Перейти к содержанию

Анна


Рекомендуемые сообщения

А вот так клеймились плоские Анны КК второго типа, и здесь ушко идеально обточено после клеймения и на нем уже стоит пробирное клеймо 72-й пробы:

post-337-1359988035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Станиславе точно также идеально обточено ушко после клеймения:

 

Как не трудно убедиться в 1856 году знаки все еще клеймились 72-й пробой, поэтому наличие 56 пробы на "иноверческом" Георгии лично для меня трудно объяснимо... wink.gif

post-337-1359988454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне очень интересно наблюдать как наступает прозрение у отдельных экспертов через пол года.

Вот это- http://sammler.ru/index.php?showtopic=117859 они пол года назад признали подлинным и очень уверенно,потому что это была первая хорошая копия то го же мастера. А когда копии пошли чередом ,то они разом прозрели. Господа эксперты вы определитесь, Вы копии определяете по их количеству на рынке или всё таки по другим признакам?

И видно звезда Первозванного иноверческая вам то же понравилась? Хотя надо сказать ,что основа там подлинная и центровик то же.

Все уже давно знают под кого и кто эти шедевры делает. Под того у кого всё уже есть и нет только этого счастья. Одного вора обворовывают его дилеры воры ,а вам тут что то не нравиться smile.gif Но если главный вор прозреет и обидится,то кого то могу на Украине захватить в заложники. smile.gif

Изменено пользователем Eugene0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...