Перейти к содержанию

Знак АКВ


Рекомендуемые сообщения

Эх, мельчают люди в Техасе... ИМХО, тётка перепугалась приезда к ней неизвестного русского с чумаданом нала.

 

Правильно AGn написал, ПейПалом её, ПейПалом по ... карману!

 

Про американцев не любящих ПейПал и мы бы послушали. У меня все так просто обожали, впрочем, может эта любовь/нелюбовь от суммы зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Beacon @ Mar 19 2013, 07:15 PM)
Эх, мельчают люди в Техасе... ИМХО, тётка перепугалась приезда к ней неизвестного русского с чумаданом нала.

Правильно AGn написал, ПейПалом её, ПейПалом по ... карману!

Про американцев не любящих ПейПал и мы бы послушали. У меня все так просто обожали, впрочем, может эта любовь/нелюбовь от суммы зависит.

Могу привести в пример массу своих контрагентов в США - оплата только Пэй-Пэлом... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом материале и книгу можно написать.

Захватываюший сюжетик.

Ну очень много полезного материала для начинающих в фалеристике!

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал,как в дерьмо окунулся.Мне б тоже хотелось послушать,отчего мы PayPal не любим.Давайте умник,задвигайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Mar 20 2013, 05:36 AM)
Прочитал,как в дерьмо окунулся.Мне б тоже хотелось послушать,отчего мы PayPal не любим.Давайте умник,задвигайте.

А он вам ничего нового не скажет, так как его главная задача просто СОВРАТЬ и ОБГОВНЯТЬ, чтобы никто ничего не понял, а"осадочек остался"... wink.gif

 

Под ником Eugene0007 забаненный на этом форуме на 49 лет Леонидыч тупо "по-децки" безуспешно пытается всем доказать, что ОН - это не он... lol.gif lol.gif lol.gif

 

Вот он взял, и СПЕЦИАЛЬНО сбрехал, что я якобы когда-то зачем-то звонил в Прагу... На ПРЯМОЙ вопрос - когда и зачем естессно молчит, так как знает, что за гнилой базар можно и ответить...

 

Но у НЕПОСВЯЩЕННЫХ людей сразу же возникает ассоциация - ага... значит и у АГн тоже "рыльце в пушку"...

 

Все это дешевые методы и разводки наперсточника (кем он раньше был и натурально разводил лохов, и кем до сих пор является по-сути) и есть его ГЛАВНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ НА ОБМАНЕ, так что не надо ждать от него каких-то ответов или объяснений, тем более когда его поймали за руку... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятная дискуссия

мне представляется, что на этом примере, должны учится абс все, кто хочет кувыркаться в этой теме, и НЕ СЛЕДОВАТЬ примеру первых пяти отписавшихся , высказавшихся явно сгоряча, при открытии темы

И неудавшийся покупатель, не известный мне человек по имени Данил - вот если бы Вы сразу прислушались к первому посту AGn, то может быть и стали владельцем этого редкого знака, а так, действительно, остался осадок и ничего более

Мне даже интересно, абстрагируясь от клейм..ну как можно было заподозрить центральный медальон в том, что он от левого знака?? Ну КАК?? понятно дело, что мало кто видел этот знак вживую, но тем не менее..

Ну и существует он не в двух экземплярах, это неверная информация, подлинных знаков - действительно мало, но отнюдь не ДВА)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PATRIK @ Mar 20 2013, 09:19 PM)
занятная дискуссия
мне представляется, что на этом примере, должны учится абс все, кто хочет кувыркаться в этой теме, и НЕ СЛЕДОВАТЬ примеру первых пяти отписавшихся , высказавшихся явно сгоряча, при открытии темы
И неудавшийся покупатель, не известный мне человек по имени Данил - вот если бы Вы сразу прислушались к первому посту AGn, то может быть и стали владельцем этого редкого знака, а так, действительно, остался осадок и ничего более
Мне даже интересно, абстрагируясь от клейм..ну как можно было заподозрить центральный медальон в том, что он от левого знака?? Ну КАК?? понятно дело, что мало кто видел этот знак вживую, но тем не менее..
Ну и существует он не в двух экземплярах, это неверная информация, подлинных знаков - действительно мало, но отнюдь не ДВА)

