.Abt. 8 13. Dezember 1943 Klos Otto Luftwaffe Hauptmann Jäger-Rgt. 41 (L) 9. Dezember 1944 Klose Erwin Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 28 9. Januar 1945 Klose Friedrich Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / IR 240 20. August 1942 Klose Helmut Heer Oberfeldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 115 16. November 1944 Klose Paul Heer Major d.Res. I./Festungs-Gren.Rgt. "Hauf" Breslau 30. April 1945 Klosinski Werner Luftwaffe Oberstleutnant KG 4 9. Juni 1944 Kloskowski Karl SS SS-Hauptscharführer 4./SS-Pz.Rgt. 2 11. Juli 1943 Eichenlaub Kloß Max Heer Major II./Geb.J.Rgt. 144 26. November 1944 Klossek Ernst Heer Oberleutnant 12./IR 422 23. Februar 1942 Klosterkemper Bernard Heer Oberst GR 920 4. Juli 1944 Klotz Ludwig Heer Oberleutnant d.Res. 9./IR 423 4. Juli 1940 Klotzsche Hans Heer Major I./Pz.Art.Rgt. 80 28. Dezember 1943 Klüber Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 1 16. April 1943 Klümper Werner Luftwaffe Major KG 26 29. August 1943 Klünder Erich Marine Korvettenkapitän 5. Minensuchflottille 12. August 1944 Klüser Ewald Heer Hauptmann 2./Pi.Btl. 12 10. Februar 1945 Klüver Max Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 40 12. Oktober 1943 Klug Bernd-Georg Marine Kapitänleutnant Schnellboot S 28 12. März 1941 Eichenlaub Kluge Ernst Heer Feldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 25 7. Oktober 1944 Kluge Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 586 9. Juni 1944 von Kluge Günther Heer General der Artillerie 4. Armee 30. September 1939 Eichenlaub, Schwerter Kluge Walter Luftwaffe Major I./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 2 "HG" 2. August 1943 von Kluge Wolfgang Heer Generalleutnant 292. Infanterie-Division 29. August 1943 Klußmann Hans-Jürgen Luftwaffe Oberleutnant I./Schlacht-Geschw. 1 9. November 1944 Kluth Nernhard Heer feldwebel 12./Schützen-Rgt. 28. November 1940 Kmitta Lothar Luftwaffe Leutnant Nahaufkl.Gr. 5 18. November 1944 Knaack Kurt Heer Oberleutnant d.Res. 2./IR 410 5. November 1944 Knaak Hans-Wolfram Heer Oberleutnant 8./Bau-Lehr-Rgt. z.b.V. 800 3. November 1942 Knabe Gustav-Georg Heer Oberstleutnant Kradschützen-Btl. 15 1. Juni 1941 Knabe Konrad Luftwaffe Hauptmann Fernaufkl. Staffel Lappland 16. April 1943 Knacke Reinhold Luftwaffe Oberleutnant 3./NJG 1 1. Juli 1942 Eichenlaub Knaf Walter Luftwaffe Leutnant 8./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 2 "HG" 4. April 1944 Knapp Franz Heer Major schw. Pz.Abt. 663 10. September 1944 Knapp Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 3. (F) / Aufkl.Gr. 123 2. November 1940 Knappe Herbert Heer Oberfeldwebel 14./Jäger-Rgt. 83 15. Mai 1944 Knappe Kurt Luftwaffe Unteroffizier 5./JG 51 3. November 1942 Knaul Ernst Heer Unteroffizier 4. (schw.) / Div.Füs.Btl. 96 6. März 1944 Knaup Ludwig Heer Hauptmann d.Res. 2./St.Gesch.Brig. 904 4. Oktober 1944 Knaust Hans-Peter Heer Major Kgr. "Sonnenstuhl" beim II. SS-Pz.Korps 28. September 1944 Eichenlaub Knauth Dr. Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Abt. 505 14. November 1943 Knebel Ernst Heer Oberst Feld-Ers.Rgt. Pz. AOK 3 27. August 1944 Eichenlaub von Knebel- Doeberitz Rudolf Heer MAjor i.G. 24. Panzer-Div. 9. Mai 1945 Knemeyer Siegfried Luftwaffe Major Aufkl.Lehr-Gr. des OB.d.L. 29. August 1943 von dem Knesebeck Wasmod Heer Oberleutnant i.G. 306. Infanterie-Division 14. Mai 1944 Knetsch Wilhelm Heer Major GR 545 8. Oktober 1942 Kneip Walter SS SS-Sturmbannführer SS-Sturmgesch.Abt. 2 14. August 1943 Knirsch Walter Heer Feldwebel 14./GR 89 21. Dezember 1944 Knittel Gustav SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 1 4. Juni 1944 von Knobelsdorff Otto Heer Generalleutnant 19. Panzer-Division 17. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Knobloch Leo Heer Unteroffizier 1./Reiter-Rgt. 32 30. September 1944 Knoche Heinz Heer Major Pz.Gren.Rgt. 33 5. April 1945 Knöchlein Fritz SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 23 16. November 1944 Knörrchen Egon Heer Hauptmann d.Res. 4./AR 218 28. März 1945 Knoespel Walter Heer Hauptmann IR 156 17. Januar 1942 Knoke Heinz Luftwaffe Hauptmann III./JG 11 27. April 1945 Knollmann Karl-Heinz Heer Leutnant d.Res. GR 45 21. März 1944 Knoop Dr. med.dent. Rolf Heer Major I./GR 377 26. Juli 1944 von Knoop Waldemar Heer Major d.Res. Radfahr-Abt. 8 26. März 1943 Knop Albert Heer Hauptmann III./GR 118 17. August 1943 Knorr Karl-Heinz Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Sturm-Rgt. 7 28. Februar 1945 Knorr Walter Heer Unteroffizier 6./Pz.Gren.Rgt. 108 6. März 1944 Knostmann Georg Heer Hauptmann d.Res. GR 266 4. Mai 1944 Knotzer Josef Heer Major 9. Panzer-Division 23. März 1945 Knüppel Heinrich Heer Major II./IR 256 7. August 1942 Knüppel Karl-Günther Heer Leutnant d.Res. Stabskp./Gren.Rgt. 51 17. Dezember 1943 Knüttel Karl Heer Oberfeldwebel 1./Pz.J.Abt. 200 3. November 1944 Knust Friedrich-Karl Luftwaffe Oberstleutnant (K) Lehr-Geschwader 1 3. Mai 1942 Knuth Friedrich-Wilhelm Heer Major GR 211 6. März 1944 Knuth Hermann MArine Kapitän z.See 1. Sicherungsdivision 24. September 1944 Koall Gerhard Luftwaffe Hauptmann IV./JG 54 10. Oktober 1944 Koberling Horst Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 25 30. April 1945 Kobersky Herbert Heer Unteroffizier 5./Gren.Rgt. 481 4. Oktober 1944 Koch Alfred SS SS-Obersturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 6. Mai 1945 Koch Alfred Luftwaffe Oberleutnant 2. / le. Flak-Abt. 71 7. April 1945 Koch August Heer Hauptmann Festung Posen 20. Februar 1945 Koch Dr. rer.pol. Dietrich Heer Feldwebel 3./Pz.J.Abt. 88 23. Februar 1942 Koch Dietrich Heer Leutnant 8./Panzer-Rgt. 5 13. April 1942 Koch Erwin Heer Major II./GR 447 28. Mai 1943 Koch Friedrich Heer General d. Infanterie XXXXIV. AK 13. Oktober 1941 Koch Karl Luftwaffe Oberfeldwebel III./Fallsch.J.Rgt. 15 24. Oktober 1944 Koch Max Heer Oberstleutnant d.Res. GR 585 4. Juni 1944 Koch Theodor Heer Oberleutnant 6./AR 36 2. September 1944 Koch Walter Luftwaffe Hauptmann Fallsch.J.Sturm.Abt. "Koch" 10. Mai 1940 Koch Willi Heer Feldwebel 6./GR 32 16. April 194 Eichenlaub Koch Willi Luftwaffe Oberfeldwebel 3./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juni 1944 Koch-Erpach Rudolf Heer Generalleutnant 8. Infanterie-Division 24. Juni 1940 Kochanowski Johann Heer Oberwachtmeister 2./St.Gesch.Abt. 201 15. Oktober 1942 Kochendörfer Karl Heer Unteroffizier 3. (schw.) / Schnelle Abt. 296 18. September 1942 Kociok Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 10. (NJ) / ZG 1 31. Juli 1943 Kodré Heinrich Heer Major II./IR 123 14. Mai 1941 Köchle Ludwig SS SS-Oberscharführer 5. / SS-Totenkopf-Inf.Rgt. 1 28. Februar 1942 Köchling Friedrich Heer Generalmajor 254. Infanterie-Division 31. Juli 1942 Köck Reinhold Heer Hauptmann d.Res. GR 469 5. Januar 1945 Köckerbauer Hans Heer Oberfeldwebel 13./Geb.J.Rgt. 91 18. November 1941 von Koeckritz Hans-Joachim Heer Rittmeister d.Res. Div.Füs.Btl. 32 10. Februar 1944 Koeditz Alfred Luftwaffe Leutnant d.Res. Stab/Kampf-Gr. z.b.V. 100 23. Dezember 1942 Köhler Armin Luftwaffe Hauptmann III./JG 77 7. Februar 1945 Koehler Carl-Erik Heer Generalleutnant 306. Infanterie-Division 4. Mai 1944 Köhler Fritz Luftwaffe Oberstleutnant Fern-Aufkl. Gruppe 122 4. November 1941 Köhler Georg Heer Leutnant 3./Pz.Gren.Rgt. 26 3. Januar 1943 Köhler Hans-Joachim Heer Rittmeister I./Reiter-Rgt. 31 5. März 1945 Köhler Heinrich Heer Leutnant d.Res. 3./Heeres-St. Gesch. Brig. 210 20. April 1945 Koehler Dr. jur. Helmut Heer Hauptmann d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 1 3. November 1944 Köhler Helmut Heer Hauptmann II./GR 154 18. Februar 1945 Köhler Rudolf Heer Major I./Schützen-Rgt. 73 27. Juli 1941 Köhler Siegfried Heer Unteroffizier I./Pz.Gren.Rgt. 108 17. März 1945 Koehler Walter Heer Oberfeldwebel 3./Schw. Heeres-Pz.J.Abt. 525 11. Mai 1945 Köhler Werner Heer Hauptmann Füs.Rgt. 26 13. Februar 1945 Koehne Hans-Günther Luftwaffe Hauptmann Stabsst. / Stuka-Geschw. 2 3. November 1942 Köhnen Hermann Heer Hauptmann I./GR 1145 28. Februar 1945 Köhnke Otto Luftwaffe Hauptmann II./KG 4 1. August 1942 Kölbel Otto Heer Obergefreiter 2./GR 542 1. Juni 1943 Köllner Jürgen Heer Hauptmann II./GR 671 4. Mai 1944 Kölsch Erich Heer Unteroffizier 3./Pi.Btl. 263 18. November 1944 von Koenen Friedrich Hauptmann III./4. Regiment "Brandenburg" 16. September 1943 König Alfons Heer Oberleutnant d.Res. 6./IR 199 21. Dezember 1940 Eichenlaub, Schwerter König Christian Heer Hauptmann II./GR 41 5. Januar 1943 König Ernst Heer Major GR 12 16. September 1943 Eichenlaub König Eugen Heer Major IR 352 1. August 1942 Eichenlaub König Georg Heer Feldwebel 1./Pz.Abt. 18 13. September 1943 Koenig Hans-Heinrich Luftwaffe Oberleutnant I./JG 11 19. August 1944 König Heinrich Heer Hauptmann I./GR 915 14. Februar 1945 Koenig Heinz Luftwaffe Leutnant 3. / Fallsch.St.Gesch.Abt. "HG" 8. Februar 1945 König Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 12./Transp.Geschw. 1 9. Juni 1944 König Reinhard Marine Oberleutnant (Ing) U 123 8. Juli 1944 König Rudolf Heer Feldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 74 17. Dezember 1942 König Viktor Luftwaffe Feldwebel 14. (Eis) / KG 55 6. Oktober 1944 König Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. 1./Kav.Rgt. "Mitte" 10. September 1943 Koeppel Walter Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / GR 111 15. Februar 1943 Köppen Eckhardt Luftwaffe Unteroffizier 1./Fallsch.Pz.Pi.Btl. 2 "HG" 15. März 1945 Köppen Gerhard Luftwaffe Feldwebel 7./JG 52 18. Dezember 1941 Eichenlaub Koepsell Herbert Luftwaffe Unteroffizier 1. / Fallsch.Pz.Pi.Btl. 2 "HG" 7. Februar 1944 Körner Adolf Heer Oberleutnant 7./AR 168 20. Januar 1945 Körner Friedrich Luftwaffe Leutnant 2./JG 27 6. September 1942 Körner Helmut Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 656 3. Dezember 1943 Körner Karl SS SS-Hauptscharführer 2./schw. SS-Pz.Abt. 503 29. April 1945 Körner Martin Luftwaffe Oberleutnant 4. / Kampfgr. z.b.V. 9 14. März 1943 Körner Walter SS SS-Hauptsturmführer SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 23 11. Mai 1945 Körte Peter Heer Oberst Füs.Rgt. 26 27. Juli 1943 Köster Alvons Luftwaffe Oberfeldwebel 3./NJG 2 29. Oktober 1942 Koester Alfred Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 200 10. Mai 1943 Köster Helmut Luftwaffe Feldwebel 1./Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Köster Walter Heer Hauptmann III./IR 156 30. Oktober 1941 Köther Wilhelm Heer Oberleutnant 1./Div.Aufkl.Abt. 257 27. Mai 1942 Kötke Werner Heer Hauptmann I./GR 994 23. August 1944 Koetz Karl Heer Hauptmann II./IR 463 2. Oktober 1941 Eichenlaub Kofler Florian Heer Major II./Jäger-Rgt. 56 16. November 1944 Koga Yineichi jap. Armee Großadmiral OB d. jap. Flotte 12. Mai 1944 Eichenlaub Kohl Christoph Heer Unteroffizier 2./Pz.Gren.Rgt. 12 14. Mai 1944 Kohla Helmut Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Abt. 21 16. August 1943 Kohlauf Franz Marine Korvettenkapitän 4. Torpedoboots-Flottille 29. Oktober 1943 Kohler Wilhelm Heer Hauptmann IR 195 10. Dezember 1942 Eichenlaub Kohlermann Otto Heer Oberst Arko 129 22. Februar 1942 Kohlhaas Karl Heer Unteroffizier 7./GR 485 4. Mai 1944 Kohlhaas Ludwig Heer Oberstleutnant III./Füs.Rgt. "GD" 2 21. November 1942 Kohlhagen Kurt Luftwaffe Leutnant 1. (N) / Aufkl.Gruppe 2 30. September 1944 Kohmann Hanns Luftwaffe Hauptmann Fliegerstaffel d. Führers 28. Februar 1945 Kohnz Bruno Heer Oberfeldwebel 11./Jäger-Rgt. 207 17. Dezember 1942 Eichenlaub Kohout Franz-Josef Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 33 4. Dezember 1941 Koitschka Siegfried Marine Oberleutnant z.See U 616 27. Januar 1944 Koj Ewald Heer Hauptmann 3./Geb.Art.Rgt. 8 9. Mai 1945 Kokott Heinz Heer Oberst GR 337 17. März 1943 Kolb Fritz Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 5./Transport-Geschw. 3 9. Juni 1944 Kolb Richard Luftwaffe Major d.Res. le. Flak-Abt. 91 12. November 1941 Kolb Werner Heer Major d.Res. II./IR 36 27. Juni 1942 Eichenlaub Kolbeck Hans Heer Oberfeldwebel 1./GR 1083 24. Februar 1945 Kolbeck Dr. med.dent. Rudolf Heer Oberstleutnant d.Res. GR 316 20. April 1943 Eichenlaub Kolbow Hans Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 51 27. Juli 1941 Kolbus Friedemann Heer Oberleutnant 3./Pz.J.Abt. 161 9. Dezember 1944 Kolczyk Heinz Heer Rittmeister Pz.Aufkl.Abt. 7 6. April 1944 Koll Johannes Heer Leutnant 2./GR 696 24. Dezember 1944 Koll Richard Heer Oberst Pz.Rgt. 11 15. Juli 1941 Kollak Reinhard Luftwaffe Oberfeldwebel 8./NJG 4 29. August 1943 Kollberg Botho Heer Oberstleutnant IR 23 6. September 1942 Eichenlaub Kollehn Gerhard Heer Major Jäger-Rgt. 38 11. Dezember 1944 Koller Albert Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 55 13. November 1942 Koller Gustav Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 21 8. August 1944 Koller Karl Luftwaffe Oberst i.G. Chef d. Generalstabes d. Luftflotte 2 10. April 1942 Kollewe Gerhard Luftwaffe Hauptmann II. / (K) Lehr-Geschwader 1 5. Juli 1941 Eichenlaub Kollhofer Josef Heer Obergefreiter 4./Pz.Gren.Rgt. 26 14. August 1944 Kollmann Fritz Heer Leutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 59 6. Oktober 1944 Kolodziejcyk Georg Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Rgt. 15 5. März 1945 Koltermann Wolfgang Heer Oberleutnant 3./ schw. Pz.Abt. 507 11. März 1945 Kompch Herbert Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 4 11. März 1944 Konopacki Günther Heer Oberleutnant Aufkl.Abt. 168 19. Dezember 1943 Eichenlaub Konopka Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. II./GR "GD" 29. August 1943 Konrad Alfred Heer Oberwachtmeister 1./Aufkl.Abt. 7 8. August 1943 Konrad Rudolf Heer General der Gebirgs-Truppen XXXXIX. Geb. Korps 1. August 1942 Konschegg von Pramburg Dr. jur. Lambert Luftwaffe Major III./KG 40 28. Februar 1945 von Koolwijk Wilhelm Luftwaffe Oberst Flak-Regiment 37 8. August 1944 Koopmann Erwin Heer Major GR 76 28. November 1943 Kopatzki Lothar Heer Leutnant Pz.J.Abt. 1212 5. April 1945 Kopp Helmut Heer Oberleutnant 1./IR 151 2. Juni 1942 Kopp Karl Heer Feldwebel 11./IR 512 15. November 1941 Kopp Walter Heer Hauptmann I./Geb.J.Rgt. 99 6. November 1942 Kopp Walter Heer Major GR 1077 9. Februar 1945 Koppe Rudolf Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 23 18. November 1944 Koppenwallner Karl Heer Oberst GR 97 1. Januar 1944 Kordemann Martin Heer Oberfeldwebel 6./GR 577 11. Mai 1945 Korfes Dr. rer.pol. Otto Heer Generalmajor 295. Infanterie-Division 22. Januar 1943 Korn Heinz RAD Feldmeister 4./schw. Flak-Abt. 232 14. Januar 1945 Kornblum Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 53 9. Juni 1944 Korne Radu rum. Armee Oberst rum. 8. Kavallerie-Div. 18. Dezember 1942 Kornmeyer Hans Heer Major II./IR 109 9. Mai 1942 Kornprobst Franz Her Oberst GR 320 5. April 1945 Kornprobst Otto Heer Leutnant Pz.Abt. 118 23. März 1945 Korol Anton Luftwaffe Leutnant d.Res. 10. (Pz)/ Schlacht-Geschw. 2 12. März 1945 Korte Hans Luftwaffe Generalmajor 2. (Torpedo-) Flieger-Division 30. September 1944 Korten Günther Luftwaffe Generalmajor Generalstab Luftflotte 4 3. Mai 1941 Korth Claus Marine Kapitänleutnant U 93 29. Mai 1941 Korth Siegfried SS SS-Oberstgruppenführer 3./SS-Kav.Rgt. 18 9. Februar 1945 Korthals Gerhard Luftwaffe Hauptmann 8./KG 51 2. Oktober 1942 Korts Berthold Luftwaffe Leutnant 9./JG 52 29. August 1943 von Kortzfleisch Joachim Heer General der Infanterie XI. Armee-Korps 4. September 1940 Korupkat Günther Heer Oberfeldwebel 6./GR 1077 9. Februar 1945 Kosar Karl Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Abt. 7 7. Februar 1944 Kosch Benno Luftwaffe Onerstleutnant II./KG 1 1. Oktober 1940 Koser Christian Heer Oberfeldwebel 4./GR 273 2. September 1944 Koske Dr. Karl Heer Generalmajor 212. Infanterie-Division 15. März 1944 Koslinko Otto Heer Unteroffizier 8./GR 504 4. Juni 1944 Kossack Siegfried Heer Oberst GR 1051 18. November 1944 Koßmala Georg Heer Oberst Sicherungs-Rgt. 3 13. März 1942 Eichenlaub Koßmann Karl-Richard Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 74 23. März 1945 Kostka Franz Heer Obergefreiter 6./GR 399 10. Mai 1943 Kotlowski Franz Heer Obergefreiter 7./GR 411 16. November 1944 Kotz Richard Heer Oberst GR 389 21. Oktober 1943 Kowalewski Robert Luftwaffe Hauptmann Stabsstaffel / X. Fliegerkorps 24. November 1940 Kox Peter Heer Oberfeldwebel 1./ Pz.J.Abt. 169 5. April 1945 Kraas Boris SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.J.Abt. 3 28. Februar 1945 Kraas Hugo SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 2 28. März 1943 Eichenlaub Kracht Hermann Heer Oberfeldwebel 12. (MG) / GR 29 25. Dezember 1944 Krämer Christoph Heer Oberfeldwebel 5./Pz.Gren.Rgt. 7 14. Mai 1944 Kraemer Fritz Heer Oberstleutnant i.G. 13. Panzer-Division 17. Dezember 1942 Eichenlaub Krämer Paul Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 93 7. Februar 1945 Krämer Richard Heer Leutnant 1. / St.Gesch.Brig. 232 30. September 1944 Kräussel Oskar Luftwaffe Feldwebel KG z.b.V. 172 24. Dezember 1942 Krafft Heinrich Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 3./JG 51 18. März 1942 Krafft Horst Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 185 29. September 1941 Kraft Alfred Heer Unteroffizier 2./Pz.Rgt. 27 22. Januar 1943 Kraft Gerhard Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 112 23. Februar 1944 Kraft Josef Luftwaffe Oberleutnant II./NJG 6 30. September 1944 Eichenlaub Kraft Karl Heer Major I./IT 42 18. Januar 1942 Krag Ernst-August SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 2 23. Oktober 1944 Eichenlaub Krah Hans Heer Major I./Füssilier-Rgt. 34 11. Oktober 1934 Krah Hans Heer Major I./Füssilier-Rgt. 34 11. Oktober 1934 Krahl Karl-Heinz Luftwaffe Hauptmann I./JG 2 13. November 1940 Krainz Walter Heer Obergefreiter III./Jäger-Rgt. 75 17. April 1945 Kraiß Dietrich Heer Generalmajor 168. Infanterie-Division 23. Juli 1942 Eichenlaub Krakau August Heer Oberst Geb.J.Rgt. 85 21. Juni 1941 Kral Rupprecht Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / GR 19 15. Mai 1944 Kralemann Friedrich Luftwaffe Oberfeldwebel II./KG 3 29. Oktober 1943 Kramer Heinz Heer Unteroffizier 2./schw. Pz.Abt. 502 6. Oktober 1944 Kramer Rudolf Luftwaffe Hauptmann KG 26 18. März 1945 Krancke Theodor Marine Kapitän z.See Schwerer Kreuzer "Admiral Seer" 21. Februar 1941 Eichenlaub van Kranenbrock Wolfgang Heer Hauptmann II./IR 102 25. September 1942 Kranz Bernhard Heer Oberleutnant d.Res. 15./Jäger-Rgt. 83 5. November 1944 Kranz Rudolf Heer Major St.Gesch.Brig. 249 23. Oktober 1944 Krappe Günther Heer Generalleutnant 61. Infanterie-Division 11. April 1944 Krappmann Heinrich Luftwaffe Obergefreiter 19. / Fallsch.Pz.Flak.Rgt. "HG" 28. Februar 1945 Kratsch Dr. Günther Heer Major I./AR 65 29. September 1940 Kratzert Rudolf Luftwaffe Hauptmann III./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Kraus Adolf Luftwaffe Oberfeldwebel 4./KG 1 25. November 1942 Kraus Eduard Heer Oberleutnant d.Res. 6./Pz.Gren.Rgt. 14 25. Januar 1943 Kraus Ewald Heer Major Pz.Art.Rgt. 102 26. März 1944 Kraus Hans-Werner Marine Kapitänleutnant U 83 19. Juni 1942 Kraus Rupert Luftwaffe Oberleutnant 2./ Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 "HG" 30. September 1944 Krause Bernhard SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 26 18. November 1944 Krause Fritz Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 91 24. März 1943 Krause Johannes Luftwaffe Hauptmann II./NJG 101 7. Februar 1945 Krause Max Heer Major GR 106 18. November 1944 Krause Richard Heer Hauptmann II./GR 848 4. Mai 1944 Krause Walter Heer Generalmajor 170. Infanterie-Division 10. Juni 1943 Krauss Bernhard Heer Unteroffizier 2./ Pz.J.Abt. 128 9. Januar 1945 Krauss Oswald SS SS-Sturmbannführer SS-Kav.Rgt. 15 27. Januar 1945 Krauß Walter Luftwaffe Oberleutnant 2. (H) / Aufkl.Gr. 21 29. Juli 1940 Eichenlaub Krebs Erich Luftwaffe Hauptmann 1./Flak-Rgt. 11 16. Februar 1942 Krebs Günther-Wolfgang Heer Leutnant Heeres-Geb. J.Btl. 201 26. Dezember 1944 Krebs Hans Heer Generalleutnant Generalstab HGr. Mitte 26. März 1944 Eichenlaub Krech Günther Marine Kapitänleutnant U 558 17. September 1942 Kreckow Günther Heer Leutnant AR 6 6. November 1944 Krei Werner Heer Oberfähnrich 5. / Pz.Aufkl.Abt. 19 10. Februar 1944 Kreiner Herbert Heer Hauptmann GR 261 28. Januar 1943 Kreipe Heinrich Heer Oberstleutnant IR 209 13. Oktober 1941 Kreitmair Rudolf Heer Hauptmann d.Res. /./GR 282 31. März 1943 Kremer Hermann Heer Major d.Res. II./AR 129 23. März 1945 Krems Gerhard Luftwaffe Leutnant 2./KG 27 25. Mai 1942 Krenz Wilhelm Heer Feldwebel 3. / Div.Füs.Btl. 96 4. Mai 1944 Krenzer Hermann Heer Oberleutnant 2./IR 379 14. Dezember 1941 Kreß Hermann Heer Oberst Geb.J.Rgt. 99 20. Dezember 1941 Kreß Ulrich Heer Leutnant d.Res. 1./aufkl.Abt. 20 22. September 1941 Kresse Ludwig-Hilmar Heer Major d.Res. Feld-Ers.Btl. 94 18. November 1944 Kressel Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 5. / Sturm-Rgt. d. Pz.AOK 4 16. Oktober 1944 Kreßmann Erwin Heer Hauptmann 1./schw. Pz.J.Abt. 519 9. Dezember 1944 Kretschmar Wolfgang Heer Major Gren. Btl. 540 z.b.V. 15. Mai 1943 Eichenlaub, Schwerter Kretschmer Franz Heer Leutnant d.REs. I./Schw. Pz.J.Abt. 656 17. Dezember 1943 Kretschmer Otto Marine Kapitänleutnant U 99 4. August 1940 Eichenlaub, Schwerter Kretschmer Theodor Heer Oberst 17. Panzer-Division 8. März 1945 Krettek Heinz Heer Leutnant d.Res. 5./GR 423 12. August 1944 Kreutz Karl SS SS-Standartenführer SS-Pz.Art.Rgt. 2 27. August 1944 Eichenlaub Kreuzberg Anton Heer Unteroffizier 2. / schw. Pz.J.Abt. 525 21. September 1944 Kreuzer Eduard Luftwaffe Oberstleutnant Jäger-Rgt. 24 (L) 17. März 1945 Kreuzer Franz Heer Unteroffizier 3./GR 89 15. Januar 1943 Kreuzinger Othmar Heer Oberleutnant d.Res. 4./Pz.Aufkl.Abt. 19 14. Mai 1944 Eichenlaub Krey Heinz Marine Leutnant U 752 4. September 1943 Krey Hermann Heer Fahnanjunker - Wachtmeister 2./Div.Füs.Btl. 30 17. September 1944 Kreysing Hans Heer Oberst IR 16 18. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Kriebel Karl Heer Generalmajor 56. Infanterie-Division 4. Juli 1940 Krieg Gerhard Heer Oberwachtmeister 1. / Heeres-Sturm-Gesch. Brig. 243 28. März 1945 Krieg Harald Heer Oberleutnant 4./Schützen-Rgt. 1 15. Juli 1941 Krieg Johann Marine Oberleutnant z.See Kleinkampfmittel- Flottille 361 8. Juli 1944 Krieger Friedrich-Wilhelm Heer Hauptmann II./GR 87 7. September 1943 Krieger Werner Heer Major I./GR 17 31. Oktober 1944 Krieger Wilhelm Heer Feldwebel 1./GR 168 4. Juni 1944 Kriening Herbert Heer Feldwebel 12. (M) / GR 234 23. August 1943 Krings Josef Heer Oberfeldwebel 2./GR 412 4. Mai 1944 Krink Heinz Luftwaffe Leutnant II./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Kroeg Helmut Heer Oberleutnant II./GR 45 28. März 1945 Kröhne Wilhelm Heer Major St.Gesch.Brig. 190 24. Februar 1945 Krogmann Otto Heer Unteroffizier 1./IR 668 9. November 1942 Kroh Hans Luftwaffe Major I./Fallsch.J.Rgt. 2 21. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Krohn Ernst Heer Oberfeldwebel 1./GR 505 27. Oktober 1943 Krohn Hans Heer Gefreiter 1./Pz.J.Abt. 20 6. April 1942 Krohn Hans Luftwaffe Oberfeldwebel 6./Stuka-Geschw. 2 26. März 1944 Kroj Theo Heer Hauptmann II./GR 87 24. November 1943 Kroll Hermann Luftwaffe Oberfeldwebel 7. (F) / Aufkl.Lehr.Gr. 2 5. April 1942 Krombholz Franz-Josef SS SS-Hauptsturmführer III. / SS-Freiw.Geb.J.Rgt. 14 28. März 1945 Kron Otto SS SS-Hauptsturmführer SS-Flak-Abt. 3 28. Juni 1942 Kroner Max-Georg Heer hauptmann III./GR 463 17. Oktober 1943 Kropp Fritz Heer Unteroffizier 2./GR 48 12. März 1944 Kroschinski Hans-Joachim Luftwaffe Oberfeldwebel 3./JG 54 17. April 1945 Kroseberg Heinz Luftwaffe Hauptmann d.Res. Wüstennotstaffel 19. Juni 1942 von Krosigk Dedo Heer Hauptmann 1./IR 51 15. Mai 1942 von Krosigk Ernst-Anton Heer Generalmajor 1. Infanterie-Division 12. Februar 1944 Eichenlaub Kruck Kurt Heer Oberleutnant 4./ Div.Füs.Btl. 96 20. Oktober 1944 Krück Fritz Heer Oberleutnant II./GR 226 5. März 1945 Krüder Ernst-Felix Marine Kapitän z.See Hilfskreuzer Pinguin 22. Dezember 1940 Eichenlaub Krügel Albrecht Ss SS-Sturmbannführer II./SS-Freiw.SS.Pz. Gren.Rgt. 23 12. März 1944 Eichenlaub Krüger Erwin Heer Oberfähnrich Pz.Späh.Schw. 24 17. September 1944 Krüger Felix Heer Oberfeldwebel Stabskp. / Pz.Aufkl.Abt. 6 9. Dezember 1944 Krüger Friedrich-Wilhelm SS SS-Obergruppenführer 6. SS-Geb. Div. "Nord" 22. Oktober 1944 Krüger Fritz Heer Stabswachtmeister 1./AR 37 17. März 1945 Krüger Hans-Heinrich Heer Major i.G. 321. Infanterie-Division 3. Dezember 1943 Krüger Helmut Heer Hauptmann d.Res. I./GR 151 11. April 1944 Krüger Horst Luftwaffe Oberleutnant 3. / Nacht-Aufkl.Staffel 17. Oktober 1941 Krüger Joachim SS SS-Untersturmführer 10. / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 24. Juni 1944 Krüger Kurt Heer Leutnant d.Res. Pz.Abt. 8 7. Februar 1944 Krüger Kurt Heer Oberwachtmeister 2./AR 156 31. Juli 1943 Krüger Rudolf Heer Oberfeldwebel 6./IR 32 5. Oktober 1941 Eichenlaub Krüger Walter Heer Generalmajor 1. Schützen-Brig. 15. Juli 1941 Eichenlaub Krüger Walter SS SS-Brigadeführer SS-Polizei-Division 13. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Krüger Walter Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 71 27. August 1943 Krützmann Friedrich-Karl Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 5 29. Februar 1944 Krugner Leopold Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 17 14. Februar 1945 Krumminga Hans Luftwaffe Leutnant 9./Stuka-Geschw. 2 19. September 1943 Krupinski Walter Luftwaffe Leutnant 6./JG 52 29. Oktober 1942 Eichenlaub Kruse Ernst Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Gren.Rgt. 3 6. Oktober 1942 Eichenlaub Kruse Gerhard Heer Hauptmann d.Res. I./GR 48 23. Februar 1944 Eichenlaub Kruse Heinrich Heer Hauptmann Gren.Rgt. Gruppe 311 26. März 1944 Kruse Heinz Heer Feldwebel schw. Pz.Abt. 655 23. März 1945 Krutemeier Gutsv Heer Oberfeldwebel 1./Geb.Pi.Btl. 99 3. Oktober 1942 Ksiag Johann Heer Feldwebel 2. / Pz.J.Abt. 176 15. Januar 1943 Kubel Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. II./GR 162 30. September 1944 Kubisch Walter Luftwaffe Oberfeldwebel NJG 3 31. Dezember 1943 Kuchar Jakob Heer Gefreiter Jäger-Rgt. 228 11. Mai 1945 Kübler Ludwig Heer Generalmajor 1. Gebirgs-Division 27. Oktober 1939 von Küchler Georg Heer General der Artillerie 3. Armee 30. September 1939 Eichenlaub Kühl Dr. jur. Ernst Luftwaffe Oberst d.Res. KG 55 17. Oktober 1942 Eichenlaub Kühl Hermann Luftwaffe Hauptmann 2./KG 4 24. November 1940 Kühme Kurt Heer Major St.Gesch.Brig. 280 9. Dezember 1944 Kühn Friedrich Heer Generalmajor 3. Panzer-Brigade 4. Juli 1940 Kühn Hans-Jochen Heer Leutnant d.Res. 9./Panzer-Rgt. 36 12. Januar 1944 Kühne Martin Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.J.Rgt. 2 29. Februar 1944 Kühnfels Rudolf Heer Oberleutnant Jäger-Rgt. 54 9. Dezember 1944 Kümmel Johannes Heer Oberleutnant 1./Panzer-Rgt. 8 9. Juli 1941 Eichenlaub Kümmling Otto Heer Unteroffizier 6./GR 530 4. Mai 1944 Kündiger Herbert Heer Major I./GR 978 9. Dezember 1944 Eichenlaub Künkel Christian Luftwaffe Leutnant 8./stuka-Geschw. 3 26. März 1944 Künnecke Heinz Heer Oberleutnant 2./If. Btl. z.b.V. 500 16. November 1943 Reichsführer v. Künsberg-Weidenberg Heino Heer Oberstleutnant GR 188 16. September 1943 Künzel Hans-Joachim Heer Oberleutnant 3./Schützen-Rgt. 10 22. September 1941 Künzel Karl-Friedrich Marine Oberleutnant z.See Schnellboot "S 28" 12. Dezember 1943 Kürsten Hans Heer Leutnant d.Res. 1./Panzer-Rgt. 7 11. Oktober 1941 Küsel Alfred Heer Rittmeister I./GR 4 12. Dezember 1944 Küspert Karl Heer Hauptmann 1./Panzer-Rgt. 35 16. Oktober 1944 Kuester Ferdinand Heer Oberleutnant 1./GR 58 27. Oktober 1943 Küster Heinz Heer Leutnant 5./GR 108 15. Juli 1943 Küster Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 53 17. März 1945 Küster Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant Wettererkundungs- Staffel 26 18. Mai 1943 Kuffner Andreas Luftwaffe Oberleutnant 4./Stuka-Geschw. 2 16. April 1943 Eichenlaub Kugelstadt Otto Heer Feldwebel 6./GR 485 26. Dezember 1944 Kugler Eugen Heer Hauptmann d.Res. I./GR 19 5. April 1945 Kugler Josef Heer Unteroffizier 9./GR 200 3. November 1944 Kuhenne Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel Stab / Fernaufkl.Gruppe 3 20. Januar 1945 Kuher Josef Heer Oberwachtmeister 7./schw. Werfer-Rgt. 3 9. Mai 1945 Kuhlmann Herbert SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Grt. 1 13. Februar 1944 Kuhlmey Kurt Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 3 15. Juli 1942 Kuhlwilm Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.Pz.Gren.Rgt. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Laage Karl-Ernst Heer Leutnant d.Res. 1./AR 66 26. November 1944 Labenski Helmut Heer Oberleutnant 1./GR 409 9. April 1944 Labrenz Erich Heer Hauptmann III./IR 480 31. Dezember 1941 Laebe Heinz-Oskar Heer Oberstleutnant I./GR 44 7. März 1944 Eichenlaub Lämmel Walter Heer Oberleutnant I./GR 366 17. März 1945 Laengenfelder Hans Heer Oberstleutnant GR 106 21. Oktober 1943 Eichenlaub Lagois Ehrenfried Luftwaffe Oberfeldwebel 5./Schlacht-Geschw. 2 26. März 1944 Laier Gustav Heer Hauptmann d.Res. II./GR 528 3. November 1944 Lainer Josef SS SS-Oberscharführer 3. / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 8. Oktober 1943 Lais Otto Heer Major d.Res. GR 858 30. September 1944 Lakatos Edler von Csiskszentsimnon Geza Vitéz ungar. Armee Generaloberst ungar. 1. Armee 24. Mai 1944 Lambach Helmut Heer Oberleutnant d.Res. 11./GR 88 6. März 1944 Lambert August Luftwaffe Leutnant 5./Schlacht-Geschw. 2 14. Mai 1944 Lamey Hubertus Heer Oberst 28. Jäger-Div. 12. Februar 1944 Lammer Karl Heer Unteroffizier Stabskp. / GR 105 13. Januar 1944 Lammerding Heinz SS SS-Oberführer Pz.Kgr. "Das Reich" 11. April 1944 Lampart Karl Heer Grenadier 5./GR 587 14. April 1945 Lampe Hermann Heer Major d.Res. GR 419 16. November 1943 Lampp Wolfgang Heer Major Felders. Btl. 104 19. Dezember 1943 Lamprecht Herbert Heer Hauptmann le. Flak-Abt. 76 22. Januar 1943 Eichenlaub Lancelle Otto Heer Generalmajor 121. Infanterie-Division 27. Juli 1941 Lancier Hubert Heer Unteroffizier 7./GR 399 18. Februar 1945 von der Lancken Dietrich Heer Major III./Pz.Rgt. 24 29. Oktober 1942 Landau Christian-Johannes Heer Generalmajor 176. Infanterie-Div. 9. Mai 1945 Landeck Gustav Heer Leutnant d.Res. GR 423 21. September 1944 Landfermann Carl-August Marine Oberleutnant (Ing.) U 181 27. Oktober 1943 Landgraf Franz Heer Oberst 4. Pz.-Brig. 16. Juni 1940 Landgraf Paul Luftwaffe Leutnant I./Flak-Rgt. 19 22. Januar 1943 Landwehr Paul SS Major d. Schupo II. SS-Pol.Rgt. 14 17. März 1945 Lang Emil Luftwaffe Leutnant 9./JG 54 22. November 1943 Eichenlaub Lang Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 2 23. November 1941 Eichenlaub, Schwerter Lang Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 11. (H) / 12. 20. Dezember 1944 Lang Hermann Heer Rittmeister Füs.Btl. 68 30. September 1944 Lang Hermann SS SS-Unterscharführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 5 23. Oktober 1944 Lang Joachim-Friedrich Heer Oberst GR 481 4. September 1943 Lang Joseph Heer Feldwebel 2./Pi.Btl. 15 4. Juli 1940 Lang Ludwig Heer Oberleutnant AR 7 6. Oktober 1944 Lang Rudolf Heer Oberstleutnant Geb.Pz.J.Abt. 44 23. August 1944 Langanke Fritz SS SS- Standartenoberjunker 2./SS-Pz.Rgt. 2 27. August1944 Langbehn Joachim Luftwaffe Hauptmann 5./Stuka-Geschw. 2 24. März 1943 Lange Erhard Oberleutnant d.Res. Sonderkdo. OKW-Abwehr II "Brandenburg" 15. Januar 1943 Lange Erich Heer Hauptmann d.Res. Füs.Btl. 299 28. Oktober 1944 Lange Erwin Heer Hauptmann II./GR 698 8. Oktober 1943 Lange Gerhard Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 35 28. März 1945 Lange Günther SS SS-Sturmmann 16 (Pi) / SS-Pz.Rgt. 4 6. Mai 1945 Lange Hans-Günther Marine Kapitänleutnant U 711 26. August 1944 Eichenlaub Lange Heinz Luftwaffe Hauptmann IV./JG 51 18. November 1944 Lange Paul Heer Feldwebel 1./Pz.Gren.Rgt. 13 7. September 1944 Lange Dr. med.dent. Walter Heer Oberleutnant d.Res. GR 43 10. Februar 1943 Eichenlaub Lange Werner Marine Vizeadmiral Kom. Admiral Ägäis 28. Oktober 1944 Lange Wolfgang Heer Generalmajor Korps-Abt. C 14. Mai 1944 Langemeyer Dr. med. habil. Carl Luftwaffe Stabsarzt d.Res. Fallsch.San.Lehr- Abt. 18. November 1944 Langendorf Georg SS SS-Untersturmführer d.Res. 5. (schw.) / SS-Freiw.Pz.Aufkl.Abt. 11 12. März 1944 von Langenn - Steinkeller Ernst-Hasse Heer Rittmeister Pz.Aufkl.Abt. 24 9. Juni 1944 Langenohl Willy Heer Leutnant 3./Pz.Pi.Btl. 57 30. April 1945 Langenstraß Ernst-Friedrich Heer Oberleutnant 2./Pi.Btl. 28 5. Juni 1940 Langer Albert Heer Gefreiter 1./GR 51 7. April 1944 Langer Günter Heer Leutnant d.Res. Füs.Kp. 191 5. September 1944 Langer Karl-Heinz Luftwaffe Major III./JG 3 20. April 1945 Langer Kurt Heer Oberst Hgr. E 11. Dezember 1944 Freiherr von Langermann und Erlencamp Wilibald Heer Generalmajor 29. Infanterie-Div. 15. August 1940 Eichenlaub Langer Walter Heer Hauptmann I./GR 697 9. Juni 1944 Langesee Karl Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 207 10. August 1942 Eichenlaub Langfeldt Kay Heer Oberleutnant Radfahr-Abt. 30 18. Mai 1943 Langguth Alfred Heer Leutnant d.Res. 1./GR 351 31. März 1943 Langhart Theodor Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 77 22. Januar 1945 Langhorst Bernhard SS SS-Sturmbannführer SS-Freiw.Pz.J.Abt. 20 5. April 1945 Langkeit Willi Heer Major II./Panzer-Rgt. 36 9. Dezember 1942 Eichenlaub Langkopf Paul Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Stuka-Geschw. 77 19. Februar 1943 Langmaier Matthias Heer Hauptmann d.Res. III./Geb.J.Rgt. 85 29. Februar 1944 Lanz Dr. jur. Dipl.-Ing. Albrecht Heer Major I./IR 396 4. September 1940 Lanz Alfred Heer Unteroffizier 8. (MG) / GR 44 9. Januar 1945 Lanz Hubert Heer Oberst i.G. Gen.St. XVIII. AK 1. Oktober 1940 Eichenlaub Lapp Karl-Walter Heer Hauptmann Ski-Btl. 82 14. August 1944 Larisch Anton Heer Feldwebel 8. (MG) / IR 190 25. Februar 1942 von Larisch Heribert Heer Generalleutnant 129. Infanterie-Division 26. Dezember 1944 Larsen Rudolf Heer Unteroffizier 2./ Pz.Rgt. "GD" 23. Oktober 1944 Lascart Mihail rum. Armee Brigadegeneral 1. rum. Geb.Brig. 18. Januar 1942 Eichenlaub Lasch Otto Heer Oberst IR 43 17. Juli 1941 Eichenlaub Laschet Ulrich Luftwaffe Fahnenjunker-Oberjäger 1./Jäger-Rgt. 54 (L) 15. April 1944 Laskowski Erwin Luftwaffe Oberfeldwebel 8./JG 11 27. April 1945 Lasse Kurt Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 77 3. Mai 1942 Lasse Wilhelm Heer Unteroffizier 5./GR 82 12. März 1944 Lassen Georg Marine Oberleutnant z.See U 160 10. August 1942 Eichenlaub Laszlo Mihail rum. Armee Generaloberst ungar. 1. Armee 3. März 1945 Latz Albert Heer Oberst z.V. Kampfgr. "Latz" 30. Dezember 1943 Lau Fritz Luftwaffe Hauptmann 4./NJG 1 28. April 1945 Lau Heinrich Luftwaffe Major KG 1 10. Mai 1943 Lau Kurt Luftwaffe Hauptmann 1./Stuka-Geschw. 