Перейти к содержанию

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :Изображения


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

муть это кривые руки приляпавшие что попало, а флешзагрузчик с ручной редакцией и несколько файлов в 1 посте это уже норма для хороших движков, движок на котором написан этот форум позволяет сделать несколько вложений, но это отключено и параметр выставлен на "1".

 

QUOTE
А не надо пробовать 2 файла в одном сообщении. На каждый пост по одной картинке, ничего лишнего. В чем трудность?

 

трудность в том, что тема посвященная 1 вопросу захламляется сразу 5-6 сообщениями, и дальше больше, лишнее место на сервере, лишние записи в БД, больше время отклика, меньше скорость работы, а она и так не фонтан когда много людей онлайн сразу.

Изменено пользователем Sidor1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sidor1 @ Oct 13 2011, 09:45 PM)
муть это кривые руки приляпавшие что попало, а флешзагрузчик с ручной редакцией и несколько файлов в 1 посте это уже норма для хороших движков, движок на котором написан этот форум позволяет сделать несколько вложений, но это отключено и параметр выставлен на "1".

QUOTE
А не надо пробовать 2 файла в одном сообщении. На каждый пост по одной картинке, ничего лишнего. В чем трудность?

 

трудность в том, что тема посвященная 1 вопросу захламляется сразу 5-6 сообщениями, и дальше больше, лишнее место на сервере, лишние записи в БД, больше время отклика, меньше скорость работы, а она и так не фонтан когда много людей онлайн сразу.

Вам сюда

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=82758&st=0&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я извиняюсь-я совсем новичок,но я несколько раз пытался загрузить изображение через форум,но пришел ответ,что изображения данного формата не загружаются.Прошу пока неудалять мои фотки,постараюсь загрузить через форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

QUOTE (zug @ Apr 6 2008, 06:30 PM)
QUOTE (КВН @ Apr 6 2008, 12:48 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2008, 12:38 PM)
Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
В противном случае буду сносить такие темы без предупреждения.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Ром, а не собираетесь увеличить разрешенный размер картинок, выставляемых на форуме? 150 маловато.... ИМХО

+1 drinks_cheers.gif

Было бы очень удобно!!!

По другому загрузить пока не получилось, но я оч оч постараюсь! Не удаляйте пока меня пжста!!! Оч прошу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

QUOTE (9g9o9l9d @ Aug 24 2012, 04:14 PM)
Я новенький на сайте,не очень разобрался.Не могу загрузить фото.

Нажимаете -Ответить,Цитировать,пишите свой текст в открывшимся окошке,потом прикрепляете фото.

drinks_cheers.gif

Untitled_1sdssssss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
в Paint - Рисунок - Растянуть/Наклонить, и затем поставить подходящий % по длине и ширине. Можно задать любой процентаж к уменьшению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно было бы добавить какой-то белый список площадок, с которого можно загружать и где с большой вероятностью не потеряются данные.

Например, Яндекс.Фотки или Гугл.Диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если загружать на сайт, то фото пропадут только вместе с сайтом. И ещё. Расположение фотографии на сайте, не даёт возможности поставившему потом отредактировать/поменять/убрать фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Может кто-нибудь подскажет: почему при нажатии мышью для увеличения изображения, открывается не увеличенная картинка, а пустая белая страница???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dilet @ Dec 2 2014, 01:30 AM)
Может кто-нибудь подскажет: почему при нажатии мышью для увеличения изображения, открывается не увеличенная картинка, а пустая белая страница???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...