Перейти к содержанию

Вопрос:


Рекомендуемые сообщения

В журнале увидел награды, из них знакомых только две. (Богдан 3-й и Данила Галицкий)

Можен кто знает об остальных наградах?

post-410-1191603467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй это орден Дружбы Российской Федерации

post-410-1191621268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......лента третьего похожа на ленту Белорусского ордена Почета.....но орден не тот.....а какой флаг там держат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Oct 6 2007, 01:58 AM)
второй это орден Дружбы Российской Федерации

Спасибо Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

QUOTE (aleks_lion @ Jan 3 2011, 07:02 PM)
Просто понравилась - что за фонд?

Возможно это.

 

QUOTE
Олександр Павлович працює на педагогічній ниві понад 25 років, у тому числі викладачем департаменту науки ВГО МААК у загальноосвітніх і вищих всесвітніх навчальних закладах, на високому науково-методичному рівні читає лекції з актуальних проблем психології і охорони здоров’я, за що неодноразово нагороджувався почесними грамотами і дипломами.

Крім того, пан Ярковой посідає ряд керівних посад — Президентом Миколаївської обласної всестильної федерації бойових мистецтв, Президентом ВГО Федерації спортивного карате-До України, Президентом Психоінформаційної Всесвітньої федерації карате. За особливі заслуги пан Ярковой нагороджений Вищім Орденом МААК «Лицар Вітчизни».

 

Или это.

 

QUOTE
Лицарський легіон України

24 квітня у приміщенні Будинку офіцерів Збройних сил України відбулася церемонія вручення відзнак Лицарської честі та звитяги – ордену «Лицар Вітчизни» та шаблі – новим легіонерам. Серед нагороджених – актор і режисер Іван Миколайчук (посмертно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chiff @ Jan 3 2011, 10:29 PM)
Я думаю Денис ответит

Денис Владимирович, у меня тоже вопрос, а как на этом предмете ленту менять если её кетчупом на фуршете забрызгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...