Перейти к содержанию

С ДНЕМ ПОБЕДЫ


Рекомендуемые сообщения

Этот День Победы

Порохом пропах,

Это праздник

С сединою на висках.

Это радость

Со слезами на глазах.

День Победы!

День Победы!

День Победы!

 

Всех с праздником!

post-5-1178707141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Великим праздником! russ.gif

Последние события в Эстонии и Польше, к сожалению, показывают, что Победа наших дедов и отцов - не окончательная !

Если дальше так пойдёт, то через пару лет Россию заставят выплачивать репарации за "оккупацию" Европы, а "демократы" предложат переименовать День Победы в "День начала оккупации" sad.gif

Поймите меня правильно, я не хочу никому портить праздник, но мне стало страшно, когда я услышал отчёт парламентской комиссии после поездки в Таллин. И я не понимаю, почему официальная реакция России ограничилась несколькими невнятными заявлениями. wacko.gif

Это предательство павших за Победу! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex @ May 9 2007, 03:26 PM)
Поздравляю всех с Великим праздником! russ.gif
Последние события в Эстонии и Польше, к сожалению, показывают, что Победа наших дедов и отцов - не окончательная !
Если дальше так пойдёт, то через пару лет Россию заставят выплачивать репарации за "оккупацию" Европы, а "демократы" предложат переименовать День Победы в "День начала оккупации" sad.gif
Поймите меня правильно, я не хочу никому портить праздник, но мне стало страшно, когда я услышал отчёт парламентской комиссии после поездки в Таллин. И я не понимаю, почему официальная реакция России ограничилась несколькими невнятными заявлениями. wacko.gif
Это предательство павших за Победу! tanksmile.gif

Алексей !

Бросьте эмоции ! У нас,в Екатеринбурге, был Великий парад, не смотря на дождь ! Пошли на ... все парламентарии ! Русский народ живёт именно памятью о том, что он совершил ! Мы "сделали" Наполеона (народ) , мы "сделали" Адика, Мы СДЕЛАЕМ ! всех, кто на нас с Мечём пойдёт ! (А. Невский) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днем Великой Победы и желаю всем мира и благополучия. russ.gif russ.gif russ.gif

Так же хочу похвастаться тем что принимал непосредственное участие в параде,военный парад состоялся в городе Иваново,я маршировал в первой коробке от Ивановского пожарного института,так же маршировали десантники,авиация и связь,а кто нибудь на форуме принимал участие в сегодняшнем параде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомки прошедших войну будут ВСЕГДА ПОМНИТЬ и ЧТИТЬ!!!

И никто и ничто не сможет помешать им!

post-5-1178736256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...