Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ja zametil odno..vi plijote na svojih otvov i dedov..vam vservno najodat li vaseh soldat..vam kak bolsoj nacije nasrat.....na vsio vklucaja na vasih soldat....ja prosto udivlajus....bolsaja nacija ocen bolsoje gavno....... tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 16 2012, 06:45 PM)
ja zametil odno..vi plijote na svojih otvov i dedov..vam vservno najodat li vaseh soldat..vam kak bolsoj nacije nasrat.....na vsio vklucaja na vasih soldat....ja prosto udivlajus....bolsaja nacija ocen bolsoje gavno....... tanksmile.gif

Мы большая нация и у нас есть много плохого как и хорошего как и у всех наций и людей.

Два крайних сообщения не в этот раздел,а в раздел разговоры о политике видимо были написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 16 2012, 07:46 PM)
sterite vse temi no vi gavnoedi.......daze spasiba ne govorite za vasih dedov a nasih soldat obiraete i radujetes na vseh forumah......svinji

за такие слова как минимум надо банить! Ты сам кто по жизни, что бы кидаться таким словами?! Ты БАРЫГА от копа! Это каких это ваших солдат?

Видать мало русские вас еб.....ли, а надо было как немцы, вот теперь их все любят и все прощают!

И не надо тут извеняться за показанную свою сущность, с пьного и спрос больше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif kruta skazal...prijatno slisat....licno podnal bolse 140 soldat i tut bariga.................vasi svinji hot kopeiku dali mne ili nemci pridurki>>>???>>>???a ti barigoi NAZIVAES??A STO MNE ZRAT????TRUPNIMI KOSTAMI KORMIT SEMJU??TO STO NASOL PRODAL I PROKORMIL SEMJU.....................vsio jasno ...dosvidanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esco mogu licno vam skazat>>>u menja dve nagradi ot rosijskogo posolstva za podnatih soldat....na FRONTAH PODNATIH a ne na kladbiscah....a vmeste s medalami mne dali deng vot stoka>nisisa.......tak sto ja medalami kormlu semju???ja ne milioner stob kopat za nezasto...eto moj hleb.............................snosite moj nik,moji temi i td..........udaci vam drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писал в подобных темах, НО: Дружище! Спасибо за то, что ты делаешь. Никто из моих друзей НИ РАЗУ не напрашивался на спасибо за ЭТО. Но, тебе-спасибо. Очень неприятно было читать твои посты про нацию и свиней. icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gde vi videli stob ja prosil spasiba u vseh..ja prosto vzal lisnih sto gramm i viskazal svoju misl o tom sto velikoj nacije popeditelej bilo nasrat na svoi soldat posle voini..i sto sejcas toze samoje...sto oni do sih por valajutsa polesam i poljam..kazdomu celoveku bivaet takoje,bolno prosto smotret na eto i vodka podnimet ves etot vopros naverh................u lubogo koparja zaskalivaet drugoj raz kogda vidat eto,,,,ja bral mnogih znakomih nesvazanih s kopom s soboi i nahodili soldat..oni do teh por daze neznali sto tak oni i valajutsa tam,sto gosudrstvu narat na nih i td....a nascot togo sto nazval svonjami da>no posmotrite vasi forumi i posmotrite temi pro tak nazivaemije lezaki,pro gaiki s palcev nasih legionerov i td......pro zetoni s trupov kotorimi hvastajutsa daze na etom forume i vse govorat goood..maladec krutaj habar i td...razve eto NORMA?? u nas takim palci bi pootrubali svoji ze,za nomernije nagradi ruskih i za zetoni s soldat nemeckih....u nas nedelat ruskij ti ili fasist trup...........a u vas da...ruskogo obobrat zastrelite ego a nemca >tak eto ze okupant SUPER.....ja svoju misl viskazal.dumajte kak hotite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать тут уже и не надо-ты все уже и так сказал достаточно... Если бы ты это написал руководству страны (не только нашей) тогда-Да! Это было бы сильно... А так, таким же как и ты (кто занимается увековечиванием памяти Солдат), говорить что они-свиньи, то это говорит не 100 грамм, а прости, идиот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasiba ja neuvekocivaju pamat soldat a ja kopaju i otdaju komitetu bratskih kladbisc.ja nepoiskovij otrad i td,,,,,,,,,,,,,,,,,,,svinja skazono silno>>>pramo v tocku,rosija srala,srot i budet srat na svoih soldat...v tecenije vseh voin eto bilo i daze dokazivat nehren.......vi vsegda pravi,velikaja nacija pobedilei tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 18 2012, 12:14 AM)
spasiba ja neuvekocivaju pamat soldat a ja kopaju i otdaju komitetu bratskih kladbisc.ja nepoiskovij otrad i td,,,,,,,,,,,,,,,,,,,svinja skazono silno>>>pramo v tocku,rosija srala,srot i budet srat na svoih soldat...v tecenije vseh voin eto bilo i daze dokazivat nehren.......vi vsegda pravi,velikaja nacija pobedilei tanksmile.gif

