Перейти к содержанию

Помогите определить подробности по фото


Рекомендуемые сообщения

post-48524-0-46898000-1520456690_thumb.jpgВот фото, очень нужно узнать что за училище, что обозначают буквы ХАС на погонах и т.д.

Заранее спасибо) 

Изменено пользователем Роман Герасименко 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите тему в соответствие с правилами

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

Если это не будет сделано в течение суток, тема будет закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите тему в соответствие с правилами

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

Если это не будет сделано в течение суток, тема будет закрыта

Привет. Я новичок. Я может чего то не понял... Но по моему, единственное, что я сделал не по правилам - это не назвал реального человека на фото. Исправляюсь.

Второй с права в верхнем ряду - Тишкин Александр.

Но вед дело не в том, так? Помогите мне пожалуйста, объясните что именно я сделал не так??

Изменено пользователем Роман Герасименко 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приведите тему в соответствие с правилами

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

Если это не будет сделано в течение суток, тема будет закрыта

Привет. Я новичок. Я может чего то не понял... Но по моему, единственное, что я сделал не по правилам - это не назвал реального человека на фото. Исправляюсь.

Второй с права в верхнем ряду - Тишкин Александр.

Но вед дело не в том, так? Помогите мне пожалуйста, объясните что именно я сделал не так??

 

4. Помимо самого фото, ДОПОЛНИТЕЛЬНО выставляются крупные сканы его фрагментов (погоны, награды, кокарды и т.д.), необходимые для более точной и полной его атрибуции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приведите тему в соответствие с правилами

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

Если это не будет сделано в течение суток, тема будет закрыта

Привет. Я новичок. Я может чего то не понял... Но по моему, единственное, что я сделал не по правилам - это не назвал реального человека на фото. Исправляюсь.

Второй с права в верхнем ряду - Тишкин Александр.

Но вед дело не в том, так? Помогите мне пожалуйста, объясните что именно я сделал не так??

 

Вы также нарушили пункт -1.  Размещаемые на форуме фотографии, демонстрируются ЦЕЛИКОМ.  , выставляется и оборот фото.В случае его неинформативности ,автор темы пишет об этом в первом сообщении темы

Все бывают новичками,но прежде чем открывать тему надо было изучить правила. Вам дали на них ссылку,но судя по всему Вы даже не прочли их внимательно. Как новому человеку на форуме,советую относится к правилам более внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения. Попытаюсь исправиться.

Оборот не информативен-фото было приклеено на картон, оторвать не получалось.

Вот увеличенные фрагменты деталей. 

 

Пряжки на ремнях 1, 2, 3.

Погон.

Портупея.

Награда 1.

Награды и кокарда на фуражке.

Воинские знаки различия на воротнике.

 

 

Скан с необрезанными краями. (Но скан в первом сообщении лучше))

 

С уважением.

post-48524-0-00080900-1520494341_thumb.jpg

post-48524-0-96658000-1520494350_thumb.jpg

post-48524-0-99845000-1520494360_thumb.jpg

post-48524-0-01411800-1520494378_thumb.jpg

post-48524-0-50015400-1520494404_thumb.jpg

post-48524-0-57579700-1520494416_thumb.jpg

post-48524-0-70296800-1520494427_thumb.jpg

post-48524-0-16704000-1520494441_thumb.jpg

post-48524-0-53861500-1520539126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу ,что перед нами нижние чины рядового звания,а также нестроевые старшего разряда  и один сидящий в центре ,скорее старший фейерверкер  ,команды нижних чинов Хабаровского Артиллерийского Склада. Снимок сделан ,после февраля 1913 года,ибо у двоих в наличии медали в честь 300 летия Дома Романовых,а также на фото есть медали За Усердие на ленте ордена Св. Станислава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу ,что перед нами нижние чины рядового звания,а также нестроевые старшего разряда  и один сидящий в центре ,скорее старший фейерверкер  ,команды нижних чинов Хабаровского Артиллерийского Склада. Снимок сделан ,после февраля 1913 года,ибо у двоих в наличии медали в честь 300 летия Дома Романовых,а также на фото есть медали За Усердие на ленте ордена Св. Станислава.

Хабаровского? Странно.. Родился в Аламасосо (Нижегородская г.) после революции сто процентов жил там же.. Как житель Нижегородской губернии мог попасть в Хабаровск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предположу ,что перед нами нижние чины рядового звания,а также нестроевые старшего разряда  и один сидящий в центре ,скорее старший фейерверкер  ,команды нижних чинов Хабаровского Артиллерийского Склада. Снимок сделан ,после февраля 1913 года,ибо у двоих в наличии медали в честь 300 летия Дома Романовых,а также на фото есть медали За Усердие на ленте ордена Св. Станислава.

Хабаровского? Странно.. Родился в Аламасосо (Нижегородская г.) после революции сто процентов жил там же.. Как житель Нижегородской губернии мог попасть в Хабаровск? 

 

Очень просто  мог попасть. Призвали на службу вот и попал. Или Вы думаете ,что уроженцы Нижегородской Губернии не могли служить в Хабаровске????Если Вы так думаете?,то сильно ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...