Перейти к содержанию

Люксовое колечко с черепом


Рекомендуемые сообщения

я думаю что визуального матерьяла для разбирающихся людей вполне достаточно , что бы понятьчто это литье, а штамп из латуни, с последующим хромированием

post-194-1231690115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотография получилась наиболее удачно, все дело в освещении и бликах повидимому sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , как то не удачно снимки получаются, дневное освещение всеже рулит

... ну что еще остались сомнения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Jan 12 2009, 12:13 AM)
Шинка явно разная..

Вы имеете ввиду разную ширину спаянных концов? Такое всегда получается, когда из однотипных заготовок делают кольца разных размеров. Обточить поленились, это же недорогой ширпотреб. Об этом говорит и ненадёжная (в 3-х точках) закрепка камней на всех представленных кольцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня было кольцо, тоже неаккуратно спаяли шинку. Только здесь не ширина, а толщина разная. Но гансовское 100%. smile.gif

post-194-1231704848_thumb.jpg

Изменено пользователем balthasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкая ювелирка это не идеал и стоит это понимать, а кривое оно т.к. размер у него маленький и посклль отрезали разное отрезки от шинки, то и разницу в ширине надлюдаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 11 2009, 11:14 PM)
Вот у меня было кольцо, тоже неаккуратно спаяли шинку. Только здесь не ширина, а толщина разная. Но гансовское 100%. smile.gif

Вы можете показать свою шинку с таким различием в диаметре?? ohmy.gif

Я Имею ввиду место спайки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Jan 12 2009, 01:36 AM)
QUOTE (balthasar @ Jan 11 2009, 11:14 PM)
Вот у меня было кольцо, тоже неаккуратно спаяли шинку. Только здесь не ширина, а толщина разная.  Но гансовское 100%. smile.gif

Вы можете показать свою шинку с таким различием в диаметре?? ohmy.gif

Я Имею ввиду место спайки??

Не понял, что значит "различие в диаметре". mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кольца разная толщина шинки, а не ширина. Об этом я написал выше. Но это тоже характерный пример того, что дешёвые кольца из недрагоценных металлов не всегда делали аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошее, штампованное колечко.

Всё дело в этом блестящем покрытии из за которого бывает и на резкость аппарат не наводится.

Последнее фото в коробочке удачное, по нему можно сказать что кольцо оригинал и стекляшки в глазах с правильной огранкой. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если кому то интересно, то тут я выложил фотки кольца в оч большом разрешении, при котором все видно , в плоть до царапин, думаю вопросы отпадут о подленности кольца http://foto.mail.ru/mail/jimaul/42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (ZiG @ Jan 5 2009, 08:35 AM)
Вот прибыло , состояние на 5 +
метерьял латунь, хромировано

А мне просто нравится. Даже если не оригинал. При хорошем освещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А на сколько распространено было хромирование до и в период войны ? Прошло не мало например авто эмблем и моулдингов с довоенных немецких авто там все было никелировано. Хотя возможно в ювелирке применяли именно хромирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже давным давно все выяснилось - не копия и не фантазия.

послевоенное нормальное производство.

и тема выяснилась не на вермахтавардсе, т к там люди почти все не в теме, а на нормальном форуме коллекционеров колец.

выяснилось от знакомого американца коллекионера, который показал рекламные сканы послевоенного времени, где были аналогичные кольца

кольцо было возвращено продавцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот это правильно. Было подобное но из серебра. У вас больно хороший блеск.Может и натура. Но этой полировкой его убили. Пойди теперь докажи что это не копия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...