Перейти к содержанию

Гвардейский экипаж


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Иваныч @ Jul 12 2006, 09:14 PM)


А инвентарный номерок сзади на значке, что означает:
музейный или вещдок с уголовного дела?

wink.gif cool.gif

 

...Это Тимохой нарисовано самолично, для важности. sleep.gif Мол даже музеи обращаются за моей помощью, а вы меня тут поучаете. spiteful.gif

 

Хороший понт - дороже денег. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мои!

В своем мерянии пиписками Вы меня не слышите.

 

Уважаемые Иваныч унд Тимоха, если после моего сообщения вы буде продолжать какать друг другу на голову и тем самым превращать форум в помойку, то я отправлю вас в баню на две недели.

Остынете, наберетесь нового яду.

Думаю, Вы меня поняли.

Виктор 7, не подливай керосин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Jul 12 2006, 10:44 PM)
Роман! drinks_cheers.gif
Вы ничего не поняли.
Мы с Тимошей теперь "родные"
а вы сразу яд, пиписки...
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

lol.gif drinks_cheers.gif

Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь. poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)
Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

 

Роман!

Я этот топик рассмтариваю, как намеренное нанесение мне оскрбления.

 

spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif poster_offtopic.gif

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Jul 13 2006, 07:45 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)
Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

 

Роман!

Я этот топик рассмтариваю, как намеренное нанесение мне оскрбления.

 

spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif poster_offtopic.gif

Как угодно. poster_offtopic.gif Наверное Вам очень хочется на отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождал когда все выскажутся.Теперь пришел и мой черед.

ТИМОХА Вы писали: Юрий, я сам приобрел данный знак на форуме Демченко. Сомнения по знаку возникли и у меня, поэтому я дважды переспросил продавца о подлинности предмета. Дважды продавец горантировал подлинность!Если у Вас были сомнения то почему Вы ненаписали при продаже,о сомнениях и о том что вензель и штифт в нем не родной.Значит вы изначально ВРАЛИ.О реставрации вы сказали только тогда когда когда деватся было некуда.

Вы писали: Уже наученный горьким опытом (спасибо Иванычу ) Я теперь сохраняю всю переписку и в любой момент готов ее опубликовать. Если я готов ответить за любой свой знак,то я не сохраняю свою переписку и готов ответить за любой свой проданый знак и через десять лет,а если есть грехи вот и сохраняешь всю переписку.

Еще : 2-"Солдатский знак гвардейского экипажа, состояние на сканах.

Жду предложений"-это твоя атрибутация на форуме Демченко?

А что мне надо было трактат писать?

А писать надо было следующее:Знак реставрирован:вензель не родной ,штифт новый.

Поповоду специалистов:кто такой ИВАНЫЧ в фалеристике все знают:это специалист а кто такой тимоха:очень похож на афериста.Честь ее ведь не купишь за 10000рублей она ведь или есть или ее нет.

ТИМОХА честнее надо быть и к тебе потянутся люди.Если бы ты описал свой знак при продаже,то ты бы его наверняка продал бы,ну не за такую цену,но все равно прдал бы,но отношение к тебе было бы другое.И не удивляйся потом,что любая твоя вещь будет неоднократно проверяться.Пришли мне свой адрес и я тебе пришлю знак обратно.Денег не требую,на твое усмотрение.

Большое спасибо ИВАНЫЧУ за грамотную экспертизу знака.Обгадить человека легко но не надо забывать что из этого колодца прийдется пить.

Роману Сливину:Негоже вам как модератору так себя вести.Если модератор позволяет себе ненормативную лексику,то что тогда будет на форуме и какие анегдоты будем рассказывать.

 

bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юрий Н @ Jul 13 2006, 04:10 PM)
Роману Сливину:Негоже вам как модератору так себя вести.Если модератор позволяет себе ненормативную лексику,то что тогда будет на форуме и какие анегдоты будем рассказывать.

bambr.gif

Да как Вам угодно Юрий так и поступайте, я между прочим вам ничего не запрещаю. wink.gif

Мне уже жутко надоели темы в Российской Империи где начинаются склоки. Грамотная экспертиза - это одно, а вот вся мышиная возня это совсем другое. Во что темы превращаются так я в них и пишу. wink.gif

 