Василий Вы опять нажали на "синию педаль", осторожней детский алкоголизм не лечиться.

 

PS. На этих выходных прокатился на машине по трем прибалтийским странам- Латвия самая бедная, пьющая и корупционная страна из трех-может корни проблем и негатитва стоит поискать в себе ( глаза "сломал" читая Ваши посты-пишите уже на английском наконец! кто не знает то переведет по гуглу-переводчику, все понятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 17 2012, 10:52 PM)
lol.gif kruta skazal...prijatno slisat....licno podnal bolse 140 soldat i tut bariga.................vasi svinji hot kopeiku dali mne ili nemci pridurki>>>???>>>???a ti barigoi NAZIVAES??A STO MNE ZRAT????TRUPNIMI KOSTAMI KORMIT SEMJU??TO STO NASOL PRODAL I PROKORMIL SEMJU.....................vsio jasno ...dosvidanja

ну так ты сам себе противоречишь! Нашел - обобрал - продал - накормил семью!

Ну и кто ты - МАРОДЕР! Ты перечитай еще раз что сам писал.!

Не нравится не поднимай бойцов. А поднял так не ори сколько ты их поднял и не здавай не хорони если для тебя это свиньи и оккупанты! Обобрал и обратно закопай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 17 2012, 10:55 PM)
esco mogu licno vam skazat>>>u menja dve nagradi ot rosijskogo posolstva za podnatih soldat....na FRONTAH PODNATIH a ne na kladbiscah....a vmeste s medalami mne dali deng vot stoka>nisisa.......tak sto ja medalami kormlu semju???ja ne milioner stob kopat za nezasto...eto moj hleb.............................snosite moj nik,moji temi i td..........udaci vam drinks_cheers.gif

а чего ж ты эти награды из рук свиней то берешь?

И насколько помню тебя уже банили за твой неадекват, но ты вернулся, так что не надо пугать своим не возвращением. Думаю что никто кроме тебя грустить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vasjabar @ Jun 18 2012, 01:14 AM)
spasiba ja neuvekocivaju pamat soldat a ja kopaju i otdaju komitetu bratskih kladbisc.ja nepoiskovij otrad i td,,,,,,,,,,,,,,,,,,,svinja skazono silno>>>pramo v tocku,rosija srala,srot i budet srat na svoih soldat...v tecenije vseh voin eto bilo i daze dokazivat nehren.......vi vsegda pravi,velikaja nacija pobedilei tanksmile.gif

ты еще не ответил на вопрос - каких ВАШИХ солдат мы обираем?

А вообще чего с тобой разговаривать?! ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, слёзно прошу, он меня на Антикваре достал, не баньте его тут , пусть у Вас тусуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (new&Alexandr @ Jun 21 2012, 04:50 PM)
Мужики, слёзно прошу, он меня на Антикваре достал, не баньте его тут , пусть у Вас тусуется.

lol.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...