Перейти к содержанию

Оригинал ли?


Рекомендуемые сообщения

На клинке девиз СС. Мы будем весь ХХ пересматривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся пока в нужный раздел,а там посмотрим.Мое мнение ,это копия,но на все 100 не уверен,подождем мнения коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким предметом, говоря "фуфло" в 99 случаях из ста не ошибешься. По снимкам все неплохо выглядит, с ходу придраться не могу. Не нравится фактура кожи, но это не принципиально. И не нравится травленое клеймо, что значительно серьезней. Белка похожа,  но на оригиналах совсем другой шрифт. Хотя, я не все оригиналы видел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните свое усугубление с клейма «дамаст «на хвосточике,его шрифта и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эзопов язык... усугубление чего, неприятия или положительного от созерцания предмета?! Мне казалось форум для обсуждения, а не для "нанесения уколов".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось форум для обсуждения, а не для "нанесения уколов".  

Можно поинтересоваться: с какой целью Вы выставляете фото чужих предметов и призываете обсуждать их? Просто так, для развлечения?

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще цель обсуждения я вижу в том, чтобы развеять собственные сомнения или устранить пробелы при подготовке к покупке предмета. А заниматься самообразованием за чужой счёт , это как то не правильно. Покупают буквари, мурзилки с картинками и потихоньку занимаются собственным образованием самостоятельно, только так. А тут я вижу желание иметь бесплатные курсы по подготовке спецов. Думаю тоже не правильно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самообразовываться нужно не с дамасковых почетников, а с простых СА-шников. Когда их всех освоите, то сами разберетесь и с СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эзопов язык... усугубление чего, неприятия или положительного от созерцания предмета?! Мне казалось форум для обсуждения, а не для "нанесения уколов".  

Если сломаетесь,гордыня возьмет верх над разумом у вас,то это  ваши проблемы,а если пройдете " КМБ" (курс молодого бойца),как многие тут,тогда будет вам счастье в виде знаний,желания помочь ,аргументированного разговора.

 

Лично от себя,сложно понять ваш уровень подготовки,если вы даже девизы не можете отличить,но  сам с подобного начинал , да и сейчас стою в начале пути понимания многих аспектов хобби,так что все в ваших руках,а форумов полно разных,не нравиться этот,ищите себе другой. :drinks:Начните с книг,перечитайте все разделы несколько раз,потратьте свое время и удачи желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О гордыне речь не идёт.. читать люблю)))  и .. к слову книжку по СС,господина Р. Зигерта перевел ещё в 15м..после того как приобрел её в Германии на аукционе, пару раз списывался с ним же, найдя несоответствия в тексте.. С девизом , как уже писал, ошибся при размещении. За советы спасибо!)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом его издании столько фуфла,что эту книгу не хочется брать в руки,он потом выпустил второе издание ее,но это уже меня не интересовало.Не люблю  его и не уважаю,он и не знает обо мне,так что не буду пиариться на "Метре",написал и хорошо,картинки хорошие и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...