Я сильно извиняюсь, а что Вы понимаете под ненормативной лексикой? reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юрий Н @ Jul 13 2006, 04:10 PM)
Подождал когда все выскажутся.Теперь пришел и мой черед.
ТИМОХА Вы писали: Юрий, я сам приобрел данный знак на форуме Демченко. Сомнения по знаку возникли и у меня, поэтому я дважды переспросил продавца о подлинности предмета. Дважды продавец горантировал подлинность!Если у Вас были сомнения то почему Вы ненаписали при продаже,о сомнениях и о том что вензель и штифт в нем не родной.Значит вы изначально ВРАЛИ.О реставрации вы сказали только тогда когда когда деватся было некуда.
Вы писали: Уже наученный горьким опытом (спасибо Иванычу ) Я теперь сохраняю всю переписку и в любой момент готов ее опубликовать. Если я готов ответить за любой свой знак,то я не сохраняю свою переписку и готов ответить за любой свой проданый знак и через десять лет,а если есть грехи вот и сохраняешь всю переписку.
Еще : 2-"Солдатский знак гвардейского экипажа, состояние на сканах.
Жду предложений"-это твоя атрибутация на форуме Демченко?
А что мне надо было трактат писать?
А писать надо было следующее:Знак реставрирован:вензель не родной ,штифт новый.
Поповоду специалистов:кто такой ИВАНЫЧ в фалеристике все знают:это специалист а кто такой тимоха:очень похож на афериста.Честь ее ведь не купишь за 10000рублей она ведь или есть или ее нет.
ТИМОХА честнее надо быть и к тебе потянутся люди.Если бы ты описал свой знак при продаже,то ты бы его наверняка продал бы,ну не за такую цену,но все равно прдал бы,но отношение к тебе было бы другое.И не удивляйся потом,что любая твоя вещь будет неоднократно проверяться.Пришли мне свой адрес и я тебе пришлю знак обратно.Денег не требую,на твое усмотрение.
Большое спасибо ИВАНЫЧУ за грамотную экспертизу знака.Обгадить человека легко но не надо забывать что из этого колодца прийдется пить.
Роману Сливину:Негоже вам как модератору так себя вести.Если модератор позволяет себе ненормативную лексику,то что тогда будет на форуме и какие анегдоты будем рассказывать.

bambr.gif

Алексей ни с Вами, ни с Александром Ивановичем лично не знаком-имена вас обоих узнал из сообщений форума.Выводы о безропотности принятия доводов той или иной стороны Вами сделанны ошибочно! Моя позиция, что Вы в данной ситуации не правы вполне осознанна и подтверждена аргументами.(Вы их читали на форуме).Самое главное чего Вы не сделали при продаже-это то что не предупредили покупателей, что знак ремонтировался и каким образом.Поэтому удача и успех Вам самому в скором времени понадобятся больше, чтобы выпутаться из этой скользкой ситуации с Гв.Эк.Я так понял что вопрос о возврате с Юрием Н. уже решен,вот он и молчит.По-поводу того как рестав. другой Гв. Эк. могу дать совет-не стоит беспокойства-все равно у продавца Тимоха никто никогда уже ничего не купит! Надо менять все реквизиты.Вы человек молодой, жизнь только начинается, я думаю этот урок пойдет Вам на пользу и предостережёт от дальнейших ошибок.

Александр.

Отпр. 13.07.06 в 09.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cmwal @ Jul 13 2006, 06:29 PM)
QUOTE (Юрий Н @ Jul 13 2006, 04:10 PM)
Подождал когда все выскажутся.Теперь пришел и мой черед.
ТИМОХА Вы писали: Юрий, я сам приобрел данный знак на форуме Демченко. Сомнения по знаку возникли и у меня, поэтому я дважды переспросил продавца о подлинности предмета. Дважды продавец горантировал подлинность!Если у Вас были сомнения то почему Вы ненаписали при продаже,о сомнениях и о том что вензель и штифт в нем не родной.Значит вы изначально ВРАЛИ.О реставрации вы сказали только тогда когда когда деватся было некуда.
Вы писали: Уже наученный горьким опытом (спасибо Иванычу  ) Я теперь сохраняю всю переписку и в любой момент готов ее опубликовать. Если я готов ответить за любой свой знак,то я не сохраняю свою переписку и готов ответить за любой свой проданый знак и через десять лет,а если есть грехи  вот и сохраняешь всю переписку.
Еще : 2-"Солдатский знак гвардейского экипажа, состояние на сканах.
Жду предложений"-это твоя атрибутация на форуме Демченко? 
А что мне надо было трактат писать?
А писать надо было следующее:Знак реставрирован:вензель не родной ,штифт новый.
Поповоду специалистов:кто такой ИВАНЫЧ в  фалеристике все знают:это специалист а кто такой тимоха:очень похож на афериста.Честь ее ведь не купишь за 10000рублей она ведь или есть или ее нет.
ТИМОХА честнее надо быть и к тебе потянутся люди.Если бы ты описал свой знак при продаже,то ты бы его наверняка продал бы,ну не за такую цену,но все равно прдал бы,но отношение к тебе было бы другое.И не удивляйся потом,что любая твоя вещь будет неоднократно проверяться.Пришли мне свой адрес и я тебе пришлю знак обратно.Денег не требую,на твое усмотрение. 
Большое спасибо ИВАНЫЧУ за грамотную экспертизу знака.Обгадить человека легко но не надо забывать что из этого колодца прийдется пить.
Роману Сливину:Негоже вам как модератору так себя вести.Если модератор позволяет себе ненормативную лексику,то что тогда будет на форуме и какие анегдоты будем рассказывать.

