Перейти к содержанию

Размещение орденов,медалей......


VK-SF

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (VK-SF @ Nov 19 2008, 01:24 PM)
Пример к №2:

А нет возможности более крупнее данную колодку......

 

Стало интересно это цельная колодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Nov 19 2008, 01:56 PM)
QUOTE (VK-SF @ Nov 19 2008, 01:24 PM)
Пример к №2:

А нет возможности более крупнее данную колодку......

 

Стало интересно это цельная колодка?

Так пойдет?

 

С Уважением,Владимир.

post-410-1227104144_thumb.jpg

Изменено пользователем VK-SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ Nov 19 2008, 05:31 PM)
Володь Сапасибо конечно!

Но я просил не планки....а колодку..... sad.gif ......

Извини......

 

С Уважением,Владимир.

post-410-1227105373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное, что на последней медали ленточка от 250-летия Ленинграда. А 100 лет со дня рождения Жукова должна идти первой, т.к. вручалась за подписью президента Украины и являеться наградой меж СНГовского соглашения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chiff @ Nov 19 2008, 10:19 PM)
Самое классное, что на последней медали ленточка от 250-летия Ленинграда. А 100 лет со дня рождения Жукова должна идти первой, т.к. вручалась за подписью президента Украины и являеться наградой меж СНГовского соглашения

Все может быть.....

Мое дело показать,а Ваше,как специалиста,указать на недостатки и ляпы wink.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо. Уважили. drinks_cheers.gif

Уж не знаю почему, но прежний Ваш аватар, мне нравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ляпов может и хватает....но меня больше интересовала верхняя колодка....т.е. то что она цельная!.....только странно что снизу (для каждой медали) она заостренная.....

 

Владимир Спасибо! drinks_cheers.gif

 

Вот-бы обраточку такой колодочки увидеть....первый раз такую вижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Nov 19 2008, 10:22 PM)
QUOTE (Chiff @ Nov 19 2008, 10:19 PM)
Самое классное, что на последней медали ленточка от 250-летия Ленинграда. А 100 лет со дня рождения Жукова должна идти первой, т.к. вручалась за подписью президента Украины и являеться наградой меж СНГовского соглашения

Все может быть.....

Мое дело показать,а Ваше,как специалиста,указать на недостатки и ляпы wink.gif

 

С Уважением,Владимир.

"Косяки" в ношении наград имеются, именно по этому я и просил дать таблицу крупнее, что-бы можно было на, что-то "опиратся".

 

Chiff, прав статус "Жукова" выше остальных на колодке посему, он должен быть расположен первым. Очень огромный интерес у меня лично вызвала конструкция колодки, было-бы любопытно посмотреть ее с реверса. wub.gif

И ещё вопрос, среди наград СБУ и погранцов(что не пртиворечит здравому смыслу) расположена награда МВС, это норма? Награждённый служил и в том и в другом ведомстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 19 2008, 10:38 PM)

-Уж не знаю почему, но прежний Ваш аватар, мне нравился больше.

На прежний аватор наложила вето жена.......

Пришлось найти другое свое фото.... sad.gif

А на русском коллекционере сменить не получается,глюк наверное...

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Nov 20 2008, 12:32 AM)
На прежний аватор наложила вето жена.......
Пришлось найти другое свое фото.... sad.gif
А на русском коллекционере сменить не получается,глюк наверное...

............ох-уж эти жены..... mad.gif ....и без них нельзя...и лезут куде не надо.....

 

А по поводу, РК...Володь, напиши Леше-Админу.....он поможет.

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 19 2008, 10:50 PM)

Очень огромный интерес у меня лично вызвала конструкция колодки, было-бы любопытно посмотреть ее с реверса. wub.gif
И ещё вопрос, среди наград СБУ и погранцов(что не пртиворечит здравому смыслу) расположена награда МВС, это норма? Награждённый служил и в том и в другом ведомстве?

Колодка к сожалению,а может и к счастью не моя....У меня награды,как российские так и украинские разбросаны по всей квартире,как после взрыва атомной бомбы,там же фрачники и другой нэпотриб......

 

Парадку носят те руководители,которые ее хоть пару раз в год одевают,те кому она не нужна,но положена получают денежную компенсацию....

Так как она мне никогда не была нужна,я и ни задумывался про колодки из жести и тем более расположение тех или иных наград по старшинству....При случае сфотографирую реверс,но не обещаю что скоро.

 

Многие награды МВД вручают сотрудникам СБУ,реже наоборот,но случаи есть. Является ли нормой ношение и тех и других я не знаю,но логически рассуждая, думаю, что это вполне приемлемо....(если конечно их не купили на Нывках laugh.gif )

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Nov 20 2008, 12:32 AM)
QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 19 2008, 10:38 PM)

-Уж не знаю почему, но прежний Ваш аватар, мне нравился больше.

