Перейти к содержанию

Вневедомственная охрана МВД РФ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

QUOTE (НКР @ May 4 2007, 11:39 PM)
Военизированная охрана.

reading_help.gif А можно уточнить: это нашивка сотрудников МВД (сиречь милиционеров) или ВОХРов? Я не стал приобретать такую, думая что это сторожа с берданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ВОХР smile.gif ментовкская smile.gif теперь они называются ФГУП ВОХР помоему Изменено пользователем Bekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ФГУП "Охрана" МВД России создана на основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2005 г. № 66 «Вопросы реформирования вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации».

Позже родился приказ МВД РФ №897 от 8 ноября 2006 г. "Об утверждении формы одежды, знаков различия и норм снабжения вещевым имуществом работников военизированных и сторожевых подразделений ФГУП «Охрана» МВД России".

Заранее прошу прощения у модератора, что вместе с шевронами размещаю кокарду и служебный жетон. Думаю, что кому то будет интересно. wink.gif

 

post-219-1206636213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера М @ Mar 27 2008, 06:43 PM)
ФГУП "Охрана" МВД России создана на основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2005 г. № 66 «Вопросы реформирования вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации».
Позже родился приказ МВД РФ №897 от 8 ноября 2006 г. "Об утверждении формы одежды, знаков различия и норм снабжения вещевым имуществом работников военизированных и сторожевых подразделений ФГУП «Охрана» МВД России".
Заранее прошу прощения у модератора, что вместе с шевронами размещаю кокарду и служебный жетон. Думаю, что кому то будет интересно. wink.gif

"Это все прекрасно, но уважаемый Валера М, почему Вы не открыли эту тему в разделе МВД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Mar 27 2008, 07:47 PM)
QUOTE (Валера М @ Mar 27 2008, 06:43 PM)
ФГУП "Охрана" МВД России создана на основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2005 г. № 66 «Вопросы реформирования вневедомственной охраны при органах внутренних дел Российской Федерации».
Позже родился приказ МВД РФ №897 от 8 ноября 2006 г. "Об утверждении формы одежды, знаков различия и норм снабжения вещевым имуществом работников военизированных и сторожевых подразделений ФГУП «Охрана» МВД России".
Заранее прошу прощения у модератора, что вместе с шевронами размещаю кокарду и служебный жетон. Думаю, что кому то будет интересно.  wink.gif

"Это все прекрасно, но уважаемый Валера М, почему Вы не открыли эту тему в разделе МВД???

ФГУП Охрана не государственная структура и не относится к силовикам как МВД. Я конечно вначале хотел свою тему поместить в МВД, но не решился т.к. вышеперечисленные причины не дают основания это сделать. Если я ошибся то прошу уважаемого модератора перенести тему. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Bekas @ Aug 11 2007, 12:28 AM)
это ВОХР smile.gif ментовкская smile.gif теперь они называются ФГУП ВОХР помоему

Очевидно, оно?

post-218-1211199890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Отдел вневедомственной охраны - это не ВОХР, а милицейское подразделение. Т.е. Надпись ОВО к первому "комплекту" имеет отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел вневедомственной охраны - это не ВОХР, а милицейское подразделение. Т.е. Надпись ОВО к первому "комплекту" имеет отношение...

А разве ВОХР (в настоящее время ФГУП "Охрана"), не входил в структуру районных и межрайонных отделов вневедомственной охраны? Насколько я помню они входили в структуру отделов и, там же получали спецсредства, заключали договора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отдел вневедомственной охраны - это не ВОХР, а милицейское подразделение. Т.е. Надпись ОВО к первому "комплекту" имеет отношение...

А разве ВОХР (в настоящее время ФГУП "Охрана"), не входил в структуру районных и межрайонных отделов вневедомственной охраны? Насколько я помню они входили в структуру отделов и, там же получали спецсредства, заключали договора и т.д.

 

 

Смотря что понимать под словом ВОХР. Если военизированная охрана МВД, то нет. Она была в структуре УВО или республиканских ОВО. При отделах могли функционировать только сторожевые подразделения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...