Перейти к содержанию

Медаль "За освобождение Белграда"


Рекомендуемые сообщения

 

Ещё раз всем спасибо за ответы

и всё таки мнение разошлись...на форуме фалеристика инфо

 

 

какие мнения, о притертом листике, все хорошо, только листик притертый, стандартная чушь людей которые не разбираются.

 

но соглашусь с Константином, зачем он вам? предмет убитый по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем он вам?" - нередко приходится видеть эту фразу. Адресовалась она и мне однажды. Но это право каждого, какую вещь поставить в коллекцию. Тем более, что этого совета никто не спрашивает и эти вещи не лежат на прилавке на выбор. Попадётся лучше, приобретёт человек. А пока спрашивает о подлинности. И не соглашусь, что медаль убитая. Нормальная медаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следы ударов не похоже. Как же её изготовили? Листики специально так плющили?

 

Дело в том что если удары сглаживаются, некоторые могут напоминать визуально следы литья, про листики не знаю, могу предположить, что её так зачистили. Понимаю вашу мысл что следы и вытертость попытка скрыть следы литья, иначе зачем убивать так сильно и так не дорогую медаль, обесцениваю ее,  но это не литьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю медаль правильной, но соглашусь с Константином. Если Вы решили её приобрести, то лучше купить без проблемную пусть и процентов на 10-20 дороже. В дальнейшем Вас не будут мучить мысли о том, что купили, мягко говоря, что то не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...