Перейти к содержанию

Мои подсвечники Allach


Рекомендуемые сообщения

Решил освежить тему по Allach,благо есть время(приболел чуток).Первый подсвечник (модель № 89 ) тут уже мелькал,просто фото чтобы показать,что есть и у меня этот шикарный девайс. Хотя тоже редкий,согласно каталога чисто белых было 255 шт.

post-398-1361546231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст поближе...(если много фоток тискаю,то буду рад выслушать замечания модераторов...исправлюсь)Просто подумал что не у всех есть этот каталог.

post-398-1361546776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Feb 22 2013, 07:47 PM)
Не за что,bulld...вам спасибо что проявили интерес к моему скромному собранию подсвечников drinks_cheers.gif

Ой не скромничай !!!))))) wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень красивые предметы drinks_cheers.gif

С недавних пор, и я с удовольствием увлёкся этой темой! Здесь, кроме истории ещё и эстетика преобладает, что очень радует визуально.

С вашего разрешения, поставлю своё фото. Я пока только по зверушкам ( разминаюсь ).

post-398-1361548452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Schneider63 @ Feb 22 2013, 08:01 PM)
Тоже здорово ballok !!!Зверушек у меня увы...пока нет.

Schneider63 drinks_cheers.gif Зверушки, это низший уровень, по сравнению с вашими предметами icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два каталог относит к редким "rare",а последний если дословно даже к очень редким " very rare " Изменено пользователем Schneider63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 года,как начал собирать Allach...очень трудно...он редкий,"тяжелый" по финансам и сложный по доставке.От приобретения до пощупать не один месяц.С праздником,форумчане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет каким образом осуществляется доставка из-за границы...ведь зная работу почтовой службы России, даже при условии самой качественной упаковки это большой риск порчи предмета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...