Перейти к содержанию

Орден Отечественной войны 2 степени № 396721


Рекомендуемые сообщения

Интересный артефакт. Гравер перепутал местами первую и вторую цифру. Орден на 66-й год на вскидку не припомню дату Указа,если надо найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный артефакт. Гравер перепутал местами первую и вторую цифру. Орден на 66-й год на вскидку не припомню дату Указа,если надо найду.

Вы уверены, что перепутаны цифры, а не ННГ или дубликат? Да, вариант ордена ММД 1966—69 годов. Если есть Указ, это очень интересно. Если можно, найдите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересный артефакт. Гравер перепутал местами первую и вторую цифру. Орден на 66-й год на вскидку не припомню дату Указа,если надо найду.

Вы уверены, что перепутаны цифры, а не ННГ или дубликат? Да, вариант ордена ММД 1966—69 годов. Если есть Указ, это очень интересно. Если можно, найдите пожалуйста. Спасибо.

 

  Да. Проходили пара таких знаков. У этого знака есть реальная пара с таким же номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит количество орденов с ошибкой было меньше, раз этот уже был без ошибки

 Там номер 130,а не 730 см."вилку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный артефакт. Гравер перепутал местами первую и вторую цифру. Орден на 66-й год на вскидку не припомню дату Указа,если надо найду.

Никогда раньше не встречал.

alex1965444

Благодарю за артефакт..... Факир был пьян и фокус не удался. Это нонсенс конечно, но видимо и такое встречается в фалеристике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,,,,,, Больше похоже на фотошоп в наградных документах. Редчайший артефакт действительно.

Но если без оваций то 1 переправили на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,,,,,, Больше похоже на фотошоп в наградных документах. Редчайший артефакт действительно.

Но если без оваций то 1 переправили на 7.

   ну тогда до кучи подкину ещё парочку.... и ещё,разве переправка 1 на 7 что-то меняет ???

1 (7).JPG 2 (7).JPG ВОВ2 396731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняет. Я так понял речь идет об УК. №396118 на 396718.

 Я имел в виду исправление на знаке. Такого знака не могло быль в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...