Перейти к содержанию

Помогите определить человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, идентифицировать офицера с фотографии, сделанной в Калуге в начале ХХ века. Информация необходима для определения состава семьи. Большое спасибо!  

post-49613-0-82620200-1544371594_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  внесите дополнения в тему ,в соответствии с вот этими правилами http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, идентифицировать офицера с фотографии из личного архива, сделанной в Калуге в начале ХХ века. Информация необходима для определения состава семьи. Оборот фотографии пустой. Большое спасибо!  

post-49613-0-49315100-1544382333_thumb.jpgpost-49613-0-80218800-1544382345_thumb.jpgpost-49613-0-90403000-1544382353_thumb.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото отставной полковник (вероятно был произведен при выходе в отставку)9-го пехотного Ингерманландского Императора Петра Великого Полка. .Снимок сделан не ранее 1904 года. Верхняя граница съемки ,на мой взгляд,не позже 1909-1910 годов. На кителе есть жетон и похоже орден ??? Св. Владимира ,во всяком случае орденская лента налицо. Также полковник награжден орденом Св. Станислава 2-й степени с мечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото отставной полковник (вероятно был произведен при выходе в отставку)9-го пехотного Ингерманландского Императора Петра Великого Полка. .Снимок сделан не ранее 1904 года. Верхняя граница съемки ,на мой взгляд,не позже 1909-1910 годов. На кителе есть жетон и похоже орден ??? Св. Владимира ,во всяком случае орденская лента налицо. Также полковник награжден орденом Св. Станислава 2-й степени с мечами.

Больше спасибо за информацию! Буду рад любой дополнительной информации по этому офицеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...