Перейти к содержанию

Колодка, 14 медалей


Рекомендуемые сообщения

Могло ли быть такое? Он же во всех областях себя проявил ...

post-37-1314802050_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Гладков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Aug 31 2011, 05:47 PM)
Могло ли быть такое? Он же во всех областях себя проявил ...

Теоретически возможно - врач в госучреждении. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и знатный спортсмен! Олимпийской медали не хватает и двух-трёх знаков, за 50 танковых атак, шпанги подводника и значка планериста! icon_daumenhoch.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Aug 31 2011, 09:58 PM)
Ну а все-таки, если рассматривать только колодку ...

Кресты За заботу и Красного креста - это по сути одна и та же награда, только разных годов. Разве мог человек иметь (носить) оба креста сразу?

В остальном теоретически всё допустимо, а вот практически не реально. И ленты свежие. Не нравится.

Нечто подобное я уже видел в продаже, но там не так сильно наворотили.

smile.gif

post-37-1314817961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Aug 31 2011, 06:53 PM)
Круто? А ведь это еще не все ...

Конечно не реально, но красиво....

Две войны на "передке" и ни царапины wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная солянка. nono.gif

КВК2 с мечами, а КВК1 уже без, видимо фюрер приказал беречь, не пускали уже на передовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Sep 1 2011, 02:07 PM)
Сборная солянка. nono.gif
КВК2 с мечами, а КВК1 уже без, видимо фюрер приказал беречь, не пускали уже на передовую...

А, кстати, где-то мне попадалось утверждение, что если вторая степень была с мечами, то первую, независимо от конкретной заслуги, за которую она получена, тоже давали с мечами. Насколько это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бовдюг @ Sep 6 2011, 11:46 AM)
QUOTE (Landser @ Sep 1 2011, 02:07 PM)
Сборная солянка.  nono.gif
КВК2 с мечами, а КВК1 уже без, видимо фюрер приказал беречь, не пускали уже на передовую...

А, кстати, где-то мне попадалось утверждение, что если вторая степень была с мечами, то первую, независимо от конкретной заслуги, за которую она получена, тоже давали с мечами. Насколько это верно?

Не знаю, но по логике вещей так должно было быть. Нельзя же было получить после КВК2 сразу ЖК1, обязательно от низшей степени к высшей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tongue.gif Когда строил вал,был врачем,пожарником и пвоошником одновременно.....

короче -акушер-сантехник.....кто-то собрал зачем-то свою коллекцию на одну колодку...... drinks_cheers.gif А сами награды вроде ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Sep 8 2011, 10:47 PM)
tongue.gif Когда строил вал,был врачем,пожарником и пвоошником одновременно.....
короче -акушер-сантехник.....

Принимать участие в строительстве - не значит класть кирпичи. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бовдюг @ Sep 6 2011, 11:46 AM)
QUOTE (Landser @ Sep 1 2011, 02:07 PM)
Сборная солянка.  nono.gif
КВК2 с мечами, а КВК1 уже без, видимо фюрер приказал беречь, не пускали уже на передовую...

А, кстати, где-то мне попадалось утверждение, что если вторая степень была с мечами, то первую, независимо от конкретной заслуги, за которую она получена, тоже давали с мечами. Насколько это верно?

В учредительных документах такого по моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Aug 31 2011, 11:12 PM)
QUOTE (Александр Гладков @ Aug 31 2011, 09:58 PM)
Ну а все-таки, если рассматривать только колодку ...

Кресты За заботу и Красного креста - это по сути одна и та же награда, только разных годов. Разве мог человек иметь (носить) оба креста сразу?

В остальном теоретически всё допустимо, а вот практически не реально. И ленты свежие. Не нравится.

Нечто подобное я уже видел в продаже, но там не так сильно наворотили.

smile.gif

Два "красных креста" носить не мог.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Aug 31 2011, 07:48 PM)
Он еще и знатный спортсмен! Олимпийской медали не хватает и двух-трёх знаков, за 50 танковых атак, шпанги подводника и значка планериста! icon_daumenhoch.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Он не заядлый спортсмен, он отъявленный. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif судя по девятой награде - это в drinks_cheers.gif ообще мирный гражданский человек,25 лет протиравший штаны в какой то конторе..... sclerosis.gif Буду думать,может и мне какого-нибудь Рейховского космонавта собрать,да добавлю ему еще как гемафродиту золотую мамку.Во будет подборочка!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Sep 9 2011, 05:44 PM)
wub.gif судя по девятой награде - это в drinks_cheers.gif ообще мирный гражданский человек,25 лет протиравший штаны в какой то конторе..... sclerosis.gif Буду думать,может и мне какого-нибудь Рейховского космонавта собрать,да добавлю ему еще как гемафродиту золотую мамку.Во будет подборочка!!!!!

Девятую награду получали государственные служащие, в том числе и чиновники полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...