bambr.gif

Алексей ни с Вами, ни с Александром Ивановичем лично не знаком-имена вас обоих узнал из сообщений форума.Выводы о безропотности принятия доводов той или иной стороны Вами сделанны ошибочно! Моя позиция, что Вы в данной ситуации не правы вполне осознанна и подтверждена аргументами.(Вы их читали на форуме).Самое главное чего Вы не сделали при продаже-это то что не предупредили покупателей, что знак ремонтировался и каким образом.Поэтому удача и успех Вам самому в скором времени понадобятся больше, чтобы выпутаться из этой скользкой ситуации с Гв.Эк.Я так понял что вопрос о возврате с Юрием Н. уже решен,вот он и молчит.По-поводу того как рестав. другой Гв. Эк. могу дать совет-не стоит беспокойства-все равно у продавца Тимоха никто никогда уже ничего не купит! Надо менять все реквизиты.Вы человек молодой, жизнь только начинается, я думаю этот урок пойдет Вам на пользу и предостережёт от дальнейших ошибок.

Александр.

Отпр. 13.07.06 в 09.11.

Это правильная оценка изложенного.

Надеюсь тема исчерпанна и больше не будет обсуждений личностей.

По предмету все все сказали и всем умным людям - все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солдатский знак гвардейского экипажа, состояние на сканах..."

По скану очень хорошо видно, что вензель на знаке не соответствует ни описанию ни картинкам аналогичных знаков в изобилии имеющихся в интернете....По сканам видно, что вензель ни позолоченный и не подстаренный(умышленно)... То-есть: СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ!

Иметь со мной дело или не иметь, это дело сугобо личное и каждого.

Никакие реквизиты менять не собираюсь!!! nono.gif

Но в предь, дабы избежать подобных проблем буду расписывать даже не значительный ремонт такой как выпремленный крестик на короне, выровненный винт и т.д и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)

Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

Как угодно.  Наверное Вам очень хочется на отдых?

Мне уже жутко надоели темы в Российской Империи где начинаются склоки. Грамотная экспертиза - это одно, а вот вся мышиная возня это совсем другое. Во что темы превращаются так я в них и пишу.

Надеюсь тема исчерпанна и больше не будет обсуждений личностей.
По предмету все все сказали и всем умным людям - все ясно.

Уважаемый Роман!

То, что ты на форуме НАЧАЛЬНИК и можешь в нужный момент любого отправить на отдых, это известно. Это проходили.

Я знаком с несколькими участниками форума, которым есть что сказать в поддержку Иваныча, но которые именно по этой причине предпочитают промолчать. sad.gif

Конечно склока, срачь и мышиная возня в форуме - это плохо. nono.gif

Но когда один человек грамотно и квалифицированно атрибутируя целый ряд непростых предметов(медаль в память 25-летия шефства над Калужским полком, Елисаветградское училище, Гв. экипаж и др.), сталкивается с жестким отпором и попытками всячески вывернуть ситуацию наизнанку, то врядли будет правильно сводить всё к примитивной склоке и мышиной возне.

Люди рассматривают форум, как площадку, на которой им могут помочь разобраться с предметами, понять людей, стоящих за ними.

Роман, а представь на минуту, что знак Гвардейского экипажа Тимоша продал не Юрию Н., а тебе и не Юрию Н, а тебе Иваныч помог бы с ним разобраться? Могу предположить, что всё сказанное в теме тебе уже не казалось бы склокой, как не кажется оно Юрию Н.!

Справедливо ли ставить в одинаковые условия афериста и фуфлыжника и человека, который публично фуфло называет фуфлом, а афериста аферистом?

И то, что люди не хотят заходить в темы, где участвует Иваныч, мягко говоря, опровергается количеством просмотров этих тем(от 1000 до 3000).

Роман, я Иваныча знаю давно и достаточно хорошо, чтобы идеализировать его, но фактом является то, что он располагает хорошей базой реального материала и хорошими знаниями по нагрудным знакам империи. Ну удалишь ты его с форума, ну станет тихо и спокойно. И что?

