Перейти к содержанию

Крест немецкой матери!


Рекомендуемые сообщения

рома, благодарность к тебе вааще границ не имеет.

Я тебе жориков выкруживаю (если интерес не угас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лысые не нужны?

Не винтовые, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне эту возможность заиметь?

Заодно в раздел продаж чего бы выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем по стариковски, с мылом

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось .... рассказывали про фуфельный крестик .... и тут мылить начали , шампунить . Почему лысый без подвеса .... spiteful.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

image

Уважаемые форумчане. Простите, что ввязываюсь в тему, просто у меня есть материнский крест (правда, только на фото), хочу показать. То, что это оригинал, не сомневаюсь, продавец старичок. Цена на бирочке - 55евро.

Пару слов в пояснение. Я новенький на форуме, пока ни с кем не знаком. Живу во Франции, очень часто брожу по marche(базарчикам, где продают вперемежку хлам и антиквариат). Что-то покупаю, что-то просто фотографирую. Есть много фото оружия, кто заинтересуется, не поленитесь кликнуть на моё имя и зайти в сообщество. Будут вопросы, всегда готов ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ROBINSON @ Mar 29 2007, 10:07 PM)
image
Уважаемые форумчане. Простите, что ввязываюсь в тему, просто у меня есть материнский крест (правда, только на фото), хочу показать. То, что это оригинал, не сомневаюсь, продавец старичок. Цена на бирочке - 55евро.
Пару слов в пояснение. Я новенький на форуме, пока ни с кем не знаком. Живу во Франции, очень часто брожу по marche(базарчикам, где продают вперемежку хлам и антиквариат). Что-то покупаю, что-то просто фотографирую. Есть много фото оружия, кто заинтересуется, не поленитесь кликнуть на моё имя и зайти в сообщество. Будут вопросы, всегда готов ответить.

Этот крест не стоит 55 евро. В Европе у многих диллеров он стоит дешевле, а состояние лучше. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, крест продаю не я, я просто сделал фото. Второе, этот человек, что продавал награды и оружие - профессиональный продавец, а значит цены верхние. Например французские награды нижних чинов (кресты)можно купить за 6 евро за штучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ROBINSON @ Mar 29 2007, 11:03 PM)
Ну, скажем так, крест продаю не я, я просто сделал фото. Второе, этот человек, что продавал награды и оружие - профессиональный продавец, а значит цены верхние. Например французские награды нижних чинов (кресты)можно купить за 6 евро за штучку.

CROIX de GUERRE? wub.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, нужно посмотреть, по моему CROIX du COMBATANTE. И 1914-1918гг. Был ещё один, уже продал. А купил именно по этой цене. Есть фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image

 

Вот, нашёл одно фото, второй орден без ленты.

Не знаю, почему не получается прикреплять фото нормального размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ROBINSON @ Mar 29 2007, 11:30 PM)
image

Вот, нашёл одно фото, второй орден без ленты.
Не знаю, почему не получается прикреплять фото нормального размера?

Так надо загружать как все. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Mar 29 2007, 11:48 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 29 2007, 10:26 PM)

Этот крест не стоит 55 евро.

 

Это смотря какой реверс spiteful.gif drinks_cheers.gif

Точно! Я совсем забыл, что 1-й тип стоит как раз 55 евро! biggrin.gif lol.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...