2 6. April 1944 Lau Lothar Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 2 22. Juni 1941 Lau Werner Leutnant d.Res. 5./Bau-Lehr-Rgt. z.b.V. 800 "Brandenburg" 9. Dezember 1942 Lauberau Hugo Heer Oberstleutnant GR 61 22. November 1943 Laubmeier Ludwig Heer Oberleutnant d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 191 4. Oktober 1944 Lauch Karl Heer Oberfeldwebel 8./Pz.Gren.Rgt. 14 5. Mai 1943 von Lauchert Meinard Heer Major I./Panzer-Rgt. 35 8. September 1941 Eichenlaub Laudenbach Otto Heer Major III./GR 88 14. Dezember 1943 Laue Hermann Heer Obergefreiter 9./Pz.Gren.Rgt. 76 5. April 1945 Laukat Richard Heer Major II./AR 25 18. Dezember 1941 Launer Kurt SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 6 15. August 1943 Laupenmühlen Oskar Heer Oberfeldwebel 7./GR 399 9. Mai 1945 Lauter Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 3./AR 212 16. Januar 1945 Lautz Friedrich Heer Oberstleutnant GR 1091 9. Dezember 1944 Laux Paul Heer Generalleutnant 126. Infanterie-Division 14. Dezember 1941 Eichenlaub Lawall Dr. jur. Erich Heer Major d.Res. Geb.J.Rgt. 98 5. November 1942 Lawrenz Johannes Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 38 14. Mai 1944 Lay Josef Heer Fahnenjunker-Oberfeldwebel Fahnenjunker- Gren.Rgt. 1239 5. April 1945 Leber Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 51 29. Februar 1944 Lechermann Michael Heer Feldwebel St.Gesch.Abt. 1007 18. November 1944 Lechl Franz Heer Oberfeldwebel 5./GR 266 14. August 1943 Lechner Alois Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 100 5. Februar 1944 Lechner Friedrich Heer Major d.Res. Feldersatz-Btl. 212 27. Juli 1944 Lechtenbörger Dipl.-Ing. Willi Marine Oberleutnant (Ing) d.Res. U 847 4. September 1943 Lederer Joachim Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 344 30. April 1945 Ritter von Leeb Wilhelm Heer Generaloberst Hgr. C 24. Juni 1940 Leesmann Karl-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 2./JG 52 23. Juli 1941 Lehmann Christian Heer Major d.Res. II./GR 726 4. Juli 1944 Lehmann Hans Marine Oberleutnant z.See U 997 11. Mai 1945 Lehmann Hans-Georg Luftwaffe Oberleutnant Div.Kampfschule "HG" 10. Oktober 1944 Lehmann Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 2 23. November 1941 Lehmann Kurt Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 53 19. Februar 1943 Lehmann Paul Luftwaffe Oberleutnant 8./Flak-Rgt. 24 5. April 1942 Lehmann Paul Marine Korvettenkapitän 42. Minensuchflottille 24. September 1944 Lehmann Rudolf SS SS-Obersturmbannführer 1. SS-Panzer-Div. 23. Februar 1944 Eichenlaub Lehmann Waldemar Heer Hauptmann II./GR 3 19. August 1944 Lehmann - Willenbrock Heinrich Marine Kapitänleutnant U 96 26. Februar 1941 Eichenlaub Lehner Franz Luftwaffe Feldwebel 6./KG 53 22. Mai 1943 Lehner Wilhelm Heer Feldwebel 5./Pz.Gren.Rgt. 40 15. Juni 1943 Lehnert Willy Luftwaffe Oberfeldwebel Stab / KG 6 5. April 1944 Lehnhoff Ernst-Günter Heer Major Pz.Füsl.Btl. d. Führer- Gren.Brig. 12. Dezember 1944 Lehrig Herbert Heer Leutnant II./GR 161 10. September 1944 Lehrkinder Alois Heer Feldwebel 7./GR 447 3. April 1943 Lehrter Günther Heer Leutnant d.Res. 5./Pz.Gren.Rgt. 27 2. September 1944 Lehweß-Litzmann Walter Luftwaffe Oberstleutnant KG 3 29. Oktober 1943 Leibnitz Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 2. (N) / Aufkl.Gr. 5 14. Januar 1945 Leicht Helmut Luftwaffe Hauptmann 2./Stuka-Geschw. 77 3. September 1942 Eichenlaub Leie Erich Luftwaffe Oberleutnant I./JG 2 1. August 1941 Leimbach Karl Heer Oberfeldwebel 7./GR 1 17. März 1945 Leimkuhl Helmut Heer Leutnant d.Res. 7./GR 756 26. November 1944 Leingärtner Ludwig Luftwaffe Hauptmann 2./Stuka-Geschw. 1 5. Februar 1944 Leinhos Ludwig Heer Oberleutnant 6./Panzer-Rgt. 18 5. Februar 1942 von Leißzig Hellmut Heer Leutnant d.Res. Pz.Aufkl.Abt. "Brandenburg" 28. April 1945 Leitenberger Helmut Luftwaffe Leutnant 3./ Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 17. April 1945 Leitner Dr. Leopold Heer Major GR 132 24. Dezember 1944 Lembke Arnim Heer Oberstleutnant GR 220 5. März 1945 Lemcke Gerhard Heer Oberstleutnant GR 89 12. Januar 1945 Lemelsen Joachim Heer General d. Panzertruppe XXXXVII. Panzer-Korps 27. Juli 1941 Eichenlaub Lemke Fritz Heer Hauptmann II./GR 3 16. Februar 1944 Lemke Gerhard Heer Feldwebel 7./GR 82 28. April 1943 Lemke Max Heer Major Aufkl.Abt. 17 18. Oktober 1941 Lemke Siegrfied Luftwaffe Leutnant 1./JG 2 14. Juni 1944 Lemke Wilhelm Luftwaffe Leutnant 9./JG 3 12. September 1942 Eichenlaub Lemm Heinz-Georg Heer Hauptmann I./Füs.Rgt. 27 14. April 1943 Eichenlaub, Schwerter Lemp Fritz-Julius Marine Kapitänleutnant U 30 14. August 1940 Lempp Otto Heer Hauptmann d.Res. 2./Pz.Art.Rgt. 75 14. Mai 1944 von Lengerke Wilhelm Heer Oberstleutnant 1./Reiter-Rgt. 1 31. August 1941 Lenkeit Horst Heer Hauptmann I./GR 1067 3. November 1944 Lennartz Hans Heer Hauptmann Alarm-Btl. Kolberg 9. Mai 1945 Lent Helmut Luftwaffe Oberleutnant 6./NJG 1 30. August 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Lenz Heinrich Heer Oberfeldwebel 1./GR 159 26. Dezember 1943 Lenz Hermann Heer Oberstleutnant GR 164 9. Februar 1943 Lenz Martin Heer Major I. (SPW) / Pz.Gren.Rgt. 192 25. Januar 1945 Leopold Fritz Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 3 26. März 1944 Leopoldeberger Josef Heer Feldwebel 1./IR 207 14. März 1942 Lepkowski Erich Luftwaffe Leutnant 5./Fallsch.J.Rgt. 2 8. August 1944 Lepper Richard Heer Oberst Art. Kdr. 6 17. Dezember 1942 Leppla Richard Luftwaffe Hauptmann III./JG 51 27. Juli 1941 Leroy Jacques SS SS-Untersturmführer 1. / SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 69 20. April 1945 Freiherr v. Lersner Dipl. Ing. Karl Heer Oberst GR 537 12. März 1943 Leschke Alexander Heer Major d.Res. II./IR 11 4. November 1941 Leske Martin Heer Hauptmann I./Jäger-Rgt. 49 19. August 1944 Lestmann Karl Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 15 25. Januar 1943 Lethaus Waldemar Heer Hauptmann Gren.Btl. 2103 9. Dezember 1944 Leukefeld Karl-Otto Heer Oberleutnant 1./IR 123 23. Oktober 1941 Leupert Otto Luftwaffe Oberfeldwebel I. (K) / LG 1 22. Januar 1943 Leuschner Alois Heer Leutnant Pi.Kp./Jäger-Rgt. 83 2. September 1944 Leuschner Kurt Heer Hauptmann III./Schützen-Rgt. 25 27. Oktober 1941 von Lewinski, gen. von Manstein Fritz-Erich Heer General d. Infanterie XXXVIII. Armee-Korps 19. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter Lex Alfred SS SS-Hauptsturmführer I. / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 10. Dezember 1943 Lex Hans Heer Oberleutnant d.Res. 7. / Pz.Rgt. "GD" 10. September 1943 Leyck Siegfried Heer Hauptmann III./Pz.Füs.Rgt. "GD" 17. Dezember 1943 Leypold Karl-Heinz Heer Hauptmann d.Res. 4./GR 347 11. April 1944 von Leyser Ernst Heer Generalmajor 269. Infanterie-Division 18. September 1941 Leyser Hans-Georg Heer Oberst IR 51 3. Mai 1942 Lichel Walter Heer Generalleutnant 123. Infanterie-Division 18. September 1941 Lichte Karl-Heinz SS SS-Hauptsturmführer 5. / SS-Pz.Rgt. 5 6. Mai 1945 Lichtenberg Philipp Marine Kapitänleutnant (Ing.) U 516 31. März 1945 Lichtenberger Hermann Luftwaffe Oberst Flak-Regiment 104 12. November 1941 Lieb Theo-Helmut Heer Generalleutnant XXXXII. Armee-Korps 7. Februar 1944 Eichenlaub Liebe Heinrich Marine Kapitänleutnant U 38 14. August 1940 Eichenlaub Freiherr v. Liebenstein Dipl.Ing. Gustav Marine Fregattenkapitän 2. Landungsdivision 3. September 1943 Freiherr v. Liebenstein Kurt Heer Generalmajor 164. leichte Division 10. Mai 1943 Liebenwein Josef Heer Oberleutnant 7./ Sturm-Rgt. 195 7. April 1944 Lieberich Carl-August Marine Major d. Res. Festung St. Malô 11. August 1944 Liebetrau Gerhard Heer Unteroffizier 1./ GR 399 11. März 1945 Liebherr Hans Luftwaffe Oberfeldwebel II./NJG 4 27. Juli 1944 Liebig Herbert Heer Leutnant 3. / Pz.Gren.Rgt. 103 9. Dezember 1944 Liebing Walter Luftwaffe Major Fallsch.J.Rgt. 23 2. Februar 1945 Liebisch Franz SS SS-Obersturmführer 8. SS-Kav.Div. 9. Februar 1945 Liebmann Emil Heer Major II./Jäger-Rgt. 228 18. November 1944 Liecke Karl SS SS-Obersturmbannführer Waffen-Geb.Rgt. 27 der SS 3. Mai 1945 Liedtke Albert-Gustav Heer Fahnenjunker- Oberfeldwebel 6. / Fahnenjunker-Rgt. 1241 15. März 1945 Liedtke Bruno Heer Leutnant 1./GR 151 18. Februar 1945 Liehl Leopold Heer Unteroffizier 7. / Pz.Gren.Rgt. 10 31. März 1943 Liehr Franz Heer Unteroffizier Pz.Pi.Btl. 93 11. Dezember 1944 Lienau Detlef Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 33 9. Mai 1943 Lier Friedrich Heer Major Sturm-Btl. AOK 6 3. November 1944 Eichenlaub Liese Heinrich Heer Wachtmeister 2./AR 299 14. April 1943 Liese Kurt-Günther Heer Hauptmann I./GR 309 16. April 1943 Liesendahl Frank Luftwaffe Hauptmann 10./JG 2 4. September 1942 Lieske Kurt Heer Oberfeldwebel II./GR 508 2. September 1944 Ließmann helmut Heer Hauptmann d.Res. III./GR 731 3. November 1944 Liethmann Günter Heer Hauptmann 3./ St.Gesch.Brig. 237 26. Oktober 1943 Lignitz Arnold Luftwaffe Oberleutnant III./JG 54 5. November 1940 von Lilienhoff - Zwowitzki Helmut Heer Oberst GR 439 14. August 1943 Lilienthal Diedrich Heer Unteroffizier 1. (schw.) / Schnelle Abteilung 290 2. April 1943 Limbach Johannes Marine Oberleutnant z.See U 181 6. Februar 1945 von Limburg- Hetlingen Enno-Erich Heer Oberst GR 731 3. Mai 1945 Limmer Hans Heer Oberfeldwebel 1. (Pz.Späh.) / Pz.Aufkl.Abt. 7 27. Oktober 1941 Linde Rudolf Heer Major II./GR 410 8. Mai 1945 Lindemann Ernst Marine Kapitän z.See Schlachtschiff Bismarck 27. Dezember 1941 Lindemann Fritz Heer Oberst Art.Kdr. 138 4. September 1941 Lindemann Georg-Heinrich Heer Generalleutnant 36. Infanterie-Division 5. August 1940 Eichenlaub Lindemann Gerhard Heer Oberst IR 216 25. Januar 1943 Eichenlaub Lindemann Karl-Wilhelm Heer Leutnant 5. / Pz.Rgt. 29 14. April 1945 Lindemann Max Heer Rittmeister d.Res. I./GR 48 11. März 1945 Lindemann Viktor Heer Leutnant III./IR 124 21. September 1941 Lindenau Hans Heer Oberfeldwebel 1./GR 1 17. März 1945 Lindenau Usdau Heer Oberstleutnant i.G. IX. SS-Geb.Korps 10. Februar 1945 Lindenberg Friedrich Heer Oberleutnant 5. / Pz.Gren.Rgt. 63 30. Januar 1943 Lindenblatt Herbert Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 750 3. Mai 1945 Linder Hermann Heer Oberfeldwebel II./Jäger-Rgt. 207 19. Juni 1943 Linderkamp Heinrich Heer Major III. (Jäger) / GR 17 24. Dezember 1944 Lindhorst Werner Heer Hauptmann d.Res. 8. (MG) / GR 89 23. Februar 1944 Lindig Max Heer Generalleutnant Höh. Art.Kdr. 307 27. Juli 1944 Lindinger Eduard Luftwaffe Feldwebel 7./KG 1 9. Dezember 1942 Lindmayr Alois Luftwaffe Hauptmann 7./KG 26 21. Juli 1940 Lindner Alfred Heer Unteroffizier 9./GR 12 18. Januar 1945 Lindner Anton Heer Wachtmeister 3. / Div.Füs.Btl. 36 17. März 1944 Lindner Anton Luftwaffe Leutnant Stabsstaffel / JG 51 8. April 1944 Lindner Gerhard Heer Generalmajor 346. Infanterie-Division 5. Mai 1945 Lindner Herbert Heer Unteroffizier 6. / Pz.Gren.Rgt. 60 28. Juli 1943 Lindner Kurt Heer Feldwebel 11./GR 1055 9. Dezember 1944 Lindner Martin Heer Oberleutnant 7. / Jäger-Rgt. 741 21. Januar 1945 Lindner Otto Heer Major II./IR 60 19. März 1942 Linger Hans Heer Oberleutnant 7./IR 65 24. Juni 1940 Linke Gottfried Heer Hauptmann Heeres-Pi.Btl. 44 1. März 1945 Linke Lothar Luftwaffe Oberleutnant 12./NJG 1 19. September 1943 Linke Richard Luftwaffe Hauptmann I./KG 54 17. September 1941 Linke Walter Luftwaffe Oberfeldwebel 3./Schlacht-Geschw. 2 16. Dezember 1944 Linz Rudi Luftwaffe Leutnant 12./JG 5 12. März 1945 Lion Karl-Hermann Luftwaffe Oberleutnant 9./Stuka-Geschw. 1 4. Juni 1942 Lipfert Helmut Luftwaffe Leutnant d.Res. 6./JG 52 5. April 1945 Eichenlaub Lipinski Dr. Ing. Hans SS SS-Obersturmführer d.Res. 11. / SS-Flak-Abt. 18 2. Januar 1945 Lipp Hans-Hermann Luftwaffe Hauptmann Fallsch.J.Rgt. "Hübner" 31. Oktober 1944 Lipp Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 4./KG55 16. November 1942 Lippe Hans Luftwaffe Leutnant Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 "HG" 26. März 1945 Prinz zur Lippe-Weissenfeld Egmont Luftwaffe Oberleutnant 5./NJG 2 16. April 1942 Eichenlaub Lippelt Rudolf Heer Major II./AR 371 9. Mai 1945 Lippelt Walter Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 8 8. Mai 1945 Lippert Rudolf Heer Oberst Panzer-Rgt. 31 9. Juni 1944 Lippert Wolfgang Luftwaffe Hauptmann II./JG 27 24. September 1940 Lippolt Walter Heer Feldwebel 1. /Pz.J.Abt. 240 4. März 1942 Liss Erhard Heer Hauptmann 5. / Sturm-Rgt. 195 30. April 1945 List Franz Heer Hauptmann II./Geb.J.Rgt. 144 3. März 1943 List Hans Heer Oberleutnant d.Res. Feldersatz-Btl. 94 26. Dezember 1944 List Wilhelm Heer Generaloberst 14. Armee 30. September 1939 Litjens Stefan Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 53 21. Juni 1943 Littmann Walter Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 8 17. April 1945 Litzke Erich Heer Oberfeldwebel 2. / schw. Pz.Abt. 509 20. Oktober 1944 Lobmeyer Jakob SS SS-Hauptsturmführer SS-Jagd-Pz.Abt. 561 20. April 1945 Eichenlaub Loch Herbert Heer Generalleutnant 17. Infanterie-Division 16. Juni 1940 Lodtka Heinrich Heer Oberfeldwebel 8. (MG) / GR 82 27. September 1943 Loebel Walter Luftwaffe Oberstleutnant i.G. KG 30 29. Juli 1940 Freiherr Loebenstein von Aigenhorst Gottfried Heer Oberleutnant d.Res. 13. (IG) / GR 133 30. April 1943 Löchner Rudolf Heer Oberleutnant d.Res. 3. (schw.) / Schnelle Abt. 161 5. Juli 1943 Löffelbein Günther Luftwaffe Oberleutnant I./KG 51 19. September 1943 Löffler Alfred Heer Unteroffizier 1./GR 487 20. April 1943 Löffler Emil Heer Oberfeldwebel 4. (MG) / GR 460 12. November 1943 Löffler Erich Heer Hauptmann II./IR 57 7. Oktober 1942 Loeffler Rolf Heer Hauptmann 10./IR 70 14. September 1942 Löhr Alexander Luftwaffe General d. Flieger Luftflotte 4 30. September 1939 Eichenlaub von Loeper Friedrich-Wilhelm Heer Generalleutnant 10. Infanterie-Division 29. September 1941 Loer Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 311 26. Dezember 1943 Löring Heinrich Heer Leutnant d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 118 7. April 1944 Loerzer Bruno Luftwaffe Generalleutnant II. Fliegerkorps 29. Mai 1940 Loesch Ernst Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 1 14. Mai 1944 von Lösecke Hans Heer Hauptmann III./GR 90 8. Februar 1943 Löser Hans-Joachim Heer Hauptmann III./Füs.Rgt. 230 20. Januar 1943 Lösing Werner Heer Gefreiter 12. (MG) / GR 67 29. Februar 1944 Löwe Erich Heer Hauptmann 3./Pz.Abt. 65 4. September 1940 Eichenlaub Loewer Dipl.Ing. Kurt Marine Korvetten-Kpt. 11. Vorposten-Flottille 24. Juni 1944 Löwrick Karl Heer Oberstleutnant III./IR 272 5. August 1940 Eichenlaub Lohmann Hanns-Heinrich SS SS-Sturmbannführer III. /SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 23 12. März 1944 Eichenlaub Lohmeyer Hans-Georg Luftwaffe Leutnant 6./Schlacht-Geschw. 77 6. Oktober 1944 Lohmeyer Karl Heer Oberst IR 505 15. Juli 1941 Lohrey Christian Heer Gefreiter 3./ Pz.Gren.Rgt. 41 11. März 1945 Lohß Martin Heer Hauptmann I./Füs.Rgt. 34 28. Juli 1944 Loibl Lambert Heer Obergefreiter Pz.Gren.Rgt. 33 9. Juni 1944 Lombard Gustav SS SS-Obersturmbannführer SS-Kav.Rgt. 1 10. März 1943 Loos Georg Heer Leutnant 1./Pi.Btl. 152 23. November 1941 Loos gerhard Luftwaffe Leutnant 8./JG 54 5. februar 1944 Loos Walter Heer Oberleutnant III./GR 130 31. März 1943 Loos Walter Luftwaffe Oberfeldwebel Stab / JG 300 20. April 1945 Loos Wilhelm Heer Oberleutnant 10. / GR 76 21. April 1944 Loose Otto Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / GR 507 4. November 1943 Lorch Anton Heer Oberstleutnant Geb.J.Rgt. 144 4. Juni 1944 Lorch Herbert Luftwaffe Major II./KG 1 5. Januar 1943 Lorenz Alfred Heer Feldwebel 7./GR 485 4. Oktober 1944 Lorenz Erich Heer Major d.Res. I./GR 287 14. November 1943 Eichenlaub Lorenz Franz Heer Leutnant 5./GR 586 4. Mai 1944 Lorenz Friedrich Luftwaffe Hauptmann 1./Stuka-Geschw. 1 31. Juli 1943 Lorenz Herbert Heer Oberfeldwebel 4. (MG) / GR 530 4. Mai 1944 Lorenz Karl Heer Major Pi.Btl. "GD" 17. Dezember 1943 Eichenlaub Lorenz Wilhelm Heer Oberst IR 376 28. Dezember 1942 Lorenzen Bernhard Heer Hauptmann d.Res. I./GR 121 3. April 1943 Lorenzen Karl Heer Feldwebel 7./GR 377 9. Dezember 1944 Lorfing Artur Heer Obergefreiter 1./GR 956 9. Mai 1945 Losigkeit Fritz Luftwaffe Major JG 51 28. April 1945 von Loßberg Viktor Luftwaffe Major III./KG 26 17. Oktober 1941 Loth Hans Heer Leutnant 10./IR 203 25. Juli 1942 Lotse Christian Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Rgt. 231 4. Februar 1942 Lotter Hans Luftwaffe Oberleutnant 11. (H) / Aufkl.Gr. 12 28. Januar 1945 Lottner Kurt Heer Oberst GR 111 14. Oktober 1943 Lotze Gerhard SS SS-Obersturmführer 5. / SS-Pz.Gren.Rgt. 10 1. Februar 1945 Lotze Dr. Heinz Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. "Kahle" 9. Mai 1945 Lublow Willi Heer Obergefreiter 14. / GR 284 27. Juli 1944 Lucas Werner Luftwaffe Feldwebel 4./JG 3 19. September 1942 Lucht Ernst Marine Konteradmiral Bef. d. Sicherung d. Nordsee 17. Januar 1945 Lucht Walter Heer Generalleutnant 336. Infanterie-Division 30. Januar 1943 Eichenlaub Luchtenberg Günter Luftwaffe Stabsfeldwebel 2. (H) / Aufkl.Gr. 6 6. Dezember 1944 von Luck und Witten Hans-Ulrich Heer Major GR 125 8. August 1944 von Lucke Claus Heer Leutnant 9./Pz.Rgt. 18 31. August 1941 Luckmann Erich Luftwaffe Obergefreiter 3./Flak-Rgt. 241 21. Dezember 1942 Lucny Alfons Luftwaffe Generalleutnant 2. Flak-Div. 9. Juni 1944 Ludigkeit Günter Luftwaffe Oberleutnant 5./Stuka-Geschw. 77 26. März 1944 Ludin Hermann Heer Hauptmann d.Res. II./GR 290 23. Oktober 1944 Ludwig Franz Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 1346 24. Juni 1944 Ludwig Hanns Luftwaffe Feldwebel 10. (Pz) / Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Ludwig Jürgen Heer Oberleutnant 2./Pi.Btl. 74 20. Februar 1943 von Ludwiger Hartwig Heer Oberstleutnant IR 83 15. Juli 1941 Eichenlaub Lübbe Vollrath Heer Generalleutnant 2. Panzer-Division 17. August 1943 Lübke Robert Heer Oberfeldwebel 1. / Pz.Gren.Rgt. 25 7. Januar 1944 Lücke Max-Hermann Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 51 6. April 1944 von Lücken Theodor Heer Oberleutnant II./IR 502 2. März 1942 Eichenlaub Lüdcke Hugo Heer Leutnant d.Res. 8./Jäger-Rgt. 28 9. Februar 1943 Lüddecke Fritz Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsstaffel / JG 51 18. November 1944 Lüdden Siegfried Marine Kapitänleutnant U 188 11. Februar 1944 Lüdecke Otto-Joachim Heer Generalmajor 56. Infanterie-Division 8. August 1943 Lüders Friedrich Heer Hauptmann 2. / schw. Pz.J.Abt. 654 30. September 1944 Lüdke Ernst Heer Oberleutnant d.Res. 2. / gem. Flak-Abt. 241 5. September 1944 Luedtke Erwin Heer Fahnenjunker- Oberfeldwebel 1./GR 502 15. Mai 1944 Lühne Richard Heer Unteroffizier AR 389 28. Oktober 1944 Lühr Arthur Heer Oberwachtmeister 6./AR 225 10. Februar 1945 Luehrs Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 53 24. Oktober 1944 Lüke Willi Heer Unteroffizier 3./Pi.Btl. 196 16. November 1944 Lülfing Harald Heer Hauptmann d.Res. Füs.Btl. 7 28. Oktober 1944 Lüneburg Paul Heer Oberst d.Res. AR 126 5. September 1944 Lüngen Siegfried SS SS-Hauptscharführer 6. / SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 23 16. November 1944 Lüth Wolfgang Marine Oberleutnant z.See U 138 24. Oktober 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Lütje Heinz-Jürgen Heer Leutnant d.Res. 2./IR 76 18. Oktober 1941 Lütje Herbert Luftwaffe Hauptmann 8./NJG 1 1. Juni 1943 Eichenlaub Lütjens Günther Marine Vizeadmiral Bef. der Aufkl. Streitkräfte 14. Juni 1940 von Lüttichau Hannibal Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 2 16. Januar 1945 Freiherr v. Lüttwitz Heinrich Heer Oberst Schützen-Rgt. 59 27. Mai 1942 Eichenlaub, Schwerter Freiherr v. Lüttwitz Smilo Heer Oberst Schützen-Rgt. 12 14. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter Lützow Günther Luftwaffe Major JG 3 18. September 1940 Eichenlaub, Schwerter Freiherr von Lützow Kurt-Jürgen Heer Oberst IR 89 15. August 1940 Eichenlaub Lützow Joachim Heer Oberleutnant St.Gesch.Bttr. 667 4. November 1941 Luhr Hanns Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Luitjens Walter Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 151 3. September 1943 Lukas Kurt Heer Oberfeldwebel 5./GR 1124 17. März 1945 Lukesch Dieter Luftwaffe Leutnant 7./KG 76 20. Dezember 1941 Eichenlaub Lummel Hans Heer Obergefreiter 1./GR 333 16. Oktober 1944 Lumpp Josef Heer Feldwebel 2./GR 358 18. Januar 1945 Lumpp Karl-Willi Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 226 18. Juli 1943 Luthardt Hans Heer Leutnant d.Res. Div. Stoßtrupp-Kp. 302 31. Juli 1943 Lutsch Waldemar Luftwaffe Oberleutnant 1. (F) / Aufkl.Gr. 121 19. September 1943 Lutter Johannes Luftwaffe Oberfeldwebel II./Schnell- Kampf- Geschw. 210 5. Oktober 1941 Lutz Johannes Heer Leutnant 116. Panzer-Div. 9. Dezember 1944 Lutz Martin Luftwaffe Hauptmann 1./ Zerst. Geschw. 1 1. Oktober 1940 Lutz Waldemar Heer Hauptmann 1./St. Gesch. Abt. 245 2. Oktober 1942 Lutze Helmut Heer Oberfeldwebel 1. / Kradsch.Btl. 64 2. Oktober 1942 Lutze Werner Heer Hauptmann II./IR 169 24. Juli 1941 Lux Walter Heer Major GR 316 10. Juli 1944 Luxenburger Josef Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 55 3. April 1943 Luz Helwig Heer Oberst Schützen-Rgt. 110 15. November 1941 Luz Karl Heer Hauptmann I./GR 850 23. August 1944 Lyhme Konrad Heer Hauptmann III./IR 50 9. Oktober 1942 Maas Johann Heer Fahnenjunker - Wachtmeister 12./AR 104 25. Oktober 1944 Maaz Heinz Heer Obergefreiter 3. / Pz.Aufkl.Abt. "GD" 4. Oktober 1944 Mach Franz-Wilhelm Heer Major I. / Kuban-Kosaken-Rgt. 4 30. April 1945 Mach Hans-Heinrich Heer Oberleutnant 7./GR 200 15. November 1941 Macher Heinz SS SS-Untersturmführer 16. (Pi) / SS-Pz.Gren.Rgt. 3 3. April 1943 Eichenlaub Macher Robert Heer Generalmajor AOK Ostpreußen 14. Mai 1945 Machold Werner Luftwaffe Oberfeldwebel 7./JG 2 5. September 1940 Macholz Sigfrid Heer Generalleutnant 49. Infanterie-Division 16. Oktober 1944 Machowsky August Heer Oberleutnant Pi.Kp. / Jäger-Rgt. 28 30. April 1945 von Mackensen Eberhard Heer General d. Kavallerie III. AK 27. Juli 1941 Eichenlaub Mader Anton Luftwaffe Major II./JG 77 23. Juli 1942 Mader Anton-Josef Luftwaffe Feldwebel 5. (H) / Aufkl.Gr. 11 26. März 1944 Mader Franz Heer Major d. Res. I./GR 576 12. Dezember 1944 Mader Hans Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 54 3. September 1942 Mäder Hellmuth Heer Major III./IR 522 3. April 1942 Eichenlaub, Schwerter Maek Hermann Heer Oberleutnant 5. / IR 453 20. März 1942 Maempel Rolf Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 125 5. Dezember 1943 Mänhardt Manfred Luftwaffe Oberleutnant 4. (F) / Aufkl.Gr. 122 9. Juni 1944 Freiherr v. Maercken zu Geerath Jürgen Heer Oberleutnant 1./Pz.Rgt. 36 17. September 1941 Maerz Xaver Heer Oberfeldwebel 6./IR 34 27. Mai 1942 Maes Friedrich-Wilhelm Marine Kapitänleutnant Batterie "Völtzendorf" 25. März 1945 Maetzel Heinz Luftwaffe Hauptmann 1. / Fernaufkl. Gr. 4 5. April 1944 Magawly Christoph Heer Hauptmann II./GR 287 15. März 1944 Mager Rolf Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 6 31. Oktober 1944 Magerfleisch Friedrich - Wilhelm Heer Gefreiter 3. (schw.) / Schnelle Abteilung 37 20. Januar 1943 Magg Alois Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 2 5. September 1944 Magold Hanns Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Abt. "GD" 3. April 1943 Mahler Adolf Heer Oberst d.Res. AR 30 23. Oktober 1944 Mahlke Helmut Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 1 16. Juli 1941 Mahlmann Friedrich Heer Leutnant d.Res. II./GR 587 17. März 1944 Mahlstedt Heinrich Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Abt. 8 30. September 1944 Mahn Friedrich-Karl Luftwaffe Hauptmann 1. / Nah-Aufkl.Gr. 5 24. Januar 1945 Mahn Werner Heer Oberfeldwebel 2./Panzer-Rgt. 10 8. Februar 1943 Mahnken Heinrich Heer Rittmeister d.Res. Aufkl.Abt. 299 5. April 1942 Mai Emil Heer Leutnant d.Res. 1./GR 200 16. November 1944 Maier Hans Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 74 30. September 1944 Eichenlaub Maier Kurt Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 4 16. November 1942 Eichenlaub Maisel Eberhard Heer Oberfeldwebel 2./GR 118 23. Juli 1943 Maisel Ernst Heer Oberst IR 42 6. April 1942 Maitla Paul SS Hauptsturmführer I./Waffen-Gren.Rgt. 45 der SS 23. August 1944 Makrocki Wilhelm Luftwaffe Hauptmann I./ZG 26 6. Oktober 1940 von Malackowski Wilhelm Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 189 30. Januar 1942 Eichenlaub Freiherr von Malapert Rober-Georg Luftwaffe Oberleutnant 5./stuka-Geschw. 1 6. Januar 1942 Eichenlaub Malguth Einhart Heer Oberleutnant Panzer-Rgt. 35 11. Mai 1942 Malkomes Hans SS SS-Obersturmführer 2./SS-Pz.Rgt. 1 30. Oktober 1944 Mally Karl Heer Hauptmann II./GR 191 12. März 1944 von Maltoki Wolfgang Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 45 7. März 1943 Freiherr von Maltzahn Berndt-Joachim Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 59 14. Februar 1945 Freiherr von Maltzahn Günther Luftwaffe Hauptmann II./JG 53 30. Dezember 1940 Eichenlaub Mangels Hermann Heer Leutnant d.Res. Pi.Btl. 189 17. März 1945 Manitius Johannes Heer Oberstleutnant IR 386 3. April 1942 Manitz Hans-Horst Heer Hauptmann d.Res. I./GR 274 23. August 1944 Mann Fritz Heer Leutnant Stabskp. / GR 274 6. April 1944 Mann Martin Heer Oberstleutnant GR 187 23. Oktober 1944 Freiherr von Mannerheim Carl Gustav Emil finn. Armee Feldmarschall finn. Heerführer 30. August 1941 Eichenlaub Manns Werner Heer Hauptmann III./GR 96 13. Januar 1944 Manoliu Gheorghe rum. Armee Divisionsgeneral rum. 4. Geb.Div. 30. August 1942 Manstein Erich von Heer General der Infanterie XXXVIII. AK 19. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter Mantel Gerhard Heer Oberleutnant 2./ Pz.J.Abt. 52 14. April 1945 von Manteuffel Hasso Heer Oberst Schützen-Rgt. 6 31. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Marbach Karl-Heinz Marine Oberleutnant z.See U 953 22. Juli 1944 Marbach Paul Heer Major d.Res. I./GR 217 20. Februar 1943 Marchel Oskar Heer Unteroffizier 3./GR 45 15. April 1944 Marcks Erich Heer Generalleutnant 101. Leichte Div. 26. Juni 1941 Eichenlaub Marcks Werner Heer Oberstleutnant Schützen-Rgt. 104 2. Februar 1942 Eichenlaub Marienfeld Werner Luftwaffe Oberstleutnant KG 54 27. November 1941 Marienfeld Willy Heer Major d.Res. II./IR 123 17. August 1942 Eichenlaub Maringgele Hermann SS SS-Hauptscharführer 2./SS-Kav.Rgt. 15 21. Februar 1945 Markgraf Paul Heer Oberleutnant Pz.J.Abt. 40 3. Januar 1943 Markworth Friedrich Marine Kapitänleutnant U 66 8. Juli 1943 Marksworth Walter Heer Oberleutnant II./GR 12 14. April 1945 Marquardt Heinz Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 13./JG 51 18. November 1944 Martinat Guilio ital. Armee Brigadegeneral Stab ital. Alpini-Korps 3. April 1943 Marre Herbert Heer Oberleutnant 13./GR 424 17. April 1945 Marreck Günther Heer Hauptmann d.Res. II./GR 422 15. April 1944 Marscholek Hans Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.Flak.Abt. 5 31. Oktober 1944 Marseille Hans-Joachim Luftwaffe Leutnant 3./JG 27 22. Februar 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Martens Alfred Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 586 28. November 1943 Martens Egbert Heer Oberst Werfer-Rgt. 70 3. November 1944 Martens Otto Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Abt. 72 23. November 1941 Martienssen Ekkehard Marine Oberleutnant z.See Vorpostenboot VP 203 29. Juni 1944 Martin Christian Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 521 20. Januar 1943 Martin Heinz Heer Leutnant d.Res. IR 520 20. Dezember 1941 Martin Wolfgang Luftwaffe Oberfeldwebel 6./KG 3 30. Dezember 1942 Martinek Robert Heer Generalmajor 267. Infanterie-Division 26. Dezember 1941 Eichenlaub von der Marwitz Egon Heer Oberleutnant 3./GR 44 12. August 1944 Marzluf Xaver Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 102 9. Juli 1944 Masarié Lino SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 3 3. April 1943 Masemann Willi Luftwaffe Unteroffizier 4. / Pz.J.Abt. 15 (L) 25. Juni 1944 Massa Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. 5./GR 35 21. Januar 1945 Freiherr von Massenbach Dipl.Ing. Dietrich Luftwaffe Major II./KG 4 27. August 1940 Massow Horst Heer Hauptmann Fähnrichs-Rgt. 3 11. März 1945 Matern Alfred Heer Oberfeldwebel 5./Füsilier-Rgt. 22 4. September 1943 Eichenlaub Matern Karl-Heinrich Luftwaffe Hauptmann II./ZG 1 9. Oktober 1943 Matern Kurt Heer Major IR 39 14. September 1942 Materna Friedrich Heer Generalleutnant 45. Infanterie-Div. 5. August 190 Matheja Siegmund Heer Unteroffizier Pz.Haub.Abt. Führer-Gren.Div. 6. Mai 1945 Mathes Josef Heer Oberwachtmeister 3. / St.Gesch.Brig. 280 4. Oktober 1944 Mathes Wolfgang Heer Leutnant d.Res. 5./GR 42 9. Januar 1945 Matoni Walter Luftwaffe II./JG 2 16. Dezember 1944 Matschoß Kurt Heer Major Kampfgr. Abschnitts. Kdo. "Bärenfänger", Berlin 28. Aprol 1945 Mattenklott Franz Heer Generalleutnant 72. Infanterie-Div. 23. November 1941 Mattern Walter SS SS-Obersturmführer 7./SS-Pz.Rgt. 3 20. Oktober 1944 Matthess Leopold Heer Oberleutnant 4./ MG-Btl. 13 9. Mai 1940 Matthis Dr. rer. pol. Werner Heer Oberst GR 428 22. Januar 1944 Mattusch Walter SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 6. Mai 1945 Matuschewitz Erich Heer Unteroffizier 2./GR 232 30. September 1944 Matzen Ingwer Marine Korvettenkapitän 6. Schnellbootsflottille 2. Mai 1945 Matzke Othmar Heer Major Pi.Btl. 211 18. November 1944 Matzky Gerhard Heer Generalleutnant 21. Infanterie-Division 5. April 1944 Freiherr von Mauchenheim Theodor Marine Kapitän z.See 8. Zerstörerflottille 3. Juli 1944 Maucke Wolfgang Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 115 18. Februar 1945 Maurer Heinrich Heer Obergefreiter Stabskp. / Pz.Gren.Rgt. 125 6. Oktober 1944 Maurer Otto Marine Korvettenkapitän 12. Räumbootsflottille 3. Juli 1943 Maurer Stefan Heer Oberfeldwebel 8./GR 35 16. August 1943 Maurus Anselm Luftwaffe Leutnant 10. / le. Flak-Abt. 411 30. September 1944 Maus August Marine Kapitänleutnant U 185 21. September 1943 Mauss Dr. med. dent. Karl Heer Oberstleutnant II./Schützen-Rgt. 69 26. November 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Mauz Otto Heer Oberfeldwebel 3. / Heeres-Pi.Btl. 671 9. Dezember 1944 May Johann Heer Oberleutnant III./Geb.J.Rgt. 138 25. Januar 1943 Maydorn Otfried Heer Oberst GR 554 12. Dezember 1944 Mayer Egon Luftwaffe Leutnant d.Res. JG 2 1. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Mayer Hans-Karl Luftwaffe Hauptmann 1./JG 53 3. September 1940 Mayer Hermann Heer Leutnant d.Res. 2./GR 258 14. April 1943 Mayer Isidor Heer Obergefreiter 14. / Geb.J.Rgt. 91 19. November 1943 Mayer Dr. rer. pol., Dr. Ing. Johannes Heer Oberst IR 501 13. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Mayer Wilhelm Luftwaffe Leutnant 5./JG 26 12. März 1945 Mayer Willy Heer Hauptmann I./GR 196 18. November 1944 Mayer zur Linde Helmuth Heer Hauptmann III./GR 102 8. Februar 1944 Mayerl Maximilian Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 51 22. November 1943 Mayr Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 40 18. Mai 1943 Mecke Karl-Conrad Marine Kapitän z. See 22. Marine-Flak-Rgt. 11. April 1943 Mecke Walter Heer Major I./Pz.Rgt. 27 23. November 1941 Meckel Helmut Luftwaffe Oberleutnant I./JG 3 12. August 1941 Mecklenburg Max Heer Major Jäger-Rgt. 28 18. November 1944 von der Meden Carl-Friedrich Heer Oberstleutnant Radf.Abt. 12 8. August 1941 Meder Albert Heer Major Pz.J.Abt. 33 5. November 1944 Meder Johannes Heer Major III.(IR 19 4. September 1940 Medicus Franz Heer Major Kampfstaffel OB Hgr. Afrika 16. April 1943 Meendsen- Bohlken Wilhelm Marine Konteradmiral Bef. d. deutsch. Marine-Kommandos Italien 15. Mai 1944 Moentzen Wilhelm Marine Kapitänleutnant Torpedoboot T 24 30. Oktober 1944 Megow Herbert Heer Hauptmann Art.Abt. 1037 9. Dezember 1944 Mehl Waldemar Marine Kapitänleutnant U 371 28. März 1944 Mahring Theodor Heer Oberstleutnant i.G. 3. Geb. Div. 15. Juli 1944 Mehrle Hans Heer Oberleutnant GR 380 15. April 1944 Eichenlaub Meier Gerhard Heer Leutnant Pz.J.Abt. 26 5. April 1945 Meier Hans-Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 9./Schlacht-Geschw. 77 9. Juni 1944 Meier Helmut Heer Oberleutnant 14. (Pz.J.)/ IR 79 7. März 1941 Meier Johann-Hermann Luftwaffe Leutnant 1./JG 26 16. Dezember 1944 Meierdress Hubert-Erwin SS SS-Obersturmführer SS-St. Gesch.Bttr. 3 13. März 1942 Eichenlaub Meierkord Gustav Heer Oberleutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 64 9. Dezember 1943 Meimberg Julius Luftwaffe Hauptmann II./JG 53 24. Oktober 1944 Meindl Eugen Luftwaffe Generalmajor Fallsch.J.Sturm-Rgt. 14. Juni 1941 Eichenlaub, Schwerter Meinecke Hans-Georg Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 667 14. Mai 1944 Meineke Bruno Heer Major I./IR 407 19. Juni 1942 Meiners Ernst Heer Oberst d.Res. GR 161 17. Dezember 1943 Meiners Dr. Otto Heer Major III.(IR 477 22. Februar 1942 Meinhardt Rudolf Heer Obergefreiter Pi.Zug. / GR 528 15. Mai 1944 Meinhold Dr. Wolfgang Heer Oberleutnant d.Res. 8./GR 123 15. Mai 1943 Meinicke Johannes Luftwaffe Leutnant 1./Schlacht-Geschw. 1 7. April 1943 Meinigke Alfred Heer Major I./GR 188 31. März 1943 Meisel Hans-Gustav Luftwaffe Fahnenjunker- Oberfeldwebel 5. (H) / Aufkl.Gr. 41 20. Juli 1944 Meisel Martin Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gr. 123 21. Dezember 1942 Meisel Wilhelm Marine Kapitän z.See Schw. Kreuzer Admiral Hipper 26. Februar 1941 Meißner Herbert Heer Oberwachtmeister 3./St.Gesch.Abt. 244 8. August 1943 Meißner Joachim Luftwaffe Leutnant d.Res. Fallsch.J.Sturm-Abt. "Koch" 12. Mai 1940 Meissner Robert Heer Generalleutnant 68. Infanterie-Division 24. Mai 1943 Meißner Siegfried Heer Hauptmann III./IR 408 25. September 1942 Meister Ludwig Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 4 9. Juni 1944 Meister Rudolf Luftwaffe Generalleutnant IV. Fliegerkorps 5. September 1944 Meiswinkel Heinrich Heer Feldwebel 1./GR 392 5. März 1945 Meitzel Helmut Heer Hauptmann II./GR 15 27. Juli 1944 Melichor Ulrich Heer Stabsfeldwebel 6./Pz.Rgt. 18 7. Februar 1942 von Mellenthin Horst Heer Generalleutnant 205. Infanterie-Division 10. Oktober 1944 Eichenlaub Mellwig Karl Heer Oberst GR 313 12. August 1944 Meltzer Walter Luftwaffe Oberleutnant III./KG z.b.V. 1 23. Dezember 1942 Melzer Reinhard Luftwaffe Unteroffizier 1./Flak-Rgt. 33 30. Juni 1941 Melzer Walter Heer Oberst IR 151 21. August 1941 Eichenlaub Memmert Friedrich Heer Unteroffizier 2./Pi.Btl. 20 9. Juni 1944 Menapace Josef Luftwaffe Leutnant 7./Schlacht-Geschw. 1 20. August 1942 Mende Dr. jur. Erich Heer Major GR 216 28. Februar 1945 Mendte Rolf Heer Fahnenjunker- Feldwebel 6./GR 31 24. Dezember 1944 Meng Heinz Heer Leutnant d.Res. Pi.Btl. 292 5. März 1945 Mengersen Ernst Marine Kapitänleutnant U 101 18. November 1941 Menges Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 6. / Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juni 1944 Menke August Heer Obergefreiter 7./GR 501 16. April 1944 Menke Horstmar Heer Hauptmann d.Res. I./GR 1099 17. März 1945 Menny Erwin Heer Oberst 15. Schützen-Brig. 26. Dezember 1941 von Mentz Franz Heer Major Pz.Gren.Rgt. 40 22. September 1943 Menzel Joachim Heer Major d.Res. Heeres-Flak-Abt. 277 10. September 1944 Mergner Eberhard Heer Major Jäger-Rgt. 207 1. Februar 1945 Merk Ernst Heer Oberst i.G. Gen.St. III. Pz.Korps 15. Juli 1944 Merkel Herbert-Dietrich Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 304 8. August 1943 Merker Hans-Hermann Luftwaffe Oberleutnant I./KG3 9. Juni 1944 Merker Ludwig Heer Oberst IR 215 18. November 1941 Merks Hans-Joachim Marine Kapitänleutnant 2. Räumbootsflottille 28. Mai 1945 Mersmann Ernst-Hermann Luftwaffe Hauptmann 1./Kampfgr. z.b.V. 9 23. Dezember 1942 Merten Karl-Friedrich Marine Korvettenkapitän U 68 13. Juni 1942 Eichenlaub Merten Peter Heer Oberfeldwebel d.Res. 5./IR 124 15. Oktober 1942 Mertens Ewald Heer Hauptmann 15./Jäger-Rgt. 204 22. Februar 1942 Mertens Helmut Luftwaffe Oberleutnant I./JG 3 4. September 1942 Mertens Otto Heer Hauptmann d. Res. III./Füs.Rgt. 68 11. April 1944 Mertins Gerhard Luftwaffe Hauptmann Fallsch.Pi.Btl. 5 6. Dezember 1944 Meschede Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 308 25. Januar 1945 Meschkat Gerhard Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 72 4. Oktober 1944 Messe Giovanni ital. Armee Korps-General ital. Expeditionskorps an der Ostfront 23. Januar 1942 Messer Wilhelm Luftwaffe Leutnant 11./ Transport-Geschw. 