Вы абсолютно правы, пример хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PATRIK @ Mar 20 2013, 08:19 PM)
занятная дискуссия
мне представляется, что на этом примере, должны учится абс все, кто хочет кувыркаться в этой теме, и НЕ СЛЕДОВАТЬ примеру первых пяти отписавшихся , высказавшихся явно сгоряча, при открытии темы
И неудавшийся покупатель, не известный мне человек по имени Данил - вот если бы Вы сразу прислушались к первому посту AGn, то может быть и стали владельцем этого редкого знака, а так, действительно, остался осадок и ничего более
Мне даже интересно, абстрагируясь от клейм..ну как можно было заподозрить центральный медальон в том, что он от левого знака?? Ну КАК?? понятно дело, что мало кто видел этот знак вживую, но тем не менее..
Ну и существует он не в двух экземплярах, это неверная информация, подлинных знаков - действительно мало, но отнюдь не ДВА)

Вы не поверите, это яркий пример "коллективной глупости" - по причине банального конформизма, который здесь процветает На форуме это основной принцип обсуждения - не докапываться до сути, а просто поддерживать мнение коллег (чего стоят плюсики на плюсики на "правильное" мнение в постах)

 

про медальон я уже писал - его натуральность режет глаз Но лично я на слово решил поверить тем господам, которые разбираются в клеймах (в отличие от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (buttonfly @ Mar 21 2013, 11:59 AM)
Вы не поверите, это яркий пример "коллективной глупости" - по причине банального конформизма, который здесь процветает На форуме это основной принцип обсуждения - не докапываться до сути, а просто поддерживать мнение коллег (чего стоят плюсики на плюсики на "правильное" мнение в постах)

Не понял, о чем это вы? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мораль сей басни такова. Нужно забанить этого Eugene0007, или как его там еще, и под новым ником. icon_daumenrunter.gif

А по большому счету, его действия совсем не безобидны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Божков @ Mar 21 2013, 01:15 PM)
А мораль сей басни такова. Нужно забанить этого Eugene0007, или как его там еще, и под новым ником. icon_daumenrunter.gif
А по большому счету, его действия совсем не безобидны ...

Не только не безобидны, а для большинства коллекционеров и просто порядочных людей неприемлимы! icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PATRIK @ Mar 20 2013, 08:19 PM)
занятная дискуссия
мне представляется, что на этом примере, должны учится абс все, кто хочет кувыркаться в этой теме, и НЕ СЛЕДОВАТЬ примеру первых пяти отписавшихся , высказавшихся явно  сгоряча, при открытии темы
И неудавшийся покупатель, не известный мне человек по имени Данил - вот если бы Вы сразу прислушались к первому посту AGn, то может быть и стали владельцем этого редкого знака, а так, действительно, остался осадок и ничего более
Мне даже интересно, абстрагируясь от клейм..ну как можно было заподозрить центральный медальон в том, что он от левого знака?? Ну КАК?? понятно дело, что мало кто видел этот знак вживую, но тем не менее..
Ну и существует он не в двух экземплярах, это неверная информация, подлинных знаков - действительно мало, но отнюдь не ДВА)

Patrik, Вы пропустили один момент.

Знак выставили на обсуждение 7 марта, а я оплатил знак 4 марта. Купил еще раньше. Т.е. я купил и оплатил знак еще когда его не выставили на обсуждение. А покупал зная, что знак оригинальный. Если бы я сомневался, я бы не ставил ставку. Ну а потом получилась вся эта бoдяга!

Изменено пользователем Linad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот это будет номер, если Леонидович хапнул поддельный знак с подлинным медальоном, ведь у стольких людей клейма вызвали сомнения, а изображения клейм довольно низкого разрешения для 100% экспертизы. Может, Леонидович покажет клейма, если он уже получил знак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Детина, Вы абс правы - у этого знака есть такая забавная особенность - как гуляющую по отдельности друг от друга медальон и вся остальная часть знака - сам так покупал лет 15 тому назад кусками, и потом еще один медальон попался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Детина @ Apr 1 2013, 12:22 AM)
Вот это будет номер, если Леонидович хапнул поддельный знак с подлинным медальоном, ведь у стольких людей клейма вызвали сомнения, а изображения клейм довольно низкого разрешения для 100% экспертизы. Может, Леонидович покажет клейма, если он уже получил знак?

Мимо меня тоже прошел такой медальон много лет назад. :-)

Но, Детина, нет здесь необходимости снова показывать этот знак

с большим или любым другим разрешением, несмотря на чьи-то "сомнения".

Знак подлинный целиком и во всех своих деталях. Кроме поздней заколки, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...