Может быть предполагается, что атрибутацией в разделе будет заниматься Тимоша?

Тогда вопросов действительно больше нет.... wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kolt @ Jul 14 2006, 02:19 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)

Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

Как угодно.  Наверное Вам очень хочется на отдых?

Мне уже жутко надоели темы в Российской Империи где начинаются склоки. Грамотная экспертиза - это одно, а вот вся мышиная возня это совсем другое. Во что темы превращаются так я в них и пишу.

Надеюсь тема исчерпанна и больше не будет обсуждений личностей.
По предмету все все сказали и всем умным людям - все ясно.

Уважаемый Роман!

То, что ты на форуме НАЧАЛЬНИК и можешь в нужный момент любого отправить на отдых, это известно. Это проходили.

Я знаком с несколькими участниками форума, которым есть что сказать в поддержку Иваныча, но которые именно по этой причине предпочитают промолчать. sad.gif

Конечно склока, срачь и мышиная возня в форуме - это плохо. nono.gif

Но когда один человек грамотно и квалифицированно атрибутируя целый ряд непростых предметов(медаль в память 25-летия шефства над Калужским полком, Елисаветградское училище, Гв. экипаж и др.), сталкивается с жестким отпором и попытками всячески вывернуть ситуацию наизнанку, то врядли будет правильно сводить всё к примитивной склоке и мышиной возне.

Люди рассматривают форум, как площадку, на которой им могут помочь разобраться с предметами, понять людей, стоящих за ними.

Роман, а представь на минуту, что знак Гвардейского экипажа Тимоша продал не Юрию Н., а тебе и не Юрию Н, а тебе Иваныч помог бы с ним разобраться? Могу предположить, что всё сказанное в теме тебе уже не казалось бы склокой, как не кажется оно Юрию Н.!

Справедливо ли ставить в одинаковые условия афериста и фуфлыжника и человека, который публично фуфло называет фуфлом, а афериста аферистом?

И то, что люди не хотят заходить в темы, где участвует Иваныч, мягко говоря, опровергается количеством просмотров этих тем(от 1000 до 3000).

Роман, я Иваныча знаю давно и достаточно хорошо, чтобы идеализировать его, но фактом является то, что он располагает хорошей базой реального материала и хорошими знаниями по нагрудным знакам империи. Ну удалишь ты его с форума, ну станет тихо и спокойно. И что?

Может быть предполагается, что атрибутацией в разделе будет заниматься <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Тимоша?</span>

Тогда вопросов действительно больше нет.... wink.gif

drinks_cheers.gif Уважаемый Timocha!!!

Обсуждение переросло не просто в дискуссию, а переросло на личности.Знаете, чем отличается умный от мудрого? Умный всегда знает, как выйти из ситуации, а мудрый никогда в неё не попадёт.

А вот дурак всегда найдёт повод. Вы нашли правильный выход из сложившейся ситуации. Мы начинающие коллеги нуждаемся в вас обоих (иваныч: тимоха). Никого не хочу обидеть, просто

лучше плохой мир, чем хорошая война.

 

Erick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (erick @ Jul 14 2006, 01:33 PM)
]
drinks_cheers.gif Уважаемый Timocha!!!
Обсуждение переросло не просто в дискуссию, а переросло на личности.Знаете, чем отличается умный от мудрого? Умный всегда знает, как выйти из ситуации, а мудрый никогда в неё не попадёт.
А вот дурак всегда найдёт повод. Вы нашли правильный выход из сложившейся ситуации. Мы начинающие коллеги нуждаемся в вас обоих (иваныч: тимоха). Никого не хочу обидеть, просто
лучше плохой мир, чем хорошая война.

Erick

Уважаемый начинающий Эрик!

Когда Вы под завязку налопаетесь фуфла у "ласковых и пушистых", почитайте еще раз свои мудрые слова, возможно они вам таковыми уже не покажутся...

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kolt @ Jul 14 2006, 01:19 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)

Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

Как угодно.  Наверное Вам очень хочется на отдых?

Мне уже жутко надоели темы в Российской Империи где начинаются склоки. Грамотная экспертиза - это одно, а вот вся мышиная возня это совсем другое. Во что темы превращаются так я в них и пишу.

Надеюсь тема исчерпанна и больше не будет обсуждений личностей.
По предмету все все сказали и всем умным людям - все ясно.

Уважаемый Роман!

То, что ты на форуме НАЧАЛЬНИК и можешь в нужный момент любого отправить на отдых, это известно. Это проходили.