2 12. März 1945 Messinger Erich Heer Oberstleutnant GR 559 16. Oktober 1944 Metelmann Ernst Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 11 22. August 1943 Methner Gerhard Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.Art.Rgt. 6 30. April 1945 Mette Fritz Heer Obergefreiter 9./GR 92 5. Januar 1943 Metz Eduard Heer Generalmajor 5. Panzer-Division 5. Januar 1943 Metz Hans Heer Hauptmann Heeres-Art.Abt. 1042 5. März 1945 Metze Walter Luftwaffe Oberwachtmeister Flak-Rgt. 36 9. Juni 1944 Metzger Eugen Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Abt. 203 29. September 1941 Metzger Richard Heer Major Inf.Btl. z.b.V. 561 12. Oktober 1943 Metzig Rudolf Luftwaffe Oberleutnant I./KG 4 9. Juni 1944 Metzler Jost Marine Kapitänleutnant U 69 28. Juli 1941 Meurer Manteufel Luftwaffe Oberleutnant 3./NJG 1 16. April 1943 Eichenlaub Meusgeier Fritz Heer Oberfeldwebel 3./Pz.J.Abt. 13 15. November 1941 Mevissen Kurt Luftwaffe Feldwebel 9./KG 1 19. September 1942 Meyer Bruno Luftwaffe Oberleutnant 5. (S) LG 2 21. August 1941 Meyer Constantin Heer Oberst IR 257 8. Mai 1942 Meyer Eduard Luftwaffe Leutnant I./ZG 26 20. Dezember 1941 Meyer Elimar Luftwaffe Leutnant 12./Luftlande-Geschw. 1 17. September 1943 Meyer Friedrich-August Luftwaffe Oberst Fallsch.Pz.Ersatz- und Ausb.-Brig. "HG" 9. Mai 1945 Meyer Fritz Heer Generalmajor Oberbaustab 7 6. April 1943 Meyer Günter Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Aufkl.Abt. 12 5. März 1945 Meyer Hans SS SS-Hauptsturmführer I./SS-Freiw.Pz.Gren.Rgt. 49 2. September 1944 Meyer zur Heyde Hans Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Rgt. 34 7. April 1945 Meyer Hans-Adolf Luftwaffe Oberleutnant 8./Schlacht-Geschw. 3 6. April 1944 Meyer Heinrich Luftwaffe Oberleutnant I./KG 2 15. Oktober 1942 Meyer Heinz Luftwaffe Hauptmann d.Res. 8./Fallsch.J.Rgt. 4 8. April 1944 Eichenlaub Meyer Heinz Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 22 4. Oktober 1944 Meyer Heinz Luftwaffe Oberfähnrich 8./Schlacht-Geschw. 2 17. April 1945 Meyer Jochen Heer Rittmeister II./Pz.Gren.Rgt. 155 31. März 1943 Meyer Josef Heer Hauptmann I./GR 423 5. April 1945 von Meyer Kuno Heer Major I./Pz.Rgt. 24 26. November 1944 Eichenlaub Meyer Kurt SS SS-Sturmbannführer SS-Aufkl.Abt. "LSSAH" 18. Mai 1941 Eichenlaub, Schwerter Meyer Otto Luftwaffe Oberfeldwebel III./KG 55 29. Februar 1944 Meyer Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 9 4. Juni 1944 Eichenlaub Meyer Walter Heer Oberfeldwebel 7./IR 125 14. Mai 1941 Meyer Walter Heer Feldwebel 5./GR 1221 11. März 1945 Meyer Walter Heer Hauptmann Kampfkdt. von Lüben 23. März 1945 Meyer Werner SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 4. Mai 1944 Meyer-Buerdorf Heinrich Heer Generalleutnant 131. Infanterie-Division 15. November 1941 Meyer- Rabingen Hermann Heer Generalleutnant 197. Infanterie-Division 12. Januar 1942 Meyering Heintrich Luftwaffe Feldwebel 3.(Schlacht-Geschw. 2 6. April 1944 Meyn Wilhelm Luftwaffe Leutnant 9./Schlacht-Geschw. 3 24. Oktober 1944 Mez Emil Heer Hauptmann I./GR 290 6. März 1944 Michael Ernst Heer Oberst IR 2 18. Mai 1942 von Michael Friedrich-August Heer Hauptmann II./GR 172 10. Februar 1945 Michael Georg Heer Leutnant d.Res. 6./Reiter-Rgt. 6 19. Januar 1941 Eichenlaub Michael Hermann Luftwaffe Hauptmann 8./KG 1 9. Oktober 1943 Michaelis Hans Heer Major GR 184 28. September 1943 Michaelis Herbert Heer Oberst GR 525 27. Dezember 1942 Michahelles Hans Marine Konteradmiral Festungskdt. Girondemündung Nord 30. April 1945 Michalek Georg Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 3 4. November 1941 Michalski Erich Heer Major II./GR 578 6. Februar 1944 Michalski Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 53 4. September 1942 Eichenlaub Michel Fritz Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 200 18. Dezember 1944 Michelsen Heinz Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 11 18. Februar 1945 Mickl Johann Heer Oberst Schützen-Rgt. 155 13. Dezember 1941 Eichenlaub Mickley Hubert Heer Hauptmann I./GR 4 26. Dezember 1943 Eichenlaub Mickley Karl Heer Oberleutnant d.Res. 7./Schützen-Rgt. 304 13. Juni 1941 Mielke Albert Heer Feldwebel 6./GR 189 23. März 1945 Mieth Friedrich Heer General d. Infanterie IV. AK 2. November 1943 Eichenlaub Miethig Rudolf Luftwaffe Leutnant 3./JG 26 29. Oktober 1942 Mietusch Klaus Luftwaffe Hauptmann III./JG 26 26. März 1944 Eichenlaub Mikosch Hans Heer Oberstleutnant Pi.Btl. 51 21. Mai 1940 Eichenlaub Miklós von Dalnoki Béla Vitéz ungar. Armee Feldmarschall-Leutnant ungar. Schnellkorps 4. Dezember 1941 Mikus Bernhard Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Gren.Rgt. 114 26. August 1943 Milbrandt Gerhard Heer Leutnant d.Res. 6./GR 532 1. Oktober 1943 Milch Erhard Luftwaffe Generaloberst Staatssekretär im RLM 4. Mai 1940 Milch Dr. jur. Werner Luftwaffe Hauptmann d.Res. Fallsch. Granatw.-Lehr- u. Ausb.Btl. 9. Januar 1945 Mildebrath Werner Heer Oberstleutnant I./Pz.Rgt. 5 12. August 1942 Milek Otto Heer Rittmeister Div.Füs.Btl. 11 10. September 1944 Millahn Karl-Hermann Luftwaffe Hauptmann Stabsstaffel / KG 76 29. Februar 1944 Miller Hans Heer Leutnant d.Res. 14./GR 546 18. Dezember 1944 Millonig Franz Heer Oberleutnant 1./Pz.Pi.Btl. 57 18. Oktober 1941 von Milovan Berndtlubich SS SS-Obersturmführer 1./SS-St.Gesch.Abt. 3 14. Oktober 1943 Mimra Aegidius Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 31 18. Februar 1945 Mink Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 5./JG 51 19. März 1942 Minert Franz Heer Obergefreiter Pz.J.Abt. 26 14. September 1942 Mirau Harry Heer Gefreiter 3./Pz.J.Abt. 3 13. November 1942 Freiherr v. Mirbach Götz Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 21 14. August 1940 Eichenlaub Mischke Gerd Luftwaffe Leutnant 2./Fallsch.MG-Btl. 1 18. Mai 1943 Misera Walter Heer Major II./GR 515 23. August 1943 Eichenlaub Mißner Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel I./JG 54 10. Oktober 1944 Mitschke Martin Heer Feldwebel 2./GR 200 16. Oktober 1944 Mitterwenger Lambert Heer Unteroffizier 2./St.Gesch. Pz.J.Abt. 1548 18. Dezember 1944 von Mitzlaff Berndt Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 8 20. Dezember 1943 Mix Walter Heer Oberleutnant d.Res. 9./GR 174 18. Dezember 1942 Eichenlaub Milnar Stefan Heer Gefreiter 5. / Geb.J.Rgt. 13 24. Juni 1944 Moch Friedrich Heer Hauptmann I./IR 258 27. März 1942 Mocken Aloys Heer Hauptmann I./GR 216 28. Juli 1943 Mocuilischi Leonhard rum. Armee Generalmajor rum. 3. Geb.Div. 19. Dezember 1943 Model Walter Heer Generalleutnant 3. Panzer-Division 9. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Moder Willy Heer Unteroffizier 6./schützen-Rgt. 3 28. November 1940 Modick Johannes Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 670 5. Februar 1945 Modrow Ernst-Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 1 19. August 1944 Möbus Martin Luftwaffe Leutnant 1./stuka-Geschw. 1 8. Mai 1940 Eichenlaub Möckel Alexander Heer Oberstleutnant IR 517 6. Februar 1942 Möckel Hans-Hermann Heer Hauptmann GR 226 17. April 1945 Möhle Artur Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 2. (H) / Aufkl.Gr. 12 23. Juni 1942 Moehle Karl-Heinz Marine Kapitänleutnant U 123 26. Februar 1941 Möhlmann Helmut Marine Kapitänleutnant U 571 16. April 1943 Möhring Heinz Heer Hauptmann II./GR 255 6. März 1944 Möhring Kurt Heer Oberst GR 82 18. Juli 1943 Mölders Werner Luftwaffe Hauptmann III./JG 53 29. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten von Moellendorff Leonhard Heer Rittmeister d.Res. III./Führer-Begleit-Brig. 8. Januar 1945 Möller Emil Heer Hauptmann d.Res. I./GR 266 26. Oktober 1943 Möller Ernst Heer Major Füs.Btl. 553 30. April 1945 Möller Günther Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 191 22. September 1941 Möller Hans Heer Oberleutnant Stab 15. Infanterie-Division 15. August 1940 Moeller Hans Heer Oberleutnant Jagd-Pz.Abt. 1181 14. April 1945 Möller Hans Heer Unteroffizier 11./GR 58 6. September 1942 Möller Lorenz Luftwaffe Oberleutnant II./KG z.b.V. 1 4. Februar 1942 Möller Werner Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 12 28. November 1942 Mörgel Kurt Heer Hauptmann II./GR 200 17. September 1944 Moese Walter Heer Oberjäger 13. / Jäger-Rgt. 49 11. März 1943 Eichenlaub Mösslacher Erhard SS SS-Obersturmführer 6./ SS-Kav.Rgt. 16 9. Februar 1945 Möws Gerhard Heer Oberleutnant 3./ Kradsch.Btl. 22 1. November 1942 Mohnke Wilhelm SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 26 11. Juli 1944 Mohr Carl-Friedrich Marine Kapitänleutnant 24. Minensuchflottille 11. März 1945 Mohr Johannes Marine Kapitänleutnant U 124 27. März 1942 Eichenlaub Mohr Rolf Heer Unteroffizier 1./ Pz.Gren.Rgt. 26 5. März 1945 Mohr Walter Heer Oberfeldwebel II./GR 313 28. September 1943 Mohr Walter-Peter Heer Major GR Mohr / Fstg. Breslau 9. April 1945 Mohrmann Hans Heer Hauptmann d.Res. I./GR 892 24. Juni 1944 Mokros Gerhard Heer Leutnant 7./IR 331 18. November 1941 Eichenlaub Moldenhauer Siegfried Heer Hauptmann II./GR 48 20. Januar 1944 Molinari Karl-Theodor Heer Major I./Pz.Rgt. 36 3. November 1944 von Moltke Helmut Heer Rittmeister Pz.Aufkl.Abt. 19 22. September 1943 Mondabon Heinrich Heer Oberleutnant II./Schützen-Rgt. 114 4. Dezember 1941 Mons Rudolf Luftwaffe Oberleutnant I./KG 40 18. September 1941 Monschau Richard Heer Major III./Pz.Gren.Rgt. 2 23. Dezember 1944 Montag Alfred Heer Hauptmann d.Res. 2./st.Gesch.Brig. 909 21. April 1944 Eichenlaub Montreal Zeslaus Heer Oberfeldwebel 1./GR 445 6. November 1943 Moormann Gerhard Heer Obergefreiter 6./Pz.Gren.Rgt. 4 14. Mai 1944 Mooyman Gerardes SS SS-Sturmmann 14. / SS-Freiw.-Legion "Nederland" 20. Februar 1943 Morawietz Johannes Heer Oberleutnant 1./Jäger-Rgt. 28 7. Januar 1943 Morawietz Willi Heer Oberfeldwebel 13. / GR 3 5. November 1944 Morgenstern Erich Heer Oberfeldwebel I./Schlacht-Geschw. 5 4. Mai 1944 Morich Gerhard Luftwaffe Hauptmann 4./KG 4 20. Juli 1944 Moritz Georg-Friedrich Heer Rittmeister 2./Radf.Abt. 32 28. April 1943 Moritz Wilhelm Luftwaffe Major IV./JG 3 18. Juli 1944 Morr Hermann Heer Leutnant 1. / Heeres-Pi.Btl. 746 31. Dezember 1944 Mors August Luftwaffe Leutnant 1./JG 5 20. Oktober 1944 Morsche Max Heer Gefreiter 14. / GR 101 9. Mai 1945 Morys Georg Heer Oberfeldwebel 1. / Pz.J.Abt. 181 2. September 1944 Morzik Friedrich-Wilhelm Luftwaffe Oberst KG z.b.V. 1 16. April 1942 Mosandl Anton Heer Leutnant d.Res. 6./Geb.J.Rgt. 99 28. November 1940 von der Mosel Hans Heer Oberst GR 548 9. August 1942 Eichenlaub Moser Oskar Heer Stabsfeldwebel 2./Pz.Abt. 106 4. Oktober 1944 Moser Wilhelm Heer Obergefreiter 3./GR 24 5. September 1944 Moser Willi Heer Generalleutnant 299. Infanterie-Division 26. Oktober 1941 Moshammer Johann Heer Major II./IR 50 31. Dezember 1941 Mosler Franz Heer Gefreiter 9./IR 461 9. Mai 1942 Moßdorf Martin Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschw. 3 3. September 1942 Moßgraber Hans-Theo Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 3 29. Oktober 1943 Most Jakob Heer Feldwebel 2./Pz.Aufkl.Abt. 9 23. Oktober 1944 Mothes Heinz Heer Hauptmann I./GR 3 18. Oktober 1943 Moysies Bruno Heer Oberfeldwebel 3./Füs.Rgt. 22 6. März 1944 Mozer Werner Heer Leutnant d.Res. 5./Felders.Btl. 215 11. Dezember 1944 Mrkva Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 2./Schlacht-Geschw. 2 20. Juli 1944 Mrousek Ewald Heer Stabsfeldwebel 2./Feld-Btl. Tunis 1 19. Januar 1943 Mücke Johannes Heer Oberleutnant 3./IR 51 10. Februar 1942 Mügge Georg Heer Oberleutnant II./IR 203 27. Dezember 1941 Mühlbauer Rudolf Marine Oberbootsmannsmaat U 123 10. Dezember 1944 Mühleck Karl SS SS-Untersturmführer 2./SS.Pz.Gren.Rgt. 2 4. Juni 1944 von zur Mühlen Hans-Heinrich Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 2./Transp.Geschw. 3 28. Februar 1945 Freiherr v. Mühlen Kurt-Hermann Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 75 6. November 1942 Eichenlaub Mühlenkamp Johannes-Rudolf SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Abt. 5 3. September 1942 Eichenlaub Mühlke Günter Heer Gefreiter II./GR 950 14. April 1945 Müllensiefen Peter-Eberhard Luftwaffe Hauptmann 1. (H) / Aufkl.Gr. 31 31. Oktober 1944 Müller Albert SS SS-Hauptscharführer 4. / SS-Pz.Gren.Rgt. 10 4. August 1943 Müller Albert Marine Kapitänleutnant Schnellboot S 59 13. Dezember 1943 Müller Albert Heer Stabsgefreiter 1./Füs-Rgt. 22 4. Oktober 1944 Müller Albrecht Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 446 23. Februar 1944 Eichenlaub Müller Alfred Heer Hauptmann St.Gesch.Bttr. 901 20. Februar 1943 Eichenlaub Müller Alfred Heer Feldwebel 2./GR 256 8. Mai 1943 Müller Alfred Heer Hauptmann Sturm-Btl. AOK 9 12. August 1944 Müller Alois Heer Unteroffizier 4./GR 435 12. August 1944 Müller Anton Heer Hauptmann I./GR 501 10. September 1944 Eichenlaub Müller Curt Heer Oberfeldwebel 9./GR 200 7. Februar 1944 von Müller Dietrich Heer Oberstleutnant Schützen-Rgt. 5 3. Mai 1942 Eichenlaub, Schwerter Müller Eduard Heer Oberwachtmeister 2./St.Gesch.Abt. 244 25. Januar 1943 Müller Erich Luftwaffe Feldwebel Stabsstaffel / Schlacht-Geschw. 2 6. Dezember 1944 Müller Erwin Heer Oberfeldwebel 2./Pi.Btl. 122 29. Februar 1944 Müller Friedrich Heer Oberfeldwebel 8. (MG) / GR 461 27. August 1943 Müller Friedrich-Karl Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 53 14. September 1941 Eichenlaub Müller Friedrich-Karl Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 10 27. Juli 1944 Müller Friedrich-Wilhelm Heer Oberstleutnant IR 105 22. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Müller Fritz Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 38 25. August 1942 Eichenlaub Müller Georg Heer Oberleutnant d.Res. 2./IR 321 9. August 1942 Müller Gerhard Heer Oberst Pz.Rgt. 5 9. September 1942 Müller Gerhard Heer Major d.Res. Pi.Btl. 208 10. März 1943 Müller Gottlob Luftwaffe Generalmajor Befh. Luftgau Tunis 8. Juni 19423 Müller Günter Heer Hauptmann II./GR 551 19. August 1944 Müller Günther Luftwaffe Leutnant 7./Schlacht-Geschw. 1 9. Oktober 1943 Müller Hans Heer Hauptmann II./IR 111 18. Januar 1942 Müller Hans Luftwaffe Oberleutnant Fern-Aufkl.Gr. 5 18. November 1944 Müller Hans Heer Hauptmann I./GR 111 14. Apri 1945 Müller Heinz SS SS-Hauptsturmführer III. / SS-Pz.Gren.Rgt. 6 23. März 1945 Müller Helmut Heer Oberleutnant schw. Art. Abt. 624 23. Oktober 1944 Müller Dr. Herbert Heer Major II./Schützen-Rgt. 394 8. September 1941 Müller Horst Luftwaffe Oberleutnant II./KG 76 3. Mai 1942 Müller Johann Heer Oberfeldwebel 5./GR 332 6. April 1944 Müller Johann Heer Feldwebel 3. / Pz.J.Abt. 502 23. Oktober 1944 Müller Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 12. / KG 2 15. Oktober 1942 Müller Karl Marine Kapitänleutnant Schnellboot S 52 8. Juli 1943 Müller Klaus Heer Major Pz.Abt. 60 3. April 1942 Müller Klaus Heer Oberleutnant 6./Pz.Rgt. 2 7. Oktober 1942 Müller Kurt Heer Oberleutnant 6./Pz.Rgt. 4 14. Februar 1945 Müller Ludwig Heer Generalleutnant 97. Jäger-Division 25. Oktober 1943 Eichenlaub Müller Martin Heer Oberfeldwebel 13. (IG) / IR 90 25. Oktober 1942 Müller Peter Heer Oberleutnant d.Res. 2./GR 666 3. April 1943 Müller Philipp Luftwaffe Hauptmann 1./KG55 2. April 1943 Müller Richard Heer Generalleutnant 211. Infanterie-Division 7. März 1943 Müller Rudolf Luftwaffe Feldwebel 6./JG 5 19. Juni 1942 Müller Rudolf Luftwaffe Hauptmann I./KG 27 1. Juli 1942 Müller Rudolf Heer Oberleutnant 6./AR 24 30. April 1945 Müller Siegfried SS SS-Sturmbannführer SS-Pz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Müller Vincenz Heer Generalleutnant XXVII. Armeekorps 7. April 1944 Müller Waldemar Heer Hauptmann II./GR 211 6. März 1944 Müller Walter Heer Major d.Res. II./GR 272 21. Oktober 1942 Müller Walter Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 389 27. Juli 1944 Müller Walter Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 1 20. August 1944 Müller Werner Heer Oberleutnant 7./Pz.Gren.Rgt. 67 26. Dezember 1944 Müller Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 3./Flak-Rgt. 231 9. Januar 1945 Müller Willi Heer Unteroffizier 2./GR 1060 25. Januar 1945 Müller Willy Heer Major Pz.Pi.Btl. 144 14. April 1945 Müller-Gebhard Philipp Heer Generalleutnant 72. Infanterie-Division 3. September 1942 Müller-George Herbert Heer Hauptmann I./Jäger-Rgt. 741 18. Februar 1945 Müller-Melahn Erich Heer Oberst GR 151 5. April 1944 Müller-Rochholz Friedrich Heer Hauptmann Pz.Sturm-Pi.Btl. "Brandenburg" 8. Mai 1945 Müller - Stöckheim Günther Marine Kapitänleutnant U 67 27. November 1942 Müncheberg Joachim Luftwaffe Oberleutnant 7. / JG 26 14. September 1940 Eichenlaub, Schwerter Münst Thaddäus Heer Unteroffizier 1./Pz.Aufkl.Abt. 125 14. April 1945 Münster Leopold Luftwaffe Feldwebel II./JG 3 21. Dezember 1942 Eichenlaub Muenzner Eberhard Heer Hauptmann Pz.Gren.Rgt. 111 23.August 1943 Mues Alfred Heer Oberleutnant 8. / Schützen-Rgt. 64 31. Dezember 1941 Mütherich Hubert Luftwaffe Oberleutnant 5. / JG 54 6. August 1941 Mützelburg Rolf Marine Kapitänleutnant U 203 17. November 1941 Eichenlaub Muggenthaler Alfons Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 1. (F) / Aufkl.Gr. 121 29. Februar 1944 Mugler Hermann Heer Oberleutnant 5./Geb.Pi.Btl. 54 5. Juli 1941 Muhr Johann Luftwaffe Leutnant 5. / Flak-Abt. 505 7. September 1943 Mulzer Josef-Georg Her Major Pi.Btl. 195 7. September 1943 Eichenlaub Mummert Werner Heer Major d.Res. Aufkl.Abt. 256 17. August 1942 Eichenlaub, Schwerter Mund Dieter Heer Leutnant d.Res. I./Pz.J.Abt. 61 19. September 1943 Mund Franz Luftwaffe Oberfeldwebel 6. / KG 53 17. März 1945 Mundt Ulrich Luftwaffe Oberfeldwebel 10. (Pz) / Schlacht-Geschw. 1 25. November 1944 Muñoz-Grandes Augustin span. Armee Generalleutnant 250. Infanterie-Division 12. März 1942 Eichenlaub Munser Rudolf Heer Hauptmann d.Res. II./GR 338 9. April 1943 Munz Johann Heer Hauptmann Pi.Btl. 387 18. November 1943 Munzel Oskar Heer Oberst 14. Panzer-Division 16. Oktober 1944 Murken Heinrich Heer Major GR 124 21. Februar 1944 Murr Heinz SS SS-Hauptsturmführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 21. September 1944 Musculus Friedrich-Heinrich Heer Major d.Res. Pz.J.Abt. 111 17. Februar 1943 Muser Alfred Marine Kapitänleutnant 8. Räumbootsflottille 12. August 1944 Muster Fritz Heer Feldwebel Pz.Aufkl.Abt. 116 14. April 1945 Muth Karl Heer Oberfeldwebel 7. / GR 399 5. September 1944 Muttenthaler Franz Heer Feldwebel 1. / Pz.Gren.Rgt. 10 11. Dezember 1944 Mylius Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 6./KG 55 3. April 1943 Nacke Heinz Luftwaffe Hauptmann 6./ZG 76 2. November 1940 Nacke Rudolf Luftwaffe Stabsfeldwebel III./KG 76 23. Juli 1941 Naderwitz Kurt Heer Oberleutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 112 1. Januar 1944 Nadolski Werner Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Rgt. 61 31. Dezember 1943 Nädele Wilhelm Heer Major II./GR 460 4. November 1943 Näfe Walter Heer Oberfeldwebel 5. / GR 232 4. Oktober 1944 Nähring Alfred Heer Major Pz.Gren.Rgt. 73 4. Oktober 1944 Nagel Helmut Heer Oberfeldwebel 2. / Gren.Rgt.Gruppe 163 15. März 1944 Nagel Willy Heer Oberst GR 131 12. Juni 1944 Nagengast Georg Heer Major II./GR 119 28. November 1943 Najock Karl-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 1. (H) / Aufkl.Gr. 5 28. April 1945 Namyslo Bruno Heer Oberfeldwebel 6./Jäger-Rgt. 49 4. Mai 1944 Naseband Werner Heer Hauptmann I./GR 451 28. Januar 1943 Nass Walter Heer Hauptmann I./GR 451 28. Januar 1943 von Natzmer Oldwig Heer Oberst i.G. Pz.Gren.Div. "GD" 4. September 1943 Nau Herbert Marine Kapitänleutnant 10. Räumbootsflottille 11. Juli 1944 Naue Herbert Heer Leutnant d.Res. 2. / IR 178 13. Juli 1940 Naumann Hans-Jörg Heer Hauptmann Feldersatz-Btl. 72 12. November 1943 Naumann Helmut Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschw. 3 22. Juni 1941 Naumann Horst Heer Unteroffizier 3. / St.Gesch.Abt. 184 4. Januar 1943 Naumann Johannes Luftwaffe Hauptmann II./JG6 9. November 1944 Nebe Werner Heer Major I./Schützen-Rgt. 59 14. Dezember 1941 Nebel Peter Heer Oberleutnant 3. / St.Gesch.Abt. 177 27. März 1942 Nechansky Leonhard Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 131 20. Januar 1943 von Necker Hans-Horst Luftwaffe Oberst Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 2 "HG" 24. Juni 1944 Nehring Walther Heer Generalmajor 18. Panzer-Division 24. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter Neilbecker Franz Heer Oberst Jäger-Rgt. 227 16. Februar 1942 Neidhöfer Hans Heer Hauptmann d.Res. II./GR 712 26. Dezember 1944 Neigl Ludwig Heer Feldwebel Stabskp. / s.Pz.J.Abt. 519 27. Juli 1944 von Neindorff Egon Heer Generalmajor Kdt. von Tarnopol 4. April 1944 Eichenlaub Neise Walter Heer Oberst d.Res. Armeewaffenschule Pz.AOK 4 5. Februar 1945 Neitzel Karl Marine Korvettenkapitän U 510 27. März 1943 Neitzel Walter Heer Hauptmann I./GR 409 2. Juni 1943 Eichenlaub Nelke Herbert Luftwaffe Unteroffizier 1./Flak-Rgt. 23 4. Juli 1940 Nelles Heinrich Heer Feldwebel 4./GR 698 10. September 1944 Nemecek Ludwig Luftwaffe Oberleutnant 3. (F) / Aufkl.Gr. 122 19. September 1942 Nemitz Willi Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 52 24. März 1943 Nemnich Gerhart Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. 19 15. Juli 1943 Nentwig Günther Heer Major I./AR 295 21. Januar 1942 Nestle Karl Heer Feldwebel 7./GR 35 17. August 1943 Neuber Helmut Heer Stabsfeldwebel 2./GR 176 25. Januar 1945 Neubert Frank Luftwaffe Oberleutnant 2./Stuka-Geschw. 2 22. Juni 1941 Neubert Karl Heer Major Ski-Jäger-Btl. 1 4. Oktober 1944 Neubert Rudolf Heer Hauptmann II./GR 32 29. Februar 1944 Eichenlaub Neubrandt Rudolf Heer Leutnant d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 37 29. September 1940 Neuer Walther Heer Major Führer einer Kgr. in Ploesti 5. November 1944 Neuerburg Hermann Heer Oberleutnant d.Res. Div.Füs.Btl. 121 8. Februar 1944 Neufeld Ernst Heer Oberfeldwebel 2./Kradsch.Btl. 40 3. Januar 1943 Neufellner Karl Heer Oberst AR 86 6. April 1944 Neuffer Georg Luftwaffe Generalmajor 20. Flak-Division 1. August 1943 von Neufville Georg Heer Oberst z.V. IR 195 22. September 1941 Neugebauer Walter Heer Oberleutnant 12./AR 12 16. Oktober 1944 Neuhierl Josef Heer Unteroffizier 8./GR 3 17. März 1945 Neuhoff Hermann Luftwaffe Leutnant III./JG 53 16. Juni 1942 Neuhoff Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 6./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Neuling Ferdinand Heer Generalleutnant 239. Infanterie-Division 28. Februar 1942 Neumann Eggert SS SS-Sturmbannführer SS-Geb.Aufkl.Abt. 7 3. November 1944 Neumann Ernst Heer Hauptmann Inf.Btl. XII/999 20. April 1945 Neumann Friedrich-Wilhelm Heer Generalleutnant 712. Infanterie-Division 16. Oktober 1944 Neumann Dr. med. Heinrich Luftwaffe Oberstabsarzt Fallsch.J.Sturm-Rgt. 21. August 1941 Neumann Helmut Luftwaffe Leutnant 14./JG 5 12. März 1945 Neumann Joachim Heer Major I./Pz.Art.Rgt. 103 23. Februar 1944 Neumann Johannes Heer Hauptmann d.Res. 8./GR 852 17. September 1944 Neumann Jürgen Heer Oberleutnant 1./IR 5 1. November 1941 Neumann Klaus Luftwaffe Feldwebel 16./JG 3 9. Dezember 1944 Neumann Otto Heer Leutnant 6./AR 126 5. April 1945 Neumann Rudolf Luftwaffe Hauptmann 2./Schlacht-Geschw. 1 17. April 1945 Neumann Werner Heer Oberst GR 121 5. September 1944 Neumann - Silkow Walter Heer Oberst 8. Schützen-Brigade 5. August 1940 Neumayer Hans Heer Oberleutnant d.Res. 12. (MG) / GR 282 20. Januar 1944 Neumayr Lorenz Heer Gefreiter 1./GR 755 14. Januar 1945 Neumeier Hans Heer Feldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 64 6. April 1944 Neumeister Karl Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 1 4. Juni 1944 Neumeyer Werner Heer Leutnant I./Pz.Gren.Rgt. 26 23. Oktober 1944 Neumüller Ernst Heer Oberleutnant 14. (Pz.J.) / Div.Kgr. 216 5. Oktober 1944 Neumüller Fritz Luftwaffe Leutnant II./Stuka-Geschw. 77 4. Mai 1944 Neunhoeffer Lothar Heer Major Div.Füs.Btl. 292 3. Januar 1944 Nibbe Kurt Heer Oberfähnrich 1./Pi.Btl. 20 17. März 1945 Nickel Heinrich Heer Oberstleutnant III./IR 26 16. Juni 1940 Eichenlaub Nicolussi-Leck Karl SS SS-Obersturmführer 8./SS-Pz.Rgt. 5 9. April 1944 Niederlaender Horst Heer Hauptmann I./GR 686 10. Februar 1943 Eichenlaub Niedermeier Heinrich Heer Leutnant d.Res. 5./Geb.J.Btl. 94 11. Dezember 1943 Niedzwetzki Hans Heer Feldwebel 2./GR 23 22. August 1943 Niedzwitzki Roman Heer Unteroffizier d.Res. 12. / Art.-Rgt. 290 28. April 1945 Niegsch Karl Heer Major d.Res. I./GR 223 30. April 1934 Niehoff Hermann Heer Generalleutnant 371. Infanterie-Division 15. Juni 1944 Eichenlaub, Schwerter Niehuus Heinz Luftwaffe Hauptmann I./Schlacht-Geschw. 77 17. April 1945 Nielsen Albert Heer Oberwachtmeister 3. / Div.Füs.Btl. 58 17. März 1945 Niemack Horst Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 5 13. Juli 1940 Eichenlaub, Schwerter Niemann August Heer Feldwebel 3./Pi.Btl. 112 4. Mai 1944 Niemann Eduard Heer Oberst d.Res. AR 212 29. Februar 1944 Niemann Heinrich Heer Leutnant d.Res. 3./Pi.Btl. 196 30. April 1943 Niemann Willi Heer Unteroffizier 9./AR 31 26. Dezember 1944 Niemeck Gerhard Heer Feldwebel 8./Pz.Rgt. 31 14. März 1943 Niemeier Ernst Heer Feldwebel II./GR 431 18. Februar 1945 Niemietz Josef Heer Hauptfeldwebel 3. (Fla) / Pz.J.Abt. 332 24. Juli 1943 Nießen Peter Heer Leutnant GR 979 9. Januar 1945 Nietert Georg Heer Unteroffizier 14./GR 994 10. Februar 1945 Nietsche Heinrich Heer Hauptmann III./IR 105 13. Juni 1941 Niggenmeyer Wilhelm Heer Leutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 26 18. September 1942 Eichenlaub Nilshorn Hans Heer Major III./AR 26 28. März 1945 Nippa Erhard Luftwaffe Oberleutnant 15./SKG 10 26. März 1944 Nippes Kurt Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Abt. 276 29. Januar 1944 Nitsch Alfred Luftwaffe Oberfeldwebel 2. (F) / Aufkl.Gr. 123 21. Juni 1943 Nitsch Hans-Joachim Heer Leutnant Pz.Abt. 118 23. März 1945 Nitsch Hermann Heer Obergefreiter 6./AR 11 17. April 1945 Nitsch Martin Heer Oberleutnant 6./GR 417 30. September 1944 Nittler Robert Heer Leutnant 3./GR 212 20. Januar 1943 Noack Karl Heer Oberleutnant 1. (reit) / Div.Aufkl.Abt. 168 24. April 1943 Noak Karl-Heinz Heer Leutnant 2. / Pz.J.Abt. 46 5. August 1940 Eichenlaub Nobis Ernst Heer Hauptmann II./IR 204 21. Januar 1942 Eichenlaub Nocken Klaus Luftwaffe Major III./KG 26 29. Oktober 1943 Nöbel Kurt Heer Obergefreiter 1. (reit) / Aufkl.Abt. 7 30. November 1943 Nökel Friedrich-Karl Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 31 17. September 1944 Noeldechen ferdinand Heer Generalmajor 96. Infanterie-Division 8. Juni 1943 Noell Cornelius Luftwaffe Oberleutnant 4. (F) / Aufkl.Gr. des OBdL 22. Oktober 1941 Nölter Herbert Luftwaffe Hauptmann 2./KG 3 5. September 1944 Nöske Klaus Luftwaffe Hauptmann 1./KG 4 16. Mai 1941 Nohr Karl Heer Unteroffizier Stabskp. / GR 453 9. Mai 1945 Noller Wilhelm Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 2./Schlacht-Geschw. 2 6. April 1944 Nolte Harro Heer Leutnant d.Res. 4./GR 507 4. Oktober 1944 Nolte Kurt Heer Hauptmann d.Res. II./IR 213 6. September 1942 Nolte Walter Heer Hauptmann II./GR Jütland 5. April 1945 Nordmann Karl-Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 12./JG 51 1. August 1941 Eichenlaub Nordmann Theodor Luftwaffe Leutnant 8./Stuka-Geschw. 1 17. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Nordt Otto Marine Kapitänleutnant 14. Räumbootsflottille 6. September 1944 Normann Helmut Heer Oberleutnant d.Res. 1./Jäger-Rgt. 83 23. Februar 1944 Norz Jakob Luftwaffe Oberfeldwebel 6./JG 5 26. März 1944 Nossek Rainer Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel 10. (Pz) / Schlacht-Geschw. 3 29. Oktober 1944 von Nostitz - Wallwitz Gustav-Adolf Heer Oberst Pz.Art.Rgt. 89 12. Juni 1944 von Nottbeck Jürgen Heer Hauptmann I./GR 94 21. Januar 1945 Notz Friedrich-Wilhelm Heer Oberst GR 1233 23. März 1945 Nowak Alfred SS SS-Oberscharführer 3./SS-Reiter-Rgt. 1 1. November 1943 Nowak Günther HJ Hitlerjunge HJ in Hindenburg 14. Februar 1945 Nowak Paul Heer Leutnant d.Res. 1./GR 273 10. September 1944 Nowatnik Heinz SS SS-Untersturmführer 14. (MG) / SS-Pz.Gren.Rgt. 1 14. Mai 1944 Nowotnik Karl Heer San.-Feldwebel Stab / Div.Füs.Btl. 212 15. März 1944 Nowotny Walter Luftwaffe Leutnant 9./JG 54 4. September 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Nowowieski Gregor Heer Hauptmann II./GR 695 28. Dezember 1944 Nuckelt Alfred Heer Major Div.Füs.Btl. 218 10. September 1944 Nürnberger Erich Heer Feldwebel 12./IR 410 4. Dezember 1942 Nugent Carlos Luftwaffe Fahnenjunker-Oberfeldwebel 1./NJG 2 17. April 1945 Nugiskes Harald SS Waffen- Unterscharführer 1. / estn SS-Freiw. Gren.Rgt. 46 3. April 1944 Nuhn Heinrich Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. i.d. Führer-Gren.Div. 9. Mai 1945 Nuhr Hans Luftwaffe Oberfeldwebel SKG 210 22. März 1944 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Obergethmann Eduard Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Rgt. 99 24. Januar 1943 Oberhofer Hans Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 25 (L) 23. März 1945 Oberkircher Karl Heer Oberjäger 6./Geb.J.Rgt. 218 12. Oktober 1943 Oberländer Werner Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 55 24. März 1943 Oberloskamp Walther Heer Leutnant d.Res. 3./St.Gesch.Abt. 667 10. Mai 1943 Graf von Oberndorff Dr. jur. Fritz Heer Major .dRes. Aufkl.Abt. 34 25. August 1941 Oberweg Herbert Luftwaffe Oberfähnrich 11. (H) / Aufkl.Gr. 13 8. August 1944 Oberwöhrmann Erich Heer Hauptmann Pz.Abt. "Feldherrnhalle" 7. Februar 1944 Obleser Friedrich Luftwaffe Leutnant 8./JG 52 12. März 1944 Obschil Alois Heer S-Obersturmführer 2./GR 1126 28. März 1945 Obst Walter Heer Leutnant 4./Pz.Gren.Rgt. 66 30. November 1943 von Obstfelder Hans Heer General d. Infanterie XXIX. Armeekorps 27. Juli 1941 Eichenlaub, Schwerter von Obstfelder Wolfgang Heer Hauptmann s.Pz.J.Abt. 346 10. September 1944 Eichenlaub Ochs Heinrich Heer Oberfeldwebel 1./Pz.J.Abt. 101 2. Juni 1943 Eichenlaub Ochsner Willifrank Heer Oberst 31. Infanterie-Division 18. Januar 1944 Ochßner Heinrich Heer Major Div.Füs.Btl. 132 19. August 1944 Odebrecht Job Luftwaffe General d. Flakartillerie II. Flak-Korps 5. September 1944 Odenhardt Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 4./KG 4 29. Oktober 1944 Oeckel Erich Heer Oberleutnant 5./Schützen-Rgt. 4 24. Juni 1940 Oehl Heinz Heer Leutnant 1./GR 62 25. Juli 1943 Oehmichen Dr. Hermann Heer Oberstleutnant Kgr. "Oehmichen" 27. Dezember 1942 Oehrn Victor Marine Kapitänleutnant U 37 21. Oktober 1940 Oekenpöhler Johann-Peter Luftwaffe Oberfeldwebel 8./KG 27 2. Juni 1943 Oelker Heinrich Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 21 (L) 26. März 1944 Oepke Karl Heer Hauptmann 6./AR 12 16. April 1944 Oesau Walter Luftwaffe Hauptmann 7./JG 51 20. August 1940 Eichenlaub, Schwerter Oeten Jürgen Marine Kapitänleutnant U 106 26. März 1941 Oesterlin Albert Marine Kapitänleutnant Küstenflottille "Attika" 9. Juni 1944 Österreicher Karl Heer Gefreiter 11./GR 186 18. Dezember 1942 Oesterwitz Karl-Heinz Heer Oberleutnant 7. / Bau-Lehr-Rgt. z.b.V. 800 "Brandenburg" 30. April 1943 Eichenlaub Ofenloch Heinrich Heer UNteroffizier 1./Pi.Btl. 323 12. Juli 1943 Offschany Karl Heer Feldwebel 9./IR 191 7. März 1941 Ohlrogge Walter Luftwaffe Feldwebel 5./JG 3 4. November 1941 Ohmsen Walter Marine Oberleutnant Marinebatterie "Marcouf" 14. Juni 1944 Ohrloff Horst Heer Oberleutnant 11./Pz.Rgt. 25 27. Juli 1941 Okrent Wilhelm Heer Obergefreiter 4./Pz.Art.Rgt. 116 2. April 1943 Olboeter Erich SS SS-Sturmbannführer III. (gep) / Pz.Gren.Rgt. 26 28. Juli 1944 Olbricht Friedrich Heer Generalleutnant 24. Infanterie-Division 27. Oktober 1943 Olejink Robert Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 1 27. Juli 1941 Oll Herbert Heer Hauptmann I./AR 78 23. August 1941 Olschewski Georg Marine Oberleutnant U 66 23. April 1944 Omert Emil Luftwaffe Leutnant III./JG 77 19. März 1942 von Ondarza Leon Heer Oberst Pz.Art.Rgt. 2 2. September 1944 Opdenhoff Hermann Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 31 16. Mai 1940 Opitz Heinz-Eberhard Heer Oberstleutnant GR 911 11. März 1945 von Oppeln- Bronikowski Hermann Heer Oberst Pz.Rgt. 204 1. Januar 1943 Eichenlaub, Schwerter Oppenländer Kurt Heer Generalmajor 305. Infanterie-Division 25. Juli 1942 Oppermann Walter Heer Feldwebel 7./Jäger-Rgt. 38 5. Mai 1943 Orinschigg Egon Heer Oberleutnant 10./IR 266 13. Juni 1941 Graf von Oriola Ralph Heer Generalleutnant 299. Infanterie-Division 23. Dezember 1943 Orlowski Helmuth Luftwaffe Major Fern-Aufkl.Gr. 122 19. September 1943 Orth Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 4. / Fallsch.J.Sturm-Rgt. 18. März 1942 Orth Karl Heer Grenadier 13. / GR 453 3. März 1944 Orthofer Alfons Luftwaffe Hauptmann II./stuka-Geschw. 77 23. November 1941 Ortlieb Karl Heer Oberstleutnant GR 754 10. September 1944 Orzegowski Ernst Luftwaffe Fahnenjunker - Feldwebel 7./Schlacht-Geschw. 10 14. Januar 1945 Ossege Theodor Heer Oberjäger 1./Jäger-Rgt. 56 5. September 1944 Ostendorff Werner SS SS-Sturmbannführer SS-Div. "Das Reich" 13. September 1941 Eichenlaub Oster Dieter Luftwaffe Oberleutnant 2. / Flak-Rgt. 8 9. Dezember 1942 Osterhold Wilhelm Heer Major III./Füs.Rgt. 27 26. März 1944 Eichenlaub Osterkamp Theodor Luftwaffe Generalmajor Luftflotte 2 22. August 1940 Ostermann Felix Heer Hauptmann Div.Btl. 260 26. August 1943 Ostermann Max-Hellmuth Luftwaffe Leutnant 7./JG 54 4. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Ostermeier Hans-Arno Heer Hauptmann d.Res. Pz.gren.Ausb.Rgt. Gleiwitz 23. August 1944 Eichenlaub Oswald Franz Luftwaffe Hauptmann 13. (Pz) / Schlacht-Geschw. 9 24. Oktober 1944 Otolsky Oskar Luftwaffe Major (Fern) Aufkl.Gr. 2 30. September 1944 Ott Eugen Heer General d. Infanterie LII. Armee-Korps 25. Dezember 1942 Ott Heinz Heer Oberwachtmeister 12. / Pz.Rgt. 24 9. Mai 1945 Ott Helmuth Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 97 16. November 1943 Ott Joachim Heer Hauptmann d.Res. I./Jäger-Rgt. 28 28. Oktober 1944 Ott Rudolf Heer Oberst Jäger-Rgt. 56 28. Februar 1945 Ottawa Norbert Heer Hauptmann d.Res. 1./Füs.Rgt. 22 7. September 1943 Otte Albrecht Heer Oberleutnant 2./Pz.Pi.Btl. 32 28. April 1945 Otte Friedrich-Wilhelm Heer Oberst Jäger-Rgt. 207 13. November 1942 Otte Dr. jur. Maximilian Luftwaffe Oberleutnant 9./Stuka-Geschw. 2 5. April 1942 Eichenlaub Ottenbacher Otto-Ernst Heer Generalleutnant 36. Infanterie-Division 13. August 1941 Otto Ernst Heer Hauptmann II./GR 454 10. Februar 1943 Otto Rudolf Heer Unteroffizier 6/GR 529 15. Mai 1944 Otto Werner Heer Unteroffizier 2./GR 529 6. April 1944 von Oven Karl Heer Generalleutnant 56. Infanterie-Division 9. Januar 1942 Overhagen Theo Heer Feldwebel 9./Pz.Gren.Rgt. 9 1. Januar 1944 Overhoff Gerold Heer Oberleutnant 1./GR 11 10. Dezember 1942 Pabst Karl Heer Hauptmann II./Geb.Art.Rgt. 112 4. November 1943 Pabst Karl Heer Hauptmann 3./Pi.Btl. 296 19. Dezember 1943 Pabst Kurt Heer Hauptmann d.Res. Div.Füs.Btl. 81 13. April 1941 Pacher Alois Heer Oberstleutnant GR 222 5. März 1945 Pade Gerhard Luftwaffe Major I./Fallsch.J.Rgt. 4 30. April 1945 Paege Arno Heer Hauptmann d.Res. 13. (JG) / GR 461 27. Juli 1944 Paegelow Otto Heer Unteroffizier 2./Füs.Btl. 719 8. Februar 1945 Paepcke Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 7./KG 30 5. September 1940 Eichenlaub Paetow Heinz Heer Oberfeldwebel 6./GR 132 17. Dezember 1942 Paetsch Otto SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 10 23. August 1944 Eichenlaub Pätz Erich Luftwaffe Oberfeldwebel 7./Schlacht-Geschw. 