На прежний аватор наложила вето жена.......

Пришлось найти другое свое фото.... sad.gif

А на русском коллекционере сменить не получается,глюк наверное...

С Уважением,Владимир.

Будем привыкать к этому аватару drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 19 2008, 10:50 PM)
И ещё вопрос, среди наград СБУ и погранцов(что не пртиворечит здравому смыслу) расположена награда МВС, это норма? Награждённый служил и в том и в другом ведомстве?

На ведомственные праздники (и не только) министерства и ведомства любят награждать своих друзей и знакомых. Широко распростарнены такие медали как за содействие в работе с различными органами. Например: МВД "За співпрацю з органами внутрішніх справ МВС України", ВВ МВД "За співпрацю з внутрішніми військами МВС України", ВС "За сприяння Збройним Силам України", ПВ "За сприяння в охороні держкордону" а также юбилейные медали и разные фонды

Изменено пользователем Chiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полностью с Вами всеми согласен и ответственно заявляю - между ведомствами действует принцип - "кукушка хвалит петуха, за то что он хвалил кукушку". По любому поводу раздаются ведомственные награды, либо в благодарность, либо к юбилею (дабы не тратится на подарок). Причем, это взамен требует ответного действия. И очень часто, "видзнаки", которые нормальные бойцы за всю службу могут и не увидеть, у разных ведомственных клерков теснятся кучей на груди.

В советское время, бездумная раздача наград свела на нет их, в первую очередь, моральную ценность, и превратила в атрибут "общественного признания". Если это было раньше оценкой заслуг, то сейчас меряются на количество и разнообразие охваченных ведомств.

Увы, это правда и реалии "сьогодення".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Nov 20 2008, 10:38 PM)
Тут полностью с Вами всеми согласен и ответственно заявляю - между ведомствами действует принцип - "кукушка хвалит петуха, за то что он хвалил кукушку". По любому поводу раздаются ведомственные награды, либо в благодарность, либо к юбилею (дабы не тратится на подарок). Причем, это взамен требует ответного действия. И очень часто, "видзнаки", которые нормальные бойцы за всю службу могут и не увидеть, у разных ведомственных клерков теснятся кучей на груди.
В советское время, бездумная раздача наград свела на нет их, в первую очередь, моральную ценность, и превратила в атрибут "общественного признания". Если это было раньше оценкой заслуг, то сейчас меряются на количество и разнообразие охваченных ведомств.
Увы, это правда и реалии "сьогодення".

А кто знает, как обстоят дела "сьогодення" в других странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Nov 19 2008, 10:50 PM)
QUOTE (VK-SF @ Nov 19 2008, 10:22 PM)
QUOTE (Chiff @ Nov 19 2008, 10:19 PM)
Самое классное, что на последней медали ленточка от 250-летия Ленинграда. А 100 лет со дня рождения Жукова должна идти первой, т.к. вручалась за подписью президента Украины и являеться наградой меж СНГовского соглашения

Все может быть.....

Мое дело показать,а Ваше,как специалиста,указать на недостатки и ляпы wink.gif

 

С Уважением,Владимир.

"Косяки" в ношении наград имеются, именно по этому я и просил дать таблицу крупнее, что-бы можно было на, что-то "опиратся".

 

Chiff, прав статус "Жукова" выше остальных на колодке посему, он должен быть расположен первым. Очень огромный интерес у меня лично вызвала конструкция колодки, было-бы любопытно посмотреть ее с реверса. wub.gif

И ещё вопрос, среди наград СБУ и погранцов(что не пртиворечит здравому смыслу) расположена награда МВС, это норма? Награждённый служил и в том и в другом ведомстве?

Прошу прощения, а что имелось в виду под наградой МВС?

И ещё, подскажите почему в первом ряду второй, среди наград СБУ, затисалась награда госохрани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Господа! Один вопрос: я так понимаю, что медалью Жукова награжден работник СБ Украины? Тогда напрашивается следующий вопрос: а в связи с чем? Судя по положению об этой медали, данный человек должен быть ветераном войны или служить в РФ. Или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

QUOTE (Aces hight @ Jan 18 2011, 02:07 PM)
Господа! Один вопрос: я так понимаю, что медалью Жукова награжден работник СБ Украины? Тогда напрашивается следующий вопрос: а в связи с чем? Судя по положению об этой медали, данный человек должен быть ветераном войны или служить в РФ. Или я что-то пропустил?

Почему в РФ - у нас офицеров которые служат - участников ВОВ очень много, поэтому такии колодки. Правда я лично знаю только трех (вроде). Остальные награды спи....ны за счет ветеранов войны и в знак благодарность вручены отдельным личностям. Интересноый факт в том что расследование про нецелевое использование этих медалей периодически всплывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
Правила размещения есть отсканированные. Кому интересно - пишем в личку Изменено пользователем Vlad031973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...