Я знаком с несколькими участниками форума, которым есть что сказать в поддержку Иваныча, но которые именно по этой причине предпочитают промолчать. sad.gif

Конечно склока, срачь и мышиная возня в форуме - это плохо. nono.gif

Но когда один человек грамотно и квалифицированно атрибутируя целый ряд непростых предметов(медаль в память 25-летия шефства над Калужским полком, Елисаветградское училище, Гв. экипаж и др.), сталкивается с жестким отпором и попытками всячески вывернуть ситуацию наизнанку, то врядли будет правильно сводить всё к примитивной склоке и мышиной возне.

Люди рассматривают форум, как площадку, на которой им могут помочь разобраться с предметами, понять людей, стоящих за ними.

Роман, а представь на минуту, что знак Гвардейского экипажа Тимоша продал не Юрию Н., а тебе и не Юрию Н, а тебе Иваныч помог бы с ним разобраться? Могу предположить, что всё сказанное в теме тебе уже не казалось бы склокой, как не кажется оно Юрию Н.!

Справедливо ли ставить в одинаковые условия афериста и фуфлыжника и человека, который публично фуфло называет фуфлом, а афериста аферистом?

И то, что люди не хотят заходить в темы, где участвует Иваныч, мягко говоря, опровергается количеством просмотров этих тем(от 1000 до 3000).

Роман, я Иваныча знаю давно и достаточно хорошо, чтобы идеализировать его, но фактом является то, что он располагает хорошей базой реального материала и хорошими знаниями по нагрудным знакам империи. Ну удалишь ты его с форума, ну станет тихо и спокойно. И что?

Может быть предполагается, что атрибутацией в разделе будет заниматься <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Тимоша?</span>

Тогда вопросов действительно больше нет.... wink.gif

Kolt, Вы лично у меня фуфло покупали???? Попробуйте сказать что ДА spiteful.gif А если нет, то советую воздержатся от оскорблений nono.gif

Я ремонтирую, реставрирую, изготавливаю, разрабатываю знаки.

А для определения подлинности нужен опыт не только специалистов-теоретиков но и практиков!

Наши с Иванычем дибаты и споры на форуме это прежде всего всестороннее обсуждение предмета, и рейтинг у этих тем несколько больше, чем там, где мы предпочитаем отмалчиватся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kolt @ Jul 14 2006, 01:19 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 12 2006, 10:59 PM)

Вот и переписывайтесь в ЛС, а то уже участники жалуются, что если видят Иваныч или Тимоха, то и не открывают - все одно срачь.  poster_offtopic.gif

Как угодно.  Наверное Вам очень хочется на отдых?

Мне уже жутко надоели темы в Российской Империи где начинаются склоки. Грамотная экспертиза - это одно, а вот вся мышиная возня это совсем другое. Во что темы превращаются так я в них и пишу.

Надеюсь тема исчерпанна и больше не будет обсуждений личностей.
По предмету все все сказали и всем умным людям - все ясно.

Уважаемый Роман!

То, что ты на форуме НАЧАЛЬНИК и можешь в нужный момент любого отправить на отдых, это известно. Это проходили.

Я знаком с несколькими участниками форума, которым есть что сказать в поддержку Иваныча, но которые именно по этой причине предпочитают промолчать. sad.gif

Конечно склока, срачь и мышиная возня в форуме - это плохо. nono.gif

Но когда один человек грамотно и квалифицированно атрибутируя целый ряд непростых предметов(медаль в память 25-летия шефства над Калужским полком, Елисаветградское училище, Гв. экипаж и др.), сталкивается с жестким отпором и попытками всячески вывернуть ситуацию наизнанку, то врядли будет правильно сводить всё к примитивной склоке и мышиной возне.

Люди рассматривают форум, как площадку, на которой им могут помочь разобраться с предметами, понять людей, стоящих за ними.

Роман, а представь на минуту, что знак Гвардейского экипажа Тимоша продал не Юрию Н., а тебе и не Юрию Н, а тебе Иваныч помог бы с ним разобраться? Могу предположить, что всё сказанное в теме тебе уже не казалось бы склокой, как не кажется оно Юрию Н.!

Справедливо ли ставить в одинаковые условия афериста и фуфлыжника и человека, который публично фуфло называет фуфлом, а афериста аферистом?

И то, что люди не хотят заходить в темы, где участвует Иваныч, мягко говоря, опровергается количеством просмотров этих тем(от 1000 до 3000).

Роман, я Иваныча знаю давно и достаточно хорошо, чтобы идеализировать его, но фактом является то, что он располагает хорошей базой реального материала и хорошими знаниями по нагрудным знакам империи. Ну удалишь ты его с форума, ну станет тихо и спокойно. И что?