2 29. Februar 1944 Pagel Georg Heer Oberleutnant schw. Pz.J.Kp. 1558 28. März 1945 Pakebusch Karl Volkssturm Volkssturm Berlin-Wedding 27. April 1945 Palaghita Joan rum. Armee Major I./ rum. IR 94 7. April 1943 Paletta Harry SS SS-Obersturmführer SS-St.Gesch.Bttr. 1007 26. November 1944 Palmgren Karl Marine Korvettenkapitän d.Res. Sperrbrecher XI und I 3. August 1941 Eichenlaub Pampus Ferdinand Heer Oberleutnant 14./IR 6 16. Februar 1942 Pandel Alfred Heer Hauptmann I./GR 84 19. Dezember 1943 Panknin Herbert Marine Kapitänleutnant U 106 4. September 1943 Pankow Georg Heer Obergefreiter 2./GR 338 31. März 1943 Pankow Dr. med. dent. Werner Heer Hauptmann d.Res. II./IR 151 20. September 1941 Pannier Rudolf Schupo Major I./SS-Pol.Schtz.Rgt. 2 11. Mai 1942 von Pannwitz Helmuth Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 45 4. September 1941 Eichenlaub Panse Werner Luftwaffe Oberleutnant 9./Schlacht.Geschw. 1 4. Mai 1944 Pantel Kurt Heer Hauptmann 8. (MG) / IR 96 7. August 1942 Pantzlaff Dr. jur. Karl Heer Major d.Res. III./Pz.Art.Rgt. 2 8. August 1945 Panusch Peter Heer Feldwebel 1./GR 286 26. Februar 1945 Panzenhagen Albert Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 361 2. Oktober 1942 Papas Fred SS SS-Untersturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 17 27. Dezember 1944 Pape Günther Heer Major Kradsch.Btl. 3 10. Februar 1942 Eichenlaub Pape Kurt-Albert Luftwaffe Hauptmann 3./Stuka-Geschw. 5 20. Juni 1943 Pape Walter Heer Unteroffizier 5./IR 211 7. März 1941 Pape Werner Heer Hauptmann Felders.Btl. 158 5. März 1945 Papesch Josef Heer Feldwebel GR 2 7. März 1944 Papst Gerhard Heer Rittmeister Pz.Aufkl.Abt. 13 15. Januar 1945 Pardon Willi Heer Wachtmeister 1./Aufkl.Abt. 15 9. Dezember 1944 Parisius Heinrich Luftwaffe Feldwebel 12. (H) / Aufkl.Gr. 13 18. November 1944 Paschke Werner Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 161 19. August 1944 Pasold Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 4./Geb.J.Rgt. 13 10. September 1944 Passegger Hans Heer Unteroffizier II./GR 480 27. August 1943 Pasternack Eberhard Heer Oberleutnant 7./IR 506 22. September 1941 Pasternak Arthur Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 8 24. Juni 1943 Patry Walter Luftwaffe Feldwebel 3. (F) / Aufkl.Gr. 22 28. Februar 1945 Patuschka Dr. Horst Luftwaffe Hauptmann II./NJG 2 10. Mai 1943 Paukner Ernst Heer Hauptmann d.Res. II./GR 407 18. Juli 1944 Paul Friedrich-Karl Marine Korvettenkapitän 2. Torpedoboots- Flottille 4. März 1945 Paul Hugo Luftwaffe Hauptmann Fallsch.J.Rgt. Paul 18. November 1944 Paul Karl Heer Hauptmann d.Res. I./GR 1073 20. Oktober 1944 Paul Heer Unteroffizier Wach-Rgt. "GD" 25. April 1945 Pauls Rolf Heer Major i.G. 363. Volks-Gren.Div. 18. November 1944 Pauls Werner Heer Oberleutnant 9./IR 45 23. November 1941 Paulsen Karl-August Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 30 29. Februar 1944 Paulus Friedrich Heer General d. Panzertruppe 6. Armee 26. August 1942 Eichenlaub Paulus Dr. rer. pol. Werner Heer Leutnant d.Res. 3. / Pz.J.Abt. 263 31. März 1942 Paulussen Heinz Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 18 18. September 1943 Pausinger Joseph Heer Oberstleutnant d.Res. IR 339 16. Februar 1942 Peek Wilhelm Heer Major II./GR 953 4. Oktober 1944 Peichl Adolf SS SS-Hauptscharführer 12. (gep.) / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 16. Oktober 1944 Pein Friedrich Heer Oberjäger 2./Jäger-Rgt. 227 28. Februar 1945 Peiper Joachim SS SS-Sturmbannführer III. (gep) / SS-Pz.Gren.Rgt. 2 9. März 1943 Eichenlaub, Schwerter Peitsch Herbert Luftwaffe Gefreiter 7./Fallsch.J.Rgt. 6 29. Oktober 1944 Peitsmeyer Wolfdietrich Luftwaffe Oberleutnant 6./ (S) Lehr-Geschw. 2 21. Juli1940 Pekrun Dietrich Luftwaffe Oberleutnant I./Stuka-Geschw. 2 22. Juni 1941 Pellengahr Richard Heer Generalleutnant 196. Infanterie-Division 9. Mai 1940 Peltz Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 1 14. Oktober 1940 Eichenlaub, Schwerter Pelz Erich Heer Oberfeldwebel 5./Pz.Gren.Rgt. 10 6. Oktober 1944 Pelzer Jakob Heer Gefreiter 1./IR 61 15. Januar 1942 Pemsel Max-Josef Heer Generalmajor 6. Gebirgs-Division 9. Dezember 1944 Penkert Oskar Heer Feldwebel 3./Pz.Gren.Rgt. 108 23. Februar 1944 Penth Paul Heer Major d.Res. Pi.Rgt. 677 14. Mai 1944 Pentzien Hans Luftwaffe Hauptmann d.Res. 1. (F) / Aufkl.Gr. 124 2. Februar 1945 Pergande Werner Heer Leutnant GR 108 22. November 1943 Persson Joachim Heer Oberleutnant d.Res. 14. (Pz.J.) / GR 501 26. März 1944 Pesch Erwin Heer Hauptmann I./GR 239 30. Juli 1943 Peschel Rudolf Luftwaffe Generalleutnant 6. Luftw.Feld.Div. 20. Januar 1944 Peschke Gustav Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 394 15. Januar 1944 Peschke Otto Heer Unteroffizier 2./GR 132 5. März 1945 Pestke Hans-Gotthard Heer Oberleutnant 3./IR 176 15. November 1941 Eichenlaub Pete-Nemeth Ernst Heer Unteroffizier II./GR401 17. März 1945 Peteani Josef Luftwaffe Oberleutnant 7./Lehr-Geschw. 2 21. Oktober 1942 Peter Erich Luftwaffe Unteroffizier Stabsstaffel / Stuka-Geschw. 2 22. Juli 1943 Peter Gerhard Heer Oberleutnant 3./Pz.Pi.Btl. 16 15. November 1941 Peter Rudolf Heer Obergefreiter 2./GR 307 16. November 1944 Ritter u. Edler von Peter Wilhelm Heer Major I./Pz.Rgt. 36 15. Juli 1941 Peterburs Hans Luftwaffe Oberfeldwebel II./Zerst. Geschw. 1 25. November 1942 Petereit Max-Eugen Heer Oberleutnant d.Res. 3./AR 240 7. Oktober 1942 Peterhänsel Horst-Egon Heer Major I./GR 272 6. April 1944 Petermann Erich Heer Oberfeldwebel 4. / Kradsch.Btl. 64 17. August 1942 Petermann Viktor Luftwaffe Leutnant III./JG 52 29. Februar 1944 Peters Alfred Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / GR 348 3. August 1944 Peters Josef Luftwaffe Oberleutnant 12./KG 26 6. April 1944 Peters Karl Luftwaffe Hauptmann II./Lehr-Geschw. 1 April 1945 Peters Kurd Luftwaffe Major II./JG 300 29. Oktober 1944 Peters Reinhard Heer Leutnant d.Res. 4./Pz.Rgt. 35 29. Februar 1944 Peters Werner Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 587 16. November 1943 von Petersdorff Horst Heer Hauptmann III./IR 189 29. Juni 1940 von Petersdorff Manfred Heer Major I./IR 529 9. Januar 1942 Petersen Carl-August Luftwaffe Hauptmann 9./KG27 7. März 1942 Petersen Edgar Luftwaffe Major I./KG 40 21. Oktober 1940 Petersen Fritz Luftwaffe Wachtmeister 6./Flak-Rgt. 4 16. November 1942 Eichenlaub Petersen Heinrich Marine Stabsobersteuermann U 99 5. November 1940 Petersen Heinrich Heer Hauptmann I./IR 184 6. Februar 1942 Petersen Heinrich SS SS-Obersturmbannführer SS-Geb.J.Rgt. 1 13. November 1943 Petersen Otto SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 49 11. Dezember 1944 Petersen Rudolf Marine Korvettenkapitän 2. Schnellboots- Flottille 4. August 1940 Eichenlaub Petershagen Rudolf Heer Oberstleutnant II./IR 92 20. Juli 1942 Peterson Georg Heer Hauptmann d.Res. Art.Abt. 929 27. August 1944 Petzold Ernst Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 54 17. September 1941 Petzold Joachim Luftwaffe Hauptmann I./KG 27 18. Mai 1943 Paffendorf Armin Luftwaffe Oberleutnant 1. (H) / Aufkl.Gr. 13 22. Mai 1942 Palzgraf Oskar Heer Unteroffizier 5./IR 695 7. Oktober 1942 Pfannkuche Karl Heer Major II./Pz.Rgt. 33 17. März 1945 Pfattischer Josef Heer Unteroffizier 8./GR 61 4. Oktober 1944 Pfau Otto Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. "GD" 23. März 1945 Pfeffer Max Heer Generalleutnant 297. Infanterie-Division 4. Dezember 1941 Pfeffer - Wildenbruch Karl SS SS-Obergruppenführer IX. SS-Geb.Korps 11. Januar 1945 Eichenlaub Pfeifer Hellmuth Heer Oberstleutnant IR 185 26. November 1941 Eichenlaub Pfeiffer Franz Heer Hauptmann 15. / Geb.J.Rgt. 100 13. Juni 1941 Pfeiffer Dr. Georg Heer Generalleutnant 94. Infanterie-Division 15. Januar 1943 Pfeiffer Hans Heer Leutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 97 26. Januar 1942 Pfeiffer Hellmut Heer Hauptmann II./IR 671 19. September 1942 Pfeiffer Horst Heer Oberleutnant I./GR 755 12. Januar 1945 Pfeiffer Johannes Luftwaffe Oberleutnant 12. / Lehr-Geschw. 1 10. Oktober 1941 Pfeiffer Karl Heer Oberleutnant I./GR 435 15. März 1944 Pfeil Johann Heer Hauptmann I./GR 80 29. Februar 1944 Pfennig Herbert Heer Leutnant d.Res. 4./Pz.Gren.Rgt. 25 21. September 1944 Pfeuffer Arno Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 332 7. August 1943 Pfitzer Werner Heer Leutnant 3./Schützen-Rgt. 113 19. Juli 1941 Pfitzner Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 290 15. Januar 1943 Pfizenmayer Paul Heer Hauptmann d.Res. 3./AR 215 3. November 1944 Pflanz Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 2 1. August 1941 Pflieger Kurt Heer Generalleutnant 416. Infanterie-Division 10. Februar 1945 Pflugbeil Johann Heer Generalleutnant Kdt. von Milau 12. August 1944 Pflugbeil Kurt Luftwaffe Generalleutnant IV. Fliegerkorps 5. Oktober 1941 Eichenlaub Pförtner Helmut SS SS-Obersturmführer 6./SS-Rgt. "Germania" 18. Januar 1942 Pfreudtner Karl Heer Oberwachtmeister 2./St.Gesch.Abt. 244 10. September 1942 Pfühl Heinz Heer Wachtmeister d.Res. 3. / Div.Füs.Btl. 362 5. Februar 1945 von Pfuhlstein Alexander Heer Oberst IR 154 17. August 1942 Philipp Christian Heer Generalleutnant 8. Jäger-Division 11. März 1945 Philipp Ernst-Georg Heer Oberleutnant 4./Pz.Rgt. 1 28. November 1940 Eichenlaub Philipp Hans Luftwaffe Oberleutnant 4./JG 54 22. Oktober 1940 Eichenlaub, Schwerter Philipp Hans-Otto Marine Korvetten-Kapitän d.Res. 1. Küstensicherungs- Verband 31. Dezember 1944 Philipp Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 3./JG 54 26. März 1944 Philippi Alfred Heer Oberst GR 535 14. Mai 1944 Philippi Karl Heer Oberst IR 207 2. November 1941 Philipps Karl Heer Oberleutnant 5./Pz.Gren.Lehr-Rgt. 901 7. April 1944 Philipps Dipl.-Ing. Wilhelm Heer Generalleutnant 3. Panzer-Division 5. März 1945 Phleps Artur SS SS-Gruppenführer SS-Div. "Prinz Eugen" 4. Juli 1943 Eichenlaub Phönix Harry SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Art.Rgt. 8 21. Februar 1945 Pichler Johann Luftwaffe Fahnenjunker- Oberfeldwebel 7./JG 77 19. August 1944 Picht Alfred Heer Major d.Res. II./Pz.Art.Rgt. 78 9. Dezember 1944 Pick Gerhard Heer Hauptmann II./IR 490 2. November 1941 Eichenlaub Picker Egbert Heer Oberst Geb.J.Rgt. 98 18. November 1941 Pickert Wolfgang Luftwaffe Generalmajor 9. Flak-Division 11. Januar 1943 Eichenlaub Picus Karl SS SS-Obersturmführer SS-Pz.Rgt. 5 17. April 1945 Piehulla Alois Heer Gefreiter 2./Pz.Gren.Rgt. 33 11. April 1943 Piefer Friedrich Heer Fahnenjunker- Oberfeldwebel 2./GR 464 2. September 1944 Piehler Farnz Heer Hauptmann I./Jäger-Rgt. 25 (L) 6. Oktober 1944 Piekenbrock Heinz Heer Generalmajor 208. Infanterie-Division 4. Mai 1944 Pielmeier Hans Luftwaffe Hauptmann le. Flak-Abt. 89 20. Juli 1944 Piening Adolf Marine Kapitänleutnant U 155 13. August 1942 Pieper Claus Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 161 24. Februar 1945 Pieper Heinz Heer Oberfeldwebel GR 230 20. Januar 1943 Pieper Heinz Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 19 17. September 1943 Pieper Willi Heer San. - Unteroffizier Stabskp./ GR 478 8. April 1943 Pietsch Werner Heer Hauptmann d.Res. 6./Pz.Rgt. 39 16. November 1943 Pietschmann August Heer Oberwachtmeister d.Res. 8./AR 24 20. Oktober 1944 Pietschmann Karl Heer Feldwebel Stabskp./GR 57 9. Juni 1944 Pietzonka Erich Luftwaffe Oberstleutnant Fallsch.J.Rgt. 7 5. September 1944 Eichenlaub Piffer Rudolf-Anton Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 1 20. Oktober 1944 Pikrot Hans Heer Leutnant 2./Pi.Btl. 158 2. September 1944 Pilarski Hubert Heer Oberfeldwebel 8. (MG) / GR 511 4. August 1943 Eichenlaub Pilat Karl Heer Major III./GR 53 14. November 1943 Pilz Walter Luftwaffe Feldwebel 5./KG 55 24. März 1943 Pingel Rolf Luftwaffe Hauptmann I./JG 26 14. September 1940 Pinkepank Georg Marine Korvettenkapitän 2. Räumboots- Flottille 12. August 1944 Pintschovius Johannes Heer Hauptmann III./IR 202 5. Mai 1942 Pipan Artur Luftwaffe Oberleutnant 5./Stuka-Geschw. 1 6. April 1944 Pirch Wilhelm Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 11 13. September 1943 Pirhofer Ernst Luftwaffe Obergefreiter 7./Flak-Rgt. 43 4. Mai 1944 Pirner Karl Heer Feldwebel 10./GR 520 21. Mai 1943 Piske Herbert Luftwaffe Oberleutnant 3./Schlacht-Geschw. 10 15. März 1945 Pitscher Walter SS SS-Hauptscharführer 4./SS-Flak-Abt. 1 6. Mai 1945 Pittschelius Adolf SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.J.Abt. 3 23. August 1944 Pizala Josef Luftwaffe Hauptmann 2./Flak-Rgt. 111 17. Oktober 1941 Placzek Franz Luftwaffe Oberfeldwebel 2./KG55 3. April 1943 Edler von der Planitz Max Heer Major d.Res. Pz.Abt. 161 14. Februar 1945 Plapper Albert Luftwaffe Gefreiter 4./Fallsch. Pz.Gren.Rgt. 2 30. November 1944 von Plato Anton-Detlev Heer Oberstleutnant i.G. 5. Panzer-Div. 19. August 1944 Platta Reinhold Heer Obergefreiter 1./GR 309 12. Dezember 1944 Platz Hubert Heer Major Pz.Art.Rgt. 89 9. Mai 1945 Platzer Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 3./Stuka-Geschw. 2 5. April 1942 Plein Josef Heer Obergefreiter 6./GR 545 14. April 1945 Pleiß Gerhard SS SS-Obersturmführer 1./"LSSAH" 20. April 1941 Plenzat Kurt Luftwaffe Oberfeldwebel 2./Stuka-Geschw. 2 19. September 1943 Eichenlaub Plesch Hans Heer Leutnant d.Res. 12./IR 6 21. März 1942 Pleß Helmut Luftwaffe Leutnant 4. (H) Aufkl.Gr. 31 9. Juni 1944 Graf von Plettenberg Georg Heer Rittmeister schw. Kav.Abt. 4 12. August 1944 Eichenlaub Plettner Erich Heer Hauptmann d.Res. I./GR 507 1. Januar 1944 Plewig Waldemar Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 77 14. Dezember 1940 Plickat Fritz Heer feldwebel 8./Pz.Rgt. "GD" 9. Dezember 1944 Plinzner Peter-Paul Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 27 20. Oktober 1941 Pliska Fritz Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Pi.Btl. 19 26. März 1944 Plocher Hermann Luftwaffe Generalmajor Luftflotte 3 22. November 1943 Eichenlaub Plöger Karl-Heinrich Heer Oberleutnant 6./Pz.Gren.Rgt. 14 23. März 1945 Plönzke Werner Heer Gefreiter 5./Pz.gren.Rgt. 103 4. Juli 1944 Plümer Friedrich-Hans Heer Hauptmann I./GR 268 28. Januar 1943 Pochat Karl-August Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 29 5. August 1940 Podehl Erich Heer Oberfeldwebel Pz.J.Abt. 349 5. April 1945 Podrasa Reinhold Heer Unteroffizier 3./GR 551 31. Januar 1945 Pöhler Heinz Heer Oberfeldwebel 1./GR 32 2. September 1944 Poehlmann Hermann Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 33 11. Februar 1945 Pöhner Georg Heer Unteroffizier 6./Pz.Gren.Rgt. 33 21. September 1944 Pöhs Josef Luftwaffe Leutnant d.Res. 5./JG 54 6. August 1941 Poel Gerhard Heer Generalmajor Kdt. von Wilna 16. Oktober 1944 Poel Gustav Marine Kapitänleutnant U 413 21. März 1944 Pöllath Konrad Luftwaffe Oberfeldwebel 2. (H) / Aufkl.Gr. 12 14. Januar 1945 Pölz Hubert Luftwaffe Leutnant d.Res. 7./Stuka-Geschw. 3 5. Februar 1944 Eichenlaub Pöppel Julius Heer Wachtmeister 5./Pz.Gren.Rgt. 26 31. Dezember 1944 Poerschke Fritz Heer Hauptmann d.Res. III./IR 446 26. August 1942 Pörschmann Johannes Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. 13 11. März 1945 Pöschl Franz Heer Hauptmann I./Geb.J.Rgt. 100 23. Februar 1944 Pössinger Michael Heer Leutnant d.Res. 16./Geb.J.Rgt. 98 19. Juli 1940 Eichenlaub Pössl Walter Heer Major I./Pz.Rgt. "GD" 20. April 1943 Pöthing Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Schlacht-Geschw. 2 5. September 1944 Pötschke Werner SS SS-Hauptsturmführer 1./SS-Pz.Rgt. 1 4. Juni 1944 Eichenlaub Poetter Joachim Luftwaffe Hauptmann I./KG 77 16. April 1942 Pohl Eberhard Heer Major I./IR 134 17. Dezember 1942 Pohl Franz Heer Unteroffizier 14. (Pz.J.) / GR 220 10. September 1944 Pohl Günther Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 712 24. Februar 1945 Ritter von Pohl Max Luftwaffe General der Flieger Komm. Gen. d. Luftwaffe in Mittelitalien 15. Juni 1944 Pohlmann Wilhelm Heer Hauptmann Führer-Begleit-Btl. 14. März 1943 Pohrig Heinrich Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 12 15. April 1944 Polack Dr. rer.pol. Fritz Heer Oberst AR 29 27. August 1943 Eichenlaub Polewacz Harry SS SS-Sturmbannführer III./SS-Pz.gren.Rgt. "Nordland" 23. Dezember 1942 Poll Matthias Heer Obergefreiter 2./Pi.Btl. 186 8. August 1943 Pollak Johann Heer Obergefreiter I./GR 434 4. Mai 1944 Pollmann Othmar Heer Major II./GR 481 27. August 1943 Eichenlaub Pollmann Otto Marine Leutnant z.See U-Jäger 2210 19. Mai 1943 Eichenlaub Pollner Georg Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Aufkl.Abt. 110 3. November 1944 Pollow Dr. jur. Herbert Heer Oberleutnant d.Res. II./IR 479 1. August 1942 Polz Heinz Luftwaffe Oberwachtmeister Flak-Sturm-Rgt. 241 1. Dezember 1944 Pommer Hellmut Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 179 25. Juli 1943 Ponath Gistav Heer Oberstleutnant MG-Btl. 8 13. April 1941 von Poncet Hans Heer Oberst GR 358 13. August 1944 Pongratz Johann Heer Oberfeldwebel 2./IR 74 4. September 1940 Poppe Hermann Heer Oberfeldwebel 13./GR 216 23. März 1945 Poppinga Hinrich Heer Oberstleutnant IR 131 5. Februar 1942 Populo Theodor Heer Leutnant 7./Schützen-Rgt. 4 27. Juli 1941 Porath Rudolf Marine Leutnant z.See Vorpostenboot VP 1806 8. Oktober 1941 Porsch Günther Luftwaffe Oberfeldwebel 1. (H) / Aufkl.Gr. 2 20. Juli 1944 Port Johann Heer Feldwebel 8.(MG) / IR 266 25. August 1942 Portsteffen Josef Heer Oberfeldwebel 1./Pi.Btl. 51 21. Mai 1940 Ritter von Poschinger Joachim Heer Major Pz.Gren.Lehr-Rgt. 902 25. Januar 1945 Poschusta Leopold Heer Unteroffizier 2./Pz.Füs.Rgt. "GD" 12. November 1943 Poske Fritz Marine Korvettenkapitän U 504 6. November 1942 Post Eduard Heer Hauptmann d.Res. III./GR 744 28. Februar 1945 Post Martin Heer Feldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 12 21. September 1944 Post Otto Heer Oberleutnant 1./Div.Füs.Btl. 94 29. Februar 1944 Postel Georg-Wilhelm Heer Oberst IR 364 9. August 1942 Eichenlaub, Schwerter Potschka Hermann SS SS-Sturmbannführer d.Res. II./SS-Freiw. Pz.Art.Rgt. 11 26. Dezember 1944 Prager Fritz Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Prager Otto SS SS-Sturmbannführer SS-Pol.Pz.Gren.Rgt. 7 9. Dezember 1944 Praßdorf Heinrich Marine Obermaschinist U 1203 21. April 1945 Praun Albert Heer Generalleutnant 129. Infanterie-Division 27. Oktober 1943 Prchal Johann Heer Unteroffizier 7./GR 448 12. November 1943 Preinfalk Alexander Luftwaffe Unteroffizier 5./JG 77 14. Oktober 1942 Preiss Armin Heer Oberleutnant d.Res. 9./GR 520 2. November 1943 Preiß Josef Heer Oberjäger 15./Jäger-Rgt. 227 20. April 1945 Prentl Josef Luftwaffe Oberleutnant 1./Flak-Rgt. 29 21. Oktober 1942 Eichenlaub Press Heinrich Heer Hauptmann II./GR 105 16. Oktober 1944 Pressler Gustav Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 2 4. Februar 1942 Eichenlaub Preu Theodor Heer Oberst GR 21 9. Januar 1944 Preuß Carl Heer Oberleutnant 6./GR 272 14. Februar 1945 Preuß Ernst Heer Stabsfeldwebel III./GR 53 17. Dezember 1943 Preuß Georg SS SS-Obersturmführer 10. (gep) / SS-Pz.Gren.Rgt. 2 5. Februar 1945 Preussler Wilhelm Heer Oberfeldwebel 12./GR 12 9. Juni 1944 Priem Otto Heer Oberleutnant 10./GR 501 16. April 1943 Prien Günther Marine Kapitänleutnant U 47 18. Oktober 1939 Eichenlaub Prien Peter Heer Oberleutnant d.Res. 2. Panzer-Division 9. Mai 1945 Prieß Helmuth Heer Generalleutnant 121. Infanterie-Division 7. März 1944 Prieß Hermann SS SS-Oberführer SS-Pz.Art.Rgt. 3 28. April 1943 Eichenlaub, Schwerter Prill Günter Her Oberleutnant 3./GR 51 18. Januar 1944 Priller Josef Luftwaffe Oberleutnant 6./JG51 19. Oktober 1940 Eichenlaub, Schwerter Primozic Hugo Heer Wachtmeister 2./St.Gesch.Brig. 667 19. September 1942 Eichenlaub Prinner Josef Heer Generalleutnant Höh. Art.Kdr. 311 11. Januar 1945 Prinz Karl-Heinz SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 12 11. Juli 1944 Prinz Kurt Heer Oberleutnant I./GR 164 24. Juni 1944 von Prittwitz und Gaffron Bernhard Heer Oberstleutnant GR 586 24. Juni 1944 Pritzel Klaus Luftwaffe Hauptmann 2. (F) / Aufkl.Gr. des OBdL 15. Oktober 1942 Probst Heinz Luftwaffe Unteroffizier Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 1 "HG" 26. März 1945 Probst Theodor Heer Oberfeldwebel 12. (MG) / GR 519 20. April 1943 Prochaska Ernst Heer Leutnant d.Res. 8./ Bau-Lehr-Rgt. z.b.V. 800 16. September 1942 Prochazka Alois Heer Keutnant 10./IR 38 24. Juni 1940 Freiherr von Prochazka Robert Heer Hauptmann Werfer-Rgt. 55 19. Dezember 1943 Proehl Georg Heer Rittmeister 2./Jäger-Rgt. 39 (L) 9. Dezember 1944 Pröhl Günther Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Abt. 290 10. Januar 1942 Pröll Karl Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 63 30. Januar 1943 Eichenlaub Prössl Erwin Luftwaffe Leutnant 4. (H) / Aufkl.Gr. 31 29. Februar 1944 Proetzel Bodo Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gr. 11 4. August 1944 Proll Herbert Heer Hauptmann I./GR 106 9. Juni 1944 Promesberger Ludwig Heer Obergefreiter 8./Pz.Gren.Rgt. 103 14. Mai 1944 Prominski Hans Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gr. 22 8. August 1944 Proske Friedrich-Wilhelm Heer Oberleutnant 1. (Radf.) / IR 84 12. April 1942 Pross Emil Heer Hauptmann II./GR 62 30. September 1944 Prüger Walter Luftwaffe Oberleutnant 2./Kampf-Gr. 606 5. Januar 1943 Prümm Karl Heer Oberleutnant 7./GR 105 21. Mai 1943 Prüss Walter Heer Leutnant 6./GR 76 (mot.) 10. September 1944 Eichenlaub Pruß Willi Heer Oberst GR 670 16. Februar 1945 Przedwojewsti Felix SS SS-Unterscharführer 2. / SS-St.Gesch.Abt. 3 16. Dezember 1943 Przyklenk Kurt Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Aufkl.Abt. 30 1. August 1941 Puchinger Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 8./KG 6 24. Januar 1943 Püchler Karl Heer Oberst Jäger-Rgt. 228 20. Dezember 1941 Pültz Theodor Heer Leutnant d.Res. 5./Pz.Aufkl.Abt. 9 10. August 1943 Püschel Dr. Martin Heer Major II./Schützen-Rgt. 33 8. August 1941 Pütcher Heinrich Heer Leutnant d.Res. Pz.Pi.Btl. 86 14. April 1945 Pulst Günther Marine Oberleutnant z.See U 978 21. Dezember 1944 Punkt Paul Heer Oberleutnant 3./Heeres-Pi.Btl. 753 11. März 1945 Purklis Nikolaus Heer Unteroffizier 6./GR 430 28. Oktober 1944 Pusch Emil Luftwaffe Oberfeldwebel NJG 2 9. November 1944 Puschmann Herbert Luftwaffe Hauptmann 6./JG 51 5. April 1944 Puttfarken Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 1./KG51 7. Oktober 1942 Putz Helmut Luftwaffe Oberleutnant II./KG 27 19. September 1942 Putzka Erich Luftwaffe Hauptmann 3. (F) / Aufkl.Gr. 121 9. Dezember 1942 Quaet-Faslem Klaus Luftwaffe Major I./JG 3 9. Juni 1944 Quassowski Joachim Heer Hauptmann II./GR 484 18. Oktober 1943 Quast Werner Luftwaffe Fahnenjunker- Oberfeldwebel 4./JG 52 31. Dezember 1943 Quednau Horst Luftwaffe Oberleutnant III./KG 27 3. September 1942 Quednow Fritz Luftwaffe Hauptmann Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 5. April 1944 Quentin Friedrich Heer Major Kradsch.Btl. 6 8. Februar 1943 Quest Ewald Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 1./Flak-Rgt. 33 4. Mai 1944 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Raab Alexander Luftwaffe Oberleutnant I./KG 77 5. September 1944 Raab Josef Her Hauptmann GR 77 16. Oktober 1944 Raabe Günter Heer Leutnant d.Res. 6./AR 161 10. September 1944 Raaf Friedrich Heer Leutnant d.Res. 7./Pz.Gren.Rgt. 21 18. Januar 1945 Rab Joachim Heer Oberleutnant 1./Pz.Pi.Btl. 79 10. Juni 1943 Rabben Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 3./Schlacht-Geschw. 77 4. Mai 1944 Rabe von Pappenheim Friedrich-Carl Heer Generalleutnant 97. Jäger-Division 30. April 1945 Racovita Mihail rum. Armee General d. Kavallerie rum. 4. Armee 8. Juli 1944 Radeck Kurt Heer Hauptmann I./GR 176 23. Februar 1944 Radel Hans Heer Oberfeldwebel 1./GR 4 23. Februar 1944 Rademacher Emil Luftwaffe Gefreiter Fallsch.Pi.Btl. 1 "HG" 23. Februar 1945 Rademacher Rudi Luftwaffe Leutnant 1./JG54 30. September 1944 Radener Waldemar Luftwaffe Oberleutnant II./JG26 12. März 1945 Rademacher Karl Heer Gefreiter 6./GR 45 4. Mai 1944 Radesinsky Albert Heer Obergefreiter 4./Geb.J.Rgt. 138 7. Dezember 1943 Radochla Helmut Heer Leutnant 2./Fest.Inf.Btl. XXIII./999 9. Mai 1945 von Radowitz Joseph Heer Oberst 23. Panzer-Division 17. September 1944 Eichenlaub Radowski Eduard Heer Oberstleutnant Pz.J.Abt. 53 20. August 1942 Radtke Werner Luftwaffe Oberleutnant 1./Flak-Sturm-Rgt. 35 28. April 1945 Radulescu Edgar Heer Brigadegeneral rum. 11. Infanterie-Div. 3. Juli 1944 Radusch Günther Luftwaffe Major II./NJG 3 29. August 1943 Eichenlaub Radwan Oskar Heer Oberstleutnant II./IR 93 19. Juli 1940 Radziej Georg Heer Generalleutnant 169. Infanterie-Division 9. Mai 1945 Raeder Dr. phil. h.c. Erich Marine Großadmiral Ob. der Kriegsmarine 30. September 1939 Raeder Kurt Heer Oberleutnant d.Res. I./GR "FH" 21. Januar 1945 Raegener Adolf Heer Oberstleutnant IR 309 25. Juni 1940 Eichenlaub Rämsch Horst Heer Major II./Füs.Rgt. 27 24. Dezember 1944 Rätzel Fritz Heer Hauptmann d.Res. 7./schützen-Rgt. 86 11. Oktober 1941 Rafoth Dr. Heinz Heer Leutnant 2./GR 48 20. April 1945 Rahlenbeck Robert Heer gefreiter 16./Jäger-Rgt. 38 23. August 1943 Raht Gerhard Luftwaffe Hauptmann 1./NJG 2 24. Juni 1944 Eichenlaub Raithel Heribert Heer Hauptmann II./Geb.Art.Rgt. 95 13. Juni 1941 Raithel Dipl.-Ing. Johann Luftwaffe Oberst KG 77 17. Oktober 1941 von Rakowitz Andreas Heer Leutnant Felders.Btl. 4 (L) 24. Juni 1944 Rall Carl Heer Oberleutnant 11./Geb.J.Rgt. 98 30. Januar 1943 Rall Günther Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 52 3. September 1942 Eichenlaub, Schwerter Rall Dr.-Ing. Victor Marine Korvettenkapitän 15. Vorposten- Flottille 10. Juni 1944 Rambow Günther Heer Hauptmann I./GR 1141 23. März 1945 Rambow Richard Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 561 19. September 1942 Ramcke Hermann- Bernhard Luftwaffe Oberst Fallsch.J.Sturm-Rgt. 21. August 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten von Ramin Hans-Georg Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Abt. 53 23. Oktober 1944 Rammelt Karl Luftwaffe Major II./JG 51 20. Oktober 1944 Rammelt Siegrfied Luftwaffe Leutnant Stabskp./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Rampel Josef Heer Oberfeldwebel 11./Pz.Rgt. "GD" 14. Dezember 1943 Rampf Alois Heer Oberleutnant d.Res. 3./Pi.Btl. 88 4. Oktober 1944 Ramser Günther Heer Oberstleutnant GR 2 8. Februar 1944 Ranck Werner Heer generalmajor 121. Infanterie-Division 2. März 1945 Rannersmann Rolf Luftwaffe Hauptmann I./KG 4 12. März 1945 Graf zu Rantzau Hans-Friedrich Heer Hauptmann II./Pz.Art.Rgt. "GD" 9. Juni 1944 von Rantzau Heino Luftwaffe Generalleutnant 2. Flak-Division 29. August 1943 von Rappard Fritz-Georg Heer Generalleutnant 7. Infanterie-Division 20. Oktober 1944 Eichenlaub Rappel August Heer Oberfähnrich 14./Geb.J.Rgt. 100 29. November 1944 Rappholz Walter Heer Oberfeldwebel Pz.J.Abt. 616 3. November 1944 Parräger Dr. jur. Ernst-Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant Luftwaffen-Rgt. "Barenthin" 10. Mai 1943 Rascanescu Gheorge rum. Armee Major I./ rum. IR 15 4. Dezember 1942 Rasch Hermann Marine Kapitänleutnant U 106 29. Dezember 1942 Rasp Siegfried Heer Generalmajor 335. Infanterie-Division 15. April 1944 Rass Friedrich Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 11 30. November 1943 Rast Johann Heer Oberleutnant Geb.Pi.Btl. 85 14. Mai 1941 Ratajcak Edmund Heer Oberfeldwebel 1./schw. Pz.Abt. 507 10. Februar 1945 Ratcliffe Alexander Heer Oberst IR 192 22. Dezember 1941 Rath Ernst Heer Hauptmann II./GR 577 15. Juli 1944 Rath Hans-Joachim Luftwaffe Oberst KG4 9. Mai 1942 Ratzke Wilhelm Heer Hauptmann I./GR 871 3. November 1944 Rauch Alfred Luftwaffe Fahnenjunker- Oberfeldwebel Stabsst. / JG 51 28. April 1945 Rauch Erwin Heer Generalmajor 123. Infanterie-Division 22. Dezember 1941 Rauch Hans Luftwaffe Oberst Flak-Sturm-Rgt. 41 6. Dezember 1944 Rauch Josef Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 192 8. August 1944 Rauch Karl-Heinz Heer Oberleutnant Div.Füs.Btl. 256 15. März 1944 Raucheisen Franz-Xaver Heer Major I./IR 131 5. August 1940 Rauer Karl Luftwaffe Major I./KG 53 29. Februar 1944 Rauh Paul-Hubert Luftwaffe Hauptmann II./NJG 4 28. April 1945 Raus Erhard Heer Oberst 6. Schützen-Brigade 11. Oktober 1941 Eichenlaub Rausch Werner Heer Gefreiter 3./Pz.J.Abt. 294 26. März 1943 Rauschenbusch Hermann Heer Major II./Jäger-Rgt. 83 26. März 1943 von Ravenstein Johann Heer Oberst Schützen-Rgt. 4 3. Juni 1940 Rebane Alfons Heer Major estn. Freiw.Btl. 658 23. Februar 1944 Eichenlaub Reber Gustav-Peter SS SS-Obersturmführer XI. SS-Pz. Korps 28. April 1945 Reber Willy Heer Oberleutnant d.Res. III./GR 30 4. Mai 1944 Rebholz Robert Luftwaffe Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. "HG" 2. August 1943 Rech Erich SS SS-Oberscharführer 2./SS-Pz.Aufkl.Abt. 10 23. August 1944 Reche Reinhart Marine Kapitänleutnant U 255 17. März 1943 Rechel Curt Marine Fregattenkapitän Z 29 8. Mai 1943 Recke Heinrich Heer Generalleutnant 161. Infanterie-Division 4. September 1943 Recknagel Hermann Heer Oberst IR 54 5. August 1940 Eichenlaub, Schwerter Recktenwald Wolf Heer Oberleutnant d.Res. Radf.Schwadron 255 24. Mai 1943 von Reden Dr. phil. Edzard Heer Hauptmann d.res. Pz.Pi.Btl. 89 12. August 1944 Reder Engelhard Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 173 9. Juni 1944 Reder Walter SS SS-Hauptsturmführer I.(Gep.) / SS-Pz.Gren.Rgt. 5 3. April 1943 Redlich Ernst Heer Hauptmann d.Res. 2./Pi.Btl. 134 17. Dezember 1943 Redlich Karl-Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 1./JG 27 9. Juli 1941 Reeb Adolf SS SS-Untersturmführer 7./SS-Pz.Rgt. 2 23. August 1944 Reeder Deert Heer Major d.Res. II./GR 254 30. November 1943 Regeniter Dr. med. Alfred Heer Leutnant d.Res. 3./St.Gesch.Brig. 276 5. April 1945 Rehbein Max Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. 23 5. März 1945 Rehle Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 53 19. Februar 1943 Rehm Erich Heer Hauptmann d.Res. Pz.J.Kp. 1156 18. Februar 1945 Rehm Ernst Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 14 16. November 1943 Rehm Hans Marine Korvettenkapitän 2. Minensuchflottille 31. Dezember 1941 Rehmer Richard Heer Hauptmann Füs.Btl. 126 28. März 1945 Rehnitz Konrad Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 27 12. August 1942 Reich Johann Heer Unteroffizier 6./GR 411 14. April 1945 Reich Johann Her Oberstleutnant d.Res. Pz.Gren.Rgt. 10 29. November 1944 Reich Werner Heer Oberleutnant 3./Pi.Btl. 5 18. April 1943 Reich Werner Heer Oberst GR 274 29. Februar 1944 Reichardt Hans Heer Major III./IR 192 24. Juli 1941 Eichenlaub Reiche Werner Heer Hauptmann d.Res. I./GR 434 14. Januar 1945 Reichel Erwin SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. "Westland" 28. Februar 1943 Reichel Helmut Heer Major II./Füs.Rgt. 26 6. April 1944 Reichelt Martin Heer Hauptmann d.Res. I./GR 529 4. Mai 1944 Reichelt Paul Heer Generalmajor Armee-Abt. Narwa 8. Oktober 1944 von Reichenau Walter Heer General der Artillerie 10. Armee 30. September 1939 Reichert Josef Heer Generalleutnant 711. Infanterie-Division 9. Dezember 1944 Reichert Karl Heer Oberfeldwebel 1./Pz.Zerst.Abt. 156 13. November 1944 Reichert Rudolf Heer Generalmajor 292. Infanterie-Division 11. März 1945 Reichhold Otto Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 448 23. Dezember 1943 Reichmann Heinz Heer Obergefreiter 8./Jäger-Rgt. 459 (L) 20. Januar 1944 Reichwald Gerhard Luftwaffe Leutnant 3./Flak-Rgt. 12 1. August 1942 Reifner Egon Heer Oberleutnant Pz.Pi.Btl. 40 16. November 1944 Reimann Hans Heer Oberfeldwebel I./GR 358 17. März 1945 Reimann Herbert Heer Feldwebel 4. (MG) / GR 44 6. April 1944 Reimann Richard Luftwaffe Generalmajor 18. Flak-Division 3. April 1943 Eichenlaub Reimann Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. II./Jäger-Rgt. 724 26. Dezember 1944 Reimar Gustav Heer Hauptmann 6./Pz.Gren.Rgt. 4 28. Juli 1943 Eichenlaub Reimling Hans SS SS-Oberscharführer 2./SS-Pz.Rgt. 1 28. Februar 1943 Reimpell Gerhard Heer Oberstleutnant i.G. Kdt. von Kowel 9. Juli 1944 Rein Siegfried Heer Generalleutnant 69. Infanterie-Division 24. Februar 1945 Rein Willi Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsst./KG 53 5. September 1944 Reinardy Josef Luftwaffe Leutnant (F)Aufkl.Gr. 3 24. Januar 1945 Reinbacher Leander Heer Leutnant 1./GR 81 30. April 1945 Reineck Rudi Heer Oberleutnant 8./Schützen-Rgt. 6 20. März 1942 Reinecke Ewald Heer Unteroffizier St.Gesch.Abt. 1122 8. November 1944 Reinecke Gerhard Luftwaffe Leutnant 1. (F) / Aufkl.Gr. 121 23. Dezember 1942 Reinefarth Heinz Heer Feldwebel 14. (Pz.J.) / IR 337 25. Juni 1940 Eichenlaub Reineking Paul Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Rgt. 36 26. März 1944 Reinert Ernst-Wilhelm Luftwaffe Unteroffizier 4./JG 77 1. Juli 1942 Eichenlaub, Schwerter Reinhard Hans-Wolfgang Heer General der Infanterie LI. Armee-Korps 22. September 1941 Reinhardt Alfred-Hermann Heer Oberst IR 421 4. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Reinhardt Arnold Heer Gefreiter 7./GR 166 24. September 1943 Reinhardt Georg-Hans Heer Generalleutnant 4. Panzer-Division 27. Oktober 1939 Eichenlaub, Schwerter Reinhardt Hans Heer Major I./Art.Rgt. 241 18. Oktober 1941 Reinhardt Walter Heer Oberstleutnant GR 1141 18. November 1944 Reinhardt Wilhelm Heer Oberfeldwebel 5./IR 518 22. Februar 1942 Reinhardt Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 109 17. August 1943 Reinhart Karl Heer Leutnant d.res. 7./Sturm-Rgt. 215 20. Dezember 1943 Reinhold Leo-Hermann SS SS-Sturbannführer II./SS-Pz.Rgt. 10 16. Oktober 1944 Reinholds Voldemars SS Waffen- Sturmbannführer Waffen-Gren.Rgt. 43 11. Mai 1945 Reinicke Gerhard Heer Feldwebel 2./Pz.Rgt. 6 9. Juli 1941 Reinicke Hansjürgen Marine Kapitän z.See Kreuzer "Prinz Eugen" 21. April 1945 Reinighaus Adolf Luftwaffe Oberfeldwebel 14./Fallsch.J.Rgt. 7 13. September 1944 Reinke Friedrich-Wilhelm Luftwaffe Major I./Flak-Rgt. 9 9. Oktober 1943 Reinke Heinrich Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / IR 89 9. Januar 1942 Reinkober Fritz Heer Oberst Fest.Gren.Rgt. "Reinkober" 30. April 1945 Reintjes Heinz Heer Oberleutnant d.Res. Pz.Gren.Btl. 2102 18. November 1944 Reinwald Max Heer Oberstleutnant d.Res. GR 19 29. Februar 1944 Eichenlaub Reinwald Otto Heer Hauptmann Feldersatz-Btl. 212 9. April 1944 Reiser Sebastian Heer Gefreiter 1./Art.Rgt. 297 11. Oktober 1941 Reisig Josef Heer Oberfeldwebel 11./IR 164 15. Januar 1942 Reissinger Dr. theol. Walter Heer Oberstleutnant Sturm-Rgt. 215 17. Dezember 1942 Reißmann Paul SS SS-Oberscharführer 4./SS-Kav.Rgt. 17 9. Dezember 1944 Reißmann Werner Heer Hauptmann III./Schützen-Rgt. 104 28. Juli 1942 Reiter Hans SS SS-Untersturmführer SS-Pz.Gren.Rgt. 21 23. August 1944 Reittinger Otto Heer Unteroffizier 4./Pz.Aufkl.Abt. 2 23. Oktober 1944 Freiherr von Reitzenstein Albin SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 2 13. November 1943 Remberg Josef Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gr. 11 25. Februar 1944 Remer Otto-Ernst Heer Major I./GR "GD" 18. Mai 1943 Eichenlaub Remlinger Heinrich Heer Oberst Kdt. von Schneidemühl 30. Januar 1945 Remmer Hans Luftwaffe Hauptmann 1./JG 27 9. Juni 1944 Remmert Heinz Heer Hauptmann II./GR 464 10. September 1944 Rendl Otto Heer Unteroffizier 14./IR 132 28. Juli 1942 Rendulic Dr. jur. Lothar Heer Generalleutnant 52. Infanterie-Division 6. März 1942 Eichenlaub, Schwerter Renisch Paul-Ernst Luftwaffe Hauptmann III./Fallsch.J.Rgt. 1 31. Oktober 1944 Rennecke Rudolf Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 3 9. Juni 1944 Eichenlaub Renner Wilhelm Heer Oberleutnant 8./Schützen-Rgt. 2 5. August 1940 Rennhack Günther Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 1818 30. Dezember 1944 Renoldner Karl Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 462 10. September 1943 Renschler Helmut Heer Oberleutnant d.Res. 1./AR 5 15. Mai 1944 Eichenlaub von Renteln Ewert Heer Oberstleutnant d.Res. Kosaken-Rgt. 360 13. Januar 1945 Rentrop Fritz SS SS-Obersturmführer 2./SS-Flak-Abt. 2 13. Oktober 1941 Rentschler Emil Heer Hauptmann III./GR 537 18. Oktober 1943 Eichenlaub Renz Gerhard Luftwaffe Oberfeldwebel II./KG 26 31. Juli 1940 Renz Gottlieb SS SS-Hauptsturmführer SS-Schützen-Btl. 6 12. August 1944 Renz Joachim Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 6. Dezember 1944 Resch Anton Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 52 7. April 1945 Resch Rudolf Luftwaffe Hauptmann 5./JG 52 6. September 1942 Reschke Willi Luftwaffe Oberfeldwebel Stab JG 301 20. April 1945 von Rettberg Ralph Luftwaffe Hauptmann II./ZG 26 14. Juni 1941 Rettberg Rudolf SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 9 6. Mai 1945 Rettemeier Josef Heer Hauptmann Pz.Abt. 5 5. Dezember 1943 Eichenlaub Rettlinger Karl SS SS-Hauptsturmführer 3./SS-St.Gesch.Abt. 1 20. Dezember 1943 Retzlaff Karl Heer Oberfeldwebel 3./GR 4 30. September 1944 Reusch Ernst Luftwaffe Oberleutnant 5./Stuka-Geschw. 