Перейти к содержанию

Почему форум не становится лучше?


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотел закрыть тему за контрпродуктивность, но вспомнил её название и автора и подумалось, может человек реально беспокоится о содержании форума, переживает. Так пусть и тема будет открыта и люди пусть высказываются, может рациональное зерно отыщется. Но только пожалуйста без хамства и грубости! Наказание последует незамедлительно-"старший брат наблюдает за тобой!" :)

А в отношении того, что кто-то какого-то троллит, мы же все взрослые люди, не нравится тролль и его тема, не реагируй, пройди мимо, тогда и тема умрёт и тролль желчью изойдет.

Олег, тема контрпродуктивна и пуста ,большинство это увидело и ответило.. Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак. Просто считаю мнение топикстартера  абсолютно ничем не подкрепленным  ,заметьте я имею ввиду топикстартера,только его. Если честно ,то мне непонятно ,как можно обсуждать то,что он написал-он сам по моему не понимает чего хочет. Пусть высказывается мотивированно и аргументировано... А не пишет Бог знает ,что и как Вы правильно отметили ,хамит при этом. А  если  будет хамить дальше ?,то я надеюсь ,что реакция "старшего брата" последует незамедлительно.. 

 

Не хотел себя цитировать, но: "...А в отношении того, что кто-то какого-то троллит, мы же все взрослые люди, не нравится тролль и его тема, не реагируй, пройди мимо, тогда и тема умрёт и тролль желчью изойдет."  :) 

 

Тоже не особо люблю себя цитировать,но в данном случае ...-"  Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак."

 

Вы теперь видите, что не всё так просто и прямоугольно)

 

Вы опять флудите, для меня хоть прямоугольно,хоть нет ,..,разницы никакой.. Серьезные вопросы поднимают и обсуждают не так как Вы это сделали(флуд,троллинг и так далее).. ..Если честно,то если кому и говорить о проблемах на форуме,то уж точно не Вам,ибо как справедливо отметил Коллега "Византиец",кроме смеха это ничего вызвать не может. 

 

Вы не правы. Так как есть и другие мнения. А следовательно не верны и Ваши утверждения, что это никому не интересно. Это же факт.

 

Мнения Коллег по форуму я Уважал и Уважаю,а вот Ваше мнение  ,меня не интересует ни как,причины приводил Выше.И Вы прекрасно видите,что мое мнение  далеко не одиноко.   И это тоже Факт.Но как говорится оставим наш с Вами бесполезный диспут ,ибо ни Вы ,ни я свое мнение менять не будем.Во всяком случае я точно его не поменяю. 

 

Но и моё мнение не одиноко. Мы же с Вами не женщины и логику никто не отменял. Вопрос я поставил душещипательный? Он интересен не только мне? Остальное - моя личность и т.д. - это ведь ерунда - не существенно. Скажите честно. Без того - уважаете Вы меня или не уважаете. Правда ведь важнее приязни-непрязни?

 

Так вроде я все высказал ,Приязнь-неприязнь,тут не причем... Правда,на мой взгляд в том ,что человек ,который фактически не принимал участие в работе форума,не может объективно оценивать его.  И еще ,я ведь уже написал ,что своего мнения не поменяю .

 

Но ведь я же принимал. Пусть под другими именами - но принимал. Ссылки на мои сообщения изменят Ваше мнение?

 

Вот, например http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=106092&hl=%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Изменено пользователем Ost-west-ost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это важно. Мне нагрубили - я нагрубил. Это ведь по-мужски?

Я ничего не воровал - никого не обманывал.

Изменено пользователем Ost-west-ost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Итак ничего более полезного для форума не появляется, мнения по улучшению не высказываются, а все перешло в плоскость банального флуда. А посему тема закрыта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...