Может быть предполагается, что атрибутацией в разделе будет заниматься <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Тимоша?</span>

Тогда вопросов действительно больше нет.... wink.gif

Сергей, я предупреждал про переходы на личности.

Отдохните пару недель.

 

 

Тимоха не испытывай мое терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kolt на все сто процентов.А вместо креста за борьбу с ИВАНЫЧЕМ я бы ввел "черную метку" для фуфлыжников чтобы покупая вещь знал с кем связываешься.Я заходил на один Бразильский форум и на нем у каждого участника есть или медали или так называемые "черные метки".Так вот с "черными метками" стараются не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне высказаться. Так как я косвенный участник сделки между Юрием и Алексеем. В данном вопросе я полностью поддерживаю позицию Koltа, Юрия Н., cmwalа. Не секрет, что у многих участников на данном форуме хобби перерастает в бизнес. И каждый должен отвечать за свои дела и слова. Насчет ИВАНЫЧА (лично НЕ знаком), считаю его честным и порядочным человеком. Не каждый из нас может резать правду-матку, не оглядываясь по сторонам, как бы о нас плохо не подумали.

А, Koltа, зря забанили.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КЛЮЧЪ @ Jul 14 2006, 06:31 PM)
. В данном вопросе я полностью поддерживаю позицию Koltа, Юрия Н., cmwalа. Не секрет, что у многих участников на данном форуме хобби перерастает в бизнес. И каждый должен отвечать за свои дела и слова. Насчет ИВАНЫЧА (лично НЕ знаком), считаю его честным и порядочным человеком. Не каждый из нас может резать правду-матку, не оглядываясь по сторонам, как бы о нас плохо не подумали.
А, Koltа, зря забанили.
С Ув.

 

...Согласен по всем пунктам. drinks_cheers.gif И ещё не мешало бы снять с Иваныча эту колодку. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склока не склока, а тема-то интересная получилась.

И даже не собственно из-за знака.

 

Каким считать предмет, если он частично подлинный, и частично - фантазия фуфлодела? Этак 50 на 50?

 

Все ведь с этим сталкивались и сталкиваются! Для более опытных и осторожных - проблем не возникнет - не купят. Но среди коллекционеров не так уж много опытных, а осторожных - и того меньше - единицы! Все ведь загораются...

 

Гротескный пример. Вот боевик винт с фуфловым шильдиком - это как? Все ведь будут считать, что фуфло. Не смотря на то, что основа - подлинное, нормальное знамя!

А когда на полковик влепили левый вензель и заклепали дырку - почему-то сомнения. Мол, это ремонт... blink.gif

Но простите, и в одном, и в другом случае цель у "ремонтинка" одна - повысить стоимость предмета и впарить его "лоху" со словами "все на скане".

 

При это заметьте:

1. Цель "ремонта": не отреставрировать предмет, поставив подлинный вензель от аналогичного предмета, и даже не реконструировать предмет, поставив новодельный и полностью аналогичный, а как можно быстрее поставить более-менее подходящий ПО РАЗМЕРАМ новодельный вензель для быстрого впаривания "лоху".

2. Продавец априоре ЗНАЛ, что и как он делал со знаком, но УМЫШЛЕННО ничего не сообщил потенциальным покупателям (которыми, на всякий случай, являются все участники форума, включая модераторов) с целью получения наибольшей выгоды. То есть в действиях тимохи был прямой корыстный умысел.

 

На мой юридический взгляд, два вышеперечисленных пункта - очевидные признаки МОШЕННИКА, или по-простому ЖУЛИКА. cool.gif

 

Вот и получилась такая интересная, и на сегодняшний день, как понимаю - ЕДИНСТВЕННАЯ тема, в которой жулика в прямом смысле поймали за руку, и наглядно показали весь процесс так сказать "ремонта".

 

Не могу похвастаться ровными отношениями с Ивановичем, но в этой теме ОН ПРАВ, хотя и резок. Ну не институтка, характер такой.

 

Роман! Мне, честно говоря, понравилось, как Вы вели тему. Страницы до 4. rolleyes.gif Понимаю, что Вас мягко говоря не услышали, но все-таки не стоило банить. Получается сказал жулику, что он жулик, показал наглядно - и получил призовые в виде бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (TarutinoM @ Jul 15 2006, 05:22 PM)
Склока не склока, а тема-то интересная получилась.
И даже не собственно из-за знака.

Каким считать предмет, если он частично подлинный, и частично - фантазия фуфлодела? Этак 50 на 50?

Все ведь с этим сталкивались и сталкиваются! Для более опытных и осторожных - проблем не возникнет - не купят. Но среди коллекционеров не так уж много опытных, а осторожных - и того меньше - единицы! Все ведь загораются...