1 3. November 1942 Reuß Franz Luftwaffe Generalmajor 4. Flieger-Division 18. Juli 1944 von Reuß Richard-Heinrich Heer Generalmajor 62. Infanterie-Division 24. Januar 1943 Reußner Rudi Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Schlacht-Geschw. 2 29. Februar 1944 Reuter Alfred Heer Oberleutnant d.Res. 2./IR 418 21. Februar 1943 Reuter August Heer Leutnant 2./Pz.J.Abt. 219 15. Mai 1944 Reuter Benno Heer Stabsfeldwebel 7./Jäger-Rgt. 49 8. Februar 1944 Eichenlaub von Reuter Derfflinger Heer Oberstleutnant GR 45 17. März 1945 Reuter Erich Heer Oberstleutnant IR 122 17. August 1942 Eichenlaub Reuter Erich Heer Hauptmann 3./Schw. Pz.J.Abt. 519 18. Juli 1944 Reuter Joachim Heer Oberst d.Res. GR 386 27. August 1944 Reuter Kurt Heer Obergefreiter 6./GR 279 4. Mai 1944 Reverchon Heinz Heer Leutnant 1./Kradsch. Btl. 13 16. September 1942 Reymann Hellmuth Luftwaffe Generalleutnant 13. Luftw.Feld-Div. 5. April 1944 Eichenlaub Rhein Ernst-Martin Heer Oberleutnant 5./IR 18 22. Dezember 1941 Rhein Joseph Heer Hauptmann I./GR 530 23. Februar 1944 Rhein Karl Heer Oberst IR 439 6. März 1942 von Ribbentrop Rudolf SS SS-Obersturmführer 6./SS-Pz.Rgt. 1 15. Juli 1943 Richert Johann-Georg Heer Generalleutnant 35. Infanterie-Division 17. März 1944 Eichenlaub Richter Bruno Heer Rittmeister Div.Füs.Btl. 24 26. November 1944 Eichenlaub Richter Emil Heer Unteroffizier 11./GR 401 25. August 1942 Richter Franz Heer Gefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 114 14. Mai 1944 Richter Friedrich Heer Major III./GR 42 17. August 1943 Eichenlaub Richter Friedrich SS SS-Sturmbannführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 21 9. Mai 1945 Richter Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 9. (K) / LG 1 24. November 1940 Richter Hans Heer Hauptmann I./GR 121 29. Januar 1944 Richter Hans-Heinrich Luftwaffe Hauptmann 2./Fallsch.Pz.Div. 2 26. März 1945 Richter Heinz Luftwaffe Hauptmann III./KG 77 19. September 1943 Richter Heinz Luftwaffe Leutnant 4./fallsch.Pi.Btl. 5 12. März 1945 Richter Joachim SS SS- Obersturmbannführer d.Res. SS-Pz.Art.Rgt. 5 23. Februar 1944 Richter Johannes Heer Leutnant 2./Pz.Gren.Rgt. 304 30. September 1944 Richter Johannes Luftwaffe Oberfeldwebel NJG 10 30. September 1944 Richter Kurt Heer Fahnenjunker - Oberfeldwebel II./GR 31 28. März 1945 Richter Richard Heer Oberfeldwebel 7./Pz.Gren.Rgt. 33 7. Januar 1944 Richter Rudolf Heer Major d.Res. IR 97 7. August 1942 Richter Rudolf Luftwaffe Oberfeldwebel 3. (H) / Aufkl.G. 12 14. Januar 1945 Richter Walther Luftwaffe Oberfeldwebel 5./KG 53 28. Februar 1945 Richter Werner Heer Generalleutnant 263. Infanterie-Division 7. Februar 1944 Richter Wilfried SS SS-Obersturmführer SS-St.Gesch.Bttr. "Totenkpopf" 21. April 1942 Freiherr von Richthofen Dipl.-Ing. Wolfram Luftwaffe Generalmajor VIII. Fliegerkorps 17. Mai 9140 Eichenlaub Rick Kurt Luftwaffe Hauptmann 2./Stuka-Geschw. 77 3. April 1943 Rickert Hans-Oskar Heer Hauptmann I./AR 320 30. Dezember 1943 Rickert Josef Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 12 20. Oktober 1944 Rickmers Boy Heer Oberstleutnant GR 586 26. März 1943 Riebicke Klaus Luftwaffe Feldwebel 9./Schlacht-Geschw. 10 6. Oktober 1944 Riechers Karl Heer Oberfeldwebel I./Pz.Gren.Rgt. 2 8. August 1943 Riechert Hans-Georg Heer Leutnant 5./IR 311 9. Januar 1942 Rieckhoff Herbert Luftwaffe Oberst KG2 5. Juli 1941 Riedel Franz SS SS-Obersturmführer 7./SS-Pz.Rgt. 10 28. März 1945 Riedel Gerd Luftwaffe Oberst i.G. Fallsch.J.Rgt. 7 8. Mai 1945 Riedel Walter Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 73 14. April 1943 Riedel Willy Heer Hauptmann III./IR 524 8. Oktober 1942 Eichenlaub Riedesel Freiherr zu Eisenbach Volprecht Luftwaffe Hauptmann II./KG 76 7. Oktober 1942 Eichenlaub Riedmüller Adam Heer Feldwebel 4./Jagd-Pz.Abt. II 8. Februar 1945 Riefkogel Waldemar SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz-Rgt. 3 11. Juli 1943 Rieflin Fritz SS SS-Obersturmführer 2./SS-Pz.Pi.Btl. 2 6. Mai 1945 Riegel Kurt Luftwaffe Hauptmann 5./Schlacht-Geschw. 3 8. August 1944 Rieger Joachim Luftwaffe Oberleutnant 5./Stuka-Geschwader 1 19. März 1942 Rieger Johann Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 59 26. März 1944 Rieger Karl Heer Hauptmann I./GR "Scharnhorst" 28. April 1945 Riehs Otto Heer Unteroffizier 14./GR 55 25. September 1943 Riekstins Alfred SS Waffen - Unterscharführer 1./ Waffen-Füs.Btl. 19 28. April 1945 Riepe Julius SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 40 13. Januar 1945 Riepold Josef-Otto Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 5 29. Juli 1942 Riesle Karl Heer Oberjäger 14./Geb.J.Rgt. 85 29. Februar 1944 Rieß Karl Heer Hauptmann 7./GR 282 27. August 1943 Rieß Otto Heer Obergefreiter 14./GR 55 11. Oktober 1943 Rieth Herbert-Albert SS SS-Untersturmführer 5./Freiw. SS-Art.Rgt. 54 11. Dezember 1944 Rietscher Georg Heer Gefreiter 14. (Pz.J.) / IR 513 27. Juni 1942 Eichenlaub Riipalu Harald SS Waffen- Obersturmbannführer SS-Freiw.GrenRgt. 45 23. August 1944 Rindfleisch Bernhard Heer Oberfeldwebel 6./GR 575 12. August 1944 Ring Erich Heer Hauptmann II./IR 84 21. September 1941 Ringel Julius Heer Generalmajor 5. Gebirgs-Division 13. Juni 1941 Eichenlaub Ringhof Jakob Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 215 23. Dezember 1943 Ringler Helmut Luftwaffe Leutnant Fallsch.Sturm-Abt. "Koch" 15. Mai 1940 Rinke Adolf Heer Leutnant 2./schw. Pz.Abt. 502 17. April 1945 Rinke Karl-Eberhard Heer Oberleutnant (./GR 552 22. April 1943 Rinkowski Leo Heer Gefreiter 5./GR 670 21. September 1944 Rintelen Josef Heer Oberstleutnant I./IR 478 5. August 1940 Ripcke Werner Heer Hauptmann d.Res. I./GR 89 18. Dezember 1944 Risse Eberhard Heer Hauptmann Pz.Gren.Rgt. 60 26. November 1944 Risse Walther Heer Oberst IR 474 22. September 1941 Eichenlaub Rittau Stephan Heer Generalmajor 129. Infanterie-Divsion 2. November 1941 Graf von Rittberg Georg Heer Generalmajor 88. Infanterie-Division 21. Februar 1944 Eichenlaub Rittel Hans Heer Oberfeldwebel 13./GR 366 7. März 1944 Ritter Anton Heer Leutnant d.Res. 3./GR 88 24. Dezember 1944 Ritter Friedrich-Karl Heer Major d.Res. Inf.Btl. z.b.V. 560 20. Oktober 1944 Ritter Georg Heer Major II./IR 62 15. November 1941 Ritter Heinz Heer Hauptmann II./GR 44 20. April 1945 Ritter Hugo Heer Major II./GR 529 24. Februar 1945 Ritter Klaus Heer Hauptmann II./GR 67 28. Oktober 1944 Ritter Willy Heer Hauptmann Pz.Pi.Btl. 13 15. Januar 1944 Rittershausen Walter Heer Hauptmann d.Res. 3./IR 57 25. Februar 1942 Rittner Arthur Heer Hauptmann d.Res. III./IR 276 25. Oktober 1942 Ritz Alfred Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 1 11. Dezember 1944 Ritz Otto Luftwaffe Feldwebel 10. (Pz.) / Schlacht-Geschw. 9 30. Dezember 1944 Ricecker Karl Marine Stabsobersteuermann Räumboot R 23 31. Mai 1940 Rocholl Rolf Heer Oberleutnant 2./Pz.Rgt. 5 28. Juli 1942 Eichenlaub von Rochow Hans Heer Major d.Res. Radf.Abt. 176 20. Januar 1943 von Rochow Hans-Joachim Heer Oberst GR 860 26. Dezember 1944 Rodamer Johann Heer Oberfeldwebel 7./GR 320 26. März 1944 Rode Werner Heer Oberleutnant 2./Kradsch.Btl. 34 17. September 1941 Rodemich Heinrich Heer Feldwebel 7./GR 988 11. Mai 1945 Rodenburg Carl Heer Generalmajor 76. Infanterie-Division 8. Oktober 1942 Eichenlaub Roderer Georg Heer Feldwebel 5./GR 545 9. Dezember 1944 Rodewald Otto Heer Unteroffizier Nachrichtenzug / GR 948 24. März 1944 Rodt Eberhard Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 25 25. Juni 1940 Eichenlaub Roeckl Heinrich Heer Major Radf.Btl. 402 8. September 1941 Rödel Gustav-Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 4./JG27 22. Juni 1941 Eichenlaub Röder Josef Heer Obergefreiter 3./Pz.J.Abt. 179 19. Januar 1943 Rödlich Walter Heer Oberstleutnant II./Pz.Rgt. 4 5. August 1940 Rögelein Friedrich Heer Major I./GR 109 7. Januar 1944 Eichenlaub Roeger Hans Heer Unteroffizier 1./Pz.Füs.Rgt. "GD" 21. September 1944 Röhder Dr. Wolfgang SS SS-Obersturmführer 3./SS-St.Gesch.Abt. 2 1. Dezember 1943 Röhler Herbert Luftwaffe Oberst d.Res. Flak-Sturm-Rgt. 4 24. Oktober 1944 Röhricht Edgar Heer Generalleutnant 95. Infanterie-Division 15. Mai 1944 Roehrig Hans Luftwaffe Leutnant I./JG 53 2. Oktober 1942 Röhrig Oskar Heer Oberfähnrich 1./schw. Pz.Abt. 504 4. Juli 1944 Rökker Heinz Luftwaffe Oberleutnant 2./NJG 2 27. Juli 1944 Eichenlaub Roell Werner Luftwaffe Hauptmann Stabsst. / Stuka-Geschw. 77 25. Mai 1943 Röllecke Josef SS SS-Unterscharführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 5 16. Juni 1944 Röpke Kurt Heer Generalmajor 46. Infanterie-Division 17. November 1943 Eichenlaub Roesch Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 51 26. März 1944 Röseke Erich Heer Oberleutnant d.Res. 9./Jäger-Rgt. 1 14. April 1945 Rösing Hans-Rudolf Marine Korvetten-Kapitän 7. Unterseeboots-Flottille 29. August 1940 Roeske Gerd Heer Hauptmann Btl. "Feldherrnhalle" 11. März 1945 Rosler Karl Heer Oberst I./Jäger-Rgt. 38 18. April 1943 Rössinger Wilhelm - Richard Luftwaffe Oberleutnant 2./Erprobungs-Gr. 210 1. Oktober 1940 Roestel Erwin Franz Rudolf SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.J.Abt. 10 3. Mai 1945 Rötche Hans Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 16. / Transport-Geschw. 1 18. November 1944 Röthke Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 4 2. Juni 1943 Roewer Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 9. (Eis) / KG3 3. Juli 1943 Roewer Peter Heer Major d.Res. GR 225 13. Januar 1945 Rogalla von Bieberstein Konstantin Heer Major Pz.Gren.Rgt. 114 24. Juli 1943 Rogalski Franz Heer Oberfeldwebel Sturm-Btl. AOK 8 17. März 1944 Eichenlaub Rogge Alfred SS SS-Obersturmführer 1./SS-Fest.Rgt. 1 9. Mai 1945 Rogge Bernhard Marine Kapitän z.See Hilfskreuzer Atlantis 7. Dezember 1940 Eichenlaub Rogge Rudolf Heer Hauptmann d.Res. I./Art.Rgt. 122 18. November 1943 Roggenbau Ulrich Heer Oberleutnant d.Res. 7./GR 254 30. November 1943 Roggenland Franz Heer Oberfeldwebel 10. / Pz.Gren.Rgt. 67 4. Oktober 1944 Rogner Hans Heer Hauptmann Pi.Ers. und Ausb. Btl. 213 11. März 1945 Rohde Walter Heer Feldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 25 22. September 1943 Rohlfs Kurt Heer Hauptmann d.Res. Pi.Btl. 20 1. Januar 1944 Rohr Hans Heer Leutnant d.Res. 7./Geb.J.Rgt. 139 20. Juni 1940 von Rohr Hans-Babo Heer Leutnant 1./Pz.Rgt. 25 5. November 1944 Eichenlaub Rohrbacher Josef Heer Oberwachtmeister 3./St.Gesch.Abt. 245 4. Mai 1944 Rohrbeck Kurt Heer Oberleutnant Aufkl.Lehr-Abt. 1 3. November 1944 Rohweder Hellmut Marine Kapitänleutnant U 69 und U 514 14. November 1943 Rohweder Johannes Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 670 23. August 1941 Rohwer Detlev Luftwaffe Leutnant I./JG 3 5. Oktober 1941 Roka Franz Luftwaffe Oberleutnant 6./stuka-Geschw. 1 9. Oktober 1943 Roland Heinz Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 73 9. Dezember 1944 Rollmann Wilhelm Marine Kapitänleutnant U 34 31. Juli 1940 Rollwage Herbert Luftwaffe Oberfeldwebel 3./JG 53 6. April 1944 Eichenlaub Rosler Otto Heer Unteroffizier 1./GR 727 20. April 1943 Freiherr von Roman Rudolf Heer Generalmajor 35. Infanterie-Division 19. Februar 1942 Eichenlaub Romeike Hans-Georg Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 43 3. September 1943 Romm Oskar Luftwaffe Oberfeldwebel 1./JG 51 29. Februar 1944 Rommel Erwin Heer Generalmajor 7. Panzer-Division 27. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Romott Hans Heer Oberfeldwebel 4. (MG) / GR 4 18. April 1943 Rompzick Johannes Heer Leutnant d.Res. 6./GR 18 22. November 1943 von Roon Arnold Luftwaffe Oberleutnant 3./Fallsch.J.Rgt. 2 9. Juli 1941 Roos Ferdinand Heer Gefreiter 3./Pi.Btl. 6 16. August 1943 Roos Fritz Heer Hauptmann II./Geb.J.Rgt. 13 16. August 1943 Roos Hugo Heer Hauptmann 11./IR 119 13. September 1942 Ropp Max Heer Oberfeldwebel 11./Geb.J.Rgt. 143 28. Oktober 1944 Rose Willi Heer Oberfeldwebel 11./GR 96 22. Januar 1944 Freiherr von Rosen Kersten Heer Oberstleutnant GR 88 26. Dezember 1944 Rosenbaum Helmut Marine Kapitänleutnant U 73 12. August 1942 Rosenheinrich Hans Heer Obergefreiter 3./GR 173 5. November 1944 Rosin Willi Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 328 18. November 1944 Roske Dipl.-Ing. Fritz Heer Oberst IR 194 20. Januar 1943 Roßbach Heinrich Heer Hauptmann d.Res. II./GR 89 12. Dezember 1942 Roßbach Karl-Heinz Heer Feldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 7 6. Juni 1943 Roßfeld Christian Heer Oberfeldwebel 10./IR 62 5. Oktober 1941 Roßhart Emil Heer Obergefreiter 2./Sturm-Rgt. 195 3. April 1943 Rossiwall Theodor Luftwaffe Hauptmann 5./ZG 26 6. August 1941 Rossler Vinvenz Heer Leutnant d.Res. Pz.Abt. 190 28. Oktober 1944 Roßmann Edmund Luftwaffe Feldwebel 7./JG 52 19. März 1942 Roßmann Emil Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Rgt. 26 23. Oktober 1944 Roßmann Karl Franz Joseph Luftwaffe Oberleutnant 16./Flak-Rgt. "GG" 12. November 1941 Eichenlaub Rossner Erich SS SS-Unterscharführer 2./SS-Pz.J.abt. 2 25. August 1941 Rost Hans-Günther Heer Generalleutnant Reichsgern.Div. "Hoch- und Deutschmeister" 21. März 1945 Rostin Erwin Marine Kapitänleutnant U 158 28. Juni 1942 Roth Ersnt-August Luftwaffe Generalmajor Fliegerführer Nord 6. November 1943 Roth Günther Luftwffe Oberleutnant IV.(K) / LG 1 26. März 1944 Roth Hans Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 38 9. Januar 1945 Roth Heinrich Heer Wachtmeister 4./Art.Rgt. 235 18. Januar 1945 Roth Hermann Heer Oberleutnant d.Res. 1./FEB 212 27. Juli 1944 Roth Jakob Heer Unteroffizier 2./GR 208 4. Juni 1944 Roth Matthias Heer Oberleutnant II./GR 105 21. Februar 1944 Roth Wilhelm Heer Oberwachtmeister 1./Geb.Aufkl.Abt. 94 24. Juni 1944 Rothardt Heinz Heer Unteroffizier 2./Pz.Aufkl.Abt. 11 30. September 1943 Rothe Friedrich Heer Oberleutnant 5./Pz.Gren.Rgt. 93 17. März 1945 Rothe Gerhard Luftwaffe Feldwebel III./Stuka-Geschw. 1 12. November 1943 Rothenburg Karl Heer Oberst Pz.Rgt. 25 3. Juni 1940 Rothhaar Willi Heer Leutnant 3. (MG) / GR 544 5. September 1944 von Rothkirch und Panthen Friedrich-Wilhelm Heer Generalmajor 13. Infanterie-Division 15. August 1940 Graf von Rothkirch und Trach Hans-Siegfried Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Rgt. 26 4. Oktober 1944 Rothmaier Anton Heer Oberfeldwebel 6./GR 335 9. Juni 1944 Freiherr von Rotsmann Dipl.-Ing. Fritz-Joachim Heer Major d.Res. I./Art.Rgt. 176 31. Januar 1943 Rott Rudolf SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz.Abt. 11 28. Februar 1945 Rott Walter Heer Oberleutnant 5./GR 1122 11. März 1945 Rottensteiner Johann Heer Obergefreiter Stabskp./GR 353 18. Februar 1945 Rotter Josef Heer Oberfeldwebel 10./Jäger-Rgt. 204 9. August 1943 Rowehl Theodor Luftwaffe Oberstleutnant Aufkl.Gr. des OBdL 27. September 1940 Rowohl Willi Heer Oberfeldwebel 2./Schützen-Rgt. 115 12. Juli 1942 Roy Rudolf SS SS-Oberscharführer 1./SS.Pz.J.Abt. 12 16. Oktober 1944 Rubarth Walter Heer Feldwebel 2./Pi.Btl. 49 3. Juni 1940 Rubatscher Karl SS SS-Obersturmführer I./SS-Gren.Rgt. 8 27. Dezember 1943 Rubensdörffer Walter Luftwaffe Hauptmann SKG 210 19. August 1940 Rubesch Franz Luftwaffe Oberstleutnant Flak.-Abt. 303 30. September 1944 Ruckau Hans Heer Oberstleutnant GR 1091 5. März 1945 von Ruckteschell Hellmuth Max Marine Korvettenkapitän Hilfskreuzer Widder 31. Oktober 1940 Eichenlaub Rudat Erich Heer Rittmeister Div.Füs.Btl. 227 29. Februar 1944 Rudat Horst Luftwaffe Oberleutnant 2./KG55 24. März 1943 Rudel Hans-Ulrich Luftwaffe Oberleutnant 9./Stuka-Geschw. 2 6. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten, goldenes Eichenlaub Rudler Oskar Heer Gefreiter 3./Jäger-Rgt. 229 5. April 1945 Rudnik Erich Heer Leutnant Stabskp./ GR 45 18. Februar 1945 Rudolf Richard SS SS-Oberscharführer SS-Pz.J.Abt. 12 18. November 1944 Rudolph Walter Heer Feldwebel 6./GR 123 2. Juni 1943 Rudorffer Erich Luftwaffe Leutnant 6./JG 2 1. Mai 1941 Eichenlaub, Schwerter Rübel Karl Heer Generalleutnant 163. Infanterie-Division 13. Januar 1945 Rübell Günther Luftwaffe Leutnant 5./JG 51 14. März 1943 Rück Julius Heer Unteroffizier 1./GR 438 12. August 1944 Rüd Adolf SS SS-Oberscharführer Stabskp. / SS-Pz.Gren.Rgt. 3 23. August 1944 von Rüden Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. Div.Gruppe 330 16. April 1944 Ruederer Ludwig Heer Oberstleutnant IR 332 23. Oktober 1941 Ruef Karl Heer Major III./Geb.J.Rgt. 143 28. Oktober 1944 Rüffler Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 3 23. Dezember 1942 Rüger Dr. jur. Josef Heer Hauptmann d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 63 7. März 1944 Rühle von Lilienstern Dr. rer. pol. Hans-Joachim SS SS-Hauptsturmführer I./niederl. SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 48 12. Februar 1944 Rüngeler Wilhelm Heer Hauptmann Sturm-Pi.Btl. 178 11. Oktober 1943 Freiherr von Ruepprecht Werner Heer Major Pz.Gren.Rgt. 111 12. Dezember 1944 Ruf Hugo SS SS-Oberscharführer 3./SS-Pz.Rgt. 5 16. Oktober 1944 Ruffer Rudolf-Heinz Luftwaffe Hauptmann 10. (Pz) / Schlacht-Geschw. 9 9. Juni 1944 Ruge Friedrich Marine Kapitän z.See Führer d. Minensuchboote West 21. Oktober 1940 Ruge Gerd Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 128 7. September 1943 Eichenlaub Ruhl Franz Luftwaffe Leutnant 4./JG 3 27. Juli 1944 Ruhl Heinrich Heer Major Div.Füs.Btl. 122 21. September 1944 Eichenlaub Ruhnke Herbert Heer Unteroffizier 3./Pz.J.Abt. 294 8. Februar 1943 Ruland Karl Heer Unteroffizier 5./GR 306 17. März 1944 von Rumohr Detlev Heer Major GR 211 4. Juli 1944 Rumohr Joachim SS SS-Obersturmbannführer SS-Art.Rgt. 8 16. Januar 1944 Eichenlaub Rumpelhardt Friedrich Luftwaffe Leutnant IV./NJG 1 27. Juli 1944 von Rundstedt Gerd Heer Generaloberst Heeresgr. Süd 30. September 1939 Eichenlaub, Schwerter Runge Fritz Heer Leutnant II./GR 532 2. November 1943 Runge Siegfried Heer Oberst IR 279 20. Dezember 1941 Ruoff Richard Heer General der Infanterie V. Armee-Korps 30. Juni 1941 Rupp Ernst Johann Heer Generalleutnant 97. Jäger-Division 7. März 1943 Rupp Friedrich Luftwaffe Leutnant 7./JG 54 24. Januar 1943 Ruppert Hermann Luftwaffe Oberleutnant 6./Stuka-Geschw. 77 23. November 1941 Ruppert Hermann Heer Leutnant 3./IR 15 12. Januar 1942 Rupprecht Siegfried Heer Oberleutnant 6./Geb.J.Rgt. 85 10. September 1943 Rust Heinrich Heer Oberfeldwebel 9./Gren.Rgt. 324 12. Dezember 1944 Rust Dr. jur. Wolfgang Gottfried Joachim Heer Hauptmann GR 11 24. Juni 1944 Eichenlaub Rutkowski Alfred Heer Hauptmann d.Res. Füs.Btl. 126 15. April 1944 Ryll Wolfgang Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 7 13. Oktober 1941 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Saalbach Rudolf SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 11 12. März 1944 Saalwächter Alfred Marine General-Admiral Marine - Gruppenbefehlshaber West 9. Mai 1940 Sabottki Wilhelm Heer Stabsfeldwebel 4./GR 1 20. März 1944 Sacha Friedrich Heer Oberleutnant 2./Pz.J.Abt. 160 20. Januar 1943 Sachenbacher Han-Hermann Heer Rittmeister Radf.Schwadron 219 14. Dezember 1941 Sacher Otto Heer Oberstleutnant GR 456 6. Februar 1944 Sachs Günther Luftwaffe Generalmajor 18. Flak-Division 24. Januar 1945 Sachs Hans Heer Obergefreiter 5./Pz.Füs.Rgt. "GD" 10. September 1944 Sachsenberg Heinz Luftwaffe Fahnenjunker - Feldwebel 6./JG 52 9. Juni 1944 Sachsenheimer Max Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 75 5. April 1942 Eichenlaub, Schwerter Sack Emil Heer Oberfeldwebel 4. (MG) / IR 445 29. September 1941 Saenger Friedrich Heer Oberleutnant 10./AR 1352 28. Februar 1945 Säumenicht Rudolf SS SS-Hauptsturmführer 2./SS-Pz.Rgt. 3 13. Oktober 1943 Sahner Günther Heer Unteroffizier 3./GR 176 5. März 1945 Sailer Johann SS SS-Obersturmführer 3./SS-Pz.J.Abt. 9 6. Mai 1945 Salamon Dr. med. Friedrich Heer Stabsarzt d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 26 20. Juli 1944 Salamon Walter Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Sturm-Abt. 802 18. November 1944 von Saldern - Brallentin Sylvester Heer Major II./GR 65 21. November 1943 von Saldern - Wilsnack Burghardt Heer Hauptmann II./GR 51 4. Mai 1944 de Salengre - Drabbe Hans Heer Oberst GR 457 22. Februar 1943 von Salisch Wilhem Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 49 20. April 1943 Eichenlaub Prinz von Salm - Horstmar Karl-Walrad Heer Rittmeister Aufkl.Abt. 123 19. Februar 1942 Salminger Josef Heer Hauptmann III./Geb.J.Rgt. 98 31. August 1941 von Salmuth Hans Heer Generalleutnant HGr. B 19. Juli 1940 Saltzwedel Martin Marine Korvettenkapitän Zerstörer Z 24 15. Juni 1943 Salwey Benno Heer Oberleutnant d.Res. IR 270 2. Oktober 1941 Salz Wilhelm Heer Leutnant 6./GR 502 10. September 1944 Salzmann Walter Heer Oberleutnant 6./IR 121 27. Juni 1942 Sametreiter Kurt SS SS-Oberscharführer 3. (schw.) / SS-Pz.J.Abt. 1 31. Juli 1943 Sander Ernst Heer Oberfeldwebel 7./Schützen-Rgt. 79 13. Oktober 1941 Sander Erwin Heer Generalmajor 170. Infanterie-Division 3. September 1942 Sander Joachim Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 23 19. September 1943 Eichenlaub Sander Walter Luftwaffe Leutnant d.Res. 1./Fallsch.Pi.Btl. 5 28. Februar 1945 Sander Wilhelm Heer Fahnenjunker - Feldwebel 1./Pz.J.Abt. 370 23. Dezember 1943 Sanders Bernhard Heer Unteroffizier 7./GR 278 7. April 1944 Sandig Rudolf SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 2 5. Mai 1943 Sandmann Karlheinz Heer Unteroffizier 1./GR 102 8. Februar 1944 Sandner Johan Heer Oberjäger 11./Geb.J.Rgt. 100 13. Juni 1941 Sandrock Hans Luftwaffe Major III./Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 18. Oktober 1944 Sann Fritz Marine Major Marine-Inf.Rgt. 8 14. April 1945 Sanne Werner Heer Generalmajor 100. / le. Jäger-Div. 22. Februar 1942 Sardemann Hermann Marine Oberleutnant Marine-Flak-Rgt. 9 20. April 1945 Sartor Bernhard Luftwaffe Oberleutnant Stab / KG 51 20. Juli 1944 Freiherr von Saß Eduard Heer Oberstleutnant GR 277 19. Dezember 1942 Sassen Bruno Luftwaffe Feldwebel 10./Fallsch.J.Rgt. 3 22. Februar 1942 Sassenberg Hans-Hermann Heer Leutnant 2./Pz.Aufkl.Abt. 13 23. Oktober 1941 Sattig Carl Luftwaffe Hauptmann 6./JG 54 19. September 1942 Sattler Georg Luftwaffe Leutnant 1. (K) / LG1 5. Februar 1944 Eichenlaub Sattler Günter Heer Hauptmann II./GR 520 15. Mai 1944 Sattler Hans-Carl Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 77 16. Februar 1942 Sattler Karl SS SS-Sturmbannführer SS-Rgt. "Sattler" 16. Januar 1945 von Saucken Dietrich Heer Generalmajor 4. Panzer-Division 6. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Sauer Hans Luftwaffe Leutnant 4. (K) / LG 1 5. Juli 1941 Sauer Hermann Heer Oberst Fest. Gren. Rgt. "Sauer" 30. April 1945 Sauer Johann Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 93 15. Mai 1944 Sauer Konrad Heer Wachtmeister d.Res. 3./St.Gesch.Abt. 209 26. September 1942 Eichenlaub Sauer Rudolf Heer Hauptmann II./GR 405 5. April 1945 Sauerbruch Peter Heer Hauptmann i.G. 14. Panzer-Division 4. Januar 1943 Saul Konrad Heer Unteroffizier 1./GR 337 9. April 1943 Sauter Jordan Heer Hauptmann II./Rgt. 1 "Theodor Körner 1" 7. Mai 1945 Sauvant Bernhard Heer Major I./Pz.Rgt. 36 30. November 1942 Eichenlaub Sawatzki Karl Heer Feldwebel 14. (Pz.J.) / GR 3 23. Februar 1944 Sawatzki Otto Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / GR 505 8. September 1941 Sawatzki Otto Heer Oberfeldwebel 3./Pi.Btl. 21 10. September 1944 Prinz von Sayn-Wittgenstein Ludwig - Ferdinand Heer Oberstleutnant Kav.Rgt. Süd 20. Januar 1944 Prinz von Sayn-Wittgenstein Heinrich Luftwaffe Hauptmann 9./NJG 2 2. Oktober 1942 Eichenlaub, Schwerter Schaal Ferdinand Heer Generalleutnant 10. Panzer-Division 13. Juli 1940 Schaar Gerhard Marine Oberleutnant z.See U 957 1. Oktober 1944 Schaarschmidt Herbert Luftwaffe Unteroffizier III./Flak-Rgt. 40 9. Februar 1945 Schaarschuh Helmut Heer Hauptmann I./Füs.Rgt. 22 4. Oktober 1944 Schabschneider Hans SS SS-Unterscharführer 5./SS-Pz.Art.Rgt. 2 27. August 1944 Schachner Max SS SS-Obersturmführer d.Res. 2./SS-Pz.J.Abt. 8 14. Mai 1944 Schacht Gerhard Luftwaffe Leutnant Fallsch.J.Sturmabt. "Koch" 12. Mai 1940 Schacht Harro Marine Korvettenkapitän U 507 9. Januar 1943 Schacht Heinz Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 158 19. Januar 1943 Schack Friedrich-August Heer Oberst IR 392 24. Juli 1941 Eichenlaub Schack Günther Luftwaffe Leutnant 9./JG 51 29. Oktober 1943 Eichenlaub von Schack Hans Heer Major SS-Kav.Rgt. 16 27. Januar 1945 Schade Karl-Heinz Heer Leutnant Pz.Pi.Btl. 92 2. September 1944 Schächter Martin Luftwaffe Leutnant Fallsch.J.Sturmabt. "Koch" 12. Mai 1940 Schädlich Gottfried Heer Hauptmann I./GR 514 9. Juli 1944 Schäfer Albert Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 33 12. September 1944 Schäfer Eberhard Luftwaffe Leutnant III./KG 4 20. April 1944 Schaefer Eduard Heer Major I./GR 72 23. August 1943 Schäfer Eduard Heer Oberleutnant III./GR 1115 10. Februar 1945 Schaefer Elmar Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 1 8. Mai 1940 Schäfer Erich Heer Hauptmann d.Res. II./Ski-Jäger-Rgt. 2 31. Januar 1945 Schäfer Ernst SS SS-Sturmbannführer III./SS-Inf.Rgt. 10 14. Oktober 1943 Schäfer Friedrich Luftwaffe Oberleutnant 4./KG 200 24. Oktober 1944 Schäfer Georg Heer Feldwebel 2./Pz.Rgt. 1 17. Dezember 1942 Schäfer Günther Heer Leutnant d. Res. Kgr. d. Schule f. Fahnenjunker der Inf. IV 3. November 1944 Schäfer Hans-Joachim Luftwaffe Major I./Flak-Rgt. 54 10. Oktober 1944 Schäfer Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 4./Jäger-Rgt. "HG" 8. August 1944 Schäfer Karl Luftwaffe Oberfeldwebel 14. (Eis) / KG 55 16. April 1945 Schäfer Kurt Heer Hauptmann GR 516 29. Januar 1943 Schäfer Kurt Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 33 12. August 1944 Schäfer Max SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Pi.Btl. 5 12. Februar 1943 Eichenlaub Schäfer Oskar SS SS-Untersturmführer 3./schw. SS-Pz.abt. 503 29. April 1945 Schäfer Rudi Heer Gefreiter II./GR 1082 11. März 1945 Schägger Peter Heer Major d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 23 16. September 1943 Schäzle Bernd Heer Leutnant d.Res. 11./GR 380 3. Januar 1944 Schaffner Willi Heer Obergefreiter 9./GR 61 26. Oktober 1943 Schairer Hartmut Luftwaffe Oberleutnant 7./Stuka-Geschw. 1 30. August 1941 Schalanda Johann Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 1 3. April 1943 Eichenlaub Schaldach Kurt Heer Obergefreiter 2./Jäger-Abt. 340 9. August 1942 Schalk Johann Luftwaffe Oberstleutnant III./ZG 26 5. September 1940 Schall Franz Luftwaffe Leutnant I./JG 52 10. Oktober 1944 Schallenberg Rudolf Heer Hauptmann I./GR 289 10. September 1944 Schalles Walter Luftwaffe Oberfeldwebel 9./KG 27 12. April 1942 Schaper Siegfried Heer Major GR 3 20. Oktober 1944 Schareina Emil Heer Oberwachtmeister 8. (MG) / GR 24 10. Mai 1943 Scharf Heinz Heer Wachtmeister 3./st.Gesch.Brig. 202 17. August 1944 Scharf Helmut Heer Gefreiter 3./Pz.Gren.Rgt. 11 20. Juli 1944 Scharf Konrad Heer Hauptmann I./GR 61 5. April 1945 Scharff Heinrich Heer Oberleutnant 1./GR 109 23. August 1943 Scharnagel Hermann Heer Hauptmann Pi.Btl. 173 6. Oktober 1943 Eichenlaub Schaßner Kurt Heer Major Geb.J.Rgt. 91 26. Dezember 1944 Schaten Heinrich Heer Oberfeldwebel 6./GR 1 9. Mai 1945 Schatz Bruno Heer Oberst GR 977 9. Dezember 1944 Schaub Oskar Heer Oberleutnant 1./Pz.Gren.Rgt. 12 22. April 1943 Schauer Georg Heer Oberleutnant d.Res. Div.Füs.Btl. 320 21. Oktober 1943 Schaumann Horst Heer Leutnant d.Res. 3./GR 2 17. April 1945 Freiherr von Schaumberg Heinrich Heer Oberleutnant Pz.J.Kp. 1131 14. April 1945 Schauwecker Heinz-Eugen Heer Oberleutnant d.Res. 7./Pz.Gren.Rgt. 115 31. Dezember 1944 Scheel Günther Luftwaffe Leutnant 3./JG 54 5. Dezember 1943 Scheele Alfons Heer Obergefreiter II./GR 405 30. September 1944 von Scheele Hans-Karl Heer Oberst IR 191 4. Juli 1940 Eichenlaub Scheffel Rudolf Luftwaffe Leutnant 1./ZG 1 29. Oktober 1942 Scheffold Konrad Heer Oberleutnant 1./Pi.Btl. 24 18. April 1943 Scheibe Gerhard Luftwaffe Oberfeldwebel I./NJG 1 10. Dezember 1943 Scheibe Siegfried SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 48 9. Mai 1945 Scheibig Erich Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / GR 174 15. Januar 1943 Scheid Johannes Luftwaffe Oberfeldwebel 11./Gren.Rgt. 1 "HG" 21. Juni 1943 Scheidies Franz Heer Oberstleutnant IR 127 5. August 1940 Eichenlaub Scheidig Albert Luftwaffe Leutnant 1. (F) / Aufkl.Gr. 122 16. April 1942 Schelhorn Fritz Heer Oberfeldwebel Stabskp. / Schützen-Rgt. 66 4. September 1942 Schell Otto Heer Major III./IR 39 19. November 1941 Scheller Walther Heer Generalleutnant 9. Panzer-Division 3. April 1943 Schellhase Walter Heer Leutnant d.Res. 6./Werfer-Rgt. 52 30. Oktober 1943 Schellmann Wolfgang Luftwaffe Major JG 2 18. September 1940 Schellong Conrad SS SS-Obersturmbannführer SS-Freiw. Sturm-Brig "Langemark" 28. Februar 1945 Schellong Hans Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 4 8. August 1944 Schemm Günther Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 11 6. Oktober 1944 Schemmel Günther Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 14 6. Oktober 1944 Schenck Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 1./SKG 210 14. August 1941 Eichenlaub Schenk Rudi Heer Major II./GR 547 8. August 1944 Schentke Georg Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG3 4. September 1941 Schepke Joachim Marine Kapitänleutnant U 100 24. September 1940 Eichenlaub Scherenberg Rolf Heer Oberst GR 532 26. März 1943 Scherer Fritz Heer Hauptmann 2./St.Gesch.Abt. 236 14. Dezember 1943 Scherer Theodor Heer Generalmajor 281. Sicherungs-Division 20. Februar 1942 Eichenlaub Scherf Fritz Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Abt. 103 30. September 1944 Scherf Walter Heer Oberleutnant d.Res. 3./Schw. Pz.Abt. 503 23. Februar 1944 Scherfling Karl-Heinz Luftwaffe Oberfeldwebel 12./NJG 1 8. April 1944 Scherg Johannes SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pol. Pz.Aufkl.Abt. 4 23. Oktober 1944 Scherhorn Heinrich Heer Oberstleutnant Sicherungs-Rgt. 36 23. März 1945 Scherling Ewald Heer Obergefreiter 9./GR 15 26. Januar 1944 Scherzer Franz SS SS-Obersturmführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 28. März 1945 Scheuermann Harald Heer Oberleutnant d.Res. 2./Div.Füs.Btl. 31 4. Mai 1944 Scheuerpflug Paul Heer Oberst IR 116 6. September 1942 Eichenlaub Scheunemann Kurt Heer Feldwebel 2.(Pz.Rgt. Führer-Begleit-Brig. 8. Januar 1945 Scheunemann Walter Heer Oberleutnant 9./IR 272 5. August 1940 Eichenlaub Schewe Georg Marine Kapitänleutnant U 105 23. Mai 1941 Schewior Fritz Heer Oberleutnant d.Res. Pz.J.Kp. 1028 18. Februar 1945 Schibau Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 8./Flak-Rgt. 36 4. November 1941 Schiele Wilhelm Heer Hauptmann II./GR 305 18. Juli 1944 Schiemann Alfred Heer Obergefreiter 1./GR 87 28. Februar 1943 Schiemann Gustav Heer Hauptmann FEB 346 9. Mai 1945 Schier Rudolf Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 49 14. Februar 1945 Schierholz Hans-Georg Luftwaffe Oberfeldwebel I./NJG 3 29. Oktober 1944 Schieß Franz Luftwaffe Oberfeldwebel 8./JG 53 21. Juni 1943 Schill Gottlob Heer Obergefreiter 14./GR 107 28. Dezember 1943 Schille Kurt Heer Hauptmann 3. (mot) / Pi.Btl. 24 25. August 1942 Eichenlaub Schiller Friedrich Heer Leutnant 5./IR 131 16. Januar 1942 Schiller Horst Luftwaffe Major I./Stuka-Geschw. 3 9. Juni 1944 Schiller Siegfried Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 16 6. April 1944 Schiller Johannes Heer Leutnant d.Res. 1./Inf.Btl. z.b.V. 540 26. März 1943 Schilling Walter Heer Generalleutnant 17. Panzer-Division 28. Juli 1943 Schilling Wilhelm Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 54 10. Oktober 1942 Schimanski Johannes Heer Major I./GR 408 5. März 1945 Schimmel Hugo Heer Hauptmann III./IR 41 23. Januar 1942 Schimmele Josef Heer Obergefreiter 14./Füs.Rgt. 34 8. August 1944 Graf Schimmelmann von Lindenburg Theodor Heer Major II/Pz.Rgt. 15 14. Mai 1941 Schimpf Dipl.-Ing. Richard Luftwaffe Generalleutnant 3. Fallsch.J.Div. 6. Oktober 1944 Schindler Walter Heer Hauptmann d.Res. III./GR 106 4. Mai 1944 Schirlitz Ernst Marine Vizeadmiral Kdt. Festung La Rochelle 11. März 1945 Schirmer Berthold Heer Major I./GR 32 27. August 1944 Schirmer Gerhart Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 2 14. Juni 1941 Eichenlaub Schirmer Konrad Heer Leutnant d.Res. 3./Pi.Btl. 389 31. Juli 1942 Schirner Lothar Luftwaffe Gefreiter 19./Flak-Rgt. "HG" 19. Februar 1945 Schirp Werner Heer Hauptmann 4./Pz.Rgt. 6 28. März 1945 Schirmacher Fritz Heer Oberleutnant 3./Pz.Pi.Btl. 13 14. Mai 1941 Schlagberger Hans Heer Leutnant d.Res. I./GR 988 31. Januar 1945 Schlags-Koch Walter Heer Major d.Res. I./GR 365 5. September 1944 Eichenlaub Schlamelcher Karl SS SS-Sturmbannführer III./SS-Art.Rgt. 5 1. März 1942 Schlang Wilhelm Heer Feldwebel 2./Pz.J.Abt. z.b.V. 2 22. August 1943 von Schlebrügge Hans Heer Major I./Geb.J.Rgt. 139 20. Mai 1940 Schlecht Wilhelm Heer Oberfeldwebel 6./Sturm-Rgt. 195 23. Juli 1943 Schlee Joachim Heer Oberst GR 338 16. April 1943 Schlee Rudolf Heer Oberfeldwebel 6./Geb.J.Rgt. 13 23. Oktober 1941 Eichenlaub Schleef Hans Luftwaffe Feldwebel 7./JG 3 9. Mai 1942 Schleef Wilhelm Heer Obergefreiter 7./Pz.Gren.Rgt. 66 11. Dezember 1943 Schlegel Heinz Heer Oberst GR 222 23. Oktober 1944 Schleinhege Hermann Luftwaffe Leutnant 8./JG 54 28. Januar 1945 Freiherr von Schleinitz Siegmund Heer Generalleutnant 9. Infanterie-Division 14. August 1943 Schlemm Alfred Luftwaffe General der Fallschirmjäger I. Fallsch.-Korps 11. Juni 1944 Schlemmer Dipl.-Ing. Hans Heer Generalmajor 134. Infanterie-Division 21. April 1942 Eichenlaub Schlemminger Erich Heer Major Div.Füs.Btl. 168 29. Februar 1944 Schleppe Eberhard Heer Oberleutnant d.Res. Pz.Aufkl.Abt. 26 27. Juli 1944 Schlesiger Otto Heer Major II./GR 1 21. April 1944 Prinz zu Schleswig - Holstein - Sonderburg - Glücksburg Friedrich - Ferdinand Heer Major i.G. Pz.Gren.Rgt. 40 22. Februar 1945 Schlichting Joachim Luftwaffe Hauptmann III./JG 27 14. Dezember 1940 von Schlieben Karl-Wilhelm Heer Oberst Brig.Stab. z.b.V. 4 17. März 1943 Schlieper Franz Heer Oberst Gren.Brig. 1132 21. September 1944 Schlieper Fritz Heer Generalmajor 45. Infanterie-Division 27. Dezember 1941 Schliermann Hermann Luftwaffe Oberfeldwebel 5./Transport-Geschw. 4 31. Ojtober 1944 Schließmann Kurt Heer Hauptmann 1./St.Gesch.Brig. 286 18. Januar 1945 Schlingmann Harry Heer Hauptmann Pi.Btl. 112 14. Februar 1944 Freiherr von Schlippenbach Egon-Reiner Marine Kapitänleutnant U 453 19. November 1943 Schlömer Helmuth Heer Oberst Schützen-Rgt. 5 2. Oktober 1941 Eichenlaub Schlosser Heinrich Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 2./KG 40 18. September 1941 Schlosser Walter Heer Leutnant d.Res. 2./IR 456 16. September 1942 Schlottmann Carl Heer Major d.Res. Pi.Btl. 168 19. September 1943 Schlüter Adolf Heer Hauptmann II./GR 368 1. Februar 1945 Schlüter Wilhelm SS SS-Sturmbannführer SS-Srt.Rgt. 54 23. August 1944 Schluifelder Georg SS SS-Standarten - Oberjunker 1./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 49 26. November 1944 Schlund Franz Luftwaffe Oberfeldwebel 4. (K) / LG 1 30. August 1941 Schmahl Adolf Heer Leutnant 10./IR 6 7. Juli 1942 Schmalz Alfons Luftwaffe Leutnant 8./Stuka-Geschw. 