Перейти к содержанию

первый номер журнала Sammler


Рекомендуемые сообщения

первый номер журнала Sammler

 

http://sammler-mag.livejournal.com/

 

 

кто-нибудь видел его?

post-386-1287930995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос - не жмет ли им название. smile.gif Ответили, что название не заимствовано у раскрученного бренда, оно же распространенное. Только распространено оно в немецком.

Типичный фишинг ... ну да ладно, на таких приемах далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

Официально заявляю:

 

НАШ ФОРУМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ЖУРНАЛУ И НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ!!!!!!!!!!

 

Прошу коллег по возможности дать ссылку на это сообщение в других местах, где возникнут вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный редактор очень даже ничего, надо будет купить журнальчик, возможно там будут её эротические фотографии... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виктор Лазарев @ Oct 24 2010, 08:24 PM)
А главный редактор очень даже ничего, надо будет купить журнальчик, возможно там будут её эротические фотографии... wink.gif

А журнал будет бесплатный, там цель немного другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виктор Лазарев @ Oct 24 2010, 08:24 PM)
А главный редактор очень даже ничего

drinks_cheers.gif

 

а вдруг это чужая фотка и главред женщина с лицом гасконца?

 

тему и банер снести надо бы, а то сами пиарим эту богадельню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 24 2010, 11:09 PM)
QUOTE (Виктор Лазарев @ Oct 24 2010, 08:24 PM)
А главный редактор очень даже ничего

drinks_cheers.gif

 

а вдруг это чужая фотка и главред женщина с лицом гасконца?

 

тему и банер снести надо бы, а то сами пиарим эту богадельню

Нет, это она - 100%. Мы встречали, когда этот журнал по вину они делали.

Костя, у нашего брата-коллекционера такой менталитет, что чёрный пиар не работает на пользу. Это же не политика.

Там цель другая совсем, не коллекционная, но мне зачем лишние вопросы насчет связи этого журнала и форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 25 2010, 12:38 AM)

Там цель другая совсем, не коллекционная, но мне зачем лишние вопросы насчет связи этого журнала и форума?

дык, я думаю участники форума и не будут искать связи форума с этим журналом

ладно пускай будет это на их совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я правильно понимаю? Так теперь если Sammler решит выпустить журнал под своим же названием Sammler, то что получается - название уже занято? blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Oct 25 2010, 09:21 AM)
Подождите, я правильно понимаю? Так теперь если Sammler решит выпустить журнал под своим же названием Sammler, то что получается - название уже занято? blink.gif

Нет, у них Sammler и очень мелко - время покупать. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В конце 70-х - начале 80-х я выписывал немецкий, гэдээровский журал Sammler Express. Любопытно, сейчас в Германии есть журналы со словом Sammler в названии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был такой журнал

 

 

«Sammler Express» (Берлин, ГДР) – ежемесячный журнал для филателии и других областей собирательства. Орган – центральной комиссии филателии Культурного Союза ГДР. Издавался с 1946 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Сыромятников @ Nov 23 2010, 02:47 PM)
Издавался с 1946 г.

ГДР ещё не было, а в Восточной Германии в 1946-м году (война только что кончилась) выходит журнал для коллекционеров! А сейчас? М.б., кто-то в курсе? А в СССР, в 46-м, выходил журнал для коллекционеров, типа "Филателия СССР"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати о "плагиате".Вот такую эмблему увидел на витрине магазина на Regent Street в Лондоне.Ничего не напоминает? spiteful.gif

IMG_0429.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Dec 4 2010, 12:57 PM)
Кстати о "плагиате".Вот такую эмблему увидел на витрине магазина на Regent Street в Лондоне.Ничего не напоминает? spiteful.gif

Мда,действительно похоже tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подарили мне этот журнал на одном аукционе. Что могу сказать... Глянцевый журнал в стиле "арт-гламур", полезной информации для коллекционеров практически ноль. Несколько обзорных статей по различным видам собирательства (от автомобилей до живописи) написанные людьми далекими от коллекционирования. Напоминают репортажи ТВ на эту тему.

 

Позабавила передовица "История фальсификации монет" Евгении Фоминой. Далее цитирую:

"С вопросом о фальсификации монет я обратилась к Николаю Чекунину, эксперту аукционного дома "Империя". Он, рассказал мне, что примерно 80% материалов проходящих через руки экспертов, - фальшивки..."

 

Как говорится, комментарии излишни!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как же везёт этим "экспертам" через руки которых проходят 80% разного фуфла и только 20% советской ходячки 80-х годов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор @ Nov 23 2010, 03:02 AM)
В конце 70-х - начале 80-х я выписывал немецкий, гэдээровский журал Sammler Express. Любопытно, сейчас в Германии есть журналы со словом Sammler в названии?

Sammler Journal:

http://www.gemiverlag.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...