Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

Подделка.

 

Уважаемый ТС: Вы обратили внимание, что я постоянно редактирую заголовки Ваших тем?

Просмотрите, пожалуйста, как должны оформляться темы, на примере давно уже существующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка.

 

Уважаемый ТС: Вы обратили внимание, что я постоянно редактирую заголовки Ваших тем?

Просмотрите, пожалуйста, как должны оформляться темы, на примере давно уже существующих.

Извиняюсь совсем не обратил внимание что вы Редактируйте заголовки тем , Форумами никогда не пользовался но с удовольствием Хотел бы научиться делать все правильно ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделка.

 

Уважаемый ТС: Вы обратили внимание, что я постоянно редактирую заголовки Ваших тем?

Просмотрите, пожалуйста, как должны оформляться темы, на примере давно уже существующих.

Уважаемый Илья подскажите на что обратить внимание я что-то не то пишу заголовок .? Вроде бы прочитал как пользоваться форумом ещё раз не пойму в чем ошибка ( Заголовок это тэги ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Просто, посмотрите в следующий раз список существующих тем в том разделе в котором Вы открываете новую тему. Обратите внимание на заголовки ( названия ) тем и Вы всё сделаете правильно.

Удачи на Форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, посмотрите в следующий раз список существующих тем в том разделе в котором Вы открываете новую тему. Обратите внимание на заголовки ( названия ) тем и Вы всё сделаете правильно.

Удачи на Форуме!

Спасибо большое следующий раз постараюсь сделать все правильно ,надеюсь без ошибок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...