2 5. April 1942 Schmalz Eberhard Heer Leutnant Pz.J.Kp. 1102 11. März 1945 Schmalz Wilhelm Heer Major I./Schützen-Rgt. 11 28. November 1940 Eichenlaub Schmalzried Otto Heer Oberleutnant 12./IR 419 30. Oktober 1941 Schmekel Heinz Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Gren.Rgt. 108 27. Juli 1944 Schmeling Jürgen Heer Hauptmann Kgr. i.d. Div. Deneke 10. Februar 1945 Schmelzer Heinrich SS SS-Obersturmführer d.Res. 2./SS-Pz.Kgr. "Das Reich" 12. März 1944 Eichenlaub Schmelzinger Bruno Heer Unteroffizier 4./GR 544 10. September 1944 Schmetz Heinrich Luftwaffe Hauptmann III./KG 100 29. Oktober 1944 Schmid Alois Heer Oberfeldwebel 17./Geb.J.Rgt. 91 9. Januar 1945 Schmid Anton Heer Oberst 286. Infanterie-Division 10. Februar 1945 Schmid Franz Heer Leutnant 3./Schnelle Abt. 306 21. Oktober 1943 Schmidt Fritz-Wilhelm Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch. Pz.Gren.Rgt. 2 6. Oktober 1944 Schmid Georg Heer Leutnant d.Res. II./Jäger-Rgt. 229 2. Juni 1943 Schmid Günther Luftwaffe Leutnant 5./Stuka-Geschw. 2 23. Dezember 1942 Schmid Hans Heer Oberstleutnant GR 580 13. April 1944 Schmid Johann Luftwaffe Hauptmann 8./JG 26 21. August 1941 Schmid Joseph Luftwaffe Generalmajor Pz.Div. "HG" 21. Mai 1943 Schmid Karl Luftwaffe Leutnant 14. (Eis) / KG 27 19. August 1943 Schmid Walter Heer Leutnant d.Res. II./GR 390 15. Mai 1944 Schmidhuber Gerhard Heer Oberst Pz.Rgen.Rgt. 304 18. Oktober 1943 Eichenlaub Schmidt Arthur Heer Generalmajor 6. Armee 6. Januar 1943 Schmidt August Heer Oberst IR 20 27. Oktober 1939 Eichenlaub Schmidt August Luftwaffe General der Flakartillerie Luftgau VI 13. Februar 1945 Schmidt Burkhard Heer Major II./IR 411 6. November 1942 Schmidt Dietrich Luftwaffe Oberleutnant 8./NJG 1 27. Juli 1944 Schmidt Erich Luftwaffe Leutnant III./JG 53 23. Juli 1941 Schmidt Erich Heer Major schw. Pz.Abt. 507 9. Juni 1944 Eichenlaub Schmidt Erich-Otto Heer Oberstleutnant GR 679 4. August 1943 Schmidt Ernst Heer Leutnant d.Res. Div.-Sturm-Kp. 353 24. Februar 1945 Schmidt Franz Luftwaffe Oberleutnant III./KG55 19. August 1943 Schmidt Friedrich Heer Hauptmann II./IR 437 8. Oktober 1942 Schmidt Fritz Heer Oberleutnant II./GR 15 9. Dezember 1944 Schmidt Georg Heer Oberleutnant 6./Jäger-Rgt. 56 9. Dezember 1944 Schmidt Georg Heer Leutnant 7./GR 173 5. Februar 1945 Schmidt Gustav Richard Ernst Heer Oberst IR 74 4. September 1940 Eichenlaub Schmidt Hans Heer Generalleutnant 260. Infanterie-Division 22. September 1941 Eichenlaub Schmidt Hans Heer Generalleutnant 275. Infanterie-Division 16. Oktober 1944 Ritter von Schmidt Hans Heer Major d.Res. IR 546 24. August 1942 Schmidt Heinz Luftwaffe Leutnant 6./JG52 23. August 1942 Eichenlaub Schmidt Heinz Heer Oberleutnant 1./GR 994 5. Februar 1945 Schmidt Hellmuth Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 10 16. September 1943 Schmidt Herbert Luftwaffe Oberleutnant 1./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Schmidt Herbert Luftwaffe Leutnant I./schlacht-Geschw. 3 9. Juni 1944 Schmidt Hermann Heer Hauptmann IV./Art.Rgt. 81 28. Juni 1943 Schmidt Hermann Heer Major I./KG 66 20. April 1944 Schmidt Hermann - Ludwig Her Oberwachtmeister 2./St.Gesch.Brig. 209 4. Oktober 1944 Schmidt Hubert Heer Hauptmann d.Res. I./GR 280 5. März 1945 Schmidt Johann Heer Hauptmann II./IR 62 18. Januar 1942 Schmidt Dipl.Ing. Johannes Heer Oberstleutnant I./Pz.Rgt. 27 15. Oktober 1942 Schmidt Josef Heer Oberst GR 199 31. Januar 1943 Schmidt Josef Heer Hauptmann d.Res. I./GR 159 3. Dezember 1943 Schmidt Jürgen Heer Oberstleutnant i.G. 37. Infanterie-Division 1. Mai 1943 Schmidt Karl-Heinz Heer Hauptmann Fest.Inf.Btl. XIV/999 11. Juni 1944 Schmidt Klaus-Degenhard Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 54 22. Dezember 1943 Schmidt Konrad Heer Oberleutnant 12./GR 42 23. August 1943 Schmidt Leonhard Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 4 30. April 1945 Schmidt Otto Luftwaffe Hauptmann 7./Stuka-Geschw. 77 3. September 1942 Schmidt Paul Luftwaffe Leutnant Nahaufkl.Gr. 15 3. September 1943 Schmidt Richard Heer Oberstleutnant IR 473 6. November 1942 Schmidt Rudolf Heer Generalleutnant XXXIX. Pz.Korps 3. Juni 1940 Eichenlaub Schmidt Rudolf Luftwaffe Feldwebel 5./JG 77 30. August 1941 Schmidt Rudolf Luftwaffe Hauptmann 5./KG 76 2. Oktober 1942 Schmidt Rudolf Luftwaffe Hauptmann II./KG26 28. März 1945 Schmidt Walter SS SS-Hauptsturmführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 4. August 1943 Eichenlaub Schmidt Werner Luftwaffe Major Fallsch.-MG-Btl. 1 5. April 1944 Schmidt Werner Luftwaffe Hauptmann 9./KG 55 19. August 1944 Schmidt Winfrid Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 3 18. September 1941 Schmidt - Falbe Hans-Joachim Heer Hauptmann d.Res. 10./GR 323 14. Mai 1944 Schmidt- Hammer Werner Heer Generalleutnant 168. Infanterie-Division 12. September 1944 Schmidt-Hartung Otto Heer Oberst IR 35 26. September 1940 Schmidt-Ott Gustav-Albrecht Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 6 7. Oktober 1942 Ritter von Schmidt Hans Heer Major d.Res. IR 546 24. August 1942 Schmidtberg Klaus Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 1. (F) / Nacht-Aufkl.Staffel 6. Oktober 1944 Schmidtmann Fritz Luftwaffe Hauptmann 4./KG 55 29. Februar 1944 Schmidtmann Hans-Albert Heer Oberstleutnant Art.Rgt. 31 18. Oktober 1944 Schmied Josef Heer Unteroffizier 3./Pi.Btl. 198 26. Januar 1944 Schmied Lorenz Heer Obergefreiter 8./Geb.J.Rgt. 100 29. November 1944 Schmischke Helmut Heer Hauptmann Pi.Btl. 36 22. Juli 1943 Schmitt Anton Heer Feldwebel 2./GR 992 16. November 1944 Schmitt Artur Heer Generalmajor rückw. Armee-Geb. 556 5. Februar 1942 Schmitt Erich Luftwaffe Oberfeldwebel 2. (F) / Aufkl.Gr. 11 19. September 1942 Schmitt Erich Heer Obergefreiter 3./GR 118 8. Oktober 1943 Schmitt Jakob Heer Oberfeldwebel 13./GR 485 30. September 1944 Schmitt Norbert Luftwaffe Oberleutnant 3./Schlacht-Geschw. 10 28. Februar 1945 Schmitt Stephan Luftwaffe Oberleutnant 5./Schlacht-Geschw. 77 29. Oktober 1944 Schmitter Wilhelm Luftwaffe Oberleutnant II./KG 2 19. September 1942 Eichenlaub Schmitz Franz Heer San- Unteroffizier 3./GR 279 13. September 1943 Schmitz Günther Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 10./Transport-Geschw. 2 20. April 1944 Schmitz Wilfried Luftwaffe Oberleutnant I./KG 4 21. August 1942 Schmitzer Franz Heer Obergefreiter 4./Art.Rgt. 6 26. September 1942 Schmölzer Johann Heer Oberwachtmeister 1./Radf.Abt. 68 24. September 1942 Schmoll Siegfried Herr Leutnant d.Res. GR 217 9. Juni 1944 Schmude Ernst-Friedrich Heer Hauptmann II./GR 732 9. Mai 1945 Schmückle Willi Heer Fahnenjunker - Oberfeldwebel 6./Fahnenjunker - Rgt. 1241 15. März 1945 Schmundt Hubert Marine Konteradmiral Kampfgruppe Bergen 14. Juni 1940 Schnabl Ernst Heer Leutnant d.Res. 9./Jäger-Rgt. 204 7. Februar 1944 Schnappauf Georg Heer Major Pz.Rgt. Führer-Begl.Div. 9. Mai 1945 Schnarr Franz-Karl Heer Oberfeldwebel 13./GR 366 26. März 1944 Schnatz Helmut Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Rgt. 25 17. Oktober 1942 Schnaubelt Alois SS SS-Unterscharführer 3./SS-Flak-Abt. 5 16. November 1944 Schnaufer Heinz-Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 12./NJG 1 31. Dezember 1943 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Schneck Ernst Heer Hauptmann d.Res. I./GR 698 16. November 1944 Schneckenburger Wilhelm Heer Generalleutnant 125. Infanterie-Division 1. August 1942 Schnee Otto Adalbert Marine Oberleutnant z.See U 201 30. August 1941 Eichenlaub Schneege Rolf Heer Leutnant d.Res. Stabskp. / IR 120 14. Mai 1941 Schneeweis Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant Luftkommando 6 15. November 1943 Schneider Adalbert Marine Korvettenkapitän Schlachtschiff "Bismarck" 27. Mai 1941 Schneider Albert Heer Hauptmann FEB 178 23. Dezember 1942 Schneider Alfred Heer Leutnant d.Res. 9./Geb.J.Rgt. 206 7. Juni 1942 Schneider Eckhard Heer Oberleutnant 6./Füs.Rgt. 202 24. Juli 1943 Schneider Dipl.Ing. Erich Heer Generalmajor 4. Panzer-Division 5. Mai 1943 Eichenlaub Schneider Erich Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 9 10. Februar 1944 Schneider Friedrich Heer Hauptmann d.Res. GR 418 24. Februar 1943 Schneider Gerd-Dietrich Marine Oberleutnant z.See 8. Artillerie- Trägerflottille 3. Oktober 1944 Schneider Heinrich Heer Oberfeldwebel FEB 211 6. April 1944 Schneider Hainz Heer Oberleutnant 3./Pz.Pi.Btl. 59 22. September 1941 Schneider Heinz Heer hauptmann II./GR 669 20. Oktober 1944 Schneider Herbert Marine Kapitänleutnant U 522 16. Januar 1943 Schneider Herbert Luftwaffe Wachtmeister 6./Flak-Rgt. 49 5. Februar 1944 Schneider Josef Heer Oberfeldwebel 11./Jäger-Rgt. 207 27. Juni 1942 Eichenlaub Schneider Josef Heer Oberfeldwebel 5./GR 521 18. Januar 1944 Schneider Kurt Heer Hauptmann d.Res. 7./Art.Rgt. 129 11. September 1943 Schneider Otto SS SS-Obersurmführer 7./SS-Pz.Rgt. 5 4. Mai 1944 Schneider Otto Heer Leutnant Pi.Kp. / Jäger-Rgt. 54 28. Oktober 1944 Schneider Paul Heer Hauptmann II./GR 959 18. November 1944 Schneider Rudolf Heer Oberleutnant 1./Pz.J.Abt. 342 4. Oktober 1942 Schneider Walter-Erich Marine Kapitänleutnant 25. Minenszch- Flottille 5. November 1944 Schneider Wilhelm Heer Wachtmeister II./Reiter-Rgt. 32 30. April 1945 Schneider - Kostalski Ferdinand Heer Hauptmann III./Pz.Rgt. 6 9. Juli 1941 Schneidereit Alfred SS SS-Rottenführer 8./SS-Pz.Gruppe 1 20. Dezember 1943 Schneidermann Willy Heer Feldwebel Radf.Kp. / GR 192 29. Juni 1943 Schnell Karl Heer Feldwebel 1./GR 423 2. September 1944 Schnell Karl-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 9./JG 51 1. August 1941 Schnell Siegfried Luftwaffe Leutnant II./JG 2 9. November 1940 Eichenlaub Schnepf Wilhelm Heer Leutnant schw. Heeres-Pz.J.Abt. 654 31. Januar 1945 Schniewind Otto Marine Vizeadmiral Chef d. Gen.St. der SKL im OKM 20. April 1940 Schnitger Albrecht Heer Oberfeldwebel 6./IR 18 7. Oktober 1942 Schnocks Herbert Heer Hauptmann GR 317 8. Mai 1945 Schnörrer Karl Luftwaffe Leutnant d.Res. 11./JG7 22. März 1945 Schob Herbert Luftwaffe Oberleutnant II./ZG 76 9. Juni 1944 Ritter von Schobert Eugen Heer General der Infanterie VII. Armee-Korps 29. Juni 1940 Schöbitz Ernst Luftwaffe Oberleutnant 11. (H) / Aufkl.Gr. 12 5. September 1944 Schöck Fritz Heer Hauptmann 2./Schw. Pz.Abt. 507 5. September 1944 Schoefbeck Hans Luftwaffe Oberfeldwebel 1./KG z.b.V. 9 14. März 1943 Schölß Josef Luftwaffe Hauptmann 3./KG 51 25. Mai 1943 Schoen Helmut Heer Feldwebel 5./Jäger-Rgt. 28 5. April 1944 Schön Rudolf Heer Leutnant d.Res. 3./Pi.Btl. 8 12. Dezember 1944 Schönbeck Viktor Heer Hauptmann 13./Geb.J.Rgt. 139 20. Juni 1940 Schönberg Friedrich Heer Oberstleutnant Div.Gruppe 262 10. September 1944 Schönberger Georg SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Rgt. 1 20. Dezember 1943 Graf von Schönborn - Wiesentheid Clemens Luftwaffe Major Stuka-Geschw. 77 21. Juli 1940 Prinz von Schönburg - Waldenburg Wilhelm Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 31 18. Mai 1941 Schönbusch Friedrich Heer Feldwebel 1./Pi.Btl. 1059 18. Januar 1945 Schöne Hans-Wolfgang Heer Oberleutnant d.Res. II./ Fahnenjunker-Gren.Rgt. 1242 23. März 1945 Schönebeck Hans Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 64 23. März 1945 Schöneboom Dietrich Marine Oberleutnant z.See U 431 20. Oktober 1943 Schöneich Hans Heer Oberstleutnant i.G. 20. Panzer-Division 12. August 1944 Schoenert Rudolf Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 4./NJG 2 25. Juli 1942 Eichenlaub von Schönfeld Carl-August Heer Oberst GR 949 4. Mai 1944 Schönfeld Gerhard Heer Oberleutnant 3./Pz.Pi.Btl. 40 25. August 1942 Schönfeld Henning Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 20 15. August 1940 Schönfeld Kurt Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 10 22. September 1941 Schönfelder Helmut Luftwaffe Oberfeldwebel Stabsst. / JG51 31. März 1945 Schönfelder Manfred SS SS-Obersturmbannführer 5. SS-Pz.Div. 23. Februar 1944 Schöning Wilhelm Heer Major I./Füs.Rgt. "Feldherrnhalle" 7. Februar 1944 Eichenlaub Schönwald Wolfram Heer Oberleutnant d.Res. II./GR 53 10. September 1944 Schöpfel Gerhard Luftwaffe Hauptmann III./JG 26 11. September 1940 Schoepffer Eberhard Heer Oberst Kampf-Kdt. von Elbing 9. Februar 1945 Schörner Ferdinand Heer Generalmajor 6. Gebirgs-Division 20. April 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Schoknecht Hainz Heer Leutnant d.Res. schw. Heeres-Pz. J.Abt. 666 21. Januar 1945 Schollen Heinrich Heer Feldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 14 12. November 1943 Scholtz Klaus Marine Kapitänleutnant U 108 26. Dezember 1941 Eichenlaub Scholz Erich Heer Generalmajor Kgr. "Scholz" 26. Dezember 1944 von Scholz Edler von Rarancze Fritz SS SS-Oberführer SS-Rgt. "Nordland" 18. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter Scholz Fritz Heer Major I./GR 423 21. Januar 1945 Scholz Gerhard Heer Oberfeldwebel 7./GR 317 21. September 1944 Scholz Helmut SS SS-Untersturmführer 7./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 49 4. Juni 1944 Eichenlaub Scholz Karl Heer Leutnant d.Res. 14./GR 4 9. Mai 1945 Scholz Siegfried Luftwaffe Hauptmann 1./KG 100 24. März 1943 Scholz Dr.-Ing. Werner Heer Leutnant 2./St.Gesch.Brig. 279 5. März 1945 Scholze Georg Heer Oberst Inf.Lehr-Rgt. 17. Februar 1943 Schomann Karl-Heinz Luftwaffe Major I. (K) / LG 1 29. Oktober 1943 Schonder Heinrich Marine Kapitänleutnant U 77 19. August 1942 Schopper Erich Heer Generalleutnant 81. Infanterie-Division 30. April 1943 Schormann Wilhelm Heer Obergefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 74 18. November 1944 Schoßleitner Reinhard Luftwaffe Leutnant 8./KG 6 5. Februar 1944 Schott Albert Heer Unteroffizier 1./GR 1077 10. September 1944 Schrader Hermann Heer Hauptmann Div.Füs.Btl. 49 9. Dezember 1944 Schrader Hermann Albert Heer Oberleutnant 11./IR 16 29. Mai 1940 Schrader Dr. jur. Oskar Luftwaffe Oberstleutnant Flak-Rgt. 104 8. September 1942 von Schrader Otto Marine Admiral Kom. Adm. Norweg. Westküste 19. August 1943 Schrader Werner Heer Leutnant 3./GR 17 24. Dezember 1944 Schramm Herbert Luftwaffe Leutnant III./JG 53 6. August 1941 Eichenlaub Schramm Richard Heer Oberfeldwebel 1./St.Gesch.Abt. 202 23. Dezember 1942 Schrank Max-Günther Heer Oberstleutnant I./Geb.J.Rgt. 100 17. Juli 1941 Schrauth Werner Heer Oberleutnant I./GR 80 3. Dezember 1943 Schreckenbach Fritz Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Aufkl.Abt. 5 5. September 1944 Schreiber Alfred Heer Oberfeldwebel 6./GR 365 20. April 1943 Schreiber Franz SS SS-Standartenführer SS-Geb.J.Rgt. 12 26. Dezember 1944 Schreiber Gustav SS SS-Hauptscharführer 7./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 2. Dezember 1943 Schreiber Hans-Jürgen Heer Oberleutnant 4./Div.Aufkl.Abt. 22 3. Januar 1943 Schreiber Helmuth SS SS-Hauptsturmführer 10./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 30. Juli 1943 Schreiber Josef Heer Feldwebel 4./Sturm-Rgt. 14 31. März 1943 Eichenlaub Schreiber Kurt Luftwaffe Hauptmann II./GR 1 "HG" 21. Juni 1943 Schreiber - Volkening Dr. jur. Hellmuth Heer Oberleutnant 9./IR 16 29. Mai 1940 Schrems Leopold Heer Obergefreiter Stabskp. / Geb.J.Rgt. 85 27. Juli 1944 Schrepfer Karl Luftwaffe Oberleutnant 6./Stuka-Geschw. 1 19. Juni 1942 Eichenlaub Schriefer Martin Heer Oberstleutnant GR 168 24. Juni 1944 Schrijen Richard SS SS-Sturmmann 2. SS-Freiw. Sturmbrig. 6 21. September 1944 Schroeder Albert Heer Hauptmann 3./Heeres-Flak-Art. Abt. 287 9. Dezember 1944 Schroeder Ferdinand Heer Oberleutnant 5./GR 1124 17. März 1945 Schröder Hans-Erwin Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 20 4. Dezember 1941 Schröder Heinz Heer Oberleutnant 4./AR 260 4. November 1943 Schröder Dr.-Ing. Kurt Heer Oberstleutnant Pi.Btl. 74 19. Februar 1942 Schröder Wilhelm Heinrich August Heer Oberstleutnant GR 580 26. März 1944 Eichenlaub Schroedter Erich Friedrich Dagobert Heer Rittmeister Pz.Augkl.Abt. "GD" 23. Oktober 1944 Eichenlaub Schroepfer Michael Heer Obergefreiter 14./IR 111 27. Dezember 1941 Schroer Werner Luftwaffe Leutnant 8./JG 27 20. Oktober 1942 Eichenlaub, Schwerter Schroeteler Heinrich Marine Kapitänleutnant U 1023 2. Mai 1945 Schroeter Anton Heer Oberleutnant Div.Füs.Btl. 126 26. März 1944 Schröter Erich Heer Hauptmann I./IR 120 8. September 1941 Schröter Fritz Luftwaffe Oberleutnant 10./JG 2 24. September 1942 von Schroeter Horst Marine Oberleutnant z.See U 123 1. Juni 1944 Schroth Walther Heer General der Infanterie XII. AK 9. Juli 1941 Schrupp Ernst Heer Hauptmann 3./AR 1176 28. März 1945 Schubach Joachim SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 5 3. April 1943 Schubert Albrecht Heer General der Infanterie XXIII. AK 17. September 1941 Schubert Carl-Heinz Heer Leutnant 9./Pz.Art.Rgt. 2 18. April 1943 Schubert Günther Heer Oberstleutnant I./IR 49 5. Juni 1940 Schubert Gustav Luftwaffe Oberfeldwebel 8./Stuka-Geschw. 1 22. Mai 1943 Eichenlaub Schubert Paul-Georg Heer Oberfeldwebel 3./Pi.Btl. 3 2. März 1944 Schuck Josef Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 351 4. Juni 1944 Schuck Walter Luftwaffe Oberfeldwebel 7./JG 5 8. April 1944 Eichenlaub Schübel Helmut Luftwaffe Oberleutnant 10. (Pz)/Schalcht- Geschw. 2 18. November 1944 Schüler Hans Heer Major IR 633 5. August 1940 Schüler Heinrich Heer Hauptmann d.Res. II./IR 525 18. September 1942 Eichenlaub Schüler Herbert Heer Oberfeldwebel 9./GR 697 12. August 1944 Schülke Willi Heer Oberleutnant III./Ski-Jäger-Rgt. 1 28. Oktober 1944 Eichenlaub Schümers Karl SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pol.Schützen-Rgt. 1 30. September 1942 Schünemann Otto Heer Oberst IR 184 20. Dezember 1941 Eichenlaub Schürmann Dipl.-Ing. Paul Heer Generalmajor 25. Pz.Gren.Div. 2. September 1944 Schürmeyer Fritz Luftwaffe Oberleutnant 3. (F) / Aufkl. Gr. des OBdL 1. Oktober 1940 Schüßler Josef Heer feldwebel 5./GR 106 14. Juni 1943 Schuett Christian Luftwaffe Oberfeldwebel 1./Schlacht-Geschw. 77 18. November 1944 Schütt Fritz Heer Hauptmann d.Res. II./GR 502 26. März 1943 Schütt Kurt Heer Major Feld-Ers.Btl. 299 14. Februar 1945 Schütte Ludwig Heer Major Div.Füs.Btl. 131 23. Februar 1944 Schütten Wilhelm Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Gren.Rgt. 4 4. Juni 1944 Schütz Erwin Heer Hauptmann II./GR 1127 11. Mai 1945 von Schütz Harald Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 7 5. April 1945 Schütz Hermann Heer Hauptmann d.Res. I./GR 273 21. April 1944 Schütze Rudolf Luftwaffe Leutnant Wetterek. Staffel 5 14. März 1943 Schütze Viktor Hermann Otto Marine Korvettenkapitän U 103 11. Dezember 1940 Eichenlaub Schug Otto Heer Unteroffizier 2./Pi.Btl. 235 3. November 1944 Schuhart Otto Marine Kapitänleutnant U 29 16. Mai 1940 Schuhmacher Leo Luftwaffe Leutnant Jagdverband 44 1. März 1945 Schuldt Hinrich SS SS-Obersturmbannführer SS-Totenkopf-Rgt. 4 5. April 1942 Eichenlaub, Schwerter Graf von der Schulenburg Wolf-Werner Luftwaffe Major I./Fallsch.J.Rgt. 1 20. Juni 1943 Schuler Emil Heer Oberst Geb.J.Rgt. 218 9. Dezember 1944 Schuller Sebastian Heer Unteroffizier 1./Pz.J.Abt. 10 31. Juli 1943 Schulte Ernst Luftwaffe Obergefreiter 1./Flak-Rgt. 14 23. Juni 1942 Schulte Franz Luftwaffe Feldwebel 6./JG 77 24. September 1942 Schulte Helmuth Luftwaffe Hauptmann II./NJG 6 17. April 1945 Schulte Hubert Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 1 Führer-Gren-Div. 30. April 1945 Schulte - Heuthaus Hermann Heer Oberstleutnant Kradsch.Btl. 25 23. Januar 1942 Schultz Erich Heer Hauptmann I./GR 94 22. Januar 1944 Schultz Fritz-Rudolf Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Rgt. 35 21. April 1944 Eichenlaub Schultz Harald Heer Generalmajor 24. Infanterie-Division 5. April 1945 Schultz Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 51 14. März 1943 Schultz Paul Heer Oberst IR 308 3. September 1942 Eichenlaub Schultz Willi Luftwaffe Feldwebel 6./KG 30 19. Juni 1940 Schultze Heinz-Otto Marine Kapitänleutnant U 432 9. Juli 1942 Schultze Herbert-Emil Marine Kapitänleutnant U 48 1. März 1940 Eichenlaub Schulz Adalbert Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 25 29. September 1940 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Schulz Artur Heer Major I./IR 233 7. August 1942 Schulz Bruno-Richard Luftwaffe Oberfeldwebel 4./Schlacht-Geschw. 77 29. Oktober 1944 Schulz Dr. Erich Heer Major d.Res. I./GR 6 10. September 1944 Schulz Friedrich Heer Oberst i.G. XXXXIII. AK 29. März 1942 Eichenlaub, Schwerter Schulz Friedrich Heer Oberfeldwebel FEB 361 9. Juni 1944 Schulz Hans-Otto Luftwaffe Oberleutnant 4./le. Flak-Abt. 753 9. Januar 1945 Schulz Heinrich Heer Gefreiter 3./Pi.Btl. 161 18. Oktober 1941 Schulz Helmut Heer Leutnant 5./GR 96 20. Oktober 1944 Schulz Johannes Heer Major I./IR 49 6. Oktober 1941 Schulz Dr. phil. Johannes Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 10 19. September 1943 Schulz Karl Heer Major .dRes. I./IR 699 19. September 1942 Schulz Karl Marine Oberleutnant z.See Vorpostenboot VP 1509 26. August 1944 Schulz Karl-Heinrich Luftwaffe Generalmajor Gen.Stab Luftflotte 4 9. Juni 1944 Schulz-Lepel Karl-Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 552 13. September 1943 Schulz Karl-Lothar Luftwaffe Hauptmann III./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Schulz Ludwig Luftwaffe Major I./KG 76 16. August 1940 Eichenlaub Schulz Manfred Heer Hauptmann I./GR 23 10. September 1944 Schulz Otto Heer Oberleutnant 3./IR 125 19. Juni 1940 Schulz Otto Luftwaffe Oberfeldwebel II./JG 27 22. Februar 1942 Schulz Otto Marine Konteradmiral Seekommandant Krim 17. Mai 1944 Schulz Wilhelm Marine Kapitänleutnant U 124 4. April 1941 Schulz-Merkel Dr. med. Hans-Joachim Heer Stabsarzt I./Pz.Rgt. 35 23. Dezember 1943 Schulz-Streeck Karlheinz SS SS-Sturmbannführer SS-St.Gesch.Abt. 11 9. Mai 1945 Schulze Franz-Joseph Luftwaffe Oberleutnant 3./Flak-Sturm-Rgt. 241 30. November 1944 Schulze Hans-Christian SS SS-Standartenführer SS-Pol.Schützen-Rgt. 2 11. September 1941 Schulze Heinrich Heer Stabsfeldwebel 2./Pz.Abt. 116 14. August 1943 Schulze Herbert SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 4 16. Dezember 1943 Schulze Johannes Heer Hauptmann d.Res. I./GR 191 14. Januar 1945 Schulze Kurt Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 3 14. April 1945 Schulze Otto Heer Leutnant d.Res. 8./IR 386 19. Juni 1942 Schulze Paul Joseph Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 21 30. Dezember 1943 Eichenlaub Schulze Walter Heer Feldwebel 6./GR 9 5. April 1944 Schulze Werner Heer Major d.Res. II./IR 510 1. März 1942 Eichenlaub Schulze Dr. Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 1. (H) / Aufkl.Gr. 5 17. März 1945 Schulze-Dickow Fritz Luftwaffe Oberleutnant 8./ZG 26 7. März 1942 Schulze-Hinrichs Alfred Marine Kapitän z.See 6. Zerstörerflottille 15. Juni 1943 Schumacher Carl-August Luftwaffe Oberstleutnant JG 1 21. Juli 1940 Schumacher Gerd Heer Leutnant d.Res. 5./GR 337 15. Januar 1944 Schumacher Kurt SS SS-Untersturmführer 3./SS-Pz.Rgt. 5 4. Mai 1944 Schumacher Paul Heer Oberleutnant d.Res. 2./GR 427 11. Dezember 1943 Schumacher Heinz Luftwaffe Hauptmann 10./JG 2 18. März 1943 Schunk Karl Heer Hauptmann II./GR 157 9. Juni 1944 Schuncke Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. II./sturm-Rgt. AOK 4 28. März 1945 Schurig Hans Heer Oberstleutnant GR 260 28. Januar 1943 Schurreit Gerhard Heer Oberfeldwebel 4./GR 44 26. November 1944 Schury Otto Heer Major II./Geb.J.Rgt. 100 17. Juli 1941 Eichenlaub Schuss Joseph Heer Obergefreiter 3./IR 520 4. September 1942 Schuster Erich Luftwaffe Feldwebel 3./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 21. August 1941 Schuster Karl Heer Obergefreiter 8./Pz.Gren.Rgt. 126 5. Februar 1945 Schwabach Theo Luftwaffe Oberleutnant I./Flak-Rgt. 33 30. Juni 1941 Schwabenberger Josef Heer Feldwebel 2./GR 467 10. September 1943 Schwärzel Günther Luftwaffe Hauptmann 9./Stuka-Geschw. 2 22. Juni 1941 Schwaiger Franz Luftwaffe Unteroffizier 6./JG 3 29. Oktober 1942 Schwalb Helmut Heer Hauptmann 1./st.Gesch.Brig. 190 23. August 1944 Schwalbe Eugen-Felix Heer Oberst IR 461 13. Juli 1940 Schwamberger Richard Heer Hauptmann III./GR 117 20. April 1945 Schwanbeck Walter Heer Unteroffizier 2./Reiter-Rgt. 31 5. Oktober 1944 Schwaneberg Edgar Luftwaffe Hauptmann 2./Transport-Geschw. 3 26. März 1944 Schwanitz Joachim Heer Hauptmann II./GR 3 9. Mai 1945 Schwappenbacher Oskar SS SS-Hauptsturmführer V./SS-Art.Ausb. u. Ers.Rgt. 26. Dezember 1944 Schwark Hugo Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 911 23. Oktober 1944 Schwarm Kurt Heer Obergefreiter Stab / Pz.Gren.Rgt. 98 11. Januar 1945 Schwarting Heinrich Heer Hauptmann d.Res. 6./IR 154 15. August 1940 Schwartzkopff Günter Luftwaffe Oberst Stuka-Geschw. 77 24. November 1940 Schwarz Friedrich Heer Oberleutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 35 21. Januar 1945 Schwarz Heinrich Heer Obergefreiter 10./AR 3 15. Januar 1943 Schwarz Manfred Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.J.Abt. 10 25. August 1941 Schwarzenbacher Josef Heer Unteroffizier d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 912 27. August 1944 Schwarzer Emil-Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. II./AR 158 23. Februar 1944 Schwarzer Otto Heer Hauptmann I./IR 187 6. Oktober 1942 Schwarzgruber Rudolf Heer Oberjäger 10./Geb.J.Rgt. 13 30. April 1945 Schwarzmann Alfred Luftwaffe Oberleutnant 8./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Schwarzrock Rudolf Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. "GD" 19. August 1944 Schwede Hugo Heer Leutnant GR 82 5. Januar 1944 von Schwedler Viktor Heer General der Infanterie IV. AK 29. Juni 1940 Schwegler Matthias Luftwaffe Oberleutnant I./KG 51 18. Dezember 1941 Schweikhardt Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 8./KG 76 4. Februar 1942 Eichenlaub Schweiger Franz Luftwaffe Oberleutnant 8./Flak-Rgt. 25 14. Februar 1942 Schweim Heinz-Nergert Luftwaffe Major i.G. Fallsch.Pz. Gren.Div. 2 "HG" 28. Februar 1945 Schweitzer Heinz Heer Gefreiter 13./Pz.Gren.Rgt. 103 9. Juli 1944 Schweitzer Willi SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Gren. Ausb.Btl. 11 24. April 1945 Schweizer Heinz Heer Hauptmann Sprengkommando 1/IV 28. Juni 1943 Schweizer Ignatz Luftwaffe Feldwebel 8./Schlacht-Geschw. 10 30. September 1944 Schwender Herbert Heer Major GR 3 11. März 1943 Eichenlaub Schwerdtfeger Johann Heer Feldwebel 1./Jäger-Rgt. 228 17. Mai 1943 Eichenlaub von Schwerin Albert Luftwaffe Leutnant d.Res. I./KG 26 31. Juli 1940 Graf von Schwerin Gerhard Heer Oberst IR 76 17. Januar 1942 Eichenlaub, Schwerter Schwerin Werner Heer Feldwebel 9./Füs.Rgt. 27 21. Dezember 1944 Schwerk Otto Heer Hauptmann I./GR 96 15. Juli 1944 Schwermann Paul Luftwaffe Hauptmann Heeres-Flak-Abt. 315 11. März 1945 Schwertherr Josef Heer Unteroffizier I./IR 77 6. Oktober 1942 Schwieger Hans-Gunnar Heer Major Div.Füs.Btl. 72 23. September 1943 Schwing Hellmuth Heer Major Pz.Pi.Btl. 39 30. Dezember 1943 Schwirblat Hans Luftwaffe Leutnant 1./Schlacht-Geschw. 2 20. Juli 1944 Schwöppe Heinz Heer Hauptmann Feld-Ers.Btl. 21 (L) 26. März 1945 von Scotti Friedrich Heer Generalleutnant 227. Infanterie-Division 8. Juni 1943 Freiherr von Seckendorff Erich Heer Oberstleutnant Kradsch.Btl. 6 4. September 1940 Seckler Karl Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Grt. 13 23. August 1944 Seebach Walter SS SS-Obersturmführer 5./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. 24 12. März 1944 von Seebeck Bernhard-Georg Heer Hauptmann I./GR 361 14. Oktober 1944 Seeber Helmut Heer Hauptmann II./Jäger-Rgt. 229 5. April 1945 Seeber Werner Heer Obergefreiter 14./GR 952 16. April 1944 Seeger Günther Luftwaffe Leutnant 7./JG 53 26. März 1944 Seela Max SS SS-Hauptsturmführer 3./SS-Pi.Btl. 3 3. Mai 1942 Seelmann Georg Luftwaffe Leutnant 11./JG 51 6. Oktober 1941 Sehringer Hans Luftwaffe Oberleutnant 2. (F) / Aufkl.Gr. 123 9. Dezember 1942 Seib Robert Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 55 9. Oktober 1943 Seibel Josef Heer Leutnant d.Res. 1./GR 332 4. Mai 1944 Seibicke Günther Marine Kapitänleutnant U 436 27. März 1943 Seibold Emil SS SS-Hauptscharführer 8./SS-Pz.Rgt. 2 6. Mai 1945 Seidel Erich Heer Oberst GR 236 10. September 1944 Seidel Dr. jur. Heinrich Heer Oberleutnant II./IR 422 14. Dezember 1941 Seidemann Hans Luftwaffe Oberst i.G. Luftflotte 2 20. März 1942 Eichenlaub Seidensticker August Heer Major schw. Pz.Abt. 504 17. Juli 1943 Seidenstücker Dr. jur. Herbert Heer Hauptmann d.Res. II./GR 428 18. November 1943 Seidl Josef Heer Oberfeldwebel GR 520 15. Mai 1944 Seifert Ernst Heer Major II.schw. Art.Rgt. 48 29. September 1940 Seifert Hans Heer Leutnant 13./GR 952 9. Juni 1944 Seifert Johannes Luftwaffe Hauptmann I./JG 26 7. Juni 1942 Seifert Werner Heer Hauptmann d.Res. I./GR 95 2. September 1944 Seiffert Heinz Luftwaffe Oberleutnant 3./KG 3 31. Dezember 1943 Seiler Alfred Heer Leutnant Stabskp. / 389. Infanterie-Division 5. April 1945 Seiler Herbert Heer Leutnant d.Res. II./GR 445 7. September 1943 Seiler Reinhard Luftwaffe Hauptmann III./JG 54 20. Dezember 1941 Eichenlaub Seitz Adolf Heer Major III./Geb.J.Rgt. 99 5. August 1940 Seitz Hermann Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 20 12. April 1942 Eichenlaub Seitz Rudolf SS SS-Unterscharführer 1./SS-Pol. Pz.J.Abt. 4 21. Oktober 1942 Sekund Alfred Heer Wachtmeister 6./Art.Rgt. 11 10. September 1944 Selhorst Eugen Heer Oberleutnant I./IR 186 6. Oktober 1942 Selinger Karl Heer Feldwebel II./Geb.J.Rgt. 144 12. Dezember 1944 Sell Hans-Joachim Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 8 14. April 1945 Sell Hermann Luftwaffe Major Rlak-Rgt. 48 9. Juni 1944 Sell Wilhelm Luftwaffe Major Nahaufkl.Gr. 5 5. September 1944 Selle Erich Heer Hauptmann d.Res. 12./IR 410 9. Dezember 1942 Semelka Waldemar Luftwaffe Leutnant 4./JG 52 4. September 1942 Semmer Wolfgang Heer Leutnant 5./IR 85 24. Juni 1940 Sempert Günther Luftwaffe Hauptmann 5./Fallsch.Pz.J.Abt. 1 30. September 1944 Semrau Norbert Heer Leutnant d.Res. 1./GR 29 6. April 1944 Semrau Paul Luftwaffe Hauptmann 3./NJG 2 7. Oktober 1942 Eichenlaub Semrau Paul Heer Leutnant 7./Pz.Gren.Rgt. 25 30. September 1944 Senfft von Pilsach Ott-Friedrich Heer Oberleutnant 4./Pz.Rgt. 5 27. Juni 1941 Senft Josef Heer Leutnant 6./GR 1122 11. März 1945 von Senger und Etterlin Fridolin Heer Generalmajor 17. Panzer-Division 8. Februar 1943 Eichenlaub Senghas Paul SS SS-Obersturmführer 1./SS-Pz.Rgt. 5 11. Dezember 1944 Sengschmidt Fritz Luftwaffe Oberleutnant I./KG 2 24. September 1942 Sensbergs Karlis SS Waffen- Unterscharführer 19. Waffen-Gren.Div. der SS 11. Mai 1945 Sensfuß Franz Heer Generalleutnant 212. Infanterie-Division 22. August 1944 Eichenlaub Serck Julius Heer Oberwachtmeister 3./St.Gesch.Brig. 300 23. März 1945 Settner Kurt Heer Hauptmann II./GR 1076 18. November 1944 Setz Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 4./JG77 31. Dezember 1941 Eichenlaub Seuss Richard Marine Oberleutnant Marine-Art. Abt. 608 7. September 1944 Eichenlaub Severloh Rudolf Heer Leutnant 11./GR 17 25. Januar 1945 Seyd Otto Heer Hauptmann I./GR 407 5. März 1945 von Seydlitz- Kurzbach Walther Heer Generalmajor 12. Infanterie-Division 15. August 1940 Eichenlaub Seyfarth Kurt Luftwaffe Hauptmann Stabsstaffel / KG 2 5. September 1944 Seyffardt Fritz Luftwaffe Leutnant 5./Schlacht-Geschw. 2 8. August 1944 Seyffardt Paul Heer Oberst IR 111 17. Januar 1942 Seyrl Rudolf Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 73 14. Mai 1944 Sibbel Emil Heer Oberfeldwebel 5./GR 151 28. März 1945 Sichart von Sichartshofen Wolfgang Heer Major GR 43 4. Mai 1944 Sichelschmidt Herbert Heer Major St.Gesch.Brig. 210 4. Mai 1944 Siebenthaler Richard Heer Oberfeldwebel 6./Pz.Rgt. 2 14. April 1945 Sieber Bernhard Heer Oberst Jäger-Rgt. 228 24. Juni 1944 Sieber Horst Heer Leutnant Jagdpanzer-Kp. 1257 9. Mai 1945 Sieberg Friedrich Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 10 16. Juni 1940 Siebert Franz Heer Oberfeldwebel 3./Pz.J.Abt. 306 9. Juli 1944 Siebert Friedrich Heer Generalleutnant 44. Infanterie-Division 18. November 1941 Siebken Bernhard SS SS-Obersturmbannführer SS-Pz.Gren.Rgt. 2 17. April 1945 Sieckenius Rudolf Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 2 17. September 1941 Sieder Heinz Marine Oberleutnant z.See U 984 8. Juli 1944 Siegel Hans SS SS-Hauptsturmführer 8./SS-Pz.Rgt. 12 23. August 1944 Siegel Rudolf Heer Oberstleutnant d.Res. GR 1084 14. Februar 1945 Sieger Robert Heer Feldwebel 3./IR 133 14. Dezember 1941 Siegert Wilhelm Heer Oberfeldwebel Stabskp./GR 410 11. April 1944 Siegler Hans Heer Jäger 5./Jäger-Rgt. 49 12. August 1944 Siegler Peter Luftwaffe Feldwebel 3./JG 54 3. November 1942 Siegling Alfred SS SS-Oberscharführer 1./SS-Pz.Aufkl.Abt. 2 2. Dezember 1943 Siegmund Bernhard Heer Oberleutnant 1./GR 7 14. April 1945 von Siegroth Joachim Heer Oberst Fahnenjunker-Schule VI Metz 18. Oktober 1944 Eichenlaub Sielemann Kurt Heer Unteroffizier 2./GR 1129 14. April 1945 Sieler Ernst Heer Oberst IR 46 12. September 1941 Eichenlaub Sieling Bruno Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 401 5. März 1945 Sierts Friedrich Heer Oberst d.Res. GR 438 23. Oktober 1944 Sievers Karl Heer Generalmajor 719. Infanterie-Division 18. November 1944 Sievers Walther Heer Hauptmann d.Res. III./IR 415 19. Dezember 1942 Eichenlaub Sievert Hans-Carl Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 4 30. Dezember 1942 Sievert Curt Heer Generalmajor 58. Infanterie-Division 29. Februar 1944 Sigel Walter Luftwaffe Hauptmann I./Stuka-Geschw. 3 21. Juli 1940 Eichenlaub Siggel Hermann Heer Oberstleutnant GR 172 9. Juni 1944 Eichenlaub Sigmund Hans SS SS-Oberscharführer 11./SS-Pz.Gren.Rgt. 9 5. April 1944 Sigmund Rudolf Luftwaffe Hauptmann 11./NJG 1 2. August 1943 Silzner Franz Heer Oberleutnant d.Res. 11./IR 501 21. Oktober 1942 Simke Willy SS SS-Hauptscharführer 5./SS-Pz.Rgt. 2 16. Dezember 1943 Simm Alfred Heer Stabsfeldwebel 2./IR 31 27. Juli 1941 Eichenlaub Simon Herbert Heer Oberstleutnant Schützen-Rgt. 112 24. Juli 1941 Simon Klaus Heer Hauptmann I./GR 89 23. Februar 1944 Simon Ludwig Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Gren.Rgt. 35 5. März 1945 Simon Max SS SS-Oberführer SS-Totenkopf-IR 1 20. Oktober 1941 Eichenlaub Simoneit Dr. phil. habil. Max Heer Hauptmann d.Res. Stabskp. / GR 919 23. Juni 1944 Simons Arnold Heer Major IR 190 4. März 1942 Simons Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. AR 240 29. Februar 1944 Eichenlaub Simsch Siegfried Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 52 1. Juli 1942 Singer Herbert Heer Hauptmann II./Füs.Rgt. 22 5. Mai 1942 Sinn Helmut Luftwaffe Oberleutnant (F) / Aufkl.Gr. 22 31. Dezember 1943 Sinnhuber Johann Heer Generalleutnant 28. Infanterie-Division 5. Juli 1941 Sinning Helmut Heer Feldwebel 6./GR 181 15. März 1944 Sinram Klaus Heer Major GR 309 23. Oktober 1944 Sintzenich Rudolf Heer Generalmajor 33. Infanterie-Division 15. August 1940 Sinzinger Adolf Heer Oberst IR 257 9. Februar 1942 Siry Maximilian Heer Generalmajor 246. Infanterie-Division 13. Juni 1942 Sitt Wilhelm Volkssturm Volkssturm Köln 7. Februar 1945 Sitter Günther SS SS-Hauptsturmführer II./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 12. September 1943 von Sivers Karl Heer Major I./Pz.Rgt. 15 6. März 1944 Six Walter Heer Feldwebel 4. (MG) / Pz.Gren.Rgt. 12 5. April 1944 Sixt Friedrich Heer Generalleutnant 50. Infanterie-Division 17. Dezember 1943 Eichenlaub Sixt von Armin Hans-Heinrich Heer Generalleutnant 95. Infanterie-Division 22. September 1941 Skorczewski Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant I./KG 27 17. September 1941 Skorzeny Dipl-Ing. Otto SS SS-Hauptsturmführer Sonderverband z.b.V. Friedenthal 13. September 1943 Eichenlaub Skripek Eduard Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 27 16. April 1943 Eichenlaub Smidt Alfred-Karl Marine Kapitän z.See Z 27 15. Juni 1943 Smola Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 5./Schlacht-Geschw. 