Перейти к содержанию

Тема "Белый список"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать на форуме "белый список" дилеров и аукционов.

Считаю это необходимым. На форуме могли бы обсуждаться вопросы подлинности представленных лотов, вопросы оплаты, помощь в доставке, помощь в переводе, помощь в поиске нужных вещей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это абсолютно напрасной тратой времени так как в белом списке ВСЕ кто не вошел в маленький процент негодяев и полноправных членов черного списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maximp @ Nov 18 2005, 03:20 PM)
Предлагаю создать на форуме "белый список" дилеров и аукционов.
Считаю это необходимым. На форуме могли бы обсуждаться вопросы подлинности представленных лотов, вопросы оплаты, помощь в доставке, помощь в переводе, помощь в поиске нужных вещей и т.д.

С черным списком все ясно - попался продавец или сайт на доказанном обмане клиента (желательно не один раз) - его поместят в этот список и разумный покупатель скорее всего уже НИКОГДА не будет иметь с ним дела.

Ресурсами или продавцами, указанными в белом списке, клиенты ВСЕГДА должны быть довольны.

И как Вы предполагаете это отслеживать? loki32.gif

Это ж надо регулярно пробегать по всем форумам, чтобы быть в курсе, что на одном из (сотни?, полутора сотен?) сайтов из белого списка начали халтурить и т.п.

Тем более удовлетворенный покупатель не пойдет на форум для того, чтобы описать свою удачную сделку biggrin.gif

А лоты и так обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Коллеги, я имел ввиду немного другое. Поясню на примере.

Присмотрел на Kay-winkler пару вещей. Имел ли кто-то дело с этим дилером? Возникают ли проблемы с отправкой лотов, с почтой? Возможны ли проблемы с таможней? А может кто сможет помочь с более быстрой доставкой из европы (не безвомездо разумеется)? и т.д. и т.п.

 

С уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу доставок из Европы в Россию, в частности из Франции, пишите в личку на [email protected] или звоните +33625531421, можно что-нибудь придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...