Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю одну из своих любимых картин, с невероятно харизматичным немецким офицером. Мрачная и суровая атмосфера Сталинграда передана очень правдоподобно. Темпера, холст, 30х40.

 

Фридрих Винклер - персонаж достаточно известный. Этот тот самый "человек со сломанным пехотным штурмом".

Картина отлично украсит интерьер и дополнит композицию по Второй Мировой. Для ценителей униформы или наград - отличный и оригинальный подарок.

 

Всего 7500 рублей за авторскую штучную работу.

 

Москва получает лично в руки!

post-43720-0-63160900-1486212743_thumb.jpg

post-43720-0-67435400-1486212744_thumb.jpg

post-43720-0-22800300-1486212745_thumb.jpg

post-43720-0-70401200-1486212745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллега,увлечённый III Рейхом(и картиной,в частности) просил задать вопрос:почему погоны рядового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! А дело в том. что после того, как какие-то    с***ны  коты по 10 раз копировали, ужимали и перезаливали фото-прообраз, его качество вполне закономерным образом сильно упало, и погон на нём выглядел абсолютно серо и плоско, и ни коим образом не был похож на офицерский.  А ну мало ли, старина Фридрих был конспиратором или шутником, подумал я))

 

Недостаток обязательно будет устранён. Коллеге спасибо за дельное замечание, только зря он постеснялся сам написать.

Изменено пользователем Heydrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весьма стеснительный(в плане общения в сети) и не очень хочет афишировать своё увлечение данной темой.Если позволите,ещё пара вопросов от него:по форме стального шлема и цвету воротника.Для 1942 года это уместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весьма стеснительный(в плане общения в сети) и не очень хочет афишировать своё увлечение данной темой.Если позволите,ещё пара вопросов от него:по форме стального шлема и цвету воротника.Для 1942 года это уместно?

Да, уместно. Если я правильно понял, то художника вдохновила вот эта фотография.

http://old-picture.ru/news/oberlejtenant_fridrikh_vinkler_1942/2014-04-30-480

(с)http://old-picture.ru

post-41220-0-79441600-1488887282_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он весьма стеснительный(в плане общения в сети) и не очень хочет афишировать своё увлечение данной темой.Если позволите,ещё пара вопросов от него:по форме стального шлема и цвету воротника.Для 1942 года это уместно?

 

Понимаю.

А почему бы нет? Посмотрите темы волгоградских камрадов - что-то там на раскопках М-42 не попадаются, только М-40 и М35...  Уверен, что они часто встречались даже в 1944 году.  

Также считаю, что форма шлема проработана действительно качественно, так как к Стальному шлему у меня особое отношение))

Изменено пользователем Heydrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеге можно передать, что скоро досадное упущение с погоном будет исправлено в кратчайшие сроки.

 

Также я всегда открыт для диалога с заинтересованными камрадами,  рад советам, пожеланиям и т.д.

Изменено пользователем Heydrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Немного позднее, чем предполагал, выкладываю доработанную по просьбам камрадов версию.

 

Добавил еще несколько небольших штрихов. Думаю, теперь всё. :)

post-43720-0-42725100-1489514288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...