Перейти к содержанию

Галлиполи (болгарин или псевдоболгарин)?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соратники и софорумчане, предлагаю обсудить интересную вариацию на тему "Болгарский Галлиполи". Какие будут мнения?

post-35431-0-51043000-1487712666_thumb.jpg

post-35431-0-78781000-1487712675_thumb.jpg

post-35431-0-01643200-1487712684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович, не травмируйте меня. Прошу к орудию. 

post-35431-0-74733000-1487762311_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка не родная, само собой. Но года два назад я видел подлинник безоговорочный с именно такой гайкой. Но о чуждости гайки заявлялось сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное - сработка. Не успел выставить тему, как знак уже купили. И молчок. Надобно быть поосторожнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так? Мне крест нравится. Я не могу найти отличий, сравнивая его с известными оригиналами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, ashka. Просто я никогда не видел таких подделок на "Болгарию". Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Селиванова такие знаки описаны как знаки английской работы 1920 - х годов (тогдашнее копирование знаков болгарского типа). 

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электронной на сайте Мир наград (сайт российских коллекционеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с ним на мой взгляд не так, да и свежо он выглядит!

Конечно Александр Иванович точно сможет вынести вердикт.  

Думаю, в ряде случаев, лица, на которых мы полагаемся и которым доверяем, в нужный момент сматывают удочки, дабы не держать ответ за потворство двурушничеству. Так что... Как говорят в затонувших субмаринах: "Капитан мертв, принимайте командование отсеком, господин мичман". Вердикты на моих темах, в лучшем случае, вынесет господин Блинов. Хотя, я более не планирую обсуждать тут темы. Честь имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное - сработка. Не успел выставить тему, как знак уже купили. И молчок. Надобно быть поосторожнее. 

 

Не переживайте, знак в продаже аж до субботы. Могу скинуть ссылку в личку, если он вам так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят в затонувших субмаринах: "Капитан мертв, принимайте командование отсеком, господин мичман". 

 

 

Господин сосайтник из затонувшей субмарины!

 

Есть более жизненное выражение: "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!"

Глупо, подло и, как-то, не по-мужски - зарабатывать на чужих знаниях и одновременно поливать их грязью. А если это делаешь, то нужно быть готовым, что когда-нибудь "шаровой" источник сведений, (после общения с которым Вам "хочется пойти, принять душ"), исчерпается.

 

Так что, в дальнейшем следите за собственной гигиеной самостоятельно.

Изменено пользователем Александр Рудиченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорят в затонувших субмаринах: "Капитан мертв, принимайте командование отсеком, господин мичман". 

 

 

Господин сосайтник!

 

Есть более жизненное выражение: "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!"

Глупо, подло и, как-то, не по-мужски - зарабатывать на чужих знаниях и одновременно поливать их грязью. А если это делаешь, то нужно быть готовым, что когда-нибудь "шаровой" источник сведений, (после общения с которым Вам "хочется пойти, принять душ"), исчерпается.

 

Так что, в дальнейшем "имейте честь" и следите за собственной гигиеной самостоятельно.

 

Здравия желаю, Александр Иванович!

Я уже думал галушки готовить, людей угощать. Нет Вас и нет. Ну да ладно. За гигиеной моей я Вас следить не просил. Самостоятельно и слежу за сим делом, как и советуете. На Ваших знаниях я ничего не заработал, если Вам от этого станет легче. А вот, потерял ли - время покажет. Да и, не очень оригинально применять чужие выражения. Сосайтник - это моя фишка. Цемаю Ваши седины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сказал Апостол Павел: "Пусть мы смотрим на фалеристику Белого движения, как сквозь тусклое стекло... Гадательно... Но прибывают с нами знания, общительность и самолюбие господина Рудиченко. И самолюбия из них больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...