2 27. Juli 1944 Smollich Rudolf Heer Oberleutnant Div.Füs.Btl. 168 16. November 1944 Sniers Hubert Luftwaffe Leutnant 9./Fallsch.J.Rgt. 15 24. Oktober 1944 Snoek August Heer Oberleutnant d.Res. Pz.Pi.Btl. 209 5. November 1944 Sobotta Paul Heer Leutnant d.Res. 9./GR 110 26. Juni 1944 Sochatzky Kurt Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 3 12. August 1941 Socke Erich Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Rgt. 36 5. November 1944 Sodan Ralf Heer Oberst IR 338 16. Juni 1940 von Sodenstern Georg Heer Generalleutnant Heeresgruppe A 19. Juli 1940 Söchting Fritz Heer Gefreiter 3./Schnelle Abt. 329 16. April 1943 Söhlke August Heer Oberfeldwebel 3./GR 211 14. April 1945 Sölter Willi Luftwaffe Hauptmann I./KG77 9. August 1944 Söth Wilhelm Heer Hauptmann II./Art. Rgt. 56 28. November 1940 Soldner Gustav Heer Oberleutnant d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 66 18. Juli 1944 Sommer Clemens Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. "GD" 18. Januar 1945 Sommer Gerhard Luftwaffe Hauptmann 4./JG 11 27. Juli 1944 Sommer Joachim Luftwaffe Hauptmann 4. (H) / Aufkl.Gr. 31 25. November 1944 Sommer Ruprecht Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. Führer-Gren.-Div. 5. April 1945 Sonne Heinrich SS SS-Obersturmführer 1. SS-Inf.-Brig. 10. Dezember 1943 Sonntag Christian Heer Major Div. Gruppe 255 12. Februar 1944 Eichenlaub Sonntag Ernst Heer Oberst Jäger-Rgt. 749 17. April 1945 Sonntag Eugen Heer Hauptmann I./Gren.Rgt. 117 9. Dezember 1944 Sonntag Karl-Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. I. / schw. Kav.Abt. 4 4. Oktober 1944 Sonntag Paul Heer Leutnant d.Res. Pz.Rgt. 27 19. Januar 1943 Sorge Ernst Luftwaffe Hauptmann 1. (F) / Aufkl.Gr. 124 26. März 1944 Sorge Karl-Heinz Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 6 7. Februar 1944 Sorko August Heer Oberstleutnant II./Geb.J.Rgt. 137 20. Juni 1940 Sowada Bernhard Heer Leutnant d.Res. 1./St.Gesch.Brig. 237 12. Oktober 1943 Soyka Heinz Heer Oberleutnant 2./GR 96 13. Januar 1944 Spadiut Hubert Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 76 26. März 1944 Späte Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 5./JG 54 5. Oktober 1941 Eichenlaub Spaeter Helmuth Heer Rittmeister 2./Pz.Aufkl.Abt. "GD" 28. Juli 1943 Späthe Heinz Heer Leutnant d.Res. 8./Pz.Rgt. 26 20. Oktober 1944 Spandau Hermann Heer Hauptmann d.Res. I./GR 396 9. September 1942 von Spangenberg Hans-Christoph Heer Oberstleutnant d.Res. GR 203 22. Januar 1943 Sparbier Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 9./IR 6 17. Dezember 1942 Spari Julius Heer Stabsfeldwebel 7./Geb.J.Rgt. 138 10. September 1944 Specht Günther Luftwaffe Major II./JG 11 8. April 1944 Specht Karl-Wilhelm Heer Oberst IR 55 8. September 1941 Eichenlaub Ritter von Speck Hermann Heer Generalleutnant XVIII. AK 17. Oktober 1940 Speckenheier Helmut Heer Oberleutnant 3./Heeres-Flak-Abt. 312 7. Oktober 1942 Speckter Hans Heer Oberleutnant 4./ schw. Pz.J.Abt. 563 9. April 1944 Speich Paul Heer Unteroffizier 1./Pi.Btl. 162 18. November 1941 Speidel Dr. phil. Hans Heer Generalleutnant 8. Armee 1. April 1944 Speidel Kurt Heer Oberleutnant 2./Pz.Pi.Btl. 86 22. September 1941 Spengler Fritz Heer Hauptmann I./GR 289 6. Mai 1945 Sperl Rudolf Heer Generalleutnant 61. Infanterie-Division 10. Februar 1945 Sperling Max Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 11 6. April 1944 Sperrle Hugo Luftwaffe General der Flieger Luftflotte 3 17. Mai 1940 Speth Hans Heer Generalleutnant 28. Jäger-Division 23. Februar 1944 Spiegel Edmund Heer Major I./GR 544 8. August 1944 Spiegel Joachim Heer Hauptmann I./GR 4 19. Januar 1943 Spiegel Wendelin Heer Hauptmann d.Res. I./GR 279 28. Februar 1945 Spielmann Johannes Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Abt. 197 27. März 1942 Eichenlaub Spier Paul Heer Major Pz.J.Abt. 299 10. September 1944 Spies Wilhelm Luftwaffe Hauptmann 1./ZG 26 14. Juni 1941 Eichenlaub Spieß Jakob Heer Leutnant d.Res. Kavallerie-Rgt. 5 15. August 1944 Spieth Albert Luftwaffe Oberfeldwebel 3./KG 51 24. März 1943 Spiethoff Armin Heer Oberst GR 442 5. März 1945 Spindler Ludwig SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Art.Rgt. 9 27. September 1944 Spindler Werner Luftwaffe Oberfeldwebel 2. (H) / Aufkl.Gr. 3 30. September 1944 Spindler Wilhelm Heer Leutnant 13./Geb.J.Rgt. 98 21. Dezember 1940 Eichenlaub Spitäller Friedrich Heer Major d.Res. Jäger-Btl. 8 25. Juli 1943 Spitzer Robert Heer Oberleutnant 2./Pz.J.Abt. 1541 5. April 1945 Spörle Richard Heer SS-Hauptsturmführer II./SS-Freiw. Pz.Gren.Rgt. "Norge" 16. November 1944 Graf von Sponeck Hans Heer Generalleutnant 22. Infanterie-Division 14. Mai 1940 Graf von Sponeck Theodor Heer Oberst Schützen-Rgt. 11 12. September 1941 Sponheimer Otto Heer Generalleutnant 21. Infanterie-Division 8. August 1941 Sporck Kaspar SS SS-Unterscharführer 5./SSFreiw. Pz.Aufkl.Abt. 11 23. Oktober 1944 Spott Alfred Heer Oberleutnant 8. (MG) / GR 1124 5. März 1945 Sprang Max Heer Major Div. Kampfschule 349 9. Dezember 1944 Spranz Bodo Heer Oberleutnant 1./St.Gesch.Brig. 237 3. Oktober 1943 Eichenlaub Spreitzer Karl Luftwaffe Leutnant 10. (Pz) / Schlacht-Geschw. 2 1. April 1945 Sprengel Alfred Heer Oberfeldwebel 5./GR 405 26. März 1944 Spreu Willy Heer Major d.Res. Pz.Gren.Rgt. 192 24. Februar 1945 Sprick Gustav Luftwaffe Leutnant 8./JG26 1. Oktober 1940 Springer Gustav Heer Feldwebel 2./Pz.J.Abt. 253 30. April 1945 Springer Heinrich SS SS-Hauptsturmführer 3./SS-Inf.Rgt. "LSSAH" 12. Januar 1942 Springmann Josef Heer Oberjäger 11./Jäger-Rgt. 229 5. April 1945 Sprung Helmuth Luftwaffe Leutnant 7./KG 1 12. November 1943 Staar August Heer Leutnant 4. (MG) / GR 112 22. August 1943 Staats Georg Marine Kapitänleutnant U 508 14. Juli 1943 Staba Erich Heer Leutnant 1./FEB 89 21. September 1944 Stach Erich Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 149 9. Januar 1945 Stachelhaus Hermann Heer Oberleutnant I./Pz.Gren.Rgt. 103 4. Mai 1944 Stadermann Waldemar Luftwaf Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Tabel Franz Heer Feldwebel 3./Pi.Btl. 246 25. Januar 1945 Tadje Fritz Heer Leutnant 2./St.Gesch.Brig. 190 21. Oktober 1942 Taeger Fritz Luftwaffe Oberleutnant 7.(KG1 2. Oktober 1942 Tanczos Hermann Heer Unteroffizier 4./Art.Rgt. 157 21. Februar 1944 Tange Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 4./JG 51 19. März 1942 Tank Walter Heer Oberleutnant d.Res. 6./Pz.Gren.Rgt. 3 24. September 1942 Tanneberger Willi Heer Oberfeldwebel 3./GR 156 10. Februar 1944 Tannert Karl Luftwaffe Hauptmann III./Fallsch.J.Rgt. 2 5. April 1944 Tanzer Kurt Luftwaffe Oberfeldwebel 12./JG 51 5. Dezember 1943 Tappe Martin SS SS-Obersturmbannführer II./SS-Pol.Pz.Gren.Rgt. 8 28. März 1945 Tarin Walter Heer Major AR 121 20. Oktober 1944 Tataranu Nikolai rum. Armee Generalmajor rum. 20. Infanterie-Div. 17. Dezember 1942 Taubert Richard Luftwaffe Hauptmann 5. (F) / Aufkl.Gr. 122 16. November 1942 Taulien Arno Heer Oberleutnant 7./Pz.Rgt. 6 18. Oktober 1943 Tech Harry Heer Hauptmann d.Res. Heeres-Art.Abt. 934 3. März 1943 Tegtmeier Fritz Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG 54 28. März 1944 Teichert Max-Martin Marine Kapitänleutnant U 456 19. Dezember 1943 Teichmann Friedrich Heer Leutnant Nachr.Zug. / GR 712 24. Februar 1945 Teige Waldemar Luftwaffe Oberfeldwebel 6./KG 53 7. Juni 1942 Telkamp Eberhard SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 9 23. August 1944 Telkemeyer Heinrich Heer Hauptmann d.Res. IV./AR 172 28. Oktober 1944 Tellgmann Eugen Marine Oberleutnant z.See Vorpostenboot VP 1313 5. Oktober 1944 Telschig Ernst Heer Major d.Res. Pi.Btl. 187 8. August 1944 Temming Hans Marine Kapitänleutnant Torpedoboot T 28 10. Mai 1945 de Temple Carl Heer Oberstleutnant Füs.Rgt. 230 26. Juni 1944 Tenner Hans Heer Hauptmann 1./GR 487 24. April 1943 Tennhardt Werner Heer Oberleutnant IR 446 13. Oktober 1941 Tenschert Günther Heer Major II./Festungs-Rgt. Mohr 28. April 1945 Terharen Heinrich Heer Leutnant d.Res. 5./GR 956 9. Dezember 1944 Teriete Heinrich Heer Leutnant schw. Pz.J.Abt. 635 22. Juli 1943 Tesch Hermann Heer Leutnant d.Res. 11./GR 67 9. Juni 1944 Tesch Karl-Heinz Heer Stabsgefreiter 7./Pz.Gren.Rgt. 26 27. Juli 1944 Teske Georg Luftwaffe Major I./KG26 31. Oktober 1944 Tessenow Rudi Heer Wachtmeister 11./Pz.Rgt. 24 9. Mai 1945 Tetsch Ernst SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Rgt. 10 28. März 1945 von Tettau Hans Heer Generalleutnant 24. Infanterie-Division 3. September 1942 Eichenlaub Teubel Heinz Heer Leutnant d.Res. 2./GR 546 30. September 1944 Teumer Alfred Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 54 19. August 1944 Teusen Hans Luftwaffe Leutnant 6./Fallsch.J.Rgt. 2 14. Juni 1941 Teuwsen Adolf Heer Obergefreiter 3./Jäger-Rgt. 25 (L) 14. Mai 1941 Thaler Andreas Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 25 13. Januar 1944 Thaler Johannes SS SS-Unterscharführer 6./SS-Pz.Rgt. 2 14. August 1943 Thaler Rudolf Heer Oberjäger 13./Geb.J.Rgt. 13 9. Dezember 1944 Theilen Hans Heer Leutnant Heeres-Küsten-Art.Abt. 289 22. April 1943 Theilen Heinrich Heer Obergefreiter 6./Pz.Gren.Rgt. 2 4. August 1943 Theissig Franz Heer Unteroffizier 13./GR 32 14. April 1945 Thelen Johann Heer Oberwachtmeister 5./AR 253 3. November 1944 Thiede Armin Luftwaffe Leutnant 7./Stuka-Geschw. 2 14. Juni 1941 Thiel Edwin Luftwaffe Oberleutnant 2./JG51 16. April 1943 Thiel Erich Luftwaffe Oberleutnant 7./KG27 23. Juli 1941 Thiel Franz Heer Oberfeldwebel 7./Füs.Rgt. 22 11. März 1945 Thiel Gerhard Heer Rittmeister III./Pz.Rgt. 24 20. Januar 1943 Thiel Karl Heer Unteroffizier 1./Art.Rgt. 217 8. August 1944 Thiele Arno Heer Oberleutnant 4./Pz.Rgt. 29 24. September 1942 Thiele August Marine Kapitän z.See Schwerer Kreuzer Lützow 18. November 1941 Eichenlaub Thiem Egon Luftwaffe Hauptmann 5./ /S) LG 2 21. Juli 1940 Thiem Ernst Heer Oberwachtmeister 1./Aukl.Abt. 289 17. September 1941 Thieme Carl Alfred Heer Hauptmann I./Pz.Rgt. 110 30. Oktober 1943 Eichenlaub, Schwerter Thieme Heinz Heer Obergefreiter 14. (Pz.J.) / GR 446 20. Januar 1944 Thierfelder Helmut Heer Oberfeldwebel 6./Pz.Gren.Rgt. 33 2. September 1944 Thierfelder Werner Luftwaffe Oberleutnant II./ZG 26 10. Dezember 1941 Thiessen Hans Heer Leutnant 2./Heeres-Flak-Abt. "GD" 9. Mai 1945 Thörner Johannes Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 738 11. Juli 1944 Thofern Werner Heer Leutnant 1./IR 5 25. August 1941 Thom Walter Heer Obergefreiter 14. (Pz.J.) / GR 7 23. Oktober 1944 Thoma Heinrich Heer Generalmajor IR 519 27. Oktober 1941 Thoma Helmut Heer Oberleutnant 9./AR 119 3. Mai 1942 Thoma Kurt Marine Korvettenkapitän 2. Minensuchflottille 6. Oktober 1940 Ritter von Thoma Wilhelm Heer Generalmajor 20. Panzer-Division 31. Dezember 1941 Thomae Dr. rer. pol. Adolf Heer Hauptmann d.Res. II./GR 980 24. Februar 1945 Thomale Wolfgang Heer Oberstleutnant Pz.Rgt. 27 10. Februar 1942 Thomas Karl-Anton Luftwaffe Oberfeuerwerker Sprengkdo. der LW in Münster 21. April 1945 Thomas Wilhelm Heer Oberst IR 71 13. Oktober 1941 Thomaschki Siegfried Heer Generalmajor 11. Infanterie-Division 1. November 1942 Eichenlaub Thomsen Ernst-Heinrich Luftwaffe Major III./KG 26 24. Oktober 1944 Thomsen Rolf Marine Kapitänleutnant U 1202 4. Januar 1945 Eichenlaub Thor Hans Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.Pz.Gren.Rgt. 2 "HG" 30. September 1944 Thorey Andreas Heer Oberleutnant Aufkl.Abt. 94 14. September 1942 Eichenlaub Thormählen Viktor Heer Oberleutnant 2./Kav.Rgt. "Nord" 12. März 1944 Thorwest Friedrich-Wilhelm Marine Korvettenkapitän 2. Geleitflottille 5. November 1944 Thoß Werner Luftwaffe Oberleutnant 5./KG 55 29. Oktober 1944 Thünemann Heinrich Heer Major Pz.Pi.Btl. 79 14. Mai 1944 Freiherr von Thüngen Karl Heer Generalleutnant 18. Panzer-Division 6. April 1943 Thulke Willi Heer Oberleutnant d.Res. 6./GR 501 7. Januar 1943 Eichenlaub Thumann Jakob Heer Hauptmann II./GR 351 29. August 1943 Thumbeck Georg Heer Obergefreiter 10./GR 60 12. November 1943 Thumm Helmut Heer Oberstleutnant IR 56 30. Juni 1941 Eichenlaub Thunert Eberhard Heer Generalmajor 1. Panzer-Division 1. Februar 1945 Thurmann Karl Marine Korvettenkapitän U 553 24. August 1942 Thurner Hans Luftwaffe Leutnant III./KG 55 6. August 1941 Eichenlaub Thurnhuber Josef Luftwaffe Leutnant I./KG 200 12. März 1945 Thyben Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 54 6. Dezember 1944 Eichenlaub Thylmann Hans Heer Major I./Pz.Gren.Rgt. 26 18. Februar 1945 Tiburzy Ernst Volkssturm Volkssturm-Mann Volkssturm-Btl. 25/82 10. Februar 1945 Tichy Ekkehard Luftwaffe Hauptmann 9. (Sturm-) / JG 3 14. Januar 1945 Tiedtke Werner Heer Leutnant 2./Art.Rgt. 349 5. April 1945 Tiefensee Arthur Heer Leutnant 7./GR 43 3. August 1944 Tiemann Otto Heer Generalleutnant 93. Infanterie-Division 28. April 1943 Tiesler Kurt Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 38 16. April 1944 Freiherr von Tiesenhausen Hans-Diedrich Marine Kapitänleutnant U 331 27. Januar 1942 Tietjen Cord Luftwaffe Leutnant 5./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Tietz Hermann Heer Hauptmann II./AR 240 27. Juli 1940 Tietzen Horst Luftwaffe Hauptmann 5./JG 51 20. August 1940 Tilebein Bruno Luftwaffe Oberleutnant 8./KG 4 9. Oktober 1943 Tilgner Herbert Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 61 18. Dezember 1944 Tigner Walter Heer Major d.Res. Jäger-Ers. u. Ausb. Btl. 49 9. April 1945 Tillmann Johannes Heer Leutnant d.Res. 10./GR 183 2. Januar 1943 Tilmann Wido Heer Leutnant 2./Pi.Btl. 297 22. Dezember 1941 Timm Erich Luftwaffe Major Fallsch.J.Rgt. 12 3. Oktober 1944 Timm Heinrich Marine Korvettenkapitän U 862 17. September 1944 Timpe Heinz Heer Leutnant 1./St.Gesch.Brig. 300 7. Mai 1945 von Tippelskirch Adolf-Hilmar Heer Oberleutnant 1./AR 3 29. September 1941 von Tippelskirch Kurt Heer Generalleutnant 30. Infanterie-Division 23. November 1941 Eichenlaub Tischendorf Herbert Heer Hauptmann s-Pz.Abt. 509 11. März 1945 Tischer Kurt Heer Gefreiter Div.Füs.Btl. 320 15. Juni 1944 Titel Georg Heer Oberfeldwebel 2./GR 757 31. Januar 1945 Tischkus Alfred SS SS-Unterscharführer 3./SS-Pz.Aufkl.Abt. 3 11. Dezember 1944 Tittel Rolf Heer Feldwebel 3./GR 31 23. August 1944 Eichenlaub Tödt Heinz-Eduard Heer Oberleutnant d.Res. 1./AR 66 2. September 1944 Töniges Werner Marine Oberleutnant z. See Schnellboot S 102 25. Februar 1941 Eichenlaub Tönnjes Hermann Heer Oberfähnrich I./GR 255 20. April 1944 Töpfer Hans Luftwaffe Oberleutnant I./Schlacht-Geschw. 3 20. Juli 1944 Toll Otto Heer Leutnant d.Res. Pi.Btl. 200 10. Juni 1941 Tolsdorff Theodor Heer Oberleutnant 14./IR 22 4. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter, Brillianten Tonne Günther Luftwaffe Oberleutnant I./SKG 210 5. Oktober 1941 Eichenlaub Tonne Wolfgang Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 53 6. September 1942 Eichenlaub Topp Erich Marine Oberleutnant z.See U 552 20. Juni 1941 Eichenlaub, Schwerter Torley Karl Heer Oberleutnant 2./IR 60 23. November 1941 Eichenlaub Tornau Gottfried Heer Hauptmann Sturmart.Brig in der Führer-Gren.Div. 5. März 1945 Toschka Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 1./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 1 14. Juni 1941 Tost Ewald Heer Oberfeldwebel 1./GR 507 27. August 1944 Trabandt Paul SS SS-Hauptscharführer 2./SS-Pz.J.Abt. 5 14. Oktober 1943 Trabandt Wilhelm SS SS-Standartenführer 1. SS-Inf.Brig. 6. Januar 1944 Traber Willy Heer Oberleutnant I./GR 309 23. März 1945 Trägner Josef Heer Wachtmeister 1./Gesch.Abt. 667 23. August 1943 Tratt Eduard Luftwaffe Oberleutnant I./ZG 1 12. April 1942 Eichenlaub Traube Hans SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pol.Pz.Gren.Rgt. 3 23. Februar 1944 Tausnitz Josef Heer Oberfeldwebel 3./Ski-Pi.-Btl. 85 3. November 1944 Traut Hans Heer Oberstleutnant I./IR 90 5. August 1940 Eichenlaub Trautloft Hannes Luftwaffe Major JG 54 27. Juli 1941 Trautmann Karl Heer Oberst Füs.Rgt. 22 17. März 1945 Trautwein Heinz Marine Oberleutnant d.Res. U-Jäger 202 5. November 1944 Trebes Horst Luftwaffe Oberleutnant III./Fallsch.J.Sturm-Rgt. 9. Juli 1941 Treckmann Wilhelm Heer Hauptmann II./GR 53 4. Mai 1944 Treeck Dr. Egon Heer Major II./Geb.J.Rgt. 85 8. August 1941 Treffer Franz Heer Oberleutnant d.Res. 5./IR 20 23. August 1941 Trenke Hannes Luftwaffe Fahnenjunker - Feldwebel 6./KG 1 5. September 1944 Trenkel Rudolf Luftwaffe Oberfeldwebel 2./JG52 19. August 1943 Trenkmann Friedhelm Heer Unteroffizier 7./GR 365 21. September 1944 Trenn Rudolf Luftwaffe Oberleutnant 8./schlacht-Geschw. 77 25. Mai 1943 Treptau Max Heer Gefreiter 3./Pz.Pi.Btl. 86 11. März 1945 von Treschkow Joachim Luftwaffe Generalleutnant 18. Lw.-Feld-Div. 19. September 1944 Trettner Heinrich Luftwaffe Major 7. Fliegerdivision 24. Mai 1940 Eichenlaub Trey Werner Heer Hauptmann I./GR 1058 12. Dezember 1944 Tribukait Günther Heer Major Jäger-Btl. 5 8. Februar 1943 Triebe Theodor Luftwaffe Hauptmann 1./Flak-Rgt. 7 18. Dezember 1941 Trierenberg Wolf-Günther Heer Generalleutnant 167. Infanterie-Division 10. Mai 1943 Trinko Otto Heer Feldwebel 4. (MG) / GR 577 30. April 1945 Trippensee Kurt Heer Oberfeldwebel 7./Geb.J.Rgt. 144 2. April 1943 Tritsch Willy Luftwaffe Feldwebel 1./Schlacht-Geschw. 1 23. Dezember 1942 Trittel Rudolf Heer Major III./GR 479 14. August 1943 Eichenlaub Tröger Hans Heer Generalmajor 17. Panzer-Division 4. Mai 1944 Tröger Rudolf Heer Oberfeldwebel II./GR 102 17. April 1945 Trojer Hanns-Hartwig Marine Oberleutnant z.See U 221 24. März 1943 Tromm Heinrich Heer Oberstleutnant IR 411 15. November 1941 Trompeter Friedrich Heer Oberst 305. Infanterie-Division 21. Januar 1945 Tronnier Louis Heer Oberst GR 70 28. November 1942 Trost Ewald-Günther Luftwaffe Hauptmann 12./KG 26 12. November 1943 Trotz Herbert Heer Hauptmann Festungs-Regiment Trotz / Festung Breslau 30. April 1945 Trowitz Adolf Heer Generalmajor 57. Infanterie-Division 21. Februar 1944 Trummer Hans Luftwaffe Feldwebel 1./Schlacht-Geschw. 5 4. Mai 1944 Truxa Rolf Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Brig. 190 17. Dezember 1943 Tscherning Willy Luftwaffe Oberfeldwebel 9./KG 1 18. November 1944 Tschierschwitz Gerhard Luftwaffe Oberleutnant 2./Fallsch.Pz.Rgt. "HG" 6. Dezember 1944 Tschoerner Philipp-Karl Luftwaffe Oberleutnant 5. (H) / Aufkl.Gr. 41 20. Juli 1944 Türke Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. 3./IR 29 17. Dezember 1942 Tulodetzki Herbert Heer Oberfeldwebel 2./GR 407 5. November 1944 Tummer Heinrich Heer Obergefreiter 13./GR 19 18. November 1944 Twillemeyer Alois Heer Gefreiter Füs.Btl. 81 15. März 1944 Tychsen Christian SS SS-Sturmbannführer II./SS-Pz.Rgt. 2 31. März 1943 Eichenlaub von Tycowicz Rudolf Heer Oberst GR 407 2. September 1944 Tykiel Alfred Heer Oberfeldwebel 6./Schützen-Rgt. 10 6. August 1941 Tyroller Georg Luftwaffe Oberstleutnant leichte Flak-Abt. 84 23. Dezember 1942 Ubben Kurt Luftwaffe Oberleutnant 8./JG 77 4. September 1941 Eichenlaub Ude Otto Heer Oberwachtmeister 1./Radf.Abt. 30 15. Januar 1943 Udet Dr.-Ing. h.c. Ernst Luftwaffe General der Flieger Generalluftzeugmeister im OKL 4. Juli 1940 Uebe Klaus Luftwaffe Generalmajor Luftflotte 2 9. Juni 1944 Überschaar Friedrich Heer Hauptmann III./Geb.J.Rgt. 91 9. Dezember 1944 Ueltzhöfer Eugen Heer Gefreiter 3./Art.Lehr-Rgt. 5 12. Februar 1945 Uhde Hans Heer Oberleutnant d.Res. 11./GR 424 15. Januar 1943 Uhl Hans Heer Hauptmann II./GR 430 22. Januar 1943 Uhl Rudolf Heer Leutnant II./Geb.J.Rgt. 141 5. November 1944 Uhlig Alexander Luftwaffe Oberfeldwebel d.Res. 16./Fallsch.J.Rgt. 6 29. Oktober 1944 Uhlig Gottfried Heer Hauptmann II./GR 43 26. November 1944 Uhlig Martin Heer Hauptmann schw. Pz.J.Abt. 88 11. März 1945 Uhren Franz Heer Feldwebel 13. (IG) / GR 366 28. Oktober 1944 Ulich Max Heer Oberst GR 15 2. November 1943 Ullrich Karl SS SS-Sturmbannführer SS-Pi.Btl. 3 19. Februar 1942 Eichenlaub Ulms Ulrich Heer Oberstleutnant i.G. Korpsgr. "v. Gottberg" 12. August 1944 Ulrich Emil Heer Unteroffizier 5./Gren.Rgt. "FH" 7. Februar 1945 Unfried Wilibald Heer Gefreiter 9./GR 213 4. März 1942 Unger Heinz Heer Hauptmann 1./schützen-Rgt. 10 4. September 1941 Unger Willy Luftwaffe Fahnenjunker-Feldwebel IV.(Sturm) / JG3 23. Oktober 1944 von Unold Georg Heer Oberst i.G. 227. Intanterie-Division 20. März 1945 Unrau Heinz Luftwaffe Major I./KG 53 1. Mai 1945 Unrein Martin Heer Oberst Pz.Gren.Rgt. 4 10. September 1943 Eichenlaub Unruh Kurt Luftwaffe Oberleutnant 2./KG 53 29. Februar 1944 Unruhe Johannes Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Aufkl.Abt. 12 28. März 1945 von Usedom Horst Heer Major Kradsch. Btl. 61 31. Dezember 1941 Eichenlaub Usinger Christian Heer Generalmajor 81. Infanterie-Division 15. September 1944 Freiherr von Uslar-Gleichen Horst Heer Major Pz.Abt. 190 11. Juli 1944 Utgenannt Richard SS SS-Hauptscharführer 3./SS-Pol.St.Gesch.Abt. 4 10. November 1944 Uthe Konrad Heer Major Pz.Gren.Lehr.-Rgt. 901 12. August 1944 Utta Ewald Heer Leutnant d.Res. 5./GR 944 23. Oktober 1944 Utz Willibald Heer Oberst Geb.J.Rgt. 100 21. Juni 1941 von Vaerst Gustav Heer Oberst 2. Schützen-Brig. 30. Juli 1940 Vahl Herbert-Ernst SS SS-Oberführer 2./SS-Pz.Gren.Div. 31. März 1943 Valet Hans-Joachim Luftwaffe Leutnant 3./Transport-Geschw. 2 20. April 1944 Valle Hermann Heer Oberleutnant d.Res. 4./schützen-Rgt. 112 31. Dezember 1941 Valtiner Helmuth Heer gefreiter 1./Geb.J.Rgt. 143 13. Juni 1941 Vandieken Anton SS SS-Hauptsturmführer 6./SS-Kav.Rgt. 1 26. Dezember 1944 Vaulôt Eugéne SS Waffen- Unterscharführer 33. SS-Freiw. Div. 29. April 1945 Vechtel Bernhard Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 10./JG 51 27. Juli 1944 Veeser Peter Heer Oberfeldwebel 7./IR 125 14. Mai 1941 Vehse Fritz Heer Gefreiter 3./Pi.Btl. 342 4. Oktober 1944 Veiel Rudolf Heer Generalleutnant 2. Panzer-Division 3. Juni 1940 Veiss Voldemard SS Waffen-Standartenführer SS-Freiw.Gren.Rgt. 44 9. Februar 1944 Veith Alfred Luftwaffe Oberleutnant 5./KG55 24. Oktober 1944 Veith Johann SS SS-Obersturmführer 3./SS-Pz.Rgt. 2 14. Februar 1945 Veldkamp Martin Heer Unteroffizier 6./GR 76 28. November 1943 Velke Paul Heer Oberstleutnant Pi.Btl. 45 15. August 1940 Velten Otto Heer Feldwebel GR 436 5. April 1945 Velten Theodor Heer Leutnant 3./Pz.Aufkl.Abt. 14 4. Oktober 1944 Verhein Siegfried Heer Generalmajor Kgr. 551. Volks-Gren.Div. 28. Februar 1945 Vernhold Josef Heer Unteroffizier 8./IR 60 22. Februar 1942 Versock Kurt Heer Oberst IR 31 25. August 1942 Vesenmayer Dr. agrar. Hans Luftwaffe Oberleutnant 2./le. Flak.Abt. 77 18. November 1944 Veth Kurt Luftwaffe Hauptmann II./Fallsch.J.Rgt. 3 30. September 1944 Eichenlaub Vetter Alfred Luftwaffe Leutnant Marine- Kleinkampfmittel- Flottille 211 12. August 1944 Vetter Johann Heer Gefreiter 14.(Pz.J.) / GR 147 15. Juni 1944 Vetter Martin Luftwaffe Major II./KG 76 16. Mai 1940 Vetter Max Heer Unteroffizier 1./GR 380 7. Februar 1944 Vial Alexander Heer Oberst GR 60 18. Dezember 1942 Vicinius Hermann Heer Hauptmann d.Res. I./GR 866 16. September 1943 Vickendey Willi Heer Obergefreiter 7./Skijäger-Rgt. 1 17. September 1944 Viebig Hans Heer Oberst GR 258 21. Februar 1944 Viechter Korbinian Heer Leutnant d.Res. 4./GR 42 20. Oktober 1944 Viedebantt Helmut Luftwaffe Oberleutnant II./ZG 1 30. Dezember 1942 Viehmann Wilhelm Heer Oberstleutnant GR 453 17. April 1945 Viehweg Gottfried Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 456 13. Januar 1944 Vielhauer Ernst Heer Major II./GR 461 21. Mai 1943 Vielwerth Wilhelm-August Heer Oberfeldwebel 1./IR 87 18. Oktober 1941 Vierecker Fritz Heer Hauptmann Alarmeinheit im Oderabschnitt 28. April 1945 Vierow Erwin Heer General der Infanterie LV. AK 15. November 1941 Viertel Willi Luftwaffe Hauptmann 7./Stuka-Geschw. 1 5. Februar 1944 von Vietinghoff, gen. Scheel Heinrich-Gottfried Heer General der Panzertruppe XIII. AK 24. Juni 1940 Eichenlaub Viezenz Günther Heer Oberleutnant 10./GR 7 7. Januar 1944 Villinger Heinrich Heer Leutnant 6./Geb.J.Rgt. 99 1. Februar 1945 Vicon Otto Heer Hauptmann d.Res. 3I./GR 460 3. Dezember 1943 Eichenlaub Vinke Heinz Luftwaffe Feldwebel 11./NJG 1 19. September 1943 Eichenlaub Virkus Gerhard Heer Oberfeldwebel 2./Pz.Gren.Rgt. 25 7. September 1943 Vischer Kurt Heer Obergefreiter 6./Jäger-Rgt. 40 (L) 18. Dezember 1944 Vitali Viktor Luftwaffe Leutnant 5./Fallsch.J.Rgt. 1 30. April 1945 Vocke Helmut Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 40 26. März 1943 Vögerl Georg Luftwaffe Leutnant Fallsch.J.Rgt. 26 28. März 1945 Vögtle Helmut Heer Hauptmann d.Res. II./Geb.J.Rgt. 99 1. Juni 1945 Völckers Paul Heer Generalleutnant 78. Infanterie-Division 11. Dezember 1942 Völk Hermann Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 92 26. März 1944 Völkel Helmut Heer Feldwebel 6./Geb.J.Rgt. 91 13. November 1942 Völker Dr. jur. Gerhard Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 25 26. November 1944 Vogel Emil Heer Generalleutnant 101. Jäger-Division 7. August 1943 Eichenlaub Vogel Robert Heer Feldwebel 7./GR 119 26. August 1943 Vogel Walter Heer Major I./GR 6 29. August 1943 Vogelsang Friedrich Heer Oberfeldwebel 12./IR 78 4. September 1942 Vogelsang Dr. med. dent. Friedrich Heer Oberstleutnant GR 505 14. Dezember 1943 Vogelsang Karl Heer Major d.Res. II./AR 157 14. Januar 1945 Vogler Emil Heer Unteroffizier I./Pz.Gren.Rgt. 93 24. Januar 1944 Vogt Adolf Heer Oberleutnant 12./GR 1054 16. Oktober 1944 Vogt Emil Heer Oberschirrmeister Stabskp./ Pz.Gren.Rgt. 101 26. März 1943 Vogt Fritz SS SS-Obersturmführer 2./SS-Aufkl.Abt. der SS-Verf.Div. 4. September 1940 Eichenlaub Vogt Gerhard Luftwaffe Leutnant 5./JG26 25. November 1944 Vogt Ludwig Heer Leutnant d.Res. 4. (MG) / GR 915 17. Februar 1945 Vohburger Hans Heer Oberleutnant 7./IR 19 14. Dezember 1941 Voigt Gerhard Heer Oberleutnant 2./Pi.Btl. 18 25. Juni 1940 Voigt Hans Heer Generalmajor Festung Arnswalde 28. April 1945 Voigt Hans-Günther Heer Oberleutnant 5./GR 154 29. Februar 1944 Voigt Walter Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / GR 31 16. Oktober 1944 Voigtsberger Heinrich Heer Major MG-Btl. 2 9. Juli 1941 Eichenlaub Volckamer von Kirchensittenbach Friedrich-Jobst Heer Generalleutnant 8. Jäger-Division 26. März 1944 Volckers Hennecke Heer Hauptmann 7./Pz.Rgt. 6 17. dezember 1942 Volk Kurt Heer Unteroffizier 2./Pz.J.Abt. 9 10. Mai 1943 Volke Herbert Heer Oberwachtmeister 1./Pz.Aufkl.Abt. 5 16. November 1944 Volker Heinrich Heer Hauptmann Stabskp. / Pz.Gren.Rgt. 73 19. Januar 1943 Volkmann Heinz Heer Leutnant d.Res. 2./AR 240 8. februar 1943 Vollbracht Friedrich Luftwaffe Oberstleutnant ZG 2 13. Oktober 1940 Vollmer Götzpeter Luftwaffe Oberleutnant 1./Stuka-Geschw. 2 22. Juni 1941 Vollmer Günter Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 411 20. April 1943 Vonhoff Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 12./IR 408 25. September 1942 Voormann Klaus Heer Oberleutnant 10./IR 134 10. September 1942 Vorbrugg Oskar Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 21 3. Juni 1944 von Vormann Nikolaus Heer Generalleutnant 23. Panzer-Division 22. August 1943 Voshage Werner Heer Major Heeres-Flak-Abt. Brandenburg 8. Mai 1945 Voß Ernst Heer Oberstleutnant GR 585 18. April 1943 Eichenlaub Voß Herbert Luftwaffe Major II./KG51 5. Februar 1944 Voß Johann-Joachim Heer Oberleutnant d.Res. 5./Schützen-Rgt. 93 27. Mai 1942 Voß Reiner Luftwaffe Oberleutnant 4./KG26 12. März 1945 Voutta Heinrich Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 9 23. März 1945 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Wabro Franz Heer Unteroffizier Stabskp. / GR 534 4. Juli 1944 Wachowiak Friedrich Luftwaffe Unteroffizier III./JG52 5. April 1942 Wack Hans Heer Hauptmann II./IR 485 23. Oktober 1941 Wätjen Rudolf Heer Major Pz.Aufkl.Abt. "GD" 14. April 1941 Wagener Carl Heer Oberst i.G. 1. Panzerarmee 14. Mai 1944 Wagner Dr. Otto Heer Generalmajor Kdt. Insel Rhodos 5. Mai 1945 Wagenfeld Ludwig Luftwaffe Hauptmann 3. (F) / Aufkl.Gr. 122 24. März 1943 Wagner Edmund Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 51 17. November 1941 Wagner Erich Heer Obergefreiter 16./Jäger-Rgt. 38 23. August 1943 Wagner Ferdinand Heer Unteroffizier 4./GR 32 12. Dezember 1944 Wagner Gustav Heer Oberst IR 44 14. Dezember 1941 Wagner Hans Heer Oberst AR 5 18. April 1943 Wagner Hans-Joachim Heer Hauptmann d.Res. Stabsbttr. / St.Gesch.Brig. 286 25. Januar 1945 Wagner Heinz Heer Leutnant d.Res. Kradsch.Btl. 6 24. Januar 1943 Wagner Helmut Luftwaffe Leutnant 6./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Januar 1942 Wagner Helmut Heer Hauptmann d.Res. I./GR 431 9. Dezember 1944 Wagner Herbert Heer Generalleutnant 132. Infanterie-Division 23. Oktober 1944 Wagner Josef Heer Oberleutnant 1./Jäger-Rgt. 227 18. Februar 1945 Wagner Jürgen SS SS-Oberführer SS-Pz.Gren.Rgt. 9 24. Juli 1943 Eichenlaub Wagner Klaus Heer Oberleutnant 3./st.Gesch.Abt. 667 4. September 1942 Wagner Rudolf Luftwaffe Leutnant 12./JG 51 26. März 1944 Wagner Werner Heer Oberleutnant 3./Pz.J.Lehr-Abt. 130 14. April 1945 Wagner Wilhelm Heer Major II./AR 158 11. April1944 Wagner Willi Heer Oberwachtmeister 3./Heeres-Küsten- Art.Abt. 789 17. Mai 1943 Wahl Dietmar Heer Major I./GR 282 29. August 1943 Wahl Ernst Heer Unteroffizier 2./Pi.Btl. 389 17. September 1944 Wahl Hans Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 23 26. März 1944 Wahl Kurt SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Gren.Rgt. 38 23. August 1944 Eichenlaub Wahl Wolfgang Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 8 6. Januar 1942 Waldecker Helmut Luftwaffe Hauptmann I./KG 6 22. November 1943 Walden Bruno SS Major der Schupo III./SS-Pol.Rgt. 2 18. Januar 1945 von Waldenburg Siegfried Heer Oberst 116. Panzer-Division 9. Dezember 1944 Freiherr von Waldenfels Rudolf Heer Oberst Schützen-Rgt. 4 11. Oktober 1941 Eichenlaub Waldhauser Johann Luftwaffe Oberleutnant 9./Stuka-Geschw. 77 24. Januar 1942 Waldmann Hans-Peter Luftwaffe Feldwebel 6./JG 52 5. Februar 1944 Eichenlaub Waldmüller Hans SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Gren.Rgt. 25 27. August 1944 Waldner Franz Heer Obergefreiter 2./schw. Pz.J.Abt. 655 12. August 1944 Waldow Hermann Heer Oberleutnant Pz.Späh-Kp. 700 30. Januar 1943 Walle Gustav Heer Major Pz.J.Abt. "GD" 23. April 1945 Wallhäuser Heinz Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 1./Fallsch.Pz.J.Abt. "HG" 30. November 1944 Wallowitz Walther Heer Leutnant 5./GR 82 14. November 1943 Walter Domenikus Luftwaffe Oberfeldwebel IV./KG z.b.V. 1 24. Dezember 1942 Walter Gerhard Heer Oberfeldwebel 5. (MG) / GR 29 1. Januar 1944 Walter Helmut Heer Hauptmann Feld-Uffz.-Schule Dahlhausen 9. Mai 1945 Walter Karl Heer Oberstleutnant GR 131 22. Januar 1943 Walter Kurt Heer Major II./GR 32 25. September 1942 Eichenlaub Walter Kurt Luftwaffe Hauptmann III./Stuka-Geschw. 3 26. März 1943 Walterbach Bernhard Heer Unteroffizier 2./Pi.Btl. 253 22. September 1943 Walther Erich Luftwaffe Major I./Fallsch.J.Rgt. 1 24. Mai 1940 Eichenlaub, Schwerter Walther Gerhard Luftwaffe Hauptmann II./Schlacht-Geschw. 4 26. März 1944 Walther Wilhelm Heer Oberleutnant 4. Bau-Lehr-Btl. z.b.V. 800 "Brandenburg" 24. Juni 1940 Walz Hans Heer Oberleutnant 1./Pz.Abt. 103 14. April 1945 Wandel Friedrich-Wilhelm Heer Hauptmann I./GR 347 27. Oktober 1943 Wandel Joachim Luftwaffe Hauptmann 5./JG 54 21. August 1942 Wandel Martin Heer Generalmajor 121. Infanterie-Division 23. November 1941 Wandersleb Martin Heer Hauptmann d.Res. 10./GR 2 31. Juli 1943 Wandmaker Helmut Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 76 5. April 1945 Wandrey Max Heer Oberleutnant d.Res. 11./Jäger-Rgt. 1 9. Januar 1944 Eichenlaub Wangerin Friedrich-Wilhelm Luftwaffe Hauptmann III./Fallsch.J.Rgt. 16 24. Oktober 1944 Wanhöfer Günter SS SS-Hauptsturmführer SS-Freiw. Pz.Pi.Btl. 54 27. August 1944 Wanka Karl Heer Oberleutnant d.Res. I./GR 446 23. Februar 1944 Eichenlaub Wanke Artur Heer Oberstleutnant GR 680 25. Oktober 1943 Wapnitz Erich Heer Unteroffizier Stabskp. / GR 671 17. März 1945 Warnecke Fritz Heer Major III./GR 517 22. Januar 1943 Warnhoff Karl Heer Major GR 587 30. September 1943 Warnkross Wolfgang Heer Leutnant d.Res. Gren.Ausb.Rgt. 640 12. August 1944 Warrelmann Hinrich Heer Oberst GR 502 16. April 1944 Eichenlaub Warrelmann Wilhelm Heer Unteroffizier 6./GR 328 15. März 1944 Warschauer Horst Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. "GD" 12. Dezember 1942 Eichenlaub von Wartenburg Guido Heer Major Pz.Gren.Rgt. 111 6. Oktober 1943 Warwel Friedrich-Karl Heer Stabsfeldwebel 14./GR 477 13. September 1943 Waßmann Adolf Heer Obergefreiter 6./GR 255 16. März 1944 Wawrok Ernst Heer Oberfeldwebel 13./Jäger-Rgt. 28 9. Februar 1943 Weber Alfons Heer Hauptmann II./Geb.J.Rgt. 91 9. Juni 1944 Weber Alois Heer Major I./IR 19 26. November 1941 Eichenlaub Weber Alois SS SS-Hauptscharführer 16. (Pi) / SS-Pz.Gren.Rgt. 3 30. Juli 1943 Weber Bruno Heer Unteroffizier 2./GR 467 23. Dezember 1943 Weber Franz Heer Obergefreiter 8./Jäger-Rgt. 28 28. Oktober 1944 Weber Friedrich Heer Oberstleutnant R 481 8. Juni 1940 Weber Gerhard Heer Oberst GR 41 26. Oktober 1943 Weber Gottfried-Ludwig Heer Major I./IR 162 13. Oktober 1941 Eichenlaub Weber Hans-Joachim Heer Hauptmann III./Füs-Rgt. 27 27. Dezember 1944 Weber Horst Marine Oberleutnant z. See d.Res. Schnellboot S 55 5. Juli 1943 Weber Jakob Heer Feldwebel 2./Pz.Abt. 21 16. August 1943 Weber Karl-Heinz Luftwaffe Oberleutnant 7./JG 51 12. November 1943 Eichenlaub Weber Otto Heer Major d.Res. GR 933 31. Oktober 1944 Weber Paul Heer Leutnant d.Res. 9./GR 508 25. Juli 1943 Weber Paul-Friedrich Heer Oberleutnant 2. / schw. Heeres-Flak-Abt. 303 10. Oktober 1942 Weber Rudolf Heer Feldwebel 9./Pz.Rgt. 4 14. Februar 1945 Weber Siegfried Heer Oberleutnant III./Jäger-Rgt. 49 30. Oktober 1942 Weber Walter Heer Unteroffizier 7./GR 211 13. Oktober 1941 Weber Wilhelm SS SS-Obersturmführer 22. SS-Freiw.Gren.Div. 29. April 1945 Freiherr von Wechmar Irnfried Heer Oberstleutnant Aufkl.Abt. 3 13. April 1941 Wechsung Willi Heer Oberleutnant 1./GR 426 1. Oktober 1943 Weck Hans-Joachim Luftwaffe Leutnant 3./Fallsch.J.Rgt. 4 30. April 1945 Wecker Franz Heer Oberstleutnant Jäger-Rgt. 734 9. Mai 1945 Weddig Ernst Heer Leutnant 4./Pz.Gren.Rgt. 101 20. April 1943 von Wedel Busso Heer Oberst GR 89 18. Mai 1943 von Wedel Hermann Heer Oberst GR 590 8. Juni 1943 Wegener Paul Heer Wachtmeister 1./St.Gesch.Brig. 237 18. Oktober 1943 Wegener Werner Heer Major d.Res. Pi.Btl. 3 24. Dezember 1944 Wegener Wilhelm Heer Oberst IR 94 27. Oktober 1941 Eichenlaub, Schwerter Weger Alois Heer Oberleutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 33 9. Dezember 1944 Wegerer Ferdinand Heer Unteroffizier 1./Pz.Gren.Rgt. 10 8. Oktober 1943 Eichenlaub Weglehner Friedrich Heer Major d.Res. II./GR 390 12. August 1944 Wegner Wilhelm Heer Oberwachtmeister 1./St.Gesch.Abt. "GD" 13. Juni 1943 Wehinger Anton Heer Oberleutnant d.Res. 1./GR 578 9. Januar 1945 Wehking Hermann Heer Oberwachtmeister 1./AR 146 15. Januar 1944 Wehlitz Lothar Heer Hauptmann d.Res. schw. Art.Abt. 845 6. Februar 1944 Wehmeyer Alfred Luftwaffe Oberleutnant 7./ZG 26 4. September 1942 Wehrmann Gerhard Heer Hauptmann Pz.Gren.FEB. 3 3. November 1944 Weible Ernst Luftwaffe Oberfeldwebel 3./KG 54 6. April 1944 Freiherr von und zu Weichs an der Glon Maximilian Heer General der Kavallerie 2. Armee 29. Juni 1940 Eichenlaub Weichsel August Heer Unteroffizier 6./GR 948 30. April 1945 Weichsel Ernst Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 115 5. Mai 1945 Weidenbrück Wilhelm Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 3 16. September 1942 Eichenlaub Weidhofer Otto Heer Oberfeldwebel 8./GR 162 15. Mai 1944 Weidinger Otto SS SS-Sturmbannführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 2 21. Aprill 1944 Eichenlaub, Schwerter Weidling Helmuth Otto Ludwig Heer Generalmajor 86. Infanterie-Division 15. Januar 1943 Eichenlaub, Schwerter Weigel Hermann Heer Major GR 326 19. Februar 1945 Weigel Rudolf Luftwaffe Stabsfeldwebel 7./Stuka-Geschw. 