Гротескный пример. Вот боевик винт с фуфловым шильдиком - это как? Все ведь будут считать, что фуфло. Не смотря на то, что основа - подлинное, нормальное знамя!
А когда на полковик влепили левый вензель и заклепали дырку - почему-то сомнения. Мол, это ремонт... blink.gif
Но простите, и в одном, и в другом случае цель у "ремонтинка" одна - повысить стоимость предмета и впарить его "лоху" со словами "все на скане".

При это заметьте:
1. Цель "ремонта": не отреставрировать предмет, поставив подлинный вензель от аналогичного предмета, и даже не реконструировать предмет, поставив новодельный и полностью аналогичный, а как можно быстрее поставить более-менее подходящий ПО РАЗМЕРАМ новодельный вензель для быстрого впаривания "лоху".
2. Продавец априоре ЗНАЛ, что и как он делал со знаком, но УМЫШЛЕННО ничего не сообщил потенциальным покупателям (которыми, на всякий случай, являются все участники форума, включая модераторов) с целью получения наибольшей выгоды. То есть в действиях тимохи был прямой корыстный умысел.

На мой юридический взгляд, два вышеперечисленных пункта - очевидные признаки МОШЕННИКА, или по-простому ЖУЛИКА. cool.gif

Вот и получилась такая интересная, и на сегодняшний день, как понимаю - ЕДИНСТВЕННАЯ тема, в которой жулика в прямом смысле поймали за руку, и наглядно показали весь процесс так сказать "ремонта".

Не могу похвастаться ровными отношениями с Ивановичем, но в этой теме ОН ПРАВ, хотя и резок. Ну не институтка, характер такой.

Роман! Мне, честно говоря, понравилось, как Вы вели тему. Страницы до 4. rolleyes.gif Понимаю, что Вас мягко говоря не услышали, но все-таки не стоило банить. Получается сказал жулику, что он жулик, показал наглядно - и получил призовые в виде бани.

Я не могу докричатся до всех. wink.gif

Иваныча могу только в пример поставить - горячится, спорит, но все раставляет по местам, если отклоняется от темы, то потом все исправит и читать приятно.

А вот кольт был предупрежден конкретно за обзывания и ни за что более, если он не смотря на предупреждение повторился, то значит он плевать хотел на мои просьбы. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 05:49 PM)

Я не могу докричатся до всех. wink.gif
Иваныча могу только в пример поставить - горячится, спорит, но все раставляет по местам, если отклоняется от темы, то потом все исправит и читать приятно.
А вот кольт был предупрежден конкретно за обзывания и ни за что более, если он не смотря на предупреждение повторился, то значит он плевать хотел на мои просьбы. Вот и все.

 

Так, всё-таки, куда поставили Иваныча? В пример, или в бан ? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (akela-63 @ Jul 15 2006, 09:58 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 05:49 PM)

Я не могу докричатся до всех.  wink.gif
Иваныча могу только в пример поставить - горячится, спорит, но все раставляет по местам, если отклоняется от темы, то потом все исправит и читать приятно.
А вот кольт был предупрежден конкретно за обзывания и ни за что более, если он не смотря на предупреждение повторился, то значит он плевать хотел на мои просьбы. Вот и все.

 

Так, всё-таки, куда поставили Иваныча? В пример, или в бан ? sclerosis.gif

А за что его в бан? Я его попросил не продолжать он и не продолжает, Тимоха тоже.

А Вам хочется чтобы его в бан? Или это обычный провокаторский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 11:26 PM)
QUOTE (akela-63 @ Jul 15 2006, 09:58 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 05:49 PM)

Я не могу докричатся до всех.  wink.gif
Иваныча могу только в пример поставить - горячится, спорит, но все раставляет по местам, если отклоняется от темы, то потом все исправит и читать приятно.
А вот кольт был предупрежден конкретно за обзывания и ни за что более, если он не смотря на предупреждение повторился, то значит он плевать хотел на мои просьбы. Вот и все.

 

Так, всё-таки, куда поставили Иваныча? В пример, или в бан ? sclerosis.gif

А за что его в бан? Я его попросил не продолжать он и не продолжает, Тимоха тоже.

А Вам хочется чтобы его в бан? Или это обычный провокаторский вопрос?

 

Не в коем случае nono.gif

 

Я наоборот, переживаю - почему он не выходит!

 

По большому случаю, в теме ничего страшного - не случилось... Ну на повышеных тонах... Но юмор-то - все равно присутствовал! Все во всем разобрались.

