Перейти к содержанию

Орден Св Станислава 1ст, "IK", Желтый Металл


Рекомендуемые сообщения

Господа,

Интересуют мнения по данному ордену касательно подлинности, кем и когда произведен.

Размер 60мм на 60мм не включая кольцо. Ширина ленты 101мм.

Огромное спасибо за внимание и мнения.

 

post-39975-0-77963800-1512194502_thumb.jpg

post-39975-0-72015400-1512194517_thumb.jpg

post-39975-0-10953400-1512194531_thumb.jpg

post-39975-0-58010100-1512194547_thumb.jpg

post-39975-0-20026400-1512194560_thumb.jpg

post-39975-0-69718500-1512194578_thumb.jpg

post-39975-0-85575800-1512194591_thumb.jpg

post-39975-0-49542700-1512194603_thumb.jpg

post-39975-0-38002800-1512194616_thumb.jpg

post-39975-0-08838200-1512194637_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на фалеристике обсуждался. ТС видимо хочет услышать мнения и саммлера. с ув.

Так пусть у Спинка в Лондоне спросит :flag05:Я как то зашел на эту фалеристику, так там вообще поле чудес от экспертов и больше не захожу. :scler:

Изменено пользователем d.ihor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и интересно, где наши вездесущие эксперты? Везде в первых рядах, а тут как ветром сдуло.

 

Компиляция  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там ребята серьезные, с шутами разговор короткий.  :nono:  :boxing:

 

Вам там двоим самое лучшее место, там будете ЗВЕЗДАМИ :kiltie:  Так может ,что про Стасика 1ст промурлыкаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, там ребята серьезные, с шутами разговор короткий.  :nono:  :boxing:

 

Вам там двоим самое лучшее место, там будете ЗВЕЗДАМИ :kiltie:  Так может ,что про Стасика 1ст промурлыкаете? 

 

 

Такой звезде как вы трудно сравняться, просто нейтронная звезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и интересно, где наши вездесущие эксперты? Везде в первых рядах, а тут как ветром сдуло.

Главный эксперт вчера чисто по медалям работал (от РИА до СССРа), не до орденков было. Где то угадывал, где-то лошарнулся, гадать нелегко же

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=179218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть у Спинка в Лондоне спросит :flag05:Я как то зашел на эту фалеристику, так там вообще поле чудес от экспертов и больше не захожу. :scler:

большинство из присутствующих на саммлере заходят и на фалеристику. криминала в этом нет.) Спинк и Лондон это конечно замечательно, но не самый простой вариант. У ТС после обсуждения на фалере, как мне кажется, остались вопросы, поэтому , возможно, он хочет получить конкретный ответ. обсуждение было бурным, описывать не буду, а кому интересно почитайте. с ув.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=473&t=660705

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так пусть у Спинка в Лондоне спросит :flag05:Я как то зашел на эту фалеристику, так там вообще поле чудес от экспертов и больше не захожу. :scler:

большинство из присутствующих на саммлере заходят и на фалеристику. криминала в этом нет.) Спинк и Лондон это конечно замечательно, но не самый простой вариант. У ТС после обсуждения на фалере, как мне кажется, остались вопросы, поэтому , возможно, он хочет получить конкретный ответ. обсуждение было бурным, описывать не буду, а кому интересно почитайте. с ув.

https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=473&t=660705

 

 

Почитал быстро, посмеялся вдоволь, но хоть Сергею было не лень  детям грамотную лекцию прочитать.  Нет слов , самый обыкновенный и  простой подлинный и в отличном состоянии  IKашный первый Стасик , когда читаешь их бред то больше и нет желания туда заходить.

Этот Стас продавался в Лондоне на аукционе Спинк, я поэтому и сказал, спросите у СПИНКА. )=) Раньше цена доходила до 30000$ , сейчас можно где нибудь в Европе выхватить за 5-6

Изменено пользователем d.ihor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал быстро, посмеялся вдоволь, но хоть Сергею было не лень  детям грамотную лекцию прочитать.  Нет слов , самый обыкновенный и  простой подлинный и в отличном состоянии  IKашный первый Стасик , когда читаешь их бред то больше и нет желания туда заходить.

Этот Стас продавался в Лондоне на аукционе Спинк, я поэтому и сказал, спросите у СПИНКА. )=) Раньше цена доходила до 30000$ , сейчас можно где нибудь в Европе выхватить за 5-6

теперь, я думаю, ТС  всё предельно ясно. а то ведь медные орлы могут легко из равновесия вывести. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитал быстро, посмеялся вдоволь, но хоть Сергею было не лень  детям грамотную лекцию прочитать.  Нет слов , самый обыкновенный и  простой подлинный и в отличном состоянии  IKашный первый Стасик , когда читаешь их бред то больше и нет желания туда заходить.

Этот Стас продавался в Лондоне на аукционе Спинк, я поэтому и сказал, спросите у СПИНКА. )=) Раньше цена доходила до 30000$ , сейчас можно где нибудь в Европе выхватить за 5-6

теперь, я думаю, ТС  всё предельно ясно. а то ведь медные орлы могут легко из равновесия вывести. с ув.

 

 МЕДНЫЕ ОРЛЫ ЭТО -ЭКСТАЗ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ :hap05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...