Перейти к содержанию

новый журнал * Военный Крым*


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги! В Украине начал издаваться новый военно-исторический журнал * Военный Крым* .Вышло уже три номера! Все статьи на русском. tanksmile.gif Очень интересные материалы- например о действиях итальянских морских диверсантов во время ВОВ, история британского Креста Виктории . Для знатоков и любителей Русской военной истории будет интересен материал о действиях Минского пехотного полка во время Крымской войны. Очень рекомендую. Смотрите сайт wwww.military-crimea.com wub.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (baron @ Aug 25 2006, 11:12 AM)
Очень рекомендую. Смотрите сайт wwww.military-crimea.com wub.gif

Спасибо, действительно очень интересно! drinks_cheers.gif

Да, а если у кого ссылка не открывается (как она у меня не сразу открылась lol.gif ), попробуйте напрямую вот так:

http://www.military-crimea.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
кто нибудь приобрел этот журнал? интересны мнения

post-385-1158797424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
получил 4 номера журнала. Впячетления хорошие! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Две недели назад в Евпатории прошла презентация книги "Евпаторийский десант", автор Дмитрий Дудчик, кстати не профессиональный историк. Это первая книга в рубрике военно-исторического исследования по не удачной операции СОБ.

Как не странно , но оказалось, что кроме общей - советизированной, т.е. куча фраз и эмоций и никакой конкретной информации о данной операции ничего небыло даже в местном краеведческом музеи. А история оказалась довольно интересная. Книга вышла при поддержки нашего журнала. Дудчик является главным художником журнала. На сайте журнала есть его картины.

В Евпатории установлены три монументальных памятника еще советского периода и несколько памятных досок. К сожалению, я еще не знаю как разместить на форуме фото, но попытаюсь это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространением журнала "Military Крым" в Москве занимается издательство "Рейтар", в Питере магазин военного антиквариата "Военный коллекционер".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Feb 15 2007, 11:04 PM)

В Евпатории установлены три монументальных памятника еще советского периода и несколько памятных досок. К сожалению, я еще не знаю как разместить на форуме фото, но попытаюсь это сделать.

пришлите мне на емайл, я выставлю.

[email protected]

 

не поможете ли в приобретении книги "Евпаторийский десант"? wub.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад вышел уже 6-й номер журнала, а через неделю-две выйдет и 7 номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят крымчане питерцев с пятого номера на поставках журнала к нам поставлен крест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, мы очень любим питерцев. Все номера, в том числе и 6-й, можно приобрести в Питере, в магазине "Военный коллекционер". К концу этого месяца направим 7-й, а к концу года и 8-й номера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (oficer63 @ Sep 14 2007, 11:34 PM)
Вы не правы, мы очень любим питерцев. Все номера, в том числе и 6-й, можно приобрести в Питере, в магазине "Военный коллекционер". К концу этого месяца направим 7-й, а к концу года и 8-й номера.

Мне до "Военного коллекционера" - "семь вёрст до небёс и всё лесом", а Андрею, который торгует рядом, в "Крупе", журнал поставлять отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми номерами можно ознакомиться (и даже взять почитать) в редакции газеты "Петербургский коллекционер".

 

Я лично рекомендую оформить подписку на этот журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не начать ли продавать на SAMMLER в специальном магазинчике, для тех кому негде кроме как по почте купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 15 2007, 06:46 PM)
А не начать ли продавать на SAMMLER в специальном магазинчике, для тех кому негде кроме как по почте купить?

Хорошая идея!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в доставке журналов. Пока передаем их только с «оказией». К концу месяца передадим 5,6 и 7-й номера Андрею Долинину на «Крупку». В Москве пока журналы можно приобрести только в издательстве «Рейтар». Может, кто-то поможет в распространении журнала по регионам, будем очень признательны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве этот журнал можно купить в магазинчике в Политехническом музее. (Входишь в центральный вход и спускаешься по лестнице вниз. Магазин находится в маленькой комнатушке как раз под лестницей). Я там 4-й номер купил. Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Loz @ Sep 14 2007, 11:48 PM)
QUOTE (oficer63 @ Sep 14 2007, 11:34 PM)
Вы не правы, мы очень любим питерцев.  Все номера, в том числе и 6-й,  можно приобрести в Питере, в магазине "Военный коллекционер". К концу этого месяца направим 7-й, а к концу года и 8-й номера.

Мне до "Военного коллекционера" - "семь вёрст до небёс и всё лесом", а Андрею, который торгует рядом, в "Крупе", журнал поставлять отказались.

Заходите в Крупу.По проверенным сведениям с пятницы журналы будут в продаже.Правда только 5 и 6 номера. 7-ой не прислали.

Кстати,за содействие по доставке в Питер (за дружеское пинание братьев-украинцев) Вам полагается скидка biggrin.gif Требуйте! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...