Перейти к содержанию

Очередной номер журнала "Старый Цейхгауз"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (baron1914 @ Apr 8 2012, 05:58 PM)
Уважаемые коллеги!!! подскажите пожалуйста каков тираж сейчас журналов "Старый Цейхгауз"

Простите, а с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (leshad @ Apr 8 2012, 07:55 PM)
Подскажите когда ждать новый номер

В 20-х числах апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в журнале тираж публиковался а сейчас информации нет.интерес исключительно библиографический-хочется знать насколько издание редкое.Думаю никто спорить не будет с утверждением что Цейхгауз самый элитный в лучшем смысле этого слова периодический источник посвященный прикладной истории Русской и Советской армий.И подборка журнала без сомнения украшение любой библиотеки коллекционера.Сам я давно собираю журнал.Правда так как живу в Монголии у меня не было возможности собрать все выпуски журнала-но начиная с номера 15 у меня есть все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Apr 8 2012, 11:12 PM)
QUOTE (leshad @ Apr 8 2012, 07:55 PM)
Подскажите когда ждать новый номер

В 20-х числах апреля.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Это один из ЛУЧШИХ ! номеров Цейха ! ценность его в том что там статья Люлина С., и Леонова О. о мундирах Прусской гвардии нет вроде написано что по нашему гв-му полку, но самое вкусное это то что ПОЛНОСТЬЮ разобрана Прусская гвардия за ВЕСЬ !!! 18 век это ведь первая статья такого уровня по армии Пруссии много ценных рисунков дающих полное представление о кафтанах все подробно описано и рассказано.Это лучшая статья С Люлина ! Насколько я знаю по данной теме вообще НИКТО не писал и боюсь не напишет а он это зделал за что ему огромное спасибо от любителей Прусской армии тема к большому сожалению не очень популярна у нас и поэтому любая статья на вес золота. Даже ради одной этой статьи нужно брать журнал. Имеются даже цветные таблицы . Помню этот автор еще в Сержанте начал тему по армии Пруссии в 1806 г это Йенна .Я надеялся что будет продолжение но увы. Может в Цейхгаузе удастся зделать ряд статей по этой теме тема то интересная и униформа там тоже не изучена у нас до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (макфест @ Aug 7 2012, 07:00 PM)
Это один из ЛУЧШИХ ! номеров Цейха ! ценность его в том что там статья Люлина С., и Леонова О. о мундирах Прусской гвардии нет вроде написано что по нашему гв-му полку, но самое вкусное это то что ПОЛНОСТЬЮ разобрана Прусская гвардия за ВЕСЬ !!! 18 век это ведь первая статья такого уровня по армии Пруссии много ценных рисунков дающих полное представление о кафтанах все подробно описано и рассказано.Это лучшая статья С Люлина ! Насколько я знаю по данной теме вообще НИКТО не писал и боюсь не напишет а он это зделал за что ему огромное спасибо от любителей Прусской армии тема к большому сожалению не очень популярна у нас и поэтому любая статья на вес золота. Даже ради одной этой статьи нужно брать журнал. Имеются даже цветные таблицы . Помню этот автор еще в Сержанте начал тему по армии Пруссии в 1806 г это Йенна .Я надеялся что будет продолжение но увы. Может в Цейхгаузе удастся зделать ряд статей по этой теме тема то интересная и униформа там тоже не изучена у нас до сих пор.

Ну, захвалили! wub.gif "Прусская тема" не умерла, ждите еще оооооочень интересного в новом юбилейном номере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Да.... такое авторам читать нельзя - завалятся на лавры и все.... тупик творчеству.

 

А вот о "юбилейном номере" я не понял? Ближайший юбилей Цейха как минимум через 3 номера. Или имеется в виду спец выпуск.

Кстати, уже с большим нетерпением spiteful.gif ждем спец выпуск.

Изменено пользователем oficer63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я и имел в виду выпуск, приуроченный к юбилею 1812 г. tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...