Перейти к содержанию

С.Станислав 3 Ст


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

Орден считаю подлинным.

Коллега было ли какое то вмешательство , ремонт , или еще что то по вашему мнению ?

Друзья пожалуйста пишите все что думаете , все ваши мнения важны, не хочется купить что то не оригинальное?

 

..... если это возможное охотно бы посмотрел на крупнее фото медальонов.

 

Коллега что скажете по медальонам?

 

 

Думаю всё в порядке.

 

Спасибо огромное! :friends:

 

 

Пожалуйста :)   Орден красивый, очень нравится мне эмаль на кресте, отчетливая с отличительным узором.

 

Коллега подскажите ,на аверсе зеленая веточка на 5 часов, одного липестка не хватает, потеря, или не доложена эмалька, как вы думаете?

 

 

Я заметил это тут же и несмотря на это считаю медальоны оригинальными. К сожалению какая причина это трудно сказать только по  фото. По моему ето еще одно доказательство оригинальности ордена.

 

:good:Спасибо.... :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте был немного перегнут  венок , и по линии деформации стрельнула эмаль.

Думаю напряжение было только в том месте, остальная эмаль будит держаться.

:drinks:

post-16323-0-44472400-1508185328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

trapp  вы сначала про этих консультантов в других темах почитайте , а потом будете понимать , кто вас консультирует и как. Или вы считаете что тут все специалисты? Тогда вперед. ))ussr))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trapp  вы сначала про этих консультантов в других темах почитайте , а потом будете понимать , кто вас консультирует и как. Или вы считаете что тут все специалисты? Тогда вперед. ))ussr))

 

А вы супер-знаток считаете этот орден подделкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trapp  вы сначала про этих консультантов в других темах почитайте , а потом будете понимать , кто вас консультирует и как. Или вы считаете что тут все специалисты? Тогда вперед. ))ussr))

Коллега, спасибо за ваше сообщение...ваше мнение важно, что в ордене вам не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

сборный комплект.....

Коллега gerda что вы имеете ввиду, коробка не от него , или орден сборочный?

 

коробка не от этого ордена-....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сборный комплект.....

Коллега gerda что вы имеете ввиду, коробка не от него , или орден сборочный?

 

коробка не от этого ордена-....

 

 

 

Вам знать лучше- продажа через вас проходила

 Я в курсе , что во всех грехах в фалеристике всего мира я виноват , но раз вы такой крупный специалист по коробочкам , то может подскажете нам и по этим коробочкам  , какие Станиславы по производителям и периодам должны лежать?

post-44031-0-82689900-1509468836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы еще не склероз, по несколько раз посты повторять.....

Было бы вообще все отлично!  :scler:  

 

Как вижу УМНИКИ все испарились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No es un gato ,sino una gata-эспанцы прикалываются- переводиться как-

это не кот- это кошка- :rolleyes:

вроде кашара но сложно понять -кто это- вроде коробка от стаса но от какого?здесь всё просто и не надо искать яйки у кота-вернее у коробки- у ложемента явные признаки бытования другого знака.и вы пошли не той тропинкой- показывая различные виды -и в карабулях разобраться ничего сложного,просто мало их ценителей -а потому и втюхивать их легко для всех главное чтоб значок был правильный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No es un gato ,sino una gata-эспанцы прикалываются- переводиться как-

это не кот- это кошка- :rolleyes:

вроде кашара но сложно понять -кто это- вроде коробка от стаса но от какого?здесь всё просто и не надо искать яйки у кота-вернее у коробки- у ложемента явные признаки бытования другого знака.и вы пошли не той тропинкой- показывая различные виды -и в карабулях разобраться ничего сложного,просто мало их ценителей -а потому и втюхивать их легко для всех главное чтоб значок был правильный.

 

Из вашего сообщения я наконец понял , что награжденный носил орден на мундире вместе с коробкой и они вместе бытовали . :friends: Весело тут у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он носил орден на мундире до 2017 года пока eго не прдали - :wacko:

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он носил орден на мундире до 2017 года пока eго не прдали - :wacko:

 

Извините но я не ориентироваeться в этих нюансах - Bы не считаете этот орден подлинным?

Изменено пользователем Kazimierz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет он носил орден на мундире до 2017 года пока eго не прдали - :wacko:

 

Извините но я не ориентироваeться в этих нюансах - Bы не считаете этот орден подлинным?

 

Конечно нет, а ты что не знал? Ты же эксперт в первых рядах :kiltie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет он носил орден на мундире до 2017 года пока eго не прдали - :wacko:

 

Извините но я не ориентироваeться в этих нюансах - Bы не считаете этот орден подлинным?

 

Конечно нет, а ты что не знал? Ты же эксперт в первых рядах :kiltie:

 

 

Значит ты голубчик фуфлом торгуешь ?   Такой ты старый и "опытный" а так поддался на провокацию :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, коллеги, друзья, товарищи, прошу Вас, не надо сорится, никто из оветивших в продажах не учавствовал....
Орден уже получил ,всем спасибо за обсуждения, ваше мнение очень важно.Тема закрыта.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...