77 27. April 1942 Weihrauch Werner Luftwaffe Oberfeldwebel 2./Stuka-Geschw. 77 19. Februar 1943 Weik Hans Luftwaffe Leutnant 10./JG 3 27. Juli 1944 Weiler August Heer Hauptmann Rgt. "von Stössel" 16. November 1944 Weiler Bruno Heer Oberst Ski-Jäger-Rgt. 1 9. Mai 1945 Weimer Kilian Otto Heer Hauptmann I./IR 109 31. August 1941 Eichenlaub Weimer Otto Heer Leutnant d.Res. 2./GR 957 24. dezember 1944 Weinbuch Georg Heer Oberwachtmeister 6. / schw. Art.Rgt. 46 28. Juli 1942 Weineck Johannes Luftwaffe Oberleutnant 5. (F) / Aufkl.Gr. 122 29.Februar 1944 Weinelt Rudolf Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.Pi.Btl. 19 12. November 1943 Weinknecht Friedrich-August Heer Generalmajor 79. Infanterie-Division 15. Juli 1944 Weiling Werner Marine Kapitänleutnant Torpedoboot T 23 10. Mai 1945 Weinreich Fritz Heer Unteroffizier 4./Reiter-Rgt. 41 17. März 1945 Weinreich Helmut Luftwaffe Oberleutnant III./KG30 21. Januar 1943 Weippert Gustav Heer Oberfeldwebel 2. (H) / Aufkl.Gr. 4 30. September 1944 Weise Hubert Luftwaffe General der Flakartillerie I. Flak-Korps 24. Juni 1940 Weisenberger Karl Heer Generalleutnant 71. Infanterie-Division 29. Juni 1940 Weiser Hermann SS SS-Obersturmführer 2./SS-Pz.Aufkl.Abt. 1 28. März 1943 Weisleder Hans-Georg Heer Hauptmann d.Res. III./GR 453 21. September 1944 Weismann Ernst Luftwaffe Leutnant 12./JG51 21. August 1942 Weiß Adolf Luftwaffe Oberfeldwebel 4./stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Weiß Christian Heer Hauptmann II./IR 26 10. April 1942 Weiß Ernst Heer Oberst GR 572 24. Juni 1944 Weiß Franz Heer Major d.Res. III./Pz.Rgt. 2 11. März 1945 Weiß Friedrich Luftwaffe Unteroffizier 1./Flak-Rgt. 36 21. Dezember 1942 Weiß Georg Heer Unteroffizier 6./GR 521 12. November 1943 Weiß Hans SS SS-Hauptsturmführer SS-Pz.Aufkl.Abt. 2 6. April 1943 Weiß Herbert Heer Hauptmann d.Res. II./GR 418 7. Januar 1943 Weiß Josef Heer Obergefreiter 1./GR 24 23. März 1945 Weiß Otto Albert Bernhard Luftwaffe Hauptmann II.(S) / LG 2 18. Mai 1940 Eichenlaub Weiß Paul Heer Obergefreiter 6./GR 481 16. September 1943 Weiß Richard Heer Major d.res. Pz.Abt. 8 30. April 1945 Weiß Robert Luftwaffe Oberleutnant 3./JG54 26. März 1944 Eichenlaub Weiß Walter Heer Generalmajor 26. Infanterie-Division 12. September 1941 Eichenlaub Weißberg Wilhelm Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 25 24. Oktober 1944 Weisse Bruno Heer Hauptmann d.Res. II./GR 430 28. Oktober 1944 Weissenberg Horst Heer Major GR 1 23. März 1942 Weissenberger Theodor Luftwaffe Leutnant 6./JG 5 13. November 1942 Eichenlaub Weißflog Erich Luftwaffe Oberleutnant NJG 1 24. Juni 1944 Weißflog Hans-Joachim Heer Leutnant 2./Pz.Rgt. 116 5. März 1945 Weißmann Eginhard Luftwaffe Leutnant 1./Schlacht-Geschw. 2 5. September 1944 Weißmüller Ludwig Heer Hauptmann II./GR 462 11. Oktober 1943 Weiter Josef Heer Feldwebel 1./GR 697 24. Juni 1944 Weitkunat Adolf Heer Rittmeister d.Res. Aufkl. Schwadron 206 4. November 1941 Eichenlaub Weitkus Paul Luftwaffe Oberstleutnant KG 53 19. September 1941 Weitzel Adalbert Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 6 23. August 1944 Wekenmann Martin Heer Oberleutnant d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 6 23. August 1944 Wekenmann Martin Heer Oberleutnant d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 35 5. Februar 1945 Welken Heinrich Luftwaffe Oberleutnant 2./Flak-Rgt. 231 5. September 1944 Weller Franz Heer Major IR 54 4. September 1941 Eichenlaub Wellmann Ernst Heer Oberstleutnant I./Pz.Gren.Rgt. 3 2. September 1942 Eichenlaub Welsch Willi Heer Hauptmann 2./Schützen-Rgt. 110 29. September 1941 Welskop Heinrich Luftwaffe Oberfeldwebel 11./Fallsch.J.Rgt. 3 21. August 1941 Welter Kurt Luftwaffe Leutnant 2./NJG 11 18. Oktober 1944 Eichenlaub Welzel Franz-Josef Heer Major I./IR 461 19. Juli 1940 Welzel Karl-Heinrich Luftwaffe Feldwebel 7./Schlacht-Geschw. 10 5. September 1944 Wenck Walther Heer Oberst i.G. 3. rum. Armee 28. Oktober 1942 Wendenburg Gerhard Heer Major Pz.Abt. 67 15. August 1940 Wendland Heinrich Heer Oberleutnant d.Res. 5./Pz.Gren.Rgt. 304 20. Juli 1944 Wendlandt Siegfried Heer Hauptmann d.Res. I./GR 320 16. Januar 1945 Wendorff Helmut SS SS-Untersturmführer 13. (schw.) / SS-Pz.Rgt. 1 12. Februar 1944 Wendrinsky Gustav SS SS-Oberscharführer 1./SS-Pz.J.Abt. 8 27. Januar 1945 Wendt Karl Heer Oberfeldwebel 2./GR 412 21. September 1944 Wendt Manfred Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 66 9. Juli 1944 Wendt Rudi Luftwaffe Oberfeldwebel Stab / Schlacht-Geschw. 2 17. April 1945 Wendt Wilhelm Heer Hauptfeldwebel 5./Pz.Rgt. 5 30. Juni 1941 Wendt Wolf Heer Hauptmann GR 88 12. August 1944 Wenger Leopold Luftwaffe Oberleutnant Schlacht-Geschw. 10 14. Januar 1945 Wengler Maximilian Heer Oberstleutnant IR 366 6. Oktober 1942 Eichenlaub, Schwerter Weniger Karl Marine Kapitän z.See 2. Sicherungs-Div. 15. November 1941 Wenigmann Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 3./stuka-Geschw. 3 5. Juli 1941 Wenke Klaus Marine Oberleutnant z.See U-Jäger UJ 208 5. November 1944 Wensauer Matthias Heer Major GR 442 30. April 1945 Wentzell Fritz Heer Generalmajor 10. Armee 23. Oktober 1944 Wenz Alfred Heer Oberleutnant 7./GR 435 21. September 1944 Wenzel Bernhard Heer Oberleutnant 12./Pz.Rgt. 24 12. August 1944 Wenzelburger Georg Heer Hauptmann II./GR 1098 26. Dezember 1944 von Werder Richard Heer Oberstleutnant II./IR 102 4. September 1940 Werfft Dr. chem. Peter Luftwaffe Hauptmann III./JG 27 28. Januar 1945 Werlin Wilhelm Luftwaffe Hauptmann I./KG 27 30. Dezember 1942 Wermter Rudolf Heer Hauptmann I./GR 415 13. Dezember 1942 Werner Ernst Heer Hauptmann III./IR 516 10. September 1942 Werner Ernst-August Heer Hauptmann d.Res. II./GR 980 19. August 1944 Werner Gerhard Heer Oberleutnant 3./Jagd-Kommando 8 23. Februar 1942 Eichenlaub Werner Heinz Heer Major I./AR 240 6. März 1944 Werner Heinz SS SS-Hauptsturmführer III. (Gep.) / SS-Pz.Gren.Rgt. 4 23. August 1944 Eichenlaub Werner Otto Heer Oberfeldwebel 3. / schw. Pz.J.Abt. 666 22. Januar 1944 Werner Paul-Hermann Heer Oberst Pz.Rgt. 31 3. Juni 1940 Werner Walter Luftwaffe Feldwebel 1./Fallsch.Pi.Btl. 1 9. Juni 1944 Wernicke Heinz Luftwaffe Leutnant 1./JG 54 30. September 1944 Wernig Emil Heer Feldwebel 4./GR 105 25. Juni 1943 Wernitz Ulrich Luftwaffe Feldwebel 4./JG54 29. Oktober 1944 Baron von Werra Franz Luftwaffe Oberleutnant II./JG 3 14. Dezember 1940 Werther Hellmuth Marine Oberleutnant z.See Küstenschutz-Flottille "Attika" 8. November 1944 Freiherr von Werthern Thilo Heer Oberleutnant 3./Schützen-Rgt. 394 8. September 1941 Freiherr und Herr von Werthern - Beichlingen Thilo Heer Oberleutnant 1./Pz.Rgt. 27 18. November 1941 Wesche Willy Heer Major GR 430 9. April 1943 Eichenlaub Wessel Rudolf Heer Unteroffizier 1./GR 1076 26. Dezember 1944 Wessel Walter Heer Oberst IR 15 15. August 1940 Eichenlaub Wessels Johann-Friedrich Marine Kapitänleutnant U 198 9. März 1944 Weßling Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 3 3. September 1942 Eichenlaub Westberg Günter Heer Leutnant 1./Aufkl.Abt. 8 31. Januar 1945 Westenberger Walter Heer Hauptmann I./GR 255 12. November 1943 Westermann Wilhelm Heer Leutnant 1./Kradsch.Btl. 25 15. September 1941 Westhofen Heinrich Heer Oberleutnant 3./Schützen-Rgt. 73 1. März 1942 Westhoven Franz Heer Generalleutnant 3. Panzer-Division 25. Oktober 1943 Westphal Siegfried Heer Oberst i.G. Deutsch-Italienische Panzerarmee 29. November 1942 Westphalen Otto Marine Oberleutnant z.See U 968 23. März 1945 Wetjen Heinrich Heer Hauptmann d.Res. 1./Jäger-Rgt. 49 28. März 1945 Wettengel Alfred Heer Oberleutnant d.Res. I./AR 60 21. September 1944 Wettengel Karl Heer Hauptmann d.Res. GR 559 24. Januar 1944 Wetzel Friedrich Heer Unteroffizier 7./GR 438 19. August 1944 Wetzel Wilhelm Heer General der Infanterie V. AK 7. August 1942 Wevelsiep Kurt Heer Oberleutnant d.Res. 2./Pi.Btl. 327 30. September 1944 Wever Walter Luftwaffe Leutnant 3./JG51 28. Januar 1945 Weyel Erich Heer Oberleutnant 14. (Pz.J.) / IR 506 20. Dezember 1941 Weyher Kurt Marine Fregattenkapitän Hilfskreuzer Orion 21. August 1941 Weymann Martin Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 3 10. Februar 1945 von Weyrauch Ernst Luftwaffe Hauptmann 2. (H) / Aufkl.Gr. 14 31. Dezember 1943 Weyrauch Helmut Heer Leutnant 4. (MG) / GR 81 7. Dezember 1943 Wichert Willy Heer Hauptmann d.Res. 3./Div.Füs.Btl. 291 6. November 1943 Wick Helmut Luftwaffe Oberleutnant 3./JG 2 27. August 1940 Eichenlaub Wicke Wolfhart Heer Oberleutnant d.Res. 5./Geb.J.Rgt. 144 8. Februar 1943 von Wickede Thomas-Emil Heer Oberstleutnant IR 4 15. August 1940 Wickel Paul Heer Hauptmann d.Res. I./GR 57 4. Juni 1944 Wickmann Theo Heer Hauptmann GR 248 23. März 1945 Widmayer Erwin Heer Feldwebel 11./GR 358 12. August 1944 Wiebe Karl-Heinz Marine Kapitänleutnant U 178 22. Mai 1944 Wiechec Franz-Josef Heer Major Fähnrichs-Rgt. 3 5. April 1945 Wiechoczek Josef Heer Leutnant d.Res. 5./Jäger-Rgt. 5 9. Dezember 1944 Wiede Friedrich-Wilhelm Heer Hauptmann d.Res. 9./AR 238 7. Februar 1944 Wiedemann Wolfgang Heer Hauptmann Pz.Aufkl.Abt. 125 10. September 1943 Wiegand Karl Luftwaffe Oberleutnant 2./Flak-Rgt. 18 9. Mai 1942 Wiegand Kurt Heer Obergefreiter Pz.J.Abt. 32 5. Januar 1944 Wieland Friedrich Heer Rittmeister d.Res. Aufkl.Abt. 94 16. Oktober 1944 Wieland Willy Heer Unteroffizier 11./Pz.Gren.Rgt. 35 25. Januar 1945 Wienke Hans Heer Hauptmann d.Res. I./GR 196 13. Oktober 1943 Wienke Walter Heer Hauptmann II./GR 426 20. August 1942 Wienrich Arno Heer Stabsgefreiter 2./AR 11 5. Mai 1945 Wierschin Helmuth Heer Stabsfeldwebel 2./Pz.Rgt. 18 12. Januar 1942 Wiese Erich Luftwaffe Hauptmann 1. (F) / Nachtaufkl.-St. 26. März 1944 Wiese Friedrich Heer Oberst IR 39 14. Februar 1942 Eichenlaub Wiese Heinrich Heer Hauptmann III./GR 361 4. Oktober 1944 Wiese Hubert Heer Oberst GR 552 5. Mai 1945 Wiese Johannes Luftwaffe Hauptmann 2./JG52 5. Januar 1943 Eichenlaub Wieselhuber Helmut Heer Leutnant I./schw. Werfer-Rgt. 1 14. Mai 1944 Wiesemann Emil SS SS-Hauptsturmführer 2./SS-St.Gesch.Abt. 1 20. Dezember 1943 Wiesemann Otto Heer Feldwebel 1./Pz.Rgt. 1 11. Dezember 1944 Wiesemann Hugo Heer Unteroffizier 1./Pz.Rgt. 11 21. September 1944 Wiesner Herbert Heer Oberleutnant 3./Heeres-Pi.Btl. 42 21. September 1944 Wiesner Willi Heer Major I./Art.Rgt. 257 29. September 1941 Wiest Xaver Heer Oberjäger 3./Skijäger-Rgt. 1 26. November 1944 von Wietersheim Gustav Heer General der Infanterie XIV. AK 20. April 1941 von Wietersheim Walter Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. "GD" 15. Mai 1944 von Wietersheim Wend Heer Oberstleutnant Schützen-Rgt. 113 10. Februar 1942 Eichenlaub, Schwerter Wieting Franz Luftwaffe Oberleutnant 6./KG 30 14. Juni 1940 von Wiktorin Mauritz Heer Generalleutnant 20. Infanterie-Division 15. August 1940 Wilborn Karl-Heinz Heer Unteroffizier d.Res. 9./Pz.Gren.Rgt. 25 6. Mai 1945 Wilcke Dr. med. Horst Heer Oberarzt d.Res. III./IR 120 25. Juli 1942 Wilcke Wolf-Dietrich Luftwaffe Hauptmann III./JG 53 6. August 1941 Eichenlaub, Schwerter Wild Philipp SS SS-Oberscharführer 1./SS-Pz.Abt. 11 21. März 1944 Wilde Heinz Heer Stabsintendant 353. Infanterie-Division 21. September 1944 Wildermuth Dr. jur. Hermann-Eberhard Heer Major d.Res. II./IR 272 15. August 1940 Wildner Anton Heer Obergefreiter 1./Rgt.-Gruppe 262 10. September 1944 Wildschütz Waldemar Heer Hauptmann I./IR 419 2. Oktober 1942 Wilfling Günther Heer Leutnant d.Res. 11./GR 501 5. Mai 1943 Wilhelm Hans-Joachim Luftwaffe Oberleutnant 9./KG 1 29. Oktober 1944 Wilhelm Karl-Heinz Heer Oberleutnant d.Res. 3./GR 46 31. März 1943 Wilhelm Paul Heer Hauptfeldwebel Marsch-Btl. 469 5. Mai 1945 Wilke Giselher Heer Leutnant d.Res. 1. (Jagdpz.) / Pz.J.Abt. 19 14. April 1945 Wilke Gustav Heer Oberstleutnant Kgr. z.b.V. 11 24. Mai 1940 Wilke Heinrich Luftwaffe Feldwebel II./NJG 5 6. Dezember 1944 Wilke Karl-Heinz Luftwaffe Leutnant 2. (H) / Aufkl.Gr. 4 25. November 1944 Will Fritz Luftwaffe Feldwebel 6./KG53 22. Mai 1943 Willig Karl Heer Hauptmann II./IR 120 25. Juli 1942 Eichenlaub Willing Gerhard Heer Major III./Pz.Rgt. 33 7. März 1943 Willius Karl Luftwaffe Leutnant 2./JG 26 9. Juni 1944 Willms Kurt Heer Leutnant 1./Pi.Btl. 36 23. Februar 1944 Wimmer Alfred Heer Oberleutnant III./GR "Oberrhein" 16. Januar 1945 Wimmer Friedrich Heer Oberfeldwebel 8./GR 412 30. September 1944 Wimmer Johann Luftwaffe Hauptmann I./Fallsch.Pz.Ausb. u. Ers.Rgt. "HG" 28. Januar 1945 Winckler Rainer Heer Hauptmann III./GR 57 21. Oktober 1943 Windbiel Anton Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 56 21. November 1942 Windisch Alois Heer Oberst Geb.J.Rgt. 139 20. Juni 1940 Windisch Johannes Heer Obergefreiter 5./GR 519 18. November 1943 Windmann Erich Heer Oberst Art.Kdr. 35 6. November 1944 Windschügel Harald Heer Major 227. Infanterie-Division 14. April 1945 Windschüttl Peter Heer Unteroffizier d.Res. 14. (Pz.J.) / GR 72 22. Juli 1943 Winkler Kurt Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 101 17. März 1945 Winnerl Rudolf Luftwaffe Oberfeldwebel 4./KG1 18. April 1943 Winter Friedrich Luftwaffe Feldwebel 2. (H) / Aufkl.Gr. 16 6. Dezember 1944 Winter Kurt Heer Major III./Jäger-Rgt. 83 2. September 1944 Winter Michael Heer Unteroffizier 14. (Pz.J) / GR 168 9. Juni 1944 Winter Werner Marine Kapitänleutnant U 103 5. Juni 1942 von Winterfeld Hild-Wilfried Heer Oberstleutnant I./Pz.Rgt. 24 22. Januar 1943 von Winterfeldt Alexander Luftwaffe Major d.Res. III./JG 77 5. Juli 1941 Winterhoff Karl Heer Leutnant d.Res. 3./Pz.Gren.Rgt. 115 18. Dezember 1944 Wintershoff Eduard Heer Unteroffizier 2./Pz.J.Abt. 8 25. August 1942 Winzen Karl Heer Oberstleutnant GR 289 20. Oktober 1944 Winzer Willy Heer Oberst IR 578 3. November 1942 Wipfler Franz Heer Feldwebel 11./Jäger-Rgt. 56 15. Mai 1942 Wippermann Max Luftwaffe Oberleutnant 7./Flak-Rgt. 4 16. November 1942 Wirsching Maximilian Heer Oberleutnant 2./schw. Pz.Abt. 507 7. Februar 1945 Wirth Georg Heer Feldwebel 14. (Pz.J.) / GR 21 22. Oktober 1943 Wisch Theodor Peter Johann SS SS-Sturmbannführer II./IR LSSAH 15. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Wischhusen Dr. med. Werner Heer Oberarzt 22. Infanterie-Division 26. Mai 1940 Wischnewski Hermann Luftwaffe Fahnenjunker - Oberfeldwebel 2./JG 300 16. Dezember 1944 Wisliceny Günther-Eberhard SS SS-Sturmbannführer III./SS-Pz.Gren.Rgt. 3 30. Juli 1943 Eichenlaub, Schwerter Wissemann Hans-Joachim Heer Hauptmann 2./Kradsch.Btl. 6 8. Februar 1943 Witsch Rudolf Heer Leutnant d.Res. 7./GR 308 3. September 1942 Witschel Kurt Heer Oberfeldwebel 2./Jäger-Rgt. 28 4. Januar 1943 Eichenlaub Witt Fritz SS SS-Sturmbannführer I./SS-IR "Deutschland" 4. September 1940 Eichenlaub Witt Hans Marine Kapitänleutnant U 129 17. Dezember 1942 Witt Heinrich Marine Oberleutnant Marine-Flak-Rgt. 9 20. April 1945 Witt Heinz Heer Feldwebel 2./GR 4 5. September 1944 Witt Hellmuth Heer Oberst AR 134 27. Juli 1944 Witt Hermann Marine Fregattenkapitän Hafenkdt. Cherbourg 24. September 1944 Witt Otto Heer Feldwebel 8./GR 43 21. September 1944 Wittchow von Brese-Winiary Heinz Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 108 15. Mai 1943 Eichenlaub Witte Albert Heer Oberwachtmeister 1./st.Gesch.Brig. 394 11. März 1945 Witte Gerhard Heer Heer Major II./Pz.Gren.Rgt. 25 23. August 1944 Witte Heinrich Luftwaffe Obergefreiter 7./Flak-Rgt. "HG" 18. Mai 1943 Witte Helmut Marine Kapitänleutnant U 159 22. Oktober 1942 Wittenstein Heinz-Willi Heer Hauptmann II./Pz.Gren.Rgt. 146 14. Februar 1945 Wittenzeller Hans Heer Oberfeldwebel 1./Geb.J.Rgt. 144 9. Juni 1944 Freiherr von Wittgenstein Leo-Volkhard Heer Hauptmann III./GR 410 6. April 1943 Witthöft Joachim Heer Generalleutnant 86. Infanterie-Division 14. Dezember 1941 Wittholz Karl-Friedrich Heer Leutnant d.Res. 6./Pz.Rgt. 36 17. Dezember 1942 Wittig Hans-Karl Luftwaffe Feldwebel 11./Fallsch.J.Rgt. 1 5. Februar 1944 Wittkamp Kaspar Heer Feldwebel 4. (MG) / GR 77 18. Oktober 1943 Wittkopf Heinrich Heer Oberst IR 530 29. September 1941 Wittmann Alfred Heer Oberstleutnant GR 546 15. Mai 1944 Wittmann August Heer Oberstleutnant Geb.Art.Rgt. 95 21. Juni 1941 Wittmann Herbert Luftwaffe Hauptmann Stabsstaffel / KG 53 23. November 1941 Eichenlaub Wittmann Michael SS SS-Untersturmführer 13. (schw.) / SS-Pz.Rgt. 1 14. Januar 1944 Eichenlaub, Schwerter Wittmer Heinrich Luftwaffe Hauptmann III./KG 55 12. November 1941 Wittrock Josef Heer Leutnant d.Res. 1./GR 453 10. September 1944 von Witzendorff Kurt Heer Oberleutnant 13./IR 178 30. August 1941 Witzig Rudolf Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.J.Sturmabt. "Koch" 10. Mai 1940 Eichenlaub von Witzleben Erwin Heer Generaloberst 1. Armee 24. Juni 1940 von Witzleben Henning Heer Major Pz.Aufkl.Abt. 16 6. februar 1942 Wodrig Albert Heer General der Artillerie XXVI. AK 19. Juli 1940 Wöhler Otto Heer General der Infanterie I. AK 14. August 1943 Eichenlaub Wöhnert Ulrich Luftwaffe Leutnant 5./JG 54 6. Dezember 1944 Woelfel Erich Heer Oberstleutnant IR 534 28. Januar 1943 Wohlers Heinrich Luftwaffe Hauptmann I./NJG 6 31. Dezember 1943 Wohlfahrt Helmut Heer Oberst GR 110 29. August 1943 Wohlfahrt Herbert Marine Kapitänleutnant U 556 15. Mai 1941 Wohlfeil Otto Heer Hauptmann I./GR 371 3. September 1943 Wohlgemuth Karl Heer Major Div.Füs.Btl. 1 30. September 1944 Woidich Franz Luftwaffe Leutnant 3./JG52 11. Juni 1944 Wojak Alfred Heer Oberleutnant 11./Pz.Art.Rgt. 73 9. Juni 1944 Woldenga Bernhard Luftwaffe Major JG 77 5. Juli 1941 Wolf Adolf Luftwaffe Oberstleutnant 1./Flak-Rgt. 64 20. Juni 1940 Wolf Adolf Heer Hauptmann I./IR 431 11. Oktober 1941 Wolf Albin Luftwaffe Oberfeldwebel 6./JG 54 22. November 1943 Eichenlaub Wolf Alfred Heer Major I./Pz.Rgt. 23 15. April 1944 Wolf Alois Heer Hauptmann 3./Pi.Btl. 161 14. Februar 1945 Wolf Cosmas Heer Oberfeldwebel 3./GR 279 25. Januar 1945 Wolf Eberhard Heer Hauptmann Heeres-Pi.Btl. 505 20. Juli 1944 Wolf Hermann Luftwaffe Leutnant 9./JG 11 24. April 1945 Wolf Karl Heer Unteroffizier II./GR 432 28. Februar 1945 Wolf Richard Heer Oberstleutnant GR 208 20. Januar 1943 Wolf Richard Heer Leutnant Kgr. "Tenschert", Festung Breslau 4. März 1945 Eichenlaub Wolf Walter Heer Oberfeldwebel 4./Pz.Rgt. 35 16. Oktober 1944 Wolf Werner Heer Hauptmann d.Res. MG-Btl. 420 18. Februar 1945 Wolf Wilhelm Heer Stabsfeldwebel 2./Pz.Abt. 103 7. August 1942 Wolff Dr. Gottlieb Luftwaffe Oberst KG 4 5. Januar 1943 Freiherr von Wolff Johann Gottlieb Hans Heer Hauptmann I./Schützen-Rgt. 8 13. Juli 1940 Eichenlaub Wolff Hans Luftwaffe Hauptmann 1. (F) / Aufkl.Gr. 124 12. Januar 1942 Wolff Hans Heer Oberleutnant 3./Inf.Btl. z.b.V. 540 8. Februar 1943 Wolff Heinz Heer Hauptmann d.Res. I./Pz.Gren.Rgt. 110 12. Dezember 1944 von Wolff Horst Heer Oberst IR 478 10. Oktober 1941 Wolff Joachim-Helmut Heer Oberstleutnant GR "Feldherrnhalle" 21. Januar 1945 Wolff Kurt Heer Hauptmann I./GR 415 30. November 1943 Wolff Ludwig Heer Oberst IR 192 26. Mai 1940 Eichenlaub Wolff Max-Eckart Marine Korvettenkapitän Zerstörer Z 2 4. August 1940 Wolff Otto Heer Oberleutnant d.Res. 3./Div.Füs.Btl. 263 29. Februar 1944 Wolff Richard Heer Feldwebel 1./Füs.Rgt. 202 12. März 1944 Wolff Werner SS SS-Untersturmführer III. (gep) / SS-Pz.Gren.Rgt. 2 7. August 1943 Wolff Wilhelm Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 37 24. Januar 1943 Wolff Wilhelm Heer Oberleutnant d.Res. 10./Pz.Rgt. 36 9. dezember 1943 Wolfram Eberhard Marine Konteradmiral Bef. d. Sicherung der Nordsee 25. Mai 1941 Wolfram Eberhard Heer Hauptmann 4./IR 82 13. November 1942 Wolfrum Walter Luftwaffe Leutnant 5./JG 52 27. Juli 1944 Wolkewitz erich Heer Oberst GR 478 30. April 1943 Woll Balthasar SS SS-Rottenführer 13. (schw) / SS-Pz.Rgt. 1 16. Januar 1944 Wollschläger Artur Heer Oberleutnant 2./Pz.Rgt. 35 12. Januar 1942 Wollschlaeger Herbert Heer Leutnant d.Res. AR 32 22. Oktober 1943 Wolz Alwin Luftwaffe Oberst Flak-Rgt. 135 4. Juni 1943 Wonde Hermann Heer Leutnant 6./Reiter-Rgt. 41 23. März 1945 Wontorra Kurt Heer Hauptmann d.Res. II./GR 239 21. Juli 1943 Woock Heinz Heer Hauptmann III./GR 274 18. Juli 1944 Worthmann Karl-Heinz SS SS-Hauptscharführer 6./SS-Pz.-Rgt. 2 31. März 1943 Wosnitza Alois Luftwaffe Oberfeldwebel 6./Schlacht-Geschw. 77 26. März 1944 Woszella Gustav Heer Leutnant 8. (MG) / GR 208 4. Juli 1944 Wrangel Werner Heer Gefreiter 1./Pz.J.Abt. 160 8. Februar 1943 Freiherr von Wrede Theodor Heer Generalleutnant 290. Infanterie-Division 22. Februar 1942 Wriedt Walter Heer Oberfeldwebel 13./Geb.J.Rgt. 138 25. Oktober 1943 Wrona Günther Heer Hauptmann d.Res. Div.Füs.Btl. 176 4. Mai 1944 Wünneberg Alfred Bernhard Julius Ernst SS SS-Standartenführer SS-Pol.-Schützen-Rgt. 3 15. November 1941 Eichenlaub Wünning Joachim Marine Korvettenkapitän Minenschiff Drache 22. Oktober 1944 Wünsche Max SS SS-Sturmbannführer I./SS-Pz.Rgt. 1 28. Februar 1943 Eichenlaub Würdemann Erich Marine Kapitänleutnant U 506 14. März 1943 Würfel Otto Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 51 4. Mai 1944 Wüstenhagen Albrecht Heer Oberst AR 129 2. Dezember 1942 Wüstenhagen Albrecht Heer Hauptmann Festung Küstrin 14. April 1945 Wulf Hermann Heer Oberleutnant 9./IR 76 13. Oktober 1941 Eichenlaub Wulf Rudolf Heer Major IR 422 13. November 1942 Eichenlaub Wulff Erich Luftwaffe Oberleutnant z.See Vorpostenboot VP 18 24. April 1944 Wulff Erich SS SS-Sturmbannführer 15. Waffen-Gren.-Div. 9. MAi 1945 Wulff Hermann Heer Leutnant d.Res. 2./GR 333 19. Oktober 1944 Wulff Karl Luftwaffe Oberleutnant 12. (H) / Aufkl.Gr. 13 29. Oktober 1944 Wunberger Karl-Heinz Heer Hauptmann I./GR 96 17. März 1944 Wunderlich Achim Heer Major Div.Füs.Btl. 205 31. Dezember 1944 Wunderlich Friedrich Marine Korvettenkapitän 14. U-Jagd-Flottille 3. Dezember 1942 Wunn Heinrich Heer Leutnant d.Res. 7./GR 147 11. Juni 1944 Wunram Heinz Heer Oberfeldwebel 2./GR 220 5. Januar 1944 Wuppermann Siegfried Marine Oberleutnant z.See Schnellboot S 60 3. August 1941 Eichenlaub Wurdak Franz Heer Feldwebel d.Res. 4./Pi.Btl. 137 13. September 1943 Wurl Walter Heer Oberfeldwebel 2./GR 509 18. Februar 1945 Wurmheller Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 9./JG 2 4. September 1941 Eichenlaub, Schwerter Wuthmann Rolf Heer General der Artillerie IX. AK 22. August 1944 Wutka Bernhard Luftwaffe Oberleutnant 8./Stuka-Geschw. 2 16. November 1942 Wutzel Otto Heer Hauptmann I./GR 81 14. April 1945 Wyczisk Georg Heer Obergefreiter 1./Pz.J.Abt. 53 2. September 1942 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Рыцарский Крест (В конце строки стоит, если есть более высокая степень награды) Продолжение ... Ritter und Edler von Xylander Wolf-Dietrich Heer Generalleutnant HGr. Mitte 20. Februar 1945 Yamamoto Isoroku jap. Marine Großadmiral OB d. jap. Marine 27. Mai 1943 Eichenlaub, Schwerter Zachariae- Lingenthal Edel-Heinrich Heer Hauptmann II./Pz.Rgt. 15 18. September 1943 Zähr Erich Heer Major KGr. z.b.V. 172 23. Dezember 1942 Zahn Alfred Heer Hauptmann d.res. III./GR 96 17. März 1943 Zahn Dr. rer. pol. Eberhard Heer Leutnant d.Res. 2./Pz.J.Abt. 33 30. Juni 1941 Eichenlaub Zahn Hilmar Luftwaffe Oberleutnant 5./Fallsch.J.Rgt. 1 9. Juni 1944 Zahn Lothar Heer Major III./GR 30 2. Oktober 1943 Zahn Willi Heer Oberfeldwebel 14. (Pz.J.) / GR 507 18. Juli 1943 Zander Helmut Heer Oberstleutnant Pz.Gren.Rgt. 60 5. April 1945 von Zangen Gustav-Adolf Heer Oberst 17. Infanterie-Division 15. Januar 1942 Eichenlaub Zapf Albert Her Oberleutnant III./Pz.Gren.Rgt. 129 23. Februar 1944 Zapp Robert-Richard Marine Korvettenkapitän U 66 23. April 1942 Zastrow Max Heer Gefreiter 2./Pi.Btl. 81 6. März 1944 Zauner Franz Luftwaffe Major III./KG54 5. Februar 1944 Zebhauser Paul Luftwaffe Oberfeldwebel 16./TG 1 18. November 1944 Zecherle Konrad Heer Leutnant d.Res. 1./Pz.Aufkl.Abt. 190 10. Mai 1943 Zehender August-Friedrich SS SS- Obersturmbannführer SS-Reiter-Rgt. 2 10. März 1943 Eichenlaub Zehnder Eugen Heer Oberjäger 1./Geb.J.Rgt. 13 7. März 1943 Zeidler Markus Heer Major KGr. z.b.V. 600 9. Mai 1942 Zeiher Robert Heer Hauptmann d.Res. 1./SS-Reiter-Rgt. "Radolfzell" 16. Januar 1945 Zeitzler Kurt Heer Oberst i.G. Panzer-Gruppe 1 18. Mai 1941 Zejdlik Franz Heer Major Pi.Btl. 51 4. Oktober 1942 Zeller Ernst Heer Oberleutnant d.Res. 3./AR 114 16. November 1943 Zeller Konrad Heer Hauptmann d.Res. I./GR 380 5. Januar 1944 Eichenlaub Zeller Willy Heer Leutnant 9./GR 380 7. Februar 1944 Zellner Johann Luftwaffe Feldwebel 3./Stuka-Geschw. 77 20. Juli 1944 Zellner Karl Luftwaffe Feldwebel 1./Stuka-Geschw. 77 29. Februar 1944 Zellot Walter Luftwaffe Leutnant I./JG 53 3. September 1942 Zempel Friedrich Heer Leutnant d.Res. 3./Div.Füs.Btl. 112 4. Mai 1944 Zemsky Johann Luftwaffe Hauptmann II./Stuka-Geschw. 1 4. Februar 1942 Eichenlaub Zenker Franz Heer Hauptmann Pz.J.Abt. 12 10. September 1944 Zepf Gottfried Heer Oberfeldwebel 3./Pz.Rgt. 36 26. November 1944 Zepner Alois Heer Hauptmann III./Jäger-Rgt. 38 10. September 1944 Zepper Erich SS SS-Hauptscharführer 2./SS-Pz.Gren.Rgt. 10 2. Dezember 1943 Zernin Erich Heer Oberleutnant 5./Pz.Rgt. 11 13. September 1943 Zerth Jakob Heer Gefreiter 3./GR 467 21. April 1944 Zettler Rudolf Heer Hauptmann St.Gesch.Abt. 667 18. Oktober 1943 Zickwolff Friedrich Heer Generalleutnant 113. Infanterie-Division 2. Juni 1942 Zieger Günter Heer Oberleutnant 2./St.Gesch.Abt. 600 8. Februar 1944 Ziegler Arthur Heer Oberleutnant GR 974 23. August 1944 Ziegler Gerhard-Georg Heer Oberstleutnant d.Res. GR 353 12. Februar 1944 Ziegler Heinz Heer Generalleutnant 5. Panzerarmee 16. April 1943 Ziegler Joachim SS SS-Brigadeführer 11. SS-Freiw. Pz.Gren.Div. 5. September 1944 Eichenlaub Ziegler Karl Heer Major III./Jäger-Rgt. 207 8. April 1943 Ziegler Werner Heer Leutnant 2./IR 186 31. Dezember 1941 Eichenlaub, Schwerter Ziehr Leonhard Luftwaffe Oberfeldwebel 13./TG 1 16. Dezember 1944 Ziemann Alfred Heer Oberleutnant 1./schw. Pz.J.Abt. 93 9. Januar 1944 Ziemer Ernst Heer Oberfeldwebel Stabskp. / IR 94 14. Dezember 1941 Eichenlaub Zierach Otto Luftwaffe Oberleutnant Fallsch.J.Sturm-Abt. "Koch" 15. Mai 1940 Zierhofer Karl Heer Gefreiter 1./Pz.Gren.Rgt. 126 4. Oktober 1944 Zilger Erwin Heer Hauptmann 1./Pz.J.Abt. 186 4. August 1943 Zillich Karl Luftwaffe Oberleutnant II./KG 27 20. Juli 1944 Zillies Karl-Heinz Heer Leutnant d.Res. 10./GR 8 11. Dezember 1944 Zillmann Erich Heer Stabswachtmeister 3./St.Gesch.Brig. 245 8. August 1944 Zimer Karl Heer Oberleutnant II./GR 105 18. Februar 1945 Zimmer Richard Heer Generalleutnant 17. Infanterie-Division 16. Oktober 1944 Zimmermann Ernst Heer Hauptmann I./GR 105 21. Mai 1943 Zimmermann Fritz Luftwaffe Hauptmann I./Flaksturm-Rgt. 241 8. August 1944 Zimmermann Hans Heer Hauptmann 8./Pz.Gren.Rgt. 26 22. Januar 1943 Zimmermann Herbert Heer Hauptmann II./GR 225 12. Januar 1945 Zimmermann Herbert Heer Hauptmann 1./Pz.Rgt. 36 5. April 1945 Zimmermann Hermann Heer Major II./Schützen-Rgt. 3 4. September 1940 Zimmermann Jacob Heer Major GR 509 1. Februar 1945 Zimmermann Jakob Heer Hauptmann I./Pz.Gren.Rgt. 10 31. Juli 1943 Zimmermann Manfred Heer Hauptmann d.Res. I./GR 199 14. Mai 1944 Zimmermann Oskar Luftwaffe Leutnant 9./JG3 29. Oktober 1944 Zimmermann Otto Heer Feldwebel 4.(MG) / GR 504 26. März 1944 Zimmermann Robert Luftwaffe Hauptmann I./Flak-Rgt. 29 1. April 1945 Zimmermann Walter Heer Oberwachtmeister 12./AR 205 10. Februar 1945 Zimmermann Willy Heer Feldwebel 6./GR 80 23. Oktober 1944 Zingel August SS SS-Unterscharführer 15. / Totenkopf-IR 1 4. Oktober 1942 Zinser Ludwig Heer Oberleutnant d.Res. 8./AR 148 16. November 1944 Zintl Franz Heer Oberleutnant I./Geb.J.Rgt. 206 6. Juli 1942 Zipfel Kuno Heer Feldwebel 1./JR 56 10. September 1944 Zipfel Willibald Luftwaffe Feldwebel 3./Schlacht-Geschw. 2 6. Dezember 1944 Ziran Carl Heer Unteroffizier 3./GR 461 29. November 1944 Zischka Wilhelm Heer Wachtmeister 6./AR 41 23. Oktober 1944 Zitzen Kurt Heer Oberleutnant d.Res. 2./St.Gesch.abt. 177 4. August 1943 Zmugg Alois Heer Unteroffizier 3./Schützen-Rgt. 114 18. Oktober 1941 Zobel Horst Heer Hauptmann Pz.Div. "Müncheberg" 14. April 1945 Zöllner Heinz Luftwaffe Hauptmann 6./KG 53 5. April 1944 Zoll Erhard Heer Hauptmann d.Res. 14. (Pz.J.) / GR 437 18. Januar 1945 Zonewitz Gerhard Heer Oberleutnant 2./IR 151 4. Dezember 1941 Zoppoth Gerhard Heer Leutnant 6./GR 732 9. Mai 1945 Zorn Eduard Heer Oberst i.G. 189. Infanterie-Division 25. Dezember 1944 Eichenlaub Zorn Gerhard Heer Major Pz.J.Abt. 159 28. März 1945 Zorn Hans Heer Generalmajor 20. Infanterie-Division 27. Juli 1941 Eichenlaub Zorner Paul Luftwaffe Hauptmann 8./NJG 3 9. Juni 1944 Eichenlaub Zubrod Heinrich Heer Leutnant d.Res. GR 1213 18. Januar 1945 Zühlsdorff Hermann Heer Oberfeldwebel 1./IR 94 9. Januar 1942 Zürn Erich Marine Oberleutnant U 48 23. April 1941 Zürn Rudolf Heer Major II./IR 65 16. Juni 1940 Zürner Hermann Heer Oberleutnant d.Res. II./Pz.Gren.Rgt. 10 28. Dezember 1944 Zugehör Günter Heer Hauptmann II./AR 19 12. September 1941 Zumfelde Hugo Heer Hauptmann d.Res. II./GR 546 9. Dezember 194 Zurin Alfred Heer Leutnant 3./GR 189 9. Mai 1945 Zurmöhle Walter Luftwaffe Oberleutnant d.Res. 1./Pi.Btl. 6 (L) 5. April 1944 Zweigart Eugen-Ludwig Luftwaffe Oberfeldwebel 5./JG 54 22. Januar 1943 Zwer Franz Heer Oberfeldwebel 6./GR 530 6. April 1944 Zwernemann Josef Luftwaffe Oberfeldwebel 7./JG52 23. Juni 1942 Eichenlaub Zwesken Rudi Luftwaffe Oberfeldwebel 6./JG 300 21. März 1945 Zwickenpflug Hans Heer Major II./Geb.J.Rgt. 100 5. April 1945 Zwipf Heinrich Luftwaffe Hauptmann 3./Stuka-Geschw. 77 31. Dezember 1943 Zymalkowski Felix Marine Korvettenkapitän 8. Schnellboot- Flottille 10. April 1945 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Думаю, что список полный. Но любые замечания, исправления и пожелания - приветствуются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Пустоваров Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Роман, все классно, но "Листва" не звучит. Лучше "Листья" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 QUOTE (Андрей Пустоваров @ May 29 2009, 03:30 PM) Роман, все классно, но "Листва" не звучит. Лучше "Листья" Понимаю, но по другому с немецкого не переведешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Пустоваров Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 Роман, чудны мне слова твои. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Пустоваров Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 нашел в одном словаре перевод "дубовая зелень". Очень милое уху выражение, особенно если его воспринимать в переносном смысле. Роман кажется мы с тобой уже обсуждали необходимость адаптации перевода с немецкого на русский? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 29 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 QUOTE (Андрей Пустоваров @ May 29 2009, 06:52 PM) нашел в одном словаре перевод "дубовая зелень". Очень милое уху выражение, особенно если его воспринимать в переносном смысле. Роман кажется мы с тобой уже обсуждали необходимость адаптации перевода с немецкого на русский? Листва вполне адаптировано. Ли́ст (множ. ли́стья, собир. листва́) Листва - совокупность листьев растения, воспринимаемая как единое целое. И контрольная хайку: Падоша листва, яко близок хлад зимний. Дело обычно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей Пустоваров Опубликовано 29 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2009 да то понятно. но не звучит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fzl Опубликовано 21 января, 2010 Поделиться Опубликовано 21 января, 2010 QUOTE (Роман Сливин @ May 29 2009, 02:36 PM) Думаю, что список полный. Но любые замечания, исправления и пожелания - приветствуются. Роман Думается мне,что список всё-таки не полный.Просматривал вот сейчас список кавалеров RK на букву B:представлены только кавалеры,фамилии которых начинаются на Ва.... и Ве....-сответственно не нашёл там Bibra.Ernst von(III/KG52).Bradel.Walther(9/KG2).Blaskowitz.Johannes(правда он есть в списках награждённых более высокими степенями RK,но и в этом он списке должен быть,не так ли).Это вот так навскидку,и только по букве В..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Роман Сливин Опубликовано 22 января, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 QUOTE (fzl @ Jan 22 2010, 01:58 AM) QUOTE (Роман Сливин @ May 29 2009, 02:36 PM) Думаю, что список полный. Но любые замечания, исправления и пожелания - приветствуются. Роман Думается мне,что список всё-таки не полный.Просматривал вот сейчас список кавалеров RK на букву B:представлены только кавалеры,фамилии которых начинаются на Ва.... и Ве....-сответственно не нашёл там Bibra.Ernst von(III/KG52).Bradel.Walther(9/KG2).Blaskowitz.Johannes(правда он есть в списках награждённых более высокими степенями RK,но и в этом он списке должен быть,не так ли).Это вот так навскидку,и только по букве В..... В списках военного министерства: Bibra, Ernst von(III/KG52) - не значится, его нет у Фельгибеля. Bradel, Walther(9/KG2) - действительно пропущен Blaskowitz, Johannes - действительно пропущен Может еще кто-то заметит кого не хватает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fzl Опубликовано 22 января, 2010 Поделиться Опубликовано 22 января, 2010 QUOTE (Роман Сливин @ Jan 22 2010, 10:20 AM)QUOTE (fzl @ Jan 22 2010, 01:58 AM) QUOTE (Роман Сливин @ May 29 2009, 02:36 PM) Думаю, что список полный. Но любые замечания, исправления и пожелания - приветствуются. Роман Думается мне,что список всё-таки не полный.Просматривал вот сейчас список кавалеров RK на букву B:представлены только кавалеры,фамилии которых начинаются на Ва.... и Ве....-сответственно не нашёл там Bibra.Ernst von(III/KG52).Bradel.Walther(9/KG2).Blaskowitz.Johannes(правда он есть в списках награждённых более высокими степенями RK,но и в этом он списке должен быть,не так ли).Это вот так навскидку,и только по букве В..... В списках военного министерства: Bibra, Ernst von(III/KG52) - не значится, его нет у Фельгибеля. Bradel, Walther(9/KG2) - действительно пропущен Blaskowitz, Johannes - действительно пропущен Может еще кто-то заметит кого не хватает. Роман-не хватает продолжения списка кавалеров RK,фамилии которых начинаются на В,после Ве....Видимо просто эта часть списка,при переносе сюда,была,как-то.утрачена.Только тех кавалеров,фамилии которых начинаются на Bi...,не менее десятка наберётся. Ну просто "копал" я эту букву Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
POSTOYAN2 Опубликовано 28 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2010 Нет Отто Кариуса,Ганса-Кристиана Штока.. На первый взгляд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slepmehanik Опубликовано 8 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2011 Роман,добрый день! у меня есть список по дивизиям СС,с датами рождения-смерти,он может быть интересен? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
crown Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 http://www.newsru.com/world/23oct2011/ss.html фото и заметка о юбилее 90-летнего кавалера РК в Эстонии. С уважением. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти