Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

о. Агафодор (Преображенский) – архиепископ Ставропольский и Екатеринодарский (1893-1919)

 

8 Агафодор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наперсный крест на Владимирской ленте священника В.Миловидова, героя Крымской войны. Фото ст. Курганная 

 

 

10 Наперсный крест на Вл ленте свящ В.Миловидов.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 00:06, Павел Стрелянов /К/ сказал:

Наперсный крест на Владимирской ленте священника В.Миловидова, героя Крымской войны. Фото ст. Курганная 

Павел Николаевич, а есть какая-то информация об участии этого священника в той войне? Просто, насколько помню, такие кресты выдавали ВСЕМ иереям, состоявшим в сане в 1853-1856 годах, вне зависимости от места служения.

А вообще, тема эта создавалась как чисто справочная, просто в свое время я ее закрыть не мог (прав модератора еще не имел). Не могли бы Вы открыть для фото архиереев отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MAI сказал:

Павел Николаевич, а есть какая-то информация об участии этого священника в той войне? Просто, насколько помню, такие кресты выдавали ВСЕМ иереям, состоявшим в сане в 1853-1856 годах, вне зависимости от места служения.

А вообще, тема эта создавалась как чисто справочная, просто в свое время я ее закрыть не мог (прав модератора еще не имел). Не могли бы Вы открыть для фото архиереев отдельную тему.

Приветствую, Михаил. Нет, об участии этого священника в войне информации нет. 

Поместил свои фотопортреты архиереев в Вашу тему потому, что не хотел разводить лишние схожие темы. Извините. К тому же подобные портреты у меня закончились. Если появятся еще - так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...