Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

интересно кем считается- здесь в клейме главным считаеться геометрия расположения клейма-ну и куча дополнений- одна из них соеденение в одно целое нижней пушки с бортовой линией- ну  и много разного другого- одна из разновидностей этого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=156180

 

эта разновидность давно признана грандами по морякам и разложена по полочкам - и только в России назвавшие что это фуфел- продолжают это повторять - главное сохранить своё имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать в коллекцию знак, вызывающий столько споров? Эсминец, ИМХО, самый распространенный, после Тральщика, знак флота. Не проще ли взять безвопросный?

 

Вангую еще несколько страниц срача споров по поводу "круглой S".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=156180

 

эта разновидность давно признана грандами по морякам и разложена по полочкам - и только в России назвавшие что это фуфел- продолжают это повторять - главное сохранить своё имя

Можно ссылку, где знак такой разновидности признан оригиналом? 

Изменено пользователем ryuuk
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать в коллекцию знак, вызывающий столько споров? Эсминец, ИМХО, самый распространенный, после Тральщика, знак флота. Не проще ли взять безвопросный?

любимый вопрос продавцов- а также покупателей у этих же продавцов-скажем так- есть люди которые увлечены определённым направлением- а не вселенской мечтой собрать всю линейку третьего рейха -денег не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже знак нравится. Как-то крутил тему о круглой S, но аргументов так и не нашёл.

 Иначе говоря, Вам нравится  вся одновременная совокупность "странностей" у

топового, начиная с крюка и заканчивая рассыпавшимся якорем ... (?)

post-26696-0-66687300-1521373720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроме топовой "разновидности", на чём ЕЩЁ (!) из продукции S.H.u Co можно увидеть 

"100% аналогичное изображение" крюка? Предлагайте (желательно на цинковых, очень

многочисленных знаках).

 http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=942141

 

post-26696-0-42944000-1521380939_thumb.jpg

post-26696-0-75023700-1521459287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кроме топовой "разновидности", на чём ЕЩЁ (!) из продукции S.H.u Co можно увидеть 

"100% аналогичное изображение" крюка? Предлагайте (желательно на цинковых, очень

многочисленных знаках).

Пех?

post-2805-0-59166500-1521382156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не в курсе- существует только три разновидности - все в цинке-обращайте внимание на расположение клейма на знаке во всех трёх случаях оно разное :hap03:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Т.е. Вы предлагаете не обращать внимание на левую фурнитуру, щели на гуртах,

скошенный нос (и т.д.) и  руководствоваться  исключительно (?!!) расположением клейма?

P.S. Боюсь, что Вас обманули: расположений клейма у Шуко (с учётом всех предлагаемых!)

заведомо больше трёх. Как же спецы отобрали именно настоящую (топовую) тройку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ферт я вам про крюк третьей разновидности- а вы мне пихаете крюк от первых двух- я уже сознание теряю -знак топ спикера полностью соответствует описанию этого типа- и не надо больше не чем заморачивать мне голову-

я на ужин с дамами
не в субботний же вечер-  в значки упираться :) :)

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ферт я вам про крюк третьей разновидности- а вы мне пихаете крюк от первых двух- я уже сознание теряю -знак топ спикера полностью соответствует описанию этого типа- и не надо больше не чем заморачивать мне голову-

К сожалению, большая часть людей, отвечающих в темах про ШуКо, сами таких знаков никогда в руках не держали. Но что-то где-то слышали, и теперь считают своим долгом отметиться в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне тоже знак нравится. Как-то крутил тему о круглой S, но аргументов так и не нашёл.

 Иначе говоря, Вам нравится  вся одновременная совокупность "странностей" у

топового, начиная с крюка и заканчивая рассыпавшимся якорем ... (?)

 

 

ШуКо самый разгильдяйный производитель в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=156180

 

эта разновидность давно признана грандами по морякам и разложена по полочкам - и только в России назвавшие что это фуфел- продолжают это повторять - главное сохранить своё имя

 

Что-то гранды по морякам (типа Норма), наоборот, относят его к подделкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, какой же Вы непонятливый!

Ведь дано объяснение: в руках такие знаки держали только Саша, Герхардт и ещё пара-тройка серьёзных

мужчин. Остальные что-то, где-то, когда-то от кого-то порой, как-то слышали-видели ...

post-26696-0-59316300-1521549826_thumb.jpg

post-26696-0-90774000-1521549852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...