 

Извеняюсь, если не так меня поняли drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (akela-63 @ Jul 16 2006, 12:52 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 11:26 PM)
QUOTE (akela-63 @ Jul 15 2006, 09:58 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 15 2006, 05:49 PM)

Я не могу докричатся до всех.  wink.gif
Иваныча могу только в пример поставить - горячится, спорит, но все раставляет по местам, если отклоняется от темы, то потом все исправит и читать приятно.
А вот кольт был предупрежден конкретно за обзывания и ни за что более, если он не смотря на предупреждение повторился, то значит он плевать хотел на мои просьбы. Вот и все.

 

Так, всё-таки, куда поставили Иваныча? В пример, или в бан ? sclerosis.gif

А за что его в бан? Я его попросил не продолжать он и не продолжает, Тимоха тоже.

А Вам хочется чтобы его в бан? Или это обычный провокаторский вопрос?

 

Не в коем случае nono.gif

 

Я наоборот, переживаю - почему он не выходит!

 

По большому случаю, в теме ничего страшного - не случилось... Ну на повышеных тонах... Но юмор-то - все равно присутствовал! Все во всем разобрались.

 

Извеняюсь, если не так меня поняли drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (akela-63 @ Jul 16 2006, 12:52 AM)


Я наоборот, переживаю - почему он не выходит!

Иваныч перешел на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cmwal @ Jul 16 2006, 04:19 PM)
QUOTE (akela-63 @ Jul 16 2006, 12:52 AM)


  Я наоборот, переживаю - почему он не выходит!

Иваныч перешел на другой форум.

Свобода выбора. drinks_cheers.gif

Надеюсь ему там будет интересно и все с ним будут соглашаться. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

 

Я рад, что продолжительное время на форуме

имел возможность учиться у вас и делится с вами

своими скромными знаниями.

 

Все события развивались на ваших глазах.

У меня хоризматический напористый характер,

другого не может быть у настоящего десантника.

 

Произошло то, что произошло.

Если меня не удалят, то я буду с вами.

Со вчерашнего дня я модератор в разделе "Императорская Россия"

на другом форуме. Раздел создаётся с нуля. Впереди много работы.

Это решение принял не в противовес ЭТОМУ форуму,

ВАШ КОРАБЛЬ УЖЕ НАБРАЛ ХОД И ИДЁТ ПОЛНЫМ КУРСОМ!

я принял это решение из соображений, что многообразие это лучше,

чем однообразие.

Я свой челн бросил в бушующие и ревущие волны, что ждёт впереди...

НО У ДЕСАНТНИКА, КАК И У САМОЛЁТА -ЗАДНЕГО ХОДА НЕТ!

 

Полностью осознаю меру ответственности своего поступка

и взятых на себя обязательств.

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛ!

 

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Jul 16 2006, 05:39 PM)
Уважаемые коллеги!
wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif

Я рад, что продолжительное время на форуме
имел возможность учиться у вас  и делится с вами
своими скромными знаниями.

Все события развивались на ваших глазах.
У меня хоризматический напористый характер,
другого не может быть у настоящего десантника.

Произошло то, что произошло.
Если меня не удалят, то я буду с вами.
Со вчерашнего дня я модератор в разделе "Императорская Россия"
на другом форуме. Раздел создаётся с нуля. Впереди много работы.
Это решение принял не в противовес ЭТОМУ форуму,
ВАШ КОРАБЛЬ УЖЕ НАБРАЛ ХОД И ИДЁТ ПОЛНЫМ КУРСОМ!
я принял это решение из соображений, что многообразие это лучше,
чем однообразие.
Я свой челн бросил в бушующие и ревущие волны, что ждёт впереди...
НО У ДЕСАНТНИКА, КАК И У САМОЛЁТА -ЗАДНЕГО ХОДА НЕТ!

Полностью осознаю меру ответственности своего поступка
и взятых на себя обязательств.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО ВОЛЬНО ИЛИ НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛ!


drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Александр, будьте терпимы к глупости и слабости других.

А удалять Вас не за что. wink.gif drinks_cheers.gif

 

Отрекламировать себя Вы можете вот тут:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=10691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не очень здорово не уделять своим обязанностям никакого внимания, но уж так получилось, что довольно давно не заглядывал в эти темы..

Да и сами темы не предполагали никаких сложностей, но вот просмотрев эти 5 страниц с сожалением увидел, как из банального по сути предмета выросли не адекватные последствия

Не вдаваясь в лишние подробности:

Это не реставрация, т.к. ЭТО не может претендовать ни на что более, чем на штопание на скорую руку

Надо прекратить обсуждение подлинности вензеля - он сделан ВЧЕРА

Мысли высказанные ТарутиноМ - правильные

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...