Перейти к содержанию

Приятно познакомиться!


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Sep 3 2006, 09:48 PM)
Сегодня приезжал Илья\ilja559\ погостить ну и мы сфотографировались для темы.

Здорово!

 

По комплекции и вооружению, - сюжет из "Белое солнце пустыни"

 

"Ну, вот что ребята.... Пулемёт я вам не дам!"

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,здорово было.Спасибо Эдуарду,что пригласил.Завтра покажу что купил,а пока надо срочно продегустировать латышскую водку(вот дурак-одну бутылку взял).Придется в следующее воскресенье снова приехать. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilja559 @ Sep 4 2006, 02:17 AM)
Да,здорово было.Спасибо Эдуарду,что пригласил.Завтра покажу что купил,а пока надо срочно продегустировать латышскую водку(вот дурак-одну бутылку взял).Придется в следующее воскресенье снова приехать. drinks_cheers.gif

Так я всем гостям рад drinks_cheers.gif а вот БЕЛ зря неприехал sad.gif Если что приезжайте ,места хватит. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венедиктов Владимир Юрьевич, 1960 г.р., коллекционирую много чего - от пивных впечатлений и фалеристики до визовых штампиков в загранпаспортах wink.gif . На фото - за любимым занятием.

 

post-244-1157379421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:32 PM)
Венедиктов Владимир Юрьевич, 1960 г.р., коллекционирую много чего - от пивных впечатлений и фалеристики до визовых штампиков в загранпаспортах wink.gif . На фото - за любимым занятием.

Еще коллекционер споров. spiteful.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 4 2006, 06:39 PM)
QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:32 PM)
Венедиктов Владимир Юрьевич, 1960 г.р., коллекционирую много чего - от пивных впечатлений и фалеристики до визовых штампиков в загранпаспортах wink.gif . На фото - за любимым занятием.

Еще коллекционер споров. spiteful.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Дык это же по определению - пошел на форум, значит в той или иной степени любишь поспорить - хотя бы с самим собой - уверенные во всем люди даже о подлинности медалей спрашивать не будут lol.gif drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:32 PM)
На фото - за любимым занятием.

Будем теперь знать какое пиво предпочетают пить модераторы"пивных" форумов! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cmwal @ Sep 4 2006, 06:46 PM)
QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:32 PM)
На фото - за любимым занятием.

Будем теперь знать какое пиво предпочетают пить модераторы"пивных" форумов! drinks_cheers.gif

Согласен, промашечка вышла wub.gif - в кружке вовсе не то, что на ней написано - просто кружка хорошая cool.gif . А предпочитают модераторы куда более изысканные сорта, лучше темные - например, из родного, питерского - "Змнюю Ночь" от Аргуса wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:53 PM)

Согласен, промашечка вышла wub.gif - в кружке вовсе не то, что на ней написано - просто кружка хорошая cool.gif . А предпочитают модераторы куда более изысканные сорта, лучше темные - например, из родного, питерского - "Змнюю Ночь" от Аргуса wink.gif drinks_cheers.gif

Я про такое и не слышал, не говоря что и не пробовал, даже из кружки "Арсенальное"."Зимняя ночь"-это наверное для эстетов? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (cmwal @ Sep 4 2006, 07:18 PM)
"Зимняя ночь"-это наверное для эстетов? drinks_cheers.gif

Это просто очень хорошее темное пиво. В Питере вообще много классных минипивоварен и просто пивнух - если кто из форумян заедет, обещаю пару приятных вечеров - на любой вкус - тут тебе и две классные собственные немецкие пивоварни, особенно минипивоварня Пауланер, и несколько русских - тот же Аргус, а также Капитан (Петробир), и многие друие, и элеварня в английском стиле Карпински. Вода у нас для пива оптимальная, и традиции высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 07:26 PM)

Это просто очень хорошее темное пиво. В Питере вообще много классных минипивоварен и просто пивнух - если кто из форумян заедет, обещаю пару приятных вечеров - на любой вкус - тут тебе и две классные собственные немецкие пивоварни, особенно минипивоварня Пауланер, и несколько русских - тот же Аргус, а также Капитан (Петробир), и многие друие, и элеварня в английском стиле Карпински. Вода у нас для пива оптимальная, и традиции высокие.

Владимир, начинаю задумываться о регистрации на "пивном" форуме-за 5 минут столько интригующей информации, я то по рабоче-крестьянски "Оболонь" да "Клинское" пользую.Пока писал сообщение пива захотелось, наверное сейчас побегу за "Клинским" icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 05:53 PM)
А предпочитают модераторы куда более изысканные сорта, лучше темные - например, из родного, питерского - "Зимнюю Ночь" от Аргуса wink.gif  drinks_cheers.gif

А мне нравится черное от Kulmbacher.

post-244-1157383493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Sep 4 2006, 07:39 PM)
QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 05:53 PM)
А предпочитают модераторы куда более изысканные сорта, лучше темные - например, из родного, питерского - "Зимнюю Ночь" от Аргуса wink.gif  drinks_cheers.gif

А мне нравится черное от Kulmbacher.

Хорошая вещь, и к нам иногда завозят, но редко, да и цена соверешенно немилосердная - полторы сотни деревянных за 0.5 л. Только эта, чую, щас мы замечательную тему в пивную превратим ph34r.gif . Можем, типа того, и новую открыть - типа пивные консультации wink.gif и дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........и стало ему мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

 

 

Алексей

 

Неделю назад.

post-244-1157388524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Sep 4 2006, 09:03 PM)
..........и стало ему мучительно больно за бесцельно прожитые годы...


Алексей

Неделю назад.

А куртенку он wink.gif перед этим не плохую отхватил. biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Sep 4 2006, 06:32 PM)
Венедиктов Владимир Юрьевич, 1960 г.р., коллекционирую много чего - от пивных впечатлений и фалеристики до визовых штампиков в загранпаспортах wink.gif . На фото - за любимым занятием.

Владимир! Вам не говорили, что в Вас есть что-то от вождя мировой революции? ohmy.gif Я не про имя wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Sep 4 2006, 09:41 PM)
Владимир! Вам не говорили, что в Вас есть что-то от вождя мировой революции? ohmy.gif Я не про имя wink.gif

Если быть точным, то от его изображений на орденах, медалях, монетах и памятниках. У реального Ильича лоб был куда более покатый и придавленный, чем у его идеализированных портретов. Ну а я... Как в том анекдоте про еврея - копию Карла Маркса. "Бороду я, конечно, сбрею. А вот умище куда девать?!" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

 

Правда, последнее время меня стали сравнивать не столько с вождем мирового пролетариата, сколько с Николавем П ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мое ..., ну, Вы поняли! wink.gif rolleyes.gif Подозреваю, что ребенок в отместку выбрал такой ракурс biggrin.gif , в отместку "Почисть зубы! Накрой кровать